Lechia Tomaszow Mazowiecki
- Kadergröße: 28
- Durchschnittsalter: 23,7
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Miejski im. Braci Gadajów 8.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe I 19/20
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 10 | 4 | 3 | 3 | 1,50 | 17:17 | 306 |
Auswärtsbilanz | 9 | 1 | 2 | 6 | 0,56 | 6:15 | 125 |
Gesamtbilanz | 19 | 5 | 5 | 9 | 1,05 | 23:32 | 220 |
3 Liga - Gruppe I
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 03.08.2019 | 17:00 | A | (14.) | C. Elblag (9.) | ? | 0:0 | ||
2 | Sa. 10.08.2019 | 18:00 | A | (11.) | Sokol Ostroda (16.) | ? | 410 | 2:0 | |
3 | Mi. 14.08.2019 | 18:00 | H | (13.) | RKS Radomsko (9.) | ? | 527 | 4:1 | |
4 | So. 18.08.2019 | 16:00 | A | (10.) | Bron Radom (16.) | ? | 2:1 | ||
5 | Sa. 24.08.2019 | 17:00 | H | (11.) | Pol. Warschau (15.) | ? | 479 | 0:0 | |
6 | Sa. 31.08.2019 | 16:00 | A | (15.) | Ursus Warszawa (14.) | ? | 1:2 | ||
7 | Mi. 23.10.2019 | 15:00 | H | (10.) | Legia II (3.) | ? | 208 | 0:1 | |
8 | Sa. 14.09.2019 | 16:00 | A | (11.) | Huragan Morag (7.) | ? | 0:0 | ||
9 | So. 22.09.2019 | 11:00 | H | (12.) | U. Skierniewice (5.) | ? | 350 | 5:3 | |
10 | So. 29.09.2019 | 11:00 | H | (10.) | KS Wasilków (18.) | ? | 297 | 1:3 | |
11 | Sa. 05.10.2019 | 14:00 | A | (11.) | O. Zambrow (13.) | ? | 2:1 | ||
12 | So. 13.10.2019 | 11:00 | H | (13.) | Pogon Grodzisk (17.) | ? | 285 | 0:5 | |
13 | Sa. 19.10.2019 | 14:00 | A | (14.) | Znicz Biala P. (5.) | ? | 219 | 2:0 | |
14 | So. 27.10.2019 | 11:00 | H | (14.) | Ruch W.M. (13.) | ? | 416 | 2:2 | |
15 | Sa. 02.11.2019 | 13:00 | A | (15.) | Aleksandrow L. (4.) | ? | 500 | 5:2 | |
16 | So. 10.11.2019 | 11:00 | H | (15.) | Swit N.D.M. (5.) | ? | 286 | 1:1 | |
17 | So. 17.11.2019 | 11:15 | A | (16.) | Pelikan Lowicz (8.) | ? | 1:0 | ||
18 | So. 24.11.2019 | 11:00 | H | (16.) | C. Elblag (7.) | ? | 208 | 2:0 | |
19 | So. 08.03.2020 | 12:00 | H | (16.) | Sokol Ostroda (1.) | ? | 2:1 | ||
20 | Sa. 14.03.2020 | 00:00 | A | (14.) | RKS Radomsko (11.) | verl. | |||
21 | Sa. 21.03.2020 | 00:00 | H | (14.) | Bron Radom (10.) | verl. | |||
22 | Sa. 28.03.2020 | 00:00 | A | (14.) | Pol. Warschau (17.) | verl. | |||
23 | Sa. 04.04.2020 | 00:00 | H | (14.) | Ursus Warszawa (15.) | verl. | |||
24 | Sa. 11.04.2020 | 00:00 | A | (14.) | Legia II (2.) | verl. | |||
25 | Sa. 18.04.2020 | 00:00 | H | (14.) | Huragan Morag (7.) | verl. | |||
26 | Sa. 25.04.2020 | 00:00 | A | (14.) | U. Skierniewice (8.) | verl. | |||
27 | Fr. 01.05.2020 | 11:00 | A | (14.) | KS Wasilków (18.) | verl. | |||
28 | Mi. 06.05.2020 | 17:00 | H | (14.) | O. Zambrow (12.) | verl. | |||
29 | Sa. 09.05.2020 | 00:00 | A | (14.) | Pogon Grodzisk (13.) | -:- | |||
32 | So. 31.05.2020 | 11:00 | H | (14.) | Aleksandrow L. (3.) | verl. | |||
33 | Sa. 06.06.2020 | 17:00 | A | (14.) | Swit N.D.M. (4.) | verl. | |||
34 | Sa. 13.06.2020 | 17:00 | H | (14.) | Pelikan Lowicz (6.) | verl. |
Tabellenausschnitt 3 Liga - Gruppe I 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
11 | RKS Radomsko | 19 | -2 | 24 | |
12 | O. Zambrow | 19 | -4 | 23 | |
13 | Pogon Grodzisk | 19 | -4 | 21 | |
14 | Lechia Tomaszow | 19 | -9 | 20 | |
15 | Ursus Warszawa | 19 | -4 | 19 | |
16 | Ruch W.M. | 19 | -8 | 17 | |
17 | Pol. Warschau | 19 | -12 | 17 |