Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 15:48:54
1.Spieltag
VfL Bochum VfL Bochum 0:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
2.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0:4 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
2.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 3:2 Karlsruher SC Karlsruher SC
3.Spieltag FC Botosani FC Botosani 5:1 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
3.Spieltag Chiajna Concordia Chiajna 0:1 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
1.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 0:0 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
1.Spieltag Zbrojovka Brünn FC Zbrojovka Brünn 1:3 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
3.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 1:2 FC Helsingör FC Helsingör
3.Spieltag NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 1:1 NK Rudes NK Rudes
10.Spieltag Kurkimäen Kurkimäen Kisa 2:1 Joensuun Palloseura Joensuun Palloseura
10.Spieltag FC Vaajakoski FC Vaajakoski 3:0 Savon Pallo Savon Pallo
Viertelfinale SJK II SJK Seinäjoki II 3:2 n.E. Nurmijärven Jalkapalloseura Nurmijärvi
3.Spieltag Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:1 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
3.Spieltag Slask Wroclaw Slask Wroclaw 3:2 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
3.Spieltag Cherno More Cherno More Varna 1:0 FK Dunav Ruse FK Dunav
3.Spieltag Septemvri Sofia Septemvri Sofia 0:2 Slavia Sofia Slavia Sofia
3.Spieltag NK Krsko NK Krsko 1:1 NK Triglav Kranj NK Triglav
2.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 1:2 Spartak Trnava Spartak Trnava
4.Spieltag Quelle Fürth SG Quelle Fürth 0:0 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn
4.Spieltag Frohnlach VfL Frohnlach 1:3 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
4.Spieltag SV Friesen SV Friesen 4:1 SpVgg Bayreuth II Bayreuth II
4.Spieltag 1.SC Feucht 1.SC Feucht 2:0 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
3.Spieltag ASV Rimpar ASV Rimpar 0:3 TSV Abtswind TSV Abtswind
4.Spieltag SV Raigering SV Raigering 0:4 FC Tegernheim FC Tegernheim
4.Spieltag SV Hutthurm SV Hutthurm 1:0 ASV Cham ASV Cham
4.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:0 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
3.Spieltag FC Deisenhofen FC Deisenhofen 0:1 SV Erlbach SV Erlbach
3.Spieltag TSV Neuried TSV Neuried 1:1 SC Eintracht Freising SE Freising
3.Spieltag VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 3:0 TSV Moosach b. Grafing TSV Moosach
3.Spieltag FC Töging FC Töging 1:5 ESV Freilassing ESV Freilassing
1.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 1:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
1.Runde SSV Rantzau SSV Rantzau 3:1 Blau-Weiß 96 Schenefeld BW Schenefeld
14.Spieltag ÍR ÍR Reykjavík 1:2 Haukar Hafnarfjördur Haukar
18.Spieltag FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 0:0 FK Jonava Jonava
20.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 3:0 Chikhura Sachkhere Chikhura
17.Spieltag Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 1:0 Changwon City FC Changwon City
17.Spieltag Gangneung City Gangneung City FC 1:1 Gimhae City FC Gimhae City
17.Spieltag Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 0:1 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
17.Spieltag Cheonan City Cheonan City FC 2:1 Mokpo City FC Mokpo City
2.Spieltag FC Liefering FC Liefering 0:1 WSG Tirol WSG Tirol
2.Spieltag
TSV Hartberg TSV Hartberg 3:1 Floridsdorfer AC FAC
2.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 0:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
2.Spieltag Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 4:0 FC Blau Weiß Linz Blau-Weiß Linz
2.Spieltag A. Lustenau SC Austria Lustenau 0:2 SV Ried SV Ried
2.Runde Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 2:1 Sport Club do Recife Sport Recife
2.Runde Indep. Medellín Independiente Medellín 2:3 Racing Club Racing Club
46.Spieltag Ferro Club Ferro Carril Oeste 0:0 Club Almagro Almagro
46.Spieltag Villa Dálmine Club Villa Dálmine 2:0 Club SD Flandria Club Flandria
21.Spieltag Sillamäe Kalev JK Sillamäe Kalev 1:4 FCI Tallinn FCI Tallinn
21.Spieltag JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 1:0 FCI Levadia FCI Levadia
12.Spieltag Alianza Lima Club Alianza Lima 2:0 Club Juan Aurich Juan Aurich
24.Spieltag Bray Wanderers Bray Wanderers 2:3 Finn Harps Finn Harps
24.Spieltag Cork City Cork City FC 2:1 Galway United FC Galway United
24.Spieltag Drogheda United Drogheda United FC 0:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
24.Spieltag Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1:2 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
22.Spieltag Waterford FC Waterford FC 3:1 Athlone Town AFC Athlone Town
22.Spieltag UCD University College Dublin 2:3 Cabinteely FC Cabinteely
22.Spieltag Wexford FC Wexford FC 0:2 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
17.Spieltag Tampines Rovers Tampines Rovers FC 2:0 Brunei DPMM FC DPMM FC
1.Spieltag Stade Brest 29 Stade Brest 29 2:3 LB Châteauroux LB Châteauroux
1.Spieltag Nîmes Olympique Nîmes Olympique 0:1 Stade Reims Stade Reims
1.Spieltag FC Niort FC Chamois Niort 0:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
1.Spieltag US Orléans US Orléans 3:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
1.Spieltag FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 2:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
1.Spieltag FC Tours FC Tours 0:3 AC Le Havre AC Le Havre
1.Spieltag FC Valenciennes FC Valenciennes 1:1 GFC Ajaccio GFC Ajaccio
1.Spieltag Paris FC Paris FC 0:0 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
2.Spieltag FC Chiasso FC Chiasso 0:2 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
1.Spieltag Hradec Králové FC Hradec Králové 1:1 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
1.Spieltag Vitkovice MFK Vitkovice 0:0 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
1.Spieltag Stal Mielec Stal Mielec 1:0 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
15.Spieltag Örebro SK U19 Örebro SK U19 2:3 FC Djursholm U19 Djursholm U19
15.Spieltag IF Elfsborg U19 IF Elfsborg U19 5:2 Östers IF U19 Östers IF U19
2.Runde FV Neuthard FV Neuthard 0:1 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
1.Spieltag Radomiak Radomiak Radom 1:0 Garbarnia Krakau Garbarnia
1.Spieltag VfB Lübeck VfB Lübeck 2:0 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
2.Spieltag Allerheiligen SV Allerheiligen 0:2 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
2.Spieltag Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 2:0 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
2.Spieltag Sturm Graz II SK Sturm Graz II 2:0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
2.Spieltag Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 0:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
2.Spieltag SC Weiz SC Weiz 1:1 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
4.Spieltag Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 2:1 FC Memmingen FC Memmingen
1.Spieltag
Alem. Aachen Alemannia Aachen 1:1 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
1.Spieltag SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:4 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
2.Spieltag Seekirchen SV Seekirchen 2:2 SC Schwaz Schwaz
1.Spieltag SV Steinbach SV Steinbach 1:1 TSV Lehnerz TSV Lehnerz
1.Spieltag KSV Baunatal KSV Baunatal 4:0 OSC Vellmar OSC Vellmar
1.Spieltag Vikt. Griesheim SC Viktoria 06 Griesheim 1:1 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
1.Spieltag Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 0:0 FC Ederbergland FC Ederbergland
1.Spieltag RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 3:3 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
1.Spieltag Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 1:3 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
1.Spieltag Brinkumer SV Brinkumer SV 11:0 TSV Grolland TSV Grolland
1.Spieltag Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 2:1 MFK Zvolen MFK Zvolen
1.Runde FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 0:1 SC Viktoria Nidda Viktoria Nidda
1.Runde FC Denzlingen FC Denzlingen 2:1 FC Emmendingen FC Emmendingen
1.Runde SC Pfullendorf SC Pfullendorf 3:2 FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim
1.Spieltag Voitsberg ASK Voitsberg 2:2 SV Wildon Wildon
1.Spieltag Liezen SC Liezen 1:2 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
1.Spieltag Gnas USV Gnas 3:1 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
1.Spieltag Lebring SV Lebring 1:0 TSV Pöllau Pöllau
1.Spieltag Bad Radkersburg FC Bad Radkersburg 3:0 SV Kapfenberg II Kapfenberg II
1.Spieltag SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 0:0 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
1.Spieltag Treibach SK Treibach 1:1 SV Spittal Spittal
1.Spieltag ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 3:2 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
1.Spieltag Lendorf FC Lendorf 3:0 SV Kraig Kraig
1.Spieltag Dornbirner SV Dornbirner SV 1:3 SC Fussach Fussach
1.Spieltag Höchst FC Höchst 2:0 SC Röthis Röthis
13.Spieltag JäPS Järvenpään Palloseura 1:4 PEPO Lappeenranta PEPO
13.Spieltag Salon Pallo Salon Palloilijat 0:1 Musan Salama MuSa
13.Spieltag FC Jazz FC Jazz Juniorit 4:1 FC Espoo FC Espoo
16.Spieltag B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2:0 07 Vestur 07 Vestur
17.Spieltag Persela Persela Lamongan 3:2 PS Barito Putera Barito Putera
17.Spieltag Mitra Kukar Mitra Kukar FC 2:2 Persiba Balikpapan Persiba
19.Spieltag HN Jianye Henan Jianye 0:2 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
17.Spieltag IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 2:2 Shanghai Shenxin SH Shenxin
1.Spieltag Gostaresh FC Gostaresh Foolad FC 1:4 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
1.Spieltag Sepahan Sepahan FC 1:1 Saipa FC Saipa FC
1.Spieltag Paykan Paykan FC 1:1 Shahr Khodrou FC Sh Khodrou
1.Spieltag Sanat Naft Sanat Naft FC 1:0 Esteghlal FC Esteghlal FC
1.Spieltag Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 3:5 Dersimspor Hamburg Dersimspor
1.Spieltag FC Voran Ohe FC Voran Ohe 1:3 SV Bergstedt SV Bergstedt
1.Spieltag Abahani Ltd. Abahani Limited Dhaka 3:2 Saif Sporting Club Limited Saif Sporting
1.Spieltag SV Halstenbek SV Halstenbek-Rellingen 4:1 FC Elmshorn FC Elmshorn