Radomiak Radom
- Kadergröße: 29
- Durchschnittsalter: 26,1
- Legionäre: 16 55,2 %
- A-Nationalspieler: 2
- Stadion: Stadion im. Braci Czachorów 8.840 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +1,52 Mio. €
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Fortuna 1 Liga 19/20
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 12 | 3 | 2 | 2,29 | 29:13 | 2.616 |
Auswärtsbilanz | 17 | 4 | 6 | 7 | 1,06 | 23:32 | 1.537 |
Gesamtbilanz | 34 | 16 | 9 | 9 | 1,68 | 52:45 | 2.076 |
Fortuna Polnischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Mi. 25.09.2019 | 15:30 | A | Elana Torun | 4-2-3-1 | 300 | 1:2 | ||
2.Runde | Di. 29.10.2019 | 13:00 | H | GKS Tychy | 4-3-3 offensiv | 1.532 | 1:2 |
Fortuna 1 Liga
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 27.07.2019 | 18:00 | H | (4.) | GKS Tychy (9.) | 4-3-3 defensiv | 4.030 | 2:1 | |
2 | Sa. 03.08.2019 | 18:00 | H | (5.) | Stomil Olsztyn (17.) | 4-2-3-1 | 4.013 | 2:1 | |
3 | Sa. 10.08.2019 | 19:00 | A | (3.) | GKS Belchatow (10.) | 4-3-3 defensiv | 2.520 | 3:0 | |
4 | Sa. 17.08.2019 | 18:00 | H | (7.) | Warta Posen (6.) | 4-4-2 Raute | 3.744 | 0:2 | |
5 | Mi. 21.08.2019 | 17:30 | H | (11.) | GKS Jastrzebie (13.) | 4-3-3 defensiv | 3.605 | 2:2 | |
6 | Sa. 24.08.2019 | 19:45 | A | (8.) | Odra Opole (17.) | 5-3-2 | 800 | 0:0 | |
7 | Sa. 31.08.2019 | 17:30 | H | (12.) | Sandecja (10.) | 4-3-3 defensiv | 4.026 | 1:0 | |
8 | Fr. 06.09.2019 | 18:00 | A | (4.) | Chrobry Glogow (17.) | 4-1-4-1 | 885 | 0:2 | |
9 | Sa. 14.09.2019 | 16:00 | H | (4.) | Z. Sosnowiec (13.) | 4-2-3-1 | 4.072 | 2:1 | |
10 | Sa. 21.09.2019 | 18:00 | A | (3.) | Chojniczanka (11.) | 4-2-3-1 | 1.016 | 1:3 | |
11 | Sa. 28.09.2019 | 15:30 | H | (2.) | Stal Mielec (3.) | 4-2-3-1 | 3.869 | 2:0 | |
12 | Sa. 05.10.2019 | 17:00 | A | (2.) | Wigry Suwalki (16.) | 4-3-3 offensiv | 1.131 | 1:4 | |
13 | Sa. 12.10.2019 | 14:00 | H | (1.) | Podbeskidzie (4.) | 4-2-3-1 | 3.885 | 1:3 | |
14 | Sa. 19.10.2019 | 17:00 | A | (2.) | Olimpia Grudz. (6.) | 4-2-3-1 | 803 | 2:2 | |
15 | Sa. 26.10.2019 | 14:00 | H | (2.) | Nieciecza (8.) | 4-2-3-1 | 3.802 | 1:0 | |
16 | Sa. 02.11.2019 | 12:40 | A | (1.) | Miedz Legnica (6.) | 4-2-3-1 | 3.354 | 3:1 | |
17 | Sa. 09.11.2019 | 14:00 | H | (3.) | P. Niepolomice (14.) | 4-2-3-1 | 3.526 | 1:1 | |
18 | Sa. 16.11.2019 | 17:00 | A | (3.) | GKS Tychy (7.) | 4-2-3-1 | 5.236 | 2:2 | |
19 | So. 24.11.2019 | 12:40 | A | (3.) | Stomil Olsztyn (12.) | 4-2-3-1 | 1.964 | 0:0 | |
20 | So. 01.12.2019 | 12:40 | H | (4.) | GKS Belchatow (11.) | 4-1-4-1 | 3.452 | 2:0 | |
21 | Mo. 02.03.2020 | 18:00 | A | (4.) | Warta Posen (1.) | 4-2-3-1 | 1.014 | 3:0 | |
22 | Sa. 07.03.2020 | 15:00 | A | (4.) | GKS Jastrzebie (5.) | 4-2-3-1 | 1.708 | 3:2 | |
23 | Do. 04.06.2020 | 18:10 | H | (4.) | Odra Opole (16.) | 4-1-4-1 | x | 0:0 | |
24 | So. 07.06.2020 | 17:00 | A | (4.) | Sandecja (9.) | 4-2-3-1 | x | 1:2 | |
25 | Sa. 13.06.2020 | 12:40 | H | (4.) | Chrobry Glogow (12.) | 4-3-3 offensiv | x | 2:0 | |
26 | Mi. 17.06.2020 | 16:00 | A | (4.) | Z. Sosnowiec (9.) | 4-2-3-1 | x | 2:2 | |
27 | Sa. 20.06.2020 | 17:40 | H | (4.) | Chojniczanka (17.) | 4-2-3-1 | x | 3:1 | |
28 | Sa. 27.06.2020 | 17:40 | A | (4.) | Stal Mielec (3.) | 4-2-3-1 | 1.710 | 2:0 | |
29 | Do. 02.07.2020 | 15:00 | H | (4.) | Wigry Suwalki (18.) | 4-1-4-1 | 876 | 3:1 | |
30 | So. 05.07.2020 | 12:40 | A | (4.) | Podbeskidzie (2.) | 4-1-4-1 | 2.374 | 4:2 | |
31 | So. 12.07.2020 | 12:40 | H | (4.) | Olimpia Grudz. (13.) | 4-1-4-1 | 824 | 2:0 | |
32 | Mi. 15.07.2020 | 20:40 | A | (4.) | Nieciecza (6.) | 4-2-3-1 | 968 | 1:1 | |
33 | So. 19.07.2020 | 15:10 | H | (4.) | Miedz Legnica (5.) | 4-1-4-1 | 750 | 3:0 | |
34 | Sa. 25.07.2020 | 17:40 | A | (4.) | P. Niepolomice (8.) | 4-2-3-1 | 639 | 4:0 |
Aufstiegsplayoffs Ekstraklasa
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale | Di. 28.07.2020 | 17:10 | H | Miedz Legnica | 4-2-3-1 | 1.910 | 3:1 | ||
Finale | Fr. 31.07.2020 | 17:40 | A | Warta Posen | 4-2-3-1 | 912 | 2:0 |