Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 08:20:06
Gruppenphase
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 3:0 AEK Athen AEK Athen
Gruppenphase Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 2:2 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
Gruppenphase Benfica Benfica Lissabon 0:2 FC Bayern München Bayern München
Gruppenphase
Manchester City Manchester City 1:2 Olympique Lyon Olympique Lyon
Gruppenphase
Real Madrid Real Madrid 3:0 AS Rom AS Rom
Gruppenphase Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 2:2 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
Gruppenphase
FC Valencia FC Valencia 0:2 Juventus Turin Juventus Turin
Gruppenphase
BSC Young Boys BSC Young Boys 0:3 Manchester United Manchester Utd.
Gruppenphase Shakhtar D. Shakhtar Donetsk UEFA U19 1:2 TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 Hoffenheim
Gruppenphase Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen UEFA U19 1:1 ZSKA Moskau UEFA U19 ZSKA Moskau
Gruppenphase Benfica Benfica Lissabon UEFA U19 3:0 FC Bayern München UEFA U19 FC Bayern
Gruppenphase Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam UEFA U19 6:0 AEK Athen UEFA U19 AEK UEFA U19
Gruppenphase Man City Manchester City UEFA U19 1:4 Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
Gruppenphase FC Valencia FC Valencia UEFA U19 0:1 Juventus Turin UEFA U19 Juventus Turin
Gruppenphase Real Madrid Real Madrid UEFA U19 3:1 AS Rom UEFA U19 AS Rom
Gruppenphase Young Boys BSC Young Boys UEFA U19 1:2 Manchester United UEFA U19 Man Utd
1.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 1:1 AC Florenz AC Florenz
Viertelfinale CA Tucumán Club Atlético Tucumán 0:2 Grêmio Porto Alegre Grêmio
5.Spieltag Partizan FK Partizan Belgrad 1:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
2.Runde NK Zagorec NK Zagorec 0:3 NK Osijek NK Osijek
Achtelfinale NK Brda NK Brda 0:2 ND Gorica ND Gorica
Achtelfinale NK Korotan NK Korotan Prevalje 0:3 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
Achtelfinale NK Celje NK Celje 0:3 NK Krsko NK Krsko
10.Spieltag Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 1:3 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
7.Spieltag FC Hanau 93 FC Hanau 93 2:0 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
8.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 3:0 Usinger TSG Usinger TSG
2.Runde Lüner SV Lüner SV 1:0 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
28.Spieltag Atlético-GO AC Goianiense (GO) 0:1 Esporte Clube Juventude Juventude
28.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 2:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
3.Spieltag Platense Club Atlético Platense 2:0 CD Morón CD Morón
26.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
32.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
3.Spieltag Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 0:3 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
20.Spieltag Stjarnan Stjarnan Gardabaer 1:1 KA Akureyri KA Akureyri
20.Spieltag Fylkir Fylkir Reykjavík 0:3 Breidablik Kópavogur Breidablik
Viertelfinale Avondale FC Avondale Football Club 2:4 n.V. Sydney FC Sydney FC
Viertelfinale Melbourne City Melbourne City FC 1:2 Western Sydney Wanderers Western Sydney
10.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 0:3 Deportivo Táchira Táchira
10.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 1:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
10.Spieltag Aragua FC Aragua FC 0:0 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
10.Spieltag Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:2 Zulia FC Zulia FC
10.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 1:2 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
25.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 1:1 FK Jonava Jonava
25.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 1:3 FC Stumbras Kaunas FC Stumbras
7.Spieltag Nogoom FC Nogoom FC 0:1 Wadi Degla FC Wadi Degla
28.Spieltag Nashville SC Nashville SC 1:2 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
Halbfinale FK Ventspils FK Ventspils 2:1 FK RFS FK RFS
Halbfinale FK Metta FK Metta 1:2 FC Riga FC Riga
Achtelfinale Guria Guria Lanchkhuti 3:1 FC Samtredia FC Samtredia
Achtelfinale WIT Georgia WIT Georgia Tiflis 4:1 n.E. Chikhura Sachkhere Chikhura
Achtelfinale Merani Martvili Merani Martvili 1:2 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
Achtelfinale Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 2:0 n.V. FC Rustavi Rustavi
Achtelfinale FC Telavi FC Telavi 1:0 FC Dila Gori FC Dila
Achtelfinale Guria Guria Lanchkhuti 3:1 FC Samtredia FC Samtredia
Achtelfinale WIT Georgia WIT Georgia Tiflis 1:1 n.E. Chikhura Sachkhere Chikhura
Achtelfinale Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 2:0 n.E. FC Rustavi Rustavi
24.Spieltag Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 2:2 Cheonan City Cheonan City
24.Spieltag Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 2:2 Changwon FC Changwon FC
24.Spieltag Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 2:2 Gimhae FC Gimhae FC
24.Spieltag Gangneung City Gangneung City 3:1 Mokpo City Mokpo City
8.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 2:0 Bolton Wanderers Bolton Wand.
8.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 2:1 Sheffield Wednesday Sheff. Wed.
8.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 2:0 FC Millwall FC Millwall
8.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 0:0 Birmingham City Birmingham City
8.Spieltag FC Reading FC Reading 1:2 Norwich City Norwich City
Achtelfinale Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:0 Millonarios FC Millonarios FC
Halbfinale 25. April SC 25. April Sports Club 2:2 FK Altyn Asyr FK Altyn Asyr
Viertelfinale Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 4:5 n.E. Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Motors
12.Spieltag Estland U15 Estland U15 3:4 Kalju FC U17 Kalju FC U17
28.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 4:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
28.Spieltag Kalev Kalev Tallinn 0:2 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
28.Spieltag FC Flora FC Flora Tallinn 7:2 Paide Linnameeskond Paide
29.Spieltag Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 2:1 Maardu Linnameeskond Maardu LM
29.Spieltag TJK Legion Tallinn JK Legion 1:0 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
Halbfinale Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 2:4 n.E. Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
Halbfinale Buriram Utd. Buriram United 1:2 BG Pathum United BG Pathum Utd.
Viertelfinale Tampines Rovers Tampines Rovers 1:3 Lion City Sailors LC Sailors
Viertelfinale Warriors FC Warriors FC 0:3 Brunei DPMM FC DPMM FC
1.Spieltag Albissola Albissola 2010 2:3 Olbia Calcio 1905 Olbia
12.Spieltag Sibir Sibir Novosibirsk 0:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
12.Spieltag Tyumen FK Tyumen 2:1 FK Sochi Sochi
12.Spieltag Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 0:3 Spartak 2 Moskau Spartak 2
12.Spieltag Armavir FK Armavir 4:1 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
12.Spieltag Tambov FK Tambov 3:0 Tom Tomsk Tom Tomsk
12.Spieltag Shinnik Shinnik Yaroslavl 1:1 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
12.Spieltag Mordovia Mordovia Saransk 1:4 Avangard Kursk Avangard Kursk
12.Spieltag Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1:1 FK Khimki Khimki
12.Spieltag Chertanovo Chertanovo Moskau 1:1 Luch Vladivostok Luch
12.Spieltag Baltika Baltika Kaliningrad 1:1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
10.Spieltag Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 3:1 FK Chita Chita
10.Spieltag Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul 2:3 Sibir 2 Novosibirsk Sibir 2
10.Spieltag Irtysh Omsk Irtysh Omsk 1:0 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin
11.Spieltag Olmütz U19 SK Sigma Olmütz U19 0:1 n.E. AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
17.Spieltag Viktorie Jirny SK Viktorie Jirny 1:0 n.E. Slovan Velvary Slovan Velvary
17.Spieltag Sokol Brozany SK Sokol Brozany 2:1 n.E. SK Benesov SK Benesov
17.Spieltag Zivanice TJ Sokol Zivanice 1:3 SK Zapy SK Zapy
17.Spieltag Stechovice FK Stechovice 2:1 n.E. FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
17.Spieltag Litomericko FK Litomericko 3:2 FK Olympia Radotin Olympia
17.Spieltag FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 3:2 Loko Vltavin Loko Vltavin
17.Spieltag SK Prevysov SK Prevysov 3:2 FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
17.Spieltag FK Dobrovice FK Dobrovice 5:2 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
17.Spieltag FC Pisek FC Pisek 1:0 TJ Jiskra Domazlice Domazlice
8.Spieltag HB Köge HB Köge 4:0 BK Fremad Amager Fremad Amager
6.Spieltag Legia II Legia Warschau II 0:0 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
9.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 2:3 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
9.Spieltag Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2:1 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
9.Spieltag GKS Katowice GKS Katowice 2:2 Odra Opole Odra Opole
9.Spieltag GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 2:1 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
9.Spieltag Stal Mielec Stal Mielec 0:0 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
9.Spieltag Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 0:3 LKS Lodz LKS Lodz
22.Spieltag Helsingborg Helsingborgs IF 4:1 IK Brage IK Brage
8.Spieltag Iskra D. FK Iskra Danilovgrad 0:1 OFK Petrovac OFK Petrovac
8.Spieltag OFK Titograd OFK Titograd 0:0 FK Lovcen Cetinje FK Lovcen
8.Spieltag Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 2:0 FK Mornar Bar Mornar Bar
8.Spieltag OFK Grbalj OFK Grbalj 0:1 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
8.Spieltag B. Podgorica Buducnost Podgorica 0:0 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
8.Spieltag FK Berane FK Berane 1:2 FK Jezero FK Jezero
8.Spieltag OSK Igalo OSK Igalo 0:0 Kom Podgorica Kom Podgorica
8.Spieltag FK Bokelj FK Bokelj 0:0 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
8.Spieltag FK Podgorica FK Podgorica 2:1 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
8.Spieltag Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 2:1 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
Gruppenphase Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 1:0 JPV Marikina FC JPV Marikina FC
Gruppenphase Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 2:1 Stallion Laguna FC Stallion FC
4.Runde Chlebnice Tatran Chlebnice 0:2 FK Pohronie Pohronie
9.Spieltag Blekitni Blekitni Stargard 1:2 Elana Torun Elana Torun
8.Spieltag SC Cham SC Cham 6:0 FC Breitenrain FC Breitenrain
8.Spieltag FC Wohlen FC Wohlen 3:4 FC Köniz FC Köniz
8.Spieltag FC Bavois FC Bavois 0:0 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
7.Spieltag Hohenems VfB Hohenems 4:1 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
7.Spieltag Hellerup IK Hellerup IK 2:0 Avarta Avarta
7.Spieltag FC Naters FC Naters Oberwallis 1:2 FC Azzurri LS 90 Azzurri LS
6.Spieltag SR Delémont SR Delémont 1:5 Grasshopper Club Zürich U21 GC Zürich U21
6.Spieltag FC Wettswil FC Wettswil-Bonstetten 1:2 USV Eschen-Mauren Eschen-Mauren
3.Spieltag Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 1:2 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
17.Spieltag Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel 5:2 Underdog Chist Underdog
Achtelfinale Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 1:3 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
Achtelfinale FC Gießen FC Gießen 3:0 n.V. Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
4.Runde SG Eppenbrunn SG Eppenbrunn 0:3 SC Hauenstein SC Hauenstein
4.Runde SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 0:3 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
4.Runde SVV Herxheim SV Viktoria Herxheim 0:6 FK Pirmasens FK Pirmasens
4.Runde SG Oberarnbach SG Oberarnbach/Ob.-Ki. 1:2 n.V. TSV Schott Mainz Schott Mainz
4.Runde Basara Mainz FC Basara Mainz 3:2 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
4.Runde Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 1:0 TuS Mechtersheim Mechtersheim
4.Runde RWO Alzey SG RWO Alzey 7:5 n.E. Hassia Bingen Hassia Bingen
4.Runde SG Hüffelsheim SG Hüffelsheim-Niederhausen 2:3 FC Speyer 09 FC Speyer 09
4.Runde FV Dudenhofen FV Dudenhofen 3:2 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
4.Runde VfR Baumholder VfR Baumholder 2:1 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
1.Spieltag Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 3:0 Stuttgarter Kickers U17 St. Kickers U17
3.Spieltag AKA OÖ U18 AKA LASK Juniors OÖ U18 5:3 AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18
2.Spieltag AKA Austria U18 AKA Austria Wien U18 0:5 AKA Rapid Wien U18 AKA Rapid U18
6.Spieltag FC Moutier FC Moutier 1:4 FC Konolfingen FC Konolfingen
6.Spieltag FC Muri FC Muri 2:0 FC Olten FC Olten
2.Spieltag AKA Austria U16 AKA Austria Wien U16 6:0 AKA Rapid Wien U16 AKA Rapid U16
1.Spieltag Nea Salamis Nea Salamina Famagusta 2:3 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
6.Spieltag Jagiellonia U19 Jagiellonia Bialystok U19 1:3 Korona Kielce U19 Korona U19
6.Spieltag Lech U19 Lech Posen U19 1:0 Wisla Krakau U19 Wisla U19
6.Spieltag Pogon U19 Pogon Stettin U19 4:5 Slask Wroclaw U19 Slask U19
6.Spieltag Legia U19 Legia Warschau U19 2:0 Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19
6.Spieltag Lubin U19 Zaglebie Lubin U19 5:0 GKS Belchatow U19 Belchatow U19
Halbfinale Salomonen U17 Salomon-Inseln U17 3:1 Fidschi U17 Fidschi U17
Halbfinale Tahiti U17 Tahiti U17 1:4 Neuseeland U17 Neuseeland U17
1.Runde Igman Konjic FK Igman Konjic 0:2 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
1.Runde Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 1:4 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
1.Runde Velez Mostar FK Velez Mostar 0:1 FK Sarajevo FK Sarajevo
1.Runde NK Mosevac NK Mosevac 4:5 n.E. FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
1.Runde FK Tuzla City FK Tuzla City 2:4 n.E. HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
1.Runde Celik Zenica NK Celik Zenica 1:2 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
1.Runde Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 1:0 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
1.Runde FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 1:3 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
1.Runde NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 0:1 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
1.Runde OFK Sloga OFK Sloga Gornje Crnjelovo 4:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
1.Runde NK Tešanjka NK Pobjeda Tešanjka 1:3 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
1.Runde TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 3:0 FK Gorazde FK Gorazde
1.Runde Bosna Visoko NK Bosna Visoko 1:2 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
1.Runde Kikaci FK Mladost Kikaci 3:2 FK Leotar Trebinje Leotar Trebinje
1.Runde Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 2:0 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
14.Spieltag Taiwan Steel Taiwan Steel 2:3 National Taiwan University of PE & Sports NTUPES
14.Spieltag Taipei R. Lions Taipei Red Lions 0:2 Hang Yuen Hang Yuen
14.Spieltag NSTC football National Sports Training Center 1:10 Taipei City Tatung Taipei Tatung
14.Spieltag Taiwan Power Taiwan Power Company 8:0 Royal Blues (-2018) Royal Blues
23.Spieltag B.Binh Duong FC BECAMEX Binh Duong FC 1:0 XSKT Can Tho FC XSKT Can Tho FC
23.Spieltag Hai Phong FC Hai Phong FC 1:1 DUOC NAM HA Nam Dinh FC D.N.H. Nam Dinh
23.Spieltag H.A. Gia Lai FC HOANG ANH Gia Lai FC 3:5 Hanoi FC Hanoi FC
23.Spieltag Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC 5:0 Quang Nam FC Quang Nam FC
23.Spieltag HCM City Ho Chi Minh City FC 5:0 Sai Gon FC Sai Gon FC
1.Spieltag FC Prishtina FC Prishtina 1:0 SC Gjilani SC Gjilani
2.Spieltag Alashkert Alashkert Yerevan 1:2 FC Pyunik Erewan Pyunik Erewan
Achtelfinale Lokomotiv FC Lokomotiv Erewan 1:1 FC Ararat Erewan Ararat Erewan
2.Spieltag Ararat-Arm. U18 FC Ararat-Armenia U18 2:2 FC Lokomotiv Erewan U18 Lokomotiv U18
3.Spieltag Red Star SC Red Star Penzing 0:0 Landstraßer AC-Inter LAC-Inter
1.Spieltag Midtjylland U19 FC Midtjylland U19 0:0 FC Kopenhagen U19 FC Kopenh. U19
3.Runde SG Ellingen/B. SG Ellingen/Bonefeld/Willroth 2:3 FV Engers 07 FV Engers 07
3.Runde Wallmenr./Sch. SG Wallmenroth/Scheuerfeld 1:4 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
3.Runde Steinefrenz/​W. Spvgg Steinefrenz/​Weroth 0:3 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
3.Runde SG Dieblich SG Dieblich/Niederfell 0:3 n.V. SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
3.Runde RW Wittlich SV Rot-Weiss Wittlich 4:6 n.E. TuS Mayen TuS Mayen
3.Runde SV Föhren SV Föhren 1:2 SV Morbach SV Morbach
3.Runde SG Lüxem SG Lüxem/Wittlich 1:5 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
3.Runde SG Ruwertal SG Ruwertal 0:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
3.Runde Ahrweiler BC Ahrweiler BC 0:2 TuS Koblenz TuS Koblenz
1.Spieltag Milan U17 AC Mailand U17 2:2 Chievo Verona U17 Chievo U17
22.Spieltag TR-KABO TIRA-Persikabo 1:2 PSM Makassar PSM Makassar
24.Spieltag WH Zall Wuhan Zall 1:0 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
24.Spieltag BJ BSU Beijing BSU 2:0 Shijiazhuang Ever Bright SJZ Ever Bright
24.Spieltag SZ FC Shenzhen FC 2:1 Yanbian Funde YB Funde
24.Spieltag ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 5:3 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
24.Spieltag QD Huanghai Qingdao Huanghai 4:1 Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
1.Spieltag Chions APC Chions 2:0 ASC St. Georgen St. Georgen
Qualifikationsrunde Avellino US Avellino 1912 0:1 SS Nola 1925 Nola
14.Spieltag Orlando Pirates Orlando Pirates 2:2 Cape Town City FC Cape Town City
14.Spieltag Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 0:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
Weißrussl. U17 Weißrussland U17 1:0 Armenien U17 Armenien U17