Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 19:13:32
16.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 0:2 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
14.Spieltag FC Girona FC Girona 2:3 Deportivo Alavés Dep. Alavés
15.Spieltag FC Crotone FC Crotone 0:3 Udinese Calcio Udinese Calcio
15.Spieltag Hellas Verona Hellas Verona 0:1 FC Genua 1893 FC Genua
20.Spieltag Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 1:1 Gaz Metan Medias Gaz Metan
20.Spieltag Sepsi Sf. Gh. Sepsi Sf. Gheorghe 0:3 Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
14.Spieltag Alanyaspor Alanyaspor 1:2 Kayserispor Kayserispor
14.Spieltag Trabzonspor Trabzonspor 3:0 Antalyaspor Antalyaspor
8.Spieltag NAC Breda II NAC Breda II 2:1 Heracles Almelo II Heracles II
8.Spieltag NEC II NEC Nijmegen II 3:2 SC Cambuur-Leeuwarden II SC Cambuur II
8.Spieltag Excelsior II Excelsior Rotterdam II 1:2 RKC Waalwijk II RKC Waalwijk II
7.Spieltag Willem II II Willem II Tilburg II 1:2 FC Dordrecht II Dordrecht II
7.Spieltag PEC Zwolle II PEC Zwolle II 4:4 Roda JC Kerkrade II Roda JC II
7.Spieltag Go Ahead II Go Ahead Eagles Deventer II 1:2 Helmond Sport II Helmond II
13.Spieltag Estoril Estoril Praia 0:0 Portimonense SC Portimonense
13.Spieltag Platanias AO Platanias 1:3 Atromitos Athen Atromitos Athen
18.Spieltag FC Midtjylland FC Midtjylland 3:1 Odense Boldklub Odense BK
20.Spieltag Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 3:3 FK Napredak Krusevac Napredak
20.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 2:3 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
20.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 4:1 FK Zemun Zemun
18.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 2:1 NK Rudes NK Rudes
18.Spieltag Cracovia Cracovia 2:2 Korona Kielce Korona Kielce
19.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 2:0 FK Dunav Ruse FK Dunav
9.Spieltag Al-Batin Al-Batin 1:1 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
17.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 3:0 NK Celik Zenica Celik Zenica
13.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 1:1 Flamurtari FC Flamurtari FC
12.Spieltag Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 1:2 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
12.Spieltag El Nasr El Nasr 0:0 El Dakhlia SC El Dakhlia
12.Spieltag Entag El Harby Entag El Harby 1:1 El Masry SC El Masry
12.Spieltag El Makasa Masr El Makasa 4:0 Tala'ea El Gaish Gaish
10.Spieltag Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 1:1 Racing Athlétic Club Casablanca RAC Casablanca
10.Spieltag Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:2 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
20.Spieltag Birmingham City Birmingham City 0:1 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
17.Spieltag AC Perugia AC Perugia Calcio 1:0 Ascoli Calcio Ascoli
17.Spieltag Calcio Padova Calcio Padova 0:0 Fermana FC Fermana
2.Runde Slough Town Slough Town 0:4 AFC Rochdale AFC Rochdale
16.Spieltag FC Utrecht II FC Utrecht II 1:2 FC Emmen FC Emmen
16.Spieltag PSV II PSV Eindhoven II 2:3 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
14.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 1:1 Manisaspor Manisaspor
17.Spieltag
Servette FC Servette FC 1:2 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
6.Spieltag GS Kallithea GS Kallithea 2:1 Panegialios GS Panegialios
6.Spieltag AO Trikala AO Trikala 0:0 Apollon Pontou Apollon Pontou
6.Spieltag Ergotelis GS Ergotelis 2:4 OFI Kreta OFI Kreta
2.Spieltag Herediano CS Herediano 0:1 Deportivo Saprissa Saprissa
12.Spieltag Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 1:2 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
12.Spieltag H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 1:1 Ironi Nesher Ironi Nesher
12.Spieltag H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 0:0 Maccabi Herzliya Maccabi Herzliya
12.Spieltag Hapoel Haifa Hapoel Haifa 1:0 Maccabi Haifa Maccabi Haifa
11.Spieltag Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 2:1 Club Atlético River Plate River Plate
11.Spieltag Lanús Club Atlético Lanús 0:0 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
11.Spieltag CA Tucumán Club Atlético Tucumán 2:0 Club Atlético Colón CA Colón
14.Spieltag AEK Larnaka AEK Larnaka 5:0 Omonia Nikosia Omonia Nikosia
14.Spieltag FC Noah FC Noah Erewan 1:2 FC Ararat-Armenia Ararat-Armenia
14.Spieltag Alashkert II FC Alashkert II 1:1 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
14.Spieltag Lori Vanadzor FC Lori Vanadzor 1:0 FC Ararat Erewan II Ararat II
14.Spieltag CD Everton CD Everton 1:0 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
11.Spieltag Genua U19 FC Genua 1893 U19 1:3 Sampdoria Genua U19 Sampdoria U19
Halbfinale CF Monterrey CF Monterrey 4:0 Monarcas Morelia Morelia
C. Taipeh Chinesisch Taipeh (Taiwan) 3:1 Osttimor Osttimor
2.Spieltag Gokulam FC Gokulam Kerala FC 1:1 Chennai City FC Chennai City