Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 23:58:49
26.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 6:0 Hamburger SV Hamburger SV
26.Spieltag
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 3:0 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
26.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 0:0 SC Freiburg SC Freiburg
26.Spieltag
Hannover 96 Hannover 96 1:3 FC Augsburg FC Augsburg
26.Spieltag
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 2:0 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
26.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:1 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
26.Spieltag
FC St. Pauli FC St. Pauli 0:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
26.Spieltag
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 2:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
26.Spieltag
VfL Bochum VfL Bochum 1:1 Holstein Kiel Holstein Kiel
29.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 1:0 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
29.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 2:2 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
29.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 2:3 SC Paderborn 07 SC Paderborn
29.Spieltag
W. Bremen II SV Werder Bremen II 0:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
29.Spieltag SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:2 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
29.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:3 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
29.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 1:1 SpVgg Unterhaching Unterhaching
30.Spieltag
Manchester Utd. Manchester United 2:1 FC Liverpool FC Liverpool
30.Spieltag
FC Everton FC Everton 2:0 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
30.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 0:0 Swansea City Swansea City
30.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 3:0 FC Southampton FC Southampton
30.Spieltag
West Brom West Bromwich Albion 1:4 Leicester City Leicester City
30.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 0:3 FC Burnley FC Burnley
30.Spieltag
FC Chelsea FC Chelsea 2:1 Crystal Palace Crystal Palace
28.Spieltag SD Eibar SD Eibar 1:2 Real Madrid Real Madrid
28.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 0:2 FC Valencia FC Valencia
28.Spieltag FC Getafe FC Getafe 0:1 UD Levante UD Levante
28.Spieltag FC Málaga FC Málaga 0:2 FC Barcelona FC Barcelona
28.Spieltag Hellas Verona Hellas Verona 1:0 Chievo Verona Chievo Verona
29.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 5:0 FC Metz FC Metz
29.Spieltag FCO Dijon FCO Dijon 1:1 SC Amiens SC Amiens
29.Spieltag FC Nantes FC Nantes 1:0 ES Troyes AC ES Troyes AC
29.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 0:0 SCO Angers SCO Angers
29.Spieltag LOSC Lille LOSC Lille 1:1 HSC Montpellier HSC Montpellier
29.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 1:1 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
22.Spieltag Ufa II FK Ufa II 1:0 Anzhi Makhachkala II Anzhi II
22.Spieltag Ural II Ural Ekaterinburg II 1:4 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
22.Spieltag Dinamo M II Dinamo Moskau II 1:2 FK Krasnodar II Krasnodar II
22.Spieltag Rostov II FK Rostov II 3:1 Zenit St. Petersburg II Zenit II
22.Spieltag Spartak II Spartak Moskau II 1:0 SKA Khabarovsk II SKA II
22.Spieltag FK Ufa FK Ufa 3:2 Anzhi Makhachkala Anzhi
22.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 0:0 FK Krasnodar FK Krasnodar
22.Spieltag Tosno FK Tosno 0:1 Rubin Kazan Rubin Kazan
26.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 0:0 SK Rapid Wien Rapid Wien
26.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 4:0 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
26.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 2:4 SK Sturm Graz Sturm Graz
26.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 0:3 LASK LASK
25.Spieltag
Sivasspor Sivasspor 2:2 Kasimpasa Kasimpasa
25.Spieltag Osmanlispor Osmanlispor FK 2:1 Bursaspor Bursaspor
25.Spieltag
Besiktas Besiktas Istanbul 1:0 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
27.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 0:2 NAC Breda NAC Breda
27.Spieltag VVV-Venlo VVV-Venlo 2:3 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
27.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 5:0 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
27.Spieltag Roda JC Roda JC Kerkrade 0:2 Sparta Rotterdam Sparta R.
25.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:4 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
25.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 3:0 FC Lugano FC Lugano
1.Spieltag CS U Craiova CS U Craiova 1:0 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
1.Spieltag Chiajna Concordia Chiajna 1:1 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
30.Spieltag Dundee FC Dundee FC 0:4 St. Johnstone FC St. Johnstone
30.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 2:0 Motherwell FC Motherwell FC
30.Spieltag Kilmarnock FC Kilmarnock FC 3:2 Ross County FC Ross County
30.Spieltag Partick Thistle Partick Thistle FC 0:0 Aberdeen FC Aberdeen FC
1.Spieltag Zirka Zirka Kropyvnytskyi 1:2 PFK Feniks Bucha Feniks Bucha
1.Spieltag FK Oleksandriya FK Oleksandriya 0:0 Chornomorets Odessa Chornomorets
25.Spieltag Panionios U19 Panionios Athen U19 0:1 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
25.Spieltag PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 1:1 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
25.Spieltag PAS U19 PAS Giannina U19 2:0 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
25.Spieltag AE Larisa AE Larisa 0:0 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
25.Spieltag Panionios Panionios Athen 2:2 Atromitos Athen Atromitos Athen
25.Spieltag Panathinaikos Panathinaikos Athen 1:1 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
21.Spieltag Panserraikos Panserraikos 2:1 Apollon Larisas Ap. Larisas
24.Spieltag Dessel Sport KFC Dessel Sport 3:1 AS Verbroedering Geel ASV Geel
24.Spieltag RFC Seraing RFC Seraing 1:1 Lommel SK Lommel SK
24.Spieltag KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 1:1 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
24.Spieltag SK Deinze KMSK Deinze 4:0 KFC VW Hamme VW Hamme
24.Spieltag Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 2:1 FCV Dender EH FCV Dender EH
24.Spieltag KSK Heist KSK Heist 1:1 Royal Excelsior Virton RE Virton
Finale Cercle Brügge Cercle Brügge 3:1 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
20.Spieltag Zbrojovka Brünn FC Zbrojovka Brünn 0:3 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
20.Spieltag MFK Karvina MFK Karvina 1:1 AC Sparta Prag Sparta Prag
20.Spieltag Slovácko 1.FC Slovácko 1:0 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
20.Spieltag FK Teplice FK Teplice 2:1 FC FASTAV Zlin FC Zlin
25.Spieltag Hobro IK Hobro IK 1:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
25.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:4 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
25.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 3:2 NK Istra 1961 NK Istra
Gruppenphase KuPS Kuopion Palloseura 2:0 Rovaniemen Palloseura RoPS
Gruppenphase Kemi City Kemi City FC 1:2 AC Oulu AC Oulu
Gruppenphase JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 1:2 FC Haka FC Haka
Gruppenphase Grankulla IFK Grankulla IFK 2:1 FC Viikingit FC Viikingit
Gruppenphase FC KTP FC KTP 6:1 PEPO Lappeenranta PEPO
Gruppenphase TPS Turun Palloseura 0:0 Ekenäs IF Ekenäs IF
Gruppenphase FC Honka FC Honka 2:1 HJK Helsinki HJK Helsinki
Gruppenphase AC Kajaani AC Kajaani 2:0 Musan Salama MuSa
Gruppenphase FC Honka II FC Honka II 0:7 FC Inter Turku FC Inter
1.Runde Sääripotku FC Sääripotku 2:1 Oulaisten Huima Oulaisten
7.Spieltag FC Espoo U19 FC Espoo U19 5:2 Nurmijärven Jalkapalloseura U19 NJS U19
7.Spieltag HJK U19 HJK Helsinki U19 5:2 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
7.Spieltag JJK U19 JJK Jyväskylä U19 0:2 FC Haka U19 FC Haka U19
7.Spieltag PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 5:2 Turun Palloseura U19 TPS U19
27.Spieltag Sandecja Sandecja Nowy Sacz 0:3 Piast Gliwice Piast Gliwice
27.Spieltag Pogon Stettin Pogon Stettin 0:3 Cracovia Cracovia
27.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 2:0 Korona Kielce Korona Kielce
20.Spieltag PFK Nesebar PFK Nesebar 2:0 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
20.Spieltag Strumska Slava Strumska Slava 1:3 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
20.Spieltag Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 3:0 FK Sozopol FK Sozopol
20.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 0:0 FK Oborishte FK Oborishte
20.Spieltag Neftochimik Neftochimik Burgas 1962 0:3 PFC Montana PFC Montana
20.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 4:2 PFK Maritsa 1921 Plovdiv Maritsa
25.Spieltag Lok. Plovdiv Lokomotive Plovdiv 0:2 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
25.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 3:1 Cherno More Varna Cherno More
22.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 3:0 NK Krsko NK Krsko
22.Spieltag NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 0:3 NK Maribor NK Maribor
22.Spieltag NK Domzale NK Domzale 3:0 ND Gorica ND Gorica
17.Spieltag FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:2 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
22.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 1:2 Újpest FC Újpest FC
22.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 2:1 Szombathelyi Haladás Haladás
22.Spieltag Ferencváros Ferencváros Budapest 5:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
22.Spieltag Paksi FC Paksi FC 3:1 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
22.Spieltag Vasas FC Vasas FC 2:1 Budapest Honvéd FC Honvéd
22.Spieltag Fehérvár MOL Fehérvár FC 4:1 Diósgyőri VTK Diósgyőr
1.Spieltag Michalovce MFK Zemplin Michalovce 0:0 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
1.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 0:1 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
1.Spieltag FK Senica FK Senica 0:1 FC Nitra FC Nitra
1.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 3:0 MFK Ruzomberok Ruzomberok
1.Spieltag AS Trencin AS Trencin 1:2 Spartak Trnava Spartak Trnava
20.Spieltag Freiburger FC Freiburger FC 0:0 FC Denzlingen FC Denzlingen
20.Spieltag FC Neustadt FC Neustadt 2:3 SV Stadelhofen SV Stadelhofen
20.Spieltag SV Endingen SV Endingen 0:1 FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim
20.Spieltag Kehler FV Kehler FV 07 1:2 FC Auggen FC Auggen
20.Spieltag FC Singen 04 FC Singen 04 0:2 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
20.Spieltag SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 2:3 FC Radolfzell FC Radolfzell
20.Spieltag SC Lahr SC Lahr 4:0 SC Hofstetten SC Hofstetten
24.Spieltag Quelle Fürth SG Quelle Fürth 0:1 SV Mitterteich SV Mitterteich
24.Spieltag FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 2:0 SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen
24.Spieltag ATSV Erlangen ATSV Erlangen 7:0 SpVgg Bayreuth II Bayreuth II
24.Spieltag TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 2:1 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
17.Spieltag Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 4:0 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
17.Spieltag Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 2:0 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
17.Spieltag Thüringen Weida FC Thüringen Weida 4:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
18.Spieltag SF Schw. Hall Sportfreunde Schwäbisch Hall 2:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
18.Spieltag Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 0:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
18.Spieltag SKV Rutesheim SKV Rutesheim 2:0 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
18.Spieltag FSV Hollenbach FSV Hollenbach 0:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
18.Spieltag VfL Pfullingen VfL Pfullingen 2:3 TSG Öhringen TSG Öhringen
18.Spieltag Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 0:3 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
18.Spieltag TSV Essingen TSV Essingen 0:1 TSG Tübingen TSG Tübingen
18.Spieltag FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 3:0 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
19.Spieltag Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 6:0 FC Grün-Weiß Piesteritz GW Piesteritz
19.Spieltag RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 3:3 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
19.Spieltag IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 2:3 Haldensleber SC Haldensleber SC
19.Spieltag Eintr. Elster SV Eintracht Elster 1:2 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
19.Spieltag MSV Börde Magdeburger SV Börde 1:1 SV Dessau 05 SV Dessau 05
18.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 1:5 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
18.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 2:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
18.Spieltag SV Pastow SV Pastow 1:1 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
18.Spieltag FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 0:4 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
18.Spieltag FSV Malchin FSV Malchin 4:2 Grimmener SV Grimmener SV
18.Spieltag Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 2:1 TSV Bützow TSV Bützow
23.Spieltag SV Manching SV Manching 0:0 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
23.Spieltag SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 1:2 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
23.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 0:0 SV Erlbach SV Erlbach
23.Spieltag SpVgg Landshut SpVgg Landshut 2:2 TSV Neuried TSV Neuried
23.Spieltag TSV Grünwald TSV Grünwald 2:1 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
23.Spieltag TuS Geretsried TuS Geretsried 0:0 TSV Kastl TSV Kastl
23.Spieltag ESV Freilassing ESV Freilassing 2:2 ASV Dachau ASV Dachau
23.Spieltag FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 1:3 SC Friedrichsthal Friedrichsthal
23.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 3:0 VfB Dillingen VfB Dillingen
23.Spieltag SG Lebach SG Lebach/Landsweiler 0:1 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
20.Spieltag TG Höchberg TG Höchberg 1:1 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
20.Spieltag TSV Abtswind TSV Abtswind 0:0 Alemannia Haibach Alem. Haibach
20.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 2:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
24.Spieltag St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 3:3 SSV Jahn Regensburg II Regensburg II
24.Spieltag SV Hutthurm SV Hutthurm 1:0 SV Etzenricht SV Etzenricht
24.Spieltag SV Raigering SV Raigering 1:2 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
24.Spieltag Schwarzenfeld 1.FC Schwarzenfeld 0:0 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
19.Spieltag BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 0:3 FC Grimma FC Grimma
19.Spieltag Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:3 VfB Zwenkau 02 VfB Zwenkau
19.Spieltag VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 4:1 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
18.Spieltag TuS Bilfingen TuS Bilfingen 0:3 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
18.Spieltag SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 1:0 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
18.Spieltag VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 0:0 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
18.Spieltag ASV Durlach ASV Durlach 1:2 FC Espanol Karlsruhe FC Espanol
18.Spieltag VfB Eppingen VfB Eppingen 0:0 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
24.Spieltag Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 1:1 SSV Sand SSV Sand
24.Spieltag SG Bad Soden SG Bad Soden 3:3 Hünfelder SV Hünfelder SV
24.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 0:2 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
24.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 2:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
21.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 2:2 Berliner SC Berliner SC
18.Spieltag Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 3:2 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
18.Spieltag Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 0:2 FSV Bernau FSV Bernau
18.Spieltag Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 6:1  Breesener SV Guben Nord BSV Guben-Nord
18.Spieltag S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 0:2 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
18.Spieltag Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 5:4 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
18.Spieltag Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 1:3 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
20.Spieltag FC Eldagsen FC Eldagsen 3:0 TSV Pattensen TSV Pattensen
23.Spieltag TuS Mayen TuS Mayen 3:1 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
23.Spieltag SG Kyllb./B./G. SG Kyllburg/Badem/Gindorf 1:3 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
23.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 0:1 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
24.Spieltag Langenaubach SSV Langenaubach 0:0 FV Breidenbach FV Breidenbach
21.Spieltag Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 5:0 SV Todesfelde II Todesfelde II
18.Spieltag Rafaela Atlético de Rafaela 1:1 CA All Boys Buenos Aires All Boys
18.Spieltag Nueva Chicago Nueva Chicago 2:4 Club Almagro Almagro
18.Spieltag CD Riestra CD Riestra 0:0 Argentino Agropecuario Agropecuario
18.Spieltag Los Andes CA Los Andes 0:0 Club SD Flandria Club Flandria
18.Spieltag CD Morón CD Morón 1:1 Club Atlético Mitre CA Mitre
18.Spieltag Villa Dálmine Club Villa Dálmine 0:0 Brown de Adrogue Brown Adrogue
18.Spieltag CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:2 Club Ferro Carril Oeste Ferro
19.Spieltag CA Talleres Club Atlético Talleres 3:1 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
19.Spieltag Chacarita Jrs. CA Chacarita Juniors 1:1 Racing Club Racing Club
19.Spieltag Olimpo Club Olimpo 0:3 Club Atlético Colón CA Colón
19.Spieltag Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:1 Club Atlético Tigre Tigre
11.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 2:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
11.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 1:0 Puebla FC Puebla FC
2.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 3:2 Montreal Impact Montreal Impact
2.Spieltag Revolution New England Revolution 2:1 Colorado Rapids Colorado Rapids
2.Spieltag Salt Lake Real Salt Lake City 1:5 Los Angeles FC Los Angeles FC
7.Spieltag Junior FC Junior FC 2:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
3.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:2 Sagan Tosu Sagan Tosu
3.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
3.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 1:1 Vissel Kobe Vissel Kobe
3.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:1 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
3.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 0:1 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
3.Spieltag Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
3.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2:0 FC Tokyo FC Tokyo
3.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:3 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
3.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 0:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
1.Spieltag Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
1.Spieltag C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 0:1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
24.Spieltag Faisaly Al-Faisaly Harmah 0:2 Al-Fateh Al-Fateh
24.Spieltag Al-Taawon Al-Taawon 1:2 Al-Batin Al-Batin
24.Spieltag Shabab Al-Shabab Riad 0:0 Al-Feiha FC Al-Feiha
24.Spieltag Ittihad Al-Ittihad Dschidda 1:3 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
12.Spieltag Atlante CF Atlante 1:0 Tampico Madero Tampico Madero
12.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
12.Spieltag San Luis Atlético de San Luis 2:1 Potros UAEM Potros UAEM
12.Spieltag Venados FC Venados FC Yucatán 1:3 Correcaminos de la UAT Correcaminos
12.Spieltag Murciélagos Murciélagos FC 1:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
12.Spieltag Cimarrones Cimarrones de Sonora 1:1 FC Juárez FC Juárez
12.Spieltag Zacatepec Club Atlético Zacatepec 1:0 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
8.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 0:0 Carabobo FC Carabobo FC
8.Spieltag Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 2:1 Aragua FC Aragua FC
22.Spieltag Western Sydney Western Sydney Wanderers 4:1 Wellington Phoenix Wellington P.
22.Spieltag Perth Glory Perth Glory 3:1 Central Coast Mariners Central Coast
15.Spieltag Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 7:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
15.Spieltag Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 6:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
15.Spieltag FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 4:0 NK Vitez U19 Vitez U19
22.Spieltag Celik U17 NK Celik Zenica U17 1:1  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
22.Spieltag GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 0:2 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 FK MDK U17
22.Spieltag Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 3:0 NK Vitez U17 NK Vitez U17
22.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 2:0 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
24.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 3:2 KF Teuta KF Teuta
24.Spieltag FC Kamza FC Kamza 0:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
24.Spieltag KF Laçi KF Laçi 4:2 Flamurtari FC Flamurtari FC
24.Spieltag FK Partizani FK Partizani 3:0 FC Luftëtari FC Luftëtari
24.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 3:1 KS Lushnja KS Lushnja
23.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:1 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
23.Spieltag Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 1:0 NK Vitez NK Vitez
16.Spieltag Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 2:1 FK Igman Konjic Igman Konjic
16.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 0:0 FK Velez Mostar Velez Mostar
16.Spieltag Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 0:0 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
16.Spieltag HNK Orasje HNK Orasje 3:2 NK Bosna Visoko Bosna Visoko
16.Spieltag Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:0 NK Travnik Travnik
21.Spieltag AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 1:2 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
21.Spieltag CO Medenine CO Medenine 0:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
21.Spieltag CA Bizertin CA Bizertin 1:2 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
22.Spieltag USM Bel Abbès USM Bel Abbès 1:0 USM Blida USM Blida
22.Spieltag DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 1:2 Paradou AC Paradou AC
22.Spieltag NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:0 JS Saoura JS Saoura
23.Spieltag CS Constantine CS Constantine 1:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
20.Spieltag CA Khénifra Chabab Atlas Khénifra 2:0 Racing Casablanca RAC Casablanca
20.Spieltag Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 1:0 Raja Casablanca Raja Casablanca
20.Spieltag Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:0 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
Finale BATE Borisov BATE Borisov 1:2 Dynamo Brest Dynamo Brest
2.Spieltag Daegu FC Daegu FC 0:2 Suwon Samsung Bluewings Suwon Bluewings
2.Spieltag Incheon Utd. Incheon United 3:2 Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Motors
2.Spieltag Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:0 Jeju United Jeju Utd.
2.Spieltag Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai 0:2 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
2.Spieltag Rustavi FC Rustavi 0:1 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
2.Spieltag Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 1:4 FC Saburtalo FC Saburtalo
18.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 3:1 NK Rogaska NK Rogaska
18.Spieltag NK Bravo NK Bravo 6:0 NK Verzej Verzej
18.Spieltag NK Krka NK Krka 0:0 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
1.Runde SMC Engineering SMC Engineering 2:1 n.V. Busan FC Busan FC
1.Runde Ajou University Ajou University 1:2 n.V. Yeoju Citizen Yeoju Citizen
1.Runde Siheung City Siheung City 9:0 Fuji Xerox Korea Fuji Xerox
1.Runde Nowon Utd. Seoul Nowon United 6:2 Gyeonggi Suwon Samsung Electronics Samsung
1.Runde Woosuk Uni Woosuk University 0:1 Chungju Citizen Chungju Citizen
1.Runde FC Uijeongbu FC Uijeongbu 1:3 Pukyong National University Pukyeong Uni.
1.Runde Sangji Uni Sangji University 0:2 Dongguk University Dongguk Uni
1.Runde Yong In Uni Yong In University 7:1 Pyeongchang FC Pyeongchang FC
1.Runde Paju Citizen Paju Citizen 2:1 Kyung-Hee-Universität Kyung-Hee-Uni.
1.Runde Daejeon Corp. Daejeon Metropolitan City Corporation 0:4 Daegu University Daegu Uni
1.Runde Jesus Hospital Jesus Hospital 6:2 Mokpo Christian Hospital Mokpo Hospital
1.Runde Buyeo FC Buyeo FC 5:1 SL Lighting SL Lighting
1.Runde Dong-Eui Uni Dong-Eui University 7:1 SeAH Besteel SeAH Besteel
1.Runde Yeungnam Uni Yeungnam University 2:0 Hanyang University Hanyang Univ.
2.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 0:0 Gwangju FC Gwangju FC
2.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 2:0 Suwon FC Suwon FC
29.Spieltag Ayr United Ayr United FC 3:0 Raith Rovers FC Raith Rovers
29.Spieltag East Fife East Fife FC 2:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
29.Spieltag Arbroath Arbroath FC 2:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
29.Spieltag Queen's Park Queen's Park FC 1:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
29.Spieltag Stranraer Stranraer FC 2:3 Albion Rovers FC Albion Rovers
24.Spieltag Papendorp SVA Papendorp 1:4 Quick Boys Quick Boys
24.Spieltag ACV Assen ACV Assen 1:3 FC Twente Enschede II FC Twente II
24.Spieltag DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:2 FC Volendam II FC Volendam II
24.Spieltag Odin '59 Odin '59 Heemskerk 1:3 SVV Scheveningen Scheveningen
24.Spieltag ONS Sneek ONS Sneek 3:3 VV DOVO Veenendaal DOVO
24.Spieltag Almere City U21 Almere City FC U21 2:2 VV Capelle VV Capelle
24.Spieltag ASWH ASWH Hendrik-Ido-Ambacht 1:1 VV Spijkenisse Spijkenisse
24.Spieltag Spakenburg SV Spakenburg 3:0 VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk
24.Spieltag Quick DH HV & CV Quick Den Haag 2:1 HBS Craeyenhout HBS
37.Spieltag Burton Albion Burton Albion 0:0 Bristol City Bristol City
37.Spieltag Cardiff City Cardiff City 3:2 Birmingham City Birmingham City
37.Spieltag Hull City Hull City 4:3 Norwich City Norwich City
37.Spieltag Ipswich Town Ipswich Town 0:0 Sheffield United Sheffield Utd.
37.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 3:1 FC Barnsley FC Barnsley
37.Spieltag FC Millwall FC Millwall 1:0 FC Brentford Brentford
37.Spieltag Preston NE Preston North End 1:2 FC Fulham FC Fulham
37.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 1:0 AFC Sunderland AFC Sunderland
37.Spieltag FC Reading FC Reading 2:2 Leeds United Leeds United
37.Spieltag Sheff. Wed. Sheffield Wednesday 1:1 Bolton Wanderers Bolton Wand.
37.Spieltag Aston Villa Aston Villa 4:1 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
29.Spieltag Annan Athletic Annan Athletic FC 2:3 Edinburgh City FC Edinburgh City
29.Spieltag Stirling Stirling Albion FC 0:1 Peterhead FC Peterhead FC
29.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 2:3 Clyde FC Clyde FC
29.Spieltag Elgin City Elgin City FC 3:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
17.Spieltag FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 0:2 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
6.Spieltag CA Progreso Club Atlético Progreso 0:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
6.Spieltag Danubio FC Danubio FC 0:3 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
6.Spieltag Peñarol CA Peñarol 2:1 Club Atlético Boston River Boston River
6.Spieltag Nacional Club Nacional 2:0 Defensor Sporting Club Defensor
Gruppenphase Keflavík ÍF Keflavík ÍF 3:1 Haukar Hafnarfjördur Haukar
Gruppenphase Stjarnan Stjarnan Gardabaer 3:0 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
Gruppenphase Njardvik UMF Njardvik 2:2 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
Gruppenphase HK Kópavogs HK Kópavogs 4:3 Thór Akureyri Thór
Gruppenphase Fjölnir Fjölnir Reykjavík 4:0 Leiknir Reykjavík Leiknir
Gruppenphase Magni ÍF Magni Grenivík 3:1 Thróttur Reykjavík Thróttur
2.Spieltag Doxa Katokopias Doxa Katokopias 2:6 Nea Salamina Famagusta Nea Salamis
2.Spieltag Alki Oroklini Alki Oroklini 3:1 Olympiakos Nikosia Olympiakos N.
2.Spieltag AEL Limassol AEL Limassol 2:1 Omonia Nikosia Omonia Nikosia
3.Spieltag JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 1:0 Kalev Tallinn Kalev
3.Spieltag Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 0:1 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
3.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 2:2 Kalju FC Kalju FC
3.Spieltag Keila JK Keila JK 0:9 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
3.Spieltag TJK Legion Tallinn JK Legion 5:0 FC Nomme United Nomme United
17.Spieltag Southern United Southern United 3:1 Hamilton Wanderers Hamilton W.
7.Spieltag Alianza Lima Club Alianza Lima 0:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
7.Spieltag Cusco FC Cusco FC 1:0 Deportivo Binacional Binacional
5.Spieltag Navy FC Navy FC 0:0 Suphanburi FC Suphanburi FC
5.Spieltag Chonburi FC Chonburi FC 0:2 BG Pathum United BG Pathum Utd.
5.Spieltag Bangkok Utd. True Bangkok United 2:2 Buriram United Buriram Utd.
5.Spieltag Samut Prakan C. Samut Prakan City 2:0 Air Force United FC Air Force
5.Spieltag Terengganu FC Terengganu FC 0:1 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
5.Spieltag Pahang FA Pahang FA 4:0 Negeri Sembilan FA Negeri Sembilan
5.Spieltag Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA 4:3 Kedah FA Kedah FA
3.Spieltag Longford Town Longford Town FC 3:0 Wexford FC Wexford FC
37.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 2:1 Oxford United Oxford United
37.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 3:0 FC Blackpool FC Blackpool
37.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 1:1 Northampton Town Northampt. Town
37.Spieltag FC Bury FC Bury 2:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
37.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 1:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
37.Spieltag Peterborough Peterborough United 4:1 Charlton Athletic Charlton Athl.
37.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 1:3 FC Gillingham FC Gillingham
37.Spieltag Rotherham Utd. Rotherham United 0:1 AFC Rochdale AFC Rochdale
37.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:0 FC Walsall FC Walsall
37.Spieltag Southend United Southend United 0:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
37.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 3:3 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
37.Spieltag FC Chesterfield FC Chesterfield 1:3 Lincoln City Lincoln City
37.Spieltag Coventry City Coventry City 1:0 FC Barnet FC Barnet
37.Spieltag Crawley Town Crawley Town 1:1 FC Morecambe FC Morecambe
37.Spieltag Exeter City Exeter City 1:1 Carlisle United Carlisle United
37.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 1:2 Notts County Notts County
37.Spieltag Grimsby Town Grimsby Town 1:1 FC Port Vale Port Vale
37.Spieltag Luton Luton Town 1:2 Accrington Stanley Accrington St.
37.Spieltag Mansfield Town Mansfield Town 1:1 Colchester United Colchester Utd.
37.Spieltag Stevenage FC Stevenage 2:2 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
37.Spieltag Swindon Town Swindon Town 0:3 Cheltenham Town Cheltenham
37.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 1:1 Cambridge United Cambridge Utd.
37.Spieltag Yeovil Town Yeovil Town 0:2 Newport County Newport County
38.Spieltag Bromley FC Bromley 2:1 AFC Guiseley Guiseley
38.Spieltag FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 0:4 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
38.Spieltag FC Gateshead FC Gateshead 7:1 Maidenhead United Maidenhead Utd.
38.Spieltag Fylde AFC Fylde 7:1 Aldershot Town Aldershot Town
38.Spieltag Hartlepool Utd. Hartlepool United 0:0 FC Boreham Wood Boreham Wood
38.Spieltag Leyton Orient Leyton Orient 1:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
38.Spieltag Macclesfield T. Macclesfield Town 3:1 AFC Barrow Barrow
38.Spieltag Maidstone Maidstone United 1:0 Torquay United Torquay United
38.Spieltag Sutton Utd. Sutton United 1:0 Solihull Moors Solihull Moors
38.Spieltag Woking FC Woking FC 1:3 FC Halifax Town Halifax Town