3 Liga - Gruppe I
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 463
- Legionäre: 36 Spieler 7,8%
- ø-Marktwert: 0 Tsd. €
- ø-Alter: 23,1
Der 3. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(5.) Ursus | 0:0 | Unia (8.) | ||
Mi.
14.08.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
200 · Mateusz Skrzypko |
(18.) Wasil. | 0:2 | Sokol (11.) | ||
Mi.
14.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
Paweł Gwiazda | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 14' | |||
0:2 | 49' | |||
(12.) Olimpi | 4:1 | Concor (7.) | ||
Mi.
14.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
200 · Piotr Rzucidlo | ||||
Spielverlauf | ||||
18' | 1:0 | |||
21' | 2:0 | |||
31' | 3:0 | |||
3:1 | 51' | |||
58' | 4:1 | |||
(15.) Znicz | 1:1 | Swit N (1.) | ||
Mi.
14.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
Dawid Deptula | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 72' | |||
89' | 1:1 | |||
(14.) Ruch | 2:2 | Sokol (2.) | ||
Mi.
14.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
Wojciech Hodowicz | ||||
Spielverlauf | ||||
46' | 1:0 | |||
1:1 | 58' | |||
69' | 2:1 | |||
2:2 | 81' | |||
(16.) Pogon | 0:5 | Pelika (4.) | ||
Mi.
14.08.2019
- 17:30 Uhr
|
||||
400 · Marcin Miloszewski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 3' | |||
26' | ||||
0:2 | 40' | |||
0:3 | 60' | |||
0:4 | 88' | |||
0:5 | 90' | |||
(10.) Huraga | 1:1 | Bron (17.) | ||
Mi.
14.08.2019
- 18:00 Uhr
|
||||
Kamil Chmielewski | ||||
Spielverlauf | ||||
36' | ||||
0:1 | 37' | |||
87' | 1:1 | |||
(13.) Lechia | 4:1 | RKS Ra (9.) | ||
Mi.
14.08.2019
- 18:00 Uhr
|
||||
527 · Konrad Gawronski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 55' | |||
56' | 1:1 | |||
67' | 2:1 | |||
82' | 3:1 | |||
88' | 4:1 | |||
(3.) Legia | 3:0 | Poloni (6.) | ||
Mi.
21.08.2019
- 18:00 Uhr
|
||||
Patryk Adamczyk | ||||
Spielverlauf | ||||
20' | 1:0 | |||
59' | 2:0 | |||
71' | 3:0 | |||
Tabelle 3 Liga - Gruppe I 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Legia II | 3 | 6 | 9 | |
2 | Pelikan Lowicz | 3 | 9 | 7 | |
3 | Swit N.D.M. | 3 | 3 | 7 | |
4 | Aleksandrow L. | 3 | 3 | 7 | |
5 | Sokol Ostroda | 3 | 2 | 6 | |
6 | Ursus Warszawa | 3 | 2 | 5 | |
7 | O. Zambrow | 3 | 2 | 4 | |
8 | Pol. Warschau | 3 | -2 | 4 | |
9 | Lechia Tomaszow | 3 | 1 | 4 | |
10 | C. Elblag | 3 | -2 | 4 | |
11 | U. Skierniewice | 3 | 0 | 4 | |
12 | Huragan Morag | 3 | -1 | 4 | |
13 | RKS Radomsko | 3 | -1 | 3 | |
14 | Ruch W.M. | 3 | -1 | 2 | |
15 | Znicz Biala P. | 3 | -2 | 2 | |
16 | Bron Radom | 3 | -4 | 1 | |
17 | KS Wasilków | 3 | -7 | 0 | |
18 | Pogon Grodzisk | 3 | -8 | 0 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...