Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 07.09.2019

7.Spieltag Meiendorf Meiendorfer SV 2:1 USC Paloma Hamburg USC Paloma
Gruppe A Kosovo Kosovo 2:1 Tschechien Tschechien
  England England 4:0 Bulgarien Bulgarien
Gruppe B Litauen Litauen 0:3 Ukraine Ukraine
  Serbien Serbien 2:4 Portugal Portugal
Gruppe H Island Island 3:0 Moldawien Moldawien
  Frankreich Frankreich 4:1 Albanien Albanien
  Türkei Türkei 1:0 Andorra Andorra
3.Spieltag Sivasspor U19 Sivasspor U19 2:1 Bursaspor U19 Bursaspor U19
  RFC Meux RFC Meux 1:0 CS Onhaye CS Onhaye
  RE Durbuy Royale Entente Durbuy 1:1 Solières Sport Solières
  Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 1:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
  La Louvière RAAL La Louvière 1:1 RRC Hamoir RRC Hamoir
  UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville 0:4 RUS Rebecq RUS Rebecq
5.Spieltag KVC Westerlo KVC Westerlo 2:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
  OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 4:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
2.Spieltag Dessel Sport KFC Dessel Sport 1:0 AFC Tubize AFC Tubize
  KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 0:1 RWD Molenbeek (2015) RWDM
  FCV Dender EH FCV Dender EH 0:0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
  KSK Heist KSK Heist 1:0 FC Rupel Boom Rupel Boom
  SK Deinze KMSK Deinze 5:0 RFC Lüttich RFC Lüttich
  RFC Seraing RFC Seraing 5:2 UR La Louvière Centre UR La Louvière
  FC Gullegem FC Gullegem 2:1 SKV Zwevezele Zwevezele
  Dikkelvenne SC Dikkelvenne 0:1 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 2:2 KFC Merelbeke Merelbeke
  KSK Ronse KSK Ronse 2:1 KFC VW Hamme VW Hamme
  KRC Gent KRC Gent 2:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
  KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:0 Berchem Sport Berchem Sport
  RC Hades RC Hades 1:0 KVK Tienen Tienen
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV 4:1 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
  Mopertingen Spouwen Mopertingen 1:0 Bocholt VV Bocholt VV
  ASV Geel AS Verbroedering Geel 2:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
18.Spieltag SC Riverball SC Riverball 0:1 PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi
10.Spieltag Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 3:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 1:2 Kickers Selb Kickers Selb
  FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 3:2 TSV Kornburg TSV Kornburg
  Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 2:4 SV Mitterteich SV Mitterteich
  Frohnlach VfL Frohnlach 15:00 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
  Schwebenried DJK Schwebenried 16:00 FC Coburg FC Coburg
  TuS Röllbach TuS Röllbach 16:00 Alemannia Haibach Alem. Haibach
  FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 16:00 TG Höchberg TG Höchberg
  ASV Rimpar ASV Rimpar 16:00 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
  Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 17:00 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  1.FC Passau 1.FC Passau 0:3 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
  FC Sturm Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 3:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  TSV Grünwald TSV Grünwald 4:1 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
4.Spieltag OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 0:0 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
  TuRa Bremen TuRa Bremen 0:4 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
  VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 0:0 SV Grohn SV Grohn
7.Spieltag SG Neustrand SG Neustrand 1:3 Lübecker SC 99 Lübecker SC
  TSV Travemünde TSV Travemünde 5:0 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
  FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 2:0 SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel
  SVT Neumünster SVT Neumünster 0:5 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
5.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 0:1 SV Emmendorf SV Emmendorf
  VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 1:1 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
8.Spieltag Auersmacher SV Auersmacher 3:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  SF Köllerbach SF Köllerbach 2:1 VfL Primstal VfL Primstal
  RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 2:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
  1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 1:1 VfB Dillingen VfB Dillingen
  FSV Jägersburg FSV Jägersburg 2:3 FC 08 Homburg II FC Homburg II
6.Spieltag SC Gitter SC Gitter 0:1 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
  SC Hainberg SC Hainberg 0:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
7.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 4:1 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
  Heeßeler SV Heeßeler SV 0:3 FC Eldagsen FC Eldagsen
  SV Bavenstedt SV Bavenstedt 1:0 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
6.Spieltag VfB Wissen VfB Wissen 1:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
  SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 1:3 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
  TuS Kirchberg TuS Kirchberg 1:3 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
2.Runde Fort. Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz 3:1 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 3:4 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  FC Bad Lausick FC Bad Lausick 0:3 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  VfB Weißwasser VfB Weißwasser 1909 2:1 Hainsberger SV Hainsberger SV
  Liebertwolkwitz SV Liebertwolkwitz 2:3 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  Heidenauer SV Heidenauer SV 2:10 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
  Markranstädt SSV Markranstädt 1:0 SV Fortuna Trebendorf Trebendorf
  BW St. Freital FV Blau-Weiß Stahl Freital 0:3 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  Merkur Oelsnitz SV Merkur Oelsnitz 0:1n.V. VFC Plauen VFC Plauen
  Dresd.-Stries. SG Dresden-Striesen 2:1 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  Bornaer SV Bornaer SV 0:2 FSV Krostitz FSV Krostitz
  Borea Dresden SC Borea Dresden 4:1 SG Empor Possendorf Emp. Possendorf
  Reinsdorf-Vielau SpVgg Reinsdorf-Vielau 0:4 FC Eilenburg FC Eilenburg
  Radefelder SV Radefelder SV 2:5n.V. SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
6.Spieltag TSG Tübingen TSG Tübingen 0:1 TSV Berg TSV Berg
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 1:1 TSG Backnang TSG Backnang
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 0:2 TSV Essingen TSV Essingen
  FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:2 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:2 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 1:1 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
8.Spieltag Langenaubach SSV Langenaubach 1:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  SC Willingen SC Willingen 4:2 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  Türkgücü KS Türkgücü Kassel 2:1 Hünfelder SV Hünfelder SV
6.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:8 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
  TuS Rüssingen TuS Rüssingen 1:1 SV Morlautern SV Morlautern
2.Runde BW Briesen FV Blau-Weiß 90 Briesen 0:3 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
  GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 3:0 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
  E. Schenkenberg SV Empor Schenkenberg 1:2 FSV Bernau FSV Bernau
  FSV Brieske/Se. FSV Glückauf Brieske/Senftenberg 2:1 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
  GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 0:3 Chemie Premnitz Chemie Premnitz
  VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 0:1 FSV 63 Luckenwalde FSV Luckenwalde
  SSV Perleberg SSV Einheit Perleberg 0:1 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
  Wernsdorf SV Frankonia Wernsdorf 1:5 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
  VfB Gramzow VfB Gramzow 1:7 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
  SG Großziethen SG Großziethen 0:2 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
  Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 4:1 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 2:0 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 4:2n.E. Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
  Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 3:2 FC Strausberg FC Strausberg
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 4:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
  BW Greifswald FSV Blau-Weiß Greifswald 1:4 Torgelower FC Greif Torgelower FC
  Motor Eggesin SV Motor Eggesin 5:0 VfB Pommern Löcknitz VfB Pommern Löcknitz
  TSV Goldberg TSV Goldberg 1:3 Jahn Neuenkirchen Jahn Neuenk.
  Laager SV Laager SV 03 2:3 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
  FSV Bentwisch FSV Bentwisch 1:2 Greifswalder FC Greifswalder FC
  Empor Zarrentin TSV Empor Zarrentin 2:4 SC Parchim SC Parchim
  Seenland Warin FC Seenland Warin 1:2 SV Traktor Pentz Traktor Pentz
  Siedenbollentin SV Siedenbollentin 1:3 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  Bölkower SV Bölkower SV 3:4 Pasewalker FV Pasewalker FV
  SV Kandelin SV Kandelin 1:3 SV Waren 09 SV Waren 09
  SG Karlsburg SG Karlsburg/Züssow 0:10 Penzliner SV Penzliner SV
  Groß Miltzow MSV Groß Miltzow 7:1 BSG Empor Grabow Empor Grabow
  FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 2:5 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
  SG Wöpkendorf SG Wöpkendorf 0:2 Mulsower SV Mulsower SV
  Sievershäger SV Sievershäger SV 1:4 SFV Nossentiner Hütte SFV Nossentin
  FSV Garz FSV Garz 0:6 SG Empor Richtenberg Richtenberg
  Reinkenhagen SG Reinkenhagen 0:6 Güstrower SC 09 Güstrower SC
  BW Neukloster Vfl Blau-Weiß Neukloster 0:7 SV Pastow SV Pastow
  TSV Graal-Mür. TSV Graal-Müritz 5:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
  SG Carlow SG Carlow 3:2 SpVgg Cambs-Leezen Cambs-Leezen
  SV Stralendorf SV Stralendorf 0:5 FSV Malchin FSV Malchin
1.Runde SC Oberhausen SC 1920 Oberhausen 0:11 MSV Duisburg MSV Duisburg
2.Runde Jena-Zwätzen SV Jena-Zwätzen 1:2 FC Motor Zeulenroda Mot. Zeulenroda
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 2:3n.V. FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  Chemie Kahla BSG Chemie Kahla 3:2 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2:0 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
  VfL Meiningen VfL Meiningen 0:1 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
  FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 3:2 FC Union Mühlhausen U. Mühlhausen
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:1 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
  Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 1:2 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  W. Teistungen FC Wacker Teistungen 0:7 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
18.Spieltag Vasco da Gama Vasco da Gama Rio de Janeiro 0:2 Esporte Clube Bahia EC Bahia
  Corinthians Corinthians São Paulo 2:2 Ceará Sporting Club Ceará SC
  Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 0:1 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
  Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:3 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
27.Spieltag NYCFC New York City FC 2:1 New England Revolution Revolution
10.Spieltag Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 2:0 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
22.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 0:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
  Fujieda MYFC Fujieda MYFC 2:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
  FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 0:2 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
  Gainare Tottori Gainare Tottori 1:4 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
31.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 3:2 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 3:4 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
  Albirex Niigata Albirex Niigata 2:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
  FC Gifu FC Gifu 0:0 Tochigi SC Tochigi SC
  Omiya Ardija Omiya Ardija 1:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
  FC Ryukyu FC Ryukyu 2:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
20.Spieltag Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 0:0 Honda Lock Honda Lock
  Sony Sendai Sony Sendai 3:0 FC Osaka FC Osaka
  Verspah Oita Verspah Oita 2:2 Honda FC Honda FC
9.Spieltag Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 4:0 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
8.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 1:1 Caracas FC Caracas FC
  Trujillanos Trujillanos FC 3:2 Monagas SC Monagas SC
5.Spieltag FK Igman FK Igman Konjic 1:0 HNK Orasje HNK Orasje
  NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 3:3 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  HNK Capljina HNK Capljina 2:1 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 0:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  FK Gorazde FK Gorazde 2:2 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
  Travnik NK Travnik 2:0 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 4:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 3:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
  FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 7:3 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Tekstilac FK Tekstilac Derventa 2:2 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 2:0 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
1.Spieltag CA Bizertin CA Bizertin 1:1 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
3.Runde Team Helm Team Helm 1:21 FCI Levadia FCI Levadia
  FC Helios Voru FC Helios Voru 2:1 Tartu JK Welco JK Welco
7.Spieltag ND Gorica ND Gorica 2:3 NK Krsko NK Krsko
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 1:0 Vitanest Bilje NK Bilje
  NK Dekani NK Dekani 1:3 NK Radomlje NK Radomlje
  Beltinci ND Beltinci 0:2 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
  NK Krka NK Krka 1:2 NK Fuzinar NK Fuzinar
  NK Dravograd NK Dravograd 0:2 FC Koper FC Koper
27.Spieltag Hartford Hartford Athletic 5:1 Loudoun United FC Loudoun United
22.Spieltag Gyeongju KHNP Gyeongju KHNP FC 1:1 Busan Transportation Corporation FC Busan TC FC
  Daejeon Korail Daejeon Korail FC 3:1 Changwon City FC Changwon City
  Gangneung City Gangneung City FC 2:1 Gimhae City FC Gimhae City
  Mokpo City Mokpo City FC 0:0 Cheonan City FC Cheonan City
24.Spieltag Orlando B Orlando City B 1:3 North Texas Soccer Club North Texas SC
  FC Tucson FC Tucson 0:5 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
3.Spieltag Forfar Athletic Forfar Athletic FC 1:2 East Fife FC East Fife
  DOVO VV DOVO Veenendaal 7:5 VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk
  Hoek HSV Hoek 6:1 Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
  Odin '59 Odin '59 Heemskerk 3:4 BVV Barendrecht Barendrecht
  Ter Leede VV Ter Leede 0:2 Harkemase Boys Harkemase Boys
  ONS Sneek ONS Sneek 2:2 VV SteDoCo SteDoCo
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 4:1 FC Lisse FC Lisse
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 4:0 VV Goes VV Goes
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 0:2 VVSB Noordwijkerhout VVSB
21.Spieltag Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 0:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
  Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 2:3 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
  Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 2:1 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
5.Spieltag Barry Town Barry Town United FC 0:0 Caernarfon Town Caernarfon Town
  Carmarthen Carmarthen Town AFC 2:2 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
  Penybont FC Penybont FC 1:6 Bala Town FC Bala Town
  Aberystwyth Aberystwyth Town FC 1:2 Airbus UK Broughton FC Airbus UK BFC
2.Vorrunde Jeanfield SFC Jeanfield Swifts FC 2:5 Linlithgow Rose FC Linlithgow Rose
3.Runde Airdrieonians Airdrieonians FC 3:2 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
  Raith Rovers Raith Rovers FC 2:0 Falkirk FC Falkirk FC
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 4:2n.E. The New Saints FC The New Saints
  Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 3:1 Greenock Morton FC Morton
  Wrexham AFC Wrexham 7:6n.E. Ayr United FC Ayr United
  Dundee United Dundee United FC 3:4n.E. Arbroath FC Arbroath
  Kelty Hearts Kelty Hearts FC 3:5n.E. Solihull Moors Solihull Moors
  Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 1:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
  St. Mirren FC Reserves St. Mirren FC Reserves 1:0 Stirling Albion FC Stirling
  Montrose Montrose FC 0:2 Partick Thistle FC Partick Thistle
  Clyde FC Clyde FC 3:2 Queen of the South FC Queen o. t. S.
  Formartine Formartine United FC 0:3 Glenavon FC Glenavon
  Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 1:0 Cove Rangers FC Cove Rangers
23.Spieltag TJK Legion Tallinn JK Legion 5:3 FC Elva FC Elva
4.Spieltag CD Morón CD Morón 1:1 CA Belgrano Belgrano
  CA Temperley Club Atlético Temperley 0:0 CA Alvarado CA Alvarado
1. Minute All Boys CA All Boys Buenos Aires 0:1 Defensores de Belgrano Defensores
4.Spieltag Almagro Club Almagro 0:0 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
  Villa Dálmine Club Villa Dálmine 2:0 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
  Atlanta Club Atlético Atlanta 1:2 AA Estudiantes de Río Cuarto AA Estudiantes
1.Runde Pevidem GD Pevidem 1:3 Berço SC Berço
  Câmara Lobos CSD Câmara de Lobos 0:4 FC Felgueiras 1932 Felgueiras
  Esp. Lagos CF Esperança Lagos 1:0 Lusitano Évora GC Lusitano
  S. João Ver SC São João Ver 0:3 AD Sanjoanense Sanjoanense
  Sintra Football Club Sintra Football 1:0 GS Loures Loures
  Esp. Lagos CF Esperança Lagos 1:0 Lusitano Ginásio Clube SAD Lusitano SAD
  Lusitânia SC Lusitânia 1:2 Amora FC Amora FC
7.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 2:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:1 Rotherham United Rotherham Utd.
  Bristol Rovers Bristol Rovers 3:3 Accrington Stanley Accrington St.
  Fleetwood Town Fleetwood Town 2:1 Oxford United Oxford United
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:2 FC Gillingham FC Gillingham
  Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 3:1 Lincoln City Lincoln City
  Coventry City Coventry City 3:2 FC Blackpool Blackpool
  FC Morecambe FC Morecambe 2:2 Salford City Salford
  Carlisle United Carlisle United 1:3 Exeter City Exeter City
  Leyton Orient Leyton Orient 1:3 Swindon Town Swindon Town
  Newport County Newport County 1:0 FC Port Vale Port Vale
  Cheltenham Town Cheltenham Town 4:2 FC Stevenage Stevenage
  Macclesfield T. Macclesfield Town 1:1 Crawley Town Crawley Town
  Bradford City Bradford City 2:1 Northampton Town Northampt. Town
  Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
  Colchester Utd. Colchester United 0:0 FC Walsall FC Walsall
  Mansfield Town Mansfield Town 2:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Cambridge Utd. Cambridge United 0:1 Forest Green Rovers Forest Green
  Grimsby Town Grimsby Town 0:2 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
10.Spieltag Boreham Wood FC Boreham Wood 3:1 Dover Athletic Dover Athletic
  Sutton Utd Sutton United 1:1 Notts County Notts County
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:1 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
  Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 1:1 Eastleigh FC Eastleigh FC
  Chorley FC Chorley FC 3:0 Stockport County Stockport
  Bromley FC Bromley 2:1 FC Chesterfield FC Chesterfield
  Aldershot Town Aldershot Town 1:2 AFC Barrow Barrow
  Halifax Town FC Halifax Town 0:2 Yeovil Town Yeovil Town
  Torquay United Torquay United 4:2 Harrogate Town Harrogate Town
  Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:1 Woking FC Woking FC
6.Spieltag Coleraine Coleraine FC 5:0 Dungannon Swifts Dungannon
  Glenavon Glenavon FC verlegt Carrick Rangers Carrick Rangers
  Ballymena Ballymena United 4:0 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
  Glentoran Glentoran FC 2:1 Larne FC Larne FC
  Cliftonville Cliftonville FC 0:1 Linfield FC Linfield FC
  Institute FC Institute FC 0:6 Crusaders FC Crusaders
7.Spieltag Ballyclare Ballyclare Comrades FC 00:00 PSNI FC PSNI FC
  Queen's Uni Queen's University 00:00 Loughgall FC Loughgall
  Dergview Dergview FC 00:00 Ards FC Ards FC
  Knockbreda FC Knockbreda FC 2:2 Harland & Wolff Welders HW Welders
  Ballinamallard Ballinamallard United 0:1 Newry City AFC Newry City
  Portadown Portadown FC 2:0 Dundela FC Dundela FC
2.Spieltag Lurgan Celtic Lurgan Celtic FC 00:00 Newington YC Newington YC
  Armagh City FC Armagh City FC 00:00 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
  Portstewart FC Portstewart FC 00:00 Tobermore United FC Tobermore
  Bangor Bangor FC 00:00 Banbridge Town Banbridge
  Limavady United Limavady United 00:00 Dollingstown FC Dollingstown FC
  Annagh United Annagh United FC 00:00 Moyola Park AFC Moyola Park
3.Spieltag Novara Calcio Novara Calcio 3:0 Calcio Lecco 1912 Lecco
  Carpi Carpi FC 1909 1:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
  Avellino US Avellino 1912 2:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
4.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 0:1 Albacete Balompié Albacete
  FC Málaga FC Málaga 0:1 UD Almería UD Almería
  Extremadura Extremadura UD 0:0 CD Numancia CD Numancia
  FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 1:1 SD Ponferradina Ponferradina
  CD Teneriffa CD Teneriffa 0:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
12.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 1:0 Avangard Kursk Avangard Kursk
  Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 1:0 FK Armavir Armavir
  Shinnik Shinnik Yaroslavl 2:1 Tom Tomsk Tom Tomsk
  Chertanovo Chertanovo Moskau 2:2 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
  Spartak 2 Spartak 2 Moskau 0:3 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
  Mordovia Mordovia Saransk 1:2 Luch Vladivostok Luch
  Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1:1 Enisey Krasnoyarsk Enisey
  Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 2:1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
6.Spieltag Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:2 Dunarea Calarasi D. Calarasi
  Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 0:2 SCM FC Arges SCM FC Arges
  Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 0:0 Gloria Buzau Gloria Buzau
  Rapid Bukarest Rapid Bukarest 1:2 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
  Chiajna Concordia Chiajna 2:1 CSM Scolar Resita Scolar Resita
  Ripensia Ripensia Timisoara 0:1 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
  Turnu Magurele Turris Turnu Măgurele 2:0 ASU Poli ASU Poli
8.Spieltag Legion-Dinamo Legion-Dinamo Makhachkala 0:2 Inter Cherkessk I. Cherkessk
  Alania Vl. Alania Vladikavkaz 4:0 FK Makhachkala Makhachkala
5.Spieltag Telstar SC Telstar 0:2 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
  FC Dordrecht FC Dordrecht 1:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
 
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:2 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
8.Spieltag Famalicão U23 FC Famalicão U23 2:3 Portimonense SC U23 Portimão U23
5.Spieltag Loko Vltavin Loko Vltavin 2:4 FC Viktoria Pilsen B Vik. Pilsen B
  Motorlet Prag FK Motorlet Prag 2:1n.E. FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
  SK Benesov SK Benesov 4:2 SK Slavia Prag B Slavia Prag B
  Pardubice B FK Pardubice B 3:2n.E. FK Zbuzany 1953 FK Zbuzany
  Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 2:1 FK Prepere FK Prepere
  Slovan Velvary Slovan Velvary 1:0n.E. FC Bohemians Prag 1905 B Bohemians B
  Domazlice TJ Jiskra Domazlice 4:2 Admira Prag Admira Prag
7.Spieltag Petrkovice FC Odra Petrkovice 1:0 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
  Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 0:4 FC Banik Ostrau B FCB Ostrau B
  Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 0:4 FC Zlin B FC Zlin B
  Olmütz B SK Sigma Olmütz B 1:0 SFK Vrchovina SFK Vrchovina
  Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 2:1 1.FC Slovacko B Slovacko B
  HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 0:0 FK Blansko Blansko
  FC Hlucin FC Hlucin 1:0 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
  Rosice FC Slovan Rosice 3:1 SK Unicov SK Unicov
19.Spieltag Vidar FK Vidar 2:2 Brattvag IL Brattvag IL
  Stjördals B. Stjördals Blink IL 3:1 Moss FK Moss FK
  Baerum SK Baerum SK 1:4 Kjelsas IL Kjelsas IL
  Grorud IL Grorud IL 1:1 Sotra SK Sotra SK
  Odds BK II Odds BK II 2:1 Elverum Fotball Elverum
22.Spieltag Ekenäs IF Ekenäs IF 2:3 Myllykosken Pallo -47 MYPA
8.Spieltag Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 1:3 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
  Wigry Suwalki Wigry Suwalki 2:3 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
  Sandecja Sandecja Nowy Sacz 1:1 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
7.Spieltag Pogon Grodzisk Pogon Grodzisk Mazowiecki 0:2 Bron Radom Bron Radom
  Znicz Biala P. Znicz Biala Piska 0:0 RKS Radomsko RKS Radomsko
  KS Wasilków KS Wasilków 0:1 Ursus Warszawa Ursus Warszawa
  O. Zambrow Olimpia Zambrow 1:2 Polonia Warschau Pol. Warschau
  Pogon II Pogon Stettin II 2:1 Chemik Police Chemik Police
  Nielba Nielba Wagrowiec 1:4 Unia Janikowo Unia Janikowo
  Grom N.S. Grom Nowy Staw 0:0 Swit Stettin Swit Stettin
  KP Starogard KP Starogard Gdanski 3:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
  Kotwica Kotwica Kolobrzeg 2:0 Baltyk Koszalin B. Koszalin
  Jarota Jarocin Jarota Jarocin 1:2 Górnik Konin Górnik Konin
  KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 1:0 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
6.Spieltag Stal Brzeg Stal Brzeg 0:1 Ruch Zdzieszowice Ruch Zd.
  Foto-Higiena Foto-Higiena Gac 2:1 Zaglebie Lubin II Lubin II
  Piast Zmigrod Piast Zmigrod 0:1 Lechia Zielona Góra Zielona Gora
  Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 0:2 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
  M. Legnica II Miedz Legnica II 4:1 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
  Sl. Wroclaw II Slask Wroclaw II 2:1 Rekord Bielsko-Biala Bielsko-Biala
  Gornik II Gornik Zabrze II 2:2 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
  MKS Kluczbork MKS Kluczbork 1:0 LZS Starowice Dolne LZS Starowice
7.Spieltag Avia Swidnik Avia Swidnik 1:0 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
  Hetman Zamosc Hetman Zamosc 2:0 Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
  Orleta R.P. Orleta Radzyn Podlaski 0:0 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
  Wisloka Debica Wisloka Debica 4:2 Wisla Pulawy Wisla Pulawy
  Hutnik Krakau Hutnik Krakau 1:1 Siarka Tarnobrzeg Siarka T.
2.Spieltag Boro U18 FC Middlesbrough U18 verlegt FC Everton U18 Everton U18
5.Spieltag FC Ajka FC Ajka 3:4 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
8.Spieltag Blekitni Blekitni Stargard 2:1 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
  Stal Rzeszow Stal Rzeszow 1:1 GKS Katowice GKS Katowice
  Skra Czesto. Skra Czestochowa 0:0 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
  Legionovia Legionovia Legionowo 0:2 Widzew Lodz Widzew Lodz
  Garbarnia Garbarnia Krakau 0:0 Elana Torun Elana Torun
  Bytovia Bytow Bytovia Bytow 1:3 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
  Gornik Leczna Gornik Leczna 2:1 Resovia Rzeszów Resovia
3.Spieltag UP Langreo UP Langreo 1:2 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
  Marino Luanco Marino Luanco 2:3 FC Getafe B FC Getafe B
2.Spieltag 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 0:0 Karaköprü Belediye Spor Karaköprü Bld.
  Yomra Spor Yomra Spor 0:0 Tokatspor Tokatspor
  Erzin Spor Erzin Spor 1:1 Ci Group Buca Ci Group Buca
  68 Aksaray Bld 68 Aksaray Belediye Spor 1:2 Serik Belediyespor Serik Belediye
  Cankaya FK Cankaya FK 0:0 Düzce Spor Düzce Spor
  Manisaspor Manisaspor 0:0 Yeni Orduspor Yeni Orduspor
  Sile Yildizspor Sile Yildizspor 0:0 Silivrispor Silivrispor
  Kizilcabölük Kizilcabölükspor 3:5 Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor
  Catalcaspor Catalcaspor 1:1 Sultanbeyli Belediye Spor Sultanbeyli Bld
3.Spieltag Real Sociedad B Real Sociedad B 2:0 CD Guijuelo CD Guijuelo
  Haro Deportivo Haro Deportivo 1:1 Burgos CF Burgos CF
  CA Osasuna B CA Osasuna B 4:1 Arenas Club Arenas Club
2.Spieltag Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 1:0 Payasspor Payasspor
  Fatsa Belediye Fatsa Belediyespor 0:1 Belediye Derince Spor Bld Derince
  Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 1:3 Turgutluspor Turgutluspor
  Erbaaspor Erbaaspor 1:0 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  Karsiyaka Karsiyaka 1:2 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
  Erokspor Esenler Erokspor 3:0 Cizre Spor Cizre Spor
  1877 Alemdag 1877 Alemdag Spor 1:0 Ofspor Ofspor
  Kocaelispor Kocaelispor 1:0 Fethiyespor Fethiyespor
3.Spieltag UE Olot UE Olot 0:1 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
  Levante B UD Levante B 1:0 Hércules Alicante Hércules
  AE Prat AE Prat 1:2 UE Llagostera UE Llagostera
  FC Villarreal B FC Villarreal B 2:1 FC Orihuela FC Orihuela
  SD Ejea SD Ejea 1:0 FC Barcelona B FC Barcelona B
2.Spieltag Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 1:2 Karacabey Belediye Spor Karacabey Bld
  Pazarspor Pazarspor 0:0 Nevsehir Belediye Spor Nevsehir Bld.
  1954 Kelkit Bld 1954 Kelkit Belediyespor 1:2 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
  Altindag Bld Altindag Belediye Spor 3:3 Muglaspor Muglaspor
  Somaspor Somaspor 1:0 Malatya Yesilyurt Belediyespor Yesilyurt Bld.
  Bayrampasa Bayrampasa 0:1 Gölcükspor Gölcükspor
  Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 5:1 Batman Petrolspor Batman Petrol
  Darica GB Darica Genclerbirligi 0:1 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 6:0 Modafen Spor Modafen Spor
7.Spieltag SV Ried II SV Ried II 4:0 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
3.Spieltag FC Córdoba FC Córdoba 1:0 Real Murcia Real Murcia
  UCAM Murcia UCAM Murcia 2:2 Marbella FC Marbella FC
  CP Villarrobledo CP Villarrobledo 2:1 Recreativo Huelva Recr. Huelva
  CD Don Benito CD Don Benito 1:1 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
10.Spieltag W. Burghausen SV Wacker Burghausen 3:2 FC Augsburg II FC Augsburg II
  Türkgücü Münch. Türkgücü München 4:1 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
  Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 1:3 FV Illertissen FV Illertissen
  SV Schalding SV Schalding-Heining 3:2 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
  Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 2:0 FC Memmingen FC Memmingen
  VfB Eichstätt VfB Eichstätt 0:1 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
  Aubstadt TSV Aubstadt 1:1 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
9.Spieltag VfB Lübeck VfB Lübeck 2:0 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
 
W. Bremen II SV Werder Bremen II 3:1 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
  SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 0:5 VfL Wolfsburg II Wolfsburg II
  SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh 4:2 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
8.Spieltag K. Offenbach Kickers Offenbach 0:0 FK Pirmasens FK Pirmasens
  FC Gießen FC Gießen 0:0 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
  Bahlinger SC Bahlinger SC 1:3 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
  Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 0:3 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
 
VfR Aalen VfR Aalen 0:0 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  SV Elversberg SV 07 Elversberg 2:3 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
7.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:1 Bonner SC Bonner SC
  Wuppertaler SV Wuppertaler SV 1:2 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
  F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 0:4 SC Verl SC Verl
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 3:0 VfB Homberg VfB Homberg
  SF Lotte Sportfreunde Lotte 0:2 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
  TuS Haltern TuS Haltern 1:3 1.FC Köln II 1.FC Köln II
  B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 1:5 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
 
Alem. Aachen Alemannia Aachen 3:2 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
6.Spieltag Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 0:1 ASV Draßburg Draßburg
  Stripfing SV Stripfing 3:0 Team Wiener Linien Wiener Linien
7.Spieltag FC Black Stars FC Black Stars Basel 1:1 FC Sion U21 FC Sion U21
  FC Zürich U21 FC Zürich U21 4:2 FC Köniz FC Köniz
  SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 3:3 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
  FC Bavois FC Bavois 0:3 SC Brühl SG SC Brühl SG
  FC Breitenrain FC Breitenrain 1:4 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
  Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 2:1 AC Bellinzona AC Bellinzona
  Etoile Carouge Etoile Carouge FC 1:1 SC Cham SC Cham
8.Spieltag Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 10:1 SK Bischofshofen Bischofshofen
  SAK 1914 Salzburger AK 1914 3:0 SV Austria Salzburg A. Salzburg
9.Spieltag Imst SC Imst 3:1 SVG Reichenau Reichenau
  Dornbirner SV Dornbirner SV 4:2 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
  Hohenems VfB Hohenems 1:0 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
  Altach Juniors SC Rheindorf Altach Juniors 0:3 FC Lauterach Lauterach
  Langenegg FC Langenegg 1:1 Schwarz-Weiß Bregenz Bregenz
6.Spieltag BSC YB U21 BSC Young Boys U21 2:1 FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
  FC Bulle FC Bulle 2:1 Lancy FC Lancy FC
  FC Echallens FC Echallens Région 3:0 FC Martigny-Sports Martigny-Sports
  FC Naters FC Naters Oberwallis 3:1 FC Vevey United Vevey United
  CS Chênois CS Chênois 1:1 FC Azzurri LS 90 Azzurri LS
7.Spieltag Vejgaard B Vejgaard B 1:5 Akademisk Boldklub Akademisk BK
  FA 2000 Frederiksberg Alliancen 1:3 Hellerup IK Hellerup IK
  BK Frem Boldklubben Frem 3:2 Brönshöj Boldklub Brönshöj BK
  Brabrand IF Brabrand IF 2:2 FC Sydvest 05 FC Sydvest
  Middelfart Middelfart Boldklub 5:1 Thisted FC Thisted FC
  Skovshoved Skovshoved IF 1:1 Boldklubben Avarta BK Avarta
6.Spieltag FC Solothurn FC Solothurn 3:3 FC Luzern U21 Luzern U21
  FC Schötz FC Schötz 2:1 FC Wohlen FC Wohlen
  SC Buochs SC Buochs 2:3 SR Delémont SR Delémont
  SV Muttenz SV Muttenz 1:0 FC Langenthal FC Langenthal
  FC Bassecourt FC Bassecourt 3:2 Grasshopper Club Zürich U21 GC Zürich U21
  SC Goldau SC Goldau 2:2 FC Baden FC Baden
  FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne 2:2 Zug 94 Zug 94
  FC Tuggen FC Tuggen 2:1 FC Gossau FC Gossau
  Red Star ZH FC Red Star Zürich 2:0 FC Winterthur U21 Winterthur U21
  FC Dietikon FC Dietikon 0:2 FC St. Gallen 1879 U21 St. Gallen U21
  FC Paradiso FC Paradiso 0:0 FC Linth 04 FC Linth 04
  Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 2:0 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
  TSV Ilshofen TSV Ilshofen 0:2 FV Ravensburg FV Ravensburg
  SGV Freiberg SGV Freiberg 5:1 SV Sandhausen II Sandhausen II
  Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 1:1 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
  FC 08 Villingen FC 08 Villingen 2:0 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
7.Spieltag Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 1:3 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
  KSV Baunatal KSV Baunatal 0:1 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
  RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 2:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
  SC Waldgirmes SC Waldgirmes 2:0 SV Steinbach SV Steinbach
  FC Hanau 93 FC Hanau 93 0:2 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
  Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 3:1 FSV Fernwald FSV Fernwald
11.Spieltag Seligenporten SV Seligenporten 2:1 1.FC Sand 1.FC Sand
  Eintr. Bamberg FC Eintracht Bamberg 5:4 DJK Gebenbach DJK Gebenbach
  Würzburger FV Würzburger FV 0:1 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
  Viktoria Kahl Viktoria Kahl 1:1 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
  TSV Karlburg TSV Karlburg 0:0 TSV Abtswind TSV Abtswind