Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 08:27:59
1.Spieltag Meiendorf Meiendorfer SV 1:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
1.Spieltag SV Rugenbergen SV Rugenbergen 1:2 Hamm United FC Hamm Utd.
1.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 0:1 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
1.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 1:1 SV Sandhausen SV Sandhausen
1.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1:3 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
2.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:1 TSV 1860 München 1860 München
2.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 2:0 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
2.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 3:2 MSV Duisburg MSV Duisburg
2.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:3 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
2.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 5:4 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
2.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 1:0 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
2.Spieltag
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 0:0 SV Meppen SV Meppen
3.Spieltag ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II 0:0 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
3.Spieltag Orenburg II FK Orenburg II 0:1 Zenit St. Petersburg II Zenit II
3.Spieltag FK Ufa FK Ufa 2:1 Krylya Sovetov Samara KS Samara
3.Spieltag Tambov FK Tambov 2:0 Spartak Moskau Spartak Moskau
3.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 3:0 FK Sochi Sochi
1.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 0:3 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
1.Spieltag
WSG Tirol WSG Tirol 3:1 FK Austria Wien Austria Wien
3.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 1:1 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
3.Spieltag CFR Cluj CFR Cluj 1:0 Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
2.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 1:2 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
2.Spieltag
Servette FC Servette FC 0:0 FC Sion FC Sion
1.Spieltag Cercle Brügge Cercle Brügge 0:2 Standard Lüttich Stand. Lüttich
1.Spieltag VV St. Truiden VV St. Truiden 0:1 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
1.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 0:2 KV Mechelen KV Mechelen
1.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 1:3 FC Brügge FC Brügge
3.Spieltag FC Zlin FC FASTAV Zlin 2:1 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
3.Spieltag 1.FK Pribram 1.FK Pribram 3:2 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
3.Spieltag Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 3:2 MFK Karvina MFK Karvina
3.Spieltag AC Horsens AC Horsens 0:2 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
17.Spieltag Falkenberg Falkenbergs FF 2:0 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
17.Spieltag Sirius IK Sirius 0:2 AIK Solna AIK Solna
17.Spieltag AFC Eskilstuna Athletic Eskilstuna 1:6 Hammarby IF Hammarby
2.Spieltag FK TSC FK TSC Backa Topola 5:1 FK Mladost Lucani Mladost
2.Spieltag Macva FK Macva Sabac 2:2 FK Indjija Indjija
2.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 4:0 FK Spartak Subotica Spartak
2.Spieltag Proleter FK Proleter Novi Sad 2:2 FK Vozdovac Vozdovac
2.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 2:0 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
2.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 0:3 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
2.Spieltag NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 0:1 HNK Rijeka HNK Rijeka
17.Spieltag FC Honka FC Honka 1:2 Ilves Tampere Ilves
17.Spieltag HJK Helsinki HJK Helsinki 1:1 Vaasan Palloseura VPS
12.Spieltag LehPa Lehmon Pallo-77 1:1 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
2.Spieltag Cracovia Krakau Cracovia Krakau 1:2 LKS Lodz LKS Lodz
2.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 0:1 Rakow Czestochowa Rakow
3.Spieltag Cherno More Cherno More Varna 1:1 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
3.Spieltag Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 3:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
3.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 3:2 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
2.Spieltag FC Nitra FC Nitra 0:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
2.Spieltag AS Trencin AS Trencin 1:1 MFK Ruzomberok Ruzomberok
2.Spieltag SKF Sered SKF Sered 2:1 FK Senica FK Senica
2.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 3:0 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
4.Spieltag SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 3:1 FC Unterföhring FC Unterföhring
4.Spieltag SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 0:0 1.FC Passau 1.FC Passau
4.Spieltag St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 4:1 TSV Kastl TSV Kastl
4.Spieltag TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 2:1 ASV Dachau ASV Dachau
4.Spieltag 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 6:3 Alemannia Haibach Alem. Haibach
4.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 4:1 SV Friesen SV Friesen
4.Spieltag Frohnlach VfL Frohnlach 1:4 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
4.Spieltag FT Schweinfurt FT Schweinfurt 2:2 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
4.Spieltag 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 1:0 TG Höchberg TG Höchberg
4.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 3:0 DJK Schwebenried Schwebenried
4.Spieltag FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 2:3 FC Coburg FC Coburg
4.Spieltag Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 2:0 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
4.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 2:4 Kickers Selb Kickers Selb
4.Spieltag SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 0:0 SV Schwaig SV Schwaig
1.Spieltag SC Willingen SC Willingen 3:1 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
1.Spieltag SSV Sand SSV Sand 3:2 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
1.Spieltag Türkgücü KS Türkgücü Kassel 0:3 SG Johannesberg SG Johannesberg
1.Spieltag Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 8:0 OSC Vellmar OSC Vellmar
1.Spieltag FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 0:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
1.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 3:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
1.Spieltag SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 0:2 VfL Primstal VfL Primstal
1.Spieltag RSV Weyer RSV Weyer 1:4 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
Achtelfinale SV Atlas SV Atlas Delmenhorst 10:11 n.E. SC Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
12.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 1:1 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
8.Spieltag Sport Victoria Sport Victoria 2:1 Cultural Santa Rosa Santa Rosa PNP
2.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 0:1 Atlas Guadalajara Atlas
2.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 3:3 CF Pachuca CF Pachuca
21.Spieltag NYCFC New York City FC 3:1 Sporting Kansas City Kansas
21.Spieltag Los Angeles FC Los Angeles FC 4:3 Atlanta United FC Atlanta United
3.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 0:2 Deportes Tolima Deportes Tolima
3.Spieltag Envigado FC Envigado FC 4:1 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
20.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 3:1 Oita Trinita Oita Trinita
18.Spieltag Fujieda MYFC Fujieda MYFC 3:0 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
18.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 3:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
18.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 1:1 Fukushima United Fukushima Utd.
18.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
18.Spieltag Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 1:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
18.Spieltag Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 5:1 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
18.Spieltag Gainare Tottori Gainare Tottori 3:1 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
17.Spieltag Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 2:1 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
17.Spieltag FC Osaka FC Osaka 0:0 Veertien Mie Veertien Mie
17.Spieltag Sony Sendai Sony Sendai 2:2 Matsue City Matsue City
17.Spieltag Nara Club Nara Club 1:1 Tokyo Musashino City Musashino City
17.Spieltag RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1:1 Honda Lock Honda Lock
24.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 1:2 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
24.Spieltag JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:3 Yokohama FC Yokohama FC
24.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:2 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
24.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 3:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
24.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 1:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
24.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
24.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 4:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
24.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:1 FC Gifu FC Gifu
24.Spieltag Ehime FC Ehime FC 0:2 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
24.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
24.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:2 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
14.Spieltag Magni ÍF Magni Grenivík 1:3 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
2.Spieltag Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 3:0 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
2.Spieltag Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 1:4 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
2.Spieltag Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 1:0 NK Celik Zenica U17 Celik U17
2.Spieltag Velez U17 FK Velez Mostar U17 2:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
2.Spieltag Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 3:0 FK Tuzla City FK Tuzla City
2.Spieltag Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 0:2 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
2.Spieltag B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 1:0 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
2.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 2:2 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
1.Spieltag Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 0:2 Metropolitanos FC Metropolitanos
1.Spieltag Monagas SC Monagas SC 2:2 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
2.Runde FK Klezk FK Klezk 2:7 Torpedo Minsk Torpedo Minsk
2.Runde Volna Pinsk Volna Pinsk 1:3 Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev
2.Runde Dzershinsk Arsenal Dzershinsk 0:6 Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU
2.Runde Rukh Rukh Brest 0:1 Dynamo Brest Dynamo Brest
2.Runde FK Smorgon FK Smorgon 1:4 FK Gomel Gomel
2.Runde Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel 3:0 FK Gorodeya Gorodeya
2.Runde FK NFK FK NFK 1:3 n.V. Slavia Mozyr Slavia
21.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 2:0 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
21.Spieltag Hartford Hartford Athletic 2:4 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
2.Runde FC Wolves FC Tallinna Wolves 5:1 FC Vastseliina FC Vastseliina
2.Runde Kuressaare FC Kuressaare 12:1 JK Kernu Kadakas JK Kernu
1.Spieltag NK Krka NK Krka 2:2 FC Koper FC Koper
1.Spieltag NK Krsko NK Krsko 3:3 NK Radomlje NK Radomlje
1.Spieltag NK Rogaska NK Rogaska 0:1 Vitanest Bilje NK Bilje
1.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 2:1 NK Roltek Dob NK Dob
1.Spieltag NK Dekani NK Dekani 3:1 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
1.Spieltag ND Gorica ND Gorica 4:1 ND Beltinci Beltinci
1.Spieltag NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 3:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
18.Spieltag North Texas SC North Texas Soccer Club 0:4 Greenville Triumph SC Greenville
21.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners FC 2:0 Busan IPark FC Busan IPark
21.Spieltag Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 0:1 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
21.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 2:0 Suwon FC Suwon FC
12.Spieltag Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 1:1 Coritiba FC Coritiba FC
12.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 0:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
12.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 2:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
12.Spieltag Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 0:2 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
12.Spieltag Paraná Paraná Clube 0:1 Sport Club do Recife Sport Recife
12.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
12.Spieltag Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
12.Spieltag EC Vitória EC Vitória 2:1 AA Ponte Preta Ponte Preta
Gruppenphase East Fife East Fife FC 8:7 n.E. Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
Gruppenphase Stenhousemuir Stenhousemuir FC 2:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
Gruppenphase Brechin City Brechin City FC 5:3 n.E. Montrose FC Montrose
Gruppenphase Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:1 St. Johnstone FC St. Johnstone
Gruppenphase Arbroath Arbroath FC 2:3 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
Gruppenphase Cove Rangers Cove Rangers FC 3:0 Raith Rovers FC Raith Rovers
Gruppenphase Morton Greenock Morton FC 7:6 n.E. Queen of the South FC Queen o. t. S.
Gruppenphase Motherwell FC Motherwell FC 4:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
Gruppenphase Airdrieonians Airdrieonians FC 2:3 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
Gruppenphase Ayr United Ayr United FC 7:8 n.E. Stranraer FC Stranraer
Gruppenphase Livingston FC Livingston FC 5:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
Gruppenphase Albion Rovers Albion Rovers FC 2:1 Edinburgh City FC Edinburgh City
Gruppenphase Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 4:0 East Kilbride FC East Kilbride
Finale
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 2:0 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
21.Spieltag FC Elva FC Elva 2:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
21.Spieltag JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 4:2 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
1.Runde SC Covilha SC Covilha 3:1 n.E. Varzim SC Varzim
1.Runde Acad. Coimbra Académica Coimbra 5:4 n.E. SC Farense Farense
2.Runde Spartak V. Spartak Vladikavkaz 2:2 n.E. Spartak Nalchik Spartak Nalchik
3.Spieltag Peñarol CA Peñarol 2:0 Danubio FC Danubio FC
3.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 2:1 Defensor Sporting Club Defensor
3.Spieltag Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:2 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
21.Spieltag FC Maardu Maardu Linnameeskond 1:3 JK Trans Narva JK Trans Narva
18.Spieltag Shan Utd. Shan United FC 1:1 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
18.Spieltag Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 3:1 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
18.Spieltag Magwe FC Magwe FC 1:0 FC Chinland FC Chinland
20.Spieltag PT Prachuap FC PT Prachuap FC 0:2 Chonburi FC Chonburi FC
20.Spieltag Suphanburi FC Suphanburi FC 1:0 Trat FC Trat FC
20.Spieltag Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:4 Buriram United Buriram Utd.
20.Spieltag Muangthong Utd. SCG Muangthong United 2:1 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
27.Spieltag St. Patricks St. Patricks Athletic 0:1 Dundalk FC Dundalk FC
27.Spieltag Sligo Rovers Sligo Rovers 1:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
20.Spieltag Home Utd. Home United FC 1:0 Brunei DPMM FC DPMM FC
20.Spieltag Hougang Utd. Hougang United FC 2:4 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
13.Spieltag JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 4:1 Rezeknes FA Rezeknes FA
13.Spieltag Grobinas Grobinas SC 3:1 FC New Project New Project
13.Spieltag Balvu SC Balvu Sporta Centrs 1:2 FK Auda Kekava FK Auda
13.Spieltag Dinamo Riga Dinamo Riga/Staicele 0:3 SK Super Nova Super Nova
13.Spieltag Tukums FK Tukums 2000 5:0 FK Smiltene/BJSS Smiltene
15.Spieltag Coquimbo Unido Coquimbo Unido 2:2 Universidad Concepción U. Concepción
15.Spieltag Española Unión Española 1:3 CD Cobresal Cobresal
15.Spieltag CD Palestino CD Palestino 1:1 Club Universidad de Chile U. de Chile
1.Spieltag FC Le Mans FC Le Mans 1:2 RC Lens RC Lens
1.Spieltag Balkany Zoria Balkany Zoria 0:1 Rukh Lviv Rukh Lviv
1.Spieltag Cherkashchyna Cherkashchyna 1:3 Chornomorets Odessa Chornomorets
1.Spieltag Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 3:2 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
1.Spieltag Ahrobiznes V. Ahrobiznes Volochysk 2:2 Kremin Kremenchuk Kremin
1.Spieltag Obolon-Brovar Obolon-Brovar Kiew 3:3 MFK Metalurh Zaporizhya MFK Metalurh
1.Spieltag Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport Horishni Plavni 1:3 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
1.Spieltag FK Minaj FK Minaj 0:3 PFK Prykarpattia Ivano-Frankivsk Prykarpattia
1.Spieltag Metalist 1925 Metalist 1925 Kharkiv 1:0 FK Inhulets Petrove FK Inhulets
2.Spieltag FC Aarau FC Aarau 4:1 SC Kriens SC Kriens
2.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 3:0 FC Chiasso FC Chiasso
2.Spieltag Chrudim MFK Chrudim 1:3 SK Lisen SK Lisen
2.Spieltag 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 0:1 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
2.Spieltag FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 3:0 MFK Vitkovice Vitkovice
1.Spieltag Fremad Amager BK Fremad Amager 2:2 Vejle Boldklub Vejle BK
13.Spieltag Baerum SK Baerum SK 5:5 Oppsal IF Fotball Oppsal Fotball
13.Spieltag Florö SK Florö SK 2:0 Fram Larvik Fram Larvik
13.Spieltag Odds BK II Odds BK II 1:2 Kjelsas IL Kjelsas IL
13.Spieltag Asane Fotball Asane Fotball 3:1 Alta IF Alta IF
13.Spieltag FK Senja FK Senja 1:1 Sotra SK Sotra SK
17.Spieltag Trelleborgs FF Trelleborgs FF 1:0 IK Frej IK Frej
17.Spieltag Norrby IF Norrby IF 3:1 Östers IF Östers IF
17.Spieltag IK Brage IK Brage 1:2 Mjällby AIF Mjällby
17.Spieltag GAIS Göteborg GAIS Göteborg 0:1 Syrianska FC Syrianska FC
17.Spieltag Jönköping Jönköpings Södra IF 1:1 Degerfors IF Degerfors IF
16.Spieltag FC Haka FC Haka 6:2 Ekenäs IF Ekenäs IF
16.Spieltag FF Jaro FF Jaro 1:2 Turun Palloseura TPS
16.Spieltag MYPA Myllykosken Pallo -47 0:2 AC Oulu AC Oulu
16.Spieltag AC Kajaani AC Kajaani 3:0 Tampereen Pallo-Veikot TPV
16.Spieltag MuSa Musan Salama 2:1 FC KTP FC KTP
1.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 0:0 Odra Opole Odra Opole
1.Spieltag Radomiak Radomiak Radom 2:1 GKS Tychy GKS Tychy
1.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 1:1 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
1.Spieltag P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 0:0 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
1.Spieltag GKS Belchatow GKS Belchatow 3:0 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
1.Spieltag Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:1 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
1.Spieltag Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 3:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
20.Spieltag Okzhetpes Okzhetpes Kokshetau 4:0 FK Aktobe Aktobe
20.Spieltag Zhetysu Zhetysu Taldykorgan 2:0 Shakhter Karaganda Shakhter K.
14.Spieltag Surkhon Surkhon Termiz 1:3 Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi
14.Spieltag Bunyodkor Bunyodkor Tashkent 4:2 Dinamo Samarkand Dinamo
14.Spieltag FK Andijon FK Andijon 2:0 FK Bukhara Bukhara
14.Spieltag Metallurg Bk. Metallurg Bekabad 2:1 FK AGMK Olmaliq AGMK Olmaliq
2.Runde TSV Reichenbach TSV 05 Reichenbach 3:1 FC Östringen FC Östringen
1.Spieltag Gornik Polk. Gornik Polkowice 1:2 Blekitni Stargard Blekitni
1.Spieltag Elana Torun Elana Torun 2:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
1.Spieltag Stal Rzeszow Stal Rzeszow 3:2 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
1.Spieltag Garbarnia Garbarnia Krakau 0:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
1.Spieltag Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 1:3 Resovia Rzeszów Resovia
1.Spieltag Legionovia Legionovia Legionowo 2:0 Skra Czestochowa Skra Czesto.
1.Spieltag Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 1:2 Widzew Lodz Widzew Lodz
4.Spieltag Valour FC Valour FC 1:1 Cavalry FC Cavalry FC
4.Spieltag York9 FC York9 FC 6:2 HFX Wanderers FC HFX Wanderers
1.Spieltag Hamburger SV II Hamburger SV II 5:1 Heider SV Heider SV
1.Spieltag VfB Lübeck VfB Lübeck 3:1 SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh
1.Spieltag
W. Bremen II SV Werder Bremen II 1:0 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
1.Spieltag BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 0:1 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
1.Spieltag Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 2:0 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
1.Spieltag Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 1:3 Germania Halberstadt G. Halberstadt
1.Spieltag VfB Auerbach VfB Auerbach 0:1 SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
1.Spieltag
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 3:1 VSG Altglienicke Altglienicke
1.Spieltag W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 0:0 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
1.Spieltag F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 1:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
1.Spieltag B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 0:1 VfB Homberg VfB Homberg
1.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:1 1.FC Köln II 1.FC Köln II
1.Spieltag M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 1:3 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
1.Spieltag SC Verl SC Verl 0:2 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
1.Spieltag Wuppertaler SV Wuppertaler SV 2:1 Alemannia Aachen Alem. Aachen
4.Spieltag VfB Eichstätt VfB Eichstätt 5:0 VfR Garching VfR Garching
4.Spieltag Türkgücü Münch. Türkgücü München 4:2 FC Memmingen FC Memmingen
4.Spieltag Nürnberg II 1.FC Nürnberg II 4:2 FC Augsburg II FC Augsburg II
4.Spieltag FV Illertissen FV Illertissen 5:3 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
4.Spieltag W. Burghausen SV Wacker Burghausen 3:0 SV Heimstetten SV Heimstetten
4.Spieltag Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 4:1 SV Schalding-Heining SV Schalding
4.Spieltag Aubstadt TSV Aubstadt 4:1 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
1.Spieltag Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 1:2 VfR Aalen VfR Aalen
1.Spieltag RW Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz 1:4 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
1.Spieltag TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 3:0 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
1.Spieltag FC 08 Homburg FC 08 Homburg 1:2 FC Bayern Alzenau Bayern Alzenau
1.Spieltag SV Elversberg SV 07 Elversberg 7:1 FC Gießen FC Gießen
1.Spieltag Bahlinger SC Bahlinger SC 2:0 SC Freiburg II SC Freiburg II
1.Spieltag FSV Frankfurt FSV Frankfurt 2:1 TSG Balingen TSG Balingen
1.Spieltag Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 0:1 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
1.Spieltag SV Ried II SV Ried II 0:0 Union Gurten Gurten
1.Spieltag ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 1:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
1.Spieltag Bregenz Schwarz-Weiß Bregenz 1:1 SC Röthis Röthis
1.Spieltag Hohenems VfB Hohenems 1:2 SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
1.Spieltag Lauterach FC Lauterach 1:4 Dornbirner SV Dornbirner SV
1.Spieltag
A. Salzburg SV Austria Salzburg 3:0 TSV St. Johann St. Johann
1.Spieltag Seekirchen SV Seekirchen 3:1 SV Kuchl Kuchl
1.Spieltag Wals-Grünau SV Wals-Grünau 1:4 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
1.Spieltag Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 4:3 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
1.Spieltag SC Waldgirmes SC Waldgirmes 1:1 FC Hanau 93 FC Hanau 93
4.Spieltag TSV Landsberg TSV Landsberg 2:0 SpVgg Hankofen-Hailing SpVgg Hankofen
4.Spieltag FC Ismaning FC Ismaning 2:3 SV Kirchanschöring Kirchansch.
4.Spieltag 1865 Dachau TSV 1865 Dachau 0:3 TSV 1860 München II 1860 München II
4.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 2:2 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
4.Spieltag Türk. Augsburg Türkspor Augsburg 1:1 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
4.Spieltag TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 5:2 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
4.Spieltag FC Pipinsried FC Pipinsried 4:3 TSV Schwabmünchen Schwabmünchen
4.Spieltag TSV Nördlingen TSV Nördlingen 4:4 SV Pullach SV Pullach
1.Spieltag Schott Mainz TSV Schott Mainz 1:3 SV 07 Elversberg II Elversberg II
1.Spieltag SV Röchling SV Röchling Völklingen 2:2 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
1.Spieltag Pfeddersheim TSG Pfeddersheim 3:0 TuS Mechtersheim Mechtersheim
1.Spieltag SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 1:1 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
1.Spieltag FV Dudenhofen FV Dudenhofen 3:2 FV Engers 07 FV Engers 07
4.Spieltag Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 3:2 Würzburger FV Würzburger FV
4.Spieltag DJK Don Bosco DJK Don Bosco Bamberg 0:3 SV Seligenporten Seligenporten
4.Spieltag TSV Karlburg TSV Karlburg 1:0 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
4.Spieltag TSV Abtswind TSV Abtswind 2:1 DJK Gebenbach DJK Gebenbach
4.Spieltag TSV Großbardorf TSV Großbardorf 4:1 ASV Cham ASV Cham
4.Spieltag 1.FC Sand 1.FC Sand 0:1 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
2.Spieltag Bardejov NFL Partizan Bardejov 1:2 FC Petrzalka FC Petrzalka
2.Spieltag Puchov MSK Puchov 1:2 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
1.Spieltag Racing Club Racing Club 0:0 Club Atlético Unión CA Unión
1.Spieltag CA Colón Club Atlético Colón 0:1 Club Atlético Patronato CA Patronato
1.Spieltag San Lorenzo CA San Lorenzo de Almagro 3:2 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
1.Spieltag Lanús Club Atlético Lanús 1:1 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
1.Runde SSC Juno Burg SSC Juno Burg 2:1 FV Breidenbach FV Breidenbach
1.Spieltag ATUS Ferlach ATUS Ferlach 3:3 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
1.Spieltag St. Michael/Bl. ASKÖ St. Michael/Bleiburg 1:0 FC Lendorf Lendorf
1.Spieltag St. Jakob SV St. Jakob im Rosental 6:1 SK Treibach Treibach
1.Spieltag Kraig SV Kraig 2:0 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
1.Spieltag Maria Saal SK Maria Saal 3:0 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
1.Spieltag Andelsbuch FC Andelsbuch 2:1 SV Ludesch Ludesch
1.Spieltag Alberschwende FC Alberschwende 2:0 SC Göfis SC Göfis
1.Spieltag FC Egg FC Egg 3:1 FC Blau-Weiß Feldkirch Feldkirch
1.Spieltag Schruns FC Schruns 3:2 FC Hard FC Hard
13.Spieltag Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 0:2 PEPO Lappeenranta PEPO
13.Spieltag FC Viikingit FC Viikingit 3:1 Sudet Kouvola Sudet
13.Spieltag Vantaan Vantaan Jalkapalloseura 0:1 Järvenpään Palloseura JäPS
13.Spieltag Salon Pallo Salon Palloilijat 2:2 Espoon Palloseura Espoon Pallos.
13.Spieltag FC Espoo FC Espoo 2:1 Kaarinan Pojat KaaPo
16.Spieltag Phil. Air Force Philippine Air Force FC 3:2 Global Cebu FC Global Cebu FC
16.Spieltag Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 5:0 Mendiola FC 1991 Mendiola FC
13.Spieltag Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37 0:2 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
13.Spieltag OLS Oulun Luistinseura 0:0 Vaasa IFK Vaasa IFK
13.Spieltag RoPS II Rovaniemen Palloseura II 5:1 JS Hercules JS Hercules
13.Spieltag SC Kufu-98 SC Kufu-98 1:1 SJK Seinäjoki II SJK II
12.Spieltag PK-35 Pallokerho-35 3:0 Tuusulan Palloseura Tuusulan
19.Spieltag Guayaquil City Guayaquil City FC 1:0 LDU Quito LDU Quito
19.Spieltag SD Aucas SD Aucas 4:2 Delfín SC Delfín SC
23.Spieltag Spartaks Spartaks Jurmala 1:2 FK Jelgava FK Jelgava
16.Spieltag HB Tórshavn HB Tórshavn 3:0 TB Tvöroyri TB Tvöroyri
16.Spieltag Skála IF Skála IF 2:1 ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur
16.Spieltag AB Argir AB Argir 1:1 EB/Streymur EB/Streymur
10.Spieltag TJK Legion U17 Tallinn JK Legion U17 6:0 Maardu Linnameeskond U17 Maardu U17
10.Spieltag Harju JK U17 Harju JK Laagri U17 0:1 Kalev Tallinn U17 Kalev U17
10.Spieltag Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 2:2 Levadia Tallinn U17 Levadia U17
4.Spieltag Memmingen II FC Memmingen II 0:3 TSV Gilching-Argelsried TSV Gilching-A.
4.Spieltag TuS Geretsried TuS Geretsried 0:3 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen
4.Spieltag SpV Kaufbeuren SpVgg Kaufbeuren 1:4 FC Kempten FC Kempten
4.Spieltag FC Gundelfingen FC Gundelfingen 4:0 FV Illertissen II Illertissen II
4.Spieltag VfR Neuburg/Donau VfR Neuburg/Donau 2:4 1.FC Garmisch-Partenkirchen Garmisch
21.Spieltag Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 1:4 FC Nomme United Nomme United
21.Spieltag Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 5:2 Keila JK Keila JK
11.Spieltag PSS Sleman PSS Sleman 2:2 PS Barito Putera Barito Putera
11.Spieltag Madura United Madura United FC 5:1 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
20.Spieltag HB CFFC Hebei China Fortune 3:0 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
20.Spieltag DL Yifang Dalian Yifang 1:0 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
20.Spieltag HN Jianye Henan Jianye 1:0 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
20.Spieltag SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 5:3 Guangzhou R&F GZ R&F
19.Spieltag XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 2:2 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
19.Spieltag GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 1:0 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
19.Spieltag HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 1:0 Qingdao Huanghai QD Huanghai
19.Spieltag SH Shenxin Shanghai Shenxin 0:2 Shijiazhuang Ever Bright SJZ Ever Bright
19.Spieltag MZ Hakka Meizhou Hakka 0:0 Sichuan Longfor SC Longfor
19.Spieltag IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 1:3 Changchun Yatai CC Yatai
19.Spieltag BJ BSU Beijing BSU 3:1 Liaoning FC Liaoning FC
21.Spieltag YB Beiguo Yanbian Beiguo 3:1 Jiangsu Yancheng Dingli JS Yancheng
21.Spieltag QD Red Lions Qingdao Red Lions 0:2 Dalian Chanjoy DL Chanjoy
21.Spieltag JL Baijia Jilin Baijia 0:2 Taizhou Yuanda TZ Yuanda
21.Spieltag SX Metropolis Shanxi Metropolis 0:0 Inner Mongolia Caoshangfei IM Caoshangfei
21.Spieltag XA D. Chongde Xi'an Daxing Chongde 0:2 Yinchuan Helanshan YC Helanshan
21.Spieltag BIT Beijing BIT 2:3 Shenyang Urban SY Urban
21.Spieltag BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS 0:2 Qingdao Jonoon QD Jonoon
21.Spieltag ZB Cuju Zibo Cuju 2:0 Hebei Olle Elite HB Olle Elite
21.Spieltag LS UCI Lhasa UCI 3:0 Hunan Billows HN Billows
21.Spieltag GX Baoyun Guangxi Baoyun 2:1 Yunnan Kunlu YN Kunlu
21.Spieltag SZ Pengcheng Shenzhen Pengcheng 0:0 Jiangxi Liansheng JX Liansheng
21.Spieltag HB Chufeng Heli Hubei Chufeng Heli 1:1 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
21.Spieltag HZ Wu-Yue Q. Hangzhou Wu-Yue Qiantang 1:1 Wuhan Three Towns WH Three Towns
21.Spieltag NJ Shaye Nanjing Shaye 0:2 Kunshan FC KS FC
21.Spieltag CD Better City Chengdu Better City 5:1 Fujian Tianxin FJ Tianxin
Finale Portugal U19 Portugal U19 0:2 Spanien U19 Spanien U19
1.Spieltag Klub Kosova Klub Kosova 4:0 Rahlstedter SC Rahlstedt
1.Spieltag Düneberger SV Düneberger SV 0:2 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
1.Spieltag HSV Barmbek II HSV Barmbek-Uhlenhorst II 3:4 SSV Rantzau SSV Rantzau
1.Spieltag SC Nienstedten SC Nienstedten 3:7 FK Nikola Tesla Hamburg FK Nikola Tesla
Viertelfinale Oldenburger SV Oldenburger SV 2:3 n.V. TSB Flensburg TSB Flensburg