Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 19:16:27
15.Spieltag
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 1:2 SV Werder Bremen Werder Bremen
15.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 2:2 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
15.Spieltag
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 0:1 FC Bayern München Bayern München
15.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 0:0 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
15.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:1 FC Schalke 04 FC Schalke 04
17.Spieltag
Union Berlin 1.FC Union Berlin 0:1 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
17.Spieltag
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 1:0 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
17.Spieltag
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 0:1 VfL Bochum VfL Bochum
19.Spieltag
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 0:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
19.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2:0 SpVgg Unterhaching Unterhaching
19.Spieltag
VfR Aalen VfR Aalen 1:0 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
19.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 1:4 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
19.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 2:2 SV Werder Bremen II W. Bremen II
19.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 3:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
2.Runde CF Pachuca CF Pachuca 1:0 n.V. Wydad Casablanca Wydad AC
2.Runde Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 1:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
16.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 1:0 FC Chelsea FC Chelsea
16.Spieltag
FC Burnley FC Burnley 1:0 FC Watford FC Watford
16.Spieltag
Crystal Palace Crystal Palace 2:2 AFC Bournemouth Bournemouth
16.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 2:0 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
16.Spieltag
Swansea City Swansea City 1:0 West Bromwich Albion West Brom
16.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 5:1 Stoke City Stoke City
16.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 2:3 Leicester City Leicester City
15.Spieltag FC Getafe FC Getafe 0:0 SD Eibar SD Eibar
15.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 5:0 FC Sevilla FC Sevilla
15.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 1:0 CD Leganés CD Leganés
15.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 2:1 Celta Vigo Celta Vigo
1.Spieltag CE Jenlai CE Jenlai 3:4 n.E. CF Atlètic Amèrica CF Amèrica
16.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 2:2 Sampdoria Genua Sampdoria
16.Spieltag
Juventus Turin Juventus Turin 0:0 Inter Mailand Inter Mailand
17.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 3:1 LOSC Lille LOSC Lille
17.Spieltag AS Monaco AS Monaco 3:2 ES Troyes AC ES Troyes AC
17.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 4:0 FCO Dijon FCO Dijon
17.Spieltag FC Metz FC Metz 1:1 FC Stade Rennes Stade Rennes
17.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 2:0 SM Caen SM Caen
17.Spieltag SCO Angers SCO Angers 1:1 HSC Montpellier HSC Montpellier
20.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 2:0 Anzhi Makhachkala Anzhi
20.Spieltag Rubin Kazan Rubin Kazan 3:1 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
19.Spieltag
Rapid Wien SK Rapid Wien 2:2 SV Mattersburg SV Mattersburg
19.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 3:2 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
19.Spieltag
LASK LASK 2:1 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
21.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 3:0 Concordia Chiajna Chiajna
21.Spieltag CFR Cluj CFR Cluj 1:0 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
15.Spieltag Kasimpasa Kasimpasa 0:3 Trabzonspor Trabzonspor
15.Spieltag Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 2:3 Göztepe Göztepe
15.Spieltag Antalyaspor Antalyaspor 1:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
15.Spieltag Galatasaray Galatasaray Istanbul 4:2 Akhisarspor Akhisarspor
15.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 2:2 VVV-Venlo VVV-Venlo
15.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 5:0 Heracles Almelo Heracles Almelo
15.Spieltag Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 1:2 PEC Zwolle PEC Zwolle
15.Spieltag Twente Enschede FC Twente Enschede 2:3 ADO Den Haag ADO Den Haag
18.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 3:0 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
18.Spieltag
FC Sion FC Sion 2:3 FC Thun FC Thun
14.Spieltag Desportivo Aves Desportivo Aves 0:1 CD Tondela CD Tondela
14.Spieltag Benfica Benfica Lissabon 3:1 Estoril Praia Estoril
14.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 1:3 Sporting Lissabon Sporting
17.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 0:1 St. Johnstone FC St. Johnstone
17.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:0 Motherwell FC Motherwell FC
17.Spieltag Kilmarnock FC Kilmarnock FC 5:1 Partick Thistle FC Partick Thistle
17.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 2:1 Ross County FC Ross County
19.Spieltag FK Mariupol FK Mariupol 4:2 PFK Feniks Bucha Feniks Bucha
19.Spieltag Veres Rivne NK Veres Rivne 2:2 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
19.Spieltag Chornomorets Chornomorets Odessa 3:3 Zirka Kropyvnytskyi Zirka
19.Spieltag Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 1:4 Vorskla Poltava Vorskla
14.Spieltag AE Larisa AE Larisa 1:0 AO Xanthi AO Xanthi
14.Spieltag Panionios Panionios Athen 2:1 AO Platanias Platanias
14.Spieltag Panetolikos Panetolikos GFS 1:4 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
19.Spieltag KVC Westerlo KVC Westerlo 1:0 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
19.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:0 Lierse SK Lierse SK
18.Spieltag KV Oostende KV Oostende 0:1 KV Mechelen KV Mechelen
18.Spieltag KRC Genk KRC Genk 1:1 KAS Eupen KAS Eupen
18.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 1:0 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
18.Spieltag KAA Gent KAA Gent 2:1 KV Kortrijk KV Kortrijk
15.Spieltag KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 0:1 KFC VW Hamme VW Hamme
15.Spieltag Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 0:4 AS Verbroedering Geel ASV Geel
15.Spieltag RFC Seraing RFC Seraing 1:1 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
15.Spieltag Lommel SK Lommel SK 1:1 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
15.Spieltag KSK Heist KSK Heist 2:1 KFC Dessel Sport Dessel Sport
19.Spieltag FC Helsingör FC Helsingör 2:1 Lyngby BK Lyngby BK
21.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 0:2 FK Macva Sabac Macva
21.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 1:0 FK Cukaricki Cukaricki
21.Spieltag Zemun FK Zemun 0:1 FK Radnik Surdulica Radnik
21.Spieltag Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 0:3 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
21.Spieltag Mladost FK Mladost Lucani 1:0 OFK Backa Backa
19.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 5:1 NK Istra 1961 NK Istra
19.Spieltag NK Osijek NK Osijek 3:0 NK Rudes NK Rudes
19.Spieltag Slask Wroclaw Slask Wroclaw 2:2 Piast Gliwice Piast Gliwice
19.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 0:3 Arka Gdynia Arka Gdynia
19.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 3:0 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
20.Spieltag Botev Plovdiv Botev Plovdiv 3:0 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
20.Spieltag Slavia Sofia Slavia Sofia 1:1 Levski Sofia Levski Sofia
11.Spieltag FC Rodange 91 FC Rodange 91 0:4 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
19.Spieltag Haladás Szombathelyi Haladás 1:0 MOL Fehérvár FC Fehérvár
19.Spieltag Balmazújváros Balmazújváros FC 0:0 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
19.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 2:1 Újpest FC Újpest FC
19.Spieltag Honvéd Budapest Honvéd FC 1:0 Paksi FC Paksi FC
19.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 3:2 Debreceni VSC Debrecen
19.Spieltag Vasas FC Vasas FC 0:2 Ferencváros Budapest Ferencváros
19.Spieltag FK Senica FK Senica 1:1 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
19.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 3:3 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
19.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 1:0 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
19.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 1:0 FC Nitra FC Nitra
19.Spieltag AS Trencin AS Trencin 5:2 MSK Zilina MSK Zilina
16.Spieltag VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 2:1 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
19.Spieltag SV Endingen SV Endingen 1:4 Offenburger FV Offenburger FV
19.Spieltag SV Stadelhofen SV Stadelhofen 3:1 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
19.Spieltag FC Denzlingen FC Denzlingen 2:3 Kehler FV 07 Kehler FV
19.Spieltag FC Radolfzell FC Radolfzell 2:1 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
15.Spieltag FC Pommern FC Pommern Stralsund 3:3 MSV Pampow MSV Pampow
15.Spieltag Rostocker FC Rostocker FC 1895 0:0 Greifswalder FC Greifswalder FC
15.Spieltag SV 90 Görmin SV 90 Görmin 0:2 SV Pastow SV Pastow
15.Spieltag FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 2:1 TSV Bützow TSV Bützow
15.Spieltag Grimmener SV Grimmener SV 3:0 Gnoiener SV Gnoiener SV
15.Spieltag Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 1:0 FSV Malchin FSV Malchin
14.Spieltag FSV Bernau FSV Bernau 2:1 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
14.Spieltag RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf 2:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
14.Spieltag BSV Guben-Nord  Breesener SV Guben Nord 2:1 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
14.Spieltag S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 1:1 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
14.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 1:0 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
14.Spieltag Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 4:1 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
14.Spieltag Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 2:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
16.Spieltag Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 2:0 Reichenbacher FC Reichenbach
16.Spieltag VfB Zwenkau VfB Zwenkau 02 3:0 Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch
16.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 4:1 SSV Markranstädt Markranstädt
16.Spieltag Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
15.Spieltag Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 4:0 FC Grün-Weiß Piesteritz GW Piesteritz
15.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 0:6 SV Dessau 05 SV Dessau 05
15.Spieltag Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 6:2 Magdeburger SV Börde MSV Börde
15.Spieltag SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 2:2 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
15.Spieltag Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 3:1 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
15.Spieltag U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:5 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
15.Spieltag Eintr. Elster SV Eintracht Elster 2:0 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
10.Spieltag SV Bevern SV Bevern 3:2 SC Melle 03 SC Melle 03
21.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 3:0 SG Oberliederbach Oberliederbach
11.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 4:0 VfL Kellinghusen Kellinghusen
16.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:0 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
16.Spieltag BW Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 4:1 Nordberliner SC Nordberliner SC
20.Spieltag Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel 2:1 TuS 1904 Hohenecken TuS Hohenecken
20.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 3:2 SG RWO Alzey RWO Alzey
17.Spieltag SC Herford SC Herford 2:0 Preußen Münster II Pr. Münster II
13.Spieltag Al-Feiha Al-Feiha FC 2:0 Al-Batin Al-Batin
13.Spieltag Ittihad Al-Ittihad Dschidda 2:1 Al-Raed Al-Raed
13.Spieltag Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 3:2 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
10.Spieltag Brisbane Roar Brisbane Roar 0:0 Wellington Phoenix Wellington P.
10.Spieltag Western Sydney Western Sydney Wanderers 0:5 Sydney FC Sydney FC
10.Spieltag Perth Glory Perth Glory 1:2 Newcastle United Jets Newcastle Jets
18.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 1:3 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
14.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 1:3 KS Lushnja KS Lushnja
14.Spieltag Flamurtari FC Flamurtari FC 2:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
Halbfinale CA Progreso Club Atlético Progreso 2:0 Central Español Central
Halbfinale CS Cerrito CS Cerrito 0:2 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
14.Spieltag US Biskra US Biskra 2:1 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
14.Spieltag CR Belouizdad CR Belouizdad 0:2 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
11.Spieltag Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
11.Spieltag OC Safi Olympique Safi 1:1 Chabab Atlas Khénifra CA Khénifra
Achtelfinale El Gouna El Gouna FC 0:1 Entag El Harby Entag El Harby
Achtelfinale Wadi Degla Wadi Degla FC 1:0 El Masry SC El Masry
Halbfinale Akron Zips Akron Zips (University of Akron) 0:2 Stanford Cardinal (Stanford University) Stanford Card.
Halbfinale Indiana Hoosier Indiana Hoosiers (Indiana University) 1:0 North Carolina Tar Heels (University of NC) Tar Heels
16.Spieltag Ayr United Ayr United FC 3:2 Queen's Park FC Queen's Park
16.Spieltag Forfar Athletic Forfar Athletic FC 0:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
16.Spieltag East Fife East Fife FC 1:1 Stranraer FC Stranraer
15.Spieltag Spijkenisse VV Spijkenisse 0:2 SV Spakenburg Spakenburg
15.Spieltag ONS Sneek ONS Sneek 3:0 SVA Papendorp Papendorp
15.Spieltag Quick Boys Quick Boys 2:4 SVV Scheveningen Scheveningen
15.Spieltag Volendam II FC Volendam II 3:2 Odin '59 Heemskerk Odin '59
15.Spieltag DOVO VV DOVO Veenendaal 0:0 VV Capelle VV Capelle
15.Spieltag ASWH ASWH Hendrik-Ido-Ambacht 2:0 ACV Assen ACV Assen
15.Spieltag Almere City II Almere City FC II 1:4 DVS '33 Ermelo DVS '33
16.Spieltag Barry Town Barry Town United FC 1:1 Bangor City FC Bangor City
16.Spieltag Carmarthen Carmarthen Town AFC 0:0 Llandudno FC Llandudno FC
15.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
21.Spieltag Aston Villa Aston Villa 0:0 FC Millwall FC Millwall
21.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 0:3 Derby County Derby County
21.Spieltag Burton Albion Burton Albion 1:2 Preston North End Preston NE
21.Spieltag FC Fulham FC Fulham 1:0 Birmingham City Birmingham City
21.Spieltag Hull City Hull City 3:2 FC Brentford Brentford
21.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 2:0 Ipswich Town Ipswich Town
21.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 3:2 Bolton Wanderers Bolton Wand.
21.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 1:3 Leeds United Leeds United
21.Spieltag
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 0:0 AFC Sunderland AFC Sunderland
21.Spieltag
Norwich City Norwich City 3:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
15.Spieltag Elgin City Elgin City FC 1:1 Edinburgh City FC Edinburgh City
15.Spieltag Montrose Montrose FC 3:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
15.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:3 Annan Athletic FC Annan Athletic
12.Spieltag Quilmes Quilmes Atlético Club 0:0 CD Juventud Unida (Gualeguaychú) CDJUG
12.Spieltag Boca Unidos CA Boca Unidos 1:4 Argentino Agropecuario Agropecuario
12.Spieltag Aldosivi Club Atlético Aldosivi 0:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
Entscheidungsspiel Tanque Sisley El Tanque Sisley 3:2 IA Sud America Montevideo Sud America
8.Spieltag Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 2:2 Wellington Phoenix Reserves W. Phoenix Res.
21.Spieltag Blackpool FC Blackpool 1:2 Rotherham United Rotherham Utd.
21.Spieltag Bradford City Bradford City 4:3 AFC Rochdale AFC Rochdale
21.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 3:0 Southend United Southend United
21.Spieltag Charlton Athl. Charlton Athletic 0:1 FC Portsmouth FC Portsmouth
21.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 1:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
21.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 5:1 Northampton Town Northampt. Town
21.Spieltag Oxford United Oxford United 1:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
21.Spieltag Peterborough Peterborough United 2:3 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
21.Spieltag Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:1 FC Gillingham FC Gillingham
21.Spieltag FC Walsall FC Walsall 1:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
21.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 2:0 Fleetwood Town Fleetwood Town
21.Spieltag Cheltenham Cheltenham Town 1:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
21.Spieltag FC Chesterfield FC Chesterfield 2:1 FC Barnet FC Barnet
21.Spieltag Colchester Utd. Colchester United 3:1 Exeter City Exeter City
21.Spieltag Crawley Town Crawley Town 2:0 Mansfield Town Mansfield Town
21.Spieltag Grimsby Town Grimsby Town 1:0 Forest Green Rovers Forest Green
21.Spieltag Luton Luton Town 1:1 Notts County Notts County
21.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 2:0 Coventry City Coventry City
21.Spieltag Newport County Newport County 3:3 Carlisle United Carlisle United
21.Spieltag Port Vale FC Port Vale 2:0 Cambridge United Cambridge Utd.
21.Spieltag Stevenage FC Stevenage 0:0 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
21.Spieltag Yeovil Town Yeovil Town 0:2 Lincoln City Lincoln City
24.Spieltag Macclesfield T. Macclesfield Town 4:1 AFC Wrexham Wrexham
24.Spieltag Barrow AFC Barrow 0:1 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
24.Spieltag Boreham Wood FC Boreham Wood 1:0 AFC Fylde Fylde
24.Spieltag FC Chester FC Chester 1:0 Solihull Moors Solihull Moors
24.Spieltag Dover Athletic Dover Athletic 4:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
24.Spieltag Eastleigh FC Eastleigh FC 4:4 FC Bromley Bromley
24.Spieltag Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 4:0 AFC Guiseley Guiseley
24.Spieltag Leyton Orient Leyton Orient 4:1 Sutton United Sutton Utd
24.Spieltag Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:0 Maidstone United Maidstone
24.Spieltag Aldershot Town Aldershot Town 0:1 FC Halifax Town Halifax Town
24.Spieltag Tranmere Rovers Tranmere Rovers 3:0 Torquay United Torquay United
16.Spieltag Limavady United Limavady United 3:5 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
19.Spieltag Coleraine Coleraine FC 1:0 Dungannon Swifts Dungannon
19.Spieltag Warrenpoint Warrenpoint Town FC 2:3 Crusaders FC Crusaders
18.Spieltag US Salernitana US Salernitana 1919 1:1 AC Perugia Calcio AC Perugia
18.Spieltag Ascoli Ascoli Calcio 1:1 Virtus Entella Virtus Entella
18.Spieltag AS Cittadella AS Cittadella 2:2 US Avellino 1912 Avellino
18.Spieltag FC Empoli FC Empoli 1:0 Carpi FC 1909 Carpi
18.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 2:0 Brescia Calcio Brescia Calcio
18.Spieltag Venezia Venezia FC 1:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
18.Spieltag Santarcangelo Santarcangelo Calcio 2:1 AC Mestre Mestre
18.Spieltag Südtirol FC Südtirol 0:0 Ravenna FC Ravenna
18.Spieltag Triestina US Triestina 2:1 Feralpisalò Feralpisalò
18.Spieltag Fermana Fermana FC 3:1 AC Renate Renate
18.Spieltag Teramo Teramo Calcio 1913 2:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
18.Spieltag Bassano FC Bassano 1903 0:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
18.Spieltag Calcio Padova Calcio Padova 0:0 Reggio Audace FC Reggio Audace
16.Spieltag Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 2:0 Sariyer Sariyer
16.Spieltag Keciörengücü Keciörengücü 1:2 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
16.Spieltag Altay SK Altay SK 1:2 Pendikspor Pendikspor
16.Spieltag Karagümrük Fatih Karagümrük 0:2 Hacettepe Spor Hacettepe
18.Spieltag Albacete Albacete Balompié 2:1 Real Valladolid Real Valladolid
18.Spieltag Alcorcón AD Alcorcón 1:1 SD Huesca SD Huesca
18.Spieltag CD Numancia CD Numancia 1:0 Lorca FC Lorca FC
18.Spieltag Real Saragossa Real Saragossa 0:2 FC Cádiz FC Cádiz
18.Spieltag AC Ajaccio AC Ajaccio 1:0 AC Le Havre AC Le Havre
15.Spieltag SO Cholet SO Cholet 0:1 Rodez AF Rodez AF
21.Spieltag CS Balotesti CS Balotesti 1:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
21.Spieltag ASA Tirgu Mures ASA Tirgu Mures 0:3 ACS Foresta Suceava Foresta Suceava
21.Spieltag Braila Dacia Unirea Braila 1:4 CS Stiinta Miroslava St. Miroslava
21.Spieltag Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 0:0 UTA Arad UTA Arad
21.Spieltag Ac. Clinceni Academica Clinceni 4:1 Olimpia Satu Mare Olimpia SM
21.Spieltag Ripensia Ripensia Timisoara 4:4 Luceafarul Oradea Luceafarul
21.Spieltag SCM FC Arges SCM FC Arges 2:0 ASU Poli ASU Poli
21.Spieltag FC Hermannstadt FC Hermannstadt 0:0 CS Afumati CS Afumati
16.Spieltag Famalicão FC Famalicão 5:2 CD Santa Clara Santa Clara
16.Spieltag Real SC Real SC 3:4 Académica Coimbra Acad. Coimbra
16.Spieltag Brechin City Brechin City FC 1:2 St. Mirren FC St. Mirren
16.Spieltag Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 2:5 Queen of the South FC Queen o. t. S.
16.Spieltag Morton Greenock Morton FC 0:2 Dundee United FC Dundee United
15.Spieltag Ümraniyespor Ümraniyespor 2:2 Balikesirspor Balikesirspor
15.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 2:0 Adana Demirspor Adana Demirspor
15.Spieltag Gaziantep FK Gaziantep FK 2:2 MKE Ankaragücü Ankaragücü
15.Spieltag Adanaspor Adanaspor 2:2 Elazigspor Elazigspor
18.Spieltag FC Chiasso FC Chiasso 0:1 FC Vaduz FC Vaduz
14.Spieltag AE Larisa U19 AE Larisa U19 0:3 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
14.Spieltag Panionios U19 Panionios Athen U19 4:3 AO Platanias U19 Platanias U19
14.Spieltag Atromitos U19 Atromitos Athen U19 3:1 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
7.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 1:2 Panachaiki GE Panachaiki
19.Spieltag Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja 2:0 OFK Titograd OFK Titograd
11.Spieltag Man Utd U18 Manchester United U18 2:2 FC Liverpool U18 Liverpool U18
11.Spieltag Swansea U18 Swansea City U18 0:3 FC Arsenal U18 Arsenal U18
11.Spieltag Tottenham U18 Tottenham Hotspur U18 4:4 FC Chelsea U18 Chelsea U18
11.Spieltag West Ham U18 West Ham United U18 2:2 FC Fulham U18 Fulham U18
11.Spieltag Norwich U18 Norwich City U18 1:0 Leicester City U18 Leicester U18
11.Spieltag Derby U18 Derby County U18 2:0 Manchester City U18 Man City U18
13.Spieltag FC Ashdod FC Ashdod 1:1 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
13.Spieltag Maccabi Netanya Maccabi Netanya 1:2 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
13.Spieltag Maccabi Haifa Maccabi Haifa 1:1 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
13.Spieltag B. Jerusalem Beitar Jerusalem 3:2 Hapoel Raanana Hapoel Raanana
16.Spieltag Orhangazi Bld Orhangazi Belediyespor 0:1 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
16.Spieltag Bayrampasa Bayrampasa 0:0 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
18.Spieltag Racing Ferrol Racing Ferrol 1:3 Real Madrid B (Castilla) Real Madrid B
16.Spieltag Gölcükspor Gölcükspor 0:0 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
18.Spieltag Athletic B Athletic Bilbao B 2:0 CA Osasuna B CA Osasuna B
18.Spieltag Peña Sport FC Peña Sport FC 1:1 UD Logroñés UD Logroñés
18.Spieltag SD Amorebieta SD Amorebieta 1:0 Burgos CF Burgos CF
16.Spieltag Tepecik Spor Büyükcekmece Tepecik Spor 1:0 Kocaelispor Kocaelispor
18.Spieltag CE Sabadell CE Sabadell 1:1 FC Valencia B (Mestalla) Valencia B
18.Spieltag At. Saguntino Atlético Saguntino 1:0 CD Alcoyano CD Alcoyano
18.Spieltag
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 4:1 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
20.Spieltag SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 2:0 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
23.Spieltag FSV Frankfurt FSV Frankfurt 2:1 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
23.Spieltag SV Elversberg SV 07 Elversberg 1:1 VfB Stuttgart II Stuttgart II
23.Spieltag SV Röchling SV Röchling Völklingen 0:6 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
23.Spieltag Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 2:2 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
23.Spieltag FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 1:3 TuS Koblenz TuS Koblenz
23.Spieltag SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:2 TSV Schott Mainz Schott Mainz
18.Spieltag Granada B FC Granada B (Recreativo) 0:0 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
18.Spieltag Las Palmas B Las Palmas B 2:1 Recreativo Huelva Recr. Huelva
17.Spieltag Bahlinger SC Bahlinger SC 2:2 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
22.Spieltag RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 1:5 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
22.Spieltag VfB Ginsheim VfB Ginsheim 5:2 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
22.Spieltag Teutonia W.-S. SC Teutonia Watzenborn-Steinberg 2:0 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
23.Spieltag FSV Jägersburg FSV Jägersburg 2:2 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
23.Spieltag FSV Salmrohr FSV Salmrohr 2:3 FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach
23.Spieltag FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen 0:2 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
23.Spieltag Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 1:2 SV Morlautern SV Morlautern
23.Spieltag FV Eppelborn FV Eppelborn 2:3 TuS Mechtersheim Mechtersheim
23.Spieltag FV Dudenhofen FV Dudenhofen 0:3 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
17.Spieltag H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 2:1 CFC Hertha 06 CFC Hertha 06
17.Spieltag H. Rostock II FC Hansa Rostock II 3:3 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
17.Spieltag GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 3:4 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
17.Spieltag FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1:1 Torgelower FC Greif Torgelower FC
17.Spieltag Victoria Seelow SV Victoria Seelow 3:2 SV Lichtenberg 47 Lichtenberg 47
17.Spieltag Malchower SV Malchower SV 90 0:4 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
15.Spieltag Ein. Rudolstadt FC Einheit Rudolstadt 0:4 TV Askania Bernburg Askan. Bernburg
15.Spieltag Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 3:0 1.FC Lok Stendal Lok Stendal
15.Spieltag Inter Leipzig FC International Leipzig 4:0 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
19.Spieltag Werder III SV Werder Bremen III 2:3 Leher TS Bremerhaven Leher TS
19.Spieltag BTS Neustadt BTS Neustadt 1:2 ESC Geestemünde ESC Geestemünde
19.Spieltag OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 4:3 TSV Grolland TSV Grolland
11.Spieltag Strand 08 NTSV Strand 08 2:0 Heider SV Heider SV
12.Spieltag SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 0:1 USI Lupo-Martini Wolfsburg Lupo-Martini
17.Spieltag Eintr. Northeim FC Eintracht Northeim 2:2 BV Cloppenburg BV Cloppenburg
17.Spieltag Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 1:1 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
17.Spieltag Sh Tabriz Shahrdari Tabriz 0:1 Malavan of Bandar Anzali Malavan
12.Spieltag Heerenveen U19 SC Heerenveen U19 2:4 ADO Den Haag U19 ADO U19
12.Spieltag Willem II U19 Willem II Tilburg U19 1:6 PSV Eindhoven U19 PSV U19
12.Spieltag Ajax U19 Ajax Amsterdam U19 6:0 FC Groningen U19 Groningen U19
12.Spieltag Feyenoord U19 Feyenoord Rotterdam U19 1:3 Sparta Rotterdam U19 Sparta U19
12.Spieltag Belgrano CA Belgrano 1:0 Club Atlético Huracán Huracán
12.Spieltag CA Banfield Club Atlético Banfield 2:3 Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
10.Spieltag PEC Zwolle U19 PEC Zwolle U19 3:1 Excelsior Rotterdam U19 Excelsior U19
10.Spieltag NAC Breda U19 NAC Breda U19 2:1 FC Twente Enschede U19 FC Twente U19
10.Spieltag Dordrecht U19 FC Dordrecht U19 1:1 AFC Amsterdam U19 AFC A'dam U19
10.Spieltag Roda JC U19 Roda JC Kerkrade U19 1:1 FC Emmen U19 Emmen U19
15.Spieltag St. Pauli U19 FC St. Pauli U19 0:3 1.FC Union Berlin U19 U. Berlin U19
15.Spieltag W. Bremen U19 SV Werder Bremen U19 1:0 Dynamo Dresden U19 D. Dresden U19
15.Spieltag Wolfsburg U19 VfL Wolfsburg U19 1:2 Hamburger SV U19 Hamburg U19
15.Spieltag Chemnitz U19 Chemnitzer FC U19 2:2 Hannover 96 U19 Hannover 96 U19
15.Spieltag Niendorf U19 Niendorfer TSV U19 1:5 Holstein Kiel U19 Holst. Kiel U19
15.Spieltag Braunschw. U19 Eintracht Braunschweig U19 0:4 VfL Osnabrück U19 Osnabrück U19
15.Spieltag SC Freiburg U19 SC Freiburg U19 1:2 1.FC Nürnberg U19 Nürnberg U19
15.Spieltag Karlsruhe U19 Karlsruher SC U19 1:1 FC Bayern München U19 B. München U19
15.Spieltag Gr. Fürth U19 SpVgg Greuther Fürth U19 1:4 1.FSV Mainz 05 U19 Mainz 05 U19
15.Spieltag FC Augsburg U19 FC Augsburg U19 4:0 VfB Stuttgart U19 Stuttgart U19
15.Spieltag Hoffenheim U19 TSG 1899 Hoffenheim U19 5:0 1.FC Heidenheim 1846 U19 Heidenheim U19
15.Spieltag Hamburg U17 Hamburger SV U17 5:0 1.FC Union Berlin U17 U. Berlin U17
15.Spieltag Eimsbüttel U17 Eimsbütteler TV U17 1:2 Dynamo Dresden U17 D. Dresden U17
15.Spieltag Hertha BSC U17 Hertha BSC U17 0:1 RasenBallsport Leipzig U17 RB Leipzig U17
15.Spieltag Hannover 96 U17 Hannover 96 U17 3:0 1.FC Magdeburg U17 Magdeburg U17
15.Spieltag Holst. Kiel U17 Holstein Kiel U17 4:1 SV Werder Bremen U17 W. Bremen U17
15.Spieltag Mainz 05 U17 1.FSV Mainz 05 U17 3:0 SpVgg Unterhaching U17 U'haching U17
15.Spieltag K'lautern U17 1.FC Kaiserslautern U17 0:1 1.FC Heidenheim 1846 U17 Heidenheim U17
15.Spieltag B. München U17 FC Bayern München U17 3:0 Karlsruher SC U17 Karlsruhe U17
15.Spieltag Elversberg U17 SV 07 Elversberg U17 1:1 Stuttgarter Kickers U17 St. Kickers U17
12.Spieltag Groningen U17 FC Groningen U17 1:6 Ajax Amsterdam U17 Ajax U17
12.Spieltag FC Twente U17 FC Twente Enschede U17 2:2 FC Utrecht U17 FC Utrecht U17
12.Spieltag AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17 1:3 PSV Eindhoven U17 PSV U17
12.Spieltag Sparta R. U17 Sparta Rotterdam U17 3:4 Feyenoord Rotterdam U17 Feyenoord U17
12.Spieltag ADO U17 ADO Den Haag U17 2:1 NEC Nijmegen U17 NEC U17
15.Spieltag Ermis Aradippou Ermis Aradippou 1:2 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
15.Spieltag Pafos FC Pafos FC 0:0 Ethnikos Achnas Ethnikos
15.Spieltag Anorthosis Anorthosis Famagusta 2:1 Alki Oroklini Alki Oroklini
Halbfinale FC Meralco FC Meralco Manila 1:1 Global Cebu FC Global Cebu FC
Halbfinale Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 2:1 Kaya FC-Iloilo Kaya FC-Iloilo
11.Spieltag Al-Ansar Al-Ansar 2:1 Al Shabab Al Arabi Beirut Al Arabi Beirut
11.Spieltag Bekaa SC Bekaa Sport Club 0:2 Al-Ahed Al-Ahed
11.Spieltag Al Islah Al Islah Bourg Shamali 0:3 Salam Zgharta Salam Zgharta
11.Spieltag AC Tripoli AC Tripoli 3:3 Al-Ahli Akhaa Aley Al-Ahli
22.Spieltag LDU Quito LDU Quito 6:3 CD Clan Juvenil CD Clan Juvenil
22.Spieltag CD El Nacional CD El Nacional 3:1 CS Emelec CS Emelec
22.Spieltag Independiente Independiente del Valle 2:0 CD Universidad Católica Uni. Católica
22.Spieltag Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 0:1 CD Macará CD Macará
22.Spieltag Delfín SC Delfín SC 3:0 Fuerza Amarilla SC Fuerza Amarilla
8.Spieltag R&F (HK) R&F (Hong Kong) 1:2 Eastern SC Eastern
8.Spieltag HK Pegasus Hong Kong Pegasus FC 3:1 King Fung FC King Fung
3.Runde Südkorea Südkorea 2:2 China China
3.Runde Japan Japan 1:0 Nordkorea Nordkorea
14.Spieltag Vejle BK U19 Vejle Boldklub U19 1:2 Aarhus GF U19 Aarhus GF U19
1.Spieltag Lyngby BK U19 Lyngby BK U19 4:1 Randers FC U19 Randers FC U19
14.Spieltag FC Kopenh. U19 FC Kopenhagen U19 1:0 Silkeborg IF U19 Silkeborg U19
14.Spieltag