Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 13:42:02
1.Spieltag
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 1:1 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
1.Spieltag
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 1:0 Hallescher FC Hallescher FC
2.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 3:0 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
2.Spieltag Lok Moskau Lokomotiv Moskau 2:1 FK Tambov Tambov
2.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 0:1 Rubin Kazan Rubin Kazan
2.Spieltag Sochi FK Sochi 0:2 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
2.Spieltag FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 1:0 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
2.Spieltag Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest 0:2 CS U Craiova CS U Craiova
1.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 1:1 Servette FC Servette FC
1.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 0:4 FC Lugano FC Lugano
2.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 3:0 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2.Spieltag FK Teplice FK Teplice 1:5 SK Slavia Prag Slavia Prag
2.Spieltag Silkeborg IF Silkeborg IF 0:3 AC Horsens AC Horsens
2.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 1:1 SönderjyskE SönderjyskE
2.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 1:1 Hobro IK Hobro IK
2.Spieltag Randers FC Randers FC 2:2 Bröndby IF Bröndby IF
2.Spieltag FC Midtjylland FC Midtjylland 2:1 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
17.Spieltag SK Brann Brann Bergen 2:1 Stabæk Fotball Stabæk
17.Spieltag Molde FK Molde FK 2:1 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
16.Spieltag Malmö FF Malmö FF 1:1 IK Sirius Sirius
16.Spieltag IFK Göteborg IFK Göteborg 1:0 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
16.Spieltag IFK Norrköping IFK Norrköping 3:0 Östersunds FK Östersund
1.Spieltag Indjija FK Indjija 0:1 FK Partizan Belgrad Partizan
1.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 3:0 FK Proleter Novi Sad Proleter
1.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 2:0 NK Istra 1961 NK Istra
16.Spieltag FC Inter FC Inter Turku 3:1 FC Honka FC Honka
16.Spieltag Helsinki IFK Helsinki IFK 1:0 Rovaniemen Palloseura RoPS
16.Spieltag KuPS Kuopion Palloseura 0:0 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
1.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 1:1 Cracovia Krakau Cracovia Krakau
1.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 1:2 Pogon Stettin Pogon Stettin
1.Spieltag Kariana Erden Kariana Erden 1:1 PFC Montana PFC Montana
1.Spieltag Hebar P. Hebar Pazardzhik 3:0 PFK Spartak Pleven Spartak Pleven
1.Spieltag Litex Lovetch FC Litex Lovetch 5:0 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
1.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 0:1 OFK Pomorie Pomorie
1.Spieltag Neftochimik Neftochimik Burgas 5:0 Spartak Varna Spartak Varna
1.Spieltag Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 2:2 FK Botev Galabovo B. Galabovo
2.Spieltag Botev Plovdiv Botev Plovdiv 3:1 FK Dunav Ruse FK Dunav
2.Spieltag FK Etar Etar Veliko Tarnovo 0:0 Levski Sofia Levski Sofia
2.Spieltag NS Mura NS Mura 4:3 NK Bravo NK Bravo
2.Spieltag NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 4:2 NK Domzale NK Domzale
1.Spieltag Ruzomberok MFK Ruzomberok 1:0 FC Nitra FC Nitra
1.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 2:0 SKF Sered SKF Sered
1.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
3.Spieltag TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 2:0 TSV Ampfing TSV Ampfing
3.Spieltag Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 1:3 FSV Stadeln FSV Stadeln
3.Spieltag ASV Vach ASV Vach 5:2 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
3.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 0:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
3.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 1:1 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
3.Spieltag ASV Rimpar ASV Rimpar 1:4 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
3.Spieltag TG Höchberg TG Höchberg 0:0 TuS Röllbach TuS Röllbach
3.Spieltag SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 3:2 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
1.Runde Fuhlsbüttel  Eintracht Fuhlsbüttel 1:13 UH-Adler Hamburg UH-Adler
1.Runde DJK Hamburg DJK Hamburg 0:18 SV Börnsen SV Börnsen
1.Runde Hoisbütteler SV Hoisbütteler SV 3:1 SC Urania Hamburg SC Urania
1.Runde DSC Hanseat DSC Hanseat 0:3 SV Eidelstedt SV Eidelstedt
1.Runde KS Polonia Polonia Hamburg 0:6 SC Poppenbüttel SC Poppenbüttel
1.Runde SV Barmbek SV Barmbek 0:5 TSC Wellingsbüttel Wellingsbüttel
1.Runde SC Eilbek SC Eilbek 5:1 Eintracht Lokstedt Eintr. Lokstedt
1.Runde TuS Hamburg TuS Hamburg 2:4 TSV Reinbek TSV Reinbek
1.Runde SC Hamm 02 SC Hamm 02 0:1 SC Schwarzenbek SC Schwarzenbek
1.Runde Farmsener TV Farmsener TV 0:3 USC Paloma Hamburg USC Paloma
1.Runde VfL Hammonia VfL Hammonia 2:4 Klub Kosova Klub Kosova
1.Runde BW Ellas Blau-Weiß Ellas Hamburg 2:8 HFC Falke HFC Falke
1.Runde FC Eimsbüttel 1.FC Eimsbüttel 0:7 Moorburger TSV Moorburger TSV
1.Runde W.-Eimsbüttel SV West-Eimsbüttel 0:3 Ahrensburger TSV Ahrensburg
1.Runde Croatia Hamburg Croatia Hamburg 3:4 VfL 93 Hamburg VfL 93 Hamburg
1.Runde Rellinger FC Rellinger FC 2010 0:14 Hetlinger MTV Hetlinger MTV
1.Runde TSV Uetersen TSV Uetersen 0:3 Kickers Halstenbek Ki. Halstenbek
1.Runde Hellas United Hellas United 2:7 SVS Mesopotamien Hamburg Mesopotamien
1.Runde Bostelbeker SV Bostelbeker SV 0:13 FC Süderelbe FC Süderelbe
1.Runde Bahrenfelder SV Bahrenfelder SV 3:7 Harburger SC Harburger SC
1.Runde Hurricanes Hamburg Hurricanes 0:4 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
1.Runde SC Cosmos SC Cosmos Wedel 0:3 SC Egenbüttel SC Egenbüttel
1.Runde Germ. Schnelsen TuS Germania Schnelsen 2:3 1.FC Hellbrook 1.FC Hellbrook
1.Runde Harburg-Rönne. FSV Harburg-Rönneburg 3:4 FC Neuenfelde FC Neuenfelde
1.Runde Stellingen 88 TSV Stellingen 88 0:14 Hausbruch-Neugrabener TS Hausbruch-N.
1.Runde FFC 08 FFC 08 Osman Bey Moschee 2:4 Harburger Türksport Harburger TS
1.Runde Fatihspor Hamburg Fatihspor 0:5 FC Voran Ohe FC Voran Ohe
1.Runde FTSV Lorbeer FTSV Lorbeer Rothenburgsort 0:10 TSV Sasel TSV Sasel
1.Runde SuS Waldenau SuS Waldenau 4:8 n.V. Heidgrabener SV Heidgrabener SV
1.Runde Moorrege Moorreger SV 0:3 SV Lurup SV Lurup
1.Runde VSG Stapelfeld VSG Stapelfeld 3:2 SC Alstertal/Langenhorn SC Alstertal/L.
1.Runde Inter 2000 Inter 2000 7:3 FC Bingöl 12 FC Bingöl 12
1.Runde SC Sternschanze SC Sternschanze 3:2 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
1.Runde Walddörfer SV Walddörfer SV 2:1 TuS Berne TuS Berne
1.Runde SC Vier- und M. SC Vier- und Marschlande 1:9 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
1.Runde Barsbüttel Barsbütteler SV 0:3 n.V. MSV Hamburg MSV Hamburg
1.Runde Int. Eidelstedt Inter Eidelstedt 7:1 Viktoria Harburg Vikt. Harburg
1.Runde Finkenwerder TuS Finkenwerder 0:5 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
1.Runde Vorwärts Ost Vorwärts Ost Hamburg 1:8 SC Hansa 11 Hamburg SC Hansa 11
1.Runde GW Harburg Grün-Weiß Harburg 0:3 Zonguldakspor Hamburg Zonguldakspor
1.Runde Preußen HH Preußen Hamburg 0:8 FK Nikola Tesla Hamburg FK Nikola Tesla
1.Runde Einigkeit ESV Einigkeit Wilhelmsburg 3:5 Juventude do Minho Juventude
1.Runde TSV Neuland TSV Neuland 2:3 SC Teutonia 10 Altona SC Teutonia 10
1.Runde Wilhelmsburg SV Wilhelmsburg 0:4 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
1.Runde TSG Bergedorf TSG Bergedorf 0:5 Meiendorfer SV Meiendorf
1.Runde FC Bulgaria Bulgaria Hamburg 3:10 SV Nettelnburg/Allermöhe Nettelnburg/A.
1.Runde Bergedorf-West SV Bergedorf-West 1:6 SC Wentorf SC Wentorf
1.Runde TSV Gülzow TSV Gülzow 0:13 HT 16 Hamburg HT 16 Hamburg
1.Runde SV Hamwarde SV Hamwarde 1:0 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
1.Runde FC Lauenburg FC Lauenburg 2:1 SpVgg Billstedt-Horn Billstedt-Horn
1.Runde Friedrichsgabe SV Friedrichsgabe 0:7 Rahlstedter SC Rahlstedt
1.Runde SC Sperber SC Sperber Hamburg 1:2 n.V. Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV
1.Runde Duvenstedter SV Duvenstedter SV 8:9 SV Bergstedt SV Bergstedt
1.Runde Tonndorf-Lohe SV Tonndorf-Lohe 1:2 Blau-Weiß 96 Schenefeld BW Schenefeld
1.Runde SC Nienstedten SC Nienstedten 1:2 FC Union Tornesch Union Tornesch
1.Runde Hemdingen-Bil. TuS Hemdingen-Bilsen 1:3 SV Lieth SV Lieth
1.Runde Raspo Uetersen Rasensport Uetersen 2:3 SC Victoria Hamburg SC Victoria
1.Runde Seestermühe TSV Seestermüher Marsch 0:4 Kummerfelder SV Kummerfeld
1.Runde SF Pinneberg Sportfreunde Pinneberg 1:4 TBS Pinneberg TBS Pinneberg
1.Runde Osdorfer Born SV Osdorfer Born 1:4 SV Groß Borstel Groß Borstel
1.Runde SC Ellerau SC Ellerau 1:4 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
1.Runde Groß Flottbek Groß Flottbeker SV 3:2 FC Elmshorn FC Elmshorn
1.Runde TuS Borstel TuS Borstel Hamburg 1:7 TV Haseldorf TV Haseldorf
1.Runde Gencler Birligi Gencler Birligi Elmshorn 0:3 FC Roland Wedel Roland Wedel
1.Runde Hols. im EMTV Holsatia im EMTV 2:4 SC Pinneberg SC Pinneberg
1.Runde Sparrieshoop TSV Sparrieshoop 0:5 1.FC Quickborn 1.FC Quickborn
1.Runde SV Blankenese SV Blankenese 3:0 FTSV Komet Blankenese K. Blankenese
1.Runde Dynamo Hamburg FC Dynamo Hamburg 2:17 Hamm United FC Hamm Utd.
1.Runde SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 4:6 n.E. VfB Oldenburg VfB Oldenburg
1.Runde SV Brake SV Brake 0:3 TB Uphusen TB Uphusen
1.Runde HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 2:4 FC Eintracht Northeim Eintr. Northeim
1.Runde MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 4:6 n.E. MTV Gifhorn MTV Gifhorn
1.Runde SV Lengede SV Lengede 3:2 FT Braunschweig FT Braunschweig
11.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 1:1 Grêmio Porto Alegre Grêmio
11.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 2:0 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
11.Spieltag Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 0:4 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
11.Spieltag Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 0:1 FC Santos FC Santos
11.Spieltag Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:2 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
11.Spieltag Corinthians Corinthians São Paulo 1:1 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
7.Spieltag Atlético Grau Club Atlético Grau 3:2 CCD Los Caimanes Los Caimanes
7.Spieltag Santos FC Santos FC Nazca 2:0 Comerciantes Unidos Comerciantes
7.Spieltag Cienciano Club Cienciano 3:0 Cultural Santa Rosa Santa Rosa PNP
7.Spieltag Sport Loreto Sport Loreto 2:2 Unión Huaral Unión Huaral
1.Spieltag San Luis Atlético de San Luis 0:2 UNAM Pumas UNAM Pumas
1.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 1:3 Club León FC Club León FC
1.Spieltag CF América CF América 4:2 CF Monterrey CF Monterrey
1.Spieltag Tigres UANL Tigres UANL 4:2 Monarcas Morelia Morelia
1.Spieltag Necaxa Club Necaxa 0:0 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
1.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 0:2 Querétaro FC Querétaro FC
20.Spieltag Toronto FC Toronto FC 1:3 Houston Dynamo Houston
20.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 2:0 Chicago Fire FC Chicago Fire
20.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 2:1 Montreal Impact Montreal Impact
20.Spieltag Kansas Sporting Kansas City 0:2 FC Dallas FC Dallas
20.Spieltag Colorado Rapids Colorado Rapids 1:2 New York City FC NYCFC
20.Spieltag Vancouver Vancouver Whitecaps FC 1:3 San Jose Earthquakes Quakes
20.Spieltag Salt Lake Real Salt Lake City 1:1 Minnesota United FC Minnesota Utd.
20.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 2:0 D.C. United D.C. United
2.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 4:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
2.Spieltag Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 1:0 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
2.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 0:1 CD América de Cali CD América
2.Spieltag Alianza Petrol. Alianza Petrolera 2:2 Rionegro Águilas Rionegro Águila
17.Spieltag Fukushima Utd. Fukushima United 1:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
17.Spieltag a. cl. Numazu azul claro Numazu 0:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
17.Spieltag Fujieda MYFC Fujieda MYFC 2:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
17.Spieltag C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 1:4 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
16.Spieltag ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 0:1 Honda Lock Honda Lock
16.Spieltag Verspah Oita Verspah Oita 2:2 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
16.Spieltag Veertien Mie Veertien Mie 0:2 Nara Club Nara Club
16.Spieltag Matsue City Matsue City 0:2 Honda FC Honda FC
16.Spieltag Suzuka Unltd. Suzuka Unlimited 3:3 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
16.Spieltag Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 0:2 Sony Sendai Sony Sendai
16.Spieltag FC Imabari FC Imabari 0:0 FC Osaka FC Osaka
23.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 3:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
23.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 0:3 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
23.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:0 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
13.Spieltag Fylkir Fylkir Reykjavík 3:0 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
13.Spieltag KA Akureyri KA Akureyri 1:1 ÍA Akranes ÍA Akranes
13.Spieltag KR Reykjavík KR Reykjavík 2:2 Stjarnan Gardabaer Stjarnan
13.Spieltag Víkingur Víkingur Reykjavík 2:2 Valur Reykjavík Valur
13.Spieltag Fram Reykjavík Fram Reykjavík 1:2 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
1.Spieltag Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:0 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
1.Spieltag Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 2:1 FK Velez Mostar U17 Velez U17
1.Spieltag Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 0:7 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
1.Spieltag FK Sarajevo FK Sarajevo 1:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
1.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 2:1 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
16.Spieltag Vitebsk FK Vitebsk 1:1 FK Minsk FK Minsk
33.Spieltag El Gouna El Gouna FC 2:2 Zamalek SC Zamalek
27.Spieltag Ulsan Ulsan Hyundai 0:0 Jeju United FC Jeju Utd.
22.Spieltag Ulsan Ulsan Hyundai 2:1 Gangwon FC Gangwon FC
22.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 2:0 Daegu FC Daegu FC
22.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 1:2 Seongnam FC Seongnam FC
20.Spieltag Indy Eleven Indy Eleven 2:0 Loudoun United FC Loudoun United
20.Spieltag Louisville City Louisville City FC 0:1 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
20.Spieltag Ottawa Fury Ottawa Fury FC 4:0 Sporting Kansas City II Kansas City II
20.Spieltag Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 1:0 North Carolina FC North Carolina
20.Spieltag Legion FC Birmingham Legion FC 4:0 Atlanta United 2 ATL UTD 2
20.Spieltag Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:0 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
20.Spieltag TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 4:1 Saint Louis FC St. Louis FC
20.Spieltag Memphis 901 FC Memphis 901 FC 2:2 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
20.Spieltag RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 2:1 Sacramento Republic FC Sacramento FC
20.Spieltag El Paso El Paso Locomotive FC 0:0 Real Monarchs SLC Real Monarchs
20.Spieltag LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:2 Reno 1868 FC Reno FC
20.Spieltag Orange County Orange County SC 0:0 San Antonio FC San Antonio FC
20.Spieltag Fresno Fresno FC 2:1 Portland Timbers 2 Timbers 2
17.Spieltag North Texas SC North Texas Soccer Club 0:0 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
17.Spieltag Richmond Kicker Richmond Kickers 1:0 Orlando City B Orlando B
17.Spieltag Greenville Greenville Triumph SC 1:3 FC Tucson FC Tucson
14.Spieltag Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 1:1 Changwon City FC Changwon City
20.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners FC 1:0 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
20.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 3:2 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
20.Spieltag Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 2:4 Suwon FC Suwon FC
10.Spieltag Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 2:1 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
10.Spieltag Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 0:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
1.Runde Allerheiligen SV Allerheiligen 1:9 SK Rapid Wien Rapid Wien
1.Runde Schwaz SC Schwaz 1:3 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
Gruppenphase St. Johnstone St. Johnstone FC 1:2 Ross County FC Ross County
Gruppenphase Clyde FC Clyde FC 2:3 Airdrieonians FC Airdrieonians
20.Spieltag Kalev U21 Kalev Tallinn U21 0:2 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
1.Runde Kolomna FK Kolomna 2:1 Saturn Ramenskoe Saturn
2.Spieltag Rampla Jrs Rampla Juniors FC 0:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
2.Spieltag Boston River Club Atlético Boston River 0:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
2.Spieltag Danubio FC Danubio FC 1:2 Club Nacional Nacional
2.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 5:1 CA Fénix CA Fénix
20.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 3:2 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
20.Spieltag Kuressaare FC Kuressaare 0:3 FCI Levadia FCI Levadia
20.Spieltag FC Flora FC Flora Tallinn 3:0 Maardu Linnameeskond FC Maardu
2.Spieltag Mannucci Carlos A. Mannucci 2:1 UTC Cajamarca Club UTC
2.Spieltag FBC Melgar FBC Melgar 3:0 Ayacucho FC Ayacucho FC
2.Spieltag USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:1 Real Garcilaso Garcilaso
2.Spieltag Unión Comercio CD Unión Comercio 1:1 Sport Boys Callao Sport Boys
2.Spieltag CSD Alianza Alianza Universidad 2:1 Deportivo Municipal Municipal
2.Spieltag Pirata Pirata FC 0:1 Universitario de Deportes Universitario
17.Spieltag Shan Utd. Shan United FC 1:1 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
17.Spieltag Yadanarbon FC Yadanarbon FC 3:0 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
17.Spieltag FC Chinland FC Chinland 0:3 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
19.Spieltag Buriram Utd. Buriram United 1:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
19.Spieltag Trat FC Trat FC 2:1 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
19.Spieltag Muangthong Utd. SCG Muangthong United 1:0 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
19.Spieltag Sukhothai FC Sukhothai FC 1:2 Samut Prakan City Samut Prakan C.
22.Spieltag Perak TBG Perak TBG FC 2:1 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
22.Spieltag PJ City Petaling Jaya City FC 1:0 PKNP FC PKNP FC
22.Spieltag FELDA United FELDA United FC 5:1 Kedah FA Kedah FA
26.Spieltag Bohemians Bohemian Football Club Dublin 3:0 St. Patricks Athletic St. Patricks
26.Spieltag Shamrock Rovers Shamrock Rovers 7:0 University College Dublin UCD
1.Spieltag SC Kriens SC Kriens 1:0 FC Vaduz FC Vaduz
14.Spieltag Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL 2:1 Notodden FK Notodden
14.Spieltag Sogndal Sogndal IL 5:2 Tromsdalen UIL Tromsdalen
14.Spieltag Sandnes Ulf Sandnes Ulf 2:0 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
14.Spieltag Start IK Start Kristiansand 4:1 Hamarkameratene HamKam
14.Spieltag Strömmen IF Strömmen IF 1:1 Skeid Oslo Skeid Oslo
14.Spieltag Raufoss IL Raufoss IL 4:2 FK Jerv FK Jerv
14.Spieltag KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 2:4 Aalesunds FK Aalesund
14.Spieltag Sandefjord Sandefjord Fotball 1:0 Kongsvinger IL Kongsvinger
12.Spieltag Asker Asker Fotball 2:2 FK Mjölner Mjølner
12.Spieltag Fram Larvik Fram Larvik 3:0 Baerum SK Baerum SK
16.Spieltag Mjällby Mjällby AIF 2:0 Halmstads BK Halmstad
16.Spieltag Östers IF Östers IF 0:2 Trelleborgs FF Trelleborgs FF
19.Spieltag Tobol Kostanay Tobol Kostanay 3:5 Kairat Almaty Kairat Almaty
19.Spieltag Taraz FK Taraz 2:0 Zhetysu Taldykorgan Zhetysu
19.Spieltag Atyrau FK Atyrau 1:0 Ordabasy Shymkent Ordabasy
1.Runde VfB Leimen VfB Leimen 4:1 TSG Eintracht Plankstadt E. Plankstadt
1.Runde Germ. Obrigheim SV Germania Obrigheim 0:1 TSV Höpfingen TSV Höpfingen
1.Runde Viktoria Wertheim Viktoria Wertheim 7:3 TSV Unterschüpf/Kupprichhausen TSV Unterschüpf
1.Runde FC Schweinberg FC Schweinberg 1:0 n.V. DJK Unterbalbach Unterbalbach
1.Runde Ein. Walldürn Eintracht Walldürn 3:1 n.V. SV Osterburken SV Osterburken
1.Runde A. Sattelbach SV Alemannia Sattelbach 0:2 FV Elztal FV Elztal
1.Runde VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 3:0 FC Grünsfeld FC Grünsfeld
1.Runde VfR Uissigheim VfR Uissigheim 1:4 Türkspor Mosbach Türk. Mosbach
1.Runde FV Reichenbuch FV Reichenbuch 3:2 FC Hundheim-Steinbach FC Hundheim-St.
1.Runde Tauberbischofs. TSV Tauberbischofsheim 4:2 TSV Badenia Schwarzach Bad. Schwarzach
1.Runde FSV Waldbrunn FSV Waldbrunn 0:4 SV Eintracht Nassig SVE Nassig
1.Runde TSV Rosenberg TSV Rosenberg 4:1 TSV Assamstadt TSV Assamstadt
1.Runde Bad. St.Ilgen FC Badenia St. Ilgen 0:2 FV Brühl FV Brühl
1.Runde SV Gemmingen SV Gemmingen 0:3 VfB St. Leon VfB St. Leon
1.Runde Enosis Mannheim SV Enosis Mannheim 0:3 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
1.Runde TSV Neckarb. TSV Neckarbischofsheim 12:0 1.FC Turanspor Mannheim 1.FC Turanspor
1.Runde SpVgg Ketsch SpVgg Ketsch 2:1 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
1.Runde SV Rohrbach SV Rohrbach/Sinsheim 7:0 1.FC Wiesloch 1.FC Wiesloch
1.Runde VfL Neckarau VfL Neckarau 3:4 FC Bammental FC Bammental
1.Runde FV Heddesheim FV Fortuna Heddesheim 2:0 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
1.Runde Amic. Viernheim TSV Amicitia Viernheim 0:3 FK Srbija Mannheim Srbija Mannheim
1.Runde TSV Kürnbach TSV Kürnbach 0:4 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
1.Runde G. Friedrichsf. FC Germania Friedrichsfeld 3:0 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
1.Runde T. Mannheim Türkspor Mannheim 1:4 ASC Neuenheim ASC Neuenheim
1.Runde VfB Wiesloch VfB Wiesloch 0:1 DJK/FC Ziegelhausen/Peterstal DJK/FC Ziegel.
1.Runde FV Nußloch FV Nußloch 2:1 n.V. FT Kirchheim FT Kirchheim
1.Runde TSG Rheinau TSG Rheinau 2:4 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
1.Runde FC Östringen FC Östringen 5:2 FC Espanol Karlsruhe FC Espanol
1.Runde SC Wettersbach SC Wettersbach 2:4 SV Büchenbronn SV Büchenbronn
1.Runde ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 2:3 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
1.Runde TSV Schöllbronn TSV Schöllbronn 2:0 SpVgg Conweiler-Schwann Conweiler-Schw.
1.Runde TV Spöck TV Spöck 5:6 n.E. FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
1.Runde Daxlanden SG DJK/FV Daxlanden 1:6 TSV Grunbach TSV Grunbach
1.Runde FC Neureut 08 FC Neureut 08 3:6 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
1.Runde VfB Bretten VfB Bretten 2:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
1.Runde ASV Hagsfeld ASV Hagsfeld 0:2 SV Langensteinbach Langensteinbach
1.Runde Germ. Karlsdorf FC Germania Karlsdorf 0:4 TSV 05 Reichenbach TSV Reichenbach
1.Runde ASV Durlach ASV Durlach 1:7 FC Nöttingen FC Nöttingen
1.Runde Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 9:0 SV 62 Bruchsal SV 62 Bruchsal
3.Spieltag Pacific FC Pacific FC 3:1 HFX Wanderers FC HFX Wanderers
3.Spieltag Cavalry FC Cavalry FC 1:0 York9 FC York9 FC
3.Spieltag Würzburger FV Würzburger FV 4:0 DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco
3.Spieltag Ammerthal DJK Ammerthal 1:6 SC Eltersdorf SC Eltersdorf
2.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 0:2 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen
2.Spieltag Regensburg II SSV Jahn Regensburg II 1:0 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
1.Spieltag FC Petrzalka FC Petrzalka 5:3 Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
2.Runde Lanús Club Atlético Lanús 1:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
1.Runde Racing Club Racing Club 3:4 n.E. CA Boca Unidos Boca Unidos
1.Runde RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 0:3 FC Eddersheim FC Eddersheim
12.Spieltag Tampere United Tampere United 1:1 Grankulla IFK Grankulla IFK
14.Spieltag Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 2:0 Green Archers United FC G. Archers Utd.
11.Spieltag Sud America IA Sud America Montevideo 0:2 CS Cerrito CS Cerrito
11.Spieltag CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 0:1 Deportivo Villa Española Villa Española
18.Spieltag Uni. Católica CD Universidad Católica 1:1 SD Aucas SD Aucas
18.Spieltag Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 5:1 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
18.Spieltag Independiente Independiente del Valle 2:2 Guayaquil City FC Guayaquil City
1.Spieltag La U La U Universitarios 0:1 CS Herediano Herediano
1.Spieltag AD San Carlos AD San Carlos 1:0 Deportivo Saprissa Saprissa
1.Spieltag Cartaginés CS Cartaginés 0:0 Santos de Guápiles FC Santos FC
1.Spieltag Grecia Municipal Grecia 1:0 ADR Jicaral ADR Jicaral
1.Spieltag Guadalupe FC Guadalupe FC 1:1 LD Alajuelense LD Alajuelense
22.Spieltag FK Metta FK Metta 1:1 FK RFS FK RFS
22.Spieltag FK Ventspils FK Ventspils 2:2 Valmiera Glass ViA Valmiera Glass
22.Spieltag FK Jelgava FK Jelgava 0:0 FK Liepaja FK Liepaja
17.Spieltag Binh Duong Becamex Binh Duong FC 1:1 Quang Nam FC Quang Nam FC
17.Spieltag Thanh Hoa Thanh Hoa FC 3:3 Ho Chi Minh City HCM City
17.Spieltag Hai Phong FC Hai Phong FC 3:2 Than Quang Ninh FC Than Quang Ninh
17.Spieltag SHB Da Nang SHB Da Nang 2:0 Nam Dinh FC Nam Dinh FC
17.Spieltag HAGL Hoang Anh Gia Lai 3:2 Song Lam Nghe An FC Song Lam FC
17.Spieltag The Cong The Cong FC 2:0 Sanna Khanh Hoa Bien Viet Nam FC Khanh Hoa BVN
3.Spieltag TSV Gilching-A. TSV Gilching-Argelsried 0:1 SV Mering SV Mering
3.Spieltag Illertissen II FV Illertissen II 2:2 SV Egg SV Egg
10.Spieltag PSIS PSIS Semarang 0:1 Persib Bandung Persib Bandung
10.Spieltag Bhayangkara FC Bhayangkara FC 0:1 Persipura Jayapura Persipura
10.Spieltag Persebaya Persebaya Surabaya 1:1 TIRA-Persikabo TR-KABO
Finale Persija Jakarta Persija Jakarta 1:0 PSM Makassar PSM Makassar
19.Spieltag BJ Renhe Beijing Renhe 1:4 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
19.Spieltag SD Luneng Shandong Luneng Taishan 3:0 Shenzhen FC SZ FC
19.Spieltag HB CFFC Hebei China Fortune 2:2 Tianjin Tianhai TJ Tianhai
19.Spieltag HN Jianye Henan Jianye 0:0 Wuhan Zall WH Zall
19.Spieltag CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 2:2 Shanghai SIPG SIPG
19.Spieltag JS Suning Jiangsu Suning 1:0 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
18.Spieltag GD Sou. Tigers Guangdong Southern Tigers 1:1 Sichuan Longfor SC Longfor
16.Spieltag SC Jiuniu Sichuan Jiuniu 6:0 Hunan Billows HN Billows
Gruppenphase Frankreich U19 Frankreich U19 1:0 Norwegen U19 Norwegen U19
Gruppenphase Irland U19 Irland U19 2:1 Tschechien U19 Tschechien U19
26.Spieltag S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 4:1 Spandauer SV Spandauer SV
Lettland U18 Lettland U18 0:2 Island U18 Island U18