Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 21:53:08
14.Spieltag Kalmar FF Kalmar FF 0:1 AIK Solna AIK Solna
14.Spieltag Sirius IK Sirius 1:1 Östersunds FK Östersund
14.Spieltag IFK Göteborg IFK Göteborg 2:1 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
14.Spieltag Malmö FF Malmö FF 2:1 Örebro SK Örebro SK
10.Spieltag FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 7:0 Kings SC Kings SC
4.Runde Koivukylän Koivukylän Palloseura 6:0 Apollo FC Apollo FC
14.Spieltag Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 2:1 Vaasan Palloseura VPS
14.Spieltag RoPS Rovaniemen Palloseura 1:2 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
14.Spieltag FC Honka FC Honka 1:2 Kuopion Palloseura KuPS
18.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 2:1 Vissel Kobe Vissel Kobe
18.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 2:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
18.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
18.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:0 Oita Trinita Oita Trinita
18.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
15.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
15.Spieltag FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 1:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
15.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 2:3 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
15.Spieltag Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:2 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
15.Spieltag Gainare Tottori Gainare Tottori 2:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
21.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:3 Yokohama FC Yokohama FC
21.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 2:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
21.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:3 FC Gifu FC Gifu
21.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 3:0 Tochigi SC Tochigi SC
12.Spieltag ÍA Akranes ÍA Akranes 2:0 Fylkir Reykjavík Fylkir
12.Spieltag ÍBV ÍBV Vestmannaeyjar 1:2 KR Reykjavík KR Reykjavík
10.Spieltag Thróttur Thróttur Reykjavík 7:0 ÍF Magni Grenivík Magni
14.Spieltag Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 2:4 Neman Grodno Neman Grodno
14.Spieltag Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 3:2 FK Minsk FK Minsk
14.Spieltag Vitebsk FK Vitebsk 0:1 Dynamo Brest Dynamo Brest
17.Spieltag FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 0:3 Atlantas Klaipeda Atlantas
18.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 1:1 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
19.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 1:1 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
19.Spieltag FC Seoul FC Seoul 2:2 Gangwon FC Gangwon FC
19.Spieltag Ulsan Ulsan Hyundai 1:0 Incheon United FC Incheon Utd.
19.Spieltag Daegu FC Daegu FC 1:1 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
Finale Slavia Prag SK Slavia Prag 3:0 Spartak Trnava Spartak Trnava
Finale CFR Cluj CFR Cluj 0:1 FC Viitorul FC Viitorul
12.Spieltag Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 0:2 Gimhae City FC Gimhae City
12.Spieltag Changwon City Changwon City FC 0:1 Gangneung City FC Gangneung City
12.Spieltag Cheonan City Cheonan City FC 1:0 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
18.Spieltag Busan IPark Busan IPark FC 3:1 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
18.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 1:0 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
19.Spieltag JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 0:1 FC Elva FC Elva
19.Spieltag Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 1:2 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
19.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 1:2 FC Flora Tallinn FC Flora
19.Spieltag JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 0:1 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
15.Spieltag Yangon Utd. Yangon United FC 1:0 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
15.Spieltag Shan Utd. Shan United FC 4:2 FC Dagon FC Dagon
15.Spieltag Magwe FC Magwe FC 2:0 Hantharwady United FC Hantharwady U.
17.Spieltag Sukhothai FC Sukhothai FC 1:2 Chiangmai FC Chiangmai FC
17.Spieltag PTT Rayong PTT Rayong 3:1 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
17.Spieltag Chainat FC Chainat Hornbill FC 3:2 Trat FC Trat FC
17.Spieltag Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 1:1 Port FC Port FC
19.Spieltag Perak TBG Perak TBG FC 0:3 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
19.Spieltag Pahang FA Pahang FA 2:0 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
19.Spieltag PJ City Petaling Jaya City FC 1:2 Melaka United SA Melaka Utd. SA
16.Spieltag Young Lions Garena Young Lions 1:2 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
16.Spieltag Warriors FC Warriors FC 3:3 Brunei DPMM FC DPMM FC
11.Spieltag Grobinas Grobinas SC 1:2 FK Auda Kekava FK Auda
11.Spieltag Tukums FK Tukums 2000 1:0 FC New Project New Project
11.Spieltag Dinamo Riga Dinamo Riga/Staicele 0:4 FK Smiltene/BJSS Smiltene
13.Spieltag Brattvag IL Brattvag IL 1:0 Nardo FK Nardo FK
13.Spieltag Stjördals B. Stjördals Blink IL 3:1 Kvik Halden Kvik Halden
13.Spieltag FF Jaro FF Jaro 3:2 FC KTP FC KTP
13.Spieltag MYPA Myllykosken Pallo -47 0:3 Ekenäs IF Ekenäs IF
13.Spieltag AC Kajaani AC Kajaani 0:1 Turun Palloseura TPS
13.Spieltag MuSa Musan Salama 1:5 FC Haka FC Haka
13.Spieltag AC Oulu AC Oulu 3:3 Tampereen Pallo-Veikot TPV
17.Spieltag Taraz FK Taraz 1:1 FK Aktobe Aktobe
17.Spieltag Irtysh Irtysh Pavlodar 2:1 Okzhetpes Kokshetau Okzhetpes
17.Spieltag Kaysar Kaysar Kyzylorda 2:2 Shakhter Karaganda Shakhter K.
17.Spieltag Atyrau FK Atyrau 2:1 Zhetysu Taldykorgan Zhetysu
1.Spieltag Forge FC Forge FC 1:2 FC Edmonton FC Edmonton
1.Spieltag HFX Wanderers HFX Wanderers FC 1:0 York9 FC York9 FC
11.Spieltag Reipas Lahti FC Reipas Lahti 1:1 Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
11.Spieltag FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 1:3 Klubi 04 Helsinki Klubi 04
11.Spieltag JIPPO JIPPO Joensuu 1:1 FC Viikingit FC Viikingit
11.Spieltag JäPS Järvenpään Palloseura 2:1 PEPO Lappeenranta PEPO
10.Spieltag G. Archers Utd. Green Archers United FC 0:0 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
11.Spieltag SJK II SJK Seinäjoki II 5:1 Rovaniemen Palloseura II RoPS II
11.Spieltag JS Hercules JS Hercules 3:0 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
11.Spieltag SC Kufu-98 SC Kufu-98 4:1 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
9.Spieltag Sud America IA Sud America Montevideo 0:1 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
9.Spieltag Bella Vista Club Atlético Bella Vista 1:1 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
9.Spieltag Maldonado Club Deportivo Maldonado 1:1 Deportivo Villa Española Villa Española
9.Spieltag CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 1:2 CA Rentistas Rentistas
16.Spieltag Uni. Católica CD Universidad Católica 6:2 Técnico Universitario Técnico U.
16.Spieltag Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 2:1 CD América de Quito CD América
Spiel um Platz Drei Argentinien Argentinien 2:1 Chile Chile
21.Spieltag FK Ventspils FK Ventspils 2:1 FK Metta FK Metta
21.Spieltag FK RFS FK RFS 2:0 FK Jelgava FK Jelgava
16.Spieltag Karlslunds IF Karlslunds IF HFK 1:1 Team TG FF Team TG
16.Spieltag Gefle IF Gefle IF 0:5 Karlstad BK Karlstad BK
16.Spieltag Rynninge IK Rynninge IK 1:1 IF Sylvia Sylvia
16.Spieltag BK Forward BK Forward 2:2 Carlstad United BK Carlstad United
16.Spieltag Akropolis Akropolis IF 1:3 Sandvikens IF Sandviken
16.Spieltag Utsikten Utsiktens BK 3:0 Atvidabergs FF Atvidaberg
16.Spieltag Kristianstad Kristianstad FC 2:3 Ljungskile SK Ljungskile
16.Spieltag Tvååkers IF Tvååkers IF 1:2 Landskrona BoIS Landskrona BoIS
19.Spieltag Keila JK Keila JK 3:1 Nomme Kalju FC U21 Nomme Kalju U21
19.Spieltag JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 1:4 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
19.Spieltag Viimsi JK Viimsi JK 1:3 FC Helios Voru FC Helios Voru
19.Spieltag Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 3:0 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
Achtelfinale Nigeria Nigeria 3:2 Kamerun Kamerun
Achtelfinale Ägypten Ägypten 0:1 Südafrika Südafrika
Halbfinale Borneo FC Borneo FC 1:1 Persija Jakarta Persija Jakarta
7.Spieltag PSIS PSIS Semarang 2:0 Persela Lamongan Persela
16.Spieltag GZ R&F Guangzhou R&F 4:2 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
16.Spieltag BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 3:0 Wuhan Zall WH Zall
16.Spieltag SIPG Shanghai SIPG 3:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
16.Spieltag XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 3:0 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
16.Spieltag HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 0:0 Shaanxi Chang'an Athletic SX Chang'an At.
16.Spieltag BJ BSU Beijing BSU 3:1 Meizhou Hakka MZ Hakka
16.Spieltag IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 1:0 Sichuan Longfor SC Longfor
16.Spieltag QD Huanghai Qingdao Huanghai 1:1 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
16.Spieltag NT Zhiyun Nantong Zhiyun 2:2 Shijiazhuang Ever Bright SJZ Ever Bright
19.Spieltag JS Yancheng Jiangsu Yancheng Dingli 0:0 Yinchuan Helanshan YC Helanshan
19.Spieltag QD Red Lions Qingdao Red Lions 1:0 Xi'an Daxing Chongde XA D. Chongde
19.Spieltag YB Beiguo Yanbian Beiguo 0:1 Zibo Cuju ZB Cuju
19.Spieltag JL Baijia Jilin Baijia 0:4 Shenyang Urban SY Urban
19.Spieltag SX Metropolis Shanxi Metropolis 0:1 Qingdao Jonoon QD Jonoon
19.Spieltag BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS 0:3 Hebei Olle Elite HB Olle Elite
19.Spieltag IM Caoshangfei Inner Mongolia Caoshangfei 0:2 Taizhou Yuanda TZ Yuanda
19.Spieltag YN Kunlu Yunnan Kunlu 0:1 Fujian Tianxin FJ Tianxin
19.Spieltag GX Baoyun Guangxi Baoyun 2:1 Hubei Chufeng Heli HB Chufeng Heli
19.Spieltag SZ Pengcheng Shenzhen Pengcheng 2:1 Sichuan Jiuniu SC Jiuniu
19.Spieltag HZ Wu-Yue Q. Hangzhou Wu-Yue Qiantang 3:1 Hunan Billows HN Billows
19.Spieltag JX Liansheng Jiangxi Liansheng 3:0 Zhejiang Yiteng ZJ Yiteng
19.Spieltag CD Better City Chengdu Better City 3:0 Lhasa UCI LS UCI
19.Spieltag WH Three Towns Wuhan Three Towns 1:0 Nanjing Shaye NJ Shaye
19.Spieltag SZ Dongwu Suzhou Dongwu 2:0 Kunshan FC KS FC
Finale Lok Moskau Lokomotiv Moskau 3:2 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
20.Spieltag Muktijoddha Muktijoddha Sangsad KS 0:0 Rahmatganj MFS Rahmatganj
20.Spieltag Sheikh Russel Sheikh Russel KC 2:1 Sheikh Jamal Dhanmondi Sheikh Jamal
20.Spieltag Mohammedan Mohammedan SC (Dhaka) 2:0 Chittagong Abahani Chittagong Aba.