Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 00:42:48
Zwischenrunde St. Joseph's FC St. Joseph's FC 2:0 FC Prishtina FC Prishtina
13.Spieltag Kings SC Kings SC 2:1 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
Gruppenphase Mannucci Carlos A. Mannucci 3:3 Unión Huaral Unión Huaral
21.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0:2 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
21.Spieltag WIT Georgia WIT Georgia Tiflis 0:0 Chikhura Sachkhere Chikhura
21.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 2:2 FC Rustavi Rustavi
Viertelfinale Changwon FC Changwon FC 1:2 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
11.Spieltag Ekenäs IF Ekenäs IF 1:4 FC KTP FC KTP
12.Spieltag TPV Tampereen Pallo-Veikot 1:4 Turun Palloseura TPS
10.Spieltag Pacific FC Pacific FC 3:1 Cavalry FC Cavalry FC
11.Spieltag Atlantis FC II Atlantis FC II 3:1 FC HooGee FC HooGee
8.Spieltag CS Cerrito CS Cerrito 2:1 Club Deportivo Maldonado Maldonado
8.Spieltag Villa Española Deportivo Villa Española 1:3 Club Atlético Bella Vista Bella Vista
8.Spieltag Rentistas CA Rentistas 2:0 Albion FC Albion FC
8.Spieltag Villa Teresa Club Atlético Villa Teresa 0:1 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
8.Spieltag Tacuarembó Tacuarembó Futbol Club 0:1 Montevideo City Torque Mvd City Torque
8.Spieltag Sud America IA Sud America Montevideo 1:0 Central Español Central
Achtelfinale Orense Orense SC 1:1 CD El Nacional CD El Nacional
16.Spieltag Assyriska IK Assyriska Turabdin IK 1:2 Lindome GIF Lindome GIF
Gruppenphase Benin Benin 0:0 Kamerun Kamerun
Gruppenphase Guinea-Bissau Guinea-Bissau 0:2 Ghana Ghana
Gruppenphase Mauretanien Mauretanien 0:0 Tunesien Tunesien
Gruppenphase Angola Angola 0:1 Mali Mali
3.Spieltag Persewar Persewar Waropen 1:1 Persiba Balikpapan Persiba
3.Spieltag Sriwijaya FC Sriwijaya FC 3:1 PSGC Ciamis PSGC
3.Spieltag Persita Tangerang Persita Tangerang 4:0 Persibat Batang Persibat
3.Spieltag Blitar Utd. Blitar Bandung United FC 0:0 PSPS Riau PSPS Riau
3.Spieltag Medan PSMS Medan 0:1 Cilegon United FC Cilegon Utd.
3.Spieltag Aceh United Aceh United 1:3 PSCS Cilacap PSCS
3.Spieltag Sulut Sulut United 2:1 Mitra Kukar FC Mitra Kukar
3.Spieltag Martapura Martapura FC 1:0 Madura FC Madura
3.Spieltag Persiraja Persiraja Banda Aceh 2:1 Perserang Serang Perserang
19.Spieltag Sheikh Jamal Sheikh Jamal Dhanmondi 2:5 Brothers Union Brothers Union
19.Spieltag Saif Sporting Saif Sporting Club Limited 1:1 Mohammedan SC (Dhaka) Mohammedan
19.Spieltag Chittagong Aba. Chittagong Abahani 3:0 Sheikh Russel KC Sheikh Russel
Estland U17 Estland U17 2:1 Lettland U17 Lettland U17
Litauen U17 Litauen U17 1:7 Finnland U16 Finnland U16