Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 21:37:29
1.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 4:1 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
1.Spieltag
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 1:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
2.Spieltag FK Ufa FK Ufa 0:0 Spartak Moskau Spartak Moskau
2.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 0:1 Ural Ekaterinburg Ural
2.Spieltag FK Rostov FK Rostov 0:1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
1.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 3:0 FK Austria Wien Austria Wien
1.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 3:2 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
2.Spieltag FC Poli Iasi FC Politehnica Iasi 0:0 Gaz Metan Medias Gaz Metan
2.Spieltag Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest 0:1 FC Botosani FC Botosani
1.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 0:2 FC Zürich FC Zürich
1.Spieltag
FC Luzern FC Luzern 1:0 FC Lugano FC Lugano
1.Spieltag
FC Thun FC Thun 0:1 FC Sion FC Sion
2.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 1:3 Vorskla Poltava Vorskla
2.Spieltag Zirka Zirka Kropyvnytskyi 0:0 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
2.Spieltag Zorya Luhansk Zorya Luhansk 1:1 FK Mariupol FK Mariupol
2.Spieltag AC Horsens AC Horsens 4:1 Lyngby BK Lyngby BK
2.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 1:4 SönderjyskE SönderjyskE
2.Spieltag Nordsjaelland FC Nordsjaelland 3:2 Bröndby IF Bröndby IF
2.Spieltag FC Midtjylland FC Midtjylland 2:0 Silkeborg IF Silkeborg IF
1.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 3:0 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
2.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 2:2 HNK Hajduk Split Hajduk Split
2.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 1:1 NK Osijek NK Osijek
18.Spieltag RoPS Rovaniemen Palloseura 1:2 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
18.Spieltag HJK Helsinki HJK Helsinki 3:1 Kemi City FC Kemi City
18.Spieltag VPS Vaasan Palloseura 1:1 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
2.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 1:0 Lech Posen Lech Posen
2.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 2:1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
2.Spieltag Slavia Sofia Slavia Sofia 2:3 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
2.Spieltag Lok. Plovdiv Lokomotive Plovdiv 0:0 Levski Sofia Levski Sofia
1.Spieltag Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 2:1 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
2.Spieltag NK Domzale NK Domzale 4:0 NK Celje NK Celje
2.Spieltag ND Gorica ND Gorica 0:2 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
2.Spieltag Újpest FC Újpest FC 2:2 Ferencváros Budapest Ferencváros
2.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 1:3 MOL Fehérvár FC Fehérvár
2.Spieltag Balmazújváros Balmazújváros FC 0:1 Vasas FC Vasas FC
1.Spieltag FK Senica FK Senica 1:2 AS Trencin AS Trencin
1.Spieltag Tatran Presov 1.FC Tatran Presov 1:5 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
1.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 2:1 MFK Ruzomberok Ruzomberok
3.Spieltag ASV Veitsbronn ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1:3 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
3.Spieltag FSV Bayreuth FSV Bayreuth 5:4 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
3.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 0:0 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
3.Spieltag TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:7 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
3.Spieltag SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen 0:1 SV Friesen SV Friesen
3.Spieltag SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 2:1 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
2.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 0:0 TSV Abtswind TSV Abtswind
2.Spieltag TSV Heimb. TSV Heimbuchenthal 1:1 DJK Schwebenried Schwebenried
2.Spieltag 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 0:0 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
2.Spieltag ESV Ansbach-Eyb ESV Ansbach-Eyb 3:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
2.Spieltag ASV Vach ASV Vach 6:1 Alemannia Haibach Alem. Haibach
2.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 1:2 ASV Rimpar ASV Rimpar
3.Spieltag TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 2:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
3.Spieltag Regensburg II SSV Jahn Regensburg II 2:1 SV Donaustauf SV Donaustauf
3.Spieltag SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 2:2 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
2.Spieltag Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 1:2 FC Töging FC Töging
1.Runde Fuhlsbüttel  Eintracht Fuhlsbüttel 0:17 Bramfelder SV Bramfelder SV
1.Runde Rellinger FC Rellinger FC 2010 0:5 Rissener SV Rissener SV
1.Runde FC Lauenburg FC Lauenburg 2:3 FC Elazig Spor FC Elazig Spor
1.Runde Dynamo Hamburg FC Dynamo Hamburg 0:20 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
1.Runde SC Osterbek SC Osterbek 3:6 TuS Berne TuS Berne
1.Runde KS Polonia Polonia Hamburg 2:5 Walddörfer SV Walddörfer SV
1.Runde HT 16 Hamburg HT 16 Hamburg 2:1 SC Vier- und Marschlande SC Vier- und M.
1.Runde Farmsener TV Farmsener TV 1:2 FC Alsterbrüder Alsterbrüder
1.Runde Bostelbeker SV Bostelbeker SV 0:3 TSV Neuland TSV Neuland
1.Runde Stellingen 88 TSV Stellingen 88 0:1 SC Hansa 11 Hamburg SC Hansa 11
1.Runde SC Hamm 02 SC Hamm 02 0:4 SC Victoria Hamburg SC Victoria
1.Runde FK Nikola Tesla FK Nikola Tesla Hamburg 2:7 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
1.Runde Panteras Negras Panteras Negras 1:10 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
1.Runde Störtebeker SV Störtebeker SV 0:3 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
1.Runde SV Bergstedt SV Bergstedt 3:6 SV Eidelstedt SV Eidelstedt
1.Runde Indian Football Indian Football Hamburg 0:5 Hausbruch-Neugrabener TS Hausbruch-N.
1.Runde Einigkeit ESV Einigkeit Wilhelmsburg 0:12 SV Altengamme Altengamme
1.Runde W.-Eimsbüttel SV West-Eimsbüttel 0:1 SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek
1.Runde TV Haseldorf TV Haseldorf 0:1 FTSV Komet Blankenese K. Blankenese
1.Runde TSV Uetersen TSV Uetersen 6:7 TSV Heist TSV Heist
1.Runde Hurricanes Hamburg Hurricanes 4:3 FC Haak-Bir FC Haak-Bir
1.Runde SV Lohkamp SV Krupunder/Lohkamp 2:4 UH-Adler Hamburg UH-Adler
1.Runde SC Teutonia 10 SC Teutonia 10 Altona 1:7 Glashütter SV Glashütter SV
1.Runde Harburg-Rönne. FSV Harburg-Rönneburg 2:7 FC Kurdistan Welat Kurd. Welat
1.Runde FTSV Lorbeer FTSV Lorbeer Rothenburgsort 5:3 Viktoria Harburg Vikt. Harburg
1.Runde Moorburg Moorburger TSV 0:9 Hamburg Fatihspor Fatihspor
1.Runde Escheburger SV Escheburger SV 2:1 ETSV Hamburg ETSV Hamburg
1.Runde TSV Gülzow TSV Gülzow 1:5 TuS Aumühle-Wohltorf TuS Aumühle
1.Runde Hetlinger MTV Hetlinger MTV 3:1 Holsatia im EMTV Hols. im EMTV
1.Runde SF Pinneberg Sportfreunde Pinneberg 1:11 Kummerfelder SV Kummerfeld
1.Runde Gencler Birligi Gencler Birligi Elmshorn 2:11 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV
1.Runde SV Blankenese SV Blankenese 2:3 FC Elmshorn FC Elmshorn
1.Runde Tangstedter SV Tangstedter SV 4:3 SV Lieth SV Lieth
1.Runde Osdorfer Born SV Osdorfer Born 0:4 SuS Waldenau SuS Waldenau
1.Runde Hemdingen-Bil. TuS Hemdingen-Bilsen 1:2 TuS Osdorf TuS Osdorf
1.Runde Union Tornesch FC Union Tornesch 3:1 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
1.Runde Int. Eidelstedt Inter Eidelstedt 1:4 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
1.Runde Heidgrabener SV Heidgrabener SV 4:3 SC Union 03 Altona SC Union 03
1.Runde Moorrege Moorreger SV 2:5 SC Cosmos Wedel SC Cosmos
1.Runde SC Egenbüttel SC Egenbüttel 2:4 SC Nienstedten SC Nienstedten
1.Runde SC Ellerau SC Ellerau 9:10 SC Pinneberg SC Pinneberg
1.Runde Lehmsahler SV Lemsahler SV 3:2 NCG FC Hamburg NCG FC Hamburg
1.Runde Eintr. Lokstedt Eintracht Lokstedt 0:5 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
1.Runde SV Vahdet SV Vahdet Hamburg 0:10 TSV Eppendorf-Groß Borstel Epp.-Gr. Borst.
1.Runde Friedrichsgabe SV Friedrichsgabe 9:10 FC Winterhude FC Winterhude
1.Runde Mesopotamien SVS Mesopotamien Hamburg 1:2 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
1.Runde VfL Hammonia VfL Hammonia 1:4 Juventude do Minho Juventude
1.Runde Ver. Tunesien Vereinigung Tunesien 1:7 Harburger TB Harburger TB
1.Runde GW Harburg Grün-Weiß Harburg 3:0 Rot-Weiß Wilhelmsburg RW Wilhelmsb.
1.Runde Altenwerder FTSV Altenwerder 1:3 BSV Buxtehude Buxtehude
1.Runde Dersimspor Dersimspor Hamburg 4:1 SC Sternschanze SC Sternschanze
1.Runde ASV Bergedorf ASV Bergedorf 85 3:0 ASV Hamburg ASV Hamburg
1.Runde SV St. Georg SV St. Georg 0:3 FC Bergedorf 85 Bergedorf 85
1.Runde Tonndorf-Lohe SV Tonndorf-Lohe 0:5 FSV Geesthacht FSV Geesthacht
1.Runde TSV Wandsetal TSV Wandsetal 1:3 TSV Reinbek TSV Reinbek
1.Runde Lauenburger SV Lauenburger SV 4:10 SpVgg Billstedt-Horn Billstedt-Horn
1.Runde MSV Hamburg MSV Hamburg 2:1 SV Börnsen SV Börnsen
1.Runde TSG Bergedorf TSG Bergedorf 1:2 SV Nettelnburg/Allermöhe Nettelnburg/A.
1.Runde Oststeinbek Oststeinbeker SV 6:7 SC Eilbek SC Eilbek
1.Runde SC Europa SC Europa Hamburg 0:5 SC Schwarzenbek SC Schwarzenbek
1.Runde Raspo Uetersen Rasensport Uetersen 5:2 TSV Seestermüher Marsch Seestermühe
1.Runde TBS Pinneberg TBS Pinneberg 7:0 TuS Borstel Hamburg TuS Borstel
1.Runde Germ. Schnelsen TuS Germania Schnelsen 3:5 Hoisbütteler SV Hoisbütteler SV
1.Runde BW Ellas Blau-Weiß Ellas Hamburg 1:3 Vorwärts Ost Hamburg Vorwärts Ost
1.Runde Veddel United FC Veddel United 0:10 Altona 93 Altona 93
1.Runde Arm. Hannover Arminia Hannover 4:3 n.E. TuS Sulingen TuS Sulingen
1.Runde VfL Oythe VfL Oythe 3:2 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
1.Runde SV Gehrden SV Gehrden 1:2 FC Eintracht Northeim Eintr. Northeim
Achtelfinale Spelle-Venhaus SC Spelle-Venhaus 2:1 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
Achtelfinale LSK Hansa Lüneburger SK Hansa 4:5 n.E. VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim
16.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 2:1 Coritiba FC Coritiba FC
16.Spieltag FC Santos FC Santos 3:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
16.Spieltag Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 1:0 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
16.Spieltag Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 0:1 Corinthians São Paulo Corinthians
16.Spieltag Sport Recife Sport Club do Recife 0:2 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
1.Spieltag Lobos Lobos BUAP 2:2 Santos Laguna Santos Laguna
1.Spieltag CF América CF América 0:1 Querétaro FC Querétaro FC
1.Spieltag Tigres UANL Tigres UANL 5:0 Puebla FC Puebla FC
1.Spieltag Club León FC Club León FC 0:3 Atlas Guadalajara Atlas
1.Spieltag Chivas Deportivo Guadalajara 0:0 Deportivo Toluca Toluca
1.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 1:0 CF Pachuca CF Pachuca
21.Spieltag Toronto FC Toronto FC 1:1 Colorado Rapids Colorado Rapids
21.Spieltag D.C. United D.C. United 1:3 Houston Dynamo Houston
21.Spieltag Montreal Impact Montreal Impact 1:2 FC Dallas FC Dallas
21.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 1:0 Philadelphia Union Philadelphia
21.Spieltag Revolution New England Revolution 4:3 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
21.Spieltag Salt Lake Real Salt Lake City 1:1 Sporting Kansas City Kansas
4.Spieltag Cortuluá Cortuluá 2:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
4.Spieltag Once Caldas Once Caldas 0:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
4.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:0 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
18.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
18.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
18.Spieltag Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
18.Spieltag C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 1:3 Kagoshima United Kagoshima Utd.
18.Spieltag ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 3:0 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
18.Spieltag Nara Club Nara Club 1:1 Veertien Mie Veertien Mie
18.Spieltag FC Imabari FC Imabari 3:2 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
24.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 2:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
24.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
12.Spieltag KA Akureyri KA Akureyri 2:4 Breidablik Kópavogur Breidablik
12.Spieltag Fjölnir Fjölnir Reykjavík 2:1 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
12.Spieltag Víkingur Víkingur Reykjavík 0:3 KR Reykjavík KR Reykjavík
12.Spieltag Stjarnan Stjarnan Gardabaer 5:0 UMF Grindavík Grindavík
1.Spieltag Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 2:1 Atlético de San Luis San Luis
1.Spieltag Tampico Madero Tampico Madero 0:0 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
1.Spieltag FC Juárez FC Juárez 1:1 Celaya FC Celaya
1.Spieltag Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 3:2 Potros UAEM Potros UAEM
2.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 0:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
2.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 0:0 Atlético Socopó Atlético Socopó
2.Spieltag Zulia FC Zulia FC 0:1 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
2.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:2 Portuguesa FC Portuguesa FC
2.Spieltag Zamora Zamora FC 0:2 Metropolitanos FC Metropolitanos
2.Spieltag Carabobo FC Carabobo FC 3:0 Deportivo JBL del Zulia Deportivo JBL
1.Spieltag B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:0 NK Celik Zenica Celik Zenica
1.Spieltag FK Sarajevo FK Sarajevo 1:2 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
1.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 2:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
1.Spieltag GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 1:4  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
17.Spieltag FK Utenis FK Utenis Utena 1:0 Suduva Marijampole FK Suduva
17.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 0:1 FK Riteriai Riteriai
Achtelfinale Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0:1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
Achtelfinale Vitebsk FK Vitebsk 2:4 n.E. FK Slutsk FK Slutsk
Achtelfinale Dynamo Brest Dynamo Brest 2:1 FK Gomel Gomel
Achtelfinale Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 6:0 FK Orsha Orsha
18.Spieltag Rochester Rochester Rhinos 0:0 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
18.Spieltag FC Cincinnati FC Cincinnati 3:0 Penn FC Penn FC
18.Spieltag TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 2:0 Charleston Battery Charleston
18.Spieltag Richmond Kicker Richmond Kickers 3:2 Bethlehem Steel FC Bethlehem Steel
18.Spieltag Orange County Orange County SC 4:0 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
18.Spieltag Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 4:3 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
18.Spieltag St. Louis FC Saint Louis FC 1:4 Louisville City FC Louisville City
18.Spieltag San Antonio FC San Antonio FC 2:2 Real Monarchs SLC Real Monarchs
18.Spieltag Tulsa FC Tulsa 3:0 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
18.Spieltag Reno FC Reno 1868 FC 1:1 Portland Timbers 2 Timbers 2
23.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 3:0 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
23.Spieltag FC Seoul FC Seoul 1:2 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
23.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 0:1 Daegu FC Daegu FC
2.Runde Maardu Aliens FC Maardu Aliens 6:1 SK Tääksi SK Tääksi
2.Runde Maardu United Maardu United 10:0 FC Warrior Valga Warrior Valga
2.Runde Jog. Wolves II FC Jogeva Wolves II 0:3 JK Püsivus Kohila JK Püsivus
2.Runde FC TransferWise FC TransferWise 3:2 n.V. FC Fauna FC Fauna
2.Runde FC Lelle FC Lelle 6:4 n.E. JK Kohtla-Nomme JK Kohtla-Nomme
19.Spieltag Chikhura Chikhura Sachkhere 4:2 FC Dila Gori FC Dila
19.Spieltag Dinamo Batumi Dinamo Batumi 1:0 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
19.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 1:2 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
1.Runde Stara Rise FSC Stara Rise 0:3 SK Lisen SK Lisen
1.Runde Sokol Tasovice Sokol Tasovice 1:4 FK Hodonin Hodonin
1.Runde Cerv. Kostelec TJ Cerveny Kostelec 1:7 FC Hradec Králové Hradec Králové
1.Runde FC Chomutov FC Chomutov 1:2 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
1.Runde Sokol Ostroda Sokol Ostroda 2:1 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
22.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:2 Busan IPark FC Busan IPark
22.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 3:0 Suwon FC Suwon FC
16.Spieltag Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 3:0 Esporte Clube Juventude Juventude
16.Spieltag Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 2:1 Paysandu Sport Club Paysandu
16.Spieltag CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
Gruppenphase Dundee United Dundee United FC 4:1 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
1.Runde SC Covilha SC Covilha 4:5 n.E. CF União Madeira União Madeira
1.Runde Cova Piedade CD Cova Piedade 3:2 CD Nacional CD Nacional
1.Runde Famalicão FC Famalicão 1:2 CD Santa Clara Santa Clara
1.Runde Leixões Leixões SC 2:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
1.Runde Penafiel FC Penafiel 0:1 UD Oliveirense Oliveirense
1.Runde Varzim Varzim SC 1:2 Gil Vicente FC Gil Vicente
1.Runde Acad. Coimbra Académica Coimbra 2:4 n.E. FC Arouca FC Arouca
45.Spieltag Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 5:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
45.Spieltag Boca Unidos CA Boca Unidos 0:2 Brown de Adrogue Brown Adrogue
45.Spieltag Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 2:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
45.Spieltag Club Flandria Club SD Flandria 0:0 Club Atlético Douglas Haig Douglas Haig
45.Spieltag Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 1:0 Instituto AC Córdoba Instituto AC
45.Spieltag Almagro Club Almagro 1:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
45.Spieltag Nueva Chicago Nueva Chicago 1:1 CA Chacarita Juniors Chacarita Jrs.
45.Spieltag GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:3 CA San Martín (Tucumán) CA San Martín
2.Runde Znamya Truda Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 5:4 n.E. FK Murom Murom
2.Runde Metallurg Asha Metallurg Asha 1:3 n.V. Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
2.Runde Zorkiy Zorkiy Krasnogorsk 2:0 FK Ryazan FK Ryazan
2.Runde S. Kostroma Spartak Kostroma 1:5 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
2.Runde Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 2:1 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
2.Runde Dolgoprudnyi FK Dolgoprudnyi 1:3 Ararat Moskau Ararat Moskau
2.Runde Pskov-747 Pskov-747 2:0 Zvezda St. Petersburg Zvezda S-Pb
2.Runde KamAZ KamAZ Naberezhnye Chelny 1:2 n.V. Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk
2.Runde Syzran-2003 Syzran-2003 4:2 Delin Izhevsk Delin Izhevsk
2.Runde Khimik-Arsenal Khimik-Arsenal Tula 0:3 FK Kaluga FK Kaluga
2.Runde Chertanovo Chertanovo Moskau 2:1 Strogino Moskau Strogino Moskau
2.Runde Veles Moskau Veles Moskau 0:1 Torpedo Moskau Torpedo Moskau
2.Runde Kolomna FK Kolomna 0:1 Saturn Ramenskoe Saturn
2.Runde Lada Togliatti Lada Togliatti 1:3 Sokol Saratov Sokol Saratov
2.Runde Energomash Energomash Belgorod 1:0 Metallurg Lipetsk M. Lipetsk
20.Spieltag Nomme Kalju Nomme Kalju FC 5:1 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
11.Spieltag AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 1:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
11.Spieltag Juan Aurich Club Juan Aurich 3:0 Real Garcilaso Garcilaso
11.Spieltag Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 1:0 Club Alianza Lima Alianza Lima
11.Spieltag Universitario Universitario de Deportes 2:1 FBC Melgar FBC Melgar
23.Spieltag Dundalk FC Dundalk FC 0:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
1.Spieltag FC Wil 1900 FC Wil 1900 0:1 FC Vaduz FC Vaduz
16.Spieltag Strömmen IF Strömmen IF 2:1 FK Jerv FK Jerv
16.Spieltag Asane Fotball Asane Fotball 2:1 Levanger FK Levanger FK
16.Spieltag Florö SK Florö SK 4:1 Fredrikstad FK Fredrikstad
16.Spieltag Start IK Start Kristiansand 2:1 Kongsvinger IL Kongsvinger
16.Spieltag Sandnes Ulf Sandnes Ulf 1:0 Mjøndalen IF Mjøndalen
16.Spieltag Tromsdalen Tromsdalen UIL 1:1 Arendal Fotball Arendal Fotball
16.Spieltag Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 2:0 Elverum Fotball Elverum
13.Spieltag Raufoss IL Raufoss IL 2:0 Nybergsund Nybergsund
15.Spieltag Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 0:1 AC Oulu AC Oulu
16.Spieltag Djurgarden Djurgardens IF 3:0 Östersunds FK Östersund
16.Spieltag IFK Göteborg IFK Göteborg 2:2 Örebro SK Örebro SK
16.Spieltag Kalmar FF Kalmar FF 2:0 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
15.Spieltag IK Frej IK Frej 0:3 Dalkurd FF Dalkurd FF
15.Spieltag Syrianska FC Syrianska FC 1:5 IFK Värnamo IFK Värnamo
14.Spieltag Jönköping U21 Jönköpings Södra IF U21 0:2 Halmstads BK U21 Halmstad U21
21.Spieltag Irtysh Irtysh Pavlodar 1:2 Shakhter Karaganda Shakhter K.
21.Spieltag Kairat Almaty Kairat Almaty 1:1 FK Atyrau Atyrau
1.Runde FC Germ. Forst FC Germania Forst 0:8 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
1.Runde VfB Eppingen VfB Eppingen 2:1 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
1.Runde FC Wertheim-E. FC Wertheim-Eichel 1:6 FC Fortuna Lohrbach FC Lohrbach
1.Runde FC Schweinberg FC Schweinberg 4:2 Viktoria Wertheim Viktoria Wertheim
1.Runde FV Lauda FV Lauda 5:0 FV Mosbach FV Mosbach
1.Runde TSV Assamstadt TSV Assamstadt 3:1 SV Wagenschwend SV Wagens.
1.Runde Freya Limbach FC Freya Limbach 1:3 SV Osterburken SV Osterburken
1.Runde Ein. Walldürn Eintracht Walldürn 0:1 TSV Strümpfelbrunn Strümpfelbrunn
1.Runde TSV Höpfingen TSV Höpfingen 2:0 TSV Tauberbischofsheim Tauberbischofs.
1.Runde Türk. Mosbach Türkspor Mosbach 3:0 TSV Buchen TSV Buchen
1.Runde VfR Uissigheim VfR Uissigheim 1:0 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
1.Runde SG Erfeld-G. SG Erfeld-Gerichtstetten 1:5 FC Schloßau FC Schloßau
1.Runde TSV Steinsfurt TSV Phönix Steinsfurt 0:1 FC Badenia St. Ilgen Bad. St.Ilgen
1.Runde VfB St. Leon VfB St. Leon 3:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
1.Runde FV Heddesheim FV Fortuna Heddesheim 1:0 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
1.Runde SV Gemmingen SV Gemmingen 1:2 Türkspor Mannheim T. Mannheim
1.Runde 1.FC Wiesloch 1.FC Wiesloch 1:3 ASV/DJK Eppelheim ASV Eppelheim
1.Runde MFC Phönix MFC 02 Phönix Mannheim 6:3 n.E. TSV Obergimpern Obergimpern
1.Runde FV Brühl FV Brühl 2:1 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
1.Runde TSV Neckarb. TSV Neckarbischofsheim 2:1 SpVgg Ketsch SpVgg Ketsch
1.Runde SG Lobbach SG Lobbach 0:4 TSV Michelfeld (Baden) TSV Michelfeld
1.Runde 1.FC Turanspor 1.FC Turanspor Mannheim 5:2 FT Kirchheim FT Kirchheim
1.Runde FC Dilsberg 1.FC Dilsberg 0:3 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
1.Runde FV Wössingen FV Wössingen 0:6 TSV 05 Reichenbach TSV Reichenbach
1.Runde FC Östringen FC Östringen 1:5 SV Spielberg SV Spielberg
1.Runde FV Niefern FV Niefern 7:3 n.V. FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
1.Runde Kickers Büchig SV Kickers Büchig 1:7 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
1.Runde FC Wilferdingen FC Alemannia Wilferdingen 6:7 n.E. FVgg Weingarten FVgg Weingarten
1.Runde FV Linkenheim FV Linkenheim 1:7 FV Ettlingenweier Ettlingenweier
1.Runde Conweiler-Schw. SpVgg Conweiler-Schwann 2:3 n.V. TuS Bilfingen TuS Bilfingen
1.Runde TuS Mingolsheim TuS Mingolsheim 1:4 FC Espanol Karlsruhe FC Espanol
1.Runde TSV Weiler TSV Weiler 0:4 FC Flehingen FC Flehingen
1.Runde Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 4:1 1.FC Ersingen 1.FC Ersingen
1.Runde ASV Hagsfeld ASV Hagsfeld 0:7 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
1.Runde TSV Rinklingen TSV Rinklingen 0:1 VfR Rheinsheim VfR Rheinsheim
1.Runde VfB Grötzingen VfB Grötzingen 0:1 SC Wettersbach SC Wettersbach
1.Runde TSV Auerbach TSV Auerbach (Bad.) 1:4 FV Neuthard FV Neuthard
1.Runde SV Neunkirchen SV Neunkirchen 1920 1:3 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
1.Runde TSV Oberwitts. TSV Oberwittstadt 3:0 TSV Rosenberg TSV Rosenberg
1.Runde Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 5:0 FC Spöck FC Spöck
1.Runde FC Heidelsheim FC Heidelsheim 5:1 1.FC 08 Birkenfeld Birkenfeld
1.Runde ASC Neuenheim ASC Neuenheim 7:0 TSG Eintracht Plankstadt E. Plankstadt
1.Spieltag Wolfsberg II Wolfsberger AC II 0:2 SV Allerheiligen Allerheiligen
2.Spieltag Schweinfurt II 1.FC Schweinfurt 05 II 0:6 DJK Ammerthal Ammerthal
2.Spieltag DJK Don Bosco DJK Don Bosco Bamberg 0:3 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
11.Spieltag JPV Marikina FC JPV Marikina FC 1:2 Stallion Laguna FC Stallion FC
11.Spieltag Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo 2:1 Ilocos United FC Ilocos United
Halbfinale Costa Rica Costa Rica 0:2 Vereinigte Staaten USA
15.Spieltag KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 4:1 TB/FC Suduroy/Royn TB/FCS/Royn
15.Spieltag EB/Streymur EB/Streymur 2:1 HB Tórshavn HB Tórshavn
15.Spieltag B36 Tórshavn B36 Tórshavn 2:1 Skála IF Skála IF
24.Spieltag Liberty Prof. Liberty Professionals FC 1:0 Ashanti Gold SC Ashanti Gold
24.Spieltag Elmina Sharks Elmina Sharks FC 2:1 Bechem United FC Bechem United
24.Spieltag Bolga All Stars Bolga All Stars 0:4 Berekum Chelsea FC Berekum Chelsea
24.Spieltag Medeama Medeama SC 0:0 Aduana Stars FC Aduana Stars
24.Spieltag Hearts of Oak Hearts of Oak 3:1 Tema Youth SC Tema Youth
24.Spieltag Ebusua Dwarfs Ebusua Dwarfs FC 2:2 Wa All Stars FC Wa All Stars FC
31.Spieltag ABS FC ABS FC 2:0 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
31.Spieltag Akwa United Akwa United 2:1 Nasarawa United Nasarawa United
31.Spieltag Ifeanyi Ubah Ifeanyi Ubah FC 2:2 Gombe United FC Gombe United
31.Spieltag Kano Pillars Kano Pillars 2:0 Remo Stars FC Remo Stars FC
31.Spieltag Lobi Stars Lobi Stars FC 0:0 Plateau United FC Plateau United
31.Spieltag Niger Tornad. Niger Tornadoes 0:0 Abia Warriors FC Abia Warriors
31.Spieltag Rivers United Rivers United FC 3:1 Wikki Tourists Wikki Tourists
31.Spieltag Shooting Stars Shooting Stars Sports Club 1:0 Enyimba Aba Enyimba Aba
31.Spieltag Sunshine Stars Sunshine Stars 1:0 El-Kanemi Warriors El-Kanemi Warr.
3.Spieltag Bad Grönenbach TV Bad Grönenbach 0:2 FC Gundelfingen FC Gundelfingen
3.Spieltag Türk. Augsburg Türkspor Augsburg 0:2 SC Olching SC Olching
3.Spieltag SV Mering SV Mering 1:0 SV Raisting SV Raisting
3.Spieltag TSV Gilching-A. TSV Gilching-Argelsried 0:0 SC Oberweikertshofen Oberweikertsh.
3.Spieltag Memmingen II FC Memmingen II 1:0 TSV Nördlingen TSV Nördlingen
3.Spieltag SC Ichenhausen SC Ichenhausen 1:1 SV Egg SV Egg
20.Spieltag JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 4:1 Keila JK Keila JK
16.Spieltag Persipura Persipura Jayapura 2:1 TIRA-Persikabo TR-KABO
16.Spieltag Bali United Bali United FC 3:0 PSM Makassar PSM Makassar
16.Spieltag Persiba Persiba Balikpapan 2:2 Persela Lamongan Persela
18.Spieltag HN Jianye Henan Jianye 1:1 Tianjin Tianhai TJ Tianhai
18.Spieltag GZ R&F Guangzhou R&F 6:2 Yanbian Funde YB Funde
18.Spieltag SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 1:2 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
19.Spieltag XJ T. Leopard Xinjiang Tianshan Leopard 1:3 Shanghai Shenxin SH Shenxin
19.Spieltag ZJ Greentown Zhejiang Greentown 0:1 Dalian Transcendence DL Transcen.
19.Spieltag BD Yingli ETS Baoding Yingli ETS 2:2 Beijing Renhe BJ Renhe
19.Spieltag SZ FC Shenzhen FC 3:1 Meizhou Hakka MZ Hakka
15.Spieltag KS FC Kunshan FC 1:2 Chengdu Qbao CD Qbao
15.Spieltag QD Jonoon Qingdao Jonoon 2:0 Jilin Baijia JL Baijia
3.Spieltag Milsami Orhei FC Milsami Orhei 2:1 Dacia Chisinau Dacia