Fortuna 1 Liga
Polen
Ligahöhe:
2.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 545
- Legionäre: 128 Spieler 23,5%
- ø-Marktwert: 155 Tsd. €
- ø-Alter: 25,1
Kompletter Spielplan Fortuna 1 Liga
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.07.1919:00 | ||||||
(1.) Olimpia Grudz. | 5:0 | Chrobry Glogow (18.) | ||||
20:30 | ||||||
(4.) Stal Mielec | 2:1 | Warta Posen (15.) | ||||
Sa. 27.07.1918:00 | ||||||
(10.) Miedz Legnica | 0:0 | Odra Opole (13.) | ||||
(5.) Radomiak | 2:1 | GKS Tychy (14.) | ||||
18:15 | ||||||
(6.) Z. Sosnowiec | 1:1 | Podbeskidzie (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) P. Niepolomice | 0:0 | GKS Jastrzebie (11.) | ||||
(3.) GKS Belchatow | 3:0 | Stomil Olsztyn (17.) | ||||
19:47 | ||||||
(9.) Wigry Suwalki | 1:1 | Chojniczanka (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Nieciecza | 3:0 | Sandecja (16.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.08.1919:00 | ||||||
(18.) Chrobry Glogow | 0:1 | Nieciecza (2.) | ||||
19:10 | ||||||
(16.) Sandecja | 1:2 | Miedz Legnica (5.) | ||||
19:39 | ||||||
(4.) Stal Mielec | 1:1 | Wigry Suwalki (11.) | ||||
19:45 | ||||||
(14.) Odra Opole | 0:1 | P. Niepolomice (8.) | ||||
Sa. 03.08.1917:00 | ||||||
(9.) Warta Posen | 1:0 | GKS Belchatow (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Radomiak | 2:1 | Stomil Olsztyn (17.) | ||||
(12.) Z. Sosnowiec | 0:1 | Olimpia Grudz. (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(6.) GKS Jastrzebie | 2:1 | GKS Tychy (15.) | ||||
So. 04.08.1917:45 | ||||||
(13.) Chojniczanka | 0:1 | Podbeskidzie (7.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.08.1919:00 | ||||||
(4.) Olimpia Grudz. | 3:5 | Chojniczanka (8.) | ||||
19:45 | ||||||
(14.) Stomil Olsztyn | 2:1 | GKS Jastrzebie (9.) | ||||
Sa. 10.08.1917:45 | ||||||
(3.) Miedz Legnica | 2:1 | Chrobry Glogow (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) GKS Tychy | 4:1 | Odra Opole (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) P. Niepolomice | 1:2 | Sandecja (13.) | ||||
(5.) GKS Belchatow | 3:0 | Radomiak (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Nieciecza | 2:0 | Z. Sosnowiec (16.) | ||||
So. 11.08.1917:45 | ||||||
(2.) Podbeskidzie | 4:1 | Stal Mielec (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Wigry Suwalki | 1:2 | Warta Posen (6.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 16.08.1917:30 | ||||||
(17.) Odra Opole | 0:1 | Stomil Olsztyn (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Chrobry Glogow | 0:1 | P. Niepolomice (5.) | ||||
19:10 | ||||||
(10.) Sandecja | 1:0 | GKS Tychy (16.) | ||||
19:39 | ||||||
(8.) Stal Mielec | 2:0 | Olimpia Grudz. (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) Chojniczanka | 1:0 | Nieciecza (1.) | ||||
Sa. 17.08.1915:00 | ||||||
(15.) Z. Sosnowiec | 1:0 | Miedz Legnica (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Radomiak | 0:2 | Warta Posen (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Wigry Suwalki | 1:0 | Podbeskidzie (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) GKS Jastrzebie | 1:1 | GKS Belchatow (3.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 21.08.1917:00 | ||||||
(1.) Warta Posen | 2:1 | Podbeskidzie (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(8.) Radomiak | 2:2 | GKS Jastrzebie (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Olimpia Grudz. | 1:2 | Wigry Suwalki (7.) | ||||
(12.) P. Niepolomice | 0:2 | Z. Sosnowiec (9.) | ||||
(13.) GKS Tychy | 5:1 | Chrobry Glogow (18.) | ||||
(2.) GKS Belchatow | 1:0 | Odra Opole (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) Nieciecza | 1:2 | Stal Mielec (4.) | ||||
(11.) Chojniczanka | 0:3 | Miedz Legnica (3.) | ||||
20:30 | ||||||
(6.) Stomil Olsztyn | 1:0 | Sandecja (16.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.08.1914:30 | ||||||
(4.) Podbeskidzie | 2:1 | Olimpia Grudz. (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Chrobry Glogow | 0:0 | Stomil Olsztyn (8.) | ||||
19:45 | ||||||
(17.) Odra Opole | 0:0 | Radomiak (12.) | ||||
So. 25.08.1914:45 | ||||||
(14.) Z. Sosnowiec | 1:2 | GKS Tychy (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Warta Posen | 1:1 | GKS Jastrzebie (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Sandecja | 2:1 | GKS Belchatow (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Chojniczanka | 0:1 | P. Niepolomice (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Wigry Suwalki | 1:0 | Nieciecza (9.) | ||||
Mo. 26.08.1919:39 | ||||||
(1.) Stal Mielec | 1:0 | Miedz Legnica (5.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.08.1917:30 | ||||||
(12.) Stomil Olsztyn | 1:3 | Z. Sosnowiec (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) Chojniczanka | 1:1 | GKS Tychy (11.) | ||||
Sa. 31.08.1917:00 | ||||||
(14.) Olimpia Grudz. | 2:1 | Warta Posen (3.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) Radomiak | 1:0 | Sandecja (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) GKS Jastrzebie | 2:0 | Odra Opole (18.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Nieciecza | 2:2 | Podbeskidzie (6.) | ||||
So. 01.09.1915:00 | ||||||
(2.) Miedz Legnica | 2:1 | Wigry Suwalki (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) GKS Belchatow | 1:2 | Chrobry Glogow (17.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) P. Niepolomice | 0:1 | Stal Mielec (1.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.09.1918:00 | ||||||
(17.) Chrobry Glogow | 0:2 | Radomiak (4.) | ||||
Sa. 07.09.1914:45 | ||||||
(16.) Chojniczanka | 1:3 | Stomil Olsztyn (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) Wigry Suwalki | 2:3 | P. Niepolomice (7.) | ||||
19:10 | ||||||
(15.) Sandecja | 1:1 | GKS Jastrzebie (12.) | ||||
So. 08.09.1914:00 | ||||||
(13.) Z. Sosnowiec | 1:1 | GKS Belchatow (11.) | ||||
Mi. 18.09.1919:00 | ||||||
(1.) Stal Mielec | 1:2 | GKS Tychy (5.) | ||||
(9.) Olimpia Grudz. | 1:0 | Nieciecza (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(3.) Podbeskidzie | 2:1 | Miedz Legnica (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Warta Posen | 3:0 | Odra Opole (18.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.09.1919:00 | ||||||
(11.) Chojniczanka | 3:0 | GKS Belchatow (16.) | ||||
19:45 | ||||||
(5.) Stomil Olsztyn | 1:0 | Stal Mielec (6.) | ||||
(18.) Odra Opole | 1:1 | Sandecja (14.) | ||||
Sa. 14.09.1916:00 | ||||||
(3.) Radomiak | 2:1 | Z. Sosnowiec (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) P. Niepolomice | 0:1 | Podbeskidzie (2.) | ||||
(4.) GKS Tychy | 2:1 | Wigry Suwalki (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Nieciecza | 1:1 | Warta Posen (1.) | ||||
(8.) GKS Jastrzebie | 1:0 | Chrobry Glogow (17.) | ||||
So. 15.09.1912:45 | ||||||
(7.) Miedz Legnica | 2:2 | Olimpia Grudz. (9.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.09.1919:47 | ||||||
(11.) Wigry Suwalki | 0:0 | Stomil Olsztyn (6.) | ||||
Sa. 21.09.1917:00 | ||||||
(3.) Stal Mielec | 1:0 | GKS Belchatow (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Chrobry Glogow | 3:2 | Odra Opole (18.) | ||||
(14.) Z. Sosnowiec | 2:4 | GKS Jastrzebie (7.) | ||||
(15.) Chojniczanka | 1:3 | Radomiak (2.) | ||||
19:10 | ||||||
(16.) Sandecja | 1:2 | Warta Posen (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Nieciecza | 0:1 | Miedz Legnica (5.) | ||||
So. 22.09.1915:00 | ||||||
(4.) Podbeskidzie | 2:2 | GKS Tychy (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Olimpia Grudz. | 1:1 | P. Niepolomice (9.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.09.1917:30 | ||||||
(12.) Sandecja | 3:2 | Chrobry Glogow (17.) | ||||
Sa. 28.09.1915:30 | ||||||
(2.) Radomiak | 2:0 | Stal Mielec (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) GKS Tychy | 2:3 | Olimpia Grudz. (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(3.) Stomil Olsztyn | 1:0 | Podbeskidzie (5.) | ||||
So. 29.09.1915:00 | ||||||
(1.) Warta Posen | 2:1 | Miedz Legnica (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) P. Niepolomice | 0:3 | Nieciecza (10.) | ||||
(14.) GKS Belchatow | 3:0 | Wigry Suwalki (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Chojniczanka | 3:1 | GKS Jastrzebie (7.) | ||||
(18.) Odra Opole | 1:1 | Z. Sosnowiec (15.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.10.1919:00 | ||||||
(6.) Miedz Legnica | 1:0 | P. Niepolomice (14.) | ||||
20:45 | ||||||
(3.) Stal Mielec | 3:1 | GKS Jastrzebie (10.) | ||||
Sa. 05.10.1917:00 | ||||||
(16.) Wigry Suwalki | 1:4 | Radomiak (1.) | ||||
17:45 | ||||||
(17.) Chrobry Glogow | 0:0 | Warta Posen (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Z. Sosnowiec | 3:1 | Sandecja (12.) | ||||
(13.) Chojniczanka | 1:2 | Odra Opole (18.) | ||||
(4.) Podbeskidzie | 4:0 | GKS Belchatow (15.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Nieciecza | 4:3 | GKS Tychy (8.) | ||||
So. 06.10.1919:00 | ||||||
(5.) Olimpia Grudz. | 1:0 | Stomil Olsztyn (7.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.10.1917:45 | ||||||
(5.) Stomil Olsztyn | 1:1 | Nieciecza (10.) | ||||
19:10 | ||||||
(14.) Sandecja | 4:4 | Chojniczanka (13.) | ||||
Sa. 12.10.1914:00 | ||||||
(2.) Radomiak | 1:3 | Podbeskidzie (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) GKS Belchatow | 1:0 | Olimpia Grudz. (6.) | ||||
Di. 22.10.1917:30 | ||||||
(7.) GKS Tychy | 4:1 | Miedz Legnica (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) GKS Jastrzebie | 1:0 | Wigry Suwalki (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) P. Niepolomice | 0:2 | Warta Posen (1.) | ||||
Mi. 23.10.1918:00 | ||||||
(17.) Chrobry Glogow | 3:0 | Z. Sosnowiec (12.) | ||||
Do. 24.10.1917:30 | ||||||
(18.) Odra Opole | 1:0 | Stal Mielec (4.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.10.1918:00 | ||||||
(13.) P. Niepolomice | 2:1 | GKS Tychy (10.) | ||||
(17.) Chrobry Glogow | 1:0 | Chojniczanka (14.) | ||||
(16.) Wigry Suwalki | 1:0 | Odra Opole (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) Stal Mielec | 5:1 | Sandecja (15.) | ||||
20:45 | ||||||
(5.) Miedz Legnica | 4:1 | Stomil Olsztyn (9.) | ||||
Sa. 19.10.1917:00 | ||||||
(7.) Olimpia Grudz. | 2:2 | Radomiak (2.) | ||||
17:45 | ||||||
(1.) Warta Posen | 2:3 | Z. Sosnowiec (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Podbeskidzie | 0:2 | GKS Jastrzebie (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Nieciecza | 2:1 | GKS Belchatow (12.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.10.1918:00 | ||||||
(7.) Stomil Olsztyn | 0:0 | P. Niepolomice (14.) | ||||
19:10 | ||||||
(12.) Sandecja | 1:0 | Wigry Suwalki (17.) | ||||
20:45 | ||||||
(13.) GKS Belchatow | 1:1 | Miedz Legnica (6.) | ||||
Sa. 26.10.1914:00 | ||||||
(1.) Radomiak | 1:0 | Nieciecza (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) GKS Jastrzebie | 2:0 | Olimpia Grudz. (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(10.) GKS Tychy | 1:1 | Warta Posen (2.) | ||||
(11.) Z. Sosnowiec | 3:3 | Chojniczanka (16.) | ||||
So. 27.10.1912:45 | ||||||
(15.) Chrobry Glogow | 1:0 | Stal Mielec (5.) | ||||
15:00 | ||||||
(18.) Odra Opole | 0:2 | Podbeskidzie (3.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.11.1912:40 | ||||||
(4.) Miedz Legnica | 3:1 | Radomiak (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) Olimpia Grudz. | 3:1 | Odra Opole (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Nieciecza | 2:2 | GKS Jastrzebie (5.) | ||||
So. 03.11.1912:40 | ||||||
(2.) Podbeskidzie | 3:1 | Sandecja (13.) | ||||
13:00 | ||||||
(1.) Warta Posen | 2:0 | Chojniczanka (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) P. Niepolomice | 1:4 | GKS Belchatow (11.) | ||||
(8.) GKS Tychy | 1:0 | Stomil Olsztyn (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(17.) Wigry Suwalki | 1:1 | Chrobry Glogow (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Stal Mielec | 1:1 | Z. Sosnowiec (12.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 08.11.1919:10 | ||||||
(12.) Sandecja | 3:1 | Olimpia Grudz. (8.) | ||||
Sa. 09.11.1912:40 | ||||||
(11.) Stomil Olsztyn | 1:3 | Warta Posen (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) Radomiak | 1:1 | P. Niepolomice (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) GKS Jastrzebie | 2:2 | Miedz Legnica (5.) | ||||
(16.) Chojniczanka | 0:2 | Stal Mielec (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) GKS Belchatow | 1:4 | GKS Tychy (7.) | ||||
(18.) Odra Opole | 2:0 | Nieciecza (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Z. Sosnowiec | 2:0 | Wigry Suwalki (17.) | ||||
So. 10.11.1912:40 | ||||||
(15.) Chrobry Glogow | 1:1 | Podbeskidzie (2.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.11.1912:40 | ||||||
(2.) Podbeskidzie | 4:1 | Z. Sosnowiec (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(12.) Stomil Olsztyn | 0:1 | GKS Belchatow (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(18.) Chojniczanka | 1:3 | Wigry Suwalki (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) GKS Tychy | 2:2 | Radomiak (3.) | ||||
(13.) Sandecja | 2:2 | Nieciecza (10.) | ||||
So. 17.11.1912:40 | ||||||
(1.) Warta Posen | 0:2 | Stal Mielec (4.) | ||||
Di. 26.11.1917:00 | ||||||
(5.) GKS Jastrzebie | 1:1 | P. Niepolomice (14.) | ||||
Mi. 27.11.1917:30 | ||||||
(17.) Odra Opole | 3:0 | Miedz Legnica (7.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) Chrobry Glogow | 2:2 | Olimpia Grudz. (8.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.11.1916:30 | ||||||
(16.) Wigry Suwalki | 0:3 | Stal Mielec (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(14.) P. Niepolomice | 1:2 | Odra Opole (17.) | ||||
(8.) Miedz Legnica | 1:3 | Sandecja (10.) | ||||
(2.) Podbeskidzie | 2:1 | Chojniczanka (18.) | ||||
Sa. 23.11.1912:40 | ||||||
(11.) GKS Belchatow | 1:2 | Warta Posen (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Olimpia Grudz. | 2:1 | Z. Sosnowiec (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) GKS Tychy | 2:2 | GKS Jastrzebie (5.) | ||||
(9.) Nieciecza | 4:0 | Chrobry Glogow (15.) | ||||
So. 24.11.1912:40 | ||||||
(13.) Stomil Olsztyn | 0:0 | Radomiak (4.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.11.1918:00 | ||||||
(9.) Z. Sosnowiec | 1:0 | Nieciecza (10.) | ||||
Sa. 30.11.1912:40 | ||||||
(2.) Stal Mielec | 2:1 | Podbeskidzie (3.) | ||||
13:00 | ||||||
(7.) GKS Jastrzebie | 1:2 | Stomil Olsztyn (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(18.) Chojniczanka | 1:3 | Olimpia Grudz. (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Sandecja | 0:1 | P. Niepolomice (14.) | ||||
So. 01.12.1912:40 | ||||||
(4.) Radomiak | 2:0 | GKS Belchatow (13.) | ||||
13:30 | ||||||
(1.) Warta Posen | 3:0 | Wigry Suwalki (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) Odra Opole | 0:0 | GKS Tychy (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(15.) Chrobry Glogow | 0:2 | Miedz Legnica (6.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.02.2012:40 | ||||||
(8.) Miedz Legnica | 0:2 | Z. Sosnowiec (9.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) GKS Belchatow | 0:0 | GKS Jastrzebie (5.) | ||||
(6.) GKS Tychy | 2:2 | Sandecja (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(10.) Stomil Olsztyn | 4:2 | Odra Opole (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Nieciecza | 1:2 | Chojniczanka (18.) | ||||
So. 01.03.2012:40 | ||||||
(7.) Olimpia Grudz. | 0:5 | Stal Mielec (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) P. Niepolomice | 1:3 | Chrobry Glogow (14.) | ||||
(3.) Podbeskidzie | 4:0 | Wigry Suwalki (17.) | ||||
Mo. 02.03.2018:00 | ||||||
(1.) Warta Posen | 3:0 | Radomiak (4.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.03.2018:00 | ||||||
(16.) Odra Opole | 1:0 | GKS Belchatow (15.) | ||||
Sa. 07.03.2012:40 | ||||||
(13.) Chrobry Glogow | 5:1 | GKS Tychy (8.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) GKS Jastrzebie | 3:2 | Radomiak (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Miedz Legnica | 5:2 | Chojniczanka (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(9.) Z. Sosnowiec | 3:5 | P. Niepolomice (14.) | ||||
19:10 | ||||||
(11.) Sandecja | 3:0 | Stomil Olsztyn (12.) | ||||
So. 08.03.2012:40 | ||||||
(3.) Stal Mielec | 0:3 | Nieciecza (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(17.) Wigry Suwalki | 1:2 | Olimpia Grudz. (7.) | ||||
Mo. 09.03.2018:00 | ||||||
(1.) Podbeskidzie | 2:0 | Warta Posen (2.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 02.06.2016:00 | ||||||
(13.) P. Niepolomice | 1:0 | Chojniczanka (18.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Stomil Olsztyn | 0:0 | Chrobry Glogow (14.) | ||||
18:10 | ||||||
(15.) GKS Belchatow | 0:3 | Sandecja (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Nieciecza | 1:0 | Wigry Suwalki (17.) | ||||
20:40 | ||||||
(6.) Miedz Legnica | 1:2 | Stal Mielec (3.) | ||||
Mi. 03.06.2018:10 | ||||||
(5.) GKS Jastrzebie | 1:2 | Warta Posen (2.) | ||||
20:40 | ||||||
(7.) Olimpia Grudz. | 1:2 | Podbeskidzie (1.) | ||||
Do. 04.06.2018:10 | ||||||
(4.) Radomiak | 0:0 | Odra Opole (16.) | ||||
20:40 | ||||||
(10.) GKS Tychy | 1:1 | Z. Sosnowiec (11.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.06.2015:30 | ||||||
(18.) Wigry Suwalki | 1:1 | Miedz Legnica (6.) | ||||
17:40 | ||||||
(3.) Stal Mielec | 0:0 | P. Niepolomice (13.) | ||||
20:10 | ||||||
(12.) Chrobry Glogow | 1:0 | GKS Belchatow (15.) | ||||
Sa. 06.06.2012:40 | ||||||
(1.) Podbeskidzie | 1:0 | Nieciecza (9.) | ||||
15:10 | ||||||
(2.) Warta Posen | 2:0 | Olimpia Grudz. (7.) | ||||
So. 07.06.2012:40 | ||||||
(8.) Z. Sosnowiec | 2:1 | Stomil Olsztyn (14.) | ||||
15:10 | ||||||
(11.) GKS Tychy | 1:2 | Chojniczanka (17.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Sandecja | 1:2 | Radomiak (4.) | ||||
(16.) Odra Opole | 1:2 | GKS Jastrzebie (5.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.06.2015:10 | ||||||
(10.) Nieciecza | 3:3 | Olimpia Grudz. (8.) | ||||
15:30 | ||||||
(11.) P. Niepolomice | 2:1 | Wigry Suwalki (18.) | ||||
17:40 | ||||||
(5.) GKS Jastrzebie | 1:2 | Sandecja (7.) | ||||
20:10 | ||||||
(6.) Miedz Legnica | 2:2 | Podbeskidzie (1.) | ||||
Sa. 13.06.2012:40 | ||||||
(4.) Radomiak | 2:0 | Chrobry Glogow (14.) | ||||
15:10 | ||||||
(16.) Odra Opole | 2:0 | Warta Posen (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(12.) Stomil Olsztyn | 1:0 | Chojniczanka (17.) | ||||
17:40 | ||||||
(15.) GKS Belchatow | 2:1 | Z. Sosnowiec (9.) | ||||
So. 14.06.2015:10 | ||||||
(13.) GKS Tychy | 2:4 | Stal Mielec (3.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 16.06.2016:00 | ||||||
(14.) Chrobry Glogow | 0:0 | GKS Jastrzebie (6.) | ||||
18:10 | ||||||
(1.) Podbeskidzie | 2:2 | P. Niepolomice (11.) | ||||
20:40 | ||||||
(8.) Sandecja | 1:1 | Odra Opole (16.) | ||||
Mi. 17.06.2016:00 | ||||||
(12.) Z. Sosnowiec | 2:2 | Radomiak (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(15.) GKS Belchatow | 1:1 | Chojniczanka (17.) | ||||
18:10 | ||||||
(3.) Warta Posen | 1:3 | Nieciecza (7.) | ||||
20:40 | ||||||
(9.) Olimpia Grudz. | 1:2 | Miedz Legnica (5.) | ||||
Do. 18.06.2018:10 | ||||||
(2.) Stal Mielec | 1:0 | Stomil Olsztyn (13.) | ||||
20:40 | ||||||
(18.) Wigry Suwalki | 0:1 | GKS Tychy (10.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.06.2020:10 | ||||||
(15.) Odra Opole | 1:0 | Chrobry Glogow (16.) | ||||
Sa. 20.06.2012:40 | ||||||
(6.) Miedz Legnica | 0:1 | Nieciecza (5.) | ||||
15:10 | ||||||
(13.) P. Niepolomice | 0:1 | Olimpia Grudz. (8.) | ||||
17:40 | ||||||
(7.) GKS Jastrzebie | 1:3 | Z. Sosnowiec (9.) | ||||
(4.) Radomiak | 3:1 | Chojniczanka (17.) | ||||
So. 21.06.2012:40 | ||||||
(11.) GKS Tychy | 1:1 | Podbeskidzie (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) GKS Belchatow | 2:1 | Stal Mielec (3.) | ||||
15:10 | ||||||
(12.) Stomil Olsztyn | 1:0 | Wigry Suwalki (18.) | ||||
17:40 | ||||||
(2.) Warta Posen | 2:0 | Sandecja (10.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.06.2015:00 | ||||||
(16.) Chrobry Glogow | 1:0 | Sandecja (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Nieciecza | 1:3 | P. Niepolomice (10.) | ||||
17:40 | ||||||
(8.) GKS Jastrzebie | 1:3 | Chojniczanka (17.) | ||||
20:20 | ||||||
(11.) Z. Sosnowiec | 1:3 | Odra Opole (15.) | ||||
Sa. 27.06.2012:40 | ||||||
(5.) Miedz Legnica | 0:0 | Warta Posen (3.) | ||||
15:10 | ||||||
(9.) Olimpia Grudz. | 2:4 | GKS Tychy (7.) | ||||
17:40 | ||||||
(2.) Stal Mielec | 2:0 | Radomiak (4.) | ||||
So. 28.06.2012:40 | ||||||
(18.) Wigry Suwalki | 2:4 | GKS Belchatow (14.) | ||||
15:10 | ||||||
(1.) Podbeskidzie | 2:0 | Stomil Olsztyn (13.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 30.06.2015:00 | ||||||
(16.) Odra Opole | 0:0 | Chojniczanka (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Sandecja | 1:1 | Z. Sosnowiec (11.) | ||||
17:40 | ||||||
(3.) Warta Posen | 1:2 | Chrobry Glogow (12.) | ||||
20:40 | ||||||
(9.) GKS Jastrzebie | 1:2 | Stal Mielec (1.) | ||||
Mi. 01.07.2017:40 | ||||||
(14.) P. Niepolomice | 0:1 | Miedz Legnica (5.) | ||||
20:40 | ||||||
(6.) GKS Tychy | 1:0 | Nieciecza (7.) | ||||
Do. 02.07.2015:00 | ||||||
(4.) Radomiak | 3:1 | Wigry Suwalki (18.) | ||||
18:10 | ||||||
(15.) GKS Belchatow | 1:1 | Podbeskidzie (2.) | ||||
20:40 | ||||||
(8.) Stomil Olsztyn | 2:0 | Olimpia Grudz. (10.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.07.2017:40 | ||||||
(17.) Chojniczanka | 2:1 | Sandecja (15.) | ||||
20:10 | ||||||
(14.) Z. Sosnowiec | 0:2 | Chrobry Glogow (8.) | ||||
Sa. 04.07.2012:40 | ||||||
(5.) Miedz Legnica | 2:2 | GKS Tychy (6.) | ||||
15:10 | ||||||
(2.) Stal Mielec | 1:1 | Odra Opole (16.) | ||||
17:40 | ||||||
(3.) Warta Posen | 1:2 | P. Niepolomice (9.) | ||||
So. 05.07.2012:40 | ||||||
(1.) Podbeskidzie | 4:2 | Radomiak (4.) | ||||
15:10 | ||||||
(7.) Nieciecza | 2:0 | Stomil Olsztyn (11.) | ||||
17:40 | ||||||
(18.) Wigry Suwalki | 2:0 | GKS Jastrzebie (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Olimpia Grudz. | 1:2 | GKS Belchatow (10.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.07.2016:00 | ||||||
(13.) Odra Opole | 1:0 | Wigry Suwalki (18.) | ||||
17:40 | ||||||
(10.) Sandecja | 2:1 | Stal Mielec (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Chojniczanka | 3:4 | Chrobry Glogow (8.) | ||||
20:10 | ||||||
(16.) Z. Sosnowiec | 0:2 | Warta Posen (3.) | ||||
Sa. 11.07.2012:40 | ||||||
(14.) GKS Jastrzebie | 0:3 | Podbeskidzie (1.) | ||||
15:10 | ||||||
(9.) GKS Tychy | 0:1 | P. Niepolomice (7.) | ||||
17:40 | ||||||
(12.) Stomil Olsztyn | 1:2 | Miedz Legnica (5.) | ||||
So. 12.07.2012:40 | ||||||
(4.) Radomiak | 2:0 | Olimpia Grudz. (15.) | ||||
15:10 | ||||||
(11.) GKS Belchatow | 0:2 | Nieciecza (6.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 14.07.2017:00 | ||||||
(17.) Chojniczanka | 1:3 | Z. Sosnowiec (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(18.) Wigry Suwalki | 1:0 | Sandecja (11.) | ||||
18:10 | ||||||
(3.) Warta Posen | 2:2 | GKS Tychy (8.) | ||||
20:40 | ||||||
(2.) Stal Mielec | 1:0 | Chrobry Glogow (9.) | ||||
Mi. 15.07.2018:00 | ||||||
(7.) P. Niepolomice | 0:0 | Stomil Olsztyn (12.) | ||||
18:10 | ||||||
(1.) Podbeskidzie | 4:3 | Odra Opole (16.) | ||||
20:40 | ||||||
(6.) Nieciecza | 1:1 | Radomiak (4.) | ||||
Do. 16.07.2018:10 | ||||||
(5.) Miedz Legnica | 3:0 | GKS Belchatow (14.) | ||||
20:40 | ||||||
(15.) Olimpia Grudz. | 0:0 | GKS Jastrzebie (13.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.07.2017:40 | ||||||
(13.) Z. Sosnowiec | 0:3 | Stal Mielec (2.) | ||||
20:10 | ||||||
(7.) Chrobry Glogow | 4:1 | Wigry Suwalki (18.) | ||||
Sa. 18.07.2012:40 | ||||||
(11.) Stomil Olsztyn | 2:1 | GKS Tychy (9.) | ||||
15:10 | ||||||
(10.) Sandecja | 1:0 | Podbeskidzie (1.) | ||||
17:40 | ||||||
(17.) Chojniczanka | 1:2 | Warta Posen (3.) | ||||
So. 19.07.2012:40 | ||||||
(14.) GKS Belchatow | 0:0 | P. Niepolomice (8.) | ||||
15:10 | ||||||
(4.) Radomiak | 3:0 | Miedz Legnica (5.) | ||||
17:40 | ||||||
(15.) GKS Jastrzebie | 0:0 | Nieciecza (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Odra Opole | 1:0 | Olimpia Grudz. (16.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.07.2017:40 | ||||||
(3.) Warta Posen | 1:2 | Stomil Olsztyn (10.) | ||||
(9.) GKS Tychy | 1:0 | GKS Belchatow (15.) | ||||
(8.) P. Niepolomice | 4:0 | Radomiak (4.) | ||||
(5.) Miedz Legnica | 1:1 | GKS Jastrzebie (14.) | ||||
(6.) Nieciecza | 1:0 | Odra Opole (13.) | ||||
(16.) Olimpia Grudz. | 0:0 | Sandecja (12.) | ||||
(2.) Podbeskidzie | 0:1 | Chrobry Glogow (7.) | ||||
(18.) Wigry Suwalki | 0:2 | Z. Sosnowiec (11.) | ||||
(1.) Stal Mielec | 4:1 | Chojniczanka (17.) |