Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 18:54:41
2.Spieltag FCN Reserves FC Nordsjaelland Reserves 2:1 Odense Boldklub Reserves OB Reserves
6.Spieltag LBK Reserves Lyngby BK Reserves 6:2 Bröndby IF Reserves BIF Reserves
6.Spieltag SIF Reserves Silkeborg IF Reserves 5:0 AC Horsens Reserves AC Horsens Res.
6.Spieltag AaB Reserves Aalborg BK Reserves 4:0 Hobro IK Reserves Hobro Reserves
15.Spieltag
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 1:3 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
13.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 1:0 FC Getafe FC Getafe
14.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 1:0 Benevento Calcio Benevento
18.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1:2 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
18.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 3:1 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
19.Spieltag CFR Cluj CFR Cluj 2:0 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
17.Spieltag Feyenoord II Feyenoord Rotterdam II 3:0 ADO Den Haag II ADO II
13.Spieltag Kayserispor Kayserispor 1:1 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
12.Spieltag SC Braga SC Braga 3:1 CD Feirense CD Feirense
12.Spieltag Rio Ave FC Rio Ave FC 0:1 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
12.Spieltag AEK Athen AEK Athen 3:0 AO Platanias Platanias
15.Spieltag FK Jablonec FK Jablonec 1:1 SK Slavia Prag Slavia Prag
15.Spieltag FC Zlin FC FASTAV Zlin 2:1 1.FC Slovácko Slovácko
17.Spieltag FC Midtjylland FC Midtjylland 4:0 Aarhus GF Aarhus GF
17.Spieltag Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 3:3 Wisla Krakau Wisla Krakau
17.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 3:0 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
37.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 2:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
12.Spieltag FK Partizani FK Partizani 0:0 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
16.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 2:1 FK Sarajevo FK Sarajevo
11.Spieltag Petrojet Petrojet 0:1 El Raja Marsa Matruh El Raja
11.Spieltag Gaish Tala'ea El Gaish 1:3 El Nasr El Nasr
11.Spieltag Zamalek Zamalek SC 1:3 Masr El Makasa El Makasa
9.Spieltag Raja Casablanca Raja Casablanca 3:1 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
3.Runde Stanford Card. Stanford Cardinal (Stanford University) 2:0 Coastal Carolina Chanticleers (CC University) Chanticleers
19.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 2:2 FC Brentford Brentford
10.Spieltag Villa Dálmine Club Villa Dálmine 2:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
10.Spieltag CA Mitre Club Atlético Mitre 2:1 Club SD Flandria Club Flandria
10.Spieltag CD Morón CD Morón 2:1 Argentino Agropecuario Agropecuario
16.Spieltag Cesena Cesena FC 1:0 Brescia Calcio Brescia Calcio
16.Spieltag Teramo Teramo Calcio 1913 0:2 US Sambenedettese Sambenedettese
17.Spieltag Stade Reims Stade Reims 2:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
15.Spieltag FC Eindhoven FC Eindhoven 2:1 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
15.Spieltag
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 0:0 FC Utrecht II FC Utrecht II
15.Spieltag FC Den Bosch FC Den Bosch 1:1 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
15.Spieltag Ajax II Ajax Amsterdam II 3:0 FC Dordrecht FC Dordrecht
15.Spieltag TOP Oss TOP Oss 0:3 PSV Eindhoven II PSV II
15.Spieltag Almere City Almere City FC 3:2 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
15.Spieltag Telstar SC Telstar 3:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
15.Spieltag Helmond Sport Helmond Sport 1:3 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
15.Spieltag FC Emmen FC Emmen 2:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
15.Spieltag AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II 0:2 FC Volendam FC Volendam
13.Spieltag Denizlispor Denizlispor 0:2 Balikesirspor Balikesirspor
16.Spieltag FC Wohlen FC Wohlen 1:1 FC Aarau FC Aarau
15.Spieltag Temnic Varvarin FK Temnic 1924 Varvarin 0:2 FK TSC Backa Topola FK TSC
11.Spieltag Everton U23 FC Everton U23 0:0 Manchester United U23 Man Utd U23
11.Spieltag Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 2:2 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
11.Spieltag Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 1:1 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
11.Spieltag B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 1:2 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
11.Spieltag Maccabi Herzliya Maccabi Herzliya 1:3 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
11.Spieltag Ironi Nesher Ironi Nesher 0:1 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
11.Spieltag B. Jerusalem Beitar Jerusalem 2:2 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
14.Spieltag Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 1:0 Osmaniyespor Futbol Kulübü Osmaniyespor FK
21.Spieltag TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 2:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
21.Spieltag K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II 0:1 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
15.Spieltag Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 0:0 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
15.Spieltag FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 0:1 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
15.Spieltag Mes Kerman Mes Kerman 0:1 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
15.Spieltag Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 3:2 Iranjavan FC Iranjavan FC
15.Spieltag Bargh Jadid Bargh Jadid Shiraz FC 0:1 Aluminium Arak FC Aluminium Arak
15.Spieltag Sh Tabriz Shahrdari Tabriz 1:0 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
15.Spieltag Saba Battery Saba Battery Qom 2:3 Baadraan Teheran Baadraan
15.Spieltag Rah Ahan Rah Ahan Yazdan FC 1:1 Malavan of Bandar Anzali Malavan
15.Spieltag Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 1:2 Khooneh Be Khooneh Mazandaran Khooneh
10.Spieltag CA Rosario Club Atlético Rosario Central 1:0 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
10.Spieltag Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 0:1 Club Atlético Talleres CA Talleres
10.Spieltag Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 3:0 Club Olimpo Olimpo
13.Spieltag Apol. Limassol Apollon Limassol 3:0 Ethnikos Achnas Ethnikos
17.Spieltag FC Prishtina FC Prishtina 2:1 SC Gjilani SC Gjilani
1.Runde FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 0:2 Cannons FC Cannons FC
13.Spieltag Ararat II FC Ararat Erewan II 2:0 FC Noah Erewan FC Noah
13.Spieltag Urartu II FC Urartu Erewan II 1:0 FC Lori Vanadzor Lori Vanadzor
13.Spieltag Erebuni Erewan Erebuni Erewan 3:1 FC Shirak Gyumri II Shirak II
13.Spieltag Pyunik II FC Pyunik Erewan II 1:0 FC Alashkert II Alashkert II
13.Spieltag Ararat-Armenia FC Ararat-Armenia 5:0 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
13.Spieltag Española Unión Española 1:1 Deportes Temuco Deportes Temuco
Viertelfinale CF Monterrey CF Monterrey 4:1 Atlas Guadalajara Atlas
Viertelfinale CF América CF América 0:0 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
3.Runde Burnley U18 FC Burnley U18 1:0 Leeds United U18 Leeds U18
1.Spieltag Shillong Lajong Shillong Lajong FC 1:0 Gokulam Kerala FC Gokulam FC
Gruppenphase PEC Zwolle II PEC Zwolle II 2:1 NAC Breda II NAC Breda II