Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 19:24:35
12.Spieltag Strømsgodset Strømsgodset IF 0:4 Molde FK Molde FK
30.Spieltag GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 2:2 FSV Bernau FSV Bernau
30.Spieltag Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 9:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
30.Spieltag U. Klosterfelde Union Klosterfelde 1:2 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
30.Spieltag BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 4:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
30.Spieltag Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 1:4 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
30.Spieltag Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 1:3 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
30.Spieltag GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 1:5 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
30.Spieltag Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 5:1 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
30.Spieltag SG Taucha 99 SG Taucha 99 0:2 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
30.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 2:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
30.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:1 SSV Markranstädt Markranstädt
30.Spieltag FC Grimma FC Grimma 9:2 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
30.Spieltag K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 0:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
30.Spieltag Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 2:4 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
30.Spieltag Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 3:2 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
16.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 3:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
16.Spieltag Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
16.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 2:2 Oita Trinita Oita Trinita
16.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 1:2 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
16.Spieltag Gamba Osaka Gamba Osaka 1:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
16.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 2:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
13.Spieltag Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:0 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
12.Spieltag Sony Sendai Sony Sendai 1:1 Verspah Oita Verspah Oita
12.Spieltag Honda FC Honda FC 3:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
12.Spieltag ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:2 Matsue City Matsue City
12.Spieltag RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
19.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 2:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
19.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 2:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
19.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:2 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
19.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 2:5 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
19.Spieltag Mito HollyHock Mito HollyHock 1:1 Yokohama FC Yokohama FC
19.Spieltag Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 2:0 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
19.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 0:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
19.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 4:0 FC Gifu FC Gifu
19.Spieltag Ehime FC Ehime FC 0:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
19.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 2:0 Tochigi SC Tochigi SC
10.Spieltag Breidablik Breidablik Kópavogur 3:1 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
10.Spieltag ÍA Akranes ÍA Akranes 0:2 HK Kópavogs HK Kópavogs
8.Spieltag Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 0:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
8.Spieltag Thór Thór Akureyri 0:0 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
8.Spieltag Grótta ÍF Grótta 4:1 ÍF Magni Grenivík Magni
15.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 1:1 FK Kauno Zalgiris Kauno Zalgiris
15.Spieltag FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 0:3 FK Panevezys FK Panevezys
15.Spieltag FK Suduva Suduva Marijampole 1:2 FK Riteriai Riteriai
12.Spieltag Isloch Isloch Minskiy Rayon 0:0 BATE Borisov BATE Borisov
12.Spieltag Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0:3 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
12.Spieltag Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 0:0 Dynamo Brest Dynamo Brest
16.Spieltag Fresno Fresno FC 3:2 San Antonio FC San Antonio FC
16.Spieltag Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 1:2 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
17.Spieltag Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:1 Incheon United FC Incheon Utd.
17.Spieltag Daegu FC Daegu FC 1:2 FC Seoul FC Seoul
19.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 7:0 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
19.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 1:1 FC Rustavi Rustavi
19.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 0:0 Dinamo Batumi Dinamo Batumi
16.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners FC 0:0 Busan IPark FC Busan IPark
16.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 1:0 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
17.Spieltag Nomme Kalju Nomme Kalju FC 2:1 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
17.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 5:0 FC Kuressaare Kuressaare
17.Spieltag FC Maardu Maardu Linnameeskond 1:4 Paide Linnameeskond Paide
17.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 2:5 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
13.Spieltag Sagaing Utd. Sagaing United 2:1 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
13.Spieltag Hantharwady U. Hantharwady United FC 4:1 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
13.Spieltag Magwe FC Magwe FC 1:2 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
15.Spieltag Muangthong Utd. SCG Muangthong United 3:0 Trat FC Trat FC
15.Spieltag Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 0:1 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
15.Spieltag Sukhothai FC Sukhothai FC 1:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
15.Spieltag Buriram Utd. Buriram United 4:0 Chiangmai FC Chiangmai FC
14.Spieltag Tampines Rovers Tampines Rovers FC 3:1 Brunei DPMM FC DPMM FC
12.Spieltag Start IK Start Kristiansand 0:3 Notodden FK Notodden
12.Spieltag Sandefjord Sandefjord Fotball 3:2 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
11.Spieltag Vidar FK Vidar 1:1 Moss FK Moss FK
11.Spieltag Brattvag IL Brattvag IL 1:2 Levanger FK Levanger FK
11.Spieltag Byasen Byasen Trondheim 1:6 Kvik Halden Kvik Halden
11.Spieltag Baerum SK Baerum SK 2:2 Sotra SK Sotra SK
11.Spieltag Elverum Elverum Fotball 4:0 Oppsal IF Fotball Oppsal Fotball
11.Spieltag Florö SK Florö SK 1:2 Grorud IL Grorud IL
11.Spieltag FK Senja FK Senja 2:2 Kjelsas IL Kjelsas IL
11.Spieltag Asane Fotball Asane Fotball 1:1 Asker Fotball Asker
11.Spieltag Mjølner FK Mjölner 2:2 Fram Larvik Fram Larvik
34.Spieltag Legionovia Legionovia Legionowo 4:2 Znicz Biala Piska Znicz Biala P.
34.Spieltag Sokol Ostroda Sokol Ostroda 5:2 LKS Lomza LKS Lomza
34.Spieltag O. Zambrow Olimpia Zambrow 0:4 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
34.Spieltag Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 0:1 Huragan Morag Huragan Morag
34.Spieltag Pol. Warschau Polonia Warschau 1:0 MKS Mazur Elk Mazur Elk
34.Spieltag Bron Radom Bron Radom 4:0 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
34.Spieltag Ruch W.M. Ruch Wysokie Mazowieckie 1:1 Legia Warschau II Legia II
34.Spieltag Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 2:3 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
34.Spieltag Unia Skierniewice Unia Skierniewice 4:0 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
12.Spieltag FK Andijon FK Andijon 1:2 FK AGMK Olmaliq AGMK Olmaliq
12.Spieltag Sogdiana Sogdiana Jizzakh 2:2 FK Kokand 1912 Kokand 1912
8.Spieltag York9 FC York9 FC 0:0 HFX Wanderers FC HFX Wanderers
11.Spieltag BK Frem BK Frem 3:1 Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
11.Spieltag Slagelse Slagelse B&I 1:2 FC Sydvest 05 FC Sydvest
11.Spieltag Hilleröd F Hilleröd Fodbold 1:1 Skovshoved IF Skovshoved
11.Spieltag Avarta Avarta 6:0 Kjellerup IF Kjellerup IF
11.Spieltag BK Marienlyst Boldklubben Marienlyst 1:2 Dalum IF Dalum IF
11.Spieltag Vejgaard B Vejgaard B 2:2 Odder IGF Odder IGF
3.Runde FC Sarnen FC Sarnen 2:3 FC Uster FC Uster
3.Runde FC Portalban FC Portalban/Gletterens 7:8 n.E. Signal FC Bernex-Confignon Signal FC
3.Runde FC Olten FC Olten 1:0 FC Kickers Luzern Kickers Luzern
3.Runde FC Allschwil FC Allschwil 5:3 SV Muttenz SV Muttenz
7.Spieltag Maldonado Club Deportivo Maldonado 1:0 CA Rentistas Rentistas
7.Spieltag Central Central Español 1:0 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
7.Spieltag Albion FC Albion FC 0:4 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
7.Spieltag Bella Vista Club Atlético Bella Vista 0:1 CS Cerrito CS Cerrito
7.Spieltag CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 2:0 IA Sud America Montevideo Sud America
Gruppenphase El Salvador El Salvador 0:0 Jamaika Jamaika
Gruppenphase Honduras Honduras 0:1 Curaçao Curaçao
Gruppenphase Guyana Guyana 2:4 Panama Panama
Gruppenphase Ecuador Ecuador 1:2 Chile Chile
Gruppenphase Peru Peru 0:5 Brasilien Brasilien
Gruppenphase Bolivien Bolivien 1:3 Venezuela Venezuela
14.Spieltag B36 Tórshavn B36 Tórshavn 1:1 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
14.Spieltag TB Tvöroyri TB Tvöroyri 1:0 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
Finale Inter U17 Inter Mailand U17 6:2 Pordenone Calcio U17 Pordenone U17
Gruppenphase DR Kongo Demokratische Republik Kongo 0:2 Uganda Uganda
Gruppenphase Nigeria Nigeria 1:0 Burundi Burundi
Gruppenphase Guinea Guinea 2:2 Madagaskar Madagaskar
5.Spieltag Bali United Bali United FC 1:0 PSIS Semarang PSIS
5.Spieltag Barito Putera PS Barito Putera 1:2 Kalteng Putra FC Kalteng Putra
5.Spieltag Persela Persela Lamongan 0:0 Persija Jakarta Persija Jakarta
14.Spieltag BJ Sinobo Guoan Beijing Sinobo Guoan 3:2 Guangzhou R&F GZ R&F
14.Spieltag HN Jianye Henan Jianye 1:0 Shenzhen FC SZ FC
14.Spieltag GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 2:1 Hebei China Fortune HB CFFC
14.Spieltag SIPG Shanghai SIPG 3:0 Beijing Renhe BJ Renhe
14.Spieltag TJ Teda Tianjin Teda 2:1 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
14.Spieltag HLJ Lava Spring Heilongjiang Lava Spring 2:1 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
14.Spieltag MZ Hakka Meizhou Hakka 2:0 Liaoning FC Liaoning FC
14.Spieltag IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 1:0 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
14.Spieltag QD Huanghai Qingdao Huanghai 9:2 Shanghai Shenxin SH Shenxin
14.Spieltag SJZ Ever Bright Shijiazhuang Ever Bright 6:1 Sichuan Longfor SC Longfor
14.Spieltag BJ BSU Beijing BSU 0:1 Nantong Zhiyun NT Zhiyun
14.Spieltag ZJ Greentown Zhejiang Greentown 2:2 Changchun Yatai CC Yatai
14.Spieltag Dinamo-Auto Dinamo-Auto Tiraspol 3:0 FC Sfintul Gheorghe Sfintul Gheor.
14.Spieltag Zimbru Chisinau FC Zimbru Chisinau 1:1 Codru Lozova Codru Lozova
Gruppenphase Belgien U21 Belgien U21 1:3 Italien U21 Italien U21
Gruppenphase Spanien U21 Spanien U21 5:0 Polen U21 Polen U21