Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 15:47:59
2.Runde F91 Düdelingen F91 Düdelingen 0:1 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
2.Runde Rosenborg BK Rosenborg BK 2:1 n.V. Dundalk FC Dundalk FC
2.Runde FK Kukësi FK Kukësi 2:1 Sheriff Tiraspol Sheriff
2.Runde FC Kopenhagen FC Kopenhagen 1:2 MSK Zilina MSK Zilina
2.Runde Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 4:1 Zalgiris Vilnius Zalgiris
2.Runde NK Maribor NK Maribor 1:1 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
2.Runde
RB Salzburg Red Bull Salzburg 3:0 Hibernians FC Hibernians FC
2.Runde Legia Warschau Legia Warschau 6:0 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
2.Runde Celtic Glasgow Celtic Glasgow 4:0 Linfield FC Linfield FC
2.Runde Honvéd Budapest Honvéd FC 2:3 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
1.Runde VfB Gutenzell VfB Gutenzell 1:0 FV Bad Schussenried FV Bad Schus.
2.Spieltag FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 2:0 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn
2.Spieltag ATSV Erlangen ATSV Erlangen 0:0 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
2.Spieltag FSV Bayreuth FSV Bayreuth 0:1 SV Mitterteich SV Mitterteich
2.Spieltag 1.SC Feucht 1.SC Feucht 1:1 SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen
2.Spieltag TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 1:3 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
2.Spieltag SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 0:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
2.Spieltag Frohnlach VfL Frohnlach 1:2 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
2.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 1:1 SpVgg Bayreuth II Bayreuth II
2.Spieltag SV Hutthurm SV Hutthurm 0:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
2.Spieltag Schwarzenfeld 1.FC Schwarzenfeld 1:2 FC Tegernheim FC Tegernheim
2.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 0:0 ASV Cham ASV Cham
2.Spieltag Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 0:3 SSV Jahn Regensburg II Regensburg II
2.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 0:1 SV Etzenricht SV Etzenricht
2.Spieltag SV Raigering SV Raigering 2:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
2.Spieltag TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 0:1 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
2.Spieltag St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 2:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
1.Runde VfB Oldenburg VfB Oldenburg 2:0 SV Meppen SV Meppen
1.Runde Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 5:4 n.E. TSV Havelse TSV Havelse
1.Runde BV Cloppenburg BV Cloppenburg 0:2 SC Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
1.Runde MTVE Celle MTV Eintracht Celle 0:4 SVG Göttingen SVG Göttingen
1.Runde 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 0:2 1.FC Germania Egestorf/Langreder G. Egestorf/L.
1.Runde TSV Gellersen TSV Gellersen 0:3 Heeslinger SC Heeslinger SC
3.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 2:2 Cortuluá Cortuluá
3.Spieltag Deportivo Pasto Deportivo Pasto 3:1 Tigres FC Tigres FC
3.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 2:1 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
18.Spieltag Penn FC Penn FC 1:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
22.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 0:3 Jeju United FC Jeju Utd.
22.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 3:1 Gwangju FC Gwangju FC
22.Spieltag Incheon Utd. Incheon United FC 1:5 FC Seoul FC Seoul
22.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 0:1 Ulsan Hyundai Ulsan
22.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 4:1 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
22.Spieltag Daegu FC Daegu FC 3:0 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
1.Runde FK Jesenik FK Jesenik 2:4 Slezsky FC Opava SFC Opava
1.Runde Mar. Lazne Viktoria Marianske Lazne 1:4 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
2.Runde FC Flora U19 FC Flora Tallinn U19 0:2 Tartu JK Welco JK Welco
15.Spieltag Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 0:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
15.Spieltag Paysandu Paysandu Sport Club 1:0 Clube Náutico Capibaribe Náutico
15.Spieltag Juventude Esporte Clube Juventude 1:1 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
15.Spieltag ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 0:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
15.Spieltag Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 1:0 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
15.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 0:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
15.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 2:2 Ceará Sporting Club Ceará SC
15.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 2:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
15.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 1:0 Luverdense Esporte Clube (MT) Luverdense
Gruppenphase Buckie Thistle Buckie Thistle FC 0:3 Dundee United FC Dundee United
1.Spieltag Znamya Truda Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 0:7 Lokomotiv-Kazanka Moskau Kazanka
1.Spieltag Veles Moskau Veles Moskau 1:3 Spartak Kostroma S. Kostroma
1.Spieltag Chertanovo Chertanovo Moskau 2:1 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
1.Spieltag Torpedo Vl. Torpedo Vladimir 0:0 Dinamo 2 St. Petersburg Dinamo 2 S-Pb
1.Spieltag Kolomna FK Kolomna 0:1 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
1.Spieltag Pskov-747 Pskov-747 0:2 FK Murom Murom
1.Spieltag Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 0:1 FK Dolgoprudnyi Dolgoprudnyi
14.Spieltag FC Haka FC Haka 2:1 IF Gnistan IF Gnistan
14.Spieltag Ekenäs IF Ekenäs IF 0:0 FC Honka FC Honka
14.Spieltag TPS Turun Palloseura 3:0 Grankulla IFK Grankulla IFK
14.Spieltag FF Jaro FF Jaro 1:1 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
1.Runde Gerlachsheim VfR Gerlachsheim 3:1 SV Eintracht Nassig SVE Nassig
3.Spieltag SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach 1:2 1.FC Schweinfurt 05 II Schweinfurt II
11.Spieltag JPV Marikina FC JPV Marikina FC 0:2 Stallion Laguna FC Stallion FC
11.Spieltag Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 5:2 Ilocos United FC Ilocos United
11.Spieltag GBK Gamlakarleby Bollklubb 2:2 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
Viertelfinale TJ Tianhai Tianjin Tianhai 3:0 Shanghai SIPG SIPG
Viertelfinale SD Luneng Shandong Luneng Taishan 1:3 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
Viertelfinale GZ R&F Guangzhou R&F 4:2 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
1.Spieltag FC Llapi FC Llapi 1:0 KF Drenica KF Drenica
1.Spieltag KF Vllaznia KF Vllaznia Pozheran 0:1 KF Feronikeli Drenas KF Feronikeli
30.Spieltag Abia Warriors Abia Warriors FC 0:0 Akwa United Akwa United
30.Spieltag Enyimba Aba Enyimba Aba 2:1 Lobi Stars FC Lobi Stars
30.Spieltag Gombe United Gombe United FC 0:0 Niger Tornadoes Niger Tornad.
30.Spieltag Katsina Utd. Katsina United FC 1:0 Kano Pillars Kano Pillars
30.Spieltag Nasarawa United Nasarawa United 2:1 El-Kanemi Warriors El-Kanemi Warr.
30.Spieltag Plateau United Plateau United FC 1:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
30.Spieltag Remo Stars FC Remo Stars FC 1:1 Shooting Stars Sports Club Shooting Stars
30.Spieltag Rivers United Rivers United FC 0:1 Sunshine Stars Sunshine Stars
30.Spieltag Wikki Tourists Wikki Tourists 1:0 ABS FC ABS FC
2.Spieltag SV Raisting SV Raisting 0:2 SC Ichenhausen SC Ichenhausen
2.Spieltag SC Olching SC Olching 0:3 FV Illertissen II Illertissen II
2.Spieltag TSV Nördlingen TSV Nördlingen 6:1 TV Bad Grönenbach Bad Grönenbach
2.Spieltag Oberweikertsh. SC Oberweikertshofen 1:2 Türkspor Augsburg Türk. Augsburg
2.Spieltag SV Egg SV Egg 2:3 FC Memmingen II Memmingen II
2.Spieltag TSV Aindling TSV Aindling 0:1 SV Mering SV Mering
2.Spieltag FC Stätzling FC Stätzling 0:0 SpVgg Kaufbeuren SpV Kaufbeuren
2.Spieltag TSV Gilching-A. TSV Gilching-Argelsried 1:0 SV Cosmos Aystetten Aystetten
20.Spieltag JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 1:2 JK Sillamäe Kalev U21 Sillamäe U21
20.Spieltag Paide U21 Paide Linnameeskond U21 4:0 Nomme Kalju FC U21 Nomme Kalju U21
20.Spieltag Kalev U21 Kalev Tallinn U21 3:1 Viimsi JK Viimsi JK
15.Spieltag Sriwijaya FC Sriwijaya FC 2:2 Bali United FC Bali United
V. A. E. U23 Vereinigte Arabische Emirate U23 0:2 Usbekistan U23 Usbekistan U23