Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 05:58:52
22.Spieltag SC Condor SC Condor 5:2 Concordia Hamburg Concordia
22.Spieltag Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:0 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
22.Spieltag TSV Sasel TSV Sasel 3:4 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
24.Spieltag
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 0:2 FC Schalke 04 FC Schalke 04
24.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 1:2 1.FC Köln 1.FC Köln
24.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:1 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
24.Spieltag
FC St. Pauli FC St. Pauli 3:2 Holstein Kiel Holstein Kiel
24.Spieltag
VfL Bochum VfL Bochum 0:0 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
26.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 2:0 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
26.Spieltag
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 1:0 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
28.Spieltag
Crystal Palace Crystal Palace 0:1 Tottenham Hotspur Tottenham
28.Spieltag
Manchester Utd. Manchester United 2:1 FC Chelsea FC Chelsea
25.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 1:0 FC Getafe FC Getafe
25.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 2:1 FC Málaga FC Málaga
25.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 2:1 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
25.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 2:5 Atlético Madrid Atlético Madrid
18.Spieltag Lusitanos FC Lusitanos 3:0 FC Encamp FC Encamp
18.Spieltag IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:3 UE Sant Julia Sant Julia
18.Spieltag FC Santa Coloma FC Santa Coloma 1:1 UE Engordany UE Engordany
18.Spieltag Penya Encarnada Penya Encarnada d'Andorra 1:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
26.Spieltag FC Crotone FC Crotone 2:3 SPAL SPAL
26.Spieltag AC Florenz AC Florenz 1:0 Chievo Verona Chievo Verona
26.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 0:3 Lazio Rom Lazio Rom
26.Spieltag Hellas Verona Hellas Verona 2:1 FC Turin FC Turin
26.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 2:1 Udinese Calcio Udinese Calcio
26.Spieltag
AS Rom AS Rom 0:2 AC Mailand AC Mailand
27.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 0:0 OGC Nizza OGC Nizza
27.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 1:1 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
27.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 3:0 Olympique Marseille Ol. Marseille
24.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 2:4 Red Bull Salzburg RB Salzburg
26.Spieltag Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 0:2 CFR Cluj CFR Cluj
26.Spieltag FCSB FCSB 2:0 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
23.Spieltag Osmanlispor Osmanlispor FK 0:0 Antalyaspor Antalyaspor
23.Spieltag Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 3:1 Kardemir Karabükspor Karabükspor
23.Spieltag Göztepe Göztepe 1:0 Sivasspor Sivasspor
23.Spieltag Besiktas Besiktas Istanbul 3:1 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
25.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 0:0 ADO Den Haag ADO Den Haag
25.Spieltag
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 1:3 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
25.Spieltag Willem II Willem II Tilburg 1:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
25.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 3:1 FC Twente Enschede Twente Enschede
23.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 1:0 FC Zürich FC Zürich
23.Spieltag
FC Luzern FC Luzern 2:1 FC Thun FC Thun
23.Spieltag
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 3:0 FC Lugano FC Lugano
24.Spieltag GD Chaves GD Chaves 2:0 Estoril Praia Estoril
24.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 4:0 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
24.Spieltag Portimonense Portimonense SC 1:5 FC Porto FC Porto
28.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 0:2 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
21.Spieltag Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 2:0 PFK Feniks Bucha Feniks Bucha
21.Spieltag Zorya Luhansk Zorya Luhansk 3:0 Vorskla Poltava Vorskla
21.Spieltag Veres Rivne NK Veres Rivne 3:1 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
21.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 5:0 Zirka Kropyvnytskyi Zirka
23.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi 2:0 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
23.Spieltag AE Larisa AE Larisa 1:0 AO Platanias Platanias
23.Spieltag Panetolikos Panetolikos GFS 1:0 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
23.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 0:3 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
28.Spieltag RSC Anderlecht RSC Anderlecht 5:3 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
28.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 1:1 FC Brügge FC Brügge
28.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 0:1 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
22.Spieltag Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 2:1 Royal Excelsior Virton RE Virton
22.Spieltag Berchem Sport Berchem Sport 3:1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
22.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 0:3 FC Knokke FC Knokke
28.Spieltag KSV Roeselare KSV Roeselare 1:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
28.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 1:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
28.Spieltag Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:1 Lierse SK Lierse SK
28.Spieltag Cercle Brügge Cercle Brügge 1:1 KVC Westerlo KVC Westerlo
18.Spieltag MFK Karvina MFK Karvina 4:0 FC FASTAV Zlin FC Zlin
18.Spieltag Slavia Prag SK Slavia Prag 1:0 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
22.Spieltag Hobro IK Hobro IK 1:2 FC Midtjylland FC Midtjylland
22.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 1:1 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
22.Spieltag Bröndby IF Bröndby IF 6:1 FC Helsingör FC Helsingör
22.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 1:0 Odense Boldklub Odense BK
24.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 1:2 Roter Stern Belgrad Roter Stern
24.Spieltag Partizan FK Partizan Belgrad 1:1 FK Zemun Zemun
24.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 0:0 Wisla Krakau Wisla Krakau
24.Spieltag Slask Wroclaw Slask Wroclaw 1:1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
24.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 1:0 Lech Posen Lech Posen
22.Spieltag OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 1:0 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
22.Spieltag Slavia Sofia Slavia Sofia 1:1 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
18.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 1:0 FK Oborishte FK Oborishte
18.Spieltag Maritsa PFK Maritsa 1921 Plovdiv 1:0 PFC Montana PFC Montana
19.Spieltag NK Maribor NK Maribor 0:0 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
19.Spieltag NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 2:1 NK Celje NK Celje
19.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 1:3 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
19.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 1:2 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
19.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 1:2 Nordberliner SC Nordberliner SC
19.Spieltag Croatia Berlin SD Croatia Berlin 2:0 DJK SW Neukölln SW Neukölln
19.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 1:3 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
19.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:2 Berliner SC Berliner SC
19.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:2 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
21.Spieltag RW Frankfurt II SG Rot-Weiß Frankfurt II 0:3 SG Bruchköbel SG Bruchköbel
21.Spieltag Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 5:5 SC Viktoria Nidda Viktoria Nidda
21.Spieltag RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:2 FC Hanau 93 FC Hanau 93
21.Spieltag FC 07 Bensheim FC 07 Bensheim 4:0 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
21.Spieltag FC Alsbach FC Alsbach 2:1 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
16.Spieltag Vikt. Köln II FC Viktoria Köln II 2:3 TuS Mondorf TuS Mondorf
16.Spieltag Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II 7:1 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
16.Spieltag FV Bad Honnef FV Bad Honnef 4:1 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind L.-Hohenlind
16.Spieltag G. Windeck TSV Germania Windeck 0:1 VfL Rheinbach Rheinbach
16.Spieltag SV Lohmar SV Lohmar 6:1 SC Brühl SC Brühl
16.Spieltag FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 3:3 SV Deutz 05 SV Deutz 05
16.Spieltag Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 1:1 SV Schlebusch SV Schlebusch
17.Spieltag Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 2:2 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
18.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 1:0 SC Hainberg SC Hainberg
18.Spieltag BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 0:1 TSV Landolfshausen Landolfshausen
18.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 6:1 USI Lupo-Martini Wolfsburg II Lupo-Martini II
9.Spieltag BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000 2:5 FC Grone FC Grone
22.Spieltag Rothwesten TSV Rothwesten 1:0 TSV Mengsberg TSV Mengsberg
22.Spieltag Hes. Kassel II KSV Hessen Kassel II 3:2 SC Willingen SC Willingen
21.Spieltag Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 3:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
21.Spieltag SV Morbach SV Morbach 2:2 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
21.Spieltag VfB Linz VfB Linz 0:0 TuS Koblenz II TuS Koblenz II
22.Spieltag SC Hauenstein SC Hauenstein 2:3 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
22.Spieltag FK Pirmasens II FK Pirmasens II 3:1 Ludwigshafener SC Ludwigshaf. SC
22.Spieltag ASV Winnweiler ASV Winnweiler 1:3 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
16.Spieltag SV Grohn SV Grohn 2:1 TuS Komet Arsten Komet Arsten
16.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 6:4 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
16.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 0:2 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
21.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 1:4 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
21.Spieltag TSV Meerbusch TSV Meerbusch 2:0 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
21.Spieltag SC Union Nettetal SC Union Nettetal 3:1 VSF Amern VSF Amern
21.Spieltag Rather SV Rather SV 4:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
21.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 3:2 FC Remscheid FC Remscheid
21.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 4:2 VfL Benrath VfL Benrath
21.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 0:2 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
21.Spieltag ASV Mettmann ASV Mettmann 3:2 VdS Nievenheim Nievenheim
19.Spieltag BW Lohne Blau-Weiß Lohne 1:1 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
19.Spieltag VfL Oythe VfL Oythe 2:3 SC Melle 03 SC Melle 03
19.Spieltag TSV Oldenburg Türkischer SV Oldenburg 1:1 Heidmühler FC Heidmühler FC
22.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 2:0 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
22.Spieltag Oberliederbach SG Oberliederbach 0:1 FC Dorndorf FC Dorndorf
22.Spieltag V. Kelsterbach Viktoria Kelsterbach 0:0 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
22.Spieltag FC Eddersheim FC Eddersheim 3:3 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
22.Spieltag VfB Marburg VfB Marburg 4:1 FV Breidenbach FV Breidenbach
18.Spieltag DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 2:1 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
18.Spieltag Westfalia Wickede Westfalia Wickede 4:0 SV Brackel 06 SV Brackel 06
18.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 0:2 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
18.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 1:0 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
18.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:2 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
18.Spieltag VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 1:2 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
18.Spieltag SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
18.Spieltag Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 1:3 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
18.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 1:1 Delbrücker SC Delbrücker SC
18.Spieltag BSV Roxel BSV Roxel 2:0 SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn
18.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:1 SC Roland Beckum SC Roland
18.Spieltag SV Schermbeck SV Schermbeck 1:2 SV Spexard SV Spexard
21.Spieltag ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 1:2 VfL Rhede VfL Rhede
21.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 0:2 1.FC Kleve 1.FC Kleve
21.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:1 FSV Duisburg FSV Duisburg
21.Spieltag Burgaltendorf SV Burgaltendorf 1:0 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
21.Spieltag FC Kray FC Kray 0:0 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
21.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 2:3 SV Scherpenberg Scherpenberg
21.Spieltag Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 4:0 TuS Viktoria Buchholz Vik. Buchholz
21.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 2:1 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
21.Spieltag Friedrichsthal SC Friedrichsthal 3:2 SV 07 Elversberg II Elversberg II
21.Spieltag SV Mettlach SV Mettlach 3:1 SG Lebach/Landsweiler SG Lebach
21.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 3:1 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
21.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 4:1 SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen
9.Spieltag Lobos Lobos BUAP 5:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
9.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 0:2 Deportivo Toluca Toluca
9.Spieltag Tigres UANL Tigres UANL 2:1 Monarcas Morelia Morelia
9.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 2:1 Club León FC Club León FC
9.Spieltag CF América CF América 0:0 Club Tijuana Club Tijuana
9.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 1:1 Deportivo Guadalajara Chivas
5.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 2:0 Millonarios FC Millonarios FC
5.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:0 Envigado FC Envigado FC
5.Spieltag Once Caldas Once Caldas 1:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
5.Spieltag Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 4:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
1.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 1:0 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
1.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 0:0 Kashima Antlers Kashima Antlers
1.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:3 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
1.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
1.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:0 FC Gifu FC Gifu
1.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 3:0 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
1.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 2:4 Oita Trinita Oita Trinita
1.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
1.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 0:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
1.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
1.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 0:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
1.Spieltag Ehime FC Ehime FC 1:2 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
1.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
1.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 4:1 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
1.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
10.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 1:2 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
10.Spieltag Celaya Celaya FC 3:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
10.Spieltag Tampico Madero Tampico Madero 0:2 FC Juárez FC Juárez
21.Spieltag Sydney FC Sydney FC 3:1 Western Sydney Wanderers Western Sydney
21.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 0:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
20.Spieltag FK Sarajevo FK Sarajevo 0:0 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
20.Spieltag GOSK Gabela NK GOSK Gabela 3:2 NK Celik Zenica Celik Zenica
20.Spieltag B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 0:1 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
5.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 3:1 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
5.Spieltag Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:1 Mineros de Guayana Mineros
5.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 1:3 Metropolitanos FC Metropolitanos
5.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 0:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
1.Spieltag FK Palanga FK Palanga 1:1 FK Jonava Jonava
1.Spieltag Zalgiris Zalgiris Vilnius 2:0 FK Kauno Zalgiris Kauno Zalgiris
26.Spieltag Arab Contr. Arab Contractors SC 1:2 Masry Port Said El Masry
26.Spieltag El Makasa Masr El Makasa 2:0 Wadi Degla FC Wadi Degla
18.Spieltag Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 0:3 Raja Casablanca Raja Casablanca
18.Spieltag Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 0:0 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
18.Spieltag Ittihad Tanger Ittihad Tanger 2:0 Olympique Khouribga O. Khouribga
18.Spieltag Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 2:1 Racing Athlétic Club Casablanca RAC Casablanca
Achtelfinale US Tataouine US Tataouine 2:1 n.V. CO Medenine CO Medenine
Achtelfinale SC Moknine SC Moknine 4:5 n.E. Etoile Sportive El Alaa ES El Alaa
Achtelfinale AS Rejiche Avenir Sportif Rejiche 1:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
Achtelfinale CO Transports Club Olympique de Transports 0:1 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
Achtelfinale Stade Tunisien Stade Tunisien 2:4 n.E. CA Bizertin CA Bizertin
Achtelfinale CS Bembla Club Sportif Bembla 0:2 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
22.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 0:1 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
22.Spieltag Quick DH HV & CV Quick 2:3 Be Quick 1887 Be Quick 1887
22.Spieltag OJC Rosmalen OJC Rosmalen 2:3 RKVV Westlandia Westlandia
22.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 3:2 HBS Craeyenhout HBS
22.Spieltag EVV Echt EVV Echt 3:0 VV De Meern De Meern
22.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 2:3 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
22.Spieltag De Graafsch. II De Graafschap Doetinchem II 1:1 VV UNA Veldhoven VV UNA
22.Spieltag Vitesse II Vitesse Arnheim II 3:1 USV Hercules USV Hercules
22.Spieltag Dongen VV Dongen 0:2 JVC Cuijk JVC Cuijk
34.Spieltag Cardiff City Cardiff City 1:0 Bristol City Bristol City
4.Spieltag CA Fénix CA Fénix 2:0 Club Atlético Progreso CA Progreso
4.Spieltag CA Torque Club Atlético Torque 2:2 Racing Club de Montevideo Racing Club
4.Spieltag Danubio FC Danubio FC 1:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
4.Spieltag CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 2:1 Montevideo Wanderers Wanderers
4.Spieltag Nacional Club Nacional 4:0 Club Atlético Cerro CA Cerro
16.Spieltag Boca Unidos CA Boca Unidos 3:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
Gruppenphase Brommapojkarna IF Brommapojkarna 2:0 Dalkurd FF Dalkurd FF
Gruppenphase Norrby IF Norrby IF 0:4 BK Häcken Häcken
Gruppenphase Varbergs BoIS Varbergs BoIS 2:1 IK Sirius Sirius
Gruppenphase Jönköping Jönköpings Södra IF 1:1 Degerfors IF Degerfors IF
Gruppenphase Kalmar FF Kalmar FF 2:1 Trelleborgs FF Trelleborgs FF
Gruppenphase Hammarby Hammarby IF 3:3 GAIS Göteborg GAIS Göteborg
Gruppenphase Vasalund Vasalunds IF 0:4 IF Elfsborg Boras Elfsborg
Gruppenphase Gefle IF Gefle IF 0:3 Malmö FF Malmö FF
Gruppenphase Haukar Haukar Hafnarfjördur 2:3 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
Gruppenphase Leiknir Leiknir Reykjavík 0:4 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
Gruppenphase ÍR ÍR Reykjavík 1:3 Thróttur Reykjavík Thróttur
16.Spieltag Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 1:2 Canterbury United Canterbury Utd
4.Spieltag FBC Melgar FBC Melgar 1:1 Deportivo Binacional Binacional
4.Spieltag Club UTC UTC Cajamarca 0:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
4.Spieltag Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 3:0 Comerciantes Unidos Comerciantes
7.Spieltag Yadanarbon FC Yadanarbon FC 1:0 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
7.Spieltag Hantharwady U. Hantharwady United FC 1:0 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
4.Spieltag PKNP FC PKNP FC 2:1 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
4.Spieltag PKNS FC PKNS FC 3:4 Kedah FA Kedah FA
3.Spieltag Chainat FC Chainat Hornbill FC 0:2 Buriram United Buriram Utd.
3.Spieltag Bangkok Utd. True Bangkok United 2:2 Suphanburi FC Suphanburi FC
3.Spieltag Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:1 Police Tero FC Police Tero FC
3.Spieltag Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 3:1 Ubon United Ubon Utd.
Viertelfinale Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 2:3 Al-Faisaly Harmah Faisaly
27.Spieltag Prato AC Prato 2:3 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
27.Spieltag Arzachena Arzachena Costa Smeralda 1:0 US Follonica Gavorrano Gavorrano
27.Spieltag Pistoiese US Pistoiese 1921 1:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
27.Spieltag AC Pisa AC Pisa 1909 0:1 AS Lucchese Libertas Lucchese
27.Spieltag Siena Robur Siena 1:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
27.Spieltag Monza AC Monza 0:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
27.Spieltag Piacenza Piacenza Calcio 1919 1:0 US Città di Pontedera Pontedera
27.Spieltag Siracusa Siracusa Calcio 3:0 SS Monopoli 1966 Monopoli
27.Spieltag Catanzaro US Catanzaro 0:1 Rende Calcio 1968 Rende
27.Spieltag Sicula Leonzio Sicula Leonzio 2:2 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
27.Spieltag Bisceglie AS Bisceglie 1913 2:1 SS Akragas Città dei Templi Akragas
27.Spieltag Casertana Casertana FC 1:0 Cosenza Calcio Cosenza
27.Spieltag Paganese Paganese Calcio 1926 0:1 Fidelis Andria Fidelis Andria
27.Spieltag US Lecce US Lecce 0:1 SS Juve Stabia Juve Stabia
27.Spieltag Racing Fondi Racing Fondi 0:2 SS Matera Calcio Matera
27.Spieltag Reggina 1914 Reggina 1914 1:2 Trapani Calcio Trapani Calcio
4.Spieltag CDUC CD Universidad Católica 1:0 Unión La Calera La Calera
4.Spieltag Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 2:1 Club Deportes Iquique CD Iquique
4.Spieltag Deportes Temuco Deportes Temuco 0:1 Club Universidad de Chile U. de Chile
24.Spieltag Amed SK Amed SK 4:1 Eyüpspor Eyüpspor
24.Spieltag Mersin IY Mersin Idmanyurdu 1:6 Bucaspor Bucaspor
24.Spieltag Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:2 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
24.Spieltag GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:3 Menemen Spor Menemen Spor
24.Spieltag Keciörengücü Keciörengücü 2:2 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
24.Spieltag Tokatspor Tokatspor 2:3 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
24.Spieltag Kahramanmaras Kahramanmarasspor 2:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
24.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 0:0 Bandirmaspor Bandirmaspor
24.Spieltag Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
24.Spieltag Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 2:0 Silivrispor Silivrispor
24.Spieltag Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 1:1 Fethiyespor Fethiyespor
24.Spieltag Altay SK Altay SK 4:0 1922 Konyaspor 1922 Konya
24.Spieltag Pendikspor Pendikspor 3:1 Karsiyaka Karsiyaka
28.Spieltag FC Córdoba FC Córdoba 2:1 Real Valladolid Real Valladolid
28.Spieltag Real Saragossa Real Saragossa 2:1 Real Oviedo Real Oviedo
28.Spieltag Albacete Albacete Balompié 1:0 CD Numancia CD Numancia
28.Spieltag Reus Deportiu FC Reus Deportiu 2:0 FC Sevilla B (Atlético) FC Sevilla B
28.Spieltag FC Granada FC Granada 2:0 AD Alcorcón Alcorcón
Finale
FC Arsenal FC Arsenal 0:3 Manchester City Manchester City
22.Spieltag CS Afumati CS Afumati 4:1 CS Balotesti CS Balotesti
22.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 0:0 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
26.Spieltag FC Arouca FC Arouca 1:2 Varzim SC Varzim
26.Spieltag V. Guimarães B Vitória Guimarães SC B 0:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
26.Spieltag Leixões Leixões SC 0:1 CF União Madeira União Madeira
26.Spieltag Penafiel FC Penafiel 1:0 Real SC Real SC
26.Spieltag Santa Clara CD Santa Clara 2:1 Gil Vicente FC Gil Vicente
26.Spieltag Benfica B Benfica Lissabon B 1:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
24.Spieltag Ümraniyespor Ümraniyespor 1:0 Giresunspor Giresunspor
24.Spieltag Manisaspor Manisaspor 0:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
24.Spieltag Gaziantep FK Gaziantep FK 0:2 Denizlispor Denizlispor
24.Spieltag C. Rizespor Caykur Rizespor 1:1 Elazigspor Elazigspor
23.Spieltag AE Larisa U19 AE Larisa U19 0:0 AO Platanias U19 Platanias U19
23.Spieltag AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 6:0 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
23.Spieltag PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 2:0 Olympiakos Piräus U19 Olympiakos U19
23.Spieltag PAO U19 Panathinaikos Athen U19 3:0 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
23.Spieltag Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 8:2 AOK Kerkyra U19 AOK Kerkyra U19
18.Spieltag Ap. Larisas Apollon Larisas 3:0 AO Acharnaikos Acharnaikos
18.Spieltag Apollon Pontou Apollon Pontou 3:0 Veria NPS Veria NPS
18.Spieltag Eginiakos PAE Eginiakos 1:4 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
18.Spieltag Panegialios Panegialios GS 1:0 AE Sparti AE Sparti
18.Spieltag Anag. Karditsas Anagennisi Karditsas 0:1 Doxa Dramas Doxa Dramas
18.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 2:0 Panserraikos Panserraikos
5.Spieltag Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 5:0 FC Haka U19 FC Haka U19
5.Spieltag Pallo-Iirot U19 Pallo-Iirot U19 1:3 Kuopion Palloseura U19 KuPS U19
5.Spieltag Salon Pallo U19 Salon Palloilijat U19 2:5 FC Inter Turku U19 FC Inter U19
5.Spieltag HJK U19 HJK Helsinki U19 1:4 Nurmijärven Jalkapalloseura U19 NJS U19
24.Spieltag Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 1:0 Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
24.Spieltag H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 1:1 Beitar Jerusalem B. Jerusalem
22.Spieltag Dorog Dorogi FC 1:2 Budaörsi SC Budaörs
22.Spieltag Soroksár Soroksár SC 3:0 Budafoki MTE Budafoki MTE
22.Spieltag Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 2:1 Szolnoki MÁV FC Szolnok
22.Spieltag Szeged Szeged-Csanád - GA 3:0 Vác FC Vác
22.Spieltag Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 1:3 Aqvital FC Csákvár Csákvár
22.Spieltag MTK Budapest MTK Budapest 3:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
22.Spieltag ETO FC Győr ETO FC Győr 0:1 BFC Siófok BFC Siófok
22.Spieltag Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 2:1 Kisvárda FC Kisvárda
22.Spieltag Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 1:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
24.Spieltag Kozan Spor FK Kozan Spor FK 1:0 Ofspor Ofspor
24.Spieltag Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 2:0 12 Bingöl Spor 12 Bingöl Spor
24.Spieltag Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 2:3 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
24.Spieltag Bayburt Idare Bayburt Özel Idare Spor 1:0 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
24.Spieltag Batman Petrol Batman Petrolspor 3:2 Canakkale Dardanel SK C. Dardanel
24.Spieltag Catalcaspor Catalcaspor 2:1 Düzce Spor Düzce Spor
24.Spieltag Yomra Spor Yomra Spor 0:0 Orhangazi Belediyespor Orhangazi Bld
27.Spieltag R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:1 CD Guijuelo CD Guijuelo
27.Spieltag UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 2:2 AD Unión Adarve Unión Adarve
27.Spieltag FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 1:1 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
27.Spieltag CD Toledo CD Toledo 1:0 Celta Vigo B Celta Vigo B
27.Spieltag Valladolid B Real Valladolid B 2:1 Deportivo de La Coruña B Depor B
27.Spieltag Ponferradina SD Ponferradina 2:2 CF Talavera de la Reina CF Talavera
27.Spieltag FC Coruxo FC Coruxo 1:3 CDA Navalcarnero Navalcarnero
27.Spieltag CCD Cerceda CCD Cerceda 0:0 Club Rápido de Bouzas Bouzas
27.Spieltag Real Madrid B Real Madrid B (Castilla) 3:0 Pontevedra CF Pontevedra
24.Spieltag Yeni Orduspor Yeni Orduspor 0:1 Yesil Bursa SK Yesil Bursa
24.Spieltag 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 2:1 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
24.Spieltag Pazarspor Pazarspor 2:0 Turgutluspor Turgutluspor
24.Spieltag Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 1:2 1461 Trabzon 1461 Trabzon
24.Spieltag K. Erciyesspor Kayseri Erciyesspor 0:5 Ci Group Buca Ci Group Buca
24.Spieltag Muglaspor Muglaspor 1:0 Kirikhanspor Kirikhanspor
24.Spieltag Darica GB Darica Genclerbirligi 0:1 Gölcükspor Gölcükspor
27.Spieltag CD Lealtad CD Lealtad 0:1 Real Sociedad B Real Sociedad B
27.Spieltag FC Barakaldo FC Barakaldo 1:0 CD Mirandés CD Mirandés
27.Spieltag CD Vitoria CD Vitoria 0:0 Sporting Gijón B Sporting B
27.Spieltag Burgos CF Burgos CF 1:0 Arenas Club Arenas Club
27.Spieltag CD Izarra CD Izarra 0:1 Peña Sport FC Peña Sport FC
27.Spieltag Caudal Caudal Deportivo 0:0 Real Unión Club Real Unión
24.Spieltag Cizre Spor Cizre Spor 3:0 Tekirdagspor Tekirdagspor
24.Spieltag Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 1:0 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld.
24.Spieltag Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:2 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
24.Spieltag Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 0:1 Cankaya FK Cankaya FK
24.Spieltag Payasspor Payasspor 1:2 Arsinspor Arsinspor
24.Spieltag Y. Corumspor Yeni Corumspor 0:0 Aydinspor 1923 Aydinspor 1923
27.Spieltag Hércules Hércules Alicante 0:0 FC Villarreal B FC Villarreal B
27.Spieltag CD Ebro CD Ebro 0:1 SD Formentera Formentera
27.Spieltag UE Cornellà UE Cornellà 3:1 RCD Mallorca RCD Mallorca
27.Spieltag At. Saguntino Atlético Saguntino 1:1 UE Olot UE Olot
27.Spieltag Atl. Baleares Atlético Baleares 1:1 CE Sabadell CE Sabadell
27.Spieltag Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 0:1 FC Badalona FC Badalona
27.Spieltag CF Peralada CF Peralada 2:1 RZ Deportivo Aragón Dep. Aragón
27.Spieltag FC Ontinyent FC Ontinyent 1:0 FC Elche FC Elche
27.Spieltag CD Alcoyano CD Alcoyano 0:1 FC Valencia B (Mestalla) Valencia B
27.Spieltag Betis B Real Betis Sevilla B 1:2 FC Villanovense Villanovense
27.Spieltag R. B. Linense Real Balompédica Linense 2:2 UD Melilla UD Melilla
27.Spieltag Real Murcia Real Murcia 0:2 FC Córdoba B FC Córdoba B
27.Spieltag CD Badajoz CD Badajoz 4:2 Mérida AD Mérida AD
27.Spieltag Écija Balompié Écija Balompié 2:1 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
27.Spieltag Extremadura Extremadura UD 1:0 Recreativo Huelva Recr. Huelva
27.Spieltag FC Cartagena FC Cartagena 0:1 Marbella FC Marbella FC
23.Spieltag FCO Neugersdorf FC Oberlausitz Neugersdorf 1:2 Berliner AK 07 Berliner AK
23.Spieltag Chemie Leipzig BSG Chemie Leipzig 2:2 VfB Auerbach VfB Auerbach
23.Spieltag Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 0:0 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
23.Spieltag 1.FC Köln II 1.FC Köln II 3:0 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
25.Spieltag
B. München II FC Bayern München II 2:0 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
26.Spieltag Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 1:1 SV 07 Elversberg SV Elversberg
Gruppenphase Lautoka FC Lautoka FC 3:1 Madang FC Madang FC
Gruppenphase AS Vénus Mahina AS Vénus Mahina 0:7 Auckland City FC Auckland City
16.Spieltag VfL Alfter VfL Alfter 1:1 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
16.Spieltag TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 0:3 FC Hürth FC Hürth
16.Spieltag FC Hennef 05 FC Hennef 05 2:2 FC BW Friesdorf BW Friesdorf
16.Spieltag FC Pesch FC Pesch 2:3 Siegburger SV 04 Siegburger SV
16.Spieltag VfL Vichttal VfL Vichttal 0:3 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
16.Spieltag TV Herkenrath TV Herkenrath 09 6:1 SSV Merten 1925 SSV Merten
21.Spieltag TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 0:1 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
21.Spieltag VfB Speldorf VfB Speldorf 3:1 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
21.Spieltag Schonnebeck SpVg Schonnebeck 3:0 Cronenberger SC Cronenberger SC
21.Spieltag 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 4:2 1.FC Monheim 1.FC Monheim