VfL Bochum | 3:3 | Arm. Bielefeld |
|
|
SV Sandhausen | 0:1 | VfL Osnabrück |
|
|
FC St. Pauli | 1:3 | Greuther Fürth |
|
FC Ingolstadt | 3:0 | Würzb. Kickers |
|
Spanien U20 | 0:1 | Argentinien U20 |
Forge FC | 2:1 | Antigua GFC | ||
Alianza FC | 5:1 | San Francisco | ||
Comunicaciones | 2:1 | CD Marathón |
KS Samara II | 0:1 | Loko Moskau II | ||
Ural II | 0:1 | Rostov II | ||
Spartak II | 0:4 | Dinamo M II |
Akad. Krasnodar | 0:1 | Akad Chertanovo |
FC Dinamo | 4:2 | Ac. Clinceni |
Libertad | 0:3 | Grêmio |
|
PEC Zwolle | 1:3 | Willem II |
FC Brügge | 6:0 | VV St. Truiden |
Beerschot V.A. | 1:0 | KSC Lokeren |
Sport Recife | 1:1 | Coritiba FC |
|
SFC Opava | 0:2 | Banik Ostrau |
Silkeborg IF | 2:3 | Hobro IK |
Mladost | 1:1 | Proleter |
Dinamo Zagreb | 3:1 | HNK Gorica |
FC Futura | 4:2 | HerTo | ||
Nastolan Nopsa | 1:3 | FC Kontu | ||
FC Kuusysi | 0:0 | Valtti | ||
JäPS II | 5:0 | Hyvinkään PS |
TPV | 3:1 | MYPA | ||
TPS | 2:0 | FC KTP |
KaaPo | 2:1 | SalPa |
Toivalan | 0:9 | FC Blackbird |
HPS | 1:1 | FC Espoo II |
LPS | 3:2 | HooGee | ||
Puistolan Urh. | 1:2 | Leppävaaran |
Arka Gdynia | 1:1 | Korona Kielce | ||
Zaglebie Lubin | 2:2 | Jagiellonia |
Vitosha | 1:3 | Arda Kardzhali | ||
Cherno More | 0:0 | Slavia Sofia |
NK Celje | 2:2 | NK Bravo |
ASV Neumarkt | 1:2 | TSV Kareth | ||
Tegernheim | 1:0 | Bad Kötzting | ||
TSV Seebach | 0:0 | SV Neukirchen | ||
F. Regensburg | 2:2 | VfB Straubing |
SC Groß'lohe | 1:0 | Vorw. Röslau | ||
SV Schwaig | 4:1 | Quelle Fürth | ||
SC 04 Schwabach | 1:3 | FSV Stadeln | ||
Neudrossenfeld | 1:3 | 1.SC Feucht |
SV Wittendorf | 2:1 | FC Rottenburg | ||
SV Ebersbach | 2:3 n.V. | 1.FC Heiningen | ||
TuS Ergenzingen | 2:3 n.V. | SSC Tübingen | ||
SG Öpfingen | 1:4 | Ehingen-Süd | ||
Holzgerlingen | 6:2 | VfL Mühlheim |
TG Höchberg | 2:4 | Schwebenried | ||
FC Coburg | 1:2 | VfL Frohnlach |
Frankenhausen | 1:1 | Bad Langensalza |
SV Erlbach | 6:0 | TSV Waldkirchen | ||
TSV Kastl | 3:4 | TSV Grünwald | ||
Hallbergmoos | 2:1 | SB Rosenheim | ||
FC Unterföhring | 0:2 | SE Freising | ||
Kirchheimer SC | 3:0 | E. Karlsfeld |
SSC Weißenfels | 4:0 | FCE Wernigerode |
SV Sparta | 6:3 | Fort. Biesdorf |
Sportfreunde 04 | 0:0 | Neu-Isenburg |
SG Mendig | 5:0 | TuS Mayen | ||
SG Schneifel | 3:3 | SV Mehring |
Gau-Odernheim | 0:5 | SV Morlautern |
BV Cloppenburg | 1:2 | SV Bevern | ||
Germania Leer | 3:2 | GW Firrel |
SV Bauerbach | 3:2 | FC Waldbrunn |
Malchower SV | 4:0 | Kühlungsborn |
TuS Erndtebrück | 1:5 | SC Wiedenbrück |
Wuppertaler SV | 3:1 | VfR Fischeln | ||
SGE Bedburg-Hau | 3:5 | Kapellen-Erft |
Vissel Kobe | 2:2 | Gamba Osaka |
Celaya | 0:1 | Zacatepec |
FC Seoul | 2:1 | Daegu FC |
Daejeon Korail | 3:0 | Busan Trans. C. | ||
Gangneung Cit. | 4:1 | Cheonan City | ||
Gimhae FC | 0:2 | Changwon FC |
Briton Ferry | 3:1 | Taffs Well |
SV Horn | 2:2 | FAC | ||
A. Lustenau | 1:1 | SV Ried |
|
|
SV Kapfenberg | 1:2 | SV Lafnitz | ||
SKU Amstetten | 3:2 | Young Violets | ||
Amateure OÖ | 3:1 | Vorwärts Steyr | ||
Grazer AK 1902 | 2:0 | Blau-Weiß Linz |
|
Luton Town | 3:3 | Middlesbrough |
Uni. Católica | 3:2 | Independiente |
|
|
Wanderers | 1:2 | Corinthians |
|
Palästina | 1:2 | Irak | ||
Libanon | 2:1 | Syrien |
SC ReUnited | 5:1 | JK Poseidon |
JK Volta | 3:1 | Keila JK | ||
Kalju FC U21 | 2:1 | Pärnu JK |
JK Tammeka | 2:0 | Maardu LM |
UCD | 1:3 | Derry City | ||
Cork City | 0:1 | St. Pat's | ||
Finn Harps | 1:0 | Bohemians |
Athlone Town | 1:5 | Longford Town | ||
Cabinteely | 3:0 | Limerick FC | ||
Galway United | 1:3 | Drogheda United | ||
Wexford FC | 1:5 | Bray Wanderers |
DPMM FC | 3:0 | Geylang |
CSM Resita | 2:0 | U Cluj |
Dunfermline A. | 2:2 | Dundee FC |
Prykarpattya | 3:0 | FK Kramatorsk |
FC Aarau | 1:2 | Grasshoppers |
|
Vitkovice | 4:2 | Vysehrad | ||
Viagem Usti n/L | 3:1 | 1.SK Prostejov |
1.SC Znojmo | 0:1 | Velke Mezirici |
CQ Liangjiang | 1:3 | DL Pro | ||
SH Shenhua | 2:2 | WH Yangtze | ||
SZ FC | 1:1 | BJ Chengfeng | ||
BJ Guoan | 2:0 | HB FC | ||
GZ City | 2:2 | Jiangsu FC |
Metalac | 1:0 | FK Zemun |
Polonia Sroda | 0:1 | Mieszko Gniezno |
ROW Rybnik | 1:1 | Sleza Wroclaw |
Chrobry Glogow | 0:1 | Nieciecza | ||
Sandecja | 1:2 | Miedz Legnica | ||
Stal Mielec | 1:1 | Wigry Suwalki | ||
Odra Opole | 0:1 | P. Niepolomice |
Langensteinbach | 2:1 | 1.FC Ersingen |
Gyirmót FC | 1:1 | Haladás |
Aschaffenburg | 0:2 | Gr. Fürth II | ||
SV Schalding | 0:3 | W. Burghausen | ||
1860 Rosenheim | 0:4 | Schweinfurt 05 | ||
SV Heimstetten | 3:0 | TSV Rain/Lech | ||
FC Memmingen | 1:0 | VfB Eichstätt | ||
FC Augsburg II | 0:3 | SpVgg Bayreuth |
|
TSG Balingen | 1:2 | Hoffenheim II |
SPG Wels II | 1:3 | Vöcklamarkt | ||
SC Kalsdorf | 2:1 | Wolfsberg II | ||
Sturm Graz II | 3:1 | Bad Gleichenb. | ||
ATSV Wolfsberg | 1:1 | SPG Wels | ||
Allerheiligen | 3:2 | SV Ried II | ||
Deutschlandsbg. | 3:0 | Stadl-Paura |
RW Oberhausen | 1:1 | SC Verl |
|
SC Neusiedl/See | 3:0 | Leobendorf | ||
Traiskirchen | 1:3 | Wiener Viktoria | ||
Draßburg | 0:5 | SV Stripfing | ||
FC Marchfeld | 1:0 | Mattersburg II | ||
Mauerwerk | 1:3 | Wiener SC | ||
Ebreichsdorf | 2:0 | Bruck/L. |
Stade Nyonnais | 2:1 | FC Sion U21 |
Langenegg | 3:3 | Lauterach |
Bischofshofen | 0:3 | Seekirchen |
SV Wörgl | 4:0 | Telfs | ||
Schwaz | 3:1 | Hall |
Ringköbing IF | 0:0 | Jammerbugt FC |
TSV Kottern | 2:1 | TSV Landsberg | ||
Schwabmünchen | 6:1 | 1865 Dachau | ||
TSV Wasserburg | 1:0 | FC Ismaning |
SC Eltersdorf | 1:2 | Seligenporten |
TuS Dietkirchen | 2:2 | Stadtallendorf |
Torgelower FC | 1:1 | Greifswalder FC | ||
FC Strausberg | 2:4 | Victoria Seelow |
VfB Merseburg | 1:3 | FC Eilenburg |
SFL Bremerhaven | 4:2 | Leher TS |
Husumer SV | 2:2 | SV Frisia 03 |
FT Braunschweig | 2:1 | Wolfenbüttel |
Banska Bystrica | 3:2 | Ruzomberok B |
FC Lendorf | 2:0 | SAK Klagenfurt | ||
KAC 1909 | 1:1 | SK Maria Saal |
Höchst | 2:3 | Nenzing |
ÖTSU Hallein | 1:4 | Golling | ||
Hallwang | 1:5 | Altenmarkt | ||
Adnet | 5:1 | FC Puch | ||
Neumarkt | 3:0 | Thalgau | ||
Straßwalchen | 5:4 | Bürmoos |
SLNA FC | 3:1 | Viettel FC |
Shirak Gyumri | 3:1 | Urartu Erewan | ||
Ararat Erewan | 1:0 | FC Erewan |
Linköping City | 2:0 | Rynninge IK |
TSV Jetzendorf | 1:1 | TuS Geretsried | ||
FC Kempten | 1:2 | SV Egg | ||
VfB Durach | 2:4 | Memmingen II |
Madura FC | 1:1 | Persik |
|
|
Persita | 1:1 | RANS FC | ||
Persipal BU | 1:0 | Persiraja | ||
PSGC | 1:2 | Persibat | ||
PSPS Riau | 0:0 | PSCS |
PSIS | 0:2 | Persikabo 1973 | ||
Kalteng Putra | 2:0 | Semen Padang | ||
Persebaya | 1:0 | Persipura |
Puebla FC U20 | 1:2 | Guadalajara U20 |
Nettelnburg/A. | 1:6 | ASV Hamburg | ||
FC Voran Ohe | 3:1 | Oststeinbek | ||
Rahlstedter SC | 3:0 | V/W Billstedt |
Sheikh Russel | 3:1 | BJMC | ||
Brothers Union | 2:5 | Arambagh KS |
Mohun Bagan | 2:0 | Mohammedan |
Harburger TB | 3:4 | HEBC Hamburg | ||
Eimsbütteler TV | 3:4 | SC Nienstedten |
Letzte Torschützen
Spieler/Team
Begegnung