Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 15:57:32
2.Spieltag
MSV Duisburg MSV Duisburg 1:1 VfL Bochum VfL Bochum
2.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:0 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
4.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 3:0 Sportfreunde Lotte SF Lotte
4.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 5:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
4.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:2 SV Meppen SV Meppen
4.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 0:1 SV Werder Bremen II W. Bremen II
4.Spieltag
Karlsruher SC Karlsruher SC 2:1 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
4.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 2:2 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
4.Spieltag
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 1:1 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
Finale
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 6:7 n.E. FC Bayern München Bayern München
1.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 2:0 SC Amiens SC Amiens
1.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 4:0 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
1.Spieltag FC Metz FC Metz 1:3 EA Guingamp EA Guingamp
1.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 1:0 SM Caen SM Caen
1.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 1:0 OGC Nizza OGC Nizza
1.Spieltag ES Troyes AC ES Troyes AC 1:1 FC Stade Rennes Stade Rennes
4.Spieltag FK Ufa FK Ufa 3:2 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
4.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 3:0 Amkar Perm Amkar Perm
4.Spieltag Lok Moskau Lokomotiv Moskau 1:0 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
3.Spieltag
LASK LASK 2:0 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
3.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 5:1 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
4.Spieltag Sepsi Sf. Gh. Sepsi Sf. Gheorghe 1:0 FC Viitorul FC Viitorul
4.Spieltag FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 0:2 CFR Cluj CFR Cluj
3.Spieltag
FC Lugano FC Lugano 0:0 FC Zürich FC Zürich
3.Spieltag
FC Thun FC Thun 0:3 FC Basel 1893 FC Basel
1.Spieltag Celtic Glasgow Celtic Glasgow 4:1 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
1.Spieltag Dundee FC Dundee FC 1:2 Ross County FC Ross County
1.Spieltag Hibernian FC Hibernian FC 3:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
1.Spieltag Kilmarnock FC Kilmarnock FC 1:2 St. Johnstone FC St. Johnstone
4.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 3:1 PFK Feniks Bucha Feniks Bucha
4.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 3:1 FK Mariupol FK Mariupol
1.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 1:3 KSV Roeselare KSV Roeselare
1.Spieltag OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 2:2 Lierse SK Lierse SK
2.Spieltag Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 2:5 RSC Charleroi RSC Charleroi
2.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 1:0 KSC Lokeren KSC Lokeren
2.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 2:2 KV Mechelen KV Mechelen
2.Spieltag Zulte Waregem SV Zulte Waregem 2:0 VV St. Truiden VV St. Truiden
2.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 2:1 MFK Karvina MFK Karvina
2.Spieltag Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz 2:1 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
2.Spieltag FK Teplice FK Teplice 3:1 FK Dukla Prag FK Dukla Prag
2.Spieltag FC Zlin FC FASTAV Zlin 2:1 FC Zbrojovka Brünn Zbrojovka Brünn
4.Spieltag Hobro IK Hobro IK 2:0 Randers FC Randers FC
18.Spieltag Rosenborg BK Rosenborg BK 4:1 Kristiansund BK Kristiansund BK
18.Spieltag Halmstad Halmstads BK 6:1 Jönköpings Södra IF Jönköping
18.Spieltag Örebro SK Örebro SK 2:2 IF Elfsborg Boras Elfsborg
3.Spieltag Zemun FK Zemun 1:2 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
3.Spieltag Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 0:4 FK Macva Sabac Macva
3.Spieltag Mladost FK Mladost Lucani 2:1 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
3.Spieltag Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 1:0 OFK Backa Backa
3.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 2:1 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
4.Spieltag NK Rudes NK Rudes 0:2 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
4.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 2:1 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
20.Spieltag Ilves Ilves Tampere 2:1 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
20.Spieltag KuPS Kuopion Palloseura 3:0 Rovaniemen Palloseura RoPS
11.Spieltag Joensuun Palloseura Joensuun Palloseura 0:10 FC Vaajakoski FC Vaajakoski
11.Spieltag JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 0:4 JIPPO Joensuu JIPPO
4.Spieltag Lechia Gdansk Lechia Gdansk 1:1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
4.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 3:0 Pogon Stettin Pogon Stettin
4.Spieltag Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:0 Legia Warschau Legia Warschau
4.Spieltag FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 2:0 Levski Sofia Levski Sofia
4.Spieltag Vitosha FK Vitosha Bistritsa 2:4 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
3.Spieltag FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 0:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
3.Spieltag FK Sozopol FK Sozopol 1:2 OFK Pomorie Pomorie
3.Spieltag B. Galabovo FK Botev Galabovo 2:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
3.Spieltag Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 4:0 Neftochimik Burgas 1962 Neftochimik
3.Spieltag FK Oborishte FK Oborishte 1:2 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
3.Spieltag Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 4:3 Strumska Slava Strumska Slava
4.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 0:0 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
4.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 0:1 NK Krsko NK Krsko
1.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 2:2 FC Rodange 91 FC Rodange 91
4.Spieltag Balmazújváros Balmazújváros FC 4:0 Diósgyőri VTK Diósgyőr
4.Spieltag Paksi FC Paksi FC 2:0 Szombathelyi Haladás Haladás
4.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 0:2 Budapest Honvéd FC Honvéd
3.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 2:1 AS Trencin AS Trencin
3.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 1:0 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
3.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 2:0 MSK Zilina MSK Zilina
1.Runde BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 3:0 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
1.Runde Fort. Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz 3:1 FSV Motor Marienberg Mo. Marienberg
1.Runde SV Gebelzig SV Gebelzig 1:4 SG Weixdorf SG Weixdorf
1.Runde Coswiger FV Coswiger FV 1:3 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
1.Runde SV Zeißig SV Zeißig 4:1 SV Rot-Weiß Bad Muskau RW Bad Muskau
1.Runde SV Wesenitztal SV Wesenitztal 5:3 n.E. Dresdner SC Dresdner SC
1.Runde Oberland Spree Oberland Spree 1:3 n.V. TuS Weinböhla TuS Weinböhla
1.Runde BW St. Freital FV Blau-Weiß Stahl Freital 1:2 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
1.Runde ESV Delitzsch ESV Delitzsch 0:2 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
1.Runde Bornaer SV Bornaer SV 2:3 n.V. ESV Lok Zwickau Lok Zwickau
1.Runde Tanne Thalheim SV Tanne Thalheim 2:7 n.V. FV Krokusblüte Drebach/Falkenbach FV Krokusblüte
1.Runde SV Süptitz SV Süptitz 1:4 Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch
5.Spieltag TSV Neuried TSV Neuried 0:1 SV Manching SV Manching
5.Spieltag VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 3:0 TSV Grünwald TSV Grünwald
5.Spieltag Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 0:2 SC Eintracht Freising SE Freising
5.Spieltag FC Töging FC Töging 1:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
5.Spieltag ASV Dachau ASV Dachau 3:1 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
5.Spieltag FC Deisenhofen FC Deisenhofen 1:3 TuS Geretsried TuS Geretsried
5.Spieltag TSV Kastl TSV Kastl 3:1 SV Erlbach SV Erlbach
1.Spieltag VfB Lübeck II VfB Lübeck II 4:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
1.Spieltag TSV Pansdorf TSV Pansdorf 0:4 Oldenburger SV Oldenburger SV
1.Spieltag Todesfelde II SV Todesfelde II 1:3 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
1.Spieltag VfR Horst VfR Horst 3:2 VfL Kellinghusen Kellinghusen
1.Spieltag Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 1:4 SV Schackendorf SV Schackendorf
1.Spieltag Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 4:0 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
1.Spieltag Gnoiener SV Gnoiener SV 0:3 TSV Bützow TSV Bützow
1.Spieltag Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 1:1 Grimmener SV Grimmener SV
1.Spieltag Güstrower SC Güstrower SC 09 2:1 FC Pommern Stralsund FC Pommern
1.Spieltag MSV Pampow MSV Pampow 2:0 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
1.Spieltag TSV Kropp TSV Kropp 3:3 Schleswig 06 Schleswig 06
1.Spieltag C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 0:3 Büdelsdorfer TSV Büdelsd. TSV
1.Spieltag Gettorfer SC Gettorfer SC 0:1 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
6.Spieltag Frohnlach VfL Frohnlach 1:2 SpVgg Bayreuth II Bayreuth II
6.Spieltag FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 4:1 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
6.Spieltag ATSV Erlangen ATSV Erlangen 3:0 SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen
6.Spieltag 1.SC Feucht 1.SC Feucht 2:0 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
6.Spieltag Quelle Fürth SG Quelle Fürth 4:1 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
6.Spieltag TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 3:1 SV Mitterteich SV Mitterteich
1.Spieltag SSV Sand SSV Sand 2:0 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
1.Spieltag Petersberg RSV Petersberg 1:1 SG Bad Soden SG Bad Soden
1.Spieltag TSV Lehnerz II TSV Lehnerz II 2:2 SC Willingen SC Willingen
5.Spieltag FC Tegernheim FC Tegernheim 1:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
5.Spieltag Regensburg II SSV Jahn Regensburg II 4:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
5.Spieltag TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 3:2 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
5.Spieltag SV Etzenricht SV Etzenricht 3:0 SV Donaustauf SV Donaustauf
1.Spieltag FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 0:2 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
1.Spieltag FSV Martinroda FSV Martinroda 4:0 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
1.Spieltag Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 0:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
1.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 1:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
1.Spieltag FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 2:4 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
1.Spieltag Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 4:3 FC Eisenach FC Eisenach
1.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 1:1 SSV Langenaubach Langenaubach
1.Spieltag FSV Braunfels FSV Braunfels 0:2 Viktoria Kelsterbach V. Kelsterbach
1.Runde Satteldorf SpVgg Satteldorf 1:0 TSV Pfedelbach TSV Pfedelbach
1.Runde SV Fellbach SV Fellbach 2:3 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
1.Runde SSV Gaisbach SSV Gaisbach 3:2 FC Marbach FC Marbach
1.Runde TSG Backnang II TSG Backnang II 0:6 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
1.Runde Breuningsweiler SV Breuningsweiler 5:1 TV Oeffingen TV Oeffingen
1.Runde TSV Nellmersb. TSV Nellmersbach 1:3 SpVgg 07 Ludwigsburg Ludwigsburg 07
1.Runde FV Wüstenrot FV Wüstenrot 0:4 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
1.Runde SV Salamander SV Salamander Kornwestheim 5:1 SV Schluchtern SV Schluchtern
1.Runde SV Wachbach SV Wachbach 2:1 TSV Heimerdingen Heimerdingen
1.Runde Schwaikheim TSV Schwaikheim 4:6 n.V. TSG Öhringen TSG Öhringen
1.Runde FV 09 Nürtingen FV 09 Nürtingen 5:4 n.E. 1.FC Germania Bargau Germania Bargau
1.Runde Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 0:3 SGV Freiberg SGV Freiberg
1.Runde Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 3:0 1.FC Frickenhausen Frickenhausen
1.Runde SSV Ulm 1846 II SSV Ulm 1846 II 2:1 TV Echterdingen TV Echterdingen
1.Runde TSV Köngen TSV Köngen 0:4 TSV Weilheim/Teck TSV Weilheim
1.Runde Türk Stuttgart Türkspor Stuttgart 0:2 NAFI Stuttgart NAFI Stuttgart
1.Runde 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 5:0 TSV Blaustein 1899 TSV Blaustein
1.Runde TSGV Waldstetten TSGV Waldstetten 0:1 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
1.Runde SG Bettringen SG Bettringen 9:10 n.E. Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
1.Runde VfL Gerstetten VfL Gerstetten 1:2 SV Bonlanden SV Bonlanden
1.Runde TSV Ofterdingen TSV Ofterdingen 3:1 FC Gärtringen FC Gärtringen
1.Runde Holzgerlingen SpVgg Holzgerlingen 1:4 n.E. TSG Tübingen TSG Tübingen
1.Runde FC Holzhausen FC Holzhausen 0:2 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
1.Runde SV Croatia SV Croatia Reutlingen 3:4 n.E. SV Nehren SV Nehren
1.Runde SV 03 Tübingen SV 03 Tübingen 1:4 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
1.Runde SF Gechingen Sportfreunde Gechingen 1:4 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
1.Runde VfL Nagold VfL Nagold 3:2 TSG Balingen TSG Balingen
1.Runde TB Kirchent. TB Kirchentellinsfurt 3:1 n.V. GSV Maichingen GSV Maichingen
1.Runde SV Bondorf SV Bondorf 0:5 SV Wittendorf SV Wittendorf
1.Runde Olymp. Laupheim FV Olympia Laupheim 4:1 SV Ochsenhausen SV Ochsenhausen
1.Runde SG Kisslegg SG Kisslegg 0:5 FV Ravensburg FV Ravensburg
1.Runde FC Ostrach FC Ostrach 1:3 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
1.Runde Rot-Weiß Weiler FV Rot-Weiß Weiler 0:6 VfB Friedrichshafen Friedrichshafen
1.Runde TSG Ehingen 1848 TSG Ehingen 1848 0:4 TSV Berg TSV Berg
1.Runde TSV Flacht TSV Flacht 1:7 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
1.Runde DJK-SG Schw.-B. DJK-SG Schwabsberg-Buch 0:4 TSV Essingen TSV Essingen
1.Runde SGM Bös.II/SVB SGM VfB Bösingen II/SV Beffendorf 3:4 SpVgg Freudenstadt Freudenstadt
1.Runde SGM FCN./SVO. SGM FC Neuweiler/SV Oberkollwangen 1:2 TSG Young Boys Reutlingen TSG Young Boys
1.Runde SG Herz.-Durr. SG Herzogsweiler-Durrweiler 0:4 SV Zimmern SV Zimmern
1.Runde SV Mietingen SV Mietingen 4:1 TSG Balingen II TSG Balingen II
1.Runde Albstadt II FC 07 Albstadt II 5:0 TSV Strassberg TSV Strassberg
1.Runde SGM Boll/Stein SGM TSV Boll/TSV Stein II 2:4 SV Kehlen SV Kehlen
1.Runde TSV Langenau TSV Langenau 1:6 SV Ebersbach SV Ebersbach
1.Runde FV Neuhausen FV Neuhausen 2:1 n.V. TSG Backnang TSG Backnang
1.Runde TSV Deizisau TSV Deizisau 2:1 TSV Weilimdorf TSV Weilimdorf
1.Runde SV Schemmerh. SV Schemmerhofen 1:4 TSV Buch (Württ.) TSV Buch
1.Runde Bad Boll TSV Bad Boll 1:2 TSV Schornbach TSV Schornbach
1.Spieltag FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim 0:2 Kehler FV 07 Kehler FV
1.Spieltag FC Radolfzell FC Radolfzell 1:1 FC Neustadt FC Neustadt
1.Spieltag SV Linx SV Linx 5:1 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
1.Spieltag FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 1:0 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
3.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 1:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
3.Spieltag Auersmacher SV Auersmacher 2:1 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
3.Spieltag SG Lebach SG Lebach/Landsweiler 0:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
3.Spieltag VfB Dillingen VfB Dillingen 2:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
3.Spieltag SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen 1:5 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
3.Spieltag Friedrichsthal SC Friedrichsthal 2:2 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
3.Spieltag FSG Bous FSG Bous 0:0 SV Mettlach SV Mettlach
4.Spieltag TG Höchberg TG Höchberg 1:0 TSV Heimbuchenthal TSV Heimb.
4.Spieltag TSV Abtswind TSV Abtswind 7:0 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
4.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 2:2 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
4.Spieltag 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 3:2 DJK Schwebenried Schwebenried
4.Spieltag ESV Ansbach-Eyb ESV Ansbach-Eyb 1:1 TSV Karlburg TSV Karlburg
2.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 0:0 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
2.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 4:0 SG Kyllburg/Badem/Gindorf SG Kyllb./B./G.
2.Spieltag FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 1:0 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
2.Spieltag TuS Koblenz II TuS Koblenz II 2:2 SG 06 Betzdorf SG Betzdorf
1.Spieltag Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:1 FC Alsbach FC Alsbach
1.Runde SVGO Bremen SVGO Bremen 3:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
1.Runde TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 1:12 Bremer SV Bremer SV
1.Runde BTS Neustadt BTS Neustadt 5:0 FC Riensberg FC Riensberg
1.Runde TuRa Bremen TuRa Bremen 0:3 BSC Hastedt BSC Hastedt
1.Runde Polizei SV Polizei SV Bremen 0:10 KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
1.Runde FC Roland FC Roland Bremen 1:5 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
1.Runde Farge-Rekum TSV Farge-Rekum 0:5 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
1.Runde TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 0:3 TuS Schwachhausen Schwachhausen
1.Runde TuS Altenberge TuS Altenberge 1:3 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
1.Runde Hammer SpVg Hammer SpVg 4:0 TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls
1.Runde Schmallenb./Fr. SV Schmallenberg/Fredeburg 1:5 Viktoria Rietberg Vikt. Rietberg
1.Runde TuS Tengern TuS Tengern 2:1 SV Burgsteinfurt Burgsteinfurt
Qualifikationsrunde SG Müncheberg SG Müncheberg 3:0 SC Blau-Weiß Energie Prenzlau (aufgel.) BW Prenzlau
1.Runde SC Phönix Essen SC Phönix Essen 0:4 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
1.Runde Burgaltendorf SV Burgaltendorf 2:0 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
1.Runde Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 0:3 SF Baumberg SF Baumberg
3.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 1:1 Santos Laguna Santos Laguna
3.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 0:3 CF Monterrey CF Monterrey
6.Spieltag Envigado FC Envigado FC 3:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
6.Spieltag Atlético Huila CD Atlético Huila 2:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
20.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
20.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 2:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
20.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:2 Omiya Ardija Omiya Ardija
20.Spieltag Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 3:1 Vissel Kobe Vissel Kobe
20.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:1 FC Tokyo FC Tokyo
20.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 0:2 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
20.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2:3 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
20.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 3:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
20.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 2:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
26.Spieltag Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 0:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
26.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 1:2 Oita Trinita Oita Trinita
26.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 1:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
26.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 0:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
26.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
26.Spieltag Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:0 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
26.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
26.Spieltag Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 2:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
26.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 0:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
26.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:1 FC Gifu FC Gifu
13.Spieltag KA Akureyri KA Akureyri 0:0 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
3.Spieltag Atlante CF Atlante 1:0 Celaya FC Celaya
3.Spieltag Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 0:4 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
3.Spieltag Venados FC Venados FC Yucatán 0:2 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
3.Spieltag Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:0 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
3.Spieltag Murciélagos Murciélagos FC 3:0 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
1.Spieltag FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 3:0 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
1.Spieltag S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 1:3 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
1.Spieltag GOSK Gabela U19 NK GOSK Gabela U19 0:0 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
1.Spieltag Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:3 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
3.Spieltag Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:1 Deportivo JBL del Zulia Deportivo JBL
3.Spieltag Zulia FC Zulia FC 2:1 Monagas SC Monagas SC
3.Spieltag Mineros Mineros de Guayana 3:0 Zamora FC Zamora
3.Spieltag Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 2:1 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
3.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 1:0 NK Vitez NK Vitez
17.Spieltag Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 1:2 FK Vitebsk Vitebsk
17.Spieltag Dynamo Brest Dynamo Brest 3:0 FK NFK FK NFK
17.Spieltag Gorodeya FK Gorodeya 0:0 Slavia Mozyr Slavia
1.Spieltag Travnik NK Travnik 0:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
1.Spieltag NK Visoko NK Bosna Visoko 1:0 HNK Orasje HNK Orasje
1.Spieltag HNK Capljina HNK Capljina 1:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
1.Spieltag FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 3:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
1.Spieltag NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno 2:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
1.Spieltag FK Igman FK Igman Konjic 0:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
1.Spieltag Velez Mostar FK Velez Mostar 0:1 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
2.Spieltag Magallanes CF Magallanes CF 0:0 CD Ñublense Ñublense
2.Spieltag Copiapó Deportes Copiapó 2:1 CD Puerto Montt CD Puerto Montt
25.Spieltag Daegu FC Daegu FC 2:2 FC Seoul FC Seoul
25.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 0:1 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
25.Spieltag Incheon Utd. Incheon United FC 0:0 Jeju United FC Jeju Utd.
2.Runde Domazlice TJ Jiskra Domazlice 2:0 MFK Chrudim Chrudim
21.Spieltag Dinamo Batumi Dinamo Batumi 0:1 FC Samtredia FC Samtredia
21.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0:0 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
1.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 1:4 NS Mura NS Mura
1.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 1:1 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
1.Spieltag NK Rogaska NK Rogaska 0:3 NK Bravo NK Bravo
1.Spieltag Verzej NK Verzej 0:2 NK Dekani NK Dekani
20.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 2:1 Rochester Rhinos Rochester
20.Spieltag Toronto FC II Toronto FC II 1:0 Charleston Battery Charleston
23.Spieltag Gyeongnam FC Gyeongnam FC 3:1 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
23.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 1:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
23.Spieltag Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 2:0 Suwon FC Suwon FC
23.Spieltag Asan Mugunghwa2 Asan Mugunghwa 2 1:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
1.Spieltag Alloa Athletic Alloa Athletic FC 1:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
1.Spieltag Stranraer Stranraer FC 1:0 East Fife FC East Fife
1.Spieltag Arbroath Arbroath FC 2:0 Queen's Park FC Queen's Park
1.Spieltag Albion Rovers Albion Rovers FC 1:5 Ayr United FC Ayr United
1.Spieltag Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
19.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:2 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
19.Spieltag Náutico Clube Náutico Capibaribe 1:0 Luverdense Esporte Clube (MT) Luverdense
19.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 0:2 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
19.Spieltag CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
19.Spieltag ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 0:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
19.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 0:2 SC Internacional Porto Alegre Internacional
19.Spieltag Juventude Esporte Clube Juventude 2:1 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
1.Spieltag Bristol City Bristol City 3:1 FC Barnsley FC Barnsley
1.Spieltag Burton Albion Burton Albion 0:1 Cardiff City Cardiff City
1.Spieltag FC Fulham FC Fulham 1:1 Norwich City Norwich City
1.Spieltag Ipswich Town Ipswich Town 1:0 Birmingham City Birmingham City
1.Spieltag Preston NE Preston North End 1:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
1.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 2:0 FC Reading FC Reading
1.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 1:0 FC Brentford Brentford
1.Spieltag
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 1:0 FC Middlesbrough Middlesbrough
1.Spieltag Aston Villa Aston Villa 1:1 Hull City Hull City
1.Spieltag Edinburgh City Edinburgh City FC 1:3 Montrose FC Montrose
1.Spieltag Annan Athletic Annan Athletic FC 1:2 Peterhead FC Peterhead FC
1.Spieltag Elgin City Elgin City FC 1:1 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
1.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 2:3 Stirling Albion FC Stirling
1.Spieltag Berwick Rangers Berwick Rangers FC 3:1 Clyde FC Clyde FC
2.Runde Spezia Calcio Spezia Calcio 3:0 Reggio Audace FC Reggio Audace
2.Runde Ascoli Ascoli Calcio 3:2 SS Juve Stabia Juve Stabia
2.Runde Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:2 US Lecce US Lecce
2.Runde FC Empoli FC Empoli 5:6 n.E. AC Renate Renate
Finale
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 5:3 n.E. Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
22.Spieltag Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 5:2 Tartu JK Welco JK Welco
22.Spieltag Santos Tartu FC Santos Tartu 4:5 Kalev Tallinn Kalev
Finale Benfica Benfica Lissabon 3:1 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
22.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 8:0 Paide Linnameeskond Paide
22.Spieltag Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 1:8 FC Flora Tallinn FC Flora
14.Spieltag Ayacucho FC Ayacucho FC 1:1 Sport Huancayo Sport Huancayo
14.Spieltag FBC Melgar FBC Melgar 1:1 Deportivo Municipal Municipal
25.Spieltag Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:1 Ubon United Ubon Utd.
25.Spieltag Suphanburi FC Suphanburi FC 0:3 Samut Prakan City Samut Prakan C.
25.Spieltag BG Pathum Utd. BG Pathum United 0:0 Port FC Port FC
25.Spieltag Bangkok Utd. True Bangkok United 7:2 Chonburi FC Chonburi FC
25.Spieltag Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 4:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
19.Spieltag Sarawak FA Sarawak 2:0 FA Penang Penang
19.Spieltag Pahang FA Pahang FA 2:1 Kedah FA Kedah FA
19.Spieltag TFC II Terengganu FC II 1:5 Melaka United SA Melaka Utd. SA
19.Spieltag Perak TBG Perak TBG FC 2:0 PKNS FC PKNS FC
19.Spieltag Selangor FA Selangor FA 2:1 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
19.Spieltag Kelantan FA Kelantan FA 1:1 FELDA United FC FELDA United
23.Spieltag Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 2:0 Longford Town FC Longford Town
25.Spieltag Sligo Rovers Sligo Rovers 1:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
18.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 5:0 Geylang International FC Geylang
1.Spieltag Bradford City Bradford City 2:1 FC Blackpool Blackpool
1.Spieltag FC Bury FC Bury 1:0 FC Walsall FC Walsall
1.Spieltag Charlton Athl. Charlton Athletic 1:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
1.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 0:0 FC Gillingham FC Gillingham
1.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 2:0 Rotherham United Rotherham Utd.
1.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 0:1 Wigan Athletic Wigan Athletic
1.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 0:2 Oxford United Oxford United
1.Spieltag Peterborough Peterborough United 2:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
1.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 2:0 AFC Rochdale AFC Rochdale
1.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
1.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:0 Northampton Town Northampt. Town
1.Spieltag Southend United Southend United 2:1 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
1.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 3:1 Colchester United Colchester Utd.
1.Spieltag Carlisle United Carlisle United 1:2 Swindon Town Swindon Town
1.Spieltag FC Chesterfield FC Chesterfield 1:3 Grimsby Town Grimsby Town
1.Spieltag Coventry City Coventry City 3:0 Notts County Notts County
1.Spieltag Crawley Town Crawley Town 1:3 FC Port Vale Port Vale
1.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:2 Mansfield Town Mansfield Town
1.Spieltag Exeter City Exeter City 1:0 Cambridge United Cambridge Utd.
1.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 2:2 FC Barnet FC Barnet
1.Spieltag Luton Luton Town 8:2 Yeovil Town Yeovil Town
1.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 2:1 Cheltenham Town Cheltenham Town
1.Spieltag Stevenage FC Stevenage 3:3 Newport County Newport County
1.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 2:2 Lincoln City Lincoln City
1.Spieltag Sutton Utd Sutton United 2:0 Leyton Orient Leyton Orient
1.Spieltag Bromley FC Bromley 0:0 Eastleigh FC Eastleigh FC
1.Spieltag FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 2:1 AFC Barrow Barrow
1.Spieltag Halifax Town FC Halifax Town 0:2 Aldershot Town Aldershot Town
1.Spieltag Guiseley AFC Guiseley 2:2 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
1.Spieltag Fylde AFC Fylde 2:2 FC Boreham Wood Boreham Wood
1.Spieltag Hartlepool Utd. Hartlepool United 0:1 Dover Athletic Dover Athletic
1.Spieltag Wrexham AFC Wrexham 0:1 Macclesfield Town Macclesfield T.
1.Spieltag Maidstone Maidstone United 1:1 Maidenhead United Maidenhead Utd.
1.Spieltag Torquay United Torquay United 0:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
1.Spieltag Woking FC Woking FC 2:1 FC Gateshead FC Gateshead
2.Spieltag Stade Reims Stade Reims 2:0 US Orléans US Orléans
6.Spieltag Luch Luch Vladivostok 1:2 Dinamo St. Petersburg Dinamo S-Pb
6.Spieltag Tom Tomsk Tom Tomsk 2:1 FK Khimki Khimki
6.Spieltag Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 0:1 Shinnik Yaroslavl Shinnik
6.Spieltag Tyumen FK Tyumen 1:1 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
6.Spieltag Spartak 2 Spartak 2 Moskau 1:2 Enisey Krasnoyarsk Enisey
6.Spieltag Avangard Kursk Avangard Kursk 1:1 Baltika Kaliningrad Baltika
6.Spieltag KS Samara Krylya Sovetov Samara 1:0 Volgar Astrakhan Volgar
6.Spieltag Zenit 2 S-Pb Zenit 2 St. Petersburg 0:1 FK Tambov Tambov
6.Spieltag Fakel Voronezh Fakel Voronezh 0:1 FK Orenburg FK Orenburg
6.Spieltag Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1:2 Sibir Novosibirsk Sibir
1.Spieltag Luceafarul Luceafarul Oradea 1:1 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
1.Spieltag Ripensia Ripensia Timisoara 16:0 ACS Foresta Suceava Foresta Suceava
1.Spieltag Braila Dacia Unirea Braila 2:3 ASU Poli ASU Poli
1.Spieltag SCM FC Arges SCM FC Arges 0:0 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
1.Spieltag Chindia CF Chindia Targoviste 0:1 UTA Arad UTA Arad
1.Spieltag Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 0:1 Olimpia Satu Mare Olimpia SM
1.Spieltag Ac. Clinceni Academica Clinceni 4:1 Dunarea Calarasi D. Calarasi
1.Spieltag CS Mioveni CS Mioveni 4:0 CS Afumati CS Afumati
1.Spieltag FC Hermannstadt FC Hermannstadt 3:0 CS Balotesti CS Balotesti
1.Spieltag Dumbarton FC Dumbarton FC 0:0 Greenock Morton FC Morton
1.Spieltag Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 0:1 Dundee United FC Dundee United
1.Spieltag Livingston FC Livingston FC 1:1 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
1.Spieltag Queen o. t. S. Queen of the South FC 4:1 Brechin City FC Brechin City
1.Spieltag St. Mirren St. Mirren FC 3:1 Falkirk FC Falkirk FC
4.Spieltag Rukh Lviv Rukh Lviv 0:1 Balkany Zoria Balkany Zoria
4.Spieltag Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport Horishni Plavni 0:2 Desna Chernihiv Desna
4.Spieltag Kobra Kharkiv Kobra Kharkiv 0:1 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
4.Spieltag FK Poltava FK Poltava 3:0 Avanhard Kramatorsk Avanhard K.
4.Spieltag Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 4:1 Kremin Kremenchuk Kremin
4.Spieltag MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv 2:1 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka Naftovyk
4.Spieltag FK Inhulets FK Inhulets Petrove 2:0 Cherkashchyna