Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 12:31:50
1.Spieltag Niendorfer TSV Niendorfer TSV 1:1 SC Victoria Hamburg SC Victoria
1.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 2:1 Hannover 96 Hannover 96
2.Spieltag
B. München II FC Bayern München II 2:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
3.Spieltag Ufa II FK Ufa II 1:6 Krylya Sovetov Samara II KS Samara II
3.Spieltag FK Tambov II FK Tambov II 2:0 Spartak Moskau II Spartak II
3.Spieltag Krasnodar II FK Krasnodar II 1:1 FK Sochi II FK Sochi II
3.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 2:0 Ural Ekaterinburg Ural
1.Spieltag
Rapid Wien SK Rapid Wien 0:2 Red Bull Salzburg RB Salzburg
3.Spieltag FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 2:0 Academica Clinceni Ac. Clinceni
3.Spieltag FC Voluntari FC Voluntari 1:2 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
Achtelfinale Grêmio Grêmio Porto Alegre 2:0 Club Libertad Asunción Libertad
1.Spieltag KRC Genk KRC Genk 2:1 KV Kortrijk KV Kortrijk
3.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 0:1 FK Teplice FK Teplice
3.Spieltag Lyngby BK Lyngby BK 0:3 SönderjyskE SönderjyskE
2.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 0:2 NK Istra 1961 NK Istra
17.Spieltag SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 0:2 FC Lahti FC Lahti
12.Spieltag PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 5:0 Kings SC Kings SC
12.Spieltag JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 1:1 Toivalan Urheilijat Toivalan
2.Spieltag Górnik Zabrze Górnik Zabrze 1:0 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
2.Spieltag Lech Posen Lech Posen 4:0 Wisla Plock Wisla Plock
3.Spieltag FK Dunav FK Dunav Ruse 3:1 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
3.Spieltag NK Celje NK Celje 0:0 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
4.Spieltag FSV Stadeln FSV Stadeln 4:2 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
4.Spieltag FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 2:0 SV Mitterteich SV Mitterteich
4.Spieltag TSV Kornburg TSV Kornburg 0:4 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
4.Spieltag 1.SC Feucht 1.SC Feucht 4:0 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
4.Spieltag SV Erlbach SV Erlbach 2:1 FC Töging FC Töging
4.Spieltag TSV Ampfing TSV Ampfing 0:1 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
4.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 1:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
1.Spieltag SV Bauerbach SV Bauerbach 3:5 SSV Langenaubach Langenaubach
1.Runde VfB Bösingen VfB Bösingen 3:2 SGV Freiberg SGV Freiberg
Achtelfinale TB Uphusen TB Uphusen 1:2 Kickers Emden Kickers Emden
3.Spieltag CD América CD América de Cali 1:1 Boyacá Patriotas Patriotas
14.Spieltag Grótta ÍF Grótta 1:1 Thór Akureyri Thór
1.Spieltag Zulia FC Zulia FC 1:0 Zamora FC Zamora
15.Spieltag Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 2:2 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
15.Spieltag Cheonan City Cheonan City FC 2:2 Mokpo City FC Mokpo City
15.Spieltag Daejeon Korail Daejeon Korail FC 2:1 Changwon City FC Changwon City
15.Spieltag Gimhae City Gimhae City FC 0:1 Gangneung City FC Gangneung City
18.Spieltag Toronto FC II Toronto FC II 1:2 Richmond Kickers Richmond Kicker
1.Spieltag
SV Ried SV Ried 1:3 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
1.Spieltag Blau-Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
1.Spieltag FC Liefering FC Liefering 2:3 SKU Amstetten SKU Amstetten
1.Spieltag Young Violets Young Violets Austria Wien 1:5 SV Horn SV Horn
1.Spieltag SV Lafnitz SV Lafnitz 0:0 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
1.Spieltag Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 2:0 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
1.Spieltag FC Dornbirn FC Dornbirn 1:3 SC Austria Lustenau A. Lustenau
Achtelfinale Independiente Club Atlético Independiente 1:0 CD Universidad Católica Uni. Católica
Achtelfinale Corinthians Corinthians São Paulo 2:0 Montevideo Wanderers Wanderers
Gruppenphase Elgin City Elgin City FC 0:2 Hibernian FC Hibernian FC
21.Spieltag TJK Legion Tallinn JK Legion 4:0 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
21.Spieltag JK Welco Tartu JK Welco 0:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
Zwischenrunde Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 1:0 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
21.Spieltag Paide Paide Linnameeskond 2:0 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
27.Spieltag UCD University College Dublin 1:2 Waterford FC Waterford FC
27.Spieltag Finn Harps Finn Harps 1:0 Derry City Derry City
20.Spieltag Geylang Geylang International FC 1:0 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
1.Spieltag AC Ajaccio AC Ajaccio 2:2 AC Le Havre AC Le Havre
1.Spieltag FC Chambly FC Chambly 1:0 FC Valenciennes FC Valenciennes
1.Spieltag Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 3:0 LB Châteauroux LB Châteauroux
1.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 3:3 Grenoble Foot 38 Grenoble
1.Spieltag AS Nancy AS Nancy-Lorraine 0:0 US Orléans US Orléans
1.Spieltag FC Niort FC Chamois Niort 0:2 ES Troyes AC ES Troyes AC
1.Spieltag Rodez AF Rodez AF 2:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
1.Spieltag FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 0:0 SM Caen SM Caen
2.Spieltag FC Wil 1900 FC Wil 1900 0:1 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
2.Spieltag Zbrojovka Brünn FC Zbrojovka Brünn 1:1 FK Pardubice FK Pardubice
1.Spieltag Viborg FF Viborg FF 3:0 FC Roskilde FC Roskilde
1.Spieltag Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 5:0 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
1.Spieltag Stal Mielec Stal Mielec 2:1 Warta Posen Warta Posen
14.Spieltag Navbahor Navbahor Namangan 0:1 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
14.Spieltag Pakhtakor Pakhtakor Tashkent 3:1 FK Kokand 1912 Kokand 1912
14.Spieltag Sogdiana Sogdiana Jizzakh 1:0 Lokomotiv Tashkent Lok Tashkent
2.Runde FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:2 FC Nöttingen FC Nöttingen
4.Spieltag SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 1:1 TSV Buchbach TSV Buchbach
4.Spieltag TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 3:1 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
1.Spieltag TSV Havelse TSV Havelse 1:1 Hannoverscher SC HSC Hannover
1.Spieltag SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 1:2 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
1.Spieltag Hannover 96 II Hannover 96 II 2:0 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
1.Spieltag FK Pirmasens FK Pirmasens 1:3 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
1.Spieltag FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 1:3 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
1.Spieltag Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 2:3 FC Wels FC Wels
1.Spieltag SC Weiz SC Weiz 2:1 SV Allerheiligen Allerheiligen
1.Spieltag Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 3:2 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
1.Spieltag Hertha Wels WSC Hertha Wels 2:3 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
1.Spieltag RW Essen Rot-Weiss Essen 2:1 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
1.Spieltag Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 2:1 Hertha BSC II Hertha BSC II
1.Spieltag Reichenau SVG Reichenau 6:0 SC Schwaz Schwaz
1.Spieltag Hall SV Hall 4:0 SC Imst Imst
1.Spieltag SV Wörgl SV Wörgl 2:2 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
1.Spieltag Zirl FC Zirl 3:1 FC Kufstein FC Kufstein
1.Spieltag SAK 1914 Salzburger AK 1914 4:4 USK Anif USK Anif
1.Spieltag Grödig SV Grödig 5:1 SK Bischofshofen Bischofshofen
1.Spieltag Vikt. Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 2:4 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
1.Spieltag RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 0:1 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
1.Spieltag RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 3:2 FC Eddersheim FC Eddersheim
1.Spieltag SG Barockstadt SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 5:0 SV Steinbach SV Steinbach
1.Spieltag FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 2:3 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
4.Spieltag DJK Vilzing DJK Vilzing 1:0 DJK Ammerthal Ammerthal
4.Spieltag SC Eltersdorf SC Eltersdorf 4:2 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
1.Spieltag FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen 1:1 Hassia Bingen Hassia Bingen
1.Spieltag FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 0:2 TuS Koblenz TuS Koblenz
1.Spieltag A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 2:1 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
2.Spieltag FC Kosice FC Kosice 2:2 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
2.Spieltag Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 5:0 FC STK 1914 Samorin STK Samorin
2.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 0:3 FK Poprad FK Poprad
1.Spieltag SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:4 VST Völkermarkt Völkermarkt
1.Spieltag Bizau FC Bizau 2:1 FC Höchst Höchst
1.Spieltag SV Lochau SV Lochau 0:1 SC Fussach Fussach
12.Spieltag FC Jazz FC Jazz Juniorit 1:4 Ilves Tampere II Ilves II
13.Spieltag IF Gnistan IF Gnistan 1:1 FC Honka II FC Honka II
13.Spieltag P-Iirot Pallo-Iirot 3:0 Tampere United Tampere United
12.Spieltag Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura 2:1 Atlantis FC II Atlantis FC II
12.Spieltag Latino Espanol Club Latino Espanol 1:0 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
12.Spieltag Puistolan Puistolan Urheilijat 2:1 Koivukylän Palloseura Koivukylän
12.Spieltag NuPS Nummelan Palloseura 5:2 Helsingin Palloseura HPS
12.Spieltag SexyPöxyt SexyPöxyt 2:1 Helsinki IFK II HIFK II
12.Spieltag FC Espoo II FC Espoo II 1:4 Bollklubben-46 Bollklubben-46
18.Spieltag Binh Duong Becamex Binh Duong FC 2:0 Hai Phong FC Hai Phong FC
17.Spieltag Sai Gon FC Sai Gon FC 2:2 Ha Noi FC Ha Noi FC
18.Spieltag HCM City Ho Chi Minh City 2:2 Ha Noi FC Ha Noi FC
21.Spieltag Viimsi JK Viimsi JK 4:3 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
11.Spieltag TR-KABO TIRA-Persikabo 5:2 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
11.Spieltag Arema FC Arema FC 3:2 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
11.Spieltag Persib Bandung Persib Bandung 0:2 Bali United FC Bali United
21.Spieltag SZ Dongwu Suzhou Dongwu 3:0 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu