Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 27.10.2019

14.Spieltag USC Paloma USC Paloma Hamburg 2:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
  SV Rugenbergen SV Rugenbergen 1:1 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
  TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 1:2 Hamburger SV III HSV III
  Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 2:0 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  TSV Sasel TSV Sasel 5:0 FC Süderelbe FC Süderelbe
  Concordia Concordia Hamburg 2:4 TuS Osdorf TuS Osdorf
9.Spieltag
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 0:0 FC Augsburg FC Augsburg
 
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 4:2 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
11.Spieltag
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 1:1 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
 
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 1:0 FC St. Pauli FC St. Pauli
 
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0:0 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
13.Spieltag
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 3:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
 
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:3 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
2.Runde Hinspiele Fosa Juniors Fosa Juniors FC 2:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
  Côte d'Or FC Côte d'Or FC 0:4 El Masry SC El Masry
  Gor Mahia FC Gor Mahia Nairobi 1:1 DC Motema Pembe DC Motema Pembe
  UD Songo UD Songo 1:2 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
  Kampala CC Kampala City Council 0:0 Paradou AC Paradou AC
  Green Eagles FC Green Eagles FC 1:1 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
  Young Africans Young Africans 1:2 Pyramids FC Pyramids FC
  Elect-Sport FC Elect-Sport FC 0:1 Djoliba AC Bamako Djoliba AC
  Asante Kotoko Asante Kotoko SC 1:0 FC San Pedro FC San Pedro
  Horoya AC Horoya AC 4:2 Bandari FC Bandari FC
  ASC Kara ASC Kara 2:1 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
  Enyimba Aba Enyimba Aba 2:0 TS Galaxy FC TS Galaxy FC
  Cano Sport Cano Sport 1:3 Zanaco FC Zanaco FC
  FC Nouadhibou FC Nouadhibou 2:0 Triangle United FC Triangle United
  Al-Nasr Bengh. Al-Nasr Benghazi 2:2 Proline FC Proline FC
10.Spieltag Newcastle Utd. Newcastle United 1:1 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
 
FC Arsenal FC Arsenal 2:2 Crystal Palace Crystal Palace
 
FC Liverpool FC Liverpool 2:1 Tottenham Hotspur Tottenham
 
Norwich City Norwich City 1:3 Manchester United Manchester Utd.
6.Spieltag CE Carroi Club Esportiu Carroi 0:0 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
  FC Ordino FC Ordino 1:3 UE Sant Julia Sant Julia
  FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:1 UE Engordany UE Engordany
10.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 0:1 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
  FC Granada FC Granada 1:0 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
  UD Levante UD Levante 0:1 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
 
FC Sevilla FC Sevilla 2:0 FC Getafe FC Getafe
  CA Osasuna CA Osasuna 3:1 FC Valencia FC Valencia
9.Spieltag FC Bologna FC Bologna 2:1 Sampdoria Genua Sampdoria
  FC Turin FC Turin 1:1 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
  SPAL SPAL 1:1 SSC Neapel SSC Neapel
  Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 7:1 Udinese Calcio Udinese Calcio
 
AS Rom AS Rom 2:1 AC Mailand AC Mailand
  AC Florenz AC Florenz 1:2 Lazio Rom Lazio Rom
11.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 3:2 FC Toulouse FC Toulouse
  AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 2:2 SC Amiens SC Amiens
  Paris SG FC Paris Saint-Germain 4:0 Olympique Marseille Ol. Marseille
12.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2:2 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
 
SCR Altach SC Rheindorf Altach 0:1 LASK LASK
 
RB Salzburg Red Bull Salzburg 3:2 SK Rapid Wien Rapid Wien
14.Spieltag KS Samara Krylya Sovetov Samara 0:2 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
  ZSKA Moskau ZSKA Moskau 0:1 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
  Lok Moskau Lokomotiv Moskau 0:3 Spartak Moskau Spartak Moskau
  FK Krasnodar FK Krasnodar 1:1 FK Orenburg FK Orenburg
  Krasnodar II FK Krasnodar II 0:1 FK Orenburg II Orenburg II
  Ac. Clinceni Academica Clinceni 0:0 CS U Craiova CS U Craiova
  FC Botosani FC Botosani 1:2 Astra Giurgiu Astra Giurgiu
  Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest 3:2 FC Viitorul FC Viitorul
12.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 3:2 FC Basel 1893 FC Basel
 
FC Lugano FC Lugano 1:3 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
 
BSC Young Boys BSC Young Boys 4:2 FC Thun FC Thun
11.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 1:1 FC Groningen FC Groningen
 
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 0:4 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  Sparta R. Sparta Rotterdam 1:2 FC Utrecht FC Utrecht
 
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 4:0 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
9.Spieltag Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 4:0 Kayserispor Kayserispor
  Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 0:2 Denizlispor Denizlispor
  Göztepe Göztepe 1:4 Kasimpasa Kasimpasa
  Besiktas Besiktas Istanbul 1:0 Galatasaray Istanbul Galatasaray
8.Spieltag CD Tondela CD Tondela 0:1 Benfica Lissabon Benfica
  FC Porto FC Porto 3:0 FC Famalicão Famalicão
  Sporting Sporting Lissabon 3:1 Vitória Guimarães SC Vit. Guimarães
10.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 0:4 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
  Glasgow Rangers Glasgow Rangers 2:1 Motherwell FC Motherwell FC
12.Spieltag FK Lviv FK Lviv 1:4 Desna Chernihiv Desna
  Dynamo Kiew Dynamo Kiew 1:1 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
  Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 0:0 FK Oleksandria FK Oleksandria
8.Spieltag Panathinaikos Panathinaikos Athen 1:2 AE Larisa AE Larisa
  Atromitos Athen Atromitos Athen 4:0 Panionios Athen Panionios
  Aris Saloniki Aris Thessaloniki 2:0 Panetolikos GFS Panetolikos
  Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 2:0 AEK Athen AEK Athen
2.Spieltag PAE Chania PAE Chania 0:1 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
  Apollon Pontou Apollon Pontou 0:1 Doxa Dramas Doxa Dramas
  AOK Kerkyra AOK Kerkyra 0:2 Panachaiki GE Panachaiki
10.Spieltag RUS Givry RUS Givry 1:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
  RE Durbuy Royale Entente Durbuy 4:1 RS Waremmien FC Waremme
  Francs Borains Royal Francs Borains 1:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
  RFC Meux RFC Meux 2:0 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
  RUS Rebecq RUS Rebecq 0:0 RAAL La Louvière La Louvière
  Solières Solières Sport 2:1 RCS Verlaine RCS Verlaine
  CS Onhaye CS Onhaye 1:2 RRC Hamoir RRC Hamoir
  Stockay RRC Stockay-Warfusée 1:1 RE Acren-Lessines RE Acren
12.Spieltag FC Brügge FC Brügge 1:1 Standard Lüttich Stand. Lüttich
  VV St. Truiden VV St. Truiden 0:0 KAA Gent KAA Gent
  Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 1:3 KV Mechelen KV Mechelen
  RE Virton Royal Excelsior Virton 3:2 KSV Roeselare KSV Roeselare
9.Spieltag RFC Lüttich RFC Lüttich 2:3 FC Rupel Boom Rupel Boom
  FC Gullegem FC Gullegem 0:0 FC Knokke FC Knokke
  KSCT Menen KSCT Menen 3:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  Merelbeke KFC Merelbeke 4:4 KFC VW Hamme VW Hamme
  KFC Duffel KFC Duffel 2:1 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
  Pepingen-Halle SK Pepingen-Halle 2:0 KVK Tienen Tienen
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:1 Diegem Sport Diegem Sport
  Royal Cappellen Royal Cappellen FC 2:1 Berchem Sport Berchem Sport
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 4:1 SK Londerzeel SK Londerzeel
14.Spieltag C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 3:0 MFK Karvina MFK Karvina
  Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 1:3 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
  Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 0:1 SK Slavia Prag Slavia Prag
  Hobro IK Hobro IK 1:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
  Lyngby BK Lyngby BK 2:1 AC Horsens AC Horsens
  Odense BK Odense Boldklub 3:1 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
  Bröndby IF Bröndby IF 5:2 Randers FC Randers FC
  SönderjyskE SönderjyskE 1:3 Aalborg BK Aalborg BK
13.Spieltag Indjija FK Indjija 1:3 FK Cukaricki Cukaricki
  Partizan FK Partizan Belgrad 4:0 FK Spartak Subotica Spartak
  FK TSC FK TSC Backa Topola 1:1 FK Proleter Novi Sad Proleter
  NK Istra NK Istra 1961 0:2 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
  Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:0 NK Osijek NK Osijek
2.Runde HJK Helsinki HJK Helsinki 1:2 n.V. IFK Mariehamn IFK Mariehamn
13.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 3:1 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
  Slask Wroclaw Slask Wroclaw 2:1 Arka Gdynia Arka Gdynia
  Legia Warschau Legia Warschau 7:0 Wisla Krakau Wisla Krakau
15.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 1:2 NS Mura NS Mura
  NK Domzale NK Domzale 2:0 NK Bravo NK Bravo
10.Spieltag Vict. Rosport FC Victoria Rosport 0:4 CS Fola Esch CS Fola Esch
  F91 Düdelingen F91 Düdelingen 3:1 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
  RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 3:2 FC Differdingen 03 Differdingen 03
  US Hostert US Hostert 2:3 FC Rodange 91 FC Rodange 91
  Titus Petingen Union Titus Petingen 2:0 FC Blue Boys Mühlenbach Mühlenbach
  Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:1 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
  Fehérvár MOL Fehérvár FC 1:2 Ferencváros Budapest Ferencváros
13.Spieltag Michalovce MFK Zemplin Michalovce 0:1 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
  Spartak Trnava Spartak Trnava 0:1 MSK Zilina MSK Zilina
9.Spieltag FSV Bernau FSV Bernau 1:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
19.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 4:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
  TV Aiglsbach TV Aiglsbach 3:3 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
17.Spieltag ASV Vach ASV Vach 2:0 Kickers Selb Kickers Selb
  TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 15:00 TuS Röllbach TuS Röllbach
  Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 15:00 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
  SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 16:00 FC Coburg FC Coburg
  SV Erlbach SV Erlbach 0:2 TSV Kastl TSV Kastl
10.Spieltag FC Huchting FC Huchting 3:1 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
  Komet Arsten TuS Komet Arsten 4:1 SV Grohn SV Grohn
14.Spieltag Heikendorfer SV Heikendorfer SV 0:1 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
  GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 6:0 SG Neustrand SG Neustrand
  TuS Hartenholm TuS Hartenholm 3:0 Breitenfelder SV Breitenfelde
12.Spieltag MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 3:0 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
  Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 4:2 FC Verden 04 FC Verden 04
  VfL Westercelle VfL Westercelle 3:3 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
  Ottersberg TSV Ottersberg 3:3 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
  Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 1:1 TSV Gellersen TSV Gellersen
  VfL Lüneburg VfL Lüneburg 3:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
10.Spieltag Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 1:1 SV Rott SV Rott
  SF Düren Sportfreunde Düren 2:2 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
  Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 1:0 GKSC Hürth GKSC Hürth
  FC Düren II 1.FC Düren II 1:0 Germania Teveren Germ. Teveren
  Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 8:0 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
  U. Schafhausen Union Schafhausen 5:1 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
  Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 3:1 SC Brühl SC Brühl
  SW Düren Schwarz-Weiß Düren 4:1 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
15.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 0:1 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  FSV Jägersburg FSV Jägersburg 0:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
  1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 3:0 FV Bischmisheim FV Bischmisheim
  VfL Primstal VfL Primstal 2:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
13.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 5:1 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
  Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 0:2 MTV Isenbüttel MTV Isenbüttel
  BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 0:0 SVG Göttingen SVG Göttingen
  TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 4:0 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
  SC Gitter SC Gitter 0:3 SV Lengede SV Lengede
  SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 3:0 SC Hainberg SC Hainberg
  Petershütte TuSpo Petershütte 2:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
14.Spieltag TSV Pattensen TSV Pattensen 3:3 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
  TSV Godshorn TSV Godshorn 0:4 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
  SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 1:1 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
  FC Eldagsen FC Eldagsen 1:2 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
13.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 3:0 Holzheimer SG Holzheimer SG
  PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 0:4 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
  Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:0 SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau
  SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:2 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  VSF Amern VSF Amern 3:1 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
  Scherpenberg SV Scherpenberg 0:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
  Giesenkirchen DJK/VfL Giesenkirchen 0:3 TSV Meerbusch II Meerbusch II
  GW Mühlen GW Mühlen 1:3 Germania Leer Germania Leer
  BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 4:1 VfL Wildeshausen Wildeshausen
  SV Bevern SV Bevern 3:1 SC Melle 03 SC Melle 03
  FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 0:3 BV Essen BV Essen
14.Spieltag SV Morbach SV Morbach 2:0 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
  VfB Wissen VfB Wissen 0:3 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
  SG 99 Andernach SG 99 Andernach 3:2 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
9.Spieltag Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 3:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 1:0 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
10.Spieltag FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 4:2 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
13.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 4:6 TSG Tübingen TSG Tübingen
  Heimerdingen TSV Heimerdingen 1:4 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
15.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 15:00 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
  Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 15:00 Melsunger FV Melsunger FV
  SSV Sand SSV Sand 1:2 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 2:2 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
  SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 2:3 Germania Großkrotzenburg Großkrotzenburg
  Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 4:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
  JSK Rodgau JSK Rodgau 0:1 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
  TS Ober-Roden TS Ober-Roden 0:3 Germania Ober-Roden Ober-Roden
  SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 2:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
  RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:1 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
10.Spieltag Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 2:0 Grimmener SV Grimmener SV
11.Spieltag SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:4 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
13.Spieltag Basara Mainz FC Basara Mainz 0:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
  ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:4 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
  FC Speyer 09 FC Speyer 09 2:0 SV Steinwenden SV Steinwenden
  SG Rieschweiler SG Rieschweiler 2:2 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
12.Spieltag SC Herford SC Herford 1:0 SC Roland Beckum SC Roland
  Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 2:0 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  Delbrücker SC Delbrücker SC 0:0 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln 1:0 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 1:1 VfL Theesen VfL Theesen
  TuS Tengern TuS Tengern 2:2 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
  SV Spexard SV Spexard 1:3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
28.Spieltag EC Bahia Esporte Clube Bahia 2:3 SC Internacional Porto Alegre Internacional
  Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 1:1 Chapecoense Chapecoense
  EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 1:1 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
  Grêmio Grêmio Porto Alegre 3:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
  FC São Paulo FC São Paulo 2:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
  Athletico-PR Club Athletico Paranaense 4:1 Goiás Esporte Clube Goiás EC
  Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 1:2 SE Palmeiras São Paulo Palmeiras
  Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 1:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
15.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 3:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
  Club León FC Club León FC 3:2 Atlético de San Luis San Luis
  CF América CF América 2:0 Puebla FC Puebla FC
  Tigres UANL Tigres UANL 1:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
  Toluca Deportivo Toluca 2:0 CF Pachuca CF Pachuca
12.Spieltag Chattanooga FC Chattanooga FC 00:00 Milwaukee Torrent Milwaukee
  Napa Valley Napa Valley 1839 FC 03:00 Michigan Stars FC Michigan Stars
28.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
  SC Sagamihara SC Sagamihara 1:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
  Nagano Parceiro Nagano Parceiro 0:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 3:1 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
  Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 0:0 Kataller Toyama Kataller Toyama
  G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 1:2 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
  FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:1 Fukushima United Fukushima Utd.
  Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:1 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 3:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
38.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 2:3 Omiya Ardija Omiya Ardija
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata 3:0 Ehime FC Ehime FC
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 2:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
  Yokohama FC Yokohama FC 2:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:4 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
  Albirex Niigata Albirex Niigata 3:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
  Machida Zelvia Machida Zelvia 0:0 FC Gifu FC Gifu
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 4:0 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 3:2 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
  Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:0 Tochigi SC Tochigi SC
25.Spieltag FC Osaka FC Osaka 1:0 Matsue City Matsue City
  ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 0:1 Tokyo Musashino City Musashino City
  Sony Sendai Sony Sendai 5:3 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
  MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:0 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
  Nara Club Nara Club 1:1 FC Imabari FC Imabari
  Verspah Oita Verspah Oita 4:1 Honda Lock Honda Lock
  RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:5 Veertien Mie Veertien Mie
8.Spieltag Hilal Al-Hilal Riad 1:2 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
  Ittihad Al-Ittihad Dschidda 1:2 Abha Club Abha
11.Spieltag Loros Loros de la Universidad de Colima 1:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
  Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 4:1 Venados FC Yucatán Venados FC
  Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:1 Potros UAEM Potros UAEM
  Tampico Madero Tampico Madero 1:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
  Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 1:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
10.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 0:3 KF Tirana KF Tirana
  FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 0:0 KF Teuta KF Teuta
  KF Laçi KF Laçi 3:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
3.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 1:2 Perth Glory Perth Glory
  Western United Western United FC 1:2 Melbourne City FC Melbourne City
16.Spieltag Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 6:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
13.Spieltag Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 4:0 NK Travnik U19 Travnik U19
  FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 0:2 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
  Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 1:3 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
  Prijedor U19 FK Rudar Prijedor U19 2:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
14.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 1:1 FK Sarajevo FK Sarajevo
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:0 FK Tuzla City FK Tuzla City
5.Spieltag Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 1:3 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
  Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 3:2 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
17.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 1:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
  Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 0:0 Zulia FC Zulia FC
  Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 2:1 Trujillanos FC Trujillanos
  Táchira Deportivo Táchira 1:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
  Zamora Zamora FC 0:0 Aragua FC Aragua FC
12.Spieltag GOSK Gabela NK GOSK Gabela 1:1 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  Radnik Hadzici FK Radnik Hadzici 2:1 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
26.Spieltag Vitebsk FK Vitebsk 0:0 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
  Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 2:2 BATE Borisov BATE Borisov
2.Spieltag Wydad AC Wydad Casablanca 3:1 Club Athletic Youssoufia Berrechid CAY Berrechid
5.Spieltag OC Safi Olympique Safi 0:0 Raja Casablanca Raja Casablanca
  Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 3:1 Raja de Beni Mellal Beni Mellal
  Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:0 Mouloudia Club d'Oujda Mouloudia Oujda
6.Spieltag Club Africain Club Africain Tunis 2:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
  CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 0:2 Esperance Tunis Esperance
  ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:2 CA Bizertin CA Bizertin
  Stade Tunisien Stade Tunisien 2:0 US Tataouine US Tataouine
  CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 1:1 US Monastir US Monastir
32.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 0:0 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
  Rustavi FC Rustavi 2:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
  FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 1:0 FC Dila Gori FC Dila
15.Spieltag Beltinci ND Beltinci 2:0 NK Brda NK Brda
34.Spieltag Suwon FC Suwon FC 0:3 Gwangju FC Gwangju FC
  Busan IPark Busan IPark FC 0:0 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
  Bucheon FC Bucheon FC 1995 3:0 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
2.Spieltag Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 0:1 Seongnam FC Seongnam FC
  Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:2 Jeju United FC Jeju Utd.
  Incheon Utd. Incheon United FC 1:1 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
Achtelfinale Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 7:0 Birmingham Legion FC Legion FC
  Louisville City Louisville City FC 2:1 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
  Indy Eleven Indy Eleven 1:0 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
  Nashville SC Nashville SC 3:1 Charleston Battery Charleston
  Reno FC Reno 1868 FC 1:3 Sacramento Republic FC Sacramento FC
  Fresno Fresno FC 2:3 El Paso Locomotive FC El Paso
  Phoenix Rising Phoenix Rising FC 8:7 n.E. Austin Bold FC Bold FC
31.Spieltag Ponte Preta AA Ponte Preta 1:2 EC Vitória EC Vitória
12.Spieltag Penybont FC Penybont FC 2:3 Cefn Druids AFC Cefn Druids
9.Spieltag ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  VV Gemert VV Gemert 3:2 VV Dongen Dongen
  Quick DH HV & CV Quick 1:1 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  USV Hercules USV Hercules 2:1 ADO Den Haag II ADO II
  Lienden FC Lienden 2:1 VV Hoogland Hoogland
  VV UNA VV UNA Veldhoven 2:1 RKVV DEM RKVV DEM
12.Spieltag FAC Floridsdorfer AC 0:2 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
14.Spieltag
Swansea City Swansea City 1:0 Cardiff City Cardiff City
  Bristol City Bristol City 2:2 Wigan Athletic Wigan Athletic
2.Runde Entscheidungsspiele BSC Glasgow BSC Glasgow 2:1 Lochee United FC Lochee
34.Spieltag Kalev U21 Kalev Tallinn U21 2:3 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
9.Spieltag UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 2:3 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
  Mondercange FC Mondercange 3:1 FC Blo-Wäiss Medernach Medernach
  FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 2:2 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 0:0 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
  Steinsel  FC Alisontia Steinsel 3:0 US Rümelingen US Rümelingen
34.Spieltag FC Flora FC Flora Tallinn 1:0 Paide Linnameeskond Paide
25.Spieltag Grobinas Grobinas SC 6:0 Dinamo Riga/Staicele Dinamo Riga
  Super Nova SK Super Nova 0:3 JDFS Alberts Riga JDFS Alberts
  New Project FC New Project 0:1 Rezeknes FA Rezeknes FA
9.Spieltag Cremonese US Cremonese 1:1 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
12.Spieltag Siena Robur Siena 1:2 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  Arezzo SS Arezzo 2:0 AS Giana Erminio Giana Erminio
  Pianese US Pianese 2:2 Olbia Calcio 1905 Olbia
  Pro Patria Aurora Pro Patria 2:3 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  AC Gozzano AC Gozzano 2:2 US Città di Pontedera Pontedera
  Juventus U23 Juventus Turin U23 1:0 US Pergolettese 1932 Pergolettese
  UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 4:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Novara Calcio Novara Calcio 0:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Como Como 1907 1:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
  Sambenedettese US Sambenedettese 0:3 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
  Südtirol FC Südtirol 1:0 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
  Modena FC Modena FC 2018 0:1 Reggio Audace FC Reggio Audace
  Ravenna Ravenna FC 1:1 Cesena FC Cesena
  Arzignano FC Arzignano Valchiampo 1:2 Feralpisalò Feralpisalò
  Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 0:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Rimini Rimini FC 0:1 Fermana FC Fermana
  Picerno AZ Picerno 2:0 Paganese Calcio 1926 Paganese
  Catania Calcio Catania Calcio 0:0 SSC Bari SSC Bari
  Viterbese AS Viterbese Castrense 2:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Avellino US Avellino 1912 1:2 Reggina 1914 Reggina 1914
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 0:1 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
  Teramo Teramo Calcio 1913 4:3 Casertana FC Casertana
  Catanzaro US Catanzaro 1:1 Rende Calcio 1968 Rende
  Vibonese US Vibonese 1:1 Ternana Calcio Ternana
  Monopoli SS Monopoli 1966 3:0 Potenza Calcio Potenza
  Cavese Cavese 1919 0:2 FC Rieti Rieti
13.Spieltag FC Girona FC Girona 0:0 AD Alcorcón Alcorcón
  Sporting Gijón Sporting Gijón 4:0 Real Saragossa Real Saragossa
  SD Huesca SD Huesca 2:0 FC Elche FC Elche
  UD Las Palmas UD Las Palmas 1:3 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
  UD Almería UD Almería 3:2 Extremadura UD Extremadura
20.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 3:0 Spartak 2 Moskau Spartak 2
  Luch Luch Vladivostok 1:1 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
  Enisey Enisey Krasnoyarsk 0:2 Chertanovo Moskau Chertanovo
  Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 0:1 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
  Avangard Kursk Avangard Kursk 0:3 FK Khimki Khimki
  Mordovia Mordovia Saransk 1:1 Shinnik Yaroslavl Shinnik
  Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 0:1 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
  Chaika Pes. Chaika Peschanokopskoe 0:1 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
  Baltika Baltika Kaliningrad 1:1 Torpedo Moskau Torpedo Moskau
  Armavir FK Armavir 1:1 Tom Tomsk Tom Tomsk
14.Spieltag Resita CSM Resita 2:3 UTA Arad UTA Arad
15.Spieltag Biolog Biolog Novokubansk 2:1 Chernomorets Novorossijsk Chernomorets N.
  I. Cherkessk Inter Cherkessk 3:1 FK Makhachkala Makhachkala
  Spartak V. Spartak Vladikavkaz 2:2 Mashuk-KMV Pyatigorsk Mashuk-KMV
  Urozhay Urozhay Krasnodar 1:0 FK Krasnodar 3 Krasnodar 3
  Druzhba Maikop Druzhba Maikop 0:2 Volgar Astrakhan Volgar
29.Spieltag Stavropol Dinamo Stavropol 2:0 Anzhi Makhachkala Anzhi
15.Spieltag FK Kaluga FK Kaluga 2:0 Strogino Moskau Strogino Moskau
  FK Ryazan FK Ryazan 3:0 FK Khimki 2 Khimki 2
7.Spieltag SC Covilha SC Covilha 1:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
  Varzim Varzim SC 2:1 GD Chaves GD Chaves
  Farense SC Farense 1:0 Leixões SC Leixões
  Estoril Estoril Praia 3:0 UD Oliveirense Oliveirense
9.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 3:1 Hatayspor Hatayspor
  Giresunspor Giresunspor 3:1 Eskisehirspor Eskisehirspor
  Adana Demirspor Adana Demirspor 1:1 Fatih Karagümrük Karagümrük
15.Spieltag Obolon-Brovar Obolon-Brovar Kiew 2:1 Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes V.
12.Spieltag FC Wil 1900 FC Wil 1900 3:0 FC Aarau FC Aarau
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 5:0 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
5.Spieltag Olymp. Volou Olympiakos Volou 2:1 OF Ierapetras OF Ierapetras
  AO Egaleo AO Egaleo 2:0 Niki Volou Niki Volou
  Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 1:0 GAS Ialysos 1948 GAS Ialysos
  Diagoras Diagoras Rodou 2:0 PS Kalamata PS Kalamata
  Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 3:0 PO Triglias PO Triglias
8.Spieltag OFI Kreta U19 OFI Kreta U19 0:0 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
  PAO U19 Panathinaikos Athen U19 6:0 AE Larisa U19 AE Larisa U19
  Volos NPS U19 Volos NPS U19 1:3 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
12.Spieltag Dukla B FK Dukla Prag B 0:5 FC Bohemians Prag 1905 B Bohemians B
  Slavia Prag B SK Slavia Prag B 1:2 AC Sparta Prag B Sparta Prag B
  Chlumec n/Cidl. FK Chlumec nad Cidlinou 3:0 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
  Hr. Kralove B FC Hradec Kralove B 1:0 Slovan Velvary Slovan Velvary
  Vik. Pilsen B FC Viktoria Pilsen B 1:0 FC Pisek FC Pisek
  SK Zapy SK Zapy 1:3 FK Jablonec B FK Jablonec B
  SK Rakovnik SK Rakovnik 1:6 FK Stechovice Stechovice
  Sokol Brozany SK Sokol Brozany 1:0 FC Slovan Liberec B Sl. Liberec B
14.Spieltag Blansko FK Blansko 2:0 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
  FCB Ostrau B FC Banik Ostrau B 0:4 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
  Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:2 FC Slovan Rosice Rosice
  SK Unicov SK Unicov 3:1 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
  FC Zlin B FC Zlin B 0:3 FC Odra Petrkovice Petrkovice
13.Spieltag FK Varnsdorf FK Varnsdorf 3:0 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
  Hradec Králové FC Hradec Králové 1:2 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
15.Spieltag FC Roskilde FC Roskilde 4:0 Naestved Boldklub Naestved BK
  Nyköbing FC Nyköbing FC 1:2 Viborg FF Viborg FF
26.Spieltag Tromsø Tromsø IL 4:2 Ranheim IL Ranheim IL
  Stabæk Stabæk Fotball 0:0 Odds BK Odds BK
  Kristiansund BK Kristiansund BK 4:2 Viking Stavanger Viking FK
  Haugesund FK Haugesund 2:2 Strømsgodset IF Strømsgodset
  Mjøndalen Mjøndalen IF 0:0 Sarpsborg 08 FF Sarpsborg 08
  Rosenborg BK Rosenborg BK 3:1 Molde FK Molde FK
28.Spieltag FK Jerv FK Jerv 0:1 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
  KFUM Oslo KFUM-Kameratene Oslo 0:1 Kongsvinger IL Kongsvinger
  Notodden Notodden FK 3:3 Tromsdalen UIL Tromsdalen
  Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 0:2 Sandefjord Fotball Sandefjord
  Raufoss IL Raufoss IL 1:1 Sogndal IL Sogndal
  Sandnes Ulf Sandnes Ulf 3:2 Skeid Oslo Skeid Oslo
  HamKam Hamarkameratene 1:2 Strömmen IF Strömmen IF
16.Spieltag Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 1:1 OFK Backa Backa
  Kolubara FK Kolubara Lazarevac 2:1 FK Trayal Kruševac Trayal
  Novi Pazar FK Novi Pazar 0:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
11.Spieltag Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 1:0 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
  NK Rudes NK Rudes 1:1 NK Hrvatski Dragovoljac H. Dragovoljac
  Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 3:1 NK Sesvete NK Sesvete
15.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:0 Stal Mielec Stal Mielec
  Odra Opole Odra Opole 0:2 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
14.Spieltag Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 2:2 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
  Legia II Legia Warschau II 1:1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
  Bron Radom Bron Radom 2:3 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
  Pogon II Pogon Stettin II 0:1 Kotwica Kolobrzeg Kotwica
  Radunia Stezyca Radunia Stezyca 0:0 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
13.Spieltag Zielona Gora Lechia Zielona Góra 2:3 Slask Wroclaw II Sl. Wroclaw II
14.Spieltag Korona Kielce II Korona Kielce II 1:2 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
  Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 2:2 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
29.Spieltag Häcken BK Häcken 0:1 IFK Norrköping IFK Norrköping
  AFC Eskilstuna Athletic Eskilstuna 0:0 IK Sirius Sirius
  Östersund Östersunds FK 1:2 Hammarby IF Hammarby
  Halmstad Halmstads BK 3:2 IK Brage IK Brage
  Brommapojkarna IF Brommapojkarna 1:1 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
31.Spieltag Zhetysu Zhetysu Taldykorgan 0:0 FK Taraz Taraz
  FC Astana FC Astana 5:0 FK Aktobe Aktobe
13.Spieltag Sutjeska Niksic FK Sutjeska Niksic 3:0 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
8.Spieltag Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 2:2 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
  Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 0:2 Beitar Jerusalem B. Jerusalem
14.Spieltag Dorog Dorogi FC 3:0 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Soroksár Soroksár SC 0:3 Budaörsi SC Budaörs
  Csákvár Aqvital FC Csákvár 1:0 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Budafoki MTE Budafoki MTE 2:0 Vác FC Vác
  Szeged Szeged-Csanád - GA 5:0 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
  BFC Siófok BFC Siófok 0:0 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 2:1 Vasas FC Vasas FC
  Haladás Szombathelyi Haladás 1:3 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
15.Spieltag Olimpia Elblag Olimpia Elblag 1:0 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
10.Spieltag FC Getafe B FC Getafe B 2:0 FC Coruxo FC Coruxo
  UD Melilla UD Melilla 1:0 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
  Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 3:1 UP Langreo UP Langreo
  Las Rozas CF Las Rozas CF 1:1 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
  Atl. Baleares Atlético Baleares 4:1 Internacional de Madrid Inter de Madrid
  Marino Luanco Marino Luanco 1:0 Las Palmas B Las Palmas B
  Oviedo Vetusta Real Oviedo B 1:1 UD Ibiza UD Ibiza
  Unionistas CF Unionistas CF 1:2 Arenas Club Arenas Club
  Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 2:0 Haro Deportivo Haro Deportivo
  CD Guijuelo CD Guijuelo 1:2 CA Osasuna B CA Osasuna B
  CD Izarra CD Izarra 1:0 CD Tudelano CD Tudelano
  Burgos CF Burgos CF 1:2 SD Amorebieta SD Amorebieta
  FC Barakaldo FC Barakaldo 0:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa
  Espanyol B Espanyol Barcelona B 1:2 FC Badalona FC Badalona
  Valencia B