Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 10.11.2019

16.Spieltag USC Paloma USC Paloma Hamburg 3:3 FC Süderelbe FC Süderelbe
  Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 4:1 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
  SV Rugenbergen SV Rugenbergen 0:2 TuS Osdorf TuS Osdorf
  TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 1:4 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
  Niendorfer TSV Niendorfer TSV 2:0 TSV Sasel TSV Sasel
  Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:0 FC Union Tornesch Union Tornesch
  Concordia Concordia Hamburg 2:2 Hamm United FC Hamm Utd.
11.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 3:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
 
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 0:2 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
 
SC Freiburg SC Freiburg 1:0 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
13.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 2:2 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
 
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 1:5 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
 
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 4:0 Hannover 96 Hannover 96
15.Spieltag
B. München II FC Bayern München II 2:1 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
 
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 0:0 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
12.Spieltag
Manchester Utd. Manchester United 3:1 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
 
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 2:1 Aston Villa Aston Villa
 
FC Liverpool FC Liverpool 3:1 Manchester City Manchester City
8.Spieltag Sant Julia UE Sant Julia 0:3 UE Engordany UE Engordany
  Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 1:0 FC Ordino FC Ordino
13.Spieltag RCD Mallorca RCD Mallorca 3:1 FC Villarreal FC Villarreal
  Athletic Bilbao Athletic Bilbao 2:1 UD Levante UD Levante
 
Atlético Madrid Atlético Madrid 3:1 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
  FC Getafe FC Getafe 0:0 CA Osasuna CA Osasuna
  Betis Sevilla Real Betis Sevilla 1:2 FC Sevilla FC Sevilla
12.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 5:2 AC Florenz AC Florenz
 
Lazio Rom Lazio Rom 4:2 US Lecce US Lecce
  Sampdoria Sampdoria Genua 0:0 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
  Udinese Calcio Udinese Calcio 0:0 SPAL SPAL
  Parma Calcio Parma Calcio 1913 2:0 AS Rom AS Rom
 
Juventus Turin Juventus Turin 1:0 AC Mailand AC Mailand
13.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 3:1 SC Amiens SC Amiens
  HSC Montpellier HSC Montpellier 3:0 FC Toulouse FC Toulouse
  FC Nantes FC Nantes 2:3 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
  Ol. Marseille Olympique Marseille 2:1 Olympique Lyon Olympique Lyon
14.Spieltag
Austria Wien FK Austria Wien 2:1 SV Mattersburg SV Mattersburg
 
LASK LASK 1:0 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
 
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 0:3 Red Bull Salzburg RB Salzburg
16.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 0:0 FK Ufa FK Ufa
  Arsenal Tula Arsenal Tula 0:1 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
  Sochi FK Sochi 2:3 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
  Lok Moskau Lokomotiv Moskau 1:1 FK Krasnodar FK Krasnodar
  Loko Moskau II Lokomotiv Moskau II 1:2 FK Krasnodar II Krasnodar II
  Sepsi Sf. Gh. Sepsi Sf. Gheorghe 0:1 Gaz Metan Medias Gaz Metan
  Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest 0:0 CFR Cluj CFR Cluj
14.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 4:3 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
 
FC Zürich FC Zürich 4:2 FC Sion FC Sion
 
FC Lugano FC Lugano 0:3 FC Basel 1893 FC Basel
13.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 4:0 FC Utrecht FC Utrecht
  Willem II Willem II Tilburg 2:1 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  Twente Enschede FC Twente Enschede 2:1 PEC Zwolle PEC Zwolle
 
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 3:2 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
  AZ Alkmaar AZ Alkmaar 3:0 FC Emmen FC Emmen
11.Spieltag Bursaspor U19 Bursaspor U19 2:2 Galatasaray Istanbul U19 Galatasaray U19
  Göztepe Göztepe 1:1 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
  Trabzonspor Trabzonspor 1:0 Alanyaspor Alanyaspor
  Besiktas Besiktas Istanbul 1:0 Denizlispor Denizlispor
  Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 2:1 MKE Ankaragücü Ankaragücü
  CS Marítimo CS Marítimo 1:1 Portimonense SC Portimonense
  Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 1:0 CD Tondela CD Tondela
  Sporting Sporting Lissabon 2:0 Belenenses SAD Belenenses SAD
  Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 0:2 SC Braga SC Braga
  Boavista Porto Boavista Porto FC 0:1 FC Porto FC Porto
13.Spieltag Celtic Glasgow Celtic Glasgow 2:0 Motherwell FC Motherwell FC
  Livingston FC Livingston FC 0:2 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
14.Spieltag Zorya Luhansk Zorya Luhansk 2:0 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
  Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 1:0 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
  Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk 0:0 FK Oleksandria FK Oleksandria
10.Spieltag Aris Saloniki Aris Thessaloniki 2:1 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
  AO Xanthi AO Xanthi 1:2 Panionios Athen Panionios
  Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 2:0 Atromitos Athen Atromitos Athen
  Panathinaikos Panathinaikos Athen 3:2 AEK Athen AEK Athen
4.Spieltag Apollon Pontou Apollon Pontou 0:2 AO Platanias Platanias
  AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 1:1 APO Levadiakos APO Levadiakos
  Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 1:1 Doxa Dramas Doxa Dramas
  Ap. Larisas Apollon Larisas 1:1 Panachaiki GE Panachaiki
12.Spieltag Stockay RRC Stockay-Warfusée 3:1 RFC Tilleur RFC Tilleur
  RUS Givry RUS Givry 1:0 CS Onhaye CS Onhaye
  Waremme RS Waremmien FC 1:3 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
  Solières Solières Sport 1:3 RE Acren-Lessines RE Acren
  RUS Rebecq RUS Rebecq 1:1 RRC Hamoir RRC Hamoir
  Francs Borains Royal Francs Borains 1:1 RAAL La Louvière La Louvière
15.Spieltag Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 2:1 FC Brügge FC Brügge
  KRC Genk KRC Genk 0:2 KAA Gent KAA Gent
  Stand. Lüttich Standard Lüttich 1:2 KV Mechelen KV Mechelen
11.Spieltag Dikkelvenne SC Dikkelvenne 1:3 KFC VW Hamme VW Hamme
  Merelbeke KFC Merelbeke 0:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
  KSCT Menen KSCT Menen 2:2 KVK Westhoek KVK Westhoek
  FC Knokke FC Knokke 2:1 KRC Gent KRC Gent
  FC Gullegem FC Gullegem 0:4 KSK Ronse KSK Ronse
  KFC Duffel KFC Duffel 2:3 KVK Tienen Tienen
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:3 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
  Royal Cappellen Royal Cappellen FC 0:2 SK Londerzeel SK Londerzeel
  Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle 2:0 Bocholt VV Bocholt VV
  Mopertingen Spouwen Mopertingen 1:2 Diegem Sport Diegem Sport
16.Spieltag Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 4:1 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
  C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 2:0 1.FC Slovácko Slovácko
  Slavia Prag SK Slavia Prag 3:0 FK Teplice FK Teplice
  Hobro IK Hobro IK 2:2 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
  Aarhus GF Aarhus GF 4:2 SönderjyskE SönderjyskE
  Lyngby BK Lyngby BK 4:3 Odense Boldklub Odense BK
  Bröndby IF Bröndby IF 2:1 Esbjerg fB Esbjerg fB
  FC Midtjylland FC Midtjylland 4:1 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:1 Roter Stern Belgrad Roter Stern
  FK TSC FK TSC Backa Topola 2:2 FK Vozdovac Vozdovac
  Partizan FK Partizan Belgrad 3:0 FK Indjija Indjija
15.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 3:2 NK Osijek NK Osijek
  HNK Rijeka HNK Rijeka 0:5 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
  Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 2:2 Rakow Czestochowa Rakow
  Lech Posen Lech Posen 0:0 Korona Kielce Korona Kielce
  Lechia Gdansk Lechia Gdansk 0:1 Pogon Stettin Pogon Stettin
16.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 0:1 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
  Botev Plovdiv Botev Plovdiv 1:0 Levski Sofia Levski Sofia
  Vitosha FK Vitosha Bistritsa 0:1 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
17.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 1:0 NK Bravo NK Bravo
  NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 2:0 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
  NS Mura NS Mura 2:4 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
12.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 1:6 Ferencváros Budapest Ferencváros
15.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 0:1 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
21.Spieltag TV Aiglsbach TV Aiglsbach 2:3 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
  SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 2:4 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
19.Spieltag 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 0:5 1.SC Feucht 1.SC Feucht
  ASV Rimpar ASV Rimpar 14:00 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 14:00 VfL Frohnlach Frohnlach
  TG Höchberg TG Höchberg 14:00 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
  TuS Röllbach TuS Röllbach 14:00 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 8:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
  E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 2:0 TSV Ampfing TSV Ampfing
12.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 1:3 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
  Türkspor Bremen SV Türkspor Bremen-Nord 4:1 SV Lemwerder SV Lemwerder
  SV Grohn SV Grohn 2:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
  FC Huchting FC Huchting 3:5 TuRa Bremen TuRa Bremen
  KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 7:2 SG Findorff SG Findorff
  Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:0 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
16.Spieltag Lübecker SC Lübecker SC 99 1:4 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
  Heikendorfer SV Heikendorfer SV 1:4 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 1:2 TSV Travemünde TSV Travemünde
  TuS Hartenholm TuS Hartenholm 2:7 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
14.Spieltag VfL Lüneburg VfL Lüneburg 3:1 FC Verden 04 FC Verden 04
  MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 3:1 VSV Hedendorf/Neukloster VSV Hedendorf
  VfL Westercelle VfL Westercelle 2:3 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
  BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:6 TSV Ottersberg Ottersberg
  Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 6:1 SV Emmendorf SV Emmendorf
  Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 1:4 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
12.Spieltag Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 8:1 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
  Germ. Teveren Germania Teveren 1:0 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
  FC Düren II 1.FC Düren II 2:2 SV Rott SV Rott
  Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 2:1 GKSC Hürth GKSC Hürth
  Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 4:1 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
  SF Düren Sportfreunde Düren 2:5 Union Schafhausen U. Schafhausen
  SW Düren Schwarz-Weiß Düren 1:2 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
17.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:0 SpVgg Quierschied Quierschied
  VfL Primstal VfL Primstal 1:1 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
15.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:1 SV Lengede SV Lengede
  BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 0:4 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
  TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 1:0 SVG Göttingen SVG Göttingen
17.Spieltag SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 0:5 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
  Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:0 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
  Barsinghausen TSV Barsinghausen 2:1 STK Eilvese STK Eilvese
15.Spieltag SV Sonsbeck SV Sonsbeck 3:0 Holzheimer SG Holzheimer SG
  ASV Süchteln ASV Süchteln 1:2 VfL Rhede VfL Rhede
  Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 3:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 0:1 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  VSF Amern VSF Amern 2:4 VfR Fischeln VfR Fischeln
  Scherpenberg SV Scherpenberg 0:0 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
  Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 0:4 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
16.Spieltag BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 2:0 BV Essen BV Essen
  Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 4:0 SV Falke Steinfeld Falke Steinfeld
  VfR Voxtrup VfR Voxtrup 3:3 TV Dinklage TV Dinklage
  BW Lohne Blau-Weiß Lohne 0:0 SC Melle 03 SC Melle 03
  Ahrweiler BC Ahrweiler BC 4:1 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
  SV Morbach SV Morbach 1:1 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
  SG 99 Andernach SG 99 Andernach 1:1 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
11.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 0:3 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 4:0 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 4:2 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
13.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:0 Hilalspor Berlin Hilalspor
  FC Brandenburg FC Brandenburg 03 0:3 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
  Croatia Berlin SD Croatia Berlin 1:4 Berliner SC Berliner SC
  Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 0:3 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
  E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 2:0 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
  SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 1:0 Frohnauer SC Frohnauer SC
  Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 1:1 Berlin United Berlin United
15.Spieltag Heimerdingen TSV Heimerdingen 2:0 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:2 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
17.Spieltag Sandershausen TSG Sandershausen 3:1 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
  Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 1:5 Hünfelder SV Hünfelder SV
  JSK Rodgau JSK Rodgau 7:1 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  Ober-Roden Germania Ober-Roden 4:2 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 3:1 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
  TS Ober-Roden TS Ober-Roden 4:2 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 4:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 2:3 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
  SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 4:1 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
12.Spieltag Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 0:1 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
13.Spieltag SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 0:0 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
15.Spieltag Basara Mainz FC Basara Mainz 0:0 TuS Marienborn TuS Marienborn
  Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
  SV Steinwenden SV Steinwenden 0:2 SV Rülzheim SV Rülzheim
  SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:0 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
  FC Speyer 09 FC Speyer 09 2:0 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
14.Spieltag Delbrücker SC Delbrücker SC 1:1 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  TuS Tengern TuS Tengern 1:4 VfL Theesen VfL Theesen
  SpVgg Vreden SpVgg Vreden 4:0 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  SV Spexard SV Spexard 1:1 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 2:4 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
32.Spieltag Chapecoense Chapecoense 0:1 Grêmio Porto Alegre Grêmio
  Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:1 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
  Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 1:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
  EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 0:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
  Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 0:3 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
  FC São Paulo FC São Paulo 0:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
  Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 3:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
18.Spieltag San Luis Atlético de San Luis 0:2 Club Necaxa Necaxa
  Tigres UANL Tigres UANL 0:0 CF Pachuca CF Pachuca
  Chivas Deportivo Guadalajara 3:2 Querétaro FC Querétaro FC
  Club León FC Club León FC 4:0 Deportivo Toluca Toluca
  UNAM Pumas UNAM Pumas 1:1 FC Juárez FC Juárez
31.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 2:0 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Oita Trinita Oita Trinita 2:1 Gamba Osaka Gamba Osaka
  Sagan Tosu Sagan Tosu 1:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
30.Spieltag a. cl. Numazu azul claro Numazu 0:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
  Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 1:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
  Fukushima Utd. Fukushima United 1:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
  SC Sagamihara SC Sagamihara 1:2 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
  C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 2:3 Gainare Tottori Gainare Tottori
  Kataller Toyama Kataller Toyama 1:2 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
40.Spieltag Machida Zelvia Machida Zelvia 1:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:3 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
  Mito HollyHock Mito HollyHock 2:0 Ehime FC Ehime FC
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
  Tochigi SC Tochigi SC 0:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 0:1 Yokohama FC Yokohama FC
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:0 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  FC Ryukyu FC Ryukyu 0:3 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
27.Spieltag Matsue City Matsue City 0:5 Verspah Oita Verspah Oita
  FC Imabari FC Imabari 1:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
  Honda Lock Honda Lock 1:1 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
  Musashino City Tokyo Musashino City 0:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
  RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 1:2 Honda FC Honda FC
  Nara Club Nara Club 1:1 FC Osaka FC Osaka
  ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:1 Sony Sendai Sony Sendai
  Veertien Mie Veertien Mie 0:0 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
Gruppe 1 FC Kariya FC Kariya 0:1 Okinawa SV Okinawa SV
  Fukui Utd. Fukui United 5:0 FC Tokushima FC Tokushima
Gruppe 2 Vonds Ichihara Vonds Ichihara 2:0 Hokkaido Tokachi Sky Earth H. Tokachi SE
  TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata 2:4 Iwaki FC Iwaki FC
Gruppe 3 SRC Hiroshima SRC Hiroshima 1:3 Blancdieu Hirosaki Blanc. Hirosaki
  Ococias Kyoto Ococias Kyoto 2:0 Kochi United Kochi Utd.
13.Spieltag Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 2:0 Celaya FC Celaya
  Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
  Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 2:1 Loros de la Universidad de Colima Loros
12.Spieltag KF Laçi KF Laçi 1:0 FK Kukësi FK Kukësi
  Flamurtari FC Flamurtari FC 1:1 FK Partizani FK Partizani
5.Spieltag Adelaide United Adelaide United 1:0 Brisbane Roar Brisbane Roar
  Melbourne Vict. Melbourne Victory 1:1 Wellington Phoenix Wellington P.
18.Spieltag Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 0:3 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
  Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 0:4 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
16.Spieltag Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 1:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
  Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 1:0 FK Velez Mostar Velez Mostar
19.Spieltag Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
  Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 1:1 Caracas FC Caracas FC
  Portuguesa FC Portuguesa FC 1:1 Mineros de Guayana Mineros
  Deportivo Lara Deportivo Lara 3:0 Zulia FC Zulia FC
  LALA FC AC LALA FC 1:1 Monagas SC Monagas SC
  Zamora Zamora FC 3:1 Trujillanos FC Trujillanos
  Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:0 Estudiantes de Mérida Estudiantes
  Táchira Deportivo Táchira 2:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
  Metropolitanos Metropolitanos FC 1:1 Aragua FC Aragua FC
14.Spieltag Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 3:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  HNK Capljina HNK Capljina 1:2 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
28.Spieltag Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 2:1 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
  Vitebsk FK Vitebsk 1:2 BATE Borisov BATE Borisov
  Isloch Isloch Minskiy Rayon 1:1 Dynamo Brest Dynamo Brest
3.Spieltag OC Safi Olympique Safi 1:0 Raja de Beni Mellal Beni Mellal
5.Spieltag Wydad AC Wydad Casablanca 0:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
8.Spieltag Club Africain Club Africain Tunis 2:0 CA Bizertin CA Bizertin
  CS Chebba CS Chebba 0:0 US Tataouine US Tataouine
  ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:0 AS Soliman AS Soliman
  CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 0:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
34.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 1:1 FC Dila Gori FC Dila
17.Spieltag NK Brda NK Brda 0:7 FC Koper FC Koper
Finale - Rückspiel Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 4:0 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
14.Spieltag Barry Town Barry Town United FC 15:30 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
11.Spieltag Quick DH HV & CV Quick 3:1 RKVV Westlandia Westlandia
  SV Oss '20 SV Oss '20 1:1 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  EVV Echt EVV Echt 2:3 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  RKVV DEM RKVV DEM 1:4 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  USV Hercules USV Hercules 0:1 VV Dongen Dongen
  VV Gemert VV Gemert 3:1 RKSV Groene Ster Groene Ster
  VV UNA VV UNA Veldhoven 0:2 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
14.Spieltag SV Lafnitz SV Lafnitz 1:1 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
16.Spieltag Cardiff City Cardiff City 0:1 Bristol City Bristol City
36.Spieltag Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 2:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
  JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 2:3 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
  Kalev U21 Kalev Tallinn U21 2:3 Tartu JK Welco JK Welco
  FC Elva FC Elva 0:5 Tallinn JK Legion TJK Legion
  FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 0:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
12.Spieltag Instituto AC Instituto AC Córdoba 2:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
  Platense Club Atlético Platense 0:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
  CA Alvarado CA Alvarado 2:0 Club Atlético Mitre CA Mitre
  Atlanta Club Atlético Atlanta 1:1 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
  Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:1 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
  Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 2:1 CA Belgrano Belgrano
  CA San Martín CA San Martín (Tucumán) 2:0 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
  Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 2:1 CD Morón CD Morón
2.Runde Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 0:2 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
  SC Bettemburg SC Bettemburg 6:0 FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 2:0 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
  FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 2:0 FC Blue Boys Mühlenbach Mühlenbach
  US Rümelingen US Rümelingen 0:4 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
  Lorentzweiler FC Lorentzweiler 0:5 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
  RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 5:1 US Hostert US Hostert
  Kehlen FC Kehlen 1:0 n.V. FC Mamer 32 FC Mamer 32
  FC Izeg FC Blo-Wäiss Izeg 2:4 FC Differdingen 03 Differdingen 03
  Titus Petingen Union Titus Petingen 1:2 CS Fola Esch CS Fola Esch
  US Esch Union Sportive Esch-Alzette 4:0 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
  FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:3 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
  FC Stengefort FC Stengefort 0:2 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
  Mondercange FC Mondercange 4:0  FC Alisontia Steinsel Steinsel
2.Spieltag W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 3:4 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
  Hamilton W. Hamilton Wanderers 3:0 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
  Tasman United Tasman United 0:2 Waitakere United Waitakere Utd.
  Auckland City Auckland City FC 2:2 Team Wellington Team Wellington
  Canterbury Utd Canterbury United 2:1 Southern United Southern United
1.Runde Hajer Hajer Club 0:2 Al-Raed Al-Raed
27.Spieltag JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 4:2 FK Auda Kekava FK Auda
  Grobinas Grobinas SC 3:8 FK Tukums 2000 Tukums
  Rezeknes FA Rezeknes FA 8:1 FK Smiltene/BJSS Smiltene
  Balvu SC Balvu Sporta Centrs 0:2 SK Super Nova Super Nova
12.Spieltag Cremonese US Cremonese 1:0 US Salernitana 1919 US Salernitana
  Trapani Calcio Trapani Calcio 2:2 Cosenza Calcio Cosenza
  Frosinone Calc. Frosinone Calcio 2:0 Chievo Verona Chievo Verona
14.Spieltag Lecco Calcio Lecco 1912 0:2 AC Renate Renate
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 1:0 US Città di Pontedera Pontedera
  Pianese US Pianese 2:0 US Pergolettese 1932 Pergolettese
  Arezzo SS Arezzo 2:1 Olbia Calcio 1905 Olbia
  Juventus U23 Juventus Turin U23 0:2 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Siena Robur Siena 1:1 AC Gozzano AC Gozzano
  Novara Calcio Novara Calcio 2:1 Como 1907 Como
  Pro Patria Aurora Pro Patria 0:0 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
  Piacenza Piacenza Calcio 1919 1:0 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Sambenedettese US Sambenedettese 2:0 Rimini FC Rimini
  Fermana Fermana FC 0:2 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
  Triestina US Triestina 0:3 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
  Calcio Padova Calcio Padova 0:1 FC Südtirol Südtirol
  Arzignano FC Arzignano Valchiampo 0:1 Carpi FC 1909 Carpi
  Modena FC Modena FC 2018 2:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
  Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 1:1 Imolese Calcio 1919 Imolese
  Reggina 1914 Reggina 1914 2:0 Casertana FC Casertana
  Cavese Cavese 1919 2:2 US Catanzaro Catanzaro
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:1 Rende Calcio 1968 Rende
  Monopoli SS Monopoli 1966 1:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
  Picerno AZ Picerno 3:1 Teramo Calcio 1913 Teramo
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:3 SSC Bari SSC Bari
  Catania Calcio Catania Calcio 2:1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Ternana Ternana Calcio 2:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
12.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 0:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
  Sanliurfaspor Sanliurfaspor 0:2 Yeni Corumspor Y. Corumspor
  1922 Konya 1922 Konyaspor 1:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Sariyer Sariyer 0:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 5:0 Amed SK Amed SK
  Pendikspor Pendikspor 1:1 Inegölspor Inegölspor
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 0:2 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
  Samsunspor Samsunspor 2:1 Hacettepe Spor Hacettepe
  Van Spor FK Van Spor FK 1:2 Eyüpspor Eyüpspor
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 0:2 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 3:3 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 0:5 Sakaryaspor Sakaryaspor
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:1 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Ankara Demir Ankara Demirspor 3:0 Elazigspor Elazigspor
  Usak Spor AS Usak Spor AS 0:0 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:0 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
1.Runde Dover Athletic Dover Athletic 1:0 Southend United Southend United
  Bristol Rovers Bristol Rovers 1:1 FC Bromley Bromley
  York City York City 0:1 Altrincham FC Altrincham
  FC Gateshead FC Gateshead 1:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Wrexham AFC Wrexham 0:0 AFC Rochdale AFC Rochdale
  FC Barnet FC Barnet 0:2 Fleetwood Town Fleetwood Town
  Leyton Orient Leyton Orient 1:2 Maldon & Tiptree FC Maldon/Tiptree
  Macclesfield T. Macclesfield Town 0:4 Kingstonian FC Kingstonian FC
  Chippenham Chippenham Town 0:3 Northampton Town Northampt. Town
  Hayes & Yeading Hayes & Yeading FC 0:2 Oxford United Oxford United
15.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 1:3 FC Elche FC Elche
  UD Almería UD Almería 1:1 Real Saragossa Real Saragossa
  FC Málaga FC Málaga 0:0 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
  Rac. Santander Racing Santander 2:2 SD Ponferradina Ponferradina
  Rayo Vallecano Rayo Vallecano 1:1 FC Cádiz FC Cádiz
16.Spieltag Rapid Bukarest Rapid Bukarest 1:1 Universitatea Cluj Univ. Cluj
17.Spieltag Legion-Dinamo Legion-Dinamo Makhachkala 2:0 FK Krasnodar 3 Krasnodar 3
  Spartak V. Spartak Vladikavkaz 3:4 Inter Cherkessk I. Cherkessk
  Biolog Biolog Novokubansk 2:1 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
  Spartak Nalchik Spartak Nalchik 0:2 Chernomorets Novorossijsk Chernomorets N.
  Urozhay Urozhay Krasnodar 5:2 FK Makhachkala Makhachkala
  Druzhba Maikop Druzhba Maikop 4:3 Dinamo Stavropol Stavropol
  SKA Rostov SKA Rostov-na-Donu 1:3 Volgar Astrakhan Volgar
10.Spieltag Penafiel FC Penafiel 1:1 Benfica Lissabon B Benfica B
  CD Nacional CD Nacional 1:0 SC Covilha SC Covilha
  Académico Viseu Académico Viseu FC 0:2 UD Vilafranquense Vilafranquense
  Cova Piedade CD Cova Piedade 0:2 Estoril Praia Estoril
  GD Chaves GD Chaves 2:0 Casa Pia AC Casa Pia
11.Spieltag Keciörengücü Keciörengücü 2:0 Adanaspor Adanaspor
  Ümraniyespor Ümraniyespor 0:0 Hatayspor Hatayspor
  Boluspor Boluspor 1:1 Bursaspor Bursaspor
  Balikesirspor Balikesirspor 0:0 Altinordu FK Altinordu
17.Spieltag Cherkashchyna Cherkashchyna 1:2 Obolon-Brovar Kiew Obolon-Brovar
14.Spieltag SC Kriens SC Kriens 3:0 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  FC Aarau FC Aarau 2:2 FC Vaduz FC Vaduz
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 5:0 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
7.Spieltag PO Triglias PO Triglias 1:0 PS Kalamata PS Kalamata
  Diagoras Diagoras Rodou 1:1 Niki Volou Niki Volou
  Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 1:0 Enosi Aspropyrgou Aspropyrgos
  Olymp. Volou Olympiakos Volou 2:0 GAS Ialysos 1948 GAS Ialysos
  OF Ierapetras OF Ierapetras 3:2 AO Kavala AO Kavala
  AO Egaleo AO Egaleo 1:2 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
14.Spieltag Hr. Kralove B FC Hradec Kralove B 7:1 FK Teplice B FK Teplice B
  Admira Prag Admira Prag 1:2 AC Sparta Prag B Sparta Prag B
  Pardubice B FK Pardubice B 3:6 FK Mlada Boleslav B Ml. Boleslav B
  Chlumec n/Cidl. FK Chlumec nad Cidlinou 0:1 n.E. FC Slovan Liberec B Sl. Liberec B
  Vik. Pilsen B FC Viktoria Pilsen B 3:2 SK Slavia Prag B Slavia Prag B
  SK Rakovnik SK Rakovnik 1:3 FC Pisek FC Pisek
  SK Zapy SK Zapy 2:1 FC Bohemians Prag 1905 B Bohemians B
  Sokol Hostoun Sokol Hostoun 1:2 n.E. FC Slavia Karlovy Vary Karlovy Vary
  Sokol Brozany SK Sokol Brozany 1:3 FK Jablonec B FK Jablonec B
16.Spieltag Olmütz B SK Sigma Olmütz B 0:1 FC Slovan Rosice Rosice
  Velke Mezirici FC Velke Mezirici 0:6 FC Odra Petrkovice Petrkovice
  FC Zlin B FC Zlin B 2:1 1.FC Slovacko B Slovacko B
15.Spieltag Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 2:1 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
  FK Varnsdorf FK Varnsdorf 1:1 FK Dukla Prag FK Dukla Prag
  Hradec Králové FC Hradec Králové 3:0 MFK Vitkovice Vitkovice
17.Spieltag Fremad Amager BK Fremad Amager 3:0 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
  FC Roskilde FC Roskilde 0:2 Hvidovre IF Hvidovre IF
  FC Fredericia FC Fredericia 0:2 Skive IK Skive IK
  Kolding IF Kolding IF 0:2 HB Köge HB Köge
28.Spieltag Mjøndalen Mjøndalen IF 3:1 Ranheim IL Ranheim IL
  Lillestrøm SK Lillestrøm SK 1:3 Stabæk Fotball Stabæk
  Tromsø Tromsø IL 0:0 Vålerenga Fotball Vålerenga
  Kristiansund BK Kristiansund BK 4:0 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
  Molde FK Molde FK 4:0 Strømsgodset IF Strømsgodset
  Rosenborg BK Rosenborg BK 3:2 FK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
13.Spieltag NK Osijek II NK Osijek II 1:1 NK Sesvete NK Sesvete
  Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 2:0 HNK Sibenik HNK Sibenik
  NK Rudes NK Rudes 1:0 NK Solin NK Solin
17.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:1 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
16.Spieltag Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 1:1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
  Legia II Legia Warschau II 1:1 Concordia Elblag C. Elblag
  Pogon II Pogon Stettin II 1:2 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  Radunia Stezyca Radunia Stezyca 2:2 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
15.Spieltag Gornik II Gornik Zabrze II 3:1 Piast Zmigrod Piast Zmigrod
16.Spieltag Hetman Zamosc Hetman Zamosc 1:1 Stal Krasnik Stal Krasnik
  Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 0:0 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
  Chelmianka Chelmianka Chelm 0:1 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
33.Spieltag Kaysar Kaysar Kyzylorda 1:1 Okzhetpes Kokshetau Okzhetpes
  Tobol Kostanay Tobol Kostanay 2:1 FK Aktobe Aktobe
  Zhetysu Zhetysu Taldykorgan 3:2 Shakhter Karaganda Shakhter K.
  FC Astana FC Astana 0:2 Irtysh Pavlodar Irtysh
  Kairat Almaty Kairat Almaty 2:1 FK Atyrau Atyrau
  Ordabasy Ordabasy Shymkent 3:0 FK Taraz Taraz
15.Spieltag Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 2:0 Kom Podgorica Kom Podgorica
10.Spieltag H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 0:0 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
  Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 2:0 FC Ashdod FC Ashdod
  Maccabi Haifa Maccabi Haifa 3:1 Beitar Jerusalem B. Jerusalem
17.Spieltag Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 1:0 Soroksár SC Soroksár
  Vác Vác FC 0:0 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 3:0 Szeged-Csanád - GA Szeged
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 3:1 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Tiszakécske Duna Aszfalt Tiszakécskei LC 0:5 Budaörsi SC Budaörs
  FC Ajka FC Ajka 0:0 Dorogi FC Dorog
  Budafoki MTE Budafoki MTE 1:0 Szombathelyi Haladás Haladás
  MTK Budapest MTK Budapest 3:0 BFC Siófok BFC Siófok
  Vasas FC Vasas FC 0:0 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 0:0 Elana Torun Elana Torun
  Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 0:6 Widzew Lodz Widzew Lodz
12.Spieltag FC Getafe B FC Getafe B 0:1 Sporting Gijón B Sporting B
  Las Rozas CF Las Rozas CF 1:3 Pontevedra CF Pontevedra
  Oviedo Vetusta Real Oviedo B 0:0 Internacional de Madrid Inter de Madrid
  Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 0:0 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
  Real Madrid B Real Madrid B (Castilla) 1:2 UD Ibiza UD Ibiza
  UP Langreo UP Langreo 1:0 Las Palmas B Las Palmas B
  Atl. Madrid B Atlético Madrid B 0:0 Atlético Baleares Atl. Baleares
  Celta Vigo B Celta Vigo B 0:2 Racing Ferrol Racing Ferrol
  Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 1:0 Erzin Spor Erzin Spor
  Yeni Orduspor Yeni Orduspor 0:0 Silivrispor Silivrispor
  Tokatspor Tokatspor 0:1 Cankaya FK Cankaya FK
  Kizilcabölük Kizilcabölükspor 2:0 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
  Catalcaspor Catalcaspor 3:3 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  Manisaspor Manisaspor 0:2 Düzce Spor Düzce Spor
  Serik Belediye Serik Belediyespor 3:1 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld.
  Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 1:1 Cultural Leonesa CyD Leonesa