Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 05:42:02
2.Spieltag Hobro Reserves Hobro IK Reserves 0:4 Aalborg BK Reserves AaB Reserves
8.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 1:2 1.FC Union Berlin Union Berlin
10.Spieltag
1860 München TSV 1860 München 1:1 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
7.Spieltag Bournemouth AFC Bournemouth 2:1 Crystal Palace Crystal Palace
7.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 1:1 FC Getafe FC Getafe
7.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 2:1 SPAL SPAL
9.Spieltag Rubin Kazan Rubin Kazan 2:1 Krylya Sovetov Samara KS Samara
10.Spieltag Chiajna Concordia Chiajna 1:1 Dunarea Calarasi D. Calarasi
10.Spieltag CFR Cluj CFR Cluj 0:0 CS U Craiova CS U Craiova
7.Spieltag Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 1:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
7.Spieltag Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 2:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
7.Spieltag
Ankaragücü MKE Ankaragücü 0:1 Antalyaspor Antalyaspor
7.Spieltag
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 1:1 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
4.Spieltag FC Twente II FC Twente Enschede II 2:1 NEC Nijmegen U21 NEC U21
4.Spieltag Heerenveen II SC Heerenveen II 2:1 PEC Zwolle II PEC Zwolle II
4.Spieltag Heracles II Heracles Almelo II 3:2 SC Cambuur-Leeuwarden II SC Cambuur II
4.Spieltag Achilles II Achilles '29 II 0:5 Go Ahead Eagles Deventer II Go Ahead II
4.Spieltag FC Emmen II FC Emmen II 2:2 De Graafschap Doetinchem II De Graafsch. II
5.Spieltag NAC Breda II NAC Breda II 3:0 Excelsior Rotterdam II Excelsior II
5.Spieltag FC Eindhoven II FC Eindhoven II 0:4 Roda JC Kerkrade II Roda JC II
5.Spieltag Sittard II Fortuna Sittard II 3:0 ADO Den Haag U21 ADO U21
5.Spieltag Dordrecht II FC Dordrecht II 2:2 Feyenoord Rotterdam II Feyenoord II
5.Spieltag RKC Waalwijk II RKC Waalwijk II 3:0 Helmond Sport II Helmond II
5.Spieltag PAS Lamia PAS Lamia 1964 0:0 AO Xanthi AO Xanthi
11.Spieltag Nordsjaelland FC Nordsjaelland 4:1 SönderjyskE SönderjyskE
9.Spieltag NK Rudes NK Rudes 0:3 NK Istra 1961 NK Istra
10.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 0:4 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
9.Spieltag Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:0 Strumska Slava Strumska Slava
9.Spieltag Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 2:2 OFK Pomorie Pomorie
10.Spieltag Slavia Sofia Slavia Sofia 0:1 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
11.Spieltag ND Gorica ND Gorica 1:1 NK Celje NK Celje
11.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 2:0 NK Triglav Kranj NK Triglav
7.Spieltag CS Fola Esch CS Fola Esch 2:1 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
27.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 3:1 Chapecoense Chapecoense
7.Spieltag Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 3:1 Club Atlético Colón CA Colón
11.Spieltag CF América CF América 1:1 Deportivo Guadalajara Chivas
12.Spieltag CD América CD América de Cali 0:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
12.Spieltag Atl. Nacional Atlético Nacional 3:2 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
12.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:1 Once Caldas Once Caldas
10.Spieltag Tampico Madero Tampico Madero 0:2 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
13.Spieltag Monagas SC Monagas SC 2:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
13.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 2:3 Estudiantes de Mérida Estudiantes
23.Spieltag Neman Grodno Neman Grodno 2:0 FK Gomel Gomel
4.Spieltag CR Al Hoceima Chabab Rif Al Hoceïma 0:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
4.Spieltag Mouloudia Oujda Mouloudia Club d'Oujda 0:0 Olympique Safi OC Safi
9.Spieltag Enppi SC Enppi SC 0:0 Harras El Hodoud Harras Hodoud
27.Spieltag Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 1:2 Chikhura Sachkhere Chikhura
27.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 1:1 FC Samtredia FC Samtredia
6.Spieltag Sport Huancayo Sport Huancayo 2:1 Universidad San Martín de Porres USM Porres
4.Spieltag Feralpisalò Feralpisalò 0:3 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
24.Spieltag Española Unión Española 2:1 CDP Curicó Unido Curicó
9.Spieltag ES Troyes AC ES Troyes AC 1:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
14.Spieltag Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 4:2 FK Khimki Khimki
14.Spieltag Tambov FK Tambov 3:1 Avangard Kursk Avangard Kursk
7.Spieltag FC Utrecht II FC Utrecht II 0:0 MVV Maastricht MVV Maastricht
6.Spieltag Desportivo Aves Desportivo Aves 3:0 Portimonense SC Portimonense
7.Spieltag Giresunspor Giresunspor 0:1 Adanaspor Adanaspor
7.Spieltag Gaziantep FK Gaziantep FK 2:3 Osmanlispor FK Osmanlispor
11.Spieltag Volyn Lutsk Volyn Lutsk 1:0 PFK Prykarpattya Ivano-Frankivsk Prykarpattya
24.Spieltag Tromsø IL Tromsø IL 2:1 Brann Bergen SK Brann
22.Spieltag Nardo FK Nardo FK 1:1 Valerenga Oslo II Valerenga II
22.Spieltag Vard Vard Haugesund 2:2 Bryne FK Bryne FK
22.Spieltag Asker Asker Fotball 4:2 Stabaek IF II Stabaek IF II
9.Spieltag Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 4:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
24.Spieltag FC KTP FC KTP 0:0 FC Haka FC Haka
24.Spieltag Hammarby Hammarby IF 3:0 IFK Göteborg IFK Göteborg
24.Spieltag Elfsborg IF Elfsborg Boras 0:3 BK Häcken Häcken
24.Spieltag Örebro SK Örebro SK 4:0 Trelleborgs FF Trelleborgs FF
25.Spieltag IFK Värnamo IFK Värnamo 0:0 Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
7.Spieltag Derby U23 Derby County U23 1:0 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
7.Spieltag Everton U23 FC Everton U23 2:1 West Ham United U23 West Ham U23
7.Spieltag Leicester U23 Leicester City U23 1:2 FC Arsenal U23 Arsenal U23
7.Spieltag Newcastle U23 Newcastle United U23 5:2 FC Fulham U23 Fulham U23
7.Spieltag Sunderland U23 AFC Sunderland U23 0:1 Aston Villa U23 Aston Villa U23
7.Spieltag West Brom U23 West Bromwich Albion U23 3:2 Stoke City U23 Stoke U23
5.Spieltag Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 3:0 Hapoel Raanana Hapoel Raanana
5.Spieltag Maccabi Haifa Maccabi Haifa 0:0 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
5.Spieltag M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 0:0 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
12.Spieltag Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 4:2 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
5.Spieltag Karsiyaka Karsiyaka 1:3 Esenler Erokspor Erokspor
5.Spieltag Cankaya FK Cankaya FK 0:0 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
5.Spieltag Kocaelispor Kocaelispor 1:2 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
11.Spieltag Wuppertaler SV Wuppertaler SV 2:0 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
4.Spieltag Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 3:0 Kheybar Khorramabad FC Kheybar FC
4.Spieltag Sh. Babolsar Shohada Babolsar 2:0 Persepolis Genaveh FC Persepolis Gen
4.Spieltag Mes Shahr Babak Mes Shahr Babak FC 1:1 Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman
4.Spieltag Niroye Zamini Niroye Zamini FC 1:0 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
4.Spieltag Be'sat K Be'sat Kermanshah 1:3 Arman Gohar Sirjan Arman Gohar
4.Spieltag Iranjavan FC Iranjavan FC 1:1 Sardar Bukan FC Sardar Bukan
13.Spieltag Herediano CS Herediano 2:1 Guadalupe FC Guadalupe FC
4.Spieltag St. Joseph's FC St. Joseph's FC 0:5 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC
9.Spieltag FC Sevan FC Sevan 7:0 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
9.Spieltag Erebuni Erewan Erebuni Erewan 1:2 Banants Erewan III Banants III
9.Spieltag Ararat-Arm. II FC Ararat-Armenia II 1:0 FC Shirak Gyumri II Shirak II
3.Spieltag Udinese U19 Udinese Calcio U19 0:5 Atalanta Bergamo U19 Atalanta U19
Viertelfinale Indonesien U16 Indonesien U16 2:3 Australien U16 Australien U16
Viertelfinale Südkorea U16 Südkorea U16 1:0 Indien U16 Indien U16
1.Spieltag NorthEast Utd. NorthEast United FC 2:2 FC Goa FC Goa