Stomil Olsztyn
- Kadergröße: 24
- Durchschnittsalter: 24,1
- Legionäre: 4 16,7 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion OSiR w Olsztynie 4.500 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Fortuna 1 Liga 19/20
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 9 | 4 | 4 | 1,82 | 19:14 | 1.581 |
Auswärtsbilanz | 17 | 4 | 3 | 10 | 0,88 | 11:24 | 1.459 |
Gesamtbilanz | 34 | 13 | 7 | 14 | 1,35 | 30:38 | 1.520 |
Fortuna Polnischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Di. 24.09.2019 | 17:00 | A | Ruch Chorzow | 4-3-3 offensiv | 552 | 6:7 n.E. | ||
2.Runde | Do. 31.10.2019 | 17:30 | H | Wisla Plock | 4-2-3-1 | 1.932 | 4:1 n.E. | ||
Achtelfinale | Do. 05.12.2019 | 17:45 | A | Miedz Legnica | 4-4-2 doppel 6 | 2.964 | 5:4 n.E. |
Fortuna 1 Liga
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 27.07.2019 | 19:00 | A | (10.) | GKS Belchatow (15.) | 4-3-3 offensiv | 2.015 | 3:0 | |
2 | Sa. 03.08.2019 | 18:00 | A | (17.) | Radomiak (5.) | 4-3-3 defensiv | 4.013 | 2:1 | |
3 | Fr. 09.08.2019 | 19:45 | H | (17.) | GKS Jastrzebie (6.) | 4-2-3-1 | 2.567 | 2:1 | |
4 | Fr. 16.08.2019 | 17:30 | A | (14.) | Odra Opole (17.) | 4-2-3-1 | 1.200 | 0:1 | |
5 | Mi. 21.08.2019 | 20:30 | H | (12.) | Sandecja (10.) | 4-2-3-1 | 2.579 | 1:0 | |
6 | Sa. 24.08.2019 | 19:00 | A | (6.) | Chrobry Glogow (18.) | 4-2-3-1 | 700 | 0:0 | |
7 | Fr. 30.08.2019 | 17:30 | H | (8.) | Z. Sosnowiec (14.) | 4-2-3-1 | 2.579 | 1:3 | |
8 | Sa. 07.09.2019 | 14:45 | A | (12.) | Chojniczanka (16.) | 4-2-3-1 | 970 | 1:3 | |
9 | Fr. 13.09.2019 | 19:45 | H | (8.) | Stal Mielec (1.) | 4-2-3-1 | 2.579 | 1:0 | |
10 | Fr. 20.09.2019 | 19:47 | A | (5.) | Wigry Suwalki (13.) | 4-2-3-1 | 1.612 | 0:0 | |
11 | Sa. 28.09.2019 | 18:00 | H | (6.) | Podbeskidzie (4.) | 4-2-3-1 | 2.311 | 1:0 | |
12 | So. 06.10.2019 | 19:00 | A | (3.) | Olimpia Grudz. (6.) | 4-2-3-1 | 992 | 1:0 | |
13 | Fr. 11.10.2019 | 17:45 | H | (7.) | Nieciecza (9.) | 4-2-3-1 | 1.896 | 1:1 | |
14 | Fr. 18.10.2019 | 20:45 | A | (5.) | Miedz Legnica (9.) | 4-2-3-1 | 3.294 | 4:1 | |
15 | Fr. 25.10.2019 | 18:00 | H | (9.) | P. Niepolomice (13.) | 4-2-3-1 | 1.932 | 0:0 | |
16 | So. 03.11.2019 | 15:00 | A | (7.) | GKS Tychy (10.) | 4-2-3-1 | 3.955 | 1:0 | |
17 | Sa. 09.11.2019 | 12:40 | H | (10.) | Warta Posen (1.) | 4-2-3-1 | 1.551 | 1:3 | |
18 | Sa. 16.11.2019 | 15:00 | H | (11.) | GKS Belchatow (13.) | 4-2-3-1 | 1.746 | 0:1 | |
19 | So. 24.11.2019 | 12:40 | H | (12.) | Radomiak (3.) | 4-2-3-1 | 1.964 | 0:0 | |
20 | Sa. 30.11.2019 | 13:00 | A | (13.) | GKS Jastrzebie (5.) | 4-4-2 doppel 6 | 1.456 | 1:2 | |
21 | Sa. 29.02.2020 | 17:30 | H | (11.) | Odra Opole (16.) | 4-2-3-1 | 2.410 | 4:2 | |
22 | Sa. 07.03.2020 | 19:10 | A | (10.) | Sandecja (12.) | 4-2-3-1 | 1.200 | 3:0 | |
23 | Di. 02.06.2020 | 18:00 | H | (12.) | Chrobry Glogow (13.) | 4-2-3-1 | x | 0:0 | |
24 | So. 07.06.2020 | 12:40 | A | (12.) | Z. Sosnowiec (11.) | 4-2-3-1 | x | 2:1 | |
25 | Sa. 13.06.2020 | 17:00 | H | (14.) | Chojniczanka (17.) | 3-4-3 flach | x | 1:0 | |
26 | Do. 18.06.2020 | 18:10 | A | (12.) | Stal Mielec (3.) | 3-4-3 flach | x | 1:0 | |
27 | So. 21.06.2020 | 15:10 | H | (13.) | Wigry Suwalki (18.) | 3-4-3 flach | 610 | 1:0 | |
28 | So. 28.06.2020 | 15:10 | A | (12.) | Podbeskidzie (1.) | 4-1-4-1 | 1.812 | 2:0 | |
29 | Do. 02.07.2020 | 20:40 | H | (13.) | Olimpia Grudz. (9.) | 4-1-4-1 | 722 | 2:0 | |
30 | So. 05.07.2020 | 15:10 | A | (8.) | Nieciecza (7.) | 4-1-4-1 | 951 | 2:0 | |
31 | Sa. 11.07.2020 | 17:40 | H | (11.) | Miedz Legnica (5.) | 3-4-2-1 | 705 | 1:2 | |
32 | Mi. 15.07.2020 | 18:00 | A | (12.) | P. Niepolomice (7.) | 3-4-2-1 | 315 | 0:0 | |
33 | Sa. 18.07.2020 | 12:40 | H | (12.) | GKS Tychy (8.) | 3-4-2-1 | 722 | 2:1 | |
34 | Sa. 25.07.2020 | 17:40 | A | (11.) | Warta Posen (3.) | 3-4-2-1 | 326 | 1:2 |