Olimpia Zambrow
- Kadergröße: 24
- Durchschnittsalter: 22,6
- Legionäre: 2 8,3 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Miejski w Zambrowie 1.036 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe I 19/20
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 10 | 4 | 1 | 5 | 1,30 | 20:20 | 105 |
Auswärtsbilanz | 9 | 2 | 4 | 3 | 1,11 | 11:15 | 78 |
Gesamtbilanz | 19 | 6 | 5 | 8 | 1,21 | 31:35 | 92 |
3 Liga - Gruppe I
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 03.08.2019 | 16:00 | H | (12.) | Swit N.D.M. (4.) | ? | 300 | 1:2 | |
2 | So. 11.08.2019 | 11:15 | A | (13.) | Pelikan Lowicz (1.) | ? | 1:1 | ||
3 | Mi. 14.08.2019 | 17:00 | H | (12.) | C. Elblag (7.) | ? | 200 | 4:1 | |
4 | Sa. 17.08.2019 | 18:00 | A | (8.) | Sokol Ostroda (5.) | ? | 700 | 4:1 | |
5 | Sa. 24.08.2019 | 16:00 | H | (13.) | RKS Radomsko (8.) | ? | 200 | 4:1 | |
6 | Mi. 09.10.2019 | 18:00 | A | (8.) | Bron Radom (10.) | ? | 2:2 | ||
7 | Sa. 07.09.2019 | 16:00 | H | (9.) | Pol. Warschau (15.) | ? | 200 | 1:2 | |
8 | Sa. 14.09.2019 | 16:00 | A | (13.) | Ursus Warszawa (12.) | ? | 1:1 | ||
9 | Sa. 21.09.2019 | 16:00 | H | (13.) | Legia II (1.) | ? | 1:3 | ||
10 | Sa. 28.09.2019 | 15:00 | A | (13.) | Huragan Morag (5.) | ? | 0:0 | ||
11 | Sa. 05.10.2019 | 14:00 | H | (13.) | Lechia Tomaszow (11.) | ? | 2:1 | ||
12 | Sa. 12.10.2019 | 15:00 | A | (11.) | KS Wasilków (18.) | ? | 1:2 | ||
13 | Sa. 19.10.2019 | 14:00 | H | (8.) | U. Skierniewice (11.) | ? | 2:4 | ||
14 | Sa. 26.10.2019 | 14:00 | H | (11.) | Pogon Grodzisk (16.) | ? | 2:2 | ||
15 | Sa. 02.11.2019 | 13:00 | A | (12.) | Znicz Biala P. (2.) | ? | 3:0 | ||
16 | Sa. 09.11.2019 | 13:00 | H | (12.) | Ruch W.M. (13.) | ? | 150 | 3:1 | |
17 | Sa. 16.11.2019 | 13:00 | A | (12.) | Aleksandrow L. (4.) | ? | 1:3 | ||
18 | So. 24.11.2019 | 13:00 | A | (11.) | Swit N.D.M. (3.) | ? | 2:1 | ||
19 | Sa. 07.03.2020 | 14:00 | H | (12.) | Pelikan Lowicz (6.) | ? | 0:3 | ||
20 | Sa. 14.03.2020 | 00:00 | A | (12.) | C. Elblag (9.) | verl. | |||
21 | Sa. 21.03.2020 | 00:00 | H | (12.) | Sokol Ostroda (1.) | verl. | |||
22 | Sa. 28.03.2020 | 00:00 | A | (12.) | RKS Radomsko (11.) | verl. | |||
23 | Sa. 04.04.2020 | 00:00 | H | (12.) | Bron Radom (10.) | verl. | |||
24 | Sa. 11.04.2020 | 00:00 | A | (12.) | Pol. Warschau (17.) | verl. | |||
25 | Sa. 18.04.2020 | 00:00 | H | (12.) | Ursus Warszawa (15.) | verl. | |||
26 | Sa. 25.04.2020 | 00:00 | A | (12.) | Legia II (2.) | verl. | |||
27 | Fr. 01.05.2020 | 16:00 | H | (12.) | Huragan Morag (7.) | verl. | |||
28 | Mi. 06.05.2020 | 17:00 | A | (12.) | Lechia Tomaszow (14.) | verl. | |||
29 | Sa. 09.05.2020 | 00:00 | H | (12.) | KS Wasilków (18.) | -:- | |||
32 | Sa. 30.05.2020 | 15:00 | H | (12.) | Znicz Biala P. (5.) | verl. | |||
33 | Sa. 06.06.2020 | 17:00 | A | (12.) | Ruch W.M. (16.) | verl. | |||
34 | Sa. 13.06.2020 | 17:00 | H | (12.) | Aleksandrow L. (3.) | verl. |
Tabellenausschnitt 3 Liga - Gruppe I 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
9 | C. Elblag | 19 | -2 | 27 | |
10 | Bron Radom | 19 | -1 | 26 | |
11 | RKS Radomsko | 19 | -2 | 24 | |
12 | O. Zambrow | 19 | -4 | 23 | |
13 | Pogon Grodzisk | 19 | -4 | 21 | |
14 | Lechia Tomaszow | 19 | -9 | 20 | |
15 | Ursus Warszawa | 19 | -4 | 19 |