Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 09.11.2019

16.Spieltag Meiendorf Meiendorfer SV 0:1 Hamburger SV III HSV III
11.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 0:1 FC Augsburg FC Augsburg
 
Hertha BSC Hertha BSC 2:4 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
 
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 2:3 1.FC Union Berlin Union Berlin
 
FC Schalke 04 FC Schalke 04 3:3 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
 
Bayern München FC Bayern München 4:0 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
13.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 1:1 Hamburger SV Hamburger SV
 
SV Sandhausen SV Sandhausen 3:2 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
 
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 1:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
15.Spieltag
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:0 SV Meppen SV Meppen
 
Hallescher FC Hallescher FC 0:1 TSV 1860 München 1860 München
 
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:3 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
 
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:2 MSV Duisburg MSV Duisburg
 
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 4:2 FSV Zwickau FSV Zwickau
 
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 0:3 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
12.Spieltag
FC Chelsea FC Chelsea 2:0 Crystal Palace Crystal Palace
 
FC Burnley FC Burnley 3:0 West Ham United West Ham Utd.
 
Tottenham Tottenham Hotspur 1:1 Sheffield United Sheffield Utd.
 
FC Southampton FC Southampton 1:2 FC Everton FC Everton
  Newcastle Utd. Newcastle United 2:1 AFC Bournemouth Bournemouth
 
Leicester City Leicester City 2:0 FC Arsenal FC Arsenal
8.Spieltag AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 1:2 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
  CE Carroi Club Esportiu Carroi 1:2 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
13.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 3:0 Real Valladolid Real Valladolid
 
FC Valencia FC Valencia 2:0 FC Granada FC Granada
  SD Eibar SD Eibar 0:4 Real Madrid Real Madrid
 
FC Barcelona FC Barcelona 4:1 Celta Vigo Celta Vigo
12.Spieltag Brescia Calcio Brescia Calcio 0:4 FC Turin FC Turin
 
Inter Mailand Inter Mailand 2:1 Hellas Verona Hellas Verona
 
SSC Neapel SSC Neapel 0:0 FC Genua 1893 FC Genua
13.Spieltag Stade Brest 29 Stade Brest 29 1:2 FC Paris Saint-Germain Paris SG
  Stade Reims Stade Reims 0:0 SCO Angers SCO Angers
  R. Straßburg RC Straßburg Alsace 4:1 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
  AS Monaco AS Monaco 1:0 FCO Dijon FCO Dijon
  LOSC Lille LOSC Lille 0:0 FC Metz FC Metz
14.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 3:1 TSV Hartberg TSV Hartberg
 
SCR Altach SC Rheindorf Altach 0:3 SK Rapid Wien Rapid Wien
 
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 5:1 WSG Tirol WSG Tirol
16.Spieltag Rubin Kazan Rubin Kazan 0:1 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
  FK Rostov FK Rostov 1:2 FK Tambov Tambov
  Spartak Moskau Spartak Moskau 2:0 Krylya Sovetov Samara KS Samara
  Arsenal Tula II Arsenal Tula II 2:1 Zenit St. Petersburg II Zenit II
  Orenburg II FK Orenburg II 3:0 FK Ufa II Ufa II
  FK Sochi II FK Sochi II 2:2 ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II
  Ac. Clinceni Academica Clinceni 1:0 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
  Chindia CF Chindia Targoviste 1:1 CS U Craiova CS U Craiova
  FC Botosani FC Botosani 0:2 FCSB FCSB
14.Spieltag
FC Luzern FC Luzern 1:2 Servette FC Servette FC
 
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 2:3 FC Thun FC Thun
13.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 2:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
  Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1:0 ADO Den Haag ADO Den Haag
  Heracles Almelo Heracles Almelo 6:1 VVV-Venlo VVV-Venlo
11.Spieltag Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 5:1 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
  Altinordu U19 Altinordu FK U19 4:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Fenerbahce U19 Fenerbahce Istanbul U19 0:0 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
  Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 0:0 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
  Göztepe U19 Göztepe U19 1:1 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Boluspor U19 Boluspor U19 2:1 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
  Sivasspor U19 Sivasspor U19 0:1 Konyaspor U19 Konyaspor U19
  Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 2:1 Kayserispor Kayserispor
  C. Rizespor Caykur Rizespor 1:0 Antalyaspor Antalyaspor
  Sivasspor Sivasspor 2:0 Konyaspor Konyaspor
  Gaziantep FK Gaziantep FK 0:2 Galatasaray Istanbul Galatasaray
  Rio Ave FC Rio Ave FC 1:0 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
  Santa Clara CD Santa Clara 1:2 Benfica Lissabon Benfica
  Famalicão FC Famalicão 3:3 Moreirense FC Moreirense FC
13.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 5:2 St. Mirren FC St. Mirren
  Kilmarnock FC Kilmarnock FC 2:2 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
  Ross County Ross County FC 1:3 Aberdeen FC Aberdeen FC
  St. Johnstone St. Johnstone FC 1:4 Hibernian FC Hibernian FC
14.Spieltag FK Mariupol FK Mariupol 2:2 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
  Desna Desna Chernihiv 1:1 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
  FK Lviv FK Lviv 2:0 Vorskla Poltava Vorskla
10.Spieltag Volos NPS Volos NPS 3:2 Panetolikos GFS Panetolikos
  OFI Kreta OFI Kreta 0:1 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
12.Spieltag RE Durbuy Royale Entente Durbuy 4:0 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
15.Spieltag RSC Charleroi RSC Charleroi 1:0 KAS Eupen KAS Eupen
  KV Kortrijk KV Kortrijk 1:3 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
  Cercle Brügge Cercle Brügge 2:1 VV St. Truiden VV St. Truiden
  KV Oostende KV Oostende 2:2 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
11.Spieltag Dessel Sport KFC Dessel Sport 1:1 KSK Heist KSK Heist
  UR La Louvière UR La Louvière Centre 3:2 RFC Lüttich RFC Lüttich
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 3:1 URSL Visé URSL Visé
  RWDM RWD Molenbeek (2015) 2:1 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
  SK Deinze KMSK Deinze 2:0 KVV Thes Sport Thes Sport
  FCV Dender EH FCV Dender EH 2:2 FC Rupel Boom Rupel Boom
  KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:0 AFC Tubize AFC Tubize
  RFC Seraing RFC Seraing 1:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
  KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 3:2 SKV Zwevezele Zwevezele
  KSV Temse KSV Temse 0:2 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 2:2 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
  KSK Hasselt KSK Hasselt 2:0 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
  ASV Geel AS Verbroedering Geel 2:2 Berchem Sport Berchem Sport
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV 1:0 RC Hades RC Hades
16.Spieltag FC Zlin FC FASTAV Zlin 1:0 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
  1.FK Pribram 1.FK Pribram 0:0 Slezsky FC Opava SFC Opava
  FK Jablonec FK Jablonec 2:2 AC Sparta Prag Sparta Prag
  AC Horsens AC Horsens 2:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
  Rad Belgrad FK Rad Belgrad 2:0 FK Spartak Subotica Spartak
  Napredak FK Napredak Krusevac 3:1 FK Cukaricki Cukaricki
  Radnik FK Radnik Surdulica 0:1 FK Mladost Lucani Mladost
  Macva FK Macva Sabac 0:1 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
15.Spieltag NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 3:1 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
  NK Varazdin NK Varazdin 0:0 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
  Wisla Plock Wisla Plock 0:0 Cracovia Cracovia
  Legia Warschau Legia Warschau 5:1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
  Wisla Krakau Wisla Krakau 0:1 Arka Gdynia Arka Gdynia
16.Spieltag FK Etar Etar Veliko Tarnovo 1:0 Cherno More Varna Cherno More
  ZSKA Sofia ZSKA Sofia 1:0 Slavia Sofia Slavia Sofia
17.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 3:3 NK Celje NK Celje
  NK Maribor NK Maribor 4:1 NK Domzale NK Domzale
12.Spieltag Kaposvár Kaposvári Rákóczi FC 0:2 MOL Fehérvár FC Fehérvár
  Puskás AFC Puskás Akadémia FC 1:3 Újpest FC Újpest FC
  Paksi FC Paksi FC 1:1 Kisvárda FC Kisvárda
  Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 1:1 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
  Honvéd Budapest Honvéd FC 1:0 Diósgyőri VTK Diósgyőr
15.Spieltag MSK Zilina MSK Zilina 1:2 MFK Ruzomberok Ruzomberok
  FK Senica FK Senica 4:0 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
  SKF Sered SKF Sered 0:1 FC Nitra FC Nitra
  Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 3:1 AS Trencin AS Trencin
  Spartak Trnava Spartak Trnava 3:2 FK Pohronie FK Pohronie
11.Spieltag Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 3:0 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
  MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 3:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 5:1 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 4:3 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  FSV Bernau FSV Bernau 1:2 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
  Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 2:3 RSV Eintracht 1949 Eintr. Teltow
  Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 0:0 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
21.Spieltag TSV Bogen TSV Bogen 3:4 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
  SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr 0:4 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
  ASV Neumarkt ASV Neumarkt 1:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
  FC Tegernheim FC Tegernheim 2:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
  VfB Straubing VfB Straubing 2:2 SpVgg Lam SpVgg Lam
  TSV Seebach TSV Seebach 2:1 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
  SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 0:1 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
19.Spieltag SV Schwaig SV Schwaig 0:2 ASV Vach ASV Vach
  TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 2:2 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
  SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 2:0 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
  TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:0 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
  Kickers Selb Kickers Selb 5:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
  Quelle Fürth SG Quelle Fürth 1:1 FSV Stadeln FSV Stadeln
  Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 2:3 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
  FC Coburg FC Coburg 14:00 FT Schweinfurt FT Schweinfurt
  Alem. Haibach Alemannia Haibach 14:00 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
  Schwebenried DJK Schwebenried 14:00 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
  SV Friesen SV Friesen 14:00 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 14:00 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
  1.FC Passau 1.FC Passau 1:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
  FC Töging FC Töging 1:1 ASV Dachau ASV Dachau
  Kirchheimer SC Kirchheimer SC 3:3 TSV Grünwald TSV Grünwald
  FC Unterföhring FC Unterföhring 3:0 SV Erlbach SV Erlbach
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 4:0 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
12.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 2:1 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
  OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 3:2 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
16.Spieltag SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel 6:2 Breitenfelder SV Breitenfelde
  SG Neustrand SG Neustrand 0:4 VfR Neumünster VfR Neumünster
  TSV Klausdorf TSV Klausdorf 6:3 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
14.Spieltag Rotenburger SV Rotenburger SV 3:2 TSV Gellersen TSV Gellersen
17.Spieltag B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 0:2 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
  FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 2:1 VfB Dillingen VfB Dillingen
  Halberg Brebach SC Halberg Brebach 0:0 FV Eppelborn FV Eppelborn
  FSV Jägersburg FSV Jägersburg 2:3 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
  SF Köllerbach SF Köllerbach 3:0 FV Schwalbach FV Schwalbach
  1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach 0:9 SV Mettlach SV Mettlach
  TuS Sulingen TuS Sulingen 4:0 FC Eldagsen FC Eldagsen
15.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 0:0 SGE Bedburg-Hau SGE Bedburg-Hau
  BW Dingden SV Blau-Weiß Dingden 1:3 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
16.Spieltag FSV Salmrohr FSV Salmrohr 2:2 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
  SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 2:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:2 TuS Mayen TuS Mayen
  SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 5:1 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
11.Spieltag Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 3:2 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 2:3 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 1:4 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 1:0 SG Taucha 99 SG Taucha 99
12.Spieltag Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 6:0 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 1:4 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:1 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 2:1 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1:1 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 1:2 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 4:1 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
13.Spieltag Fort. Biesdorf VfB Fortuna Biesdorf 1:3 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
  SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:0 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
15.Spieltag TSG Backnang TSG Backnang 4:1 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 3:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
  SV Fellbach SV Fellbach 1:2 TSV Essingen TSV Essingen
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 1:1 TSV Berg TSV Berg
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:1 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 2:0 TSG Tübingen TSG Tübingen
17.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 2:1 SC Willingen SC Willingen
  OSC Vellmar OSC Vellmar 3:1 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
  SG Ehrenberg SG Ehrenberg 0:2 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
  Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 0:4 SV Unter-Flockenbach Unter-Flockenb.
12.Spieltag SV 90 Görmin SV 90 Görmin 0:5 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
  SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 2:0 Grimmener SV Grimmener SV
  E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 0:4 SV Pastow SV Pastow
  SV Warnemünde SV Warnemünde 0:5 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
  Anker Wismar FC Anker Wismar 5:1 Malchower SV 90 Malchower SV
  Penzliner SV Penzliner SV 5:0 TSV Bützow TSV Bützow
13.Spieltag SSC Weißenfels SSC Weißenfels 5:1 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
  Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 1:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
  Haldensleber SC Haldensleber SC 0:0 SV Kelbra SV Kelbra
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 1:1 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
  Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 3:2 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 2:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
15.Spieltag Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 1:0 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
  SV Morlautern SV Morlautern 2:2 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
  TuS Rüssingen TuS Rüssingen 3:2 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
14.Spieltag GW Nottuln Grün-Weiß Nottuln 1:1 SC Roland Beckum SC Roland
  SC Herford SC Herford 1:1 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
32.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 0:3 FC Santos FC Santos
  Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 1:1 Corinthians São Paulo Corinthians
18.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 3:2 Puebla FC Puebla FC
  Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:5 CF América CF América
  Club Tijuana Club Tijuana 0:4 CF Monterrey CF Monterrey
31.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 0:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 4:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:1 FC Tokyo FC Tokyo
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 3:0 Vissel Kobe Vissel Kobe
  Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
30.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 3:3 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
  FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:3 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
40.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 2:0 FC Gifu FC Gifu
  Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 3:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
Gruppe 1 FC Kariya FC Kariya 5:2 FC Tokushima FC Tokushima
  Fukui Utd. Fukui United 6:1 Okinawa SV Okinawa SV
Gruppe 2 Vonds Ichihara Vonds Ichihara 0:0 Iwaki FC Iwaki FC
  TIAMO Hirakata TIAMO Hirakata 2:1 Hokkaido Tokachi Sky Earth H. Tokachi SE
Gruppe 3 SRC Hiroshima SRC Hiroshima 0:7 Kochi United Kochi Utd.
  Ococias Kyoto Ococias Kyoto 1:0 Blancdieu Hirosaki Blanc. Hirosaki
13.Spieltag Potros UAEM Potros UAEM 0:2 Tampico Madero Tampico Madero
  Atlante CF Atlante 2:0 Cimarrones de Sonora Cimarrones
  Correcaminos Correcaminos de la UAT 2:1 Venados FC Yucatán Venados FC
12.Spieltag FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 2:3 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
  FC Luftëtari FC Luftëtari 0:0 KF Teuta KF Teuta
5.Spieltag Newcastle Jets Newcastle United Jets 1:1 Perth Glory Perth Glory
  Western United Western United FC 2:1 Western Sydney Wanderers Western Sydney
18.Spieltag Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 0:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
  Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 2:0 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
  Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 0:2 NK Celik Zenica U17 Celik U17
14.Spieltag FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:1 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
16.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 2:1 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
  Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 1:1 FK Sarajevo FK Sarajevo
  Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 4:0 FK Tuzla City FK Tuzla City
  Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 0:4 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
14.Spieltag FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 3:4 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
  FK Gorazde FK Gorazde 3:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  HNK Orasje HNK Orasje 1:1 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 0:3 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  Travnik NK Travnik 3:1 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  FK Igman FK Igman Konjic 1:1 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
28.Spieltag Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 5:1 Slavia Mozyr Slavia
  FK Slutsk FK Slutsk 0:0 FK Gorodeya Gorodeya
10.Spieltag AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 1:0 ASO Chlef ASO Chlef
  CS Constantine CS Constantine 1:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
  MC Oran MC Oran 1:0 NC Magra NC Magra
  USM Algier USM Algier 0:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
  JS Saoura JS Saoura 2:1 US Biskra US Biskra
  CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 2:0 Paradou AC Paradou AC
  ES Sétif ES Sétif 2:1 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
14.Spieltag Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
  Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 0:2 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 1:1 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
3.Spieltag FK Suduva Suduva Marijampole 4:1 FK Kauno Zalgiris Kauno Zalgiris
  CAY Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 3:2 Raja Casablanca Raja Casablanca
8.Spieltag Stade Tunisien Stade Tunisien 0:0 Esperance Tunis Esperance
  US Monastir US Monastir 3:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
  CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 2:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
34.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 3:1 WIT Georgia Tiflis WIT Georgia
  Rustavi FC Rustavi 0:2 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
  FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 0:2 Chikhura Sachkhere Chikhura
17.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 2:0 Vitanest Bilje NK Bilje
  NK Rogaska NK Rogaska 0:2 NK Krsko NK Krsko
  ND Gorica ND Gorica 3:0 NK Dravograd NK Dravograd
  NK Krka NK Krka 1:3 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
  NK Dekani NK Dekani 1:1 NK Roltek Dob NK Dob
  NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 1:1 NK Radomlje NK Radomlje
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 2:2 ND Beltinci Beltinci
Finale - Rückspiel Gangneung City Gangneung City FC 2:0 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
36.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 2:1 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
  Seoul E-Land Seoul E-Land FC 3:5 Busan IPark FC Busan IPark
  Suwon FC Suwon FC 1:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
  Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 1:4 FC Anyang FC Anyang
  Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 3:1 Gwangju FC Gwangju FC
Halbfinale Real Monarchs Real Monarchs SLC 2:1 n.V. El Paso Locomotive FC El Paso
  Indy Eleven Indy Eleven 1:3 n.V. Louisville City FC Louisville City
13.Spieltag Dumbarton FC Dumbarton FC 2:4 East Fife FC East Fife
  Falkirk FC Falkirk FC 1:2 Airdrieonians FC Airdrieonians
  Montrose Montrose FC 3:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Raith Rovers Raith Rovers FC 3:1 Stranraer FC Stranraer
  Clyde FC Clyde FC 1:2 Peterhead FC Peterhead FC
11.Spieltag Barendrecht BVV Barendrecht 2:2 Almere City FC II Almere City II
  Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure 2:1 ONS Sneek ONS Sneek
  Odin '59 Odin '59 Heemskerk 3:2 VV DOVO Veenendaal DOVO
  VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 0:1 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  Ter Leede VV Ter Leede 0:4 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Harkemase Boys Harkemase Boys 6:0 HSV Hoek Hoek
  VV Goes VV Goes 1:2 FC Lisse FC Lisse
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 1:3 DVS '33 Ermelo DVS '33
34.Spieltag São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:2 Cuiabá Esporte Clube (MT) Cuiabá-MT
  Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 1:1 Coritiba FC Coritiba FC
  Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 0:0 AA Ponte Preta Ponte Preta
  Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 2:2 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
  Sport Recife Sport Club do Recife 1:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
  Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 0:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
  CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
14.Spieltag Airbus UK BFC Airbus UK Broughton FC 15:30 Penybont FC Penybont FC
  Cefn Druids Cefn Druids AFC 15:30 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
  The New Saints The New Saints FC 15:30 Carmarthen Town AFC Carmarthen
  FC Liefering FC Liefering 1:3 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
  FC Dornbirn FC Dornbirn 2:2 FC Blau Weiß Linz Blau-Weiß Linz
16.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 1:0 Derby County Derby County
  FC Barnsley FC Barnsley 2:4 Stoke City Stoke City
  Birmingham City Birmingham City 0:1 FC Fulham FC Fulham
 
QPR Queens Park Rangers 2:2 FC Middlesbrough Middlesbrough
  Sheff Wed Sheffield Wednesday 2:2 Swansea City Swansea City
  Leeds United Leeds United 2:1 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
  Hull City Hull City 0:1 West Bromwich Albion West Brom
  FC Millwall FC Millwall 2:1 Charlton Athletic Charlton Athl.
  FC Reading FC Reading 3:0 Luton Town Luton
  Wigan Athletic Wigan Athletic 0:3 FC Brentford Brentford
  Preston NE Preston North End 3:1 Huddersfield Town Huddersfield
Finale CA Colón Club Atlético Colón 1:3 Independiente del Valle Independiente
12.Spieltag Cove Rangers Cove Rangers FC 1:0 Stirling Albion FC Stirling
  Edinburgh City Edinburgh City FC 1:1 Elgin City FC Elgin City
  Queen's Park Queen's Park FC 5:2 Brechin City FC Brechin City
  Albion Rovers Albion Rovers FC 2:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
  Annan Athletic Annan Athletic FC 1:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
Finale - Hinspiel Hilal Al-Hilal Riad 1:0 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
12.Spieltag CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 3:1 Quilmes Atlético Club Quilmes
  AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 0:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
  Nueva Chicago Nueva Chicago 2:1 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
  Villa Dálmine Club Villa Dálmine 0:0 Atlético de Rafaela Rafaela
  Almagro Club Almagro 1:0 CA All Boys Buenos Aires All Boys
  Ferro Club Ferro Carril Oeste 0:1 Argentino Agropecuario Agropecuario
2.Runde Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:2 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
  Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 1:2 FC Swift Hesperingen Hesperingen
36.Spieltag Kalev Kalev Tallinn 3:0 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
  Kuressaare FC Kuressaare 0:1 JK Trans Narva JK Trans Narva
  FC Maardu Maardu Linnameeskond 0:12 FC Flora Tallinn FC Flora
  Nomme Kalju Nomme Kalju FC 2:3 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
  Paide Paide Linnameeskond 3:1 FCI Levadia FCI Levadia
1.Runde Al-Jeel Al-Jeel Club 1:2 n.V. Al-Adalh FC Al-Adalh FC
  Afif FC Afif FC 1:5 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
  Al-Sahel Club Al-Sahel Club 0:1 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
17.Spieltag Stockport Stockport County 1:0 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
15.Spieltag Larne FC Larne FC 0:0 Crusaders FC Crusaders
  Ballymena Ballymena United 1:2 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Linfield FC Linfield FC 16:00 Dungannon Swifts Dungannon
  Cliftonville Cliftonville FC 4:0 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
  Coleraine Coleraine FC 4:0 Glenavon FC Glenavon
  Institute FC Institute FC 1:1 Glentoran FC Glentoran
16.Spieltag PSNI FC PSNI FC 00:00 Dundela FC Dundela FC
  Dergview Dergview FC 00:00 Queen's University Queen's Uni
  HW Welders Harland & Wolff Welders 15:00 Loughgall FC Loughgall
  Knockbreda FC Knockbreda FC 15:00 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
  Ards FC Ards FC 3:2 Ballinamallard United Ballinamallard
  Newry City Newry City AFC 1:2 Portadown FC Portadown
5.Spieltag Lurgan Celtic Lurgan Celtic FC 00:00 Armagh City FC Armagh City FC
  Portstewart FC Portstewart FC 00:00 Newington YC Newington YC
  Tobermore Tobermore United FC 00:00 Dollingstown FC Dollingstown FC
  Annagh United Annagh United FC 00:00 Bangor FC Bangor
  Lisburn FC Lisburn Distillery FC 00:00 Moyola Park AFC Moyola Park
  Limavady United Limavady United 00:00 Banbridge Town Banbridge
12.Spieltag Juve Stabia SS Juve Stabia 1:1 Benevento Calcio Benevento
  AC Perugia AC Perugia Calcio 0:2 AS Cittadella AS Cittadella
  AC Pisa AC Pisa 1909 3:2 Spezia Calcio Spezia Calcio
  Venezia Venezia FC 1:0 AS Livorno AS Livorno
  Virtus Entella Virtus Entella 1:1 Pordenone Calcio Pordenone
  FC Empoli FC Empoli 1:2 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
14.Spieltag Monza AC Monza 2:2 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Cesena Cesena FC 0:0 Reggio Audace FC Reggio Audace
  Vibonese US Vibonese 5:1 FC Rieti Rieti
12.Spieltag BAK FK Baskent Akademi FK 0:1 Kirklarelispor Kirklarelispor
  BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 3:0 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
1.Runde AFC Sunderland AFC Sunderland 1:1 FC Gillingham FC Gillingham
  Stevenage FC Stevenage 1:1 Peterborough United Peterborough
  Grimsby Town Grimsby Town 1:1 Newport County Newport County
  Cambridge Utd. Cambridge United 1:1 Exeter City Exeter City
  Accrington St. Accrington Stanley 0:2 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  FC Walsall FC Walsall 2:2 FC Darlington Darlington
  Crawley Town Crawley Town 4:1 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Mansfield Town Mansfield Town 1:0 Chorley FC Chorley FC
  Stourbridge Stourbridge FC 2:2 Eastleigh FC Eastleigh FC
  Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:3 Rotherham United Rotherham Utd.
  Nantwich Town Nantwich Town FC 0:1 AFC Fylde Fylde
  Colchester Utd. Colchester United 0:2 Coventry City Coventry City
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:2 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
  Salford Salford City 1:1 Burton Albion Burton Albion
  Blackpool FC Blackpool 4:1 FC Morecambe FC Morecambe
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  Bolton Wand. Bolton Wanderers 0:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Carshalton Ath. Carshalton Athletic 1:4 Boston United Boston United
  Forest Green Forest Green Rovers 4:0 Billericay Town Billericay
  Ipswich Town Ipswich Town 1:1 Lincoln City Lincoln City
  MK Dons Milton Keynes Dons 0:1 FC Port Vale Port Vale
  Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:1 Bradford City Bradford City
  Maidstone Maidstone United 1:0 Torquay United Torquay United
  Cheltenham Cheltenham Town 1:1 Swindon Town Swindon Town
  Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 2:3 Notts County Notts County
  Oxford City Oxford City FC 1:5 Solihull Moors Solihull Moors
15.Spieltag CD Mirandés CD Mirandés 2:0 Extremadura UD Extremadura
  SD Huesca SD Huesca 3:1 Real Oviedo Real Oviedo
  Sporting Gijón Sporting Gijón 0:1 CD Numancia CD Numancia
  Albacete Albacete Balompié 0:1 CD Lugo CD Lugo
  UD Las Palmas UD Las Palmas 1:1 AD Alcorcón Alcorcón
14.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 1:1 AC Ajaccio AC Ajaccio
22.Spieltag Luch Luch Vladivostok 0:2 Neftekhimik Nizhnekamsk Neftekhimik
  SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 3:2 Chaika Peschanokopskoe Chaika Pes.
  Enisey Enisey Krasnoyarsk 1:0 FK Khimki Khimki
  Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 1:0 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
  Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1:1 Chertanovo Moskau Chertanovo
  Mordovia Mordovia Saransk 1:1 Torpedo Moskau Torpedo Moskau
  Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 2:2 Spartak 2 Moskau Spartak 2
  Avangard Kursk Avangard Kursk 3:2 Tom Tomsk Tom Tomsk
  Armavir FK Armavir 0:1 Shinnik Yaroslavl Shinnik
  Baltika Baltika Kaliningrad 3:0 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
16.Spieltag Resita CSM Resita 1:1 Petrolul Ploiesti Petr. Ploiesti
  Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 1:3 Dunarea Calarasi D. Calarasi
  Gloria Buzau Gloria Buzau 1:2 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
  SSC Farul SSC Farul Constanta 5:0 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
  Chiajna Concordia Chiajna 2:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
  ASU Poli ASU Poli 1:0 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Miercurea Ciuc
  SCM FC Arges SCM FC Arges 0:0 UTA Arad UTA Arad
17.Spieltag Anzhi Anzhi Makhachkala 1:2 Alania Vladikavkaz Alania Vl.
  Kolomna FK Kolomna 1:0 Torpedo Vladimir Torpedo Vl.
  Zenit 2 S-Pb Zenit 2 St. Petersburg 2:0 Zvezda St. Petersburg Zvezda S-Pb
  Rodina Moskau Rodina Moskau 1:2 FK Dolgoprudnyi Dolgoprudnyi
  Leningradets FK Leningradets 0:0 Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Znamya Truda
  FK Kaluga FK Kaluga 1:2 FK Khimki 2 Khimki 2
  Saturn Saturn Ramenskoe 0:2 Sokol Saratov Sokol Saratov
  Kvant Obninsk Kvant Obninsk 2:5 Ararat Moskau Ararat Moskau
  Salyut Belgorod Salyut Belgorod 1:0 Strogino Moskau Strogino Moskau
  Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 1:1 Khimik-Arsenal Tula Khimik-Arsenal
  M. Lipetsk Metallurg Lipetsk 3:0 FK Ryazan FK Ryazan
10.Spieltag Mafra CD Mafra 3:1 FC Porto B FC Porto B
  Acad. Coimbra Académica Coimbra 1:2 SC Farense Farense
  Leixões Leixões SC 3:2 UD Oliveirense Oliveirense
  CD Feirense CD Feirense 1:2 Varzim SC Varzim
15.Spieltag Belenenses U23 Belenenses SAD U23 1:0 Vitória Guimarães SC U23 Guimarães U23
  CD Feirense U23 CD Feirense U23 1:1 Rio Ave FC U23 Rio Ave FC U23
  Setúbal FC U23 Vitória Setúbal FC U23 1:2 Sporting Lissabon U23 Sporting U23
  Estoril U23 Estoril Praia U23 4:1 Portimonense SC U23 Portimão U23
  Benfica U23 Benfica Lissabon U23 1:1 Leixões SC U23 Leixões SC U23
  SC Braga U23 SC Braga U23 2:1 Desportivo Aves U23 Aves U23
13.Spieltag Alloa Athletic Alloa Athletic FC 2:1 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
  Arbroath Arbroath FC 3:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
  Partick Thistle Partick Thistle FC 2:1 Greenock Morton FC Morton
  Queen o. t. S. Queen of the South FC 3:1 Ayr United FC Ayr United
11.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 0:0 Akhisarspor Akhisarspor
  Istanbulspor Istanbulspor 1:2 Menemen Spor Menemen Spor
  Giresunspor Giresunspor 2:1 Osmanlispor FK Osmanlispor
  Altay SK Altay SK 0:1 Fatih Karagümrük Karagümrük
17.Spieltag Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport Horishni Plavni 3:0 Chornomorets Odessa Chornomorets
  FK Minaj FK Minaj 2:0 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
  Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 2:0 PFK Prykarpattia Ivano-Frankivsk Prykarpattia
  Ahrobiznes V. Ahrobiznes Volochysk 2:1 FK Inhulets Petrove FK Inhulets
  Volyn Lutsk Volyn Lutsk 3:2 Rukh Lviv Rukh Lviv
14.Spieltag FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:4 FC Chiasso FC Chiasso
7.Spieltag AO Trikala AO Trikala 2:1 Veria NPS Veria NPS
10.Spieltag Aris U19 Aris Thessaloniki U19 2:1 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
  AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 3:4 Panionios Athen U19 Panionios U19
  Volos NPS U19 Volos NPS U19 1:2 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
  OFI Kreta U19 OFI Kreta U19 0:3 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
  AE Larisa U19 AE Larisa U19 3:1 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
14.Spieltag Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 3:2 SK Sigma Olmütz U19 Olmütz U19
  FC Zlin U19 FC Zlin U19 0:0 1.FC Slovacko U19 1.FC Slovacko U19
  FK Meteor U19 FK Meteor Praha U19 0:2 FC Viktoria Pilsen U19 Vik. Pilsen U19
  Pardubice U19 FK Pardubice U19 7:5 n.E. FC Zbrojovka Brünn U19 Z. Brünn U19
  Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 5:0 SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19
  Ostrau U19 FC Banik Ostrau U19 1:0 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
  FK Zbuzany FK Zbuzany 1953 6:3 FK Dukla Prag B Dukla B
  SK Benesov SK Benesov 1:2 n.E. 1.FK Pribram B 1.FK Pribram B
  Loko Vltavin Loko Vltavin 1:0 FK Stechovice Stechovice
  Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 1:2 n.E. FK Motorlet Prag Motorlet Prag
  Zivanice TJ Sokol Zivanice 1:2 n.E. FK Prepere FK Prepere
  Domazlice TJ Jiskra Domazlice 1:2 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
  Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 2:3 Slovan Velvary Slovan Velvary
16.Spieltag FCB Ostrau B FC Banik Ostrau B 4:0 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
  MFK Vyskov MFK Vyskov 3:2 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
  Dolni Benesov FC MSA Dolni Benesov 1:1 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
  SFK Vrchovina SFK Vrchovina 1:4 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
  HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 2:0 FC Hlucin FC Hlucin
  Blansko FK Blansko 2:1 SK Unicov SK Unicov
15.Spieltag Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 1:1 SK Lisen SK Lisen
  FK Slavoj FK Slavoj Vysehrad 0:2 FK Pardubice FK Pardubice
  Chrudim MFK Chrudim 1:0 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
28.Spieltag Haugesund FK Haugesund 1:0 Viking Stavanger Viking FK
30.Spieltag Notodden Notodden FK 0:2 IK Start Kristiansand Start</