Arsenal Tula II
- Kadergröße: 0
- Durchschnittsalter: 0,0
- Legionäre: -
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: DYuSSh Arsenal 1.500 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz U19 M-Liga (- 2023) 19/20
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 11 | 7 | 2 | 2 | 2,09 | 23:8 | 101 |
Auswärtsbilanz | 11 | 4 | 3 | 4 | 1,36 | 18:19 | 189 |
Gesamtbilanz | 22 | 11 | 5 | 6 | 1,73 | 41:27 | 145 |
U19 M-Liga (- 2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Do. 11.07.2019 | 12:00 | H | (6.) | Dinamo M II (1.) | 4-2-3-1 | 115 | 1:0 | |
2 | Sa. 20.07.2019 | 09:00 | A | (7.) | KS Samara II (8.) | 4-2-3-1 | 200 | 5:1 | |
3 | So. 28.07.2019 | 10:00 | H | (11.) | Rostov II (10.) | 4-2-3-1 | 115 | 7:0 | |
4 | Sa. 03.08.2019 | 14:00 | A | (5.) | FK Tambov II (10.) | 4-4-2 | 450 | 2:0 | |
5 | Sa. 10.08.2019 | 13:00 | H | (8.) | Ufa II (15.) | 4-4-2 | 35 | 1:0 | |
6 | Sa. 17.08.2019 | 15:00 | A | (8.) | Rubin Kazan II (14.) | 4-2-3-1 | 200 | 0:0 | |
7 | Sa. 24.08.2019 | 13:00 | H | (6.) | Orenburg II (14.) | 4-2-3-1 | 98 | 2:1 | |
8 | Sa. 31.08.2019 | 13:00 | H | (5.) | ZSKA Moskau II (4.) | 4-2-3-1 | 240 | 0:1 | |
9 | Fr. 13.09.2019 | 11:00 | A | (8.) | Zenit II (1.) | 4-1-4-1 | 158 | 1:1 | |
10 | So. 22.09.2019 | 09:30 | H | (9.) | Ural II (8.) | 4-1-4-1 | 65 | 2:0 | |
11 | So. 29.09.2019 | 10:00 | A | (6.) | Krasnodar II (12.) | 4-2-3-1 | 320 | 0:4 | |
12 | Sa. 05.10.2019 | 11:00 | A | (3.) | Loko Moskau II (2.) | 4-1-4-1 | 129 | 0:0 | |
13 | Sa. 19.10.2019 | 10:30 | H | (5.) | FK Sochi II (14.) | 4-4-2 doppel 6 | 85 | 1:1 | |
14 | Sa. 26.10.2019 | 09:30 | A | (7.) | Akhmat II (9.) | 4-2-3-1 | 100 | 1:3 | |
15 | Sa. 02.11.2019 | 10:00 | A | (5.) | Spartak II (8.) | 4-2-3-1 | 110 | 5:2 | |
16 | Sa. 09.11.2019 | 10:00 | H | (7.) | Zenit II (8.) | 4-2-3-1 | 100 | 2:1 | |
17 | So. 24.11.2019 | 08:30 | H | (5.) | Krasnodar II (10.) | 4-2-3-1 | 95 | 1:1 | |
18 | So. 01.12.2019 | 10:00 | A | (6.) | ZSKA Moskau II (2.) | 4-1-4-1 | 150 | 1:2 | |
19 | Do. 05.12.2019 | 10:00 | H | (2.) | Loko Moskau II (5.) | 4-1-4-1 | 90 | 2:3 | |
20 | So. 01.03.2020 | 10:00 | A | (7.) | FK Sochi II (11.) | 3-4-2-1 | 200 | 3:0 | |
21 | Fr. 06.03.2020 | 11:00 | A | (8.) | Orenburg II (15.) | 4-1-4-1 | 57 | 1:5 | |
22 | Fr. 13.03.2020 | 11:00 | H | (7.) | Rubin Kazan II (14.) | 4-1-4-1 | 78 | 4:0 |