Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 15:47:10
1.Spieltag FCM Reserves FC Midtjylland Reserves 7:1 Esbjerg fB Reserve EFB Reserve
1.Runde Shkendija Shkendija Tetovo 1:2 Nomme Kalju FC Nomme Kalju
1.Runde FC Saburtalo FC Saburtalo 1:3 Sheriff Tiraspol Sheriff
1.Runde HB Tórshavn HB Tórshavn 2:2 HJK Helsinki HJK Helsinki
1.Runde Valletta FC Valletta FC 1:1 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
1.Runde KF Feronikeli KF Feronikeli Drenas 0:1 The New Saints FC The New Saints
1.Runde Roter Stern Roter Stern Belgrad 2:1 Suduva Marijampole FK Suduva
1.Runde Urartu Erewan FC Urartu Erewan 0:5 FK Cukaricki Cukaricki
1.Runde KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0:0 FK Riteriai Riteriai
1.Runde OFK Titograd OFK Titograd 0:0 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
2.Spieltag St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 2:2 1.FC Passau 1.FC Passau
2.Spieltag SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 0:2 TSV Kastl TSV Kastl
2.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 1:1 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
2.Spieltag FSV Stadeln FSV Stadeln 5:0 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
2.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 1:1 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
2.Spieltag 1.SC Feucht 1.SC Feucht 4:1 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
10.Spieltag Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 1:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
1.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:3 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
12.Spieltag Keflavík ÍF Keflavík ÍF 0:3 ÍF Magni Grenivík Magni
12.Spieltag Thór Thór Akureyri 2:1 UMF Njardvik Njardvik
12.Spieltag Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 2:0 Haukar Hafnarfjördur Haukar
12.Spieltag Thróttur Thróttur Reykjavík 0:1 ÍF Grótta Grótta
12.Spieltag Leiknir Leiknir Reykjavík 3:2 UMF Afturelding Afturelding
12.Spieltag Fjölnir Fjölnir Reykjavík 3:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
10.Spieltag Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 1:1 Sport Club do Recife Sport Recife
Achtelfinale CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:1 Royal Pari Fútbol Club Royal Pari
Gruppenphase Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:2 Dundee United FC Dundee United
Gruppenphase Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 0:2 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
Gruppenphase Brechin City Brechin City FC 0:4 Ross County FC Ross County
Gruppenphase Montrose Montrose FC 1:0 St. Johnstone FC St. Johnstone
Gruppenphase Alloa Athletic Alloa Athletic FC 8:9 n.E. Elgin City FC Elgin City
Gruppenphase Peterhead FC Peterhead FC 11:10 n.E. Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
Gruppenphase Morton Greenock Morton FC 6:1 Dumbarton FC Dumbarton FC
Gruppenphase Queen o. t. S. Queen of the South FC 8:7 n.E. Annan Athletic FC Annan Athletic
Gruppenphase Queen's Park Queen's Park FC 1:2 Partick Thistle FC Partick Thistle
Gruppenphase Falkirk FC Falkirk FC 1:0 Stranraer FC Stranraer
Gruppenphase Livingston FC Livingston FC 2:1 Ayr United FC Ayr United
21.Spieltag Melaka Utd. SA Melaka United SA 1:1 PKNS FC PKNS FC
20.Spieltag Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 0:1 Petaling Jaya City FC PJ City
1.Spieltag Ural 2 Ural 2 Ekaterinburg 2:0 Nosta Novotroitsk Nosta
1.Spieltag Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad 0:1 Akron Togliatti Akron Togliatti
1.Spieltag Zvezda Perm Zvezda Perm 1:1 FK Chelyabinsk Chelyabinsk
1.Spieltag Tyumen FK Tyumen 3:2 KamAZ Naberezhnye Chelny KamAZ
1.Spieltag Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 5:0 FK Ufa 2 FK Ufa 2
1.Spieltag Lada Togliatti Lada Togliatti 1:0 Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk
1.Spieltag Strogino Moskau Strogino Moskau 2:0 FK Ryazan FK Ryazan
1.Spieltag Ararat Moskau Ararat Moskau 8:2 Saturn Ramenskoe Saturn
1.Spieltag Rotor 2 Rotor 2 Volgograd 0:1 FK Kaluga FK Kaluga
1.Spieltag Zorkiy Zorkiy Krasnogorsk 0:4 Salyut Belgorod Salyut Belgorod
1.Spieltag Sokol Saratov Sokol Saratov 0:1 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
1.Spieltag Kvant Obninsk Kvant Obninsk 0:2 Metallurg Lipetsk M. Lipetsk
1.Spieltag Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal Tula 1:2 FK Khimki 2 Khimki 2
1.Spieltag Olimp Khimki Olimp Khimki 0:0 Pskov-747 Pskov-747
1.Spieltag Leningradets FK Leningradets 2:2 Rodina Moskau Rodina Moskau
1.Spieltag Znamya Truda Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 1:2 Luki-Energia Velikie Luki Energia V. Luki
1.Spieltag Dolgoprudnyi FK Dolgoprudnyi 5:0 Zvezda St. Petersburg Zvezda S-Pb
1.Spieltag Murom FK Murom 0:2 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
1.Spieltag Stavropol Dinamo Stavropol 3:0 Inter Cherkessk I. Cherkessk
1.Spieltag Alania Vl. Alania Vladikavkaz 0:1 Legion-Dinamo Makhachkala Legion-Dinamo
1.Spieltag Makhachkala FK Makhachkala 1:0 Spartak Vladikavkaz Spartak V.
1.Spieltag Spartak Nalchik Spartak Nalchik 1:1 Anzhi Makhachkala Anzhi
1.Spieltag Krasnodar 3 FK Krasnodar 3 1:1 Biolog Novokubansk Biolog
1.Spieltag Volgar Volgar Astrakhan 2:0 Urozhay Krasnodar Urozhay
1.Spieltag Mashuk-KMV Mashuk-KMV Pyatigorsk 0:1 Druzhba Maikop Druzhba Maikop
1.Spieltag Chernomorets N. Chernomorets Novorossijsk 0:1 SKA Rostov-na-Donu SKA Rostov
15.Spieltag Västerås SK Västerås SK 2:2 Jönköpings Södra IF Jönköping
17.Spieltag CD América CD América de Quito 1:1 CD Olmedo CD Olmedo
Achtelfinale Club Alianza Club Alianza 0:0 LDU Quito LDU Quito
16.Spieltag Song Lam FC Song Lam Nghe An FC 2:2 Sai Gon FC Sai Gon FC
9.Spieltag Persipura Persipura Jayapura 1:0 Madura United FC Madura United
9.Spieltag TR-KABO TIRA-Persikabo 5:3 Persija Jakarta Persija Jakarta
9.Spieltag Arema FC Arema FC 4:1 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
9.Spieltag Persib Bandung Persib Bandung 2:0 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
18.Spieltag GZ R&F Guangzhou R&F 2:1 Tianjin Teda TJ Teda
18.Spieltag SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 3:2 Henan Jianye HN Jianye
18.Spieltag GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 4:1 Dalian Yifang DL Yifang
22.Spieltag NoFeL SC NoFeL Sporting Club 0:4 Sheikh Russel KC Sheikh Russel
22.Spieltag Bashund. Kings Bashundhara Kings 5:0 Brothers Union Brothers Union
22.Spieltag Muktijoddha Muktijoddha Sangsad KS 1:1 Arambagh Krira Sangha Arambagh KS
22.Spieltag Rahmatganj Rahmatganj MFS 3:2 Team BJMC BJMC
22.Spieltag Mohammedan Mohammedan SC (Dhaka) 4:0 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.
Indien Indien 1:1 Syrien Syrien
Achtelfinale VfB Lübeck VfB Lübeck 6:0 TSV Bordesholm TSV Bordesholm