Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 23:09:35
2.Runde FC Astana FC Astana 4:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
2.Runde Ordabasy Ordabasy Shymkent 2:3 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2.Runde Kairat Almaty Kairat Almaty 1:1 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
2.Runde FC Viitorul FC Viitorul 2:1 KAA Gent KAA Gent
2.Runde KuPS Kuopion Palloseura 0:0 Legia Warschau Legia Warschau
2.Runde Zorya Luhansk Zorya Luhansk 1:0 Buducnost Podgorica B. Podgorica
2.Runde CS U Craiova CS U Craiova 3:1 n.E. Budapest Honvéd FC Honvéd
2.Runde FC Riga FC Riga 2:1 Piast Gliwice Piast Gliwice
2.Runde Levski Sofia Levski Sofia 0:4 AEK Larnaka AEK Larnaka
2.Runde Debrecen Debreceni VSC 1:4 FC Turin FC Turin
2.Runde Häcken BK Häcken 0:3 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
2.Runde Sheriff Sheriff Tiraspol 1:1 FK Partizani FK Partizani
2.Runde FK Liepaja FK Liepaja 0:1 IFK Norrköping IFK Norrköping
2.Runde Neftchi Baku Neftchi Baku 3:0 Arsenal Tula Arsenal Tula
2.Runde Atromitos Athen Atromitos Athen 3:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
2.Runde Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 2:1 n.V. FC Utrecht FC Utrecht
2.Runde FK Jablonec FK Jablonec 0:0 FC Pyunik Erewan Pyunik Erewan
2.Runde FC Vaduz FC Vaduz 2:0 n.V. MOL Fehérvár FC Fehérvár
2.Runde Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 3:0 FK Qabala FK Qabala
2.Runde Malmö FF Malmö FF 3:2 NK Domzale NK Domzale
2.Runde KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0:1 FC Luzern FC Luzern
2.Runde Maccabi Haifa Maccabi Haifa 2:1 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
2.Runde Apol. Limassol Apollon Limassol 3:1 n.V. Shamrock Rovers Shamrock Rovers
2.Runde AEL Limassol AEL Limassol 0:1 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
2.Runde Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 4:0 Valur Reykjavík Valur
2.Runde Bröndby IF Bröndby IF 4:1 n.V. Lechia Gdansk Lechia Gdansk
2.Runde Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 0:0 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
2.Runde Esbjerg fB Esbjerg fB 0:0 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
2.Runde NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 0:1 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
2.Runde Gzira Utd Gzira United FC 2:2 FK Ventspils FK Ventspils
2.Runde
Sturm Graz SK Sturm Graz 2:1 FK Haugesund Haugesund
2.Runde
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 2:1 FC Flora Tallinn FC Flora
2.Runde FCSB FCSB 2:3 Alashkert Yerevan Alashkert
2.Runde Linfield FC Linfield FC 1:0 HB Tórshavn HB Tórshavn
2.Runde Aberdeen FC Aberdeen FC 5:0 Chikhura Sachkhere Chikhura
2.Runde NK Osijek NK Osijek 4:4 n.E. ZSKA Sofia ZSKA Sofia
2.Runde Spartak Trnava Spartak Trnava 3:1 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
2.Runde Crusaders Crusaders FC 1:4 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
2.Runde Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 4:0 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
2.Runde Partizan FK Partizan Belgrad 3:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
2.Runde Stjarnan Stjarnan Gardabaer 1:3 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
1.Runde SV Robinhood SV Robinhood 0:0 AS Capoise AS Capoise
1.Runde Bandits Belmopan Bandits 1:3 Deportivo Saprissa Saprissa
Achtelfinale Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:0 Club Nacional Nacional
Achtelfinale Cerro Porteño Club Cerro Porteño 2:1 CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Achtelfinale Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 6:2 n.E. CS Emelec CS Emelec
Achtelfinale Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
13.Spieltag Kurkimäen Kurkimäen Kisa 1:2 SC Riverball SC Riverball
Viertelfinale Toukolan Teräs Toukolan Teräs 4:0 Esbo Bollklubb EBK
1.Runde TSV Pfedelbach TSV Pfedelbach 5:2 n.E. FSV Hollenbach FSV Hollenbach
2.Spieltag Halberg Brebach SC Halberg Brebach 4:3 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
2.Runde Mesopotamien SVS Mesopotamien Hamburg 5:0 FC Neuenfelde FC Neuenfelde
2.Runde Alsterbrüder FC Alsterbrüder 5:1 FK Nikola Tesla Hamburg FK Nikola Tesla
Gruppenphase Toluca Deportivo Toluca 1:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
Gruppenphase CF Monterrey CF Monterrey 2:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
Gruppenphase UNAM Pumas UNAM Pumas 1:1 Atlético de San Luis San Luis
22.Spieltag New Mexico Utd. New Mexico United 3:0 El Paso Locomotive FC El Paso
22.Spieltag Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 0:3 Hartford Athletic Hartford
2.Runde JK Loo JK Loo 0:1 FC Eston Villa II Eston Villa II
2.Runde FC Järva-Jaani FC Järva-Jaani 1:10 Tartu JK Welco JK Welco
2.Runde JK Volta II Pohja-Tallinna JK Volta II 6:0 FC Jogeva Wolves Jogeva Wolves
19.Spieltag Lansing Ignite Lansing Ignite FC 2:0 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
Achtelfinale Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
22.Spieltag Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 1:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
22.Spieltag Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:2 FC Elva FC Elva
3.Spieltag Khimki 2 FK Khimki 2 0:2 FK Ryazan FK Ryazan
3.Spieltag Strogino Moskau Strogino Moskau 2:1 FK Kaluga FK Kaluga
3.Spieltag Rotor 2 Rotor 2 Volgograd 0:3 Salyut Belgorod Salyut Belgorod
3.Spieltag Zorkiy Zorkiy Krasnogorsk 1:3 Saturn Ramenskoe Saturn
3.Spieltag Sokol Saratov Sokol Saratov 3:0 Ararat Moskau Ararat Moskau
3.Spieltag Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal Tula 0:0 Metallurg Lipetsk M. Lipetsk
3.Spieltag Kvant Obninsk Kvant Obninsk 0:2 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
3.Spieltag FK Ufa 2 FK Ufa 2 2:3 Akron Togliatti Akron Togliatti
3.Spieltag Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad 1:1 Nosta Novotroitsk Nosta
3.Spieltag Zvezda Perm Zvezda Perm 2:2 Ural 2 Ekaterinburg Ural 2
3.Spieltag Tyumen FK Tyumen 5:3 Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
3.Spieltag Lada Togliatti Lada Togliatti 0:4 FK Chelyabinsk Chelyabinsk
3.Spieltag KamAZ KamAZ Naberezhnye Chelny 4:0 Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk
3.Spieltag Dolgoprudnyi FK Dolgoprudnyi 3:1 Luki-Energia Velikie Luki Energia V. Luki
3.Spieltag Veles Moskau Veles Moskau 3:0 Zvezda St. Petersburg Zvezda S-Pb
3.Spieltag Znamya Truda Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 2:1 Rodina Moskau Rodina Moskau
3.Spieltag Torpedo Vl. Torpedo Vladimir 2:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
3.Spieltag Leningradets FK Leningradets 3:0 Pskov-747 Pskov-747
3.Spieltag Murom FK Murom 1:0 FK Kolomna Kolomna
3.Spieltag Kazanka Lokomotiv-Kazanka Moskau 0:0 Olimp Khimki Olimp Khimki
3.Spieltag Alania Vl. Alania Vladikavkaz 2:1 Anzhi Makhachkala Anzhi
3.Spieltag Makhachkala FK Makhachkala 2:0 Urozhay Krasnodar Urozhay
3.Spieltag Stavropol Dinamo Stavropol 1:2 Druzhba Maikop Druzhba Maikop
3.Spieltag Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 4:1 Legion-Dinamo Makhachkala Legion-Dinamo
3.Spieltag Volgar Volgar Astrakhan 1:0 SKA Rostov-na-Donu SKA Rostov
3.Spieltag Mashuk-KMV Mashuk-KMV Pyatigorsk 0:0 Biolog Novokubansk Biolog
3.Spieltag I. Cherkessk Inter Cherkessk 1:0 Spartak Vladikavkaz Spartak V.
3.Spieltag Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 1:1 Spartak Nalchik Spartak Nalchik
18.Spieltag Mjällby Mjällby AIF 1:1 Norrby IF Norrby IF
3.Runde Ettlingenweier FV Ettlingenweier 2:5 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
5.Spieltag Valour FC Valour FC 2:2 Pacific FC Pacific FC
5.Spieltag FC Edmonton FC Edmonton 2:0 HFX Wanderers FC HFX Wanderers
14.Spieltag FC Honka II FC Honka II 2:1 FC Espoo FC Espoo
14.Spieltag SJK II SJK Seinäjoki II 6:0 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
14.Spieltag Töölön Taisto Töölön Taisto 2:2 Nummelan Palloseura NuPS
13.Spieltag Tuusulan Tuusulan Palloseura 3:0 Club Latino Espanol Latino Espanol
13.Spieltag Ponnistajat Malmin Ponnistajat 1:2 Tikkurilan Palloseura Tikkurilan Palloseura
Achtelfinale Técnico U. Técnico Universitario 2:0 CD Macará CD Macará
22.Spieltag Paide U21 Paide Linnameeskond U21 1:3 Viimsi JK Viimsi JK
12.Spieltag Bali United Bali United FC 1:0 PSM Makassar PSM Makassar
26.Spieltag Sheikh Jamal Sheikh Jamal Dhanmondi 2:2 NoFeL Sporting Club NoFeL SC
26.Spieltag Saif Sporting Saif Sporting Club Limited 3:1 Muktijoddha Sangsad KS Muktijoddha
26.Spieltag Mohammedan Mohammedan SC (Dhaka) 2:2 Rahmatganj MFS Rahmatganj
Weißrussl. U19 Weißrussland U19 0:4 Türkei U19 Türkei U19
Russland U20 Russland U20 5:1 Bahrain U20 Bahrain U20