Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 01.03.2020

24.Spieltag
Werder Bremen SV Werder Bremen verlegt Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
 
Union Berlin 1.FC Union Berlin 2:2 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
 
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 1:1 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
 
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 1:0 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
 
FC St. Pauli FC St. Pauli 3:1 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
 
VfL Bochum VfL Bochum 4:4 SV Sandhausen SV Sandhausen
26.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 0:1 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
 
SV Meppen SV Meppen 1:0 MSV Duisburg MSV Duisburg
Viertelfinale - Hinspiele Zanaco FC Zanaco FC 0:3 Pyramids FC Pyramids FC
  Enyimba Aba Enyimba Aba 1:1 Horoya AC Horoya AC
  Al-Nasr Bengh. Al-Nasr Benghazi 0:5 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
  El Masry El Masry SC 2:2 Renaissance de Berkane RS Berkane
28.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 2:3 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
 
FC Everton FC Everton 1:1 Manchester United Manchester Utd.
17.Spieltag FC Santa Coloma FC Santa Coloma 4:0 Club Esportiu Carroi CE Carroi
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 5:0 FC Ordino FC Ordino
  UE Engordany UE Engordany 1:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
  Sant Julia UE Sant Julia 0:4 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
26.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 3:2 CA Osasuna CA Osasuna
  Athletic Bilbao Athletic Bilbao 1:0 FC Villarreal FC Villarreal
  Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 1:1 Atlético Madrid Atlético Madrid
  RCD Mallorca RCD Mallorca 0:1 FC Getafe FC Getafe
 
Real Madrid Real Madrid 2:0 FC Barcelona FC Barcelona
  Lecce US Lecce 2:7 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
  Cagliari Calcio Cagliari Calcio 3:4 AS Rom AS Rom
27.Spieltag FC Nantes FC Nantes 0:1 LOSC Lille LOSC Lille
  G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 1:1 OGC Nizza OGC Nizza
  Olympique Lyon Olympique Lyon 2:0 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
21.Spieltag
Rapid Wien SK Rapid Wien 3:1 SV Mattersburg SV Mattersburg
 
Sturm Graz SK Sturm Graz 1:1 FK Austria Wien Austria Wien
 
WSG Tirol WSG Tirol 1:1 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
 
LASK LASK 5:1 TSV Hartberg TSV Hartberg
 
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 0:4 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
20.Spieltag Tambov FK Tambov 0:0 Rubin Kazan Rubin Kazan
  FK Krasnodar FK Krasnodar 2:0 FK Ufa FK Ufa
  Sochi FK Sochi 1:2 Arsenal Tula Arsenal Tula
  FK Sochi II FK Sochi II 3:0 Arsenal Tula II Arsenal Tula II
24.Spieltag
FC Luzern FC Luzern verlegt FC Basel 1893 FC Basel
 
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS verlegt FC Thun FC Thun
 
Servette FC Servette FC verlegt FC Lugano FC Lugano
25.Spieltag RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2:1 FC Utrecht FC Utrecht
 
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 1:1 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
  Sparta R. Sparta Rotterdam 5:1 FC Emmen FC Emmen
 
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 0:2 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
1.Spieltag CS U Craiova CS U Craiova 2:1 Gaz Metan Medias Gaz Metan
24.Spieltag Denizlispor Denizlispor 2:0 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
 
Ankaragücü MKE Ankaragücü 0:3 Sivasspor Sivasspor
 
Galatasaray Galatasaray Istanbul 3:0 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
20.Spieltag Zorya Lugansk Zorya Lugansk 1:0 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
  Vorskla Vorskla Poltava 1:0 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
26.Spieltag Panionios Panionios Athen 1:1 AEK Athen AEK Athen
  Aris Saloniki Aris Thessaloniki 1:2 Atromitos Athen Atromitos Athen
  OFI Kreta OFI Kreta 3:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
  Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 2:0 Panetolikos GFS Panetolikos
  AE Larisa AE Larisa 3:0 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
  Panathinaikos Panathinaikos Athen 4:1 Volos NPS Volos NPS
  AO Xanthi AO Xanthi 1:1 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
19.Spieltag AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 1:2 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
  PAE Chania PAE Chania 2:1 Panachaiki GE Panachaiki
  Ergotelis GS Ergotelis 1:3 APO Levadiakos APO Levadiakos
21.Spieltag Waremme RS Waremmien FC verlegt CS Onhaye CS Onhaye
  RE Acren RE Acren-Lessines verlegt Solières Sport Solières
  RCS Verlaine RCS Verlaine verlegt RFC Tilleur RFC Tilleur
  Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire verlegt RUS Rebecq RUS Rebecq
28.Spieltag KRC Genk KRC Genk 1:2 FC Brügge FC Brügge
  RSC Charleroi RSC Charleroi 2:0 Standard Lüttich Stand. Lüttich
  Cercle Brügge Cercle Brügge 1:0 KAA Gent KAA Gent
23.Spieltag URSL Visé URSL Visé 2:1 KSK Heist KSK Heist
  RFC Lüttich RFC Lüttich 1:1 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
21.Spieltag KSCT Menen KSCT Menen verlegt KRC Gent KRC Gent
  KVK Westhoek KVK Westhoek verlegt KFC VW Hamme VW Hamme
  Dikkelvenne SC Dikkelvenne verlegt FC Knokke FC Knokke
  Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle verlegt RC Hades RC Hades
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal verlegt KVV Vosselaar KVV Vosselaar
  Bocholt VV Bocholt VV verlegt Berchem Sport Berchem Sport
23.Spieltag Slovácko 1.FC Slovácko 2:0 SK Slavia Prag Slavia Prag
  Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 0:0 MFK Karvina MFK Karvina
  AC Horsens AC Horsens 1:2 Randers FC Randers FC
  Odense BK Odense Boldklub 1:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
  Bröndby IF Bröndby IF 1:0 Lyngby BK Lyngby BK
  FC Kopenhagen FC Kopenhagen 3:2 Aalborg BK Aalborg BK
24.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 1:2 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 2:2 FK Spartak Subotica Spartak
  Proleter FK Proleter Novi Sad 1:1 FK Macva Sabac Macva
  Mladost FK Mladost Lucani 1:0 FK Cukaricki Cukaricki
  FK TSC FK TSC Backa Topola 2:1 FK Napredak Krusevac Napredak
  Radnik FK Radnik Surdulica 1:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
  Radnicki Nis FK Radnicki Nis 2:1 FK Indjija Indjija
  Roter Stern Roter Stern Belgrad 0:0 FK Partizan Belgrad Partizan
1.Runde GrIFK U19 Grankulla IFK U19 3:4 n.E. Etelä-Espoon Pallo EsPa
24.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 1:2 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
  Arka Gdynia Arka Gdynia 1:1 LKS Lodz LKS Lodz
  Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 3:1 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
23.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 1:2 Slavia Sofia Slavia Sofia
  Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali verlegt PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
  NK Triglav NK Triglav Kranj 1:1 NS Mura NS Mura
  NK Domzale NK Domzale 1:1 NK Celje NK Celje
15.Spieltag Mühlenbach FC Blue Boys Mühlenbach 0:3 FC Rodange 91 FC Rodange 91
  Jeunesse Esch Jeunesse Esch 0:1 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
21.Spieltag AS Trencin AS Trencin 2:1 SKF Sered SKF Sered
  Pohronie FK Pohronie 0:0 FK Senica FK Senica
  Ruzomberok MFK Ruzomberok 1:1 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
  Spartak Trnava Spartak Trnava 2:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
  MSK Zilina MSK Zilina 2:2 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
  FC Nitra FC Nitra 0:1 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
22.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) verlegt SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld verlegt SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
17.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 1:0 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
  SV Lemwerder SV Lemwerder 1:2 SV Grohn SV Grohn
  SG Findorff SG Findorff 1:4 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
  Türkspor Bremen SV Türkspor Bremen-Nord 5:2 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
18.Spieltag VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 3:1 FC Verden 04 FC Verden 04
  VfL Westercelle VfL Westercelle 2:4 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
  Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 3:6 Rotenburger SV Rotenburger SV
16.Spieltag SF Düren Sportfreunde Düren 00:00 Schwarz-Weiß Düren SW Düren
  Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 1:1 FC Germania Teveren Germ. Teveren
  Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 15:00 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
  SC Brühl SC Brühl 0:3 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
  GKSC Hürth GKSC Hürth 2:0 1.FC Düren II FC Düren II
  Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 5:1 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
21.Spieltag Halberg Brebach SC Halberg Brebach 1:3 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  FV Bischmisheim FV Bischmisheim 0:2 VfB Dillingen VfB Dillingen
  1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 2:5 FC 08 Homburg II FC Homburg II
  Auersmacher SV Auersmacher 3:0 SpVgg Quierschied Quierschied
5.Spieltag SC Gitter SC Gitter 0:2 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
14.Spieltag Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 2:0 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
  TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 4:2 SC Hainberg SC Hainberg
15.Spieltag Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 3:3 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
22.Spieltag VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 4:0 VfB Speldorf VfB Speldorf
  Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 2:0 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
  SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen 1:1 FSV Duisburg FSV Duisburg
  Burgaltendorf SV Burgaltendorf 1:1 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
  BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 4:0 VfB Solingen VfB Solingen
  Duisburger SV Duisburger SV 1900 2:3 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf Schwarz-Weiß 06
  Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 3:0 Rather SV Rather SV
  SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 1:1 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
  SV Sonsbeck SV Sonsbeck 1:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
  1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 6:0 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
  BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 1:0 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
  Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 1:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:4 SV Scherpenberg Scherpenberg
  ASV Süchteln ASV Süchteln 3:0 VSF Amern VSF Amern
  Holzheimer SG Holzheimer SG 0:4 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  BW Lohne Blau-Weiß Lohne 4:0 TV Dinklage TV Dinklage
21.Spieltag Ahrweiler BC Ahrweiler BC 0:3 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
  SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 2:2 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 2:3 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
17.Spieltag Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 2:2 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 0:4 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
16.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 1:0 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
20.Spieltag FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 3:0 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
  TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 4:0 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
  TSV Wieblingen TSV Wieblingen 0:1 VfB Eppingen VfB Eppingen
21.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 12:00 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
  Frohnauer SC Frohnauer SC 12:45 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
  Hilalspor Hilalspor Berlin 13:00 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
  Berliner SC Berliner SC 14:00 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
  TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 15:00 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
  Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 15:00 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
20.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 3:2 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
22.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 15:00 RSV Weyer RSV Weyer
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 15:00 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
  G. Schwanheim Germania Schwanheim 3:3 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  Langenaubach SSV Langenaubach 4:2 SV Bauerbach SV Bauerbach
  FC Gießen II FC Gießen II 3:3 FV Breidenbach FV Breidenbach
  TuBa Pohlheim FC TuBa Pohlheim 3:0 Spvgg Eltville Spvgg Eltville
  SG Johannesberg SG Johannesberg 15:00 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
  Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 3:1 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  FC Körle FC Körle 15:00 Hünfelder SV Hünfelder SV
  Eichenzell FC Britannia Eichenzell 15:00 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  Sandershausen TSG Sandershausen 5:3 Melsunger FV Melsunger FV
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 1:1 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
  JSK Rodgau JSK Rodgau 8:0 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
  1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 6:2 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 verlegt FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 0:4 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
  Ober-Roden Germania Ober-Roden 1:1 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
18.Spieltag Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 1:5 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
19.Spieltag Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 2:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
  ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:2 SV Morlautern SV Morlautern
  TuS Marienborn TuS Marienborn 0:3 FC Speyer 09 FC Speyer 09
  Vict. Clarholz Victoria Clarholz 2:1 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 1:3 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln 2:0 TuS Tengern TuS Tengern
  SV Spexard SV Spexard 3:1 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  SpVgg Vreden SpVgg Vreden 2:1 VfL Theesen VfL Theesen
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 0:2 SC Roland Beckum SC Roland
  Delbrücker SC Delbrücker SC 1:0 SC Herford SC Herford
21.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
  Lüner SV Lüner SV 1:1 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 2:0 YEG Hassel YEG Hassel
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 1:2 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 1:1 FC Brünninghausen Brünninghausen
  Westfalia Wickede Westfalia Wickede 2:4 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 4:1 SC Neheim SC Neheim
  Lennestadt FC Lennestadt 6:2 BSV Schüren BSV Schüren
22.Spieltag Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:1 Club Atlético Banfield CA Banfield
  Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:3 Club Atlético Unión CA Unión
  Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:3 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
  Lanús Club Atlético Lanús 1:1 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
  CA Rosario Club Atlético Rosario Central 3:1 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
19.Spieltag CA Alvarado CA Alvarado 0:2 Club Atlético Temperley CA Temperley
  CA Estudiantes CA Estudiantes (Buenos Aires) 2:0 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
  Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 1:1 Club Atlético Platense Platense
  GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 3:1 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
  San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 3:2 Argentino Agropecuario Agropecuario
  CA Mitre Club Atlético Mitre 0:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
8.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 1:1 Querétaro FC Querétaro FC
  CF América CF América 0:3 Club Necaxa Necaxa
  Tigres UANL Tigres UANL 3:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
1.Spieltag FC Dallas FC Dallas 2:0 Philadelphia Union Philadelphia
  Orlando City SC Orlando City SC 0:0 Real Salt Lake City Salt Lake
  Nashville SC Nashville SC 1:2 Atlanta United FC Atlanta United
  Vancouver Vancouver Whitecaps FC 1:3 Sporting Kansas City Kansas
  Columbus Crew Columbus Crew SC 1:0 New York City FC NYCFC
  NY Red Bulls New York Red Bulls 3:2 FC Cincinnati FC Cincinnati
  Sounders FC Seattle Sounders FC 2:1 Chicago Fire FC Chicago Fire
  Los Angeles FC Los Angeles FC 1:0 Inter Miami CF Inter Miami CF
7.Spieltag CD América CD América de Cali 1:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
  Alianza Petrol. Alianza Petrolera 0:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
  Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:2 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
  Rionegro Águila Rionegro Águilas 1:1 Envigado FC Envigado FC
2.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds verlegt Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Yokohama FC Yokohama FC verlegt Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Gamba Osaka Gamba Osaka verlegt Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Oita Trinita Oita Trinita verlegt Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu verlegt Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
  Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga verlegt Albirex Niigata Albirex Niigata
  Mito HollyHock Mito HollyHock verlegt Tochigi SC Tochigi SC
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga verlegt V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba verlegt Machida Zelvia Machida Zelvia
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka verlegt Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Tokyo Verdy Tokyo Verdy verlegt Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
  Ehime FC Ehime FC verlegt Montedio Yamagata Monte. Yamagata
6.Spieltag Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 3:1 Cimarrones de Sonora Cimarrones
21.Spieltag Western United Western United FC 6:2 Central Coast Mariners Central Coast
  Melbourne City Melbourne City FC 1:0 Brisbane Roar Brisbane Roar
20.Spieltag Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 6:0 NK Celik Zenica U17 Celik U17
  Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 0:2 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
  Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 0:0 FK Velez Mostar U17 Velez U17
21.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 1:1 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
5.Spieltag Carabobo FC Carabobo FC 0:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
  Yaracuyanos Yaracuyanos Fútbol Club 2:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
  Portuguesa FC Portuguesa FC 2:2 Zulia FC Zulia FC
18.Spieltag Khemis Zemamra Renaissance Zemamra 1:2 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
  Beni Mellal Raja de Beni Mellal 0:0 Olympique Safi OC Safi
4.Runde AS Djerba Association Sportive de Djerba 3:2 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
  US Bousalem Union Sportive Bousalem 0:1 EGS Gafsa EGS Gafsa
  Zitouna Cha. Zitouna Chammakh 0:1 US Monastir US Monastir
  AS Agareb AS Agareb 0:1 n.E. AS Marsa AS Marsa
  Stade Tunisien Stade Tunisien 1:0 AS Soliman AS Soliman
  ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:0 AS Oued Ellil AS Oued Ellil
  AS Rejiche Avenir Sportif Rejiche 3:4 n.E. Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
  Grombalia Sport Grombalia Sports 0:4 CA Bizertin CA Bizertin
1.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 3:1 FC Samtredia FC Samtredia
  FC Saburtalo FC Saburtalo 2:1 Chikhura Sachkhere Chikhura
  Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0:2 FC Dila Gori FC Dila
23.Spieltag Dongen VV Dongen 4:0 VV Hoogland Hoogland
  USV Hercules USV Hercules 4:2 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  Westlandia RKVV Westlandia 2:2 EVV Echt EVV Echt
  Quick DH HV & CV Quick 4:1 VV Gemert VV Gemert
  RKVV DEM RKVV DEM 0:0 VV UNA Veldhoven VV UNA
  Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 1:2 ADO Den Haag II ADO II
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 0:3 SV Oss '20 SV Oss '20
  Groene Ster RKSV Groene Ster 3:1 FC Lienden Lienden
18.Spieltag FC Dornbirn FC Dornbirn 0:4 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
Viertelfinale St. Johnstone St. Johnstone FC 0:1 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
14.Spieltag Mondercange FC Mondercange 2:2 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
  Steinsel  FC Alisontia Steinsel 1:4 FC Mamer 32 FC Mamer 32
  US Rümelingen US Rümelingen 6:2 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 1:1 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
  Hesperingen FC Swift Hesperingen 5:2 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:1 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
Gruppe 1 Leiknir F. Leiknir Fáskrúdsfjördur 2:7 KR Reykjavík KR Reykjavík
Gruppe 3 Thór Thór Akureyri 3:1 Thróttur Reykjavík Thróttur
Finale FC Flora FC Flora Tallinn 2:0 JK Trans Narva JK Trans Narva
16.Spieltag Team Wellington Team Wellington 4:1 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
5.Spieltag CSD Alianza Alianza Universidad 3:0 Deportivo Llacuabamba Llacuabamba
  USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:2 Carlos A. Mannucci Mannucci
  Sport Boys Sport Boys Callao 3:3 Universitario de Deportes Universitario
  FC Carlos Stein FC Carlos Stein 1:1 Deportivo Binacional Binacional
  César Vallejo Universidad César Vallejo 1:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
8.Spieltag Rakhine Utd. Rakhine United FC 0:1 Yangon United FC Yangon Utd.
  Chin Utd. Chin United 1:3 Shan United FC Shan Utd.
1.Spieltag FELDA United FELDA United FC 1:1 Petaling Jaya City FC PJ City
  Polis DRM FA Polis DRM FA 0:0 Sabah FA Sabah
4.Spieltag Police Tero FC Police Tero FC 1:0 Samut Prakan City Samut Prakan C.
  Trat FC Trat FC 0:1 BG Pathum United BG Pathum Utd.
  Buriram Utd. Buriram United 1:1 Port FC Port FC
  Muangthong Utd. SCG Muangthong United 1:0 Chonburi FC Chonburi FC
  Ranong Utd. Grand Andaman Ranong United 2:1 Thai Union Samut Sakhon FC Samut Sakhon FC
  Phrae Utd. Phrae United 0:0 Udon Thani FC Udon Thani FC
  Navy FC Navy FC 1:0 Lampang FC Lampang FC
  Uthai Thani FC Uthai Thani FC 3:3 Chainat Hornbill FC Chainat FC
1.Spieltag Young Lions Garena Young Lions 1:4 Hougang United FC Hougang Utd.
  Tampines Rovers Tampines Rovers 1:0 Balestier Khalsa Balestier Khals
36.Spieltag Coventry City Coventry City 1:0 AFC Sunderland AFC Sunderland
26.Spieltag Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 2:1 Ascoli Calcio Ascoli
29.Spieltag Reggina 1914 Reggina 1914 0:2 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Rende Rende Calcio 1968 0:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
  Rieti FC Rieti 1:2 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Catania Calcio Catania Calcio 2:1 US Vibonese Vibonese
  Paganese Paganese Calcio 1926 0:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
  Potenza Potenza Calcio 2:0 US Catanzaro Catanzaro
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:2 AZ Picerno Picerno
  SSC Bari SSC Bari 2:1 US Avellino 1912 Avellino
  Ternana Ternana Calcio 2:2 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
6.Spieltag Española Unión Española 2:0 CD Everton CD Everton
  Coquimbo Unido Coquimbo Unido 2:1 Deportes La Serena La Serena
  O'Higgins CD O'Higgins 2:3 Club Universidad de Chile U. de Chile
26.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 3:2 Amed SK Amed SK
  Hekimoglu Hekimoglu Trabzon 1:0 Hacettepe Spor Hacettepe
  Sanliurfaspor Sanliurfaspor 1:4 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
  Samsunspor Samsunspor 4:1 Inegölspor Inegölspor
  Sariyer Sariyer 0:5 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
  1922 Konya 1922 Konyaspor 4:0 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 3:0 Corum Futbol Kulübü Corum FK
  Pendikspor Pendikspor 3:2 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
  BAK FK Baskent Akademi FK 1:5 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 3:0 Elazigspor Elazigspor
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 2:2 Van Spor FK Van Spor FK
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 0:1 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
  Usak Spor AS Usak Spor AS 3:1 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
  Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 0:2 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Karabükspor Kardemir Karabükspor 1:2 Kirsehir Belediye Spor Kirsehir Bld
  Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 0:2 Sakaryaspor Sakaryaspor
Finale Aston Villa Aston Villa 1:2 Manchester City Manchester City
30.Spieltag CD Mirandés CD Mirandés 1:1 FC Girona FC Girona
  FC Elche FC Elche 2:0 CD Numancia CD Numancia
  Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 0:0 CD Lugo CD Lugo
  FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 3:4 AD Alcorcón Alcorcón
  Real Oviedo Real Oviedo 1:0 CD Teneriffa CD Teneriffa
23.Spieltag ASU Poli ASU Poli Timisoara 0:0 FC Rapid 1923 Rapid 1923
  SCM FC Arges SCM FC Arges 1:1 CS Mioveni CS Mioveni
  Gloria Buzau Gloria Buzau 2:2 Universitatea Cluj Univ. Cluj
  Desportivo Aves Desportivo Aves 1:3 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
  CS Marítimo CS Marítimo 1:2 SC Braga SC Braga
  Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 2:0 CD Tondela CD Tondela
  Varzim Varzim SC 2:1 CD Mafra Mafra
  SC Covilha SC Covilha 0:2 GD Chaves GD Chaves
  Estoril Estoril Praia 2:0 UD Vilafranquense Vilafranquense
  FC Porto B FC Porto B 1:2 UD Oliveirense Oliveirense
  Casa Pia Casa Pia AC 1:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
25.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 2:0 Menemen Spor Menemen Spor
  Ümraniyespor Ümraniyespor 1:1 Bursaspor Bursaspor
  Istanbulspor Istanbulspor 1:0 Adanaspor Adanaspor
  Altay SK Altay SK 1:0 Altinordu FK Altinordu
24.Spieltag FC Vaduz FC Vaduz verlegt FC Winterthur FC Winterthur
22.Spieltag Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 2:0 Olympiakos Volou Olymp. Volou
  AO Kavala AO Kavala 3:0 GAS Ialysos 1948 GAS Ialysos
  Aspropyrgos Enosi Aspropyrgou 1:0 PS Kalamata PS Kalamata
26.Spieltag PAO U19 Panathinaikos Athen U19 1:0 Volos NPS U19 Volos NPS U19
19.Spieltag Nyköbing FC Nyköbing FC 4:2 Skive IK Skive IK
  Vendsyssel FF Vendsyssel FF 2:0 FC Roskilde FC Roskilde
  Vejle BK Vejle Boldklub 1:0 HB Köge HB Köge
24.Spieltag Smederevo FK Smederevo 0:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
18.Spieltag NK Rudes NK Rudes 1:2 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
  Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 2:4 NK Croatia Zmijavci Croat. Zmijavci
  NK Osijek II NK Osijek II 1:1 HNK Sibenik HNK Sibenik
5.Spieltag Käpylän U19 Käpylän Pallo U19 2:0 Malmin Palloseura U19 MPS U19
  Ilves U19 Ilves Tampere U19 2:0 Kaarinan Pojat U19 Kaarinan U19
  FC Inter U19 FC Inter Turku U19 10:0 FC Haka U19 FC Haka U19
  PK-35 U19 Pallokerho-35 U19 0:3 Atlantis FC U19 Atlantis FC U19
21.Spieltag Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 0:5 Stal Mielec Stal Mielec
  Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 4:0 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
  P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 1:3 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
Gruppe 2 Karlskrona FK Karlskrona 1:2 Malmö FF Malmö FF
  AFC Eskilstuna Athletic Eskilstuna 6:1 Syrianska FC Syrianska FC
Gruppe 3 GIF Sundsvall GIF Sundsvall 1:4 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
  Brommapojkarna IF Brommapojkarna 0:2 Hammarby IF Hammarby
Gruppe 4 Örgryte IS Örgryte IS 0:1 AIK Solna AIK Solna
  Kalmar FF Kalmar FF 5:0 Jönköpings Södra IF Jönköping
Gruppe 5 Tvååkers IF Tvååkers IF 2:1 IFK Norrköping IFK Norrköping
  Falkenberg Falkenbergs FF 1:0 Halmstads BK Halmstad
1.Spieltag Surkhon Surkhon Termiz 1:3 Bunyodkor Tashkent Bunyodkor
  Qizilqum Qizilqum Zarafshan 1:3 Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi
18.Spieltag Sunderland U23 AFC Sunderland U23 0:3 FC Fulham U23 Fulham U23
26.Spieltag Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 1:0 Ironi Kiryat Shmona Kiryat Shmona
  B. Jerusalem Beitar Jerusalem 2:1 FC Ashdod FC Ashdod
  Maccabi Haifa Maccabi Haifa 4:0 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
  BFC Siófok BFC Siófok 1:3 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Vác Vác FC 0:2 FC Ajka FC Ajka
  Budafoki MTE Budafoki MTE 3:2 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 3:1 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Budaörs Budaörsi SC 4:1 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  Szeged Szeged-Csanád - GA 0:0 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Haladás Szombathelyi Haladás 1:0 Dorogi FC Dorog
  MTK Budapest MTK Budapest 2:1 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
  Vasas FC Vasas FC 3:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
21.Spieltag Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 2:1 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
  Widzew Lodz Widzew Lodz 2:2 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
27.Spieltag Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 4:0 Marino Luanco Marino Luanco
  UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 1:1 FC Getafe B FC Getafe B
  Inter de Madrid Internacional de Madrid 2:1 UD Ibiza UD Ibiza
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:2 Celta Vigo B Celta Vigo B
  Sporting B Sporting Gijón B 2:0 Atlético Baleares Atl. Baleares
  Las Palmas B Las Palmas B 1:0 UD Melilla UD Melilla
  UP Langreo UP Langreo 1:0 Las Rozas CF Las Rozas CF
  FC Coruxo FC Coruxo 3:0 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
  Pontevedra Pontevedra CF 4:0 Real Madrid B (Castilla) Real Madrid B
26.Spieltag Tokatspor Tokatspor 1:1 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld.
  Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 1:1 Silivrispor Silivrispor
  52 Orduspor FK 52 Orduspor FK 0:1 Düzce Spor Düzce Spor
  Yomra Spor Yomra Spor 1:0 Cankaya FK Cankaya FK
  68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor 1:0 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Kizilcabölük Kizilcabölükspor 2:2 1928 Bucaspor 1928 Bucaspor
27.Spieltag Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 3:2 Real Sociedad B Real Sociedad B
  CD Tudelano CD Tudelano 3:1 Unionistas CF Unionistas CF
  Haro Deportivo Haro Deportivo 0:0 FC Barakaldo FC Barakaldo
  Salamanca CF Salamanca CF UDS 0:0 CD Guijuelo CD Guijuelo
  Calahorra CD Calahorra 0:0 SD Leioa SD Leioa
26.Spieltag Cizre Spor Cizre Spor 0:1 Turgutluspor Turgutluspor
  Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 1:0 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 1:0 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
  Kocaelispor Kocaelispor 3:2 Karsiyaka Karsiyaka
  Fethiyespor Fethiyespor 1:1 Belediye Derince Spor Bld Derince
  Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 1:0 1877 Alemdag Spor 1877 Alemdag
  Payasspor Payasspor 1:0 Ofspor Ofspor
27.Spieltag Levante B UD Levante B 1:2 CD Ebro CD Ebro
  AE Prat AE Prat 0:0 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
  SD Ejea SD Ejea 0:1 CD Castellón CD Castellón
  Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 2:1 FC Valencia B (Mestalla) Valencia B
  FC Badalona FC Badalona 2:2 CF La Nucía CF La Nucía
  FC Orihuela FC Orihuela 0:0 FC Barcelona B FC Barcelona B
  Hércules Hércules Alicante 0:0 FC Andorra FC Andorra
  CE Sabadell CE Sabadell 1:1 UE Llagostera UE Llagostera
26.Spieltag Pazarspor Pazarspor 2:3 1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Bld
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 1:0 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
  Modafen Modafen 0:1 Malatya Yesilyurt Belediyespor Yesilyurt Bld.
  Somaspor Somaspor 2:0 Bayrampasa Spor Bayrampasa
  Darica GB Darica Genclerbirligi 1:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
  Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 2:1 Batman Petrolspor Batman Petrol
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 1:1 Muglaspor Muglaspor
  Nevsehir Bld. Nevsehir Belediye Spor 0:0 Gölcükspor Gölcükspor
27.Spieltag R. B. Linense Real Balompédica Linense 1:0 Recreativo Huelva Recr. Huelva
  Mérida AD Mérida AD 1:0 Real Murcia Real Murcia
  San Fernando CD San Fernando CD 2:0 FC Cádiz B Cádiz B
  UCAM Murcia UCAM Murcia 3:1 Yeclano Deportivo Yeclano
  CP Villarrobledo CP Villarrobledo 1:3 CD Badajoz CD Badajoz
  CF Talavera CF Talavera de la Reina 1:0 FC Sevilla B (Atlético) FC Sevilla B
  CD Don Benito CD Don Benito 5:0 Villarrubia CF Villarrubia CF
  FC Cartagena FC Cartagena 0:0 Marbella FC Marbella FC
  FC Córdoba FC Córdoba 0:1 FC Algeciras FC Algeciras
24.Spieltag FC St. Pauli II FC St. Pauli II 3:0 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
  Holst. Kiel II Holstein Kiel II 2:0 Hannover 96 II Hannover 96 II
  U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 2:0 Bischofswerdaer FV 08 Bischofswerda
  G. Halberstadt Germania Halberstadt 0:0 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
22.Spieltag FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 0:1 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
  SC Freiburg II SC Freiburg II 3:0 FK Pirmasens FK Pirmasens
18.Spieltag AC Bellinzona AC Bellinzona verlegt FC Black Stars Basel FC Black Stars
  FC Münsingen FC Münsingen verlegt Etoile Carouge FC Etoile Carouge
  FC Sion U21 FC Sion U21 verlegt Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
  Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais verlegt FC Köniz FC Köniz
Gruppe C Solomon Warrior Solomon Warriors FC 1:0 AS Tiare Tahiti Tiare Tahiti
  AS Magenta AS Magenta 3:0 Tupapa Maraerenga T. Maraerenga
Gruppe D Ba FC Ba FC 0:6 Auckland City FC Auckland City
  Lupe Ole Soaga Lupe Ole Soaga 0:6 AS Vénus Mahina AS Vénus Mahina
15.Spieltag FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne verlegt SV Muttenz SV Muttenz
  St. Gallen U21 FC St. Gallen 1879 U21 verlegt FC Paradiso FC Paradiso
24.Spieltag USC Paloma USC Paloma Hamburg 4:0 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
  TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 1:2 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
  TSV Sasel TSV Sasel 0:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  Concordia Concordia Hamburg 2:2 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
20.Spieltag Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen 3:1 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
22.Spieltag RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 0:1 FSV Fernwald FSV Fernwald
16.Spieltag FC Düren 1.FC Düren 3:1 Viktoria Arnoldsweiler Arnoldsweiler
  FC Hennef 05 FC Hennef 05 0:3 FC Hürth FC Hürth
  BW Friesdorf FC BW Friesdorf 1:2 SC Borussia Freialdenhoven Freialdenhoven
  Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld 0:1 Siegburger SV 04 Siegburger SV
  FC Pesch FC Pesch 2:2 Sportvereinigung Deutz 05 SV Deutz 05
  VfL Vichttal VfL Vichttal 0:0 SC Fortuna Köln II Fortuna Köln II
  SV Eilendorf SV Eilendorf 0:1 SV Breinig SV Breinig
22.Spieltag FC Kray FC Kray 1:3 SF Niederwenigern Niederwenigern
  1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 2:2 SV Straelen SV Straelen
  1.FC Monheim 1.FC Monheim 0:1 SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02
  Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 3:1 TVD Velbert TVD Velbert
  1.FC Kleve 1.FC Kleve 1:1 SF Baumberg SF Baumberg
  TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf 0:0 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
  SW Essen Schwarz-Weiß Essen 1:1 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
  SC Velbert SC Velbert 1:1 Cronenberger SC Cronenberger SC
  VfB Hilden VfB 03 Hilden 2:0 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
20.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 10:0 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
21.Spieltag TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 1:2 FC Gütersloh FC Gütersloh
  Hammer SpVg Hammer SpVg verlegt SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
  RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 0:1 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
  SV Schermbeck SV Schermbeck 2:2 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
  Westfalia Herne SC Westfalia Herne 3:4 Preußen Münster II Pr. Münster II
  SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 3:2 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
  Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 0:3 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
18.Spieltag TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 2:1 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
  Victoria Seelow SV Victoria Seelow 2:0 SC Staaken 1919 SC Staaken