Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 24.11.2019

18.Spieltag TuS Dassendorf TuS Dassendorf 3:0 Meiendorfer SV Meiendorf
  TSV Sasel TSV Sasel 2:1 USC Paloma Hamburg USC Paloma
12.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 4:0 Hertha BSC Hertha BSC
 
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 1:5 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
14.Spieltag
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 3:1 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
 
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 0:0 1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg
 
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 3:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
16.Spieltag
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 2:0 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
 
1860 München TSV 1860 München 1:1 FC Bayern München II B. München II
13.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 3:3 Manchester United Manchester Utd.
9.Spieltag FC Santa Coloma FC Santa Coloma 2:0 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
  IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:0 UE Sant Julia Sant Julia
  UE Engordany UE Engordany 3:1 Atlètic Club d'Escaldes AC Escaldes
  FC Ordino FC Ordino 2:2 Club Esportiu Carroi CE Carroi
14.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 1:1 FC Getafe FC Getafe
  CA Osasuna CA Osasuna 1:2 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
  SD Eibar SD Eibar 0:2 Deportivo Alavés Dep. Alavés
  FC Villarreal FC Villarreal 1:3 Celta Vigo Celta Vigo
  Real Valladolid Real Valladolid 0:1 FC Sevilla FC Sevilla
13.Spieltag FC Bologna FC Bologna 2:2 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
 
AS Rom AS Rom 3:0 Brescia Calcio Brescia Calcio
  US Sassuolo US Sassuolo 1:2 Lazio Rom Lazio Rom
  Hellas Verona Hellas Verona 1:0 AC Florenz AC Florenz
  Sampdoria Sampdoria Genua 2:1 Udinese Calcio Udinese Calcio
14.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 2:1 AS Monaco AS Monaco
  AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 0:0 HSC Montpellier HSC Montpellier
  FC Toulouse FC Toulouse 0:2 Olympique Marseille Ol. Marseille
15.Spieltag
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 0:0 FK Austria Wien Austria Wien
 
TSV Hartberg TSV Hartberg 2:1 SC Rheindorf Altach SCR Altach
 
Rapid Wien SK Rapid Wien 1:1 SK Sturm Graz Sturm Graz
17.Spieltag FK Ufa FK Ufa 1:1 FK Sochi Sochi
  Ural Ural Ekaterinburg 0:0 Spartak Moskau Spartak Moskau
  Arsenal Tula Arsenal Tula 1:2 FK Krasnodar FK Krasnodar
  ZSKA Moskau ZSKA Moskau 1:0 Krylya Sovetov Samara KS Samara
  Arsenal Tula II Arsenal Tula II 1:1 FK Krasnodar II Krasnodar II
  Ac. Clinceni Academica Clinceni 2:2 Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
  Gaz Metan Gaz Metan Medias 0:0 FC Botosani FC Botosani
  CS U Craiova CS U Craiova 3:0 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
15.Spieltag
FC Sion FC Sion 3:4 BSC Young Boys BSC Young Boys
 
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 4:1 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
 
FC Thun FC Thun 0:3 FC Lugano FC Lugano
14.Spieltag FC Groningen FC Groningen 1:1 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
 
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 2:1 SC Heerenveen SC Heerenveen
 
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 1:1 FC Emmen FC Emmen
 
VVV-Venlo VVV-Venlo 2:1 FC Twente Enschede Twente Enschede
  Sparta R. Sparta Rotterdam 2:0 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
12.Spieltag Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 0:1 Fenerbahce Istanbul U19 Fenerbahce U19
 
Kayserispor Kayserispor 1:4 Sivasspor Sivasspor
 
Kasimpasa Kasimpasa 1:2 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
  Alanyaspor Alanyaspor 0:1 Göztepe Göztepe
  Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 0:0 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
14.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 1:3 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
  St. Johnstone St. Johnstone FC 1:1 Aberdeen FC Aberdeen FC
15.Spieltag Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 2:0 Desna Chernihiv Desna
  Karpaty Lviv Karpaty Lviv 1:2 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
  Dynamo Kiew Dynamo Kiew 3:0 FK Mariupol FK Mariupol
11.Spieltag Atromitos Athen Atromitos Athen 2:1 OFI Kreta OFI Kreta
  Asteras Tripoli Asteras Tripolis 0:0 Volos NPS Volos NPS
  PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 1:0 AE Larisa AE Larisa
  Panetolikos Panetolikos GFS 0:0 Panathinaikos Athen Panathinaikos
  AEK Athen AEK Athen 1:1 Aris Thessaloniki Aris Saloniki
6.Spieltag Ap. Larisas Apollon Larisas 3:1 GS Ergotelis Ergotelis
  AE Karaiskakis AE Karaiskakis Artas 0:0 PAE Chania PAE Chania
  Apollon Pontou Apollon Pontou 1:0 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
  Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis 0:0 PAS Giannina PAS Giannina
14.Spieltag Stockay RRC Stockay-Warfusée 1:1 RUS Rebecq RUS Rebecq
  Francs Borains Royal Francs Borains 3:0 CS Onhaye CS Onhaye
  Waremme RS Waremmien FC 1:1 RE Acren-Lessines RE Acren
  Solières Solières Sport 0:1 RUS Givry RUS Givry
16.Spieltag KAA Gent KAA Gent 1:1 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
  RSC Anderlecht RSC Anderlecht 0:0 KV Kortrijk KV Kortrijk
  VV St. Truiden VV St. Truiden 1:3 RSC Charleroi RSC Charleroi
  RE Virton Royal Excelsior Virton 1:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
13.Spieltag KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:1 URSL Visé URSL Visé
  KSCT Menen KSCT Menen 2:3 SKV Zwevezele Zwevezele
  Dikkelvenne SC Dikkelvenne 1:2 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
  FC Knokke FC Knokke 4:2 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
  FC Gullegem FC Gullegem 3:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  KFC Duffel KFC Duffel 2:2 Bocholt VV Bocholt VV
  Mopertingen Spouwen Mopertingen 0:4 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
  Diegem Sport Diegem Sport 3:1 RC Hades RC Hades
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 1:3 KVK Tienen Tienen
17.Spieltag FK Teplice FK Teplice 1:1 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
  MFK Karvina MFK Karvina 1:1 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
  SönderjyskE SönderjyskE 2:2 Lyngby BK Lyngby BK
  Aalborg BK Aalborg BK 4:0 AC Horsens AC Horsens
  Silkeborg IF Silkeborg IF 1:2 Esbjerg fB Esbjerg fB
  FC Kopenhagen FC Kopenhagen 2:1 Hobro IK Hobro IK
  Aarhus GF Aarhus GF 2:1 Bröndby IF Bröndby IF
  Indjija FK Indjija 0:0 FK Macva Sabac Macva
  Spartak FK Spartak Subotica 3:1 FK Radnik Surdulica Radnik
16.Spieltag NK Osijek NK Osijek 1:0 NK Istra 1961 NK Istra
  Inter Zapresic NK Inter Zapresic 1:4 HNK Rijeka HNK Rijeka
  Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 2:0 Arka Gdynia Arka Gdynia
  Slask Wroclaw Slask Wroclaw 2:1 Wisla Krakau Wisla Krakau
17.Spieltag FK Dunav FK Dunav Ruse 0:3 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe
  Levski Sofia Levski Sofia 2:0 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
18.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:1 NS Mura NS Mura
  NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 0:2 NK Maribor NK Maribor
12.Spieltag US Hostert US Hostert 1:1 CS Fola Esch CS Fola Esch
  Jeunesse Esch Jeunesse Esch 1:4 Union Titus Petingen Titus Petingen
  FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:1 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
  Vict. Rosport FC Victoria Rosport 2:3 FC Differdingen 03 Differdingen 03
  F91 Düdelingen F91 Düdelingen 2:2 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
  RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 0:3 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
13.Spieltag Ferencváros Ferencváros Budapest 3:2 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
23.Spieltag SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 3:4 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
  Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 2:0 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
21.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 3:0 TSV Kornburg TSV Kornburg
  ASV Rimpar ASV Rimpar 14:00 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
  SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 14:00 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
  SVV Aschaffenb. SV Vatanspor Aschaffenburg 16:00 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
14.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:2 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
  SV Grohn SV Grohn 4:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
  KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 5:4 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
  Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:0 SG Findorff SG Findorff
18.Spieltag Lübecker SC Lübecker SC 99 1:6 SV Eichede II SV Eichede II
  Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 2:0 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
  TuS Hartenholm TuS Hartenholm 0:9 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
16.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 0:1 Rotenburger SV Rotenburger SV
  Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 1:2 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
  Ottersberg TSV Ottersberg 0:4 VfL Westercelle VfL Westercelle
  FC Verden 04 FC Verden 04 4:2 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
  TSV Gellersen TSV Gellersen 1:0 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
  E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 0:2 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
  VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 3:5 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
17.Spieltag SV Lengede SV Lengede 8:1 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
  SVG Göttingen SVG Göttingen 6:0 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
  BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 3:2 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
  Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 2:0 SC Gitter SC Gitter
  SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 2:0 TuSpo Petershütte Petershütte
  TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 0:1 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
19.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 3:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
  TSV Pattensen TSV Pattensen 4:2 TSV Barsinghausen Barsinghausen
  SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 1:0 TuS Sulingen TuS Sulingen
  STK Eilvese STK Eilvese 3:2 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
18.Spieltag FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 1:5 SV Falke Steinfeld Falke Steinfeld
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 0:1 BV Essen BV Essen
  GW Mühlen GW Mühlen 0:2 TV Dinklage TV Dinklage
  SC Melle 03 SC Melle 03 4:2 VfR Voxtrup VfR Voxtrup
  VfB Wissen VfB Wissen 2:0 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
  TuS Kirchberg TuS Kirchberg 0:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
  SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 0:2 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
  SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:0 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
  SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 0:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
13.Spieltag SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 1:3 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 1:3 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 1:1 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
14.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:1 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
  Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:2 VfB Fortuna Biesdorf Fort. Biesdorf
  Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 2:2 Frohnauer SC Frohnauer SC
  Croatia Berlin SD Croatia Berlin 0:2 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
  E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 4:2 Berliner SC Berliner SC
  SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 2:4 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
  Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 15:00 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
  FC Brandenburg FC Brandenburg 03 16:30 Berlin United Berlin United
19.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 4:0 SG Hombressen/​Udenhausen SG Hombressen
  VfB Ginsheim II VfB Ginsheim II 0:6 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
  JSK Rodgau JSK Rodgau 4:2 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
  RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 2:0 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
  Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 3:2 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
  Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 3:0 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
  SV der Bosnier SV der Bosnier Frankfurt 0:4 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
  Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 5:1 Germania Ober-Roden Ober-Roden
  Unter-Flockenb. SV Unter-Flockenbach 4:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
17.Spieltag TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 0:0 FC Speyer 09 FC Speyer 09
  Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 0:2 SV Morlautern SV Morlautern
  ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 0:3 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
  Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 0:2 FC Basara Mainz Basara Mainz
  TuS Marienborn TuS Marienborn 2:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
  SV Rülzheim SV Rülzheim 4:2 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
34.Spieltag FC Santos FC Santos 4:1 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
  Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 1:2 Grêmio Porto Alegre Grêmio
  Goiás EC Goiás Esporte Clube 4:3 Esporte Clube Bahia EC Bahia
  Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
  Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 1:0 Corinthians São Paulo Corinthians
  Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:1 Chapecoense Chapecoense
  Internacional SC Internacional Porto Alegre 2:2 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
  Ceará SC Ceará Sporting Club 1:1 FC São Paulo FC São Paulo
19.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 3:1 Monarcas Morelia Morelia
  CD Cruz Azul CD Cruz Azul 3:1 Atlético de San Luis San Luis
  CF Monterrey CF Monterrey 2:0 Atlas Guadalajara Atlas
  CF Pachuca CF Pachuca 2:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
  Chivas Deportivo Guadalajara 3:1 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
  Toluca Deportivo Toluca 2:2 Santos Laguna Santos Laguna
32.Spieltag Fukushima Utd. Fukushima United 1:2 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
  SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
  a. cl. Numazu azul claro Numazu 3:1 Gainare Tottori Gainare Tottori
  Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:2 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 4:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
  G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 0:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
  C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 2:0 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
42.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:1 Tochigi SC Tochigi SC
  Albirex Niigata Albirex Niigata 2:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 13:1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
  Tokyo Verdy Tokyo Verdy 5:1 FC Gifu FC Gifu
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 3:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
  Yokohama FC Yokohama FC 2:0 Ehime FC Ehime FC
  Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:1 Kagoshima United Kagoshima Utd.
  Mito HollyHock Mito HollyHock 1:0 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
29.Spieltag Matsue City Matsue City 2:2 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
  Suzuka Unltd. Suzuka Unlimited 0:0 Nara Club Nara Club
  Verspah Oita Verspah Oita 2:1 Sony Sendai Sony Sendai
  Veertien Mie Veertien Mie 0:1 Tokyo Musashino City Musashino City
  Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 1:2 FC Osaka FC Osaka
  Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 4:0 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
  FC Imabari FC Imabari 2:2 Honda Lock Honda Lock
Gruppe A Iwaki FC Iwaki FC 1:1 Fukui United Fukui Utd.
  Kochi Utd. Kochi United 3:1 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
10.Spieltag Al-Ettifaq Al-Ettifaq 1:2 Al-Ittihad Dschidda Ittihad
  Al-Wahda Al-Wahda Mekka 1:0 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
13.Spieltag KF Vllaznia KF Vllaznia 0:0 KF Teuta KF Teuta
7.Spieltag Central Coast Central Coast Mariners 1:0 Western United FC Western United
18.Spieltag Velez U17 FK Velez Mostar U17 2:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
17.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 1:2 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
11.Spieltag NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:0 MC Oran MC Oran
7.Spieltag Mouloudia Oujda Mouloudia Club d'Oujda 0:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
  FUS Rabat FUS Rabat 1:1 Renaissance Zemamra Khemis Zemamra
9.Spieltag CA Bizertin CA Bizertin 2:0 CS Chebba CS Chebba
  AS Soliman AS Soliman 2:0 Stade Tunisien Stade Tunisien
  US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
  JS Kairouan JS Kairouanaise 1:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
35.Spieltag Dinamo Batumi Dinamo Batumi 2:1 FC Rustavi Rustavi
  Chikhura Chikhura Sachkhere 1:3 FC Saburtalo FC Saburtalo
  FC Dila FC Dila Gori 1:2 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
  WIT Georgia WIT Georgia Tiflis 0:2 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
  Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi 1:2 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
19.Spieltag NK Brda NK Brda 3:3 NK Roltek Dob NK Dob
4.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 1:2 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
  Incheon Utd. Incheon United FC 2:0 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
  Jeju Utd. Jeju United FC 2:4 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
37.Spieltag Coritiba FC Coritiba FC 1:0 Clube Atlético Bragantino (SP) Bragantino
13.Spieltag USV Hercules USV Hercules 1:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk 1:3 RKVV Westlandia Westlandia
  VV Gemert VV Gemert 2:0 EVV Echt EVV Echt
  Lienden FC Lienden 1:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  ADO II ADO Den Haag II 2:2 VV Dongen Dongen
  SV Oss '20 SV Oss '20 2:1 VV Hoogland Hoogland
  Groene Ster RKSV Groene Ster 0:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  VV UNA VV UNA Veldhoven 1:0 HV & CV Quick Quick DH
15.Spieltag
SV Ried SV Ried 4:0 FC Dornbirn FC Dornbirn
17.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 2:2 Hull City Hull City
Finale - Rückspiel Urawa Reds Urawa Red Diamonds 0:2 Al-Hilal Riad Hilal
14.Spieltag CA Alvarado CA Alvarado 4:2 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
  Belgrano CA Belgrano 1:1 Club Atlético Mitre CA Mitre
  Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:0 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
  Villa Dálmine Club Villa Dálmine 0:1 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
  CA San Martín CA San Martín (Tucumán) 1:1 Instituto AC Córdoba Instituto AC
  Ferro Club Ferro Carril Oeste 1:0 CD Morón CD Morón
12.Spieltag US Rümelingen US Rümelingen 15:00 FC Mamer 32 FC Mamer 32
  Junglinster FC Jeunesse Junglinster 15:00 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 15:00 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
  Mondercange FC Mondercange 15:00 FC Swift Hesperingen Hesperingen
  Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 1:0 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour 16:00  FC Alisontia Steinsel Steinsel
  Medernach FC Blo-Wäiss Medernach 16:00 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
4.Runde Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 1:0 AD Sanjoanense Sanjoanense
  Moreirense FC Moreirense FC 1:3 CD Mafra Mafra
  Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas 5:6 n.E. CF Canelas 2010 Canelas 2010
  Sintra Football Club Sintra Football 0:2 AC Marinhense Marinhense
  Anadia Anadia FC 2:1 SC Beira-Mar Beira-Mar
  Rio Ave FC Rio Ave FC 1:0 FC Alverca Alverca
  FC Porto FC Porto 4:0 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
  GD Chaves GD Chaves 1:0 Belenenses SAD Belenenses SAD
4.Spieltag Canterbury Utd Canterbury United 2:2 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
  Tasman United Tasman United 1:0 Team Wellington Team Wellington
  Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 1:1 Waitakere United Waitakere Utd.
13.Spieltag Ascoli Ascoli Calcio 3:2 Cosenza Calcio Cosenza
  AS Cittadella AS Cittadella 1:1 AC Pisa 1909 AC Pisa
  Spezia Calcio Spezia Calcio 2:0 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
16.Spieltag Monza AC Monza 2:0 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Pergolettese US Pergolettese 1932 3:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
  Pianese US Pianese 1:4 Como 1907 Como
  Pro Patria Aurora Pro Patria 1:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Siena Robur Siena 0:1 US Città di Pontedera Pontedera
  Sambenedettese US Sambenedettese 2:0 Feralpisalò Feralpisalò
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus 2:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
  Calcio Padova Calcio Padova 1:0 Rimini FC Rimini
  Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 2:1 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
  Piacenza Piacenza Calcio 1919 0:0 Imolese Calcio 1919 Imolese
  Cesena Cesena FC 1:0 Modena FC 2018 Modena FC
  Ravenna Ravenna FC 3:3 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Fermana Fermana FC 1:1 Reggio Audace FC Reggio Audace
  Triestina US Triestina 1:0 FC Südtirol Südtirol
  Picerno AZ Picerno 1:1 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 3:4 Potenza Calcio Potenza
  Bisceglie AS Bisceglie 1913 2:2 Paganese Calcio 1926 Paganese
  Catania Calcio Catania Calcio 1:1 Casertana FC Casertana
  Cavese Cavese 1919 1:0 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Avellino US Avellino 1912 3:1 FC Rieti Rieti
  SSC Bari SSC Bari 1:1 Teramo Calcio 1913 Teramo
14.Spieltag Gümüshanespor Gümüshanespor 2:3 Hacettepe Spor Hacettepe
  1922 Konya 1922 Konyaspor 1:3 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
  Samsunspor Samsunspor 5:0 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
  Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 2:1 Inegölspor Inegölspor
  Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 3:0 Amed SK Amed SK
  BAK FK Baskent Akademi FK 1:0 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
  Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:2 Kirklarelispor Kirklarelispor
  Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 0:2 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Van Spor FK Van Spor FK 2:0 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
  Kahramanmaras Kahramanmarasspor 1:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
  Usak Spor AS Usak Spor AS 1:3 Bandirmaspor Bandirmaspor
  Ergene Velimese Ergene Velimese Spor 2:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
  BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
17.Spieltag UD Almería UD Almería 2:0 CD Numancia CD Numancia
  Albacete Albacete Balompié 1:2 CD Mirandés CD Mirandés
  FC Málaga FC Málaga 3:3 FC Elche FC Elche
  FC Girona FC Girona 2:0 FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada
  UD Las Palmas UD Las Palmas 3:1 Real Oviedo Real Oviedo
  FC Cádiz FC Cádiz 2:1 CD Lugo CD Lugo
19.Spieltag UTA Arad UTA Arad 1:0 SSC Farul Constanta SSC Farul
12.Spieltag Hatayspor Hatayspor 1:0 Istanbulspor Istanbulspor
  Menemen Spor Menemen Spor 1:0 Balikesirspor Balikesirspor
  Osmanlispor Osmanlispor FK 2:3 Adana Demirspor Adana Demirspor
  Akhisarspor Akhisarspor 2:1 Altay SK Altay SK
19.Spieltag Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport Horishni Plavni 0:2 Kremin Kremenchuk Kremin
  Prykarpattia PFK Prykarpattia Ivano-Frankivsk 0:1 Rukh Lviv Rukh Lviv
15.Spieltag FC Winterthur FC Winterthur 0:2 SC Kriens SC Kriens
 
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 0:0 FC Aarau FC Aarau
9.Spieltag GAS Ialysos GAS Ialysos 1948 0:0 AO Kavala AO Kavala
  AO Egaleo AO Egaleo 0:2 Diagoras Rodou Diagoras
  PO Triglias PO Triglias 0:0 Niki Volou Niki Volou
  Olymp. Volou Olympiakos Volou 1:1 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
  OF Ierapetras OF Ierapetras 0:1 Veria NPS Veria NPS
  PS Kalamata PS Kalamata 2:2 Enosi Aspropyrgou Aspropyrgos
11.Spieltag Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:3 Panathinaikos Athen U19 PAO U19
  Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 3:1 Volos NPS U19 Volos NPS U19
16.Spieltag Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 2:0 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
29.Spieltag Viking FK Viking Stavanger 2:2 Rosenborg BK Rosenborg BK
  Stabæk Stabæk Fotball 4:2 Mjøndalen IF Mjøndalen
  Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 3:0 Kristiansund BK Kristiansund BK
  Ranheim IL Ranheim IL 2:1 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  Odds BK Odds BK 2:1 Tromsø IL Tromsø
  Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 1:1 FK Haugesund Haugesund
  Strømsgodset Strømsgodset IF 6:0 Brann Bergen SK Brann
  Vålerenga Vålerenga Fotball 2:4 Molde FK Molde FK
Finale - Rückspiel Asane Fotball Asane Fotball 2:2 Notodden FK Notodden
21.Spieltag Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 1:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
  Graficar Graficar Belgrad 3:1 FK Smederevo Smederevo
  Zarkovo OFK Zarkovo 0:1 FK Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
  Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 0:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
14.Spieltag NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 1:0 NK Dugopolje NK Dugopolje
19.Spieltag Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 0:0 Radomiak Radom Radomiak
18.Spieltag Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 2:0 Concordia Elblag C. Elblag
  Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 4:1 KS Wasilków KS Wasilków
  Legia II Legia Warschau II 3:1 RKS Radomsko RKS Radomsko
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2:1 Olimpia Zambrow O. Zambrow
12.Spieltag Pogon II Pogon Stettin II 1:1 Nielba Wagrowiec Nielba
24.Spieltag Bunyodkor Bunyodkor Tashkent 2:1 Navbahor Namangan Navbahor
  FK Andijon FK Andijon 0:4 Lokomotiv Tashkent Lok Tashkent
  Surkhon Surkhon Termiz 1:0 Sogdiana Jizzakh Sogdiana
18.Spieltag Soroksár Soroksár SC 1:0 FC Ajka FC Ajka
  Dorog Dorogi FC 1:2 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
  Budaörs Budaörsi SC 3:1 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
  Szolnok Szolnoki MÁV FC 0:1 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
  BFC Siófok BFC Siófok 2:0 Vác FC Vác
  Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 1:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
  Csákvár Aqvital FC Csákvár 2:4 Vasas FC Vasas FC
  Szeged Szeged-Csanád - GA 1:1 MTK Budapest MTK Budapest
  Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 1:1 Budafoki MTE Budafoki MTE
19.Spieltag Widzew Lodz Widzew Lodz 4:0 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
14.Spieltag FC Getafe B FC Getafe B 1:0 Atlético Baleares Atl. Baleares
  UD Melilla UD Melilla 2:0 Sporting Gijón B Sporting B
  Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 1:0 Pontevedra CF Pontevedra
  Celta Vigo B Celta Vigo B 1:0 UD Ibiza UD Ibiza
  Las Rozas CF Las Rozas CF 2:5 Racing Ferrol Racing Ferrol
  Atl. Madrid B Atlético Madrid B 2:0 Internacional de Madrid Inter de Madrid
  Las Palmas B Las Palmas B 0:0 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
  UP Langreo UP Langreo 3:0 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
  Marino Luanco Marino Luanco 1:3 FC Coruxo FC Coruxo
  Yomra Spor Yomra Spor 3:0 Manisaspor Manisaspor
  Artvin Hopaspor Artvin Hopaspor 0:2 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
  Karaköprü Bld. Karaköprü Belediye Spor 0:2 Silivrispor Silivrispor
  Yeni Orduspor Yeni Orduspor 0:0 Cankaya FK Cankaya FK
  Tokatspor Tokatspor 1:3 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
  Kizilcabölük Kizilcabölükspor 1:2 68 Aksaray Belediye Spor 68 Aksaray Bld
  Catalcaspor Catalcaspor 2:0 Düzce Spor Düzce Spor
  Serik Belediye Serik Belediyespor 3:1 Ci Group Buca Ci Group Buca
  Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 1:1 Erzin Spor Erzin Spor
  Depor. Alavés B Deportivo Alavés B 1:0 CD Tudelano CD Tudelano
  CD Izarra CD Izarra 0:1 Real Unión Club Real Unión
  CD Guijuelo CD Guijuelo 2:0 Athletic Bilbao B Athletic B
  Burgos CF Burgos CF 0:1 Real Valladolid B Valladolid B
  Calahorra CD Calahorra 1:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa
  Haro Deportivo Haro Deportivo 1:2 Salamanca CF UDS Salamanca CF
  FC Barakaldo FC Barakaldo 1:3 Arenas Club Arenas Club
  Cizre Spor Cizre Spor 0:2 Karsiyaka Karsiyaka
  Agri 1970 Spor Agri 1970 Spor 3:3 Kemerspor 2003 Kemerspor 2003
  Elazig Bld FK Elazig Belediye Spor FK 4:1 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
  Bld Derince Belediye Derince Spor 0:0 Büyükcekmece Tepecik Spor Tepecik Spor
  Kocaelispor Kocaelispor 2:0 Esenler Erokspor Erokspor
  Payasspor Payasspor 2:0 1877 Alemdag Spor 1877 Alemdag
  Valencia B FC Valencia B (Mestalla) 4:1 FC Orihuela FC Orihuela
  Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 2:0 SD Ejea SD Ejea
  CD Ebro CD Ebro 1:1 CE Sabadell CE Sabadell
  CD Castellón CD Castellón 0:0 UE Llagostera UE Llagostera
  FC Badalona FC Badalona 0:1 AE Prat AE Prat
  CF La Nucía CF La Nucía 3:0 Hércules Alicante Hércules
  UE Olot UE Olot 3:0 UD Levante B Levante B
  Espanyol B Espanyol Barcelona B 3:1 FC Villarreal B FC Villarreal B
  UE Cornellà UE Cornellà 2:0 FC Andorra FC Andorra
  Yesilyurt Bld. Malatya Yesilyurt Belediyespor 4:2 Batman Petrolspor Batman Petrol
  Pazarspor Pazarspor 1:0 Darica Genclerbirligi Darica GB
  Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 3:1 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
  Nevsehir Bld. Nevsehir Belediye Spor 1:0 Altindag Belediye Spor Altindag Bld
  Karacabey Bld Karacabey Belediye Spor 0:0 Bayrampasa Bayrampasa
  Osmaniyespor FK Osmaniyespor Futbol Kulübü 2:2 Somaspor Somaspor
  Gölcükspor Gölcükspor 0:3 Muglaspor Muglaspor
  Adivar SK Halide Edip Adivarspor 2:1 1954 Kelkit Belediyespor 1954 Kelkit Bld
  Cádiz B FC Cádiz B 0:0 Atlético Sanluqueño Sanluqueño
  CF Talavera CF Talavera de la Reina 1:0 CP Villarrobledo CP Villarrobledo
  San Fernando CD San Fernando CD 0:0 UCAM Murcia UCAM Murcia
  FC Algeciras FC Algeciras 2:0 CD Don Benito CD Don Benito
  Villarrubia CF Villarrubia CF 1:2 FC Cartagena FC Cartagena
  Yeclano Yeclano Deportivo 2:0 Recreativo Huelva Recr. Huelva
  FC Córdoba FC Córdoba 1:1 Mérida AD Mérida AD
  CD Badajoz CD Badajoz 1:0 Marbella FC Marbella FC
  Real Murcia Real Murcia 2:0 FC Granada B (Recreativo) Granada B
20.Spieltag Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 5:0 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
  LSK Hansa Lüneburger SK Hansa 1:3 VfB Lübeck VfB Lübeck
  FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1:1 SV Werder Bremen II W. Bremen II
16.Spieltag Berliner AK Berliner AK 07 1:1 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
18.Spieltag SC Freiburg II SC Freiburg II 1:2 Bahlinger SC Bahlinger SC
19.Spieltag SV Steinbach SV Steinbach 2:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
  VfB Ginsheim VfB Ginsheim 3:1 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz SG Barockstadt
  FSV Fernwald FSV Fernwald 0:2 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
  FC Eddersheim FC Eddersheim 3:1 SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
21.Spieltag Schwabmünchen TSV Schwabmünchen 0:2 FC Pipinsried FC Pipinsried
  1860 München II TSV 1860 München II 4:1 TSV 1865 Dachau 1865 Dachau
13.Spieltag Victoria Seelow SV Victoria Seelow 0:3 Greifswalder FC Greifswalder FC
  CFC Hertha 06 CFC Hertha 06 0:3 MSV Pampow MSV Pampow
  Inter Leipzig FC International Leipzig 1:1 VFC Plauen VFC Plauen
16.Spieltag Schwachhausen TuS Schwachhausen 13:00 SC Borgfeld SC Borgfeld
  Habenhauser FV Habenhauser FV 14:00 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
  Leher TS Leher TS Bremerhaven 14:00 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
  BSC Hastedt BSC Hastedt 15:00 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
18.Spieltag SV Eichede SV Eichede 6:2 Husumer SV Husumer SV
  SV Frisia 03 SV Frisia 03 Risum-Lindholm 2:2 Eutin 08 Eutin 08
  Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 1:1 Heeslinger SC Heeslinger SC
  MTVE Celle MTV Eintracht Celle 1:2 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
  Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 2:1 SC Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
  FC Hagen/Uthl. FC Hagen/Uthlede 1:1 MTV Gifhorn MTV Gifhorn
  VfL Oldenburg VfL Oldenburg 3:0 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
  Arm. Hannover Arminia Hannover 3:3 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
  Eintr. Northeim FC Eintracht Northeim 0:4 TB Uphusen TB Uphusen
13.Spieltag Ruzomberok B MFK Ruzomberok B 2:0 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
14.Spieltag Huracán Club Atlético Huracán 1:1 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
  Defensa Defensa y Justicia 2:0 Club Atlético Lanús Lanús
  CA Tucumán Club Atlético Tucumán 2:2 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
  Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:0 Club Atlético Unión CA Unión
15.Spieltag WAF Brigittenau WAF Brigittenau 0:1 SV Gerasdorf/Stammersdorf Gerasdorf
  Slovan HAC SK Slovan HAC 1:2 SV Donau SV Donau
14.Spieltag W. Bremen U17 SV Werder Bremen U17 4:3 RasenBallsport Leipzig U17 RB Leipzig U17
10.Spieltag AEL Limassol AEL Limassol 0:0 Olympiakos Nikosia Olympiakos N.
  Anorthosis Anorthosis Famagusta 2:1 Ethnikos Achnas Ethnikos
9.Spieltag Servette U17 Servette FC U17 4:0 FC Vaduz U18 FC Vaduz U18
  Rappi/GC U17 FC Rapperswil-Jona/GC U17 2:1 Team FC Luzern-SC Kriens U17 Luzern U17
6.Spieltag San Giovanni SS San Giovanni 0:1 SP Cailungo Cailungo
  Fiorentino FC Fiorentino 0:4 AC Libertas AC Libertas
  Cosmos SS Cosmos 0:4 SP Tre Penne Tre Penne
16.Spieltag Lech U19 Lech Posen U19 1:2 Gwarek Zabrze U19 Gwarek U19
  Gornik U19 Gornik Zabrze U19 2:0 Korona Kielce U19 Korona U19
Viertelfinale - Hinspiele LDU Quito LDU Quito 2:3 CD Universidad Católica Uni. Católica
  CS Emelec CS Emelec 1:2 CD Macará CD Macará
Halbfinale - Hinspiele Herediano CS Herediano 1:1 Deportivo Saprissa Saprissa
7.Spieltag Tai Po Tai Po FC 3:2 Hong Kong Rangers HK Rangers
  Kitchee Kitchee SC 3:1 Eastern SC Eastern
12.Spieltag Zira FK Zira FK 3:1 Keshla FK Keshla
  Neftchi Baku Neftchi Baku 4:1 FK Qabala FK Qabala
16.Spieltag KF Ferizaj KF Ferizaj 2:0 KF Dukagjini KF Dukagjini
9.Spieltag Mons Calpe Mons Calpe SC 0:6 St. Joseph's FC St. Joseph's FC
8.Spieltag Glacis Utd Res Glacis United Reserve 4:1 FC College 1975 Reserve College Reserve
15.Spieltag ZSKA Erewan ZSKA Erewan 2:0 FC Pyunik Erewan II Pyunik II
  Gersthof Gersthofer SV 4:0 FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
  LAC-Inter Landstraßer AC-Inter 2:1 Nußdorfer AC NAC
16.Spieltag Slagelse U19 Slagelse B&I U19 0:0 Naesby Boldklub U19 Naesby BK U19
5.Spieltag Katsina Utd. Katsina United FC 2:0 Sunshine Stars Sunshine Stars
  Enugu Rangers Enugu Rangers IFC 0:2 Akwa Starlets FC Starlets FC
  Akwa United Akwa United 1:1 Nasarawa United Nasarawa United
  Delta Force Delta Force FC 1:3 Plateau United FC Plateau United
  Warri Wolves FC Warri Wolves FC 0:1 Rivers United FC Rivers United
  Kano Pillars Kano Pillars 0:0 Wikki Tourists Wikki Tourists
  Abia Warriors Abia Warriors FC 00:00 MFM FC MFM FC
  FC Heartland FC Heartland 1:0 Jigawa Golden Stars FC Jigawa
  Enyimba Aba Enyimba Aba 2:0 Adamawa United Adamawa United
  Ifeanyi Ubah