Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 08:54:25
2.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 4:2 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
2.Spieltag
Hannover 96 Hannover 96 1:1 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
4.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 3:2 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
4.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 2:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
4.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 1:0 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
4.Spieltag
B. München II FC Bayern München II 2:5 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
4.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 3:1 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
4.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 1:3 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
Finale
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 2:0 FC Bayern München Bayern München
1.Spieltag Akademia Rubin Akademia Rubin Kazan 2:4 Akademia Dinamo Moskau Akademia Dinamo
1.Spieltag Akademia Loko Akademia Lokomotiv Moskau 1:1 DYuSSh ZSKA Moskau DYuSSh ZSKA
1.Spieltag Akademia FCSM Akademia Spartak Moskau 0:0 DYuSSh Strogino Moskau DYuSSh Strogino
1.Spieltag Akademia Zenit Akademia Zenit St. Petersburg 2:0 Y. Konoplev Football Akademia Ak. Y. Konoplev
1.Spieltag SShOR Zenit SShOR Zenit St. Petersburg 0:1 Saturn-Master Egorjevsk Saturn-Master
4.Spieltag Zenit II Zenit St. Petersburg II 0:2 FK Krasnodar II Krasnodar II
4.Spieltag FK Tambov II FK Tambov II 2:0 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
4.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 2:2 FK Rostov FK Rostov
4.Spieltag KS Samara Krylya Sovetov Samara 1:2 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
4.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 0:0 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
4.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 1:1 FK Krasnodar FK Krasnodar
2.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 0:3 LASK LASK
2.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 3:2 WSG Tirol WSG Tirol
2.Spieltag
TSV Hartberg TSV Hartberg 4:1 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
4.Spieltag FC Botosani FC Botosani 1:1 Gaz Metan Medias Gaz Metan
4.Spieltag Chindia CF Chindia Targoviste 1:4 CFR Cluj CFR Cluj
1.Spieltag Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 2:2 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
1.Spieltag FC Emmen FC Emmen 0:1 FC Groningen FC Groningen
1.Spieltag
VVV-Venlo VVV-Venlo 3:1 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
1.Spieltag Twente Enschede FC Twente Enschede 1:1 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
3.Spieltag
FC Sion FC Sion 3:1 FC Zürich FC Zürich
3.Spieltag
FC Thun FC Thun 2:3 FC Basel 1893 FC Basel
1.Spieltag Celtic Glasgow Celtic Glasgow 7:0 St. Johnstone FC St. Johnstone
1.Spieltag Hibernian FC Hibernian FC 1:0 St. Mirren FC St. Mirren
1.Spieltag Livingston FC Livingston FC 0:0 Motherwell FC Motherwell FC
1.Spieltag Ross County Ross County FC 3:0 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
2.Spieltag FK Mariupol FK Mariupol 2:1 FK Oleksandria FK Oleksandria
2.Spieltag FK Lviv FK Lviv 0:3 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
2.Spieltag Desna Desna Chernihiv 2:0 Vorskla Poltava Vorskla
1.Spieltag OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:0 Royal Excelsior Virton RE Virton
1.Spieltag Lommel SK Lommel SK 0:2 KVC Westerlo KVC Westerlo
2.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 4:0 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
2.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 1:1 RSC Charleroi RSC Charleroi
2.Spieltag KV Oostende KV Oostende 3:1 Cercle Brügge Cercle Brügge
2.Spieltag KV Mechelen KV Mechelen 3:1 KRC Genk KRC Genk
4.Spieltag Slovácko 1.FC Slovácko 1:0 FC FASTAV Zlin FC Zlin
4.Spieltag Slovan Liberec FC Slovan Liberec 0:1 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
4.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 0:0 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
4.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 1:2 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
3.Spieltag Indjija FK Indjija 1:0 FK Napredak Krusevac Napredak
3.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 2:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
3.Spieltag Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 5:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
3.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 3:1 NK Varazdin NK Varazdin
3.Spieltag HNK Rijeka HNK Rijeka 3:1 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
Viertelfinale PK-35 Pallokerho-35 2:0 Närpes Kraft Närpes Kraft
18.Spieltag VPS Vaasan Palloseura 2:3 FC Honka FC Honka
2.Spieltag Kings SC Kings SC 0:4 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
3.Spieltag Rakow Rakow Czestochowa 1:3 Cracovia Cracovia
3.Spieltag LKS Lodz LKS Lodz 1:2 Lech Posen Lech Posen
4.Spieltag FK Etar Etar Veliko Tarnovo 2:2 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
4.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 2:0 FK Dunav Ruse FK Dunav
4.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 1:1 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
4.Spieltag NS Mura NS Mura 1:1 NK Maribor NK Maribor
1.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 1:0 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
1.Spieltag Újpest FC Újpest FC 1:3 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
1.Spieltag Kisvárda Kisvárda FC 1:0 Paksi FC Paksi FC
3.Spieltag FK Senica FK Senica 0:3 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
3.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 2:1 AS Trencin AS Trencin
3.Spieltag Ruzomberok MFK Ruzomberok 0:1 FK Pohronie FK Pohronie
3.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:0 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
1.Spieltag Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 4:0 Gettorfer SC Gettorfer SC
1.Spieltag TSV Altenholz TSV Altenholz 3:1 TSV Rantrum TSV Rantrum
1.Spieltag SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 4:1 TSV Kronshagen TSV Kronshagen
1.Spieltag Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 2:4 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
1.Spieltag IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 1:2 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
1.Spieltag MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 1:4 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
5.Spieltag SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr 1:3 TSV Bogen TSV Bogen
5.Spieltag TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 2:1 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
5.Spieltag SpVgg Lam SpVgg Lam 3:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
1.Spieltag Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 3:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
1.Spieltag SV Dessau 05 SV Dessau 05 0:1 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
1.Spieltag Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:2 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
1.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 1:0 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
1.Runde SV Weingarten SV Weingarten 0:4 FV Rot-Weiß Weiler Rot-Weiß Weiler
1.Runde NKC Bietigheim NK Croatia Bietigheim 4:6 SG Sindringen/Ernsbach Sindringen/E.
1.Runde SG Stetten-K. SG Stetten-Kleingartach 3:4 n.V. SV Germania Bietigheim G. Bietigheim
1.Runde Breuningsweiler SV Breuningsweiler 4:5 SpVgg Satteldorf Satteldorf
1.Runde TV Pflugfelden TV Pflugfelden 2:3 SV Kaisersbach SV Kaisersbach
1.Runde Leukershausen Spfr. Leukershausen-Mariäkappel 0:6 TSG Backnang TSG Backnang
1.Runde Frickenhausen 1.FC Frickenhausen 1:2 TSGV Waldstetten TSGV Waldstetten
1.Runde SC Geislingen SC Geislingen 1:2 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
1.Runde TSV Weilimdorf TSV Weilimdorf 10:9 n.E. TV Echterdingen TV Echterdingen
1.Runde 1.FC Donzdorf 1.FC Donzdorf 2:4 TSV Oberensingen TSV Oberensingen
1.Runde FC Gärtringen FC Gärtringen 1:5 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
1.Runde TV Darmsheim TV Darmsheim 0:6 VfL Sindelfingen Sindelfingen
1.Runde SV Pfrondorf SV Pfrondorf 2:5 SV Seedorf SV Seedorf
1.Runde SV Nehren SV Nehren 5:3 TSG Tübingen TSG Tübingen
1.Runde TSV Ehningen TSV Ehningen 2:1 SC 04 Tuttlingen SC 04 Tuttlingen
1.Runde SF Schwendi SF Schwendi 1:2 FC Ostrach FC Ostrach
1.Runde TSV Strassberg TSV Strassberg 1:3 SV Kehlen SV Kehlen
1.Runde Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 2:3 TSV Berg TSV Berg
1.Runde Hofherrnw. II TSG Hofherrnweiler II 1:2 SV Bonlanden SV Bonlanden
1.Runde SV 03 Tüb. II SV 03 Tübingen II 0:3 VfL Nagold VfL Nagold
1.Runde ASV Aichwald ASV Aichwald 1:0 FV Sontheim/Brenz FV Sontheim/Br.
1.Runde SG Aulendorf SG Aulendorf 2:5 FV Bad Schussenried FV Bad Schus.
1.Runde FC Mengen FC Mengen 2:1 TSV Nusplingen TSV Nuspl.
1.Runde Stet./Salm. FC Stetten/​Salmendingen 1:5 TSV Buch (Württ.) TSV Buch
1.Runde Rott./Munderk. SGM SW Rottenacker/​Munderkingen 6:1 TSV Eschach TSV Eschach
1.Runde Blaustein II TSV Blaustein 1899 II 1:3 SV Mietingen SV Mietingen
1.Runde SV Zimmern SV Zimmern 5:3 SV 03 Tübingen SV 03 Tübingen
1.Runde SV Deckenp SV Deckenpfronn 2:6 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
1.Runde Hößlinswart KTSV Hößlinswart 1:2 TSG Öhringen TSG Öhringen
1.Runde SV Neresheim SV Neresheim 2:3 SV Fellbach SV Fellbach
1.Runde Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 1:2 FV Biberach/Riß FV Biberach
1.Runde Bad Boll TSV Bad Boll 2:5 n.E. 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
1.Runde SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:2 TSV Heimerdingen Heimerdingen
1.Runde TV Zazenhausen TV Zazenhausen 0:4 Türkspor Neu-Ulm Türkspor
1.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 3:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
1.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
1.Spieltag Thüringen Weida FC Thüringen Weida 0:1 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
1.Spieltag SV Ehrenhain SV Ehrenhain 4:1 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
1.Spieltag Sondershausen Eintracht Sondershausen 3:7 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
1.Spieltag E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2:1 SV Schott Jena Schott Jena
1.Spieltag SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 2:3 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
1.Spieltag G. Westvororte TSV Gera Westvororte 1:2 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
1.Spieltag TSV Pansdorf TSV Pansdorf 5:1 SVT Neumünster SVT Neumünster
1.Spieltag Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 0:3 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
1.Spieltag SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel 0:4 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
1.Spieltag FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 13:2 SG Neustrand SG Neustrand
1.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 1:1 Lübecker SC 99 Lübecker SC
1.Spieltag TSV Bützow TSV Bützow 1:3 Grimmener SV Grimmener SV
1.Spieltag Penzliner SV Penzliner SV 1:0 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
1.Spieltag FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 1:2 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
1.Spieltag SV 90 Görmin SV 90 Görmin 1:6 SV Pastow SV Pastow
1.Spieltag SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 0:0 FC Anker Wismar Anker Wismar
1.Spieltag SV Warnemünde SV Warnemünde 2:3 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
1.Spieltag Güstrower SC Güstrower SC 09 4:2 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
1.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 4:1 TSV Germania Lamme TSV Lamme
1.Spieltag Petershütte TuSpo Petershütte 2:0 SC Gitter SC Gitter
1.Spieltag BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 0:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
1.Spieltag SC Hainberg SC Hainberg 1:0 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
5.Spieltag 1.FC Passau 1.FC Passau 4:1 TSV Ampfing TSV Ampfing
5.Spieltag SpVgg Landshut SpVgg Landshut 1:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
5.Spieltag FC Töging FC Töging 2:1 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
5.Spieltag ASV Dachau ASV Dachau 0:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
5.Spieltag Kickers Selb Kickers Selb 2:4 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
5.Spieltag SV Mitterteich SV Mitterteich 1:1 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
5.Spieltag SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 2:0 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
5.Spieltag SV Friesen SV Friesen 1:1 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
5.Spieltag Alem. Haibach Alemannia Haibach 1:2 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
3.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 3:7 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
3.Spieltag SV Mettlach SV Mettlach 1:0 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
3.Spieltag FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 0:1 VfL Primstal VfL Primstal
1.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:4 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
1.Spieltag Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 9:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
1.Spieltag FSV Salmrohr FSV Salmrohr 4:3 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
1.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 1:0 VfB Wissen VfB Wissen
1.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 2:4 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
1.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 0:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
1.Spieltag SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 1:1 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
1.Spieltag 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 0:0 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
1.Spieltag TuS Sulingen TuS Sulingen 4:1 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
1.Spieltag TV Dinklage TV Dinklage 1:1 GW Mühlen GW Mühlen
1.Runde TuS Hackenbroich TuS Hackenbroich 1:4 n.V. SC Velbert SC Velbert
1.Runde Vik. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 0:4 1.FC Monheim 1.FC Monheim
1.Runde Burgaltendorf SV Burgaltendorf 2:1 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
1.Runde SV Rindern SV Rindern 1:3 Schwarz-Weiß Essen SW Essen
1.Runde I.G. Bönen I.G. Bönen 1:2 BWW Langenbochum BWW Langenboch.
1.Runde Steinhagen Spvg. Steinhagen 5:4 n.E. SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
1.Runde TuS Dornberg TuS Dornberg 4:6 n.E. SV Herbern SV Herbern
1.Runde BSV Menden BSV Menden 4:1 Lüner SV Lüner SV
9.Spieltag Dep. Coopsol Deportivo Coopsol 1:0 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
3.Spieltag Puebla FC Puebla FC 1:1 Deportivo Guadalajara Chivas
3.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 1:2 Santos Laguna Santos Laguna
22.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 3:0 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
4.Spieltag Union Magdalena AD Union Magdalena 1:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
21.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 2:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
21.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 3:0 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
21.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 0:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
21.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 3:2 Kashima Antlers Kashima Antlers
21.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:0 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
19.Spieltag Kataller Toyama Kataller Toyama 0:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
19.Spieltag C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 1:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
15.Spieltag ÍBV ÍBV Vestmannaeyjar 0:1 HK Kópavogs HK Kópavogs
1.Spieltag Potros UAEM Potros UAEM 4:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
1.Spieltag Tampico Madero Tampico Madero 1:2 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
1.Spieltag Atlante CF Atlante 0:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
3.Spieltag Celik U17 NK Celik Zenica U17 1:1 FK Velez Mostar U17 Velez U17
3.Spieltag Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 3:4 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
3.Spieltag Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 1:0  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
3.Spieltag Velez Mostar FK Velez Mostar 1:2 NK Celik Zenica Celik Zenica
3.Spieltag Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 1:1 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
3.Spieltag FK Tuzla City FK Tuzla City 2:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
3.Spieltag FK Sarajevo FK Sarajevo 3:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
1.Spieltag Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 0:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
1.Spieltag Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 3:1 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
2.Spieltag Carabobo FC Carabobo FC 1:3 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
2.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 0:0 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
2.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 2:3 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
2.Spieltag Aragua FC Aragua FC 0:1 Trujillanos FC Trujillanos
18.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 2:2 FK Panevezys FK Panevezys
18.Spieltag Riteriai FK Riteriai 1:0 FK Palanga FK Palanga
18.Spieltag FK Suduva Suduva Marijampole 3:0 FC Stumbras Kaunas FC Stumbras
Achtelfinale Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 2:3 Isloch Minskiy Rayon Isloch
Achtelfinale Dinamo Minsk Dinamo Minsk 3:1 n.V. FK Gomel Gomel
Achtelfinale BATE Borisov BATE Borisov 8:1 Torpedo Minsk Torpedo Minsk
Achtelfinale Dynamo Brest Dynamo Brest 3:1 FK Minsk FK Minsk
22.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 2:0 Saint Louis FC St. Louis FC
22.Spieltag Ottawa Fury Ottawa Fury FC 0:0 Birmingham Legion FC Legion FC
22.Spieltag ATL UTD 2 Atlanta United 2 4:2 Loudoun United FC Loudoun United
22.Spieltag Real Monarchs Real Monarchs SLC 1:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
24.Spieltag Jeju Utd. Jeju United FC 0:5 Ulsan Hyundai Ulsan
24.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 2:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
22.Spieltag Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 1:0 WIT Georgia Tiflis WIT Georgia
2.Spieltag Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 0:1 NK Krka NK Krka
2.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 2:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
2.Spieltag NK Dravograd NK Dravograd 1:3 ND Gorica ND Gorica
2.Spieltag NK Dob NK Roltek Dob 3:3 NK Dekani NK Dekani
2.Spieltag NK Bilje Vitanest Bilje 1:1 NK Fuzinar NK Fuzinar
2.Spieltag NK Krsko NK Krsko 6:0 NK Rogaska NK Rogaska
2.Spieltag FC Koper FC Koper 1:1 NK Brda NK Brda
16.Spieltag Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 1:0 Mokpo City FC Mokpo City
22.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners FC 0:2 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
22.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 1:1 Gwangju FC Gwangju FC
1.Spieltag Airdrieonians Airdrieonians FC 0:2 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
1.Spieltag Clyde FC Clyde FC 1:1 East Fife FC East Fife
1.Spieltag Dumbarton FC Dumbarton FC 0:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
1.Spieltag Peterhead FC Peterhead FC 0:0 Falkirk FC Falkirk FC
1.Spieltag Stranraer Stranraer FC 2:2 Montrose FC Montrose
14.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
14.Spieltag Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 3:2 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
14.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:0 Clube Atlético Bragantino (SP) Bragantino
14.Spieltag Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:0 EC Vitória EC Vitória
14.Spieltag São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:0 AA Ponte Preta Ponte Preta
14.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:2 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
14.Spieltag Paraná Paraná Clube 0:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
1.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 1:0 FC Fulham FC Fulham
1.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 1:2 Charlton Athletic Charlton Athl.
1.Spieltag Brentford FC Brentford 0:1 Birmingham City Birmingham City
1.Spieltag FC Millwall FC Millwall 1:0 Preston North End Preston NE
1.Spieltag FC Reading FC Reading 1:3 Sheffield Wednesday Sheff Wed
1.Spieltag Stoke City Stoke City 1:2 Queens Park Rangers QPR
1.Spieltag
Swansea City Swansea City 2:1 Hull City Hull City
1.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 3:2 Cardiff City Cardiff City
1.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 1:2 West Bromwich Albion West Brom
1.Spieltag Brechin City Brechin City FC 0:1 Annan Athletic FC Annan Athletic
1.Spieltag Cove Rangers Cove Rangers FC 5:0 Edinburgh City FC Edinburgh City
1.Spieltag Elgin City Elgin City FC 3:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
1.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 2:3 Albion Rovers FC Albion Rovers
1.Spieltag Stirling Stirling Albion FC 0:1 Queen's Park FC Queen's Park
1.Runde Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 2:0 n.V. Rende Calcio 1968 Rende
1.Runde V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 2:1 Novara Calcio Novara Calcio
Gruppenphase Pontedera US Città di Pontedera 1:1 US Pianese Pianese
2.Runde CD Nacional CD Nacional 5:6 n.E. GD Chaves GD Chaves
2.Runde Leixões Leixões SC 1:2 CS Marítimo CS Marítimo
2.Runde Casa Pia Casa Pia AC 2:0 Boavista Porto FC Boavista Porto
2.Runde Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 1:0 Moreirense FC Moreirense FC
2.Runde Penafiel FC Penafiel 1:0 CD Tondela CD Tondela
2.Runde Belenenses SAD Belenenses SAD 0:1 CD Santa Clara Santa Clara
2.Runde Gil Vicente Gil Vicente FC 3:2 Desportivo Aves Desportivo Aves
2.Runde Rio Ave FC Rio Ave FC 6:1 UD Oliveirense Oliveirense
2.Runde Famalicão FC Famalicão 0:2 SC Covilha SC Covilha
2.Runde Portimonense Portimonense SC 2:0 Académica Coimbra Acad. Coimbra
2.Runde Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 5:4 n.E. Estoril Praia Estoril
22.Spieltag FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 5:3 Tallinn JK Legion TJK Legion
22.Spieltag JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 2:3 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
Finale Paris SG FC Paris Saint-Germain 2:1 FC Stade Rennes Stade Rennes
22.Spieltag Paide Paide Linnameeskond 1:0 JK Trans Narva JK Trans Narva
22.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 7:0 Kalev Tallinn Kalev
22.Spieltag Nomme Kalju Nomme Kalju FC 7:2 FC Kuressaare Kuressaare
19.Spieltag FC Dagon FC Dagon 1:2 Rakhine United FC Rakhine Utd.
19.Spieltag Hantharwady U. Hantharwady United FC 4:1 Sagaing United Sagaing Utd.
19.Spieltag Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 2:0 Magwe FC Magwe FC
23.Spieltag Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 1:0 Shelbourne FC Shelbourne
22.Spieltag Samut Prakan C. Samut Prakan City 2:3 Trat FC Trat FC
22.Spieltag Muangthong Utd. SCG Muangthong United 2:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
22.Spieltag Chonburi FC Chonburi FC 2:2 Sukhothai FC Sukhothai FC
21.Spieltag Tampines Rovers Tampines Rovers FC 3:0 Home United FC Home Utd.
21.Spieltag Warriors FC Warriors FC 2:0 Garena Young Lions Young Lions
1.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:2 Rotherham United Rotherham Utd.
1.Spieltag Blackpool FC Blackpool 2:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
1.Spieltag Burton Albion Burton Albion 0:1 Ipswich Town Ipswich Town
1.Spieltag Coventry City Coventry City 1:0 Southend United Southend United
1.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 1:1 FC Gillingham FC Gillingham
1.Spieltag Lincoln City Lincoln City 2:0 Accrington Stanley Accrington St.
1.Spieltag Peterborough Peterborough United 1:3 Fleetwood Town Fleetwood Town
1.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:0 FC Portsmouth FC Portsmouth
1.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 1:1 Oxford United Oxford United
1.Spieltag Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:3 AFC Rochdale AFC Rochdale
1.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 2:0 Bolton Wanderers Bolton Wand.
1.Spieltag Salford Salford City 2:0 FC Stevenage Stevenage
1.Spieltag Bradford City Bradford City 0:0 Cambridge United Cambridge Utd.
1.Spieltag Carlisle United Carlisle United 2:1 Crawley Town Crawley Town
1.Spieltag Colchester Utd. Colchester United 1:1 FC Port Vale Port Vale
1.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:3 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
1.Spieltag Exeter City Exeter City 1:0 Macclesfield Town Macclesfield T.
1.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 1:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
1.Spieltag Leyton Orient Leyton Orient 1:0 Cheltenham Town Cheltenham
1.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 0:2 Grimsby Town Grimsby Town
1.Spieltag Newport County Newport County 2:2 Mansfield Town Mansfield Town
1.Spieltag Northampt. Town Northampton Town 0:1 FC Walsall FC Walsall
1.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 0:2 Swindon Town Swindon Town
1.Spieltag Stockport Stockport County 0:1 Maidenhead United Maidenhead Utd.
1.Spieltag FC Chesterfield FC Chesterfield 1:2 Dover Athletic Dover Athletic
1.Spieltag Chorley FC Chorley FC 0:0 FC Bromley Bromley
1.Spieltag FC Barnet FC Barnet 1:0 Yeovil Town Yeovil Town
1.Spieltag FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 0:2 Woking FC Woking FC
1.Spieltag Harrogate Town Harrogate Town 2:2 Solihull Moors Solihull Moors
1.Spieltag Wrexham AFC Wrexham 2:1 AFC Barrow Barrow
1.Spieltag Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 1:4 FC Halifax Town Halifax Town
1.Spieltag Eastleigh FC Eastleigh FC 1:0 Notts County Notts County
1.Spieltag Torquay United Torquay United 2:1 FC Boreham Wood Boreham Wood
1.Spieltag Aldershot Town Aldershot Town 1:2 AFC Fylde Fylde
1.Spieltag Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:3 Sutton United Sutton Utd
1.Spieltag Ballinamallard Ballinamallard United 0:1 Knockbreda FC Knockbreda FC
1.Spieltag Ballyclare Ballyclare Comrades FC 3:2 Queen's University Queen's Uni
1.Spieltag Dundela FC Dundela FC 1:0 Dergview FC Dergview
1.Spieltag HW Welders Harland & Wolff Welders 2:0 Newry City AFC Newry City
1.Spieltag Loughgall Loughgall FC 0:0 Portadown FC Portadown
1.Spieltag PSNI FC PSNI FC 0:4 Ards FC Ards FC
14.Spieltag FK Auda FK Auda Kekava 3:1 SK Super Nova Super Nova
14.Spieltag JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 2:3 FK Smiltene/BJSS Smiltene
14.Spieltag Dinamo Riga Dinamo Riga/Staicele 0:0 FK Tukums 2000 Tukums
5.Spieltag Grobinas Grobinas SC 6:2 Rezeknes FA Rezeknes FA
16.Spieltag Española Unión Española 1:1 Unión La Calera La Calera
16.Spieltag CD Iquique Club Deportes Iquique 0:1 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
16.Spieltag Cobresal CD Cobresal 2:1 CD O'Higgins O'Higgins
16.Spieltag Huachipato FC Huachipato FC 0:2 CD Palestino CD Palestino
2.Spieltag RC Lens RC Lens 2:0 EA Guingamp EA Guingamp
6.Spieltag Luch Luch Vladivostok 2:4 Spartak 2 Moskau Spartak 2
6.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 2:0 Baltika Kaliningrad Baltika
6.Spieltag Tom Tomsk Tom Tomsk 0:0 Enisey Krasnoyarsk Enisey
6.Spieltag Chertanovo Chertanovo Moskau 0:0 FK Khimki Khimki
6.Spieltag Shinnik Shinnik Yaroslavl 1:3 Avangard Kursk Avangard Kursk
6.Spieltag Fakel Voronezh Fakel Voronezh 2:1 Mordovia Saransk Mordovia
6.Spieltag Neftekhimik Neftekhimik Nizhnekamsk 1:2 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
6.Spieltag Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 0:1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
6.Spieltag Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 0:0 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
1.Spieltag Turnu Magurele Turris Turnu Măgurele 2:0 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
1.Spieltag ASU Poli ASU Poli 0:1 CS Mioveni CS Mioveni
1.Spieltag Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 2:1 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
1.Spieltag UTA Arad UTA Arad 3:0 Dunarea Calarasi D. Calarasi
1.Spieltag Rapid Bukarest Rapid Bukarest 0:0 SSC Farul Constanta SSC Farul
1.Spieltag Chita FK Chita 4:2 FK Novosibirsk Novosibirsk
1.Spieltag Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 0:1 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin
1.Spieltag Alloa Athletic Alloa Athletic FC 1:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
1.Spieltag Arbroath Arbroath FC 0:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
1.Spieltag Ayr United Ayr United FC 4:2 Greenock Morton FC Morton
1.Spieltag Dundee United Dundee United FC 4:1 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
2.Spieltag Balkany Zoria Balkany Zoria 0:0 Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925
2.Spieltag Kremin Kremin Kremenchuk 1:0 MFK Metalurh Zaporizhya MFK Metalurh
2.Spieltag MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 1:1 FK Minaj FK Minaj
2.Spieltag Chornomorets Chornomorets Odessa 3:1 Hirnyk-Sport Horishni Plavni Hirnyk-Sport
2.Spieltag FK Inhulets FK Inhulets Petrove 2:0 Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes V.
2.Spieltag Obolon-Brovar Obolon-Brovar Kiew 2:2 Cherkashchyna Cherkashchyna
3.Spieltag SC Kriens SC Kriens 2:0 FC Chiasso FC Chiasso
3.Spieltag FC Winterthur FC Winterthur 0:6 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
3.Spieltag FC Schaffhausen FC Schaffhausen 3:3 FC Wil 1900 FC Wil 1900
3.Spieltag Baník Sokolov FK Baník Sokolov 0:2 FC Zbrojovka Brünn Zbrojovka Brünn
3.Spieltag Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 0:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
3.Spieltag FK Pardubice FK Pardubice 1:0 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
3.Spieltag SK Lisen SK Lisen 3:3 FC Hradec Králové Hradec Králové
1.Spieltag Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 3:1 SK Sigma Olmütz B Olmütz B
1.Spieltag Petrkovice FC Odra Petrkovice 1:0 FC Slovan Rosice Rosice
1.Spieltag SFK Vrchovina SFK Vrchovina 1:1 FC Banik Ostrau B FCB Ostrau B
1.Spieltag Uhersky Brod ČSK Uherský Brod 4:1 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
1.Spieltag FC Hlucin FC Hlucin 0:2 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
2.Spieltag Hvidovre IF Hvidovre IF 0:1 Viborg FF Viborg FF
16.Spieltag Skeid Oslo Skeid Oslo 0:1 Aalesunds FK Aalesund
16.Spieltag Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 1:1 Rosenborg BK Rosenborg BK
16.Spieltag Odds BK Odds BK 2:1 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
14.Spieltag Oppsal Fotball Oppsal IF Fotball 2:5 Asane Fotball Asane Fotball
14.Spieltag Grorud IL Grorud IL 2:3 Elverum Fotball Elverum
14.Spieltag Sotra SK Sotra SK 1:0 Florö SK Florö SK
1.Spieltag Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 3:0 FK Radnicki Pirot Radnicki Pirot
1.Spieltag Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 1:1 FK Novi Pazar Novi Pazar
1.Spieltag Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 0:0 Graficar Belgrad Graficar
17.Spieltag Ekenäs IF Ekenäs IF 5:1 Musan Salama MuSa
17.Spieltag FC Haka FC Haka 4:2 AC Kajaani AC Kajaani
1.Spieltag LZS Starowice LZS Starowice Dolne 0:0 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
1.Spieltag Stal Brzeg Stal Brzeg 2:1 Gornik Zabrze II Gornik II
1.Spieltag Zielona Gora Lechia Zielona Góra 2:3 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
1.Spieltag Gwarek T.G. Gwarek Tarnowskie Góry 0:3 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
1.Spieltag M. Legnica II Miedz Legnica II 1:1 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
1.Spieltag Polonia Bytom Polonia Bytom 1:2 Foto-Higiena Gac Foto-Higiena
1.Spieltag Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 1:2 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
1.Spieltag Ursus Warszawa Ursus Warszawa 3:1 Bron Radom Bron Radom
1.Spieltag O. Zambrow Olimpia Zambrow 1:2 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
1.Spieltag KS Wasilków KS Wasilków 0:4 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
1.Spieltag Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 1:1 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
1.Spieltag RKS Radomsko RKS Radomsko 0:1 Legia Warschau II Legia II
1.Spieltag C. Elblag Concordia Elblag 0:0 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
1.Spieltag Huragan Morag Huragan Morag 4:2 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
1.Spieltag Pol. Warschau Polonia Warschau 4:3