Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 06.10.2019

7.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 5:1 FC Augsburg FC Augsburg
 
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 1:0 1.FC Union Berlin Union Berlin
 
E. Frankfurt Eintracht Frankfurt 2:2 SV Werder Bremen Werder Bremen
9.Spieltag
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 2:3 VfL Bochum VfL Bochum
 
Holstein Kiel Holstein Kiel 1:2 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
 
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 1:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
11.Spieltag
B. München II FC Bayern München II 2:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
 
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 3:1 MSV Duisburg MSV Duisburg
8.Spieltag
Manchester City Manchester City 0:2 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
 
FC Southampton FC Southampton 1:4 FC Chelsea FC Chelsea
 
FC Arsenal FC Arsenal 1:0 AFC Bournemouth Bournemouth
  Newcastle Utd. Newcastle United 1:0 Manchester United Manchester Utd.
4.Spieltag AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 1:3 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
  CE Carroi Club Esportiu Carroi 0:3 UE Engordany UE Engordany
  Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 1:0 UE Sant Julia Sant Julia
  FC Ordino FC Ordino 0:5 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
8.Spieltag RCD Mallorca RCD Mallorca 2:0 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
  Celta Vigo Celta Vigo 1:0 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
  Real Valladolid Real Valladolid 0:0 Atlético Madrid Atlético Madrid
  Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 1:2 FC Getafe FC Getafe
 
FC Barcelona FC Barcelona 4:0 FC Sevilla FC Sevilla
7.Spieltag AC Florenz AC Florenz 1:0 Udinese Calcio Udinese Calcio
  Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 3:1 US Lecce Lecce
  FC Bologna FC Bologna 2:2 Lazio Rom Lazio Rom
 
AS Rom AS Rom 1:1 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
  FC Turin FC Turin 0:0 SSC Neapel SSC Neapel
 
Inter Mailand Inter Mailand 1:2 Juventus Turin Juventus Turin
9.Spieltag LOSC Lille LOSC Lille 2:2 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
  Stade Rennes FC Stade Rennes 0:1 Stade Reims Stade Reims
  AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 1:0 Olympique Lyon Olympique Lyon
10.Spieltag
TSV Hartberg TSV Hartberg 1:2 LASK LASK
 
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 4:0 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
 
Austria Wien FK Austria Wien 1:0 SK Sturm Graz Sturm Graz
12.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 1:3 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
  Lok Moskau Lokomotiv Moskau 2:1 Arsenal Tula Arsenal Tula
  ZSKA Moskau ZSKA Moskau 1:3 FK Rostov FK Rostov
  FK Krasnodar FK Krasnodar 2:1 Spartak Moskau Spartak Moskau
9.Spieltag Akad Chertanovo Akademia Chertanovo Moskau 3:1 Y. Konoplev Football Akademia Ak. Y. Konoplev
12.Spieltag ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II 3:1 FK Rostov II Rostov II
  FC Viitorul FC Viitorul 3:1 CFR Cluj CFR Cluj
10.Spieltag
FC Sion FC Sion 1:2 FC Lugano FC Lugano
 
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 0:0 FC Basel 1893 FC Basel
 
FC Zürich FC Zürich 0:4 BSC Young Boys BSC Young Boys
9.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 0:2 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
  Fortuna Sittard Fortuna Sittard 4:2 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
  Willem II Willem II Tilburg 1:1 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
 
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 4:1 VVV-Venlo VVV-Venlo
7.Spieltag
Sivasspor Sivasspor 3:1 MKE Ankaragücü Ankaragücü
 
Besiktas Besiktas Istanbul 2:0 Alanyaspor Alanyaspor
  Gaziantep FK Gaziantep FK 1:2 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
  C. Rizespor Caykur Rizespor 1:2 Trabzonspor Trabzonspor
8.Spieltag Livingston FC Livingston FC 2:0 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
  Glasgow Rangers Glasgow Rangers 5:0 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
10.Spieltag SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 0:2 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
  Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 0:4 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
  FK Oleksandriya FK Oleksandriya 2:1 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
6.Spieltag Volos NPS Volos NPS 2:3 Atromitos Athen Atromitos Athen
  Asteras Tripoli Asteras Tripolis 1:2 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
  OFI Kreta OFI Kreta 4:1 Panionios Athen Panionios
  Aris Saloniki Aris Thessaloniki 1:2 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
2.Spieltag Olymp. Volou Olympiakos Volou 0:2 Veria NPS Veria NPS
  PS Kalamata PS Kalamata 2:0 GAS Ialysos 1948 GAS Ialysos
  OF Ierapetras OF Ierapetras 2:1 Niki Volou Niki Volou
  Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 0:2 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
  Diagoras Diagoras Rodou 1:2 AO Trikala AO Trikala
  PO Triglias PO Triglias 2:0 Enosi Aspropyrgou Aspropyrgos
6.Spieltag Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 1:2 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
  Aris U19 Aris Thessaloniki U19 1:0 Olympiakos Piräus U19 Olympiakos U19
7.Spieltag Waremme RS Waremmien FC 3:1 RRC Stockay-Warfusée Stockay
  RFC Tilleur RFC Tilleur 1:2 RUS Rebecq RUS Rebecq
  RCS Verlaine RCS Verlaine 3:3 CS Onhaye CS Onhaye
  RE Acren RE Acren-Lessines 3:4 RRC Hamoir RRC Hamoir
10.Spieltag FC Brügge FC Brügge 4:0 KAA Gent KAA Gent
  Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 2:2 Standard Lüttich Stand. Lüttich
  KRC Genk KRC Genk 2:1 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
9.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:1 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
6.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 1:0 RWD Molenbeek (2015) RWDM
  URSL Visé URSL Visé 1:2 FC Rupel Boom Rupel Boom
  KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 2:1 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  KRC Harelbeke Racing Harelbeke 2:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 0:3 SKV Zwevezele Zwevezele
  FC Knokke FC Knokke 3:1 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  VW Hamme KFC VW Hamme 4:1 KVK Westhoek KVK Westhoek
  FC Gullegem FC Gullegem 5:1 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
  Berchem Sport Berchem Sport 2:2 Bocholt VV Bocholt VV
  Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 5:0 KFC Duffel KFC Duffel
  Diegem Sport Diegem Sport 0:4 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
  KVK Tienen KVK Tienen 1:0 SK Londerzeel SK Londerzeel
  KVV Vosselaar KVV Vosselaar 4:2 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 4:0 Koninklijke Sporting Hasselt KS Hasselt
12.Spieltag Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 2:1 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
  C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 3:2 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
  FK Jablonec FK Jablonec 0:2 SK Slavia Prag Slavia Prag
  Esbjerg fB Esbjerg fB 1:2 SönderjyskE SönderjyskE
  Bröndby IF Bröndby IF 3:1 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
  Odense BK Odense Boldklub 3:0 AC Horsens AC Horsens
  Randers FC Randers FC 2:0 Aarhus GF Aarhus GF
  Silkeborg IF Silkeborg IF 1:2 FC Midtjylland FC Midtjylland
11.Spieltag FK Indjija FK Indjija 0:2 FK Mladost Lucani Mladost
  Napredak FK Napredak Krusevac 0:1 Roter Stern Belgrad Roter Stern
  Partizan FK Partizan Belgrad 1:2 FK Vozdovac Vozdovac
  HNK Rijeka HNK Rijeka 1:1 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
4.Runde RoPS Rovaniemen Palloseura 1:0 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
  FC Lahti FC Lahti 1:4 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
  VPS Vaasan Palloseura 2:3 Helsinki IFK Helsinki IFK
  HJK Helsinki HJK Helsinki 0:1 FC Inter Turku FC Inter
  KuPS Kuopion Palloseura 1:1 FC Honka FC Honka
  IFK Mariehamn IFK Mariehamn 2:2 Ilves Tampere Ilves
22.Spieltag Herttoniemen Herttoniemen Toverit 6:1 FC Kuusysi FC Kuusysi
  Hyvinkään PS Hyvinkään PS 0:12 FC Kontu FC Kontu
  Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 3:1 FC Futura FC Futura
  FC Viikingit II FC Viikingit II 2:5 Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa
  Jokelan Kisa Jokelan Kisa 1:1 Järvenpään Palloseura II Jäps/47
11.Spieltag LKS Lodz LKS Lodz 4:1 Korona Kielce Korona Kielce
  Cracovia Cracovia 1:1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
  Piast Gliwice Piast Gliwice 2:0 Legia Warschau Legia Warschau
12.Spieltag Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 0:2 FK Dunav Ruse FK Dunav
  Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 2:0 Levski Sofia Levski Sofia
11.Spieltag Hebar P. Hebar Pazardzhik 2:1 Kariana Erden Kariana Erden
  CSKA 1948 CSKA 1948 2:0 Chernomorets Balchik C. Balchik
13.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 2:3 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
  Rudar Velenje NK Rudar Velenje 1:2 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
8.Spieltag US Hostert US Hostert 2:0 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
  Titus Petingen Union Titus Petingen 2:2 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
  F91 Düdelingen F91 Düdelingen 4:0 FC Rodange 91 FC Rodange 91
  Mühlenbach FC Blue Boys Mühlenbach 1:1 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
  RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 2:2 CS Fola Esch CS Fola Esch
  Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 2:2 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
  Honvéd Budapest Honvéd FC 0:0 Ferencváros Budapest Ferencváros
11.Spieltag AS Trencin AS Trencin 2:2 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
  Ruzomberok MFK Ruzomberok 1:1 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
16.Spieltag ASV Neumarkt ASV Neumarkt 1:1 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
  Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 4:2 VfB Straubing VfB Straubing
  TV Aiglsbach TV Aiglsbach 1:2 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
  SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 0:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
  FC Tegernheim FC Tegernheim 4:2 SpVgg Lam SpVgg Lam
  SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 5:1 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
  TSV Seebach TSV Seebach 2:2 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
  SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr 1:2 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
14.Spieltag Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 2:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 1:2 TSV Kornburg TSV Kornburg
  Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 1:0 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
  TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:0 TG Höchberg TG Höchberg
  ASV Rimpar ASV Rimpar 3:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
11.Spieltag VfR Neumünster VfR Neumünster 5:0 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
  SV Eichede II SV Eichede II 0:0 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
  Breitenfelde Breitenfelder SV 2:3 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
9.Spieltag TSV Gellersen TSV Gellersen 3:0 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
  BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 1:3 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
  VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 4:2 TSV Ottersberg Ottersberg
  Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 2:0 Rotenburger SV Rotenburger SV
  FC Verden 04 FC Verden 04 4:0 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
  VfL Lüneburg VfL Lüneburg 2:0 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
  VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 5:3 VfL Westercelle VfL Westercelle
7.Spieltag Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 3:2 GKSC Hürth GKSC Hürth
  SV Rott SV Rott 1:1 Sportfreunde Düren SF Düren
  Germ. Teveren FC Germania Teveren 0:1 Schwarz-Weiß Düren SW Düren
  FC Düren II 1.FC Düren II 1:4 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
  Kohlscheider BC Kohlscheider BC 0:2 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
  GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 0:2 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
  TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 4:2 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
12.Spieltag FV Eppelborn FV Eppelborn 1:0 VfL Primstal VfL Primstal
  SV Mettlach SV Mettlach 3:1 SpVgg Quierschied Quierschied
  FV Bischmisheim FV Bischmisheim 1:6 FC 08 Homburg II FC Homburg II
11.Spieltag TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 1:1 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
  TSV Rantrum TSV Rantrum 0:5 TSV Kronshagen TSV Kronshagen
  FC Reher/Puls FC Reher/Puls 1:4 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
10.Spieltag Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 3:0 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
  SVG Göttingen SVG Göttingen 4:2 SV Lengede SV Lengede
  TSV Lamme TSV Germania Lamme 1:3 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
  Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 4:3 SC Gitter SC Gitter
  KSV Vahdet Vahdet Salzgitter 0:0 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
  Petershütte TuSpo Petershütte 1:3 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
11.Spieltag OSV Hannover OSV Hannover 1:8 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
  Barsinghausen TSV Barsinghausen 4:1 TuS Sulingen TuS Sulingen
  STK Eilvese STK Eilvese 1:1 TSV Godshorn TSV Godshorn
10.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 1:2 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
  VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 4:2 VfB Solingen VfB Solingen
  Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 0:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
  Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 4:0 Rather SV Rather SV
  SV Wermelskirchen SV Wermelskirchen 0:2 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele
  BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 0:0 Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf Schwarz-Weiß 06
  SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 1:3 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
  Duisburger SV Duisburger SV 1900 2:4 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
  SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau 2:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
  ASV Süchteln ASV Süchteln 1:3 SV Scherpenberg Scherpenberg
  Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
  VfL Rhede VfL Rhede 0:1 VSF Amern VSF Amern
  Holzheimer SG Holzheimer SG 1:0 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
  Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 2:4 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 2:0 VfR Fischeln VfR Fischeln
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 4:1 GW Mühlen GW Mühlen
  BW Lohne Blau-Weiß Lohne 3:0 SV Bevern SV Bevern
  GW Firrel GW Firrel 3:1 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
  Germania Leer Germania Leer 5:2 TV Dinklage TV Dinklage
11.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 0:2 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
  SG Alfbachtal SG Alfbachtal 1:2 VfB Wissen VfB Wissen
  SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:4 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
7.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 1:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 1:4 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
  SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 3:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
8.Spieltag FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 4:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
11.Spieltag FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 2:2 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
  Fort. Kirchfeld FV Fortuna Kirchfeld 0:4 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
  1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 4:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
  TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 2:4 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
  TSV Wieblingen TSV Wieblingen 0:3 SV Spielberg SV Spielberg
  FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:4 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
  Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 0:2 VfR Mannheim VfR Mannheim
  VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 0:6 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
  VfB Eppingen VfB Eppingen 1:2 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
9.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:2 Frohnauer SC Frohnauer SC
  Hilalspor Hilalspor Berlin 1:3 Berlin United Berlin United
  Croatia Berlin SD Croatia Berlin 1:1 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
  SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 4:0 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
  Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 0:0 Berliner SC Berliner SC
  FC Brandenburg FC Brandenburg 03 2:7 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
10.Spieltag Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 3:3 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 3:0 SV Fellbach SV Fellbach
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 3:2 TSV Heimerdingen Heimerdingen
12.Spieltag RSV Weyer RSV Weyer 3:2 VfB Marburg VfB Marburg
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn 3:1 SSV Langenaubach Langenaubach
  FC Gießen II FC Gießen II 4:0 SC Waldgirmes II Waldgirmes II
  SG Kinzenbach SG Kinzenbach 0:0 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg 1:4 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  FC Cleeberg FC Cleeberg 1:1 Germania Schwanheim G. Schwanheim
  SV Bauerbach SV Bauerbach 2:2 Spvgg Eltville Spvgg Eltville
  Melsunger FV Melsunger FV 0:2 SSV Sand SSV Sand
  SG Johannesberg SG Johannesberg 5:3 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  SG Ehrenberg SG Ehrenberg 3:3 Türkgücü Kassel Türkgücü KS
  Sandershausen TSG Sandershausen 1:0 SG Bad Soden SG Bad Soden
  CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 1:2 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
  TS Ober-Roden TS Ober-Roden 2:1 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
  RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:2 VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II
  RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 2:4 SV der Bosnier Frankfurt SV der Bosnier
  Ober-Roden Germania Ober-Roden 1:1 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
  Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 3:5 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
  Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 2:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
  Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 8:1 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 3:2 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
8.Spieltag Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 3:2 Güstrower SC 09 Güstrower SC
9.Spieltag Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 1:1 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  SSC Weißenfels SSC Weißenfels 2:0 SV Kelbra SV Kelbra
  Haldensleber SC Haldensleber SC 3:0 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
  RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 1:2 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
  SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 0:0 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
8.Spieltag SC Pfullendorf SC Pfullendorf 4:0 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
  FC Denzlingen FC Denzlingen 4:3 SV Endingen SV Endingen
  FC Waldkirch FC Waldkirch 3:0 FC Auggen FC Auggen
  FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 1:0 SV Weil SV Weil
  DJK Donauesch. DJK Donaueschingen 5:5 FC Teningen FC Teningen
10.Spieltag SV Rülzheim SV Rülzheim 1:2 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
  FK Pirmasens II FK Pirmasens II 3:4 SV Morlautern SV Morlautern
  SV Steinwenden SV Steinwenden 1:3 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
  SG Rieschweiler SG Rieschweiler 4:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
  TuS Marienborn TuS Marienborn 0:5 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
9.Spieltag SpVgg Vreden SpVgg Vreden 0:0 Grün-Weiß Nottuln GW Nottuln
  TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  SV Spexard SV Spexard 2:1 Delbrücker SC Delbrücker SC
  VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 0:0 TuS Tengern TuS Tengern
  SC Roland SC Roland Beckum 2:1 VfL Theesen VfL Theesen
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II 1:3 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
  Brünninghausen FC Brünninghausen 1:0 SC Neheim SC Neheim
  SV Sodingen SV Sodingen 3:0 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  FSV Gerlingen FSV Gerlingen 2:2 Lüner SV Lüner SV
  BSV Schüren BSV Schüren 2:1 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  SV Hohenlimburg SV Hohenlimburg 10 4:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  Lennestadt FC Lennestadt 1:2 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
Achtelfinale ESC Geestemünde ESC Geestemünde 4:2 BSC Hastedt BSC Hastedt
  Schwachhausen TuS Schwachhausen 5:4 n.E. SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
  FC Huchting FC Huchting 4:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
  SVGO Bremen SVGO Bremen 0:3 FC Oberneuland FC Oberneuland
  SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 4:5 n.E. SV Hemelingen SV Hemelingen
  TuSpo Surheide TuSpo Surheide 1:6 SC Borgfeld SC Borgfeld
23.Spieltag EC Bahia Esporte Clube Bahia 1:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
  Grêmio Grêmio Porto Alegre 0:0 Corinthians São Paulo Corinthians
  EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 1:1 SC Internacional Porto Alegre Internacional
  Chapecoense Chapecoense 0:1 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
  Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 1:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
  Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 0:1 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
  Ceará SC Ceará Sporting Club 0:1 Goiás Esporte Clube Goiás EC
26.Spieltag Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 1:2 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
  Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 0:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
9.Spieltag Racing Club Racing Club 2:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
  Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 2:0 Club Atlético Independiente Independiente
  Lanús Club Atlético Lanús 1:1 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
  CA Unión Club Atlético Unión 1:0 Club Atlético Colón CA Colón
  River Plate Club Atlético River Plate 2:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
8.Spieltag CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 5:1 CA Chacarita Juniors Chacarita Jrs.
  CD Morón CD Morón 1:0 Club Atlético Barracas Central Barracas C.
  CA San Martín CA San Martín (Tucumán) 0:0 Defensores de Belgrano Defensores
  Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 0:2 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
  CA Temperley Club Atlético Temperley 0:0 Argentino Agropecuario Agropecuario
  GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 0:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
17.Spieltag Atlético Grau Club Atlético Grau 3:1 Club Alianza Atletico Sullana Alianza Atl.
  Cienciano Club Cienciano 0:0 Unión Huaral Unión Huaral
  Juan Aurich Club Juan Aurich 0:0 Comerciantes Unidos Comerciantes
13.Spieltag Club León FC Club León FC 1:1 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
  Tigres UANL Tigres UANL 4:0 Santos Laguna Santos Laguna
  CD Cruz Azul CD Cruz Azul 5:2 CF América CF América
  Club Tijuana Club Tijuana 2:2 Atlas Guadalajara Atlas
  Chivas Deportivo Guadalajara 1:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
  Toluca Deportivo Toluca 1:1 Puebla FC Puebla FC
31.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 3:1 New England Revolution Revolution
  Orlando City SC Orlando City SC 2:5 Chicago Fire FC Chicago Fire
  D.C. United D.C. United 0:0 FC Cincinnati FC Cincinnati
  Houston Houston Dynamo 4:2 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
  FC Dallas FC Dallas 6:0 Sporting Kansas City Kansas
  Los Angeles FC Los Angeles FC 3:1 Colorado Rapids Colorado Rapids
  Toronto FC Toronto FC 1:0 Columbus Crew SC Columbus Crew
  Vancouver Vancouver Whitecaps FC 0:1 Real Salt Lake City Salt Lake
  Montreal Impact Montreal Impact 3:0 New York Red Bulls NY Red Bulls
  Philadelphia Philadelphia Union 1:2 New York City FC NYCFC
  Sounders FC Seattle Sounders FC 1:0 Minnesota United FC Minnesota Utd.
  Timbers Portland Timbers 3:1 San Jose Earthquakes Quakes
9.Spieltag Chattanooga FC Chattanooga FC 0:1 Detroit City FC Detroit City
  Milwaukee Milwaukee Torrent 1:2 New York Cosmos NY Cosmos
15.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:1 Once Caldas Once Caldas
  Atlético Huila CD Atlético Huila 0:0 Envigado FC Envigado FC
  Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 1:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
  Deportivo Pasto Deportivo Pasto 0:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
  Millonarios FC Millonarios FC 0:0 Boyacá Patriotas Patriotas
  Atl. Nacional Atlético Nacional 0:1 Junior FC Junior FC
  Union Magdalena AD Union Magdalena 1:1 Rionegro Águilas Rionegro Águila
28.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 0:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
  Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
  Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:5 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
35.Spieltag Tochigi SC Tochigi SC 1:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  Yokohama FC Yokohama FC 1:0 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 2:3 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  Mito HollyHock Mito HollyHock 2:3 Omiya Ardija Omiya Ardija
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:2 Ehime FC Ehime FC
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 1:4 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
  FC Gifu FC Gifu 1:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
25.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 3:0 azul claro Numazu a. cl. Numazu
  Nagano Parceiro Nagano Parceiro 1:1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:1 Gainare Tottori Gainare Tottori
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:2 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
  G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 2:3 Kataller Toyama Kataller Toyama
  FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
18.Spieltag Harada Steel Harada Steel FC 1:7 Baleine Shimonoseki B. Shimonoseki
  Hatsukaichi Hatsukaichi FC 1:3 NTN Okayama NTN Okayama
  Kyushu Sogo Kyushu Sogo Sports College FC 0:3 Kaiho Bank SC Kaiho Bank
9.Spieltag Loros Loros de la Universidad de Colima 1:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
  Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 3:2 Potros UAEM Potros UAEM
7.Spieltag KF Laçi KF Laçi 0:0 FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh
  FK Kukësi FK Kukësi 1:2 KF Vllaznia KF Vllaznia
13.Spieltag Celik U17 NK Celik Zenica U17 0:4 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
  Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 2:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
10.Spieltag Travnik U19 NK Travnik U19 0:3 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
  S. Brijeg U19 NK Siroki Brijeg U19 0:2 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
  FK Olimpik U19 FK Olimpik Sarajevo U19 0:0 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
12.Spieltag Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 2:2 FK Velez Mostar Velez Mostar
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 3:0 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
14.Spieltag Aragua FC Aragua FC 0:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
  Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 0:1 AC LALA FC LALA FC
  Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:0 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
  Zulia FC Zulia FC 1:2 Carabobo FC Carabobo FC
  Zamora Zamora FC 1:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
  Trujillanos Trujillanos FC 1:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
9.Spieltag TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 3:2 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
24.Spieltag Isloch Isloch Minskiy Rayon 1:1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
  Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 2:0 FK Vitebsk Vitebsk
7.Spieltag NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:1 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
  CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:2 JS Saoura JS Saoura
  JS Kabylie JS Kabylie 1:0 ES Sétif ES Sétif
  Paradou AC Paradou AC 0:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
3.Spieltag El Gouna El Gouna FC 1:0 Masr El Makasa El Makasa
  Gaish Tala'ea El Gaish 2:2 Pyramids FC Pyramids FC
  Harras Hodoud Harras El Hodoud 1:1 Tanta SC Tanta SC
  Zamalek Zamalek SC 1:1 FC Masr FC Masr
1.Spieltag Hassania Agadir Hassania Union Sport d'Agadir 0:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
  Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 0:1 Wydad Casablanca Wydad AC
2.Spieltag AS FAR Rabat FAR Rabat 0:0 Olympique Safi OC Safi
30.Spieltag Rustavi FC Rustavi 0:3 FC Saburtalo FC Saburtalo
  Chikhura Chikhura Sachkhere 2:1 WIT Georgia Tiflis WIT Georgia
  Dinamo Batumi Dinamo Batumi 1:1 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
33.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu 2:1 Gangwon FC Gangwon FC
  Incheon Utd. Incheon United 0:0 Jeonbuk Hyundai Motors Jeonbuk Motors
  Seongnam FC Seongnam FC 1:2 Daegu FC Daegu FC
  Jeju Utd. Jeju United 1:2 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
  Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 1:2 FC Seoul FC Seoul
  Pohang Steelers Pohang Steelers 2:1 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
12.Spieltag NK Brda NK Brda 0:1 ND Gorica ND Gorica
31.Spieltag North Carolina North Carolina FC 2:0 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
  Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 1:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
  Hartford Hartford Athletic 2:2 Sporting Kansas City II Kansas City II
  Indy Eleven Indy Eleven 3:0 Memphis 901 FC Memphis 901
  Legion FC Birmingham Legion FC 0:0 Charleston Battery Charleston
  Tulsa FC Tulsa 2:3 Sacramento Republic FC Sacramento FC
  Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 2:0 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
  St. Louis FC Saint Louis FC 0:1 Louisville City FC Louisville City
  Reno FC Reno 1868 FC 0:0 El Paso Locomotive FC El Paso
  New Mexico Utd. New Mexico United 1:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
  Orange County Orange County SC 2:0 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
  Timbers 2 Portland Timbers 2 3:5 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
  Fresno Fresno FC 1:4 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
  Las Vegas Las Vegas Lights FC 4:2 San Antonio FC San Antonio FC
32.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 0:1 Gwangju FC Gwangju FC
28.Spieltag Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 1:1 Toronto FC II Toronto FC II
  Richmond Kicker Richmond Kickers 2:0 Orlando City B Orlando B
  Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 3:1 Greenville Triumph SC Greenville
7.Spieltag Quick DH HV & CV Quick Den Haag 1:0 RKVV DEM RKVV DEM
  USV Hercules USV Hercules 1:3 EVV Echt EVV Echt
  Westlandia RKVV Westlandia 2:0 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk 1:2 FC Lienden Lienden
  VV UNA VV UNA Veldhoven 3:2 ADO Den Haag U21 ADO U21
  Groene Ster RKSV Groene Ster 1:1 VV Dongen Dongen
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:0 VV Gemert VV Gemert
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan 2:1 VV Hoogland Hoogland
10.Spieltag A. Lustenau SC Austria Lustenau 3:2 FC Liefering FC Liefering
7.Spieltag Steinsel  FC Alisontia Steinsel 3:1 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  Mondercange FC Mondercange 2:1 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
  FC Mamer 32 FC Mamer 32 2:1 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
  Medernach FC Blo-Wäiss Medernach 1:6 US Rümelingen US Rümelingen
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:3 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 4:1 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
13.Spieltag CD Capiatá Deportivo Capiatá 3:2 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
  Olimpia Olimpia Asunción 3:0 Club Nacional Asunción Nacional
  General Diaz Club General Díaz de Luque 0:1 CD Santaní CD Santaní
4.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:0 CA Peñarol Peñarol
  Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:0 Club Atlético Cerro CA Cerro
  Juventud Juventud de Las Piedras 1:3 Defensor Sporting Club Defensor
32.Spieltag Paide Paide Linnameeskond 0:1 Kalju FC Kalju FC
  FCI Levadia FCI Levadia 1:1 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
  Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:1 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
  JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 2:1 Viimsi JK Viimsi JK
  JK Tabasalu JK Tabasalu 6:2 FC Helios Voru FC Helios Voru
10.Spieltag Alianza Lima Club Alianza Lima 3:2 Pirata FC Pirata
  Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 3:0 Cusco FC Cusco FC
  Unión Comercio CD Unión Comercio 2:1 Deportivo Municipal Municipal
  Alianza UDH Alianza Universidad 2:1 FBC Melgar FBC Melgar
  Sport Boys Sport Boys Callao 0:0 Universitario de Deportes Universitario
7.Spieltag Cremonese US Cremonese 0:2 AS Cittadella AS Cittadella
  US Salernitana US Salernitana 1919 1:1 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
  Ascoli Ascoli Calcio 0:2 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
8.Spieltag AC Gozzano AC Gozzano 1:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Pianese US Pianese 0:1 Juventus Turin U23 Juventus U23
  Pistoiese US Pistoiese 1921 2:1 Olbia Calcio 1905 Olbia
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 0:1 Robur Siena Siena
  Pro Patria Aurora Pro Patria 1:0 Calcio Lecco 1912 Lecco
  Pergolettese US Pergolettese 1932 0:1 AC Renate Renate
  Alessandria US Alessandria Calcio 1912 0:2 US Città di Pontedera Pontedera
  Arezzo SS Arezzo 0:4 AC Monza Monza
  Reggio Audace Reggio Audace FC 1:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Sambenedettese US Sambenedettese 4:2 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Südtirol FC Südtirol 4:3 Modena FC 2018 Modena FC
  Triestina US Triestina 0:1 Ravenna FC Ravenna
  Rimini Rimini FC 1:2 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
  Carpi Carpi FC 1909 1:0 Feralpisalò Feralpisalò
  Imolese Imolese Calcio 1919 0:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
  Calcio Padova Calcio Padova 2:0 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
  Avellino US Avellino 1912 0:0 Rende Calcio 1968 Rende
  SSC Bari SSC Bari 4:0 Cavese 1919 Cavese
  Potenza Potenza Calcio 3:0 US Viterbese 1908 Viterbese
  Ternana Ternana Calcio 3:2 Catania Calcio Catania Calcio
  Sicula Leonzio Sicula Leonzio 1:2 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 2:2 AZ Picerno Picerno
  Vibonese US Vibonese 3:1 Casertana FC Casertana
  Catanzaro US Catanzaro 3:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
  Paganese Paganese Calcio 1926 1:1 Reggina 1914 Reggina 1914
23.Spieltag CD Iquique Club Deportes Iquique 0:0 CD Everton CD Everton
  CD Palestino CD Palestino 4:2 CDP Curicó Unido Curicó
  CDUC CD Universidad Católica 5:0 CD Cobresal Cobresal
10.Spieltag FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 2:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
  Real Oviedo Real Oviedo 1:1 CD Numancia CD Numancia
  Real Saragossa Real Saragossa 0:2 FC Cádiz FC Cádiz
  Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 0:0 UD Almería UD Almería
  SD Huesca SD Huesca 2:0 FC Málaga FC Málaga
  Rac. Santander Racing Santander 0:3 FC Girona FC Girona
  Univ. Cluj Universitatea Cluj 1:1 Ripensia Timisoara Ripensia
14.Spieltag Irtysh Omsk Irtysh Omsk 3:0 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
12.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 1:1 SKA Rostov-na-Donu SKA Rostov
13.Spieltag Akron Togliatti Akron Togliatti 3:1 FK Ufa 2 FK Ufa 2
  Chelyabinsk FK Chelyabinsk 3:0 Lada Togliatti Lada Togliatti
  Volga Uljanovsk Volga Uljanovsk 0:1 KamAZ Naberezhnye Chelny KamAZ
  Nosta Nosta Novotroitsk 1:0 Lada Dimitrovgrad Lada Dimitrovgrad
  Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk 0:1 FK Tyumen Tyumen
7.Spieltag Ümraniyespor Ümraniyespor 2:1 Adanaspor Adanaspor
  Osmanlispor Osmanlispor FK 0:1 Hatayspor Hatayspor
  BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 1:0 Altinordu FK Altinordu
  Adana Demirspor Adana Demirspor 0:1 Menemen Spor Menemen Spor
12.Spieltag Ingulets Ingulets Petrove 2:0 Obolon-Brovar Kiew Obolon-Brovar
  Rukh Lviv Rukh Lviv 1:0 Kremin Kremenchuk Kremin
10.Spieltag FC Vaduz FC Vaduz 3:2 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
9.Spieltag 1.FK Pribram B 1.FK Pribram B 4:0 SK Rakovnik SK Rakovnik
  Hr. Kralove B FC Hradec Kralove B 3:4 n.E. FK Zbuzany 1953 FK Zbuzany
  Chlumec n/Cidl. FK Chlumec nad Cidlinou 5:1 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
  Sl. Liberec B FC Slovan Liberec B 1:4 TJ Sokol Zivanice Zivanice
  Karlovy Vary FC Slavia Karlovy Vary 4:3 Admira Prag Admira Prag
  FK Teplice B