Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 06:00:13
13.Spieltag
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 4:4 FC Schalke 04 FC Schalke 04
13.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 2:0 SV Werder Bremen Werder Bremen
13.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 2:1 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
13.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 0:1 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
13.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 2:1 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
13.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 2:1 FC Bayern München Bayern München
15.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:3 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
15.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 0:0 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
15.Spieltag
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 4:0 MSV Duisburg MSV Duisburg
17.Spieltag
W. Bremen II SV Werder Bremen II 0:0 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
17.Spieltag
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 0:0 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
17.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 3:1 SpVgg Unterhaching Unterhaching
17.Spieltag
FSV Zwickau FSV Zwickau 0:2 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
17.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 2:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
17.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 5:3 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
17.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 2:1 Hallescher FC Hallescher FC
13.Spieltag
Crystal Palace Crystal Palace 2:1 Stoke City Stoke City
13.Spieltag
Manchester Utd. Manchester United 1:0 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
13.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 0:3 FC Watford FC Watford
13.Spieltag
Swansea City Swansea City 0:0 AFC Bournemouth Bournemouth
13.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 1:1 West Bromwich Albion West Brom
13.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 1:1 FC Chelsea FC Chelsea
13.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 1:2 SD Eibar SD Eibar
13.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 3:2 FC Málaga FC Málaga
13.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 2:2 FC Girona FC Girona
13.Spieltag UD Levante UD Levante 0:5 Atlético Madrid Atlético Madrid
14.Spieltag FC Bologna FC Bologna 3:0 Sampdoria Genua Sampdoria
14.Spieltag Chievo Verona Chievo Verona 2:1 SPAL SPAL
14.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 0:2 Hellas Verona Hellas Verona
14.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 1:3 Inter Mailand Inter Mailand
14.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 2:1 FC Nantes FC Nantes
14.Spieltag FCO Dijon FCO Dijon 3:1 FC Toulouse FC Toulouse
14.Spieltag ES Troyes AC ES Troyes AC 3:0 SCO Angers SCO Angers
14.Spieltag FC Metz FC Metz 0:2 SC Amiens SC Amiens
14.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 3:0 LOSC Lille LOSC Lille
14.Spieltag SM Caen SM Caen 1:0 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
18.Spieltag Tosno FK Tosno 3:2 Arsenal Tula Arsenal Tula
18.Spieltag Akhmat Grozny Akhmat Grozny 2:1 FK Ufa FK Ufa
16.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 1:0 LASK LASK
16.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 3:0 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
16.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 2:0 SV Mattersburg SV Mattersburg
19.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 1:1 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
19.Spieltag Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest 2:1 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
13.Spieltag Göztepe Göztepe 2:0 Akhisarspor Akhisarspor
13.Spieltag Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 0:0 Besiktas Istanbul Besiktas
13.Spieltag Galatasaray Galatasaray Istanbul 2:0 Alanyaspor Alanyaspor
13.Spieltag
VVV-Venlo VVV-Venlo 3:3 Willem II Tilburg Willem II
13.Spieltag Heracles Almelo Heracles Almelo 2:1 NAC Breda NAC Breda
13.Spieltag FC Groningen FC Groningen 0:2 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
13.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 1:2 PEC Zwolle PEC Zwolle
16.Spieltag
FC Luzern FC Luzern 1:4 FC Basel 1893 FC Basel
16.Spieltag
FC Thun FC Thun 1:2 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
12.Spieltag Portimonense Portimonense SC 2:0 CD Tondela CD Tondela
12.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 1:0 Moreirense FC Moreirense FC
12.Spieltag Desportivo Aves Desportivo Aves 1:1 FC Porto FC Porto
15.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 1:1 Hibernian FC Hibernian FC
15.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 0:0 Ross County FC Ross County
17.Spieltag FK Mariupol FK Mariupol 0:1 Vorskla Poltava Vorskla
17.Spieltag Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 2:4 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
12.Spieltag PAS Giannina PAS Giannina 1:1 AO Xanthi AO Xanthi
12.Spieltag Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 1:1 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
12.Spieltag Atromitos Athen Atromitos Athen 1:1 Panathinaikos Athen Panathinaikos
17.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 0:0 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
17.Spieltag KSV Roeselare KSV Roeselare 1:2 Lierse SK Lierse SK
16.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 0:0 KV Mechelen KV Mechelen
16.Spieltag KV Oostende KV Oostende 1:0 KAS Eupen KAS Eupen
16.Spieltag VV St. Truiden VV St. Truiden 0:0 KSC Lokeren KSC Lokeren
16.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 0:2 RSC Charleroi RSC Charleroi
13.Spieltag KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 6:1 AS Verbroedering Geel ASV Geel
13.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 1:2 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
13.Spieltag Lommel SK Lommel SK 1:2 KMSK Deinze SK Deinze
13.Spieltag RFC Seraing RFC Seraing 3:1 KFC VW Hamme VW Hamme
13.Spieltag Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 2:1 Berchem Sport Berchem Sport
15.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 2:1 MFK Karvina MFK Karvina
17.Spieltag FC Helsingör FC Helsingör 0:1 Aalborg BK Aalborg BK
18.Spieltag Macva FK Macva Sabac 1:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
18.Spieltag Backa OFK Backa 1:0 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
18.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 2:3 FK Napredak Krusevac Napredak
18.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 1:0 FK Mladost Lucani Mladost
18.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 4:1 FK Zemun Zemun
17.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 2:0 NK Istra 1961 NK Istra
17.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 1:1 NK Osijek NK Osijek
17.Spieltag Pogon Stettin Pogon Stettin 2:2 Piast Gliwice Piast Gliwice
17.Spieltag Arka Gdynia Arka Gdynia 5:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
17.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 3:2 Legia Warschau Legia Warschau
17.Spieltag Septemvri Sofia Septemvri Sofia 1:1 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
17.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 2:0 Slavia Sofia Slavia Sofia
17.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 1:0 FK Vereya Stara Zagora FK Vereya
16.Spieltag Strumska Slava Strumska Slava 1:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
16.Spieltag Pomorie OFK Pomorie 2:1 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
16.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 1:1 FK Sozopol FK Sozopol
16.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 1:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
16.Spieltag Maritsa PFK Maritsa 1921 Plovdiv 1:1 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
16.Spieltag PFC Montana PFC Montana 2:0 FK Oborishte FK Oborishte
17.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 0:1 NK Domzale NK Domzale
17.Spieltag ND Gorica ND Gorica 2:2 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
17.Spieltag NK Celje NK Celje 2:1 NK Maribor NK Maribor
17.Spieltag Vasas FC Vasas FC 1:5 Debreceni VSC Debrecen
17.Spieltag Fehérvár MOL Fehérvár FC 2:0 Paksi FC Paksi FC
17.Spieltag Honvéd Budapest Honvéd FC 1:2 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
17.Spieltag Balmazújváros Balmazújváros FC 2:2 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
17.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 1:2 Újpest FC Újpest FC
17.Spieltag Haladás Szombathelyi Haladás 2:1 Ferencváros Budapest Ferencváros
17.Spieltag FK Senica FK Senica 1:0 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
17.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 0:1 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
17.Spieltag AS Trencin AS Trencin 1:2 MFK Ruzomberok Ruzomberok
17.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 1:1 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
17.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 0:3 MSK Zilina MSK Zilina
15.Spieltag SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 3:0 FC Espanol Karlsruhe FC Espanol
15.Spieltag VfB Eppingen VfB Eppingen 3:1 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
15.Spieltag 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 2:0 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
15.Spieltag FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 0:2 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
17.Spieltag FC Neustadt FC Neustadt 0:0 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
17.Spieltag FC Singen 04 FC Singen 04 1:3 FC Denzlingen FC Denzlingen
17.Spieltag SC Lahr SC Lahr 3:0 FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim
17.Spieltag Kehler FV Kehler FV 07 3:2 SV Endingen SV Endingen
13.Spieltag SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 2:1 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
13.Spieltag FC Pommern FC Pommern Stralsund 4:0 FSV Malchin FSV Malchin
13.Spieltag FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 5:1 Gnoiener SV Gnoiener SV
13.Spieltag SV Pastow SV Pastow 2:5 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
13.Spieltag TSV Friedland TSV Friedland 1814 1:4 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
12.Spieltag U. Klosterfelde Union Klosterfelde 3:4 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
12.Spieltag RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf 1:4 FSV Bernau FSV Bernau
12.Spieltag BSV Guben-Nord  Breesener SV Guben Nord 3:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
12.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 8:1 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
12.Spieltag Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 1:1 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
22.Spieltag TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 1:2 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
19.Spieltag SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 2:0 SV Raigering SV Raigering
15.Spieltag E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
15.Spieltag SpVgg Geratal SpVgg Geratal 4:1 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
15.Spieltag Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 3:0 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
15.Spieltag Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:0 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
15.Spieltag Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:4 FSV Martinroda FSV Martinroda
15.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 2:2 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
14.Spieltag VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 14:00 VFC Plauen II VFC Plauen II
14.Spieltag Radebeuler BC Radebeuler BC 08 3:0 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
16.Spieltag TuS Harsefeld TuS Harsefeld 0:0 Rotenburger SV Rotenburger SV
16.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 1:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
15.Spieltag Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 7:2 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
15.Spieltag TuRa Bremen TuRa Bremen 3:0 TS Woltmershausen Woltmershausen
15.Spieltag TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 2:0 TSV Farge-Rekum Farge-Rekum
14.Spieltag Berliner SC Berliner SC 3:0 DJK SW Neukölln SW Neukölln
14.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 1:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
13.Spieltag Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 0:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
13.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 1:2 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
13.Spieltag Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 3:1 FC Grün-Weiß Piesteritz GW Piesteritz
13.Spieltag SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 2:0 SV Dessau 05 SV Dessau 05
13.Spieltag Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 2:0 Magdeburger SV Börde MSV Börde
13.Spieltag Blau-Weiß Dölau SV Blau-Weiß Dölau 1:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
13.Spieltag Eintr. Elster SV Eintracht Elster 1:0 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
15.Spieltag SF Schw. Hall Sportfreunde Schwäbisch Hall 2:2 TSG Öhringen TSG Öhringen
15.Spieltag Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 3:0 TSV Essingen TSV Essingen
15.Spieltag VfL Pfullingen VfL Pfullingen 7:3 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
15.Spieltag FSV Hollenbach FSV Hollenbach 0:4 TSG Tübingen TSG Tübingen
15.Spieltag SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:6 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
15.Spieltag FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 2:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
15.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:4 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
15.Spieltag Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:2 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
18.Spieltag Oldenburger SV Oldenburger SV 3:6 VfB Lübeck II VfB Lübeck II
18.Spieltag Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 1:3 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
21.Spieltag SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 0:0 FC Töging FC Töging
21.Spieltag TSV Moosach TSV Moosach b. Grafing 0:3 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
21.Spieltag ESV Freilassing ESV Freilassing 2:2 Türkgücü München Türkgücü Münch.
21.Spieltag SV Erlbach SV Erlbach 1:0 TSV Kastl TSV Kastl
21.Spieltag TuS Geretsried TuS Geretsried 0:1 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
21.Spieltag SpVgg Landshut SpVgg Landshut 1:1 ASV Dachau ASV Dachau
21.Spieltag TSV Grünwald TSV Grünwald 1:0 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
21.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 2:1 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
2.Runde 1.FC Spich 1.FC Spich 1:2 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
2.Runde SV Schönenb. SV Schönenbach 0:4 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
2.Runde SC Brühl SC Brühl 3:7 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
2.Runde Frechen 20 Spvg. Frechen 20 0:1 SV Rott SV Rott
19.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 2:0 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
19.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 4:0 VfL Primstal VfL Primstal
19.Spieltag VfB Dillingen VfB Dillingen 4:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
19.Spieltag SG Lebach SG Lebach/Landsweiler 1:5 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
19.Spieltag FSG Bous FSG Bous 1:2 SC Friedrichsthal Friedrichsthal
19.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 2:2 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
19.Spieltag RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 0:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
19.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 3:0 SV Mettlach SV Mettlach
19.Spieltag FSV Braunfels FSV Braunfels 0:3 VfB Marburg VfB Marburg
19.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 0:1 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
18.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 0:4 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
18.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 2:1 TuS 1904 Hohenecken TuS Hohenecken
19.Spieltag SG Betzdorf SG 06 Betzdorf 1:0 TuS Koblenz II TuS Koblenz II
19.Spieltag SG Kyllb./B./G. SG Kyllburg/Badem/Gindorf 3:5 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
19.Spieltag TuS Mayen TuS Mayen 3:1 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
19.Spieltag TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 1:1 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
16.Spieltag SC Melle 03 SC Melle 03 1:2 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
Viertelfinale Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 6:5 n.E. Wuppertaler SV Wuppertaler SV
Viertelfinale FSV Duisburg FSV Duisburg 7:6 n.E. SV Scherpenberg Scherpenberg
Viertelfinale SpVg Olpe SpVg Olpe 3:0 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
37.Spieltag Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 1:2 Sport Club do Recife Sport Recife
Gruppenphase Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 9:8 n.E. Vonds Ichihara Vonds Ichihara
Gruppenphase Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 2:1 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
11.Spieltag Al-Batin Al-Batin 1:1 Al-Taawon Al-Taawon
11.Spieltag Al-Fateh Al-Fateh 0:5 Al-Faisaly Harmah Faisaly
12.Spieltag KF Laçi KF Laçi 0:1 FK Kukësi FK Kukësi
12.Spieltag Flamurtari FC Flamurtari FC 0:0 KF Teuta KF Teuta
8.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 1:4 Central Coast Mariners Central Coast
8.Spieltag Sydney FC Sydney FC 3:1 Brisbane Roar Brisbane Roar
16.Spieltag NK Vitez NK Vitez 0:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
16.Spieltag Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 0:0 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
16.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 0:2 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
16.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 2:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
12.Spieltag Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 4:0 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
16.Spieltag Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 3:2 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
16.Spieltag Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 1:0 FK Napredak Donji Sepak Napredak
16.Spieltag Drina Zvornik FK Drina Zvornik 3:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
16.Spieltag Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 2:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
16.Spieltag Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 6:1 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
16.Spieltag Sloga Doboj FK Sloga Doboj 1:1 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
9.Spieltag RS Berkane Renaissance de Berkane 1:2 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
9.Spieltag Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:0 Chabab Atlas Khénifra CA Khénifra
36.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 2:2 FC Dila Gori FC Dila
17.Spieltag NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 0:2 NK Dekani NK Dekani
17.Spieltag Verzej NK Verzej 0:2 NK Roltek Dob NK Dob
17.Spieltag NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 2:1 NK Bravo NK Bravo
17.Spieltag NK Rogaska NK Rogaska 4:1 NK Krka NK Krka
17.Spieltag ND Ilirija ND Ilirija 1911 0:3 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
17.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 1:2 NK Kranj Zarica Kranj
3.Runde Akron Zips Akron Zips (University of Akron) 3:2 n.V. Wisconsin Badgers (University of Wisconsin) Badgers
14.Spieltag Alloa Athletic Alloa Athletic FC 1:2 Ayr United FC Ayr United
14.Spieltag East Fife East Fife FC 6:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
14.Spieltag Arbroath Arbroath FC 2:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
14.Spieltag Raith Rovers Raith Rovers FC 2:0 Queen's Park FC Queen's Park
13.Spieltag DOVO VV DOVO Veenendaal 2:2 SV Spakenburg Spakenburg
13.Spieltag Scheveningen SVV Scheveningen 1:2 FC Groningen II Groningen II
13.Spieltag Spijkenisse VV Spijkenisse 3:0 Harkemase Boys Harkemase Boys
13.Spieltag VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 0:1 Odin '59 Heemskerk Odin '59
13.Spieltag Volendam II FC Volendam II 8:1 SVA Papendorp Papendorp
13.Spieltag Almere City II Almere City FC II 2:0 ASWH Hendrik-Ido-Ambacht ASWH
13.Spieltag ONS Sneek ONS Sneek 4:1 ACV Assen ACV Assen
13.Spieltag Quick Boys Quick Boys 0:2 VV Capelle VV Capelle
13.Spieltag FC Twente II FC Twente Enschede II 1:0 DVS '33 Ermelo DVS '33
38.Spieltag Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 1:0 Paysandu Sport Club Paysandu
38.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 1:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
38.Spieltag Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
38.Spieltag Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 0:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
38.Spieltag Ceará SC Ceará Sporting Club 1:0 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
38.Spieltag Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:1 Goiás Esporte Clube Goiás EC
38.Spieltag Luverdense Luverdense Esporte Clube (MT) 3:0 Clube Náutico Capibaribe Náutico
38.Spieltag Paraná Paraná Clube 1:1 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
15.Spieltag Cefn Druids Cefn Druids AFC 2:1 Barry Town United FC Barry Town
15.Spieltag The New Saints The New Saints FC 5:2 Carmarthen Town AFC Carmarthen
13.Spieltag Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:2 HBS Craeyenhout HBS
19.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 0:2 Leeds United Leeds United
19.Spieltag Aston Villa Aston Villa 2:0 Ipswich Town Ipswich Town
19.Spieltag Burton Albion Burton Albion 0:2 AFC Sunderland AFC Sunderland
19.Spieltag FC Fulham FC Fulham 1:0 FC Millwall FC Millwall
19.Spieltag Hull City Hull City 2:3 Bristol City Bristol City
19.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 0:3 Derby County Derby County
19.Spieltag
Norwich City Norwich City 1:1 Preston North End Preston NE
19.Spieltag FC Reading FC Reading 0:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
19.Spieltag
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 5:1 Bolton Wanderers Bolton Wand.
19.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 1:1 Birmingham City Birmingham City
13.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 0:1 Montrose FC Montrose
13.Spieltag Annan Athletic Annan Athletic FC 0:0 Clyde FC Clyde FC
13.Spieltag Edinburgh City Edinburgh City FC 0:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
13.Spieltag Elgin City Elgin City FC 5:1 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
Finale Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:0 Al-Hilal Riad Hilal
Finale Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 5:3 n.E. Global Cebu FC Global Cebu FC
10.Spieltag CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 0:2 CA San Martín (Tucumán) CA San Martín
10.Spieltag Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 2:0 Club Ferro Carril Oeste Ferro
10.Spieltag Quilmes Quilmes Atlético Club 0:2 Club Almagro Almagro
10.Spieltag Rafaela Atlético de Rafaela 3:0 CD Juventud Unida (Gualeguaychú) CDJUG
14.Spieltag CA Cerro Club Atlético Cerro 0:4 CA Peñarol Peñarol
14.Spieltag Boston River Club Atlético Boston River 3:1 Juventud de Las Piedras Juventud
6.Spieltag Tasman United Tasman United 2:2 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
6.Spieltag Auckland City Auckland City FC 5:0 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
6.Spieltag W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 2:2 Southern United Southern United
Finale Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 4:2 True Bangkok United Bangkok Utd.
20.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:2 FC Walsall FC Walsall
20.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 2:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
20.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:1 Milton Keynes Dons MK Dons
20.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 0:0 FC Blackpool Blackpool
20.Spieltag FC Gillingham FC Gillingham 0:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
20.Spieltag Northampt. Town Northampton Town 0:0 FC Bury FC Bury
20.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 1:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
20.Spieltag AFC Rochdale AFC Rochdale 2:0 Peterborough United Peterborough
20.Spieltag Rotherham Utd. Rotherham United 1:3 Wigan Athletic Wigan Athletic
20.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 2:0 Charlton Athletic Charlton Athl.
20.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 0:1 Bradford City Bradford City
20.Spieltag Southend United Southend United 1:1 Oxford United Oxford United
20.Spieltag Mansfield Town Mansfield Town 2:2 FC Chesterfield FC Chesterfield
20.Spieltag FC Barnet FC Barnet 0:2 Grimsby Town Grimsby Town
20.Spieltag Cambridge Utd. Cambridge United 1:0 FC Stevenage Stevenage
20.Spieltag Carlisle United Carlisle United 1:1 FC Morecambe FC Morecambe
20.Spieltag Coventry City Coventry City 1:1 Crawley Town Crawley Town
20.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:2 Luton Town Luton
20.Spieltag Exeter City Exeter City 2:0 Accrington Stanley Accrington St.
20.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 1:1 Cheltenham Town Cheltenham
20.Spieltag Lincoln City Lincoln City 3:1 FC Port Vale Port Vale
20.Spieltag Notts County Notts County 2:1 Colchester United Colchester Utd.
20.Spieltag Swindon Town Swindon Town 0:1 Newport County Newport County
20.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 2:1 Yeovil Town Yeovil Town
22.Spieltag FC Chester FC Chester 0:4 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
22.Spieltag Barrow AFC Barrow 0:3 FC Bromley Bromley
22.Spieltag Boreham Wood FC Boreham Wood 2:1 Woking FC Woking FC
22.Spieltag Dover Athletic Dover Athletic 0:1 AFC Fylde Fylde
22.Spieltag Aldershot Town Aldershot Town 2:0 AFC Wrexham Wrexham
22.Spieltag Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 3:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
22.Spieltag Tranmere Rovers Tranmere Rovers 4:0 Maidstone United Maidstone
22.Spieltag Halifax Town FC Halifax Town 3:3 Eastleigh FC Eastleigh FC
22.Spieltag Guiseley AFC Guiseley 0:2 Sutton United Sutton Utd
22.Spieltag Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:1 Macclesfield Town Macclesfield T.
22.Spieltag Solihull Moors Solihull Moors 1:1 FC Gateshead FC Gateshead
22.Spieltag Torquay United Torquay United 3:0 Leyton Orient Leyton Orient
15.Spieltag HW Welders Harland & Wolff Welders 5:1 Dergview FC Dergview
15.Spieltag Institute FC Institute FC 2:1 Knockbreda FC Knockbreda FC
15.Spieltag Loughgall Loughgall FC 3:2 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
15.Spieltag PSNI FC PSNI FC 1:1 Larne FC Larne FC
15.Spieltag Ballyclare Ballyclare Comrades FC 2:1 Portadown FC Portadown
15.Spieltag Newry City Newry City AFC 2:2 Limavady United Limavady United
17.Spieltag Ballinamallard Ballinamallard United 1:1 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
17.Spieltag Cliftonville Cliftonville FC 1:0 Ballymena United Ballymena
17.Spieltag Coleraine Coleraine FC 1:1 Crusaders FC Crusaders
17.Spieltag Dungannon Dungannon Swifts 4:0 Carrick Rangers Carrick Rangers
17.Spieltag Glenavon Glenavon FC 0:1 Linfield FC Linfield FC
17.Spieltag Glentoran Glentoran FC 0:2 Ards FC Ards FC
16.Spieltag Ascoli Ascoli Calcio 0:0 US Cremonese Cremonese
16.Spieltag Avellino US Avellino 1912 1:3 SSD Palermo Palermo
16.Spieltag Carpi Carpi FC 1909 2:1 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
16.Spieltag AS Cittadella AS Cittadella 2:1 US Salernitana 1919 US Salernitana
16.Spieltag Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:1 Virtus Entella Virtus Entella
16.Spieltag Spezia Calcio Spezia Calcio 4:0 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
16.Spieltag Venezia Venezia FC 1:3 Novara Calcio Novara Calcio
16.Spieltag UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 1:2 Calcio Padova Calcio Padova
16.Spieltag Fidelis Andria Fidelis Andria 0:1 Trapani Calcio Trapani Calcio
16.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 0:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
16.Spieltag Monopoli SS Monopoli 1966 0:2 SS Juve Stabia Juve Stabia
16.Spieltag Racing Fondi Racing Fondi 0:0 US Lecce US Lecce
16.Spieltag Reggina 1914 Reggina 1914 0:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
16.Spieltag Casertana Casertana FC 0:0 Rende Calcio 1968 Rende
16.Spieltag Matera SS Matera Calcio 2:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
16.Spieltag Catania Calcio Catania Calcio 2:0 SS Akragas Città dei Templi Akragas
16.Spieltag Siracusa Siracusa Calcio 2:1 US Catanzaro Catanzaro
14.Spieltag Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 2:0 Eyüpspor Eyüpspor
14.Spieltag Hatayspor Hatayspor 4:0 Inegölspor Inegölspor
14.Spieltag Tuzlaspor Tuzlaspor 1:0 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
16.Spieltag FC Cádiz FC Cádiz 1:0 Real Valladolid Real Valladolid
16.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 0:2 Lorca FC Lorca FC
16.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 3:1 CD Numancia CD Numancia
16.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 0:0 FC Sevilla B (Atlético) FC Sevilla B
16.Spieltag Real Saragossa Real Saragossa 0:0 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
14.Spieltag US Boulogne US Boulogne 0:0 Red Star FC Red Star FC
16.Spieltag AC Le Havre AC Le Havre 1:0 RC Lens RC Lens
25.Spieltag Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 2:2 Dinamo St. Petersburg Dinamo S-Pb
25.Spieltag Enisey Enisey Krasnoyarsk 1:1 Baltika Kaliningrad Baltika
25.Spieltag KS Samara Krylya Sovetov Samara 3:3 Shinnik Yaroslavl Shinnik
25.Spieltag Volgar Volgar Astrakhan 2:0 Tom Tomsk Tom Tomsk
25.Spieltag Rotor Volgograd Rotor Volgograd 0:2 FK Orenburg FK Orenburg
25.Spieltag Avangard Kursk Avangard Kursk 0:0 FK Khimki Khimki
25.Spieltag Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1:2 FK Tambov Tambov
25.Spieltag Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 1:0 Sibir Novosibirsk Sibir
19.Spieltag CS Afumati CS Afumati 1:0 Academica Clinceni Ac. Clinceni
19.Spieltag Olimpia SM Olimpia Satu Mare 1:3 CF Chindia Targoviste Chindia
19.Spieltag UTA Arad UTA Arad 0:1 SCM FC Arges SCM FC Arges
19.Spieltag Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 3:3 Dacia Unirea Braila Braila
19.Spieltag Foresta Suceava ACS Foresta Suceava 3:0 Luceafarul Oradea Luceafarul
19.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 1:0 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
19.Spieltag ASU Poli ASU Poli 3:0 ASA Tirgu Mures ASA Tirgu Mures
19.Spieltag FC Hermannstadt FC Hermannstadt 2:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
14.Spieltag Famalicão FC Famalicão 6:0 Sporting Lissabon B Sporting B
14.Spieltag SC Braga B SC Braga B 1:1 Gil Vicente FC Gil Vicente
14.Spieltag CD Nacional CD Nacional 2:1 CF União Madeira União Madeira
14.Spieltag Brechin City Brechin City FC 1:1 Dundee United FC Dundee United
14.Spieltag Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 2:2 Dumbarton FC Dumbarton FC
14.Spieltag Falkirk FC Falkirk FC 0:3 Greenock Morton FC Morton
14.Spieltag Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 0:2 St. Mirren FC St. Mirren
14.Spieltag Queen o. t. S. Queen of the South FC 0:3 Livingston FC Livingston FC
13.Spieltag Istanbulspor Istanbulspor 1:1 Samsunspor Samsunspor
13.Spieltag Adanaspor Adanaspor 3:2 Gaziantepspor Gaziantepspor
13.Spieltag Giresunspor Giresunspor 0:1 MKE Ankaragücü Ankaragücü
13.Spieltag
Elazigspor Elazigspor 0:1 Boluspor Boluspor
16.Spieltag FC Chiasso FC Chiasso 1:1 FC Winterthur FC Winterthur
16.Spieltag
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 3:1 FC Wil 1900 FC Wil 1900
12.Spieltag AEK Athen U19 AEK Athen U19 4:2 AO Platanias U19 Platanias U19
12.Spieltag Atromitos U19 Atromitos Athen U19 0:1 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
12.Spieltag PAS U19 PAS Giannina U19 1:2 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
5.Spieltag Aris Saloniki Aris Thessaloniki 2:1 Panachaiki GE Panachaiki
5.Spieltag Panserraikos Panserraikos 2:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
5.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 2:1 GS Kallithea GS Kallithea
5.Spieltag Anag. Karditsas Anagennisi Karditsas 2:0 Apollon Larisas Ap. Larisas
16.Spieltag Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 0:2 FK Pardubice FK Pardubice
16.Spieltag 1.FK Pribram 1.FK Pribram 2:1 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
16.Spieltag Hradec Králové FC Hradec Králové 1:1 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
16.Spieltag C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 0:2 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
15.Spieltag FK Bezanija FK Bezanija 0:3 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
18.Spieltag NK Varazdin NK Varazdin 3:0 HNK Gorica HNK Gorica
18.Spieltag