SV Frisia 03 Risum-Lindholm
- Kadergröße: 24
- Durchschnittsalter: 25,1
- Legionäre: 1 4,2 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Niko-Nissen-Stadion 1.500 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Oberliga Schleswig-Holstein 19/20
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 11 | 5 | 3 | 3 | 1,64 | 21:21 | 225 |
Auswärtsbilanz | 10 | - | 3 | 7 | 0,30 | 10:38 | 184 |
Gesamtbilanz | 21 | 5 | 6 | 10 | 1,00 | 31:59 | 205 |
Oberliga Schleswig-Holstein
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fr. 02.08.2019 | 19:00 | A | (12.) | Husumer SV (13.) | 4-2-3-1 | 736 | 2:2 | |
2 | Mi. 07.08.2019 | 19:15 | H | (8.) | TSB Flensburg (4.) | 4-2-3-1 | 300 | 2:2 | |
3 | So. 11.08.2019 | 15:00 | H | (12.) | SV Todesfelde (4.) | 4-2-3-1 | 280 | 3:1 | |
4 | So. 18.08.2019 | 15:00 | A | (8.) | Oldenburger SV (5.) | 4-2-3-1 | 110 | 6:1 | |
5 | Sa. 24.08.2019 | 14:00 | A | (11.) | Eutin 08 (13.) | 4-4-2 Raute | 158 | 2:2 | |
6 | So. 01.09.2019 | 15:00 | H | (11.) | SC Weiche 08 II (1.) | 4-2-3-1 | 330 | 0:4 | |
7 | So. 08.09.2019 | 15:00 | A | (12.) | Pr. Reinfeld (8.) | 4-2-3-1 | 102 | 3:1 | |
8 | So. 15.09.2019 | 15:00 | H | (13.) | TSV Bordesholm (10.) | 4-4-2 doppel 6 | 190 | 1:0 | |
9 | Sa. 21.09.2019 | 16:00 | A | (12.) | Türkspor Kiel (14.) | 4-4-2 doppel 6 | 100 | 1:1 | |
10 | So. 29.09.2019 | 15:00 | H | (12.) | Eckernförder SV (15.) | 4-2-3-1 | 180 | 4:1 | |
11 | So. 06.10.2019 | 15:00 | H | (11.) | TSV Kropp (15.) | 4-2-3-1 | 180 | 3:3 | |
12 | Sa. 12.10.2019 | 14:00 | A | (11.) | VfB Lübeck II (8.) | 4-1-4-1 | 75 | 4:2 | |
13 | So. 20.10.2019 | 15:00 | H | (11.) | Phönix Lübeck (2.) | 4-4-2 doppel 6 | 180 | 1:5 | |
14 | So. 27.10.2019 | 14:00 | A | (11.) | SV Eichede (8.) | 4-2-3-1 | 155 | 7:1 | |
15 | So. 03.11.2019 | 14:00 | H | (12.) | PSV Neumünster (11.) | 4-4-2 doppel 6 | 180 | 1:2 | |
16 | So. 10.11.2019 | 14:00 | H | (13.) | Oldenburger SV (7.) | 4-2-3-1 | 150 | 2:1 | |
17 | Sa. 16.11.2019 | 14:00 | A | (13.) | TSB Flensburg (3.) | 4-2-3-1 | 85 | 3:0 | |
18 | So. 24.11.2019 | 14:00 | H | (13.) | Eutin 08 (10.) | 4-4-2 doppel 6 | 150 | 2:2 | |
19 | So. 01.12.2019 | 14:00 | A | (13.) | SV Todesfelde (1.) | 4-2-3-1 | 229 | 3:0 | |
20 | So. 01.03.2020 | 15:00 | H | (13.) | Husumer SV (12.) | 4-4-2 doppel 6 | 350 | 2:0 | |
21 | Sa. 07.03.2020 | 14:00 | A | (12.) | TSV Bordesholm (8.) | 4-2-3-1 | 90 | 7:0 |