Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 22:00:23
25.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 1:0 Hertha BSC Hertha BSC
25.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 1:0 Hannover 96 Hannover 96
25.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 0:2 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
25.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 0:0 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
25.Spieltag
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 1:2 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
25.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 1:1 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
25.Spieltag
SV Sandhausen SV Sandhausen 1:1 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
25.Spieltag
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 0:2 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
25.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 5:0 MSV Duisburg MSV Duisburg
27.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 2:2 VfR Aalen VfR Aalen
27.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:2 SpVgg Unterhaching Unterhaching
27.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 1:1 SC Paderborn 07 SC Paderborn
29.Spieltag
FC Burnley FC Burnley 2:1 FC Everton FC Everton
29.Spieltag
Leicester City Leicester City 1:1 AFC Bournemouth Bournemouth
29.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 0:0 Stoke City Stoke City
29.Spieltag
Swansea City Swansea City 4:1 West Ham United West Ham Utd.
29.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 2:0 Huddersfield Town Huddersfield
29.Spieltag FC Watford FC Watford 1:0 West Bromwich Albion West Brom
29.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 2:0 Newcastle United Newcastle Utd.
27.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 0:2 FC Girona FC Girona
27.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 2:0 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
27.Spieltag CD Leganés CD Leganés 2:0 FC Málaga FC Málaga
27.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 1:1 SD Eibar SD Eibar
27.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 3:1 FC Getafe FC Getafe
27.Spieltag SPAL SPAL 1:0 FC Bologna FC Bologna
27.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 0:1 Juventus Turin Juventus Turin
27.Spieltag
SSC Neapel SSC Neapel 2:4 AS Rom AS Rom
28.Spieltag ES Troyes AC ES Troyes AC 0:2 FC Paris Saint-Germain Paris SG
28.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 2:2 FCO Dijon FCO Dijon
28.Spieltag FC Metz FC Metz 1:1 FC Toulouse FC Toulouse
28.Spieltag SC Amiens SC Amiens 0:2 FC Stade Rennes Stade Rennes
28.Spieltag SCO Angers SCO Angers 3:0 EA Guingamp EA Guingamp
21.Spieltag SKA II SKA Khabarovsk II 2:3 FK Tosno II FK Tosno II
21.Spieltag Loko Moskau II Lokomotiv Moskau II 3:2 Spartak Moskau II Spartak II
21.Spieltag Arsenal Tula II Arsenal Tula II 4:0 Akhmat Grozny II Akhmat II
21.Spieltag ZSKA Moskau ZSKA Moskau 1:0 Ural Ekaterinburg Ural
21.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 0:0 Amkar Perm Amkar Perm
21.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 3:1 FK Rostov FK Rostov
25.Spieltag
LASK LASK 0:2 SK Sturm Graz Sturm Graz
25.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 2:0 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
25.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 3:2 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
25.Spieltag
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1:2 SC Rheindorf Altach SCR Altach
24.Spieltag
Kasimpasa Kasimpasa 1:1 Osmanlispor FK Osmanlispor
24.Spieltag
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 2:0 Göztepe Göztepe
24.Spieltag Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:7 Galatasaray Istanbul Galatasaray
26.Spieltag
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 3:0 FC Utrecht FC Utrecht
26.Spieltag Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 1:2 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
26.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 2:0 Willem II Tilburg Willem II
26.Spieltag NAC Breda NAC Breda 2:1 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
24.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 0:0 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
22.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 2:1 Chornomorets Odessa Chornomorets
24.Spieltag Platanias AO Platanias 1:2 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
24.Spieltag AOK Kerkyra AOK Kerkyra 1:1 PAS Giannina PAS Giannina
24.Spieltag Atromitos Athen Atromitos Athen 1:0 AO Xanthi AO Xanthi
23.Spieltag KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 1:0 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
23.Spieltag Lommel SK Lommel SK 5:0 KSK Heist KSK Heist
23.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 1:2 KFC Dessel Sport Dessel Sport
23.Spieltag ASV Geel AS Verbroedering Geel 2:1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
23.Spieltag FCV Dender EH FCV Dender EH 2:0 Berchem Sport Berchem Sport
29.Spieltag FC Brügge FC Brügge 2:1 KV Kortrijk KV Kortrijk
29.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 3:2 KV Mechelen KV Mechelen
29.Spieltag KAA Gent KAA Gent 2:3 KV Oostende KV Oostende
29.Spieltag Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 1:2 KSC Lokeren KSC Lokeren
29.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 2:3 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
29.Spieltag RSC Charleroi RSC Charleroi 0:0 VV St. Truiden VV St. Truiden
29.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 2:0 KAS Eupen KAS Eupen
29.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 0:1 KRC Genk KRC Genk
19.Spieltag FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 3:1 FK Teplice FK Teplice
19.Spieltag Slovan Liberec FC Slovan Liberec 2:2 MFK Karvina MFK Karvina
19.Spieltag Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz 1:0 1.FC Slovácko Slovácko
19.Spieltag FC Zlin FC FASTAV Zlin 0:4 FK Jablonec FK Jablonec
19.Spieltag Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 0:3 SK Slavia Prag Slavia Prag
24.Spieltag Lyngby BK Lyngby BK 0:3 Hobro IK Hobro IK
25.Spieltag FK Zemun FK Zemun 0:2 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
25.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 1:0 FK Partizan Belgrad Partizan
25.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 2:1 FK Macva Sabac Macva
25.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 5:0 OFK Backa Backa
25.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 5:0 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
25.Spieltag Napredak FK Napredak Krusevac 1:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
25.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 2:1 FK Vozdovac Vozdovac
25.Spieltag Mladost FK Mladost Lucani 2:0 FK Spartak Subotica Spartak
24.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 1:0 NK Rudes NK Rudes
26.Spieltag Slask Wroclaw Slask Wroclaw 0:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
26.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 0:0 Pogon Stettin Pogon Stettin
26.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 0:3 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
23.Spieltag FK Etar Etar Veliko Tarnovo 1:1 Cherno More Varna Cherno More
23.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 0:0 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
23.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 1:0 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
21.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 2:1 Ferencváros Budapest Ferencváros
21.Spieltag Haladás Szombathelyi Haladás 3:0 Vasas FC Vasas FC
21.Spieltag Balmazújváros Balmazújváros FC 0:0 Paksi FC Paksi FC
21.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 0:0 Debreceni VSC Debrecen
21.Spieltag Újpest FC Újpest FC 2:3 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
22.Spieltag FC Nitra FC Nitra 0:1 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
22.Spieltag Michalovce MFK Zemplin Michalovce 1:0 MSK Zilina MSK Zilina
22.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 0:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
22.Spieltag FK Senica FK Senica 1:0 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
22.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:4 AS Trencin AS Trencin
22.Spieltag Tatran Presov 1.FC Tatran Presov 0:0 MFK Ruzomberok Ruzomberok
17.Spieltag SV Stadelhofen SV Stadelhofen 0:5 SV Linx SV Linx
19.Spieltag FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim 3:3 Freiburger FC Freiburger FC
19.Spieltag FC Auggen FC Auggen 6:0 SC Lahr SC Lahr
17.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 0:0 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
17.Spieltag S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 0:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
17.Spieltag FSV Bernau FSV Bernau 1:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
17.Spieltag Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 1:2 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
17.Spieltag Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 3:0 Sportfreunde Schwäbisch Hall SF Schw. Hall
17.Spieltag TSG Tübingen TSG Tübingen 0:2 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
17.Spieltag TSG Öhringen TSG Öhringen 1:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
17.Spieltag FC Wangen 05 FC Wangen 05 1:1 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
17.Spieltag Sindelfingen VfL Sindelfingen 0:2 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
17.Spieltag VfB Neckarrems VfB Neckarrems 3:2 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
23.Spieltag Bayreuth II SpVgg Bayreuth II 2:0 VfL Frohnlach VfL Frohnlach
18.Spieltag FC Grimma FC Grimma 1:1 Reichenbacher FC Reichenbach
18.Spieltag Radebeuler BC Radebeuler BC 08 3:2 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
18.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 1:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
18.Spieltag Hohenstein-E. VfL Hohenstein-Ernstthal 3:1 SSV Markranstädt Markranstädt
18.Spieltag Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 3:3 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
18.Spieltag VfB Zwenkau VfB Zwenkau 02 1:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
16.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 0:3 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
16.Spieltag Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 6:3 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
16.Spieltag Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 6:0 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
16.Spieltag E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1:0 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
17.Spieltag TSV Friedland TSV Friedland 1814 0:3 FSV Malchin FSV Malchin
18.Spieltag Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 0:1 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
18.Spieltag SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 0:0 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
18.Spieltag GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 2:1 Magdeburger SV Börde MSV Börde
18.Spieltag Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 5:1 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
20.Spieltag Berliner SC Berliner SC 0:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
22.Spieltag TSV Neuried TSV Neuried 0:2 TSV Moosach b. Grafing TSV Moosach
22.Spieltag ASV Dachau ASV Dachau 2:3 TSV Grünwald TSV Grünwald
23.Spieltag ASV Cham ASV Cham 4:2 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
19.Spieltag BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000 0:3 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
17.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 0:4 ASV Durlach ASV Durlach
17.Spieltag SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 0:1 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
17.Spieltag FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 2:1 VfB Eppingen VfB Eppingen
22.Spieltag Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 1:0 Germania Ober-Roden Ober-Roden
18.Spieltag CA Colón Club Atlético Colón 0:0 Club Atlético Huracán Huracán
18.Spieltag San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 0:0 Club Atlético Unión CA Unión
18.Spieltag Tigre Club Atlético Tigre 0:0 Club Atlético Talleres CA Talleres
18.Spieltag CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:2 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
17.Spieltag Brown Adrogue Brown de Adrogue 2:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
17.Spieltag Club Flandria Club SD Flandria 0:0 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
17.Spieltag All Boys CA All Boys Buenos Aires 0:1 CD Morón CD Morón
17.Spieltag Almagro Club Almagro 1:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
17.Spieltag CA San Martín CA San Martín (Tucumán) 2:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
17.Spieltag Aldosivi Club Atlético Aldosivi 2:2 Atlético de Rafaela Rafaela
10.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 2:1 Atlas Guadalajara Atlas
10.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 3:1 Lobos BUAP Lobos
1.Spieltag Toronto FC Toronto FC 0:2 Columbus Crew SC Columbus Crew
1.Spieltag Houston Houston Dynamo 4:0 Atlanta United FC Atlanta United
6.Spieltag Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 2:2 Once Caldas Once Caldas
6.Spieltag Envigado FC Envigado FC 1:1 Leones FC Leones FC
6.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 0:0 Boyacá Patriotas Patriotas
2.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 1:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
2.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 0:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
2.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 1:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
2.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 2:4 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
2.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:2 Sagan Tosu Sagan Tosu
2.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:0 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
2.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 1:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
2.Spieltag FC Gifu FC Gifu 0:1 Yokohama FC Yokohama FC
2.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
23.Spieltag Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad 4:3 Al-Raed Al-Raed
11.Spieltag Potros UAEM Potros UAEM 1:1 Celaya FC Celaya
11.Spieltag Correcaminos Correcaminos de la UAT 2:2 Atlético de San Luis San Luis
11.Spieltag Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 4:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
11.Spieltag Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 5:2 Cimarrones de Sonora Cimarrones
22.Spieltag Newcastle Jets Newcastle United Jets 2:1 Sydney FC Sydney FC
22.Spieltag Brisbane Roar Brisbane Roar 1:0 Adelaide United Adelaide United
14.Spieltag Vitez U19 NK Vitez U19 1:1 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
21.Spieltag Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 2:0 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
21.Spieltag Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 1:1 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
21.Spieltag S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 1:0 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
21.Spieltag GOSK Gabela NK GOSK Gabela 2:0 NK Vitez NK Vitez
21.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 0:3 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
21.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:0 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
21.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 1:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
21.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 1:2 FK Sarajevo FK Sarajevo
21.Spieltag Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 1:0 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
7.Spieltag Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:0 Deportivo Táchira Táchira
7.Spieltag Carabobo FC Carabobo FC 2:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
2.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 1:4 FK Riteriai Riteriai
2.Spieltag FK Suduva Suduva Marijampole 2:0 FK Palanga FK Palanga
Viertelfinale USM Bel Abbès USM Bel Abbès 2:1 JS Saoura JS Saoura
19.Spieltag Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 1:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
19.Spieltag RS Berkane Renaissance de Berkane 2:1 Chabab Atlas Khénifra CA Khénifra
1.Spieltag Pohang Steelers Pohang Steelers 3:0 Daegu FC Daegu FC
1.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 2:1 Incheon United Incheon Utd.
1.Spieltag Chikhura Chikhura Sachkhere 6:1 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
1.Spieltag Busan IPark Busan IPark 1:1 Seongnam FC Seongnam FC
1.Spieltag Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
1.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 0:0 FC Anyang FC Anyang
23.Spieltag DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:3 Odin '59 Heemskerk Odin '59
23.Spieltag Scheveningen SVV Scheveningen 7:2 ONS Sneek ONS Sneek
23.Spieltag FC Volendam II FC Volendam II 3:0 VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk
23.Spieltag FC Groningen II FC Groningen II 0:1 Almere City FC U21 Almere City U21
22.Spieltag FC Liefering FC Liefering 1:1 SV Ried SV Ried
35.Spieltag Bolton Wand. Bolton Wanderers 1:3 Preston North End Preston NE
35.Spieltag Bristol City Bristol City 4:0 Sheffield Wednesday Sheff. Wed.
35.Spieltag Derby County Derby County 1:2 FC Fulham FC Fulham
35.Spieltag FC Millwall FC Millwall 1:1 AFC Sunderland AFC Sunderland
35.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 2:1 Birmingham City Birmingham City
Viertelfinale Celtic Glasgow Celtic Glasgow 3:0 Greenock Morton FC Morton
Viertelfinale Aberdeen FC Aberdeen FC 1:1 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
Gruppenphase PEPO PEPO Lappeenranta 0:3 FC Honka FC Honka
Gruppenphase FC Honka II FC Honka II 0:1 Turun Palloseura TPS
5.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:0 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
5.Spieltag Wanderers Montevideo Wanderers 0:1 Danubio FC Danubio FC
5.Spieltag CA Cerro Club Atlético Cerro 2:3 Club Atlético Boston River Boston River
1.Spieltag Maardu U17 Maardu Linnameeskond U17 2:1 Jalgpallikool Tammeka U17 Tammeka U17
2.Spieltag FC Flora FC Flora Tallinn 1:0 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
2.Spieltag Kuressaare FC Kuressaare 0:5 JK Trans Narva JK Trans Narva
2.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 1:1 Paide Linnameeskond Paide
2.Spieltag Kalev Kalev Tallinn 0:1 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
1.Spieltag Olympiakos N. Olympiakos Nikosia 0:1 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
1.Spieltag Apol. Limassol Apollon Limassol 5:1 AEL Limassol AEL Limassol
1.Spieltag AEK Larnaka AEK Larnaka 2:2 Anorthosis Famagusta Anorthosis
6.Spieltag USM Porres Universidad San Martín de Porres 1:5 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
6.Spieltag Sport Huancayo Sport Huancayo 3:1 Cusco FC Cusco FC
8.Spieltag Magwe FC Magwe FC 1:0 Yangon United FC Yangon Utd.
8.Spieltag S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 1:1 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
4.Spieltag Police Tero FC Police Tero FC 0:1 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
4.Spieltag Ubon Utd. Ubon United 1:0 Air Force United FC Air Force
4.Spieltag Muangthong Utd. SCG Muangthong United 1:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
4.Spieltag Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:0 Navy FC Navy FC
36.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 0:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
36.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
36.Spieltag Southend United Southend United 0:3 FC Walsall FC Walsall
36.Spieltag Cambridge Utd. Cambridge United 1:1 Luton Town Luton
36.Spieltag Carlisle United Carlisle United 2:0 Grimsby Town Grimsby Town
37.Spieltag Dover Athletic Dover Athletic 1:0 Leyton Orient Leyton Orient
29.Spieltag Spezia Calcio Spezia Calcio 1:2 Cesena FC Cesena
29.Spieltag Ternana Ternana Calcio 2:1 US Cremonese Cremonese
29.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 1:0 Novara Calcio Novara Calcio
29.Spieltag AS Cittadella AS Cittadella 2:0 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
29.Spieltag Ascoli Ascoli Calcio 1:3 US Salernitana 1919 US Salernitana
28.Spieltag AS Livorno AS Livorno 0:1 AC Cuneo 1905 Cuneo
28.Spieltag Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:2 AS Giana Erminio Giana Erminio
28.Spieltag Gavorrano US Follonica Gavorrano 1:0 AC Pisa 1909 AC Pisa
28.Spieltag Sambenedettese US Sambenedettese 2:0 AC Renate Renate
28.Spieltag Calcio Padova Calcio Padova 0:2 Teramo Calcio 1913 Teramo
28.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 0:0 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
28.Spieltag Akragas ASD Akragas 2018 0:2 US Lecce Lecce
28.Spieltag Trapani Calcio Trapani Calcio 3:1 ASD Fondi Calcio Fondi Calcio
28.Spieltag Juve Stabia SS Juve Stabia 3:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
28.Spieltag Rende Rende Calcio 1968 1:1 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
28.Spieltag Monopoli SS Monopoli 1966 1:1 Casertana FC Casertana
28.Spieltag Matera SS Matera Calcio 2:1 US Catanzaro Catanzaro
28.Spieltag V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 0:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
28.Spieltag Fidelis Andria SSD Fidelis Andria 0:0 Reggina 1914 Reggina 1914
28.Spieltag Catania Calcio Catania Calcio 1:0 Siracusa Calcio Siracusa
5.Spieltag CD Everton CD Everton 2:1 CD San Luis de Quillota San Luis
5.Spieltag Colo Colo CSD Colo Colo 2:1 Huachipato FC Huachipato FC
25.Spieltag Eyüpspor Eyüpspor 3:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
25.Spieltag Körfez SK Körfez Spor Kulübü 1:0 Amed SK Amed SK
25.Spieltag Menemen Spor Menemen Spor 2:2 Keciörengücü Keciörengücü
25.Spieltag BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 0:5 Hatayspor Hatayspor
25.Spieltag Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:0 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
25.Spieltag Karsiyaka Karsiyaka 0:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
25.Spieltag Silivrispor Silivrispor 2:2 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
29.Spieltag CD Numancia CD Numancia 1:2 Real Saragossa Real Saragossa
29.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 1:0 FC Cádiz FC Cádiz
29.Spieltag CyD Leonesa Cultural Leonesa 2:0 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
29.Spieltag CD Lugo CD Lugo 2:1 FC Granada FC Granada
28.Spieltag Nîmes Olympique Nîmes Olympique 2:1 Paris FC Paris FC
24.Spieltag SO Cholet SO Cholet 1:1 Grenoble Foot 38 Grenoble
27.Spieltag Sporting B Sporting Lissabon B 0:2 FC Arouca FC Arouca
25.Spieltag CD Feirense CD Feirense 3:0 Boavista Porto FC Boavista Porto
25.Spieltag Benfica Benfica Lissabon 5:0 CS Marítimo CS Marítimo
25.Spieltag Estoril Estoril Praia 0:6 SC Braga SC Braga
25.Spieltag Denizlispor Denizlispor 2:2 Manisaspor Manisaspor
25.Spieltag Gaziantepspor Gaziantepspor 1:3 Balikesirspor Balikesirspor
25.Spieltag Eskisehirspor Eskisehirspor 2:2 Adana Demirspor Adana Demirspor
25.Spieltag Samsunspor Samsunspor 0:0 Caykur Rizespor C. Rizespor
23.Spieltag FC Schaffhausen FC Schaffhausen 2:1 FC Chiasso FC Chiasso
24.Spieltag AEK Athen U19 AEK Athen U19 5:2 Panionios Athen U19 Panionios U19
24.Spieltag Platanias U19 AO Platanias U19 0:1 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
24.Spieltag Atromitos U19 Atromitos Athen U19 4:0 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
24.Spieltag Olympiakos U19 Olympiakos Piräus U19 0:0 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
24.Spieltag AOK Kerkyra U19 AOK Kerkyra U19 2:1 PAS Giannina U19 PAS U19
19.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 1:0 Anagennisi Karditsas Anag. Karditsas
6.Spieltag Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 7:1 Pallo-Iirot U19 Pallo-Iirot U19
6.Spieltag SJK U19 SJK Seinäjoki U19 5:0 FC Kuusysi U19 FC Kuusysi U19
6.Spieltag TPS U19 Turun Palloseura U19 1:3 FC Espoo U19 FC Espoo U19
6.Spieltag NJS U19 Nurmijärven Jalkapalloseura U19 5:0 Salon Palloilijat U19 Salon Pallo U19
20.Spieltag GKS Tychy GKS Tychy 2:1 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
20.Spieltag Gornik Leczna Gornik Leczna 0:1 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
20.Spieltag Pogon Siedlce Pogon Siedlce 0:1 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
20.Spieltag Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 1:0 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
Gruppenphase Degerfors IF Degerfors IF 3:1 IK Frej IK Frej
Gruppenphase Djurgarden Djurgardens IF 1:0 Jönköpings Södra IF Jönköping
Gruppenphase Trelleborgs FF Trelleborgs FF 3:0 Atvidabergs FF Atvidaberg
Gruppenphase Östersund Östersunds FK 3:0 Kalmar FF Kalmar FF
Gruppenphase IFK Värnamo IFK Värnamo 1:0 Norrby IF Norrby IF
Gruppenphase Häcken BK Häcken 1:1 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
Gruppenphase Helsingborg Helsingborgs IF 3:0 Tvååkers IF Tvååkers IF
Gruppenphase IFK Norrköping IFK Norrköping 2:2 Örebro SK Örebro SK
1.Spieltag Bukhara FK Bukhara 1:0 FK Kokand 1912 Kokand 1912
1.Spieltag Bunyodkor Bunyodkor Tashkent 1:1 FK AGMK Olmaliq AGMK Olmaliq
19.Spieltag Stoke U23 Stoke City U23 0:1 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
25.Spieltag M. Petah Tikva Maccabi Petah Tikva 3:2 Hapoel Raanana Hapoel Raanana
25.Spieltag Maccabi Netanya Maccabi Netanya 2:0 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
25.Spieltag Bnei Sachnin Ihud Bnei Sachnin 2:2 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
25.Spieltag FC Ashdod FC Ashdod 0:0 Maccabi Tel Aviv M. Tel Aviv
25.Spieltag Ofspor Ofspor 0:2 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
28.Spieltag Celta Vigo B Celta Vigo B 2:1 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
28.Spieltag CCD Cerceda CCD Cerceda 0:3 Real Valladolid B Valladolid B
25.Spieltag 1461 Trabzon 1461 Trabzon 1:1 Pazarspor Pazarspor
25.Spieltag Yesil Bursa Yesil Bursa SK 0:2 Muglaspor Muglaspor
25.Spieltag Kirikhanspor Kirikhanspor 2:0 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
25.Spieltag Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 2:1 52 Orduspor FK 52 Orduspor FK
28.Spieltag Real Sociedad B Real Sociedad B 0:0 CA Osasuna B CA Osasuna B
28.Spieltag Sporting B Sporting Gijón B 2:0 FC Barakaldo FC Barakaldo
28.Spieltag Arenas Club Arenas Club 2:1 Caudal Deportivo Caudal
25.Spieltag Arsinspor Arsinspor 3:2 Corum Futbol Kulübü Corum FK
25.Spieltag Cankaya FK Cankaya FK 1:0 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
28.Spieltag Valencia B FC Valencia B (Mestalla) 3:3 UE Cornellà UE Cornellà
21.Spieltag
B. München II FC Bayern München II 2:1 VfR Garching VfR Garching
27.Spieltag Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 2:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
27.Spieltag SC Freiburg II SC Freiburg II 2:0 TSV Schott Mainz Schott Mainz
28.Spieltag FC Córdoba B FC Córdoba B 1:1 CD Badajoz CD Badajoz
Gruppenphase Madang FC Madang FC 1:2 AS Vénus Mahina AS Vénus Mahina
Gruppenphase Auckland City Auckland City FC 1:0 Lautoka FC Lautoka FC
18.Spieltag FC Zürich U21 FC Zürich U21 3:1 SC Kriens SC Kriens
15.Spieltag Thun U21 FC Thun U21 1:1 SC Düdingen SC Düdingen
15.Spieltag FC Black Stars FC Black Stars Basel 0:3 FC Luzern U21 Luzern U21
15.Spieltag Kickers Luzern FC Kickers Luzern 0:4 FC Münsingen FC Münsingen
21.Spieltag 1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 0:0 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
21.Spieltag Bahlinger SC Bahlinger SC 0:3 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
21.Spieltag SGV Freiberg SGV Freiberg 4:0 SV Oberachern SV Oberachern
23.Spieltag FSC Lohfelden FSC Lohfelden 0:1 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
23.Spieltag VfB Ginsheim VfB Ginsheim 3:0 SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
23.Spieltag OSC Vellmar OSC Vellmar 3:1 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
25.Spieltag K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II 2:1 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
26.Spieltag 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen 4:0 BCF Wolfratshausen Wolfratshausen
22.Spieltag CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 1:1 SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
18.Spieltag Askan. Bernburg TV Askania Bernburg 3:3 VfB 1921 Krieschow VfB Krieschow
18.Spieltag Ein. Rudolstadt FC Einheit Rudolstadt 3:1 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
21.Spieltag Werder III SV Werder Bremen III 0:0 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
21.Spieltag OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 0:2 BSC Hastedt BSC Hastedt
6.Spieltag PSV U19 PSV Eindhoven U19 2:0 Vitesse Arnheim U19 Vitesse U19
6.Spieltag FC Utrecht U19 FC Utrecht U19 1:1 ADO Den Haag U19 ADO U19
6.Spieltag Feyenoord U19 Feyenoord Rotterdam U19 4:1 NEC Nijmegen U19 NEC U19
6.Spieltag AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19 0:3 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
7.Spieltag Volendam U19 FC Volendam U19 3:2 Willem II Tilburg U19 Willem II U19
7.Spieltag Groningen U19 FC Groningen U19 1:3 Sparta Rotterdam U19 Sparta U19
7.Spieltag Heerenveen U19 SC Heerenveen U19 2:4 NAC Breda U19 NAC Breda U19
7.Spieltag PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19 4:2 De Graafschap Doetinchem U19 Graafschap U19
6.Spieltag Ajax U17 Ajax Amsterdam U17 1:1 AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17
6.Spieltag PEC Zwolle U17 PEC Zwolle U17 0:4 NEC Nijmegen U17 NEC U17
6.Spieltag Groningen U17 FC Groningen U17 1:3 PSV Eindhoven U17 PSV U17
1.Runde SC Dornach SC Dornach 1:3 FC Hochdorf FC Hochdorf
20.Spieltag Wolfsburg U19 VfL Wolfsburg U19 5:1 Eintracht Braunschweig U19 Braunschw. U19
20.Spieltag Hertha BSC U19 Hertha BSC U19 2:2 1.FC Union Berlin U19 U. Berlin U19
20.Spieltag W. Bremen U19 SV Werder Bremen U19 4:0 FC St. Pauli U19 St. Pauli U19
20.Spieltag Holst. Kiel U19 Holstein Kiel U19 0:1 VfL Osnabrück U19 Osnabrück U19
16.Spieltag ASK Elektra ASK Elektra 1:1 SK Slovan HAC Slovan HAC
16.Spieltag Union Mauer Union Mauer 1:1 Gersthofer SV Gersthof
16.Spieltag Ostbahn XI SC Ostbahn XI 0:2 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
20.Spieltag B. Dortmund U19 Borussia Dortmund U19 5:0 DJK/Arminia Klosterhardt U19 A. Kloster. U19
20.Spieltag VfL Bochum U19 VfL Bochum U19 0:3 Bayer 04 Leverkusen U19 Leverkusen U19
20.Spieltag Paderborn U19 SC Paderborn 07 U19 1:1 FC Schalke 04 U19 Schalke 04 U19
20.Spieltag Hoffenheim U19 TSG 1899 Hoffenheim U19 2:2 Karlsruher SC U19 Karlsruhe U19
20.Spieltag FC Augsburg U19 FC Augsburg U19 4:1 SpVgg Unterhaching U19 U'haching U19
20.Spieltag Stuttgart U19 VfB Stuttgart U19 1:2 1.FSV Mainz 05 U19 Mainz 05 U19
20.Spieltag Heidenheim U19 1.FC Heidenheim 1846 U19 3:2 SpVgg Greuther Fürth U19 Gr. Fürth U19
18.Spieltag RB Leipzig U17 RasenBallsport Leipzig U17 2:2 SV Werder Bremen U17 W. Bremen U17
18.Spieltag Heidenheim U17 1.FC Heidenheim 1846 U17 2:5 1.FC Nürnberg U17 Nürnberg U17
18.Spieltag Karlsruhe U17 Karlsruher SC U17 1:0 SV 07 Elversberg U17 Elversberg U17
7.Spieltag AKA Tirol U18 AKA Tirol U18 2:1 AKA Vorarlberg U18 Vorarlberg U18
7.Spieltag AKA Tirol U16 AKA Tirol U16 5:1 AKA Vorarlberg U16 Vorarlberg U16
15.Spieltag BSC YB U18 BSC Young Boys U18 3:2 Team Winterthur/Schaffhausen U18 Winterthur U18
15.Spieltag FC Zürich U18 FC Zürich U18 2:3 Team FC Luzern-SC Kriens U18 Luzern U18
15.Spieltag FC Sion U18 FC Sion U18 4:2 FCO St. Gallen/Wil U18 St. Gallen U18
1.Spieltag JPV Marikina FC JPV Marikina FC 2:1 Global Cebu FC Global Cebu FC
19.Spieltag Tadamon Sour Tadamon Sour 0:1 Bekaa Sport Club Bekaa SC
19.Spieltag Safa Beirut SC Safa Beirut SC 1:3 Al-Nejmeh Al-Nejmeh
1.Spieltag Villa Teresa Club Atlético Villa Teresa 1:0 CA Rentistas Rentistas
1.Spieltag CS Cerrito CS Cerrito 1:1 Albion FC Albion FC
1.Spieltag Sud America IA Sud America Montevideo 2:2 Deportivo Villa Española Villa Española
1.Spieltag Juventud