Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 21.09.2019

5.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 1:1 FC Augsburg FC Augsburg
 
Bayern München FC Bayern München 4:0 1.FC Köln 1.FC Köln
 
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 2:0 1.FC Union Berlin Union Berlin
 
Hertha BSC Hertha BSC 2:1 SC Paderborn 07 SC Paderborn
 
Werder Bremen SV Werder Bremen 0:3 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
7.Spieltag
Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden 2:5 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
 
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 2:0 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
 
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 1:1 Karlsruher SC Karlsruher SC
 
SV Sandhausen SV Sandhausen 1:1 VfL Bochum VfL Bochum
9.Spieltag
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 3:2 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
 
Hallescher FC Hallescher FC 2:2 Preußen Münster Preußen Münster
 
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 1:1 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
 
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 0:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
 
MSV Duisburg MSV Duisburg 2:1 TSV 1860 München 1860 München
 
Unterhaching SpVgg Unterhaching 2:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
20.Spieltag Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 1:2 FC São Paulo FC São Paulo
  EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 1:2 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
6.Spieltag
Leicester City Leicester City 2:1 Tottenham Hotspur Tottenham
 
Manchester City Manchester City 8:0 FC Watford FC Watford
 
FC Burnley FC Burnley 2:0 Norwich City Norwich City
 
FC Everton FC Everton 0:2 Sheffield United Sheffield Utd.
  Newcastle Utd. Newcastle United 0:0 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
5.Spieltag FC Villarreal FC Villarreal 2:0 Real Valladolid Real Valladolid
  UD Levante UD Levante 0:0 SD Eibar SD Eibar
 
Atlético Madrid Atlético Madrid 0:0 Celta Vigo Celta Vigo
  FC Granada FC Granada 2:0 FC Barcelona FC Barcelona
4.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 0:1 Brescia Calcio Brescia Calcio
 
Juventus Turin Juventus Turin 2:1 Hellas Verona Hellas Verona
 
AC Mailand AC Mailand 0:2 Inter Mailand Inter Mailand
6.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 1:1 Montpellier HSC Montpellier
  G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 2:2 Stade Brest 29 Stade Brest 29
  Nîmes Olympique Nîmes Olympique 1:0 FC Toulouse FC Toulouse
  Stade Reims Stade Reims 0:0 AS Monaco AS Monaco
  OGC Nizza OGC Nizza 2:1 Dijon FCO Dijon
  FC Metz FC Metz 1:2 Amiens SC Amiens SC
5.Spieltag Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure 0:1 BVV Barendrecht Barendrecht
  Hoek HSV Hoek 6:1 VV GOES VV GOES
  ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk 2:1 Almere City FC U21 Almere City U21
  Excelsior '31 Excelsior '31 Rijssen 2:3 Harkemase Boys Harkemase Boys
  SteDoCo VV SteDoCo 2:0 VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 2:1 VV DOVO Veenendaal DOVO
  ONS Sneek ONS Sneek 3:3 VV Ter Leede Ter Leede
  FC Lisse FC Lisse 2:4 VVSB Noordwijkerhout VVSB
8.Spieltag
WSG Tirol WSG Tirol 0:2 SK Rapid Wien Rapid Wien
  SV Mattersburg SV Mattersburg 3:3 SK Sturm Graz Sturm Graz
 
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 1:1 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
10.Spieltag Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1:1 Krylya Sovetov Samara KS Samara
  Tambov PFK Tambov 2:1 FK Rostov FK Rostov
  Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 5:0 Rubin Kazan Rubin Kazan
  Zenit II Zenit St. Petersburg II 1:1 Rubin Kazan II Rubin Kazan II
  Dinamo M II Dinamo Moskau II 3:0 FK Sochi II FK Sochi II
  Orenburg II FK Orenburg II 1:2 Lokomotiv Moskau II Loko Moskau II
5.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 1:1 FC Lienden Lienden
  VV UNA VV UNA Veldhoven 2:2 SV OSS '20 SV OSS '20
  Groene Ster RKSV Groene Ster 1:1 EVV Echt EVV Echt
10.Spieltag FC Voluntari FC Voluntari 1:2 Academica Clinceni Ac. Clinceni
  Sepsi OSK Sepsi OSK Sf. Gheorghe 3:0 AFC Hermannstadt FC Hermannstadt
  Astra Giurgiu Astra Giurgiu 3:2 Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
7.Spieltag NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 1:3 FC Sion FC Sion
 
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 3:1 Servette FC Servette FC
4.Spieltag Smitshoek VV Smitshoek 1:1 CVV de Jodan Boys Jodan Boys
  DHSC Utrecht DHSC Utrecht 1:1 AZSV Aalten AZSV Aalten
  Sportlust '46 Sportlust '46 2:0 VV Zwaluwen Vlaardingen Zwaluwen
  Achilles Veen Achilles Veen 7:0 Achilles '29 Achilles '29
  Rijnvogels FC Rijnvogels 3:1 VV Rijsoord VV Rijsoord
  VV Capelle VV Capelle 1:2 ARC Alphen aan den Rijn sv ARC
  Spijkenisse VV Spijkenisse 0:0 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
  VV Duno VV Duno Doorwerth 1:0 FC 's-Gravenzande Gravenzande
7.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 4:0 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
  Willem II Willem II Tilburg 1:0 VVV-Venlo VVV-Venlo
  FC Groningen FC Groningen 2:0 PEC Zwolle PEC Zwolle
  Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 4:2 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
5.Spieltag Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 2:1 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
  Besiktas U19 Besiktas Istanbul U19 1:1 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
  Kayserispor U19 Kayserispor U19 1:3 Ankaraspor U19 Ankaraspor U19
  Göztepe U19 Göztepe U19 0:0 Konyaspor U19 Konyaspor U19
  Altinordu U19 Altinordu FK U19 1:0 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
  Bursaspor U19 Bursaspor U19 3:0 Boluspor U19 Boluspor U19
  Fenerbahce U19 Fenerbahce Istanbul U19 0:2 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
 
Kasimpasa Kasimpasa 3:0 Antalyaspor Antalyaspor
 
Kayserispor Kayserispor 1:1 Denizlispor Denizlispor
 
Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 2:1 MKE Ankaragücü Ankaragücü
4.Spieltag NSC Nijkerk NSC Nijkerk 0:3 SC Genemuiden Genemuiden
  Swift AVV Swift 1:2 VV Berkum Berkum
  Buitenpost VV Buitenpost 0:3 VPV Purmersteijn Purmersteijn
  RKAV Volendam RKAV Volendam 2:3 ACV Assen ACV Assen
  VV Eemdijk VV Eemdijk 1:0 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
  De Dijk ASV De Dijk 0:0 VV Staphorst Staphorst
  HZVV Hoogeveen HZVV Hoogeveen 1:2 SDC Putten SDC Putten
  SV Urk SV Urk 1:0 VV DETO Twenterand DETO
6.Spieltag Livingston FC Livingston FC 0:2 Aberdeen FC Aberdeen FC
  Motherwell FC Motherwell FC 1:2 Ross County FC Ross County
  St. Mirren St. Mirren FC 0:0 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
23.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 0:1 Atlético Clube Goianiense Atlético-GO
  Sport Recife Sport Club do Recife 0:2 América Futebol Clube (MG) América-MG
  Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:0 Paraná Clube Paraná
  RB Bragantino Red Bull Bragantino 4:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
4.Spieltag SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:1 RKZVC Zieuwent RKZVC
8.Spieltag PFK Lviv PFK Lviv 0:1 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
  Zorya Lugansk Zorya Lugansk 0:0 FK Mariupol FK Mariupol
4.Spieltag Volos NPS Volos NPS 1:0 OFI Kreta OFI Kreta
  Asteras Tripoli Asteras Tripolis 2:1 Atromitos Athen Atromitos Athen
  Panetolikos Panetolikos GFS 0:1 AEK Athen AEK Athen
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 0:0 Aris Thessaloniki U19 Aris U19
  Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 1:1 AEK Athen U19 AEK Athen U19
  Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 0:0 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 1:1 Panionios Athen U19 Panionios U19
  AE Larisa U19 AE Larisa U19 1:1 AO Xanthi U19 AO Xanthi U19
5.Spieltag RE Durbuy Royale Entente Durbuy 1:1 RUS Rebecq RUS Rebecq
  RFC Meux RFC Meux 1:1 Royal Francs Borains Francs Borains
  La Louvière RAAL La Louvière 2:0 RUS Givry RUS Givry
  Couvin-Mariemb. RES Couvin-Mariembourg-Fraire 2:3 RRC Stockay-Warfusée Stockay
  UR Namur FLV Union Namur Fosses-la-Ville 2:0 CS Onhaye CS Onhaye
8.Spieltag RSC Charleroi RSC Charleroi 0:3 VV St. Truiden VV St. Truiden
  Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 1:1 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
  Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 3:1 Cercle Brügge Cercle Brügge
  KRC Genk KRC Genk 3:1 KV Oostende KV Oostende
7.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 3:0 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
  KVC Westerlo KVC Westerlo 1:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
4.Spieltag Dessel Sport KFC Dessel Sport 2:1 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
  AFC Tubize AFC Tubize 2:1 RWD Molenbeek RWDM
  FCV Dender EH FCV Dender EH 1:2 UR La Louvière Centre UR La Louvière
  KMSK Deinze KMSK Deinze 2:1 RFC Seraing RFC Seraing
  KSK Heist KSK Heist 0:1 KVV Thes Sport Thes Sport
  FC Gullegem FC Gullegem 1:1 KSCT Menen KSCT Menen
  KRC Gent KRC Gent 1:1 SKV Zwevezele Zwevezele
  KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 1:1 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
  Lokeren-Temse KSC Lokeren-Temse 3:1 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
  KSK Ronse KSK Ronse 3:0 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
  RC Hades RC Hades 1:2 Bocholt VV Bocholt VV
  ASV Geel AS Verbroedering Geel 0:0 Koninklijke Sporting Hasselt KS Hasselt
  Hoogstraten VV Hoogstraten VV 0:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
10.Spieltag 1.FK Pribram 1.FK Pribram 0:2 MFK Karvina MFK Karvina
  Slovácko 1.FC Slovácko 1:1 FK Teplice FK Teplice
  SFC Opava Slezsky FC Opava 1:1 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
  C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 0:3 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
9.Spieltag FK Indjija FK Indjija 0:1 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
  Spartak FK Spartak Subotica 1:0 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
  Cukaricki FK Cukaricki 1:0 FK Mladost Lucani Mladost
  Napredak FK Napredak Krusevac 1:3 FK TSC Backa Topola FK TSC
  Rad Belgrad FK Rad Belgrad 0:1 FK Radnik Surdulica Radnik
  Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 1:2 FK Vozdovac Vozdovac
  Macva FK Macva Sabac 0:1 FK Proleter Novi Sad Proleter
  Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 2:0 HNK Gorica HNK Gorica
  NK Varazdin NK Varazdin 1:0 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
2.Runde Kokkolan PV Kokkolan Pallo-Veikot 4:1 Rovaniemen Palloseura RoPS
  Helsinki IFK Helsinki IFK 2:0 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
  FC Honka FC Honka 3:1 HJK Helsinki HJK Helsinki
24.Spieltag MuSa Musan Salama 0:4 AC Oulu AC Oulu
  FF Jaro FF Jaro 3:1 Tampereen Pallo-Veikot TPV
  MYPA Myllykosken Pallo -47 2:3 FC KTP FC KTP
  AC Kajaani AC Kajaani 1:2 Ekenäs IF Ekenäs IF
20.Spieltag FC Viikingit FC Viikingit 1:2 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04
  Nurmijärvi Nurmijärven Jalkapalloseura 1:4 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
  JäPS Järvenpään Palloseura 2:1 FC Reipas Lahti Reipas Lahti
  IF Gnistan IF Gnistan 5:1 FC Jazz Juniorit FC Jazz
  P-Iirot Pallo-Iirot 0:1 Käpylän Pallo Käpylän
  Salon Pallo Salon Palloilijat 1:2 Grankulla IFK Grankulla IFK
  Tampere United Tampere United 1:2 Espoon Palloseura Espoon Pallos.
  FC Espoo FC Espoo 4:1 Ilves Tampere II Ilves II
  FC Honka II FC Honka II 1:3 Kaarinan Pojat KaaPo
  GBK Gamlakarleby Bollklubb 3:1 JS Hercules JS Hercules
  RoPS II Rovaniemen Palloseura II 1:0 SC Kufu-98 SC Kufu-98
  VPS II Vaasan Palloseura II 0:2 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
  FC Vaajakoski FC Vaajakoski 5:0 Vaasa IFK Vaasa IFK
  PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 1:4 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
17.Spieltag SJK U19 SJK Seinäjoki U19 0:2 HJK Helsinki U19 HJK U19
20.Spieltag Hangö IK Hangö IK 5:2 Helsinki IFK II HIFK II
  Bollklubben-46 Bollklubben-46 2:1 Etelä-Espoon Pallo EsPa
  Puistolan Puistolan Urheilijat 2:2 Laajasalon Palloseura LPS
  Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 5:0 Jokelan Kisa Jokelan Kisa
  Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa 8:1 Hyvinkään PS Hyvinkään PS
9.Spieltag LKS Lodz LKS Lodz 1:4 Arka Gdynia Arka Gdynia
  Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2:0 Korona Kielce Korona Kielce
  Slask Wroclaw Slask Wroclaw 4:4 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
10.Spieltag Botev Vratsa POFK Botev Vratsa 0:0 FK Dunav Ruse FK Dunav
  Slavia Sofia Slavia Sofia 0:2 Levski Sofia Levski Sofia
9.Spieltag Hebar P. Hebar Pazardzhik 1:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
  Spartak Pleven PFK Spartak Pleven 2:1 OFK Pomorie Pomorie
  Spartak Varna Spartak Varna 1:0 PFC Montana PFC Montana
  B. Galabovo FK Botev Galabovo 2:1 Strumska Slava Strumska Slava
10.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 3:0 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
9.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 0:1 MFK Ruzomberok Ruzomberok
  MSK Zilina MSK Zilina 2:1 FK Pohronie Pohronie
  FC Nitra FC Nitra 0:2 Zemplin Michalovce Michalovce
  SKF Sered SKF Sered 0:0 ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
5.Spieltag 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 2:0 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 4:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
  Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 4:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
  GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 1:0 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
  Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 1:0 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
  Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 5:4 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
  MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 6:0 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
13.Spieltag BSC Woffenbach BSC Woffenbach 0:1 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
  VfB Straubing VfB Straubing 1:2 SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr
  FC Tegernheim FC Tegernheim 1:3 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
  TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 5:0 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
  Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 0:2 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
  SpVgg Lam SpVgg Lam 1:2 TSV Bogen TSV Bogen
  SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 0:5 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
  TV Aiglsbach TV Aiglsbach 2:3 TSV Seebach TSV Seebach
12.Spieltag Quelle Fürth SG Quelle Fürth 3:1 ASV Vach ASV Vach
  Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 0:2 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
  FSV Stadeln FSV Stadeln 1:1 TSV Kornburg TSV Kornburg
  FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 0:1 SV Schwaig SV Schwaig
  Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 2:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
  VfL Frohnlach VfL Frohnlach 4:4 TG Höchberg TG Höchberg
  Schwebenried DJK Schwebenried 1:2 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
  SV Friesen SV Friesen 1:1 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
  1.FC Passau 1.FC Passau 3:1 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
  SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 6:2 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
  St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 0:2 FC Töging FC Töging
  TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen 2:1 ASV Dachau ASV Dachau
6.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 1:3 TuRa Bremen TuRa Bremen
  OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 7:0 SV Grohn SV Grohn
  VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 1:2 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
  Türkspor Bremen SV Türkspor Bremen-Nord 2:2 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
9.Spieltag SG Neustrand SG Neustrand 0:9 Büchen-Siebeneichener SV Büchen-Sieben.
  TSV Pansdorf TSV Pansdorf 1:0 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
  SVT Neumünster SVT Neumünster 4:0 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
  FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 1:3 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
  Lübecker SC Lübecker SC 99 0:1 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
7.Spieltag VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 2:4 TSV Ottersberg Ottersberg
10.Spieltag Halberg Brebach SC Halberg Brebach 3:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  Auersmacher SV Auersmacher 4:1 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach
  SF Köllerbach SF Köllerbach 2:1 VfB Dillingen VfB Dillingen
  SV Mettlach SV Mettlach 5:3 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  FV Eppelborn FV Eppelborn 1:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
  FSV Jägersburg FSV Jägersburg 0:0 VfL Primstal VfL Primstal
9.Spieltag Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 0:1 TSV Rantrum TSV Rantrum
  TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 4:0 TuS Collegia Jübek Collegia Jübek
  FC Reher/Puls FC Reher/Puls 0:4 TSV Kronshagen TSV Kronshagen
  Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 1:4 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
  MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 2:1 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
  IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 0:4 TSV Altenholz TSV Altenholz
  BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 3:0 Gettorfer SC Gettorfer SC
  Hohenwestedt MTSV Hohenwestedt 3:3 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
  Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 1:2 TSV Godshorn TSV Godshorn
  SV Bavenstedt SV Bavenstedt 3:2 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
  Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 0:1 FC Eldagsen FC Eldagsen
  Heeßeler SV Heeßeler SV 1:7 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
8.Spieltag BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 1:2 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
  1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 5:1 DJK/VfL Giesenkirchen Giesenkirchen
  FSV Salmrohr FSV Salmrohr 4:2 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
  SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 2:0 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
  Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 3:0 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  VfB Wissen VfB Wissen 1:2 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
5.Spieltag Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:1 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 0:4 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
  Neustadt/Spree LSV Neustadt/Spree 2:0 FC Blau-Weiß Leipzig BW Leipzig
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 2:2 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
  FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 1:4 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 1:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
6.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena 1:1 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
  SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 3:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
  SpVgg Geratal SpVgg Geratal 0:0 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 2:1 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 1:1 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
  Frankenhausen SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen 2:3 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
8.Spieltag 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 3:2 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
  VfB Eppingen VfB Eppingen 4:1 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
  FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 1:1 SV Spielberg SV Spielberg
  TSV Wieblingen TSV Wieblingen 1:3 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
6.Spieltag Fort. Biesdorf VfB Fortuna Biesdorf 1:4 Berliner SC Berliner SC
  SV Empor Berlin SV Empor Berlin 0:3 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
  Berlin United Berlin United 5:2 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
8.Spieltag FC Wangen 05 FC Wangen 05 0:4 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
  TSV Essingen TSV Essingen 1:1 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:0 TSV Berg TSV Berg
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 4:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
  TSG Tübingen TSG Tübingen 5:3 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 3:1 TSV Heimerdingen Heimerdingen
  FSV Hollenbach FSV Hollenbach 2:0 SV Fellbach SV Fellbach
  Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 1:4 TSG Backnang TSG Backnang
10.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 1:2 VfB Marburg VfB Marburg
  SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 2:4 OSC Vellmar OSC Vellmar
  Türkgücü KS Türkgücü Kassel 2:4 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
  SC Willingen SC Willingen 1:0 SSV Sand SSV Sand
9.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 1:0 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
  TS Ober-Roden TS Ober-Roden 1:3 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
6.Spieltag SV Pastow SV Pastow 3:3 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
  Rostocker FC Rostocker FC 1895 5:1 Grimmener SV Grimmener SV
  E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 4:2 TSV Bützow TSV Bützow
  SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 3:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
  Anker Wismar FC Anker Wismar 3:0 Güstrower SC 09 Güstrower SC
  Eintr. Elster SV Eintracht Elster 4:0 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
  Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 4:0 SV Kelbra SV Kelbra
  Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 1:0 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
  Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 0:3 SV Dessau 05 SV Dessau 05
  SV BW Zorbau SV Blau-Weiß Zorbau 0:0 Haldensleber SC Haldensleber SC
  FC Radolfzell FC Radolfzell 2:2 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
  SC Lahr SC Lahr 2:0 FC Auggen FC Auggen
  Kehler FV Kehler FV 07 3:0 SV Endingen SV Endingen
  SC Pfullendorf SC Pfullendorf 4:1 SV Weil SV Weil
8.Spieltag Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 0:1 TuS Marienborn TuS Marienborn
  SV Steinwenden SV Steinwenden 1:3 SV Morlautern SV Morlautern
7.Spieltag CA Unión Club Atlético Unión 0:0 Club Atlético Rosario Central CA Rosario
  Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 3:1 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
  Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 1:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
  Defensa Defensa y Justicia 0:1 Club Atlético Huracán Huracán
  San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 0:2 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
6.Spieltag Ferro Club Ferro Carril Oeste 2:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
  CA Temperley Club Atlético Temperley 1:2 CA Estudiantes (Buenos Aires) CA Estudiantes
  All Boys CA All Boys Buenos Aires 2:1 Atlético de Rafaela Rafaela
  Atlanta Club Atlético Atlanta 2:1 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
  Villa Dálmine Club Villa Dálmine 3:0 CD Riestra CD Riestra
  Almagro Club Almagro 0:0 CA Chacarita Juniors Chacarita Jrs.
15.Spieltag Atlético Grau Club Atlético Grau 6:0 Cultural Santa Rosa Santa Rosa PNP
  Juan Aurich Club Juan Aurich 3:1 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
10.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 0:1 Deportivo Toluca Toluca
  Morelia Club Atlético Morelia 1:0 Deportivo Guadalajara Chivas
29.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 3:1 San Jose Earthquakes Quakes
  Vancouver Vancouver Whitecaps FC 1:1 Columbus Crew SC Columbus Crew
12.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 0:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
  Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:2 Atlético Nacional Atl. Nacional
  Patriotas Boyacá Patriotas 1:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
33.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
  Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
  V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:0 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
22.Spieltag Honda Lock Honda Lock 1:3 Honda FC Honda FC
  Musashino City Tokyo Musashino City 0:3 Sony Sendai Sony Sendai
4.Spieltag Al-Ettifaq Al-Ettifaq 0:1 Al-Faisaly Harmah Faisaly
  Al-Fateh Al-Fateh 0:2 Al-Ahli Dschidda Al-Ahli
  Ittihad Al-Ittihad Dschidda 1:3 Al-Hilal Riad Hilal
22.Spieltag Thróttur Thróttur Reykjavík 0:0 UMF Afturelding Afturelding
  Keflavík ÍF Keflavík ÍF 1:0 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
  Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 4:2 UMF Njardvik Njardvik
  Grótta ÍF Grótta 4:0 Haukar Hafnarfjördur Haukar
  Leiknir Leiknir Reykjavík 2:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
  Thór Thór Akureyri 0:0 ÍF Magni Grenivík Magni
17.Spieltag J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki 2:0 NIFS Kanoya FC NIFS Kanoya FC
  K'moto Teachers Kumamoto Teachers SC 1:0 Kyushu Mitsubishi SC Kyushu Mits. SC
  Ni.St. Oita Nippon Steel Oita 0:1 Kawasoe Club Kawasoe Club
  Okinawa SV Okinawa SV 5:0 Kyushu Sogo Sports College FC Kyushu Sogo
7.Spieltag Loros Loros de la Universidad de Colima 0:1 CF Atlante Atlante
  Tampico Madero Tampico Madero 1:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
  Venados FC Venados FC Yucatán 0:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
5.Spieltag FK Partizani FK Partizani 1:1 FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh
  KF Skënderbeu KF Skënderbeu 1:0 KF Teuta KF Teuta
  FK Kukësi FK Kukësi 2:1 KF Tirana KF Tirana
11.Spieltag S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 1:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
  Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 3:1 NK Celik Zenica U17 Celik U17
8.Spieltag Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 0:1 FK Rudar Prijedor U19 Prijedor U19
  FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 0:2 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
9.Spieltag FK Tuzla City FK Tuzla City 2:1 FK Sarajevo FK Sarajevo
  Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 2:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 1:1 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
  Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 1:0 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
11.Spieltag LALA FC AC LALA FC 1:0 Zamora FC Zamora
  Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
  Carabobo FC Carabobo FC 2:1 Aragua FC Aragua FC
  Portuguesa FC Portuguesa FC 0:2 Deportivo Táchira Táchira
7.Spieltag FK Buducnost FK Buducnost Banovici 2:2 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
  FK Gorazde FK Gorazde 5:1 HNK Orasje HNK Orasje
  J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 1:2 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
  Travnik NK Travnik 0:0 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
  Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 0:2 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
  Igman Konjic FK Igman Konjic 2:1 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
  NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 0:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
  HNK Capljina HNK Capljina 4:0 FK Radnik Hadzici Radnik Hadzici
24.Spieltag Riteriai FK Riteriai 1:1 Zalgiris Vilnius Zalgiris
  Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 0:2 Suduva Marijampole FK Suduva
  Atlantas Atlantas Klaipeda 3:0 FC Stumbras Kaunas FC Stumbras
22.Spieltag Neman Grodno Neman Grodno 1:0 Dnyapro Mogilev Dnyapro Mogilev
  FK Slutsk FK Slutsk 1:2 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
  Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 4:0 FK Vitebsk Vitebsk
7.Spieltag Tekstilac FK Tekstilac Derventa 3:1 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
  Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 1:0 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
  Jedinstvo Brcko FK Jedinstvo Brcko 4:2 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
1.Spieltag Gaish Tala'ea El Gaish 0:1 El Mokawloon SC El Mokawloon
  El Gouna El Gouna FC 0:1 Ismaily SC Ismaily
  Pyramids FC Pyramids FC 4:0 Enppi SC Enppi SC
2.Spieltag Mouloudia Oujda Mouloudia Club d'Oujda 2:1 FUS Rabat FUS Rabat
28.Spieltag Chikhura Chikhura Sachkhere 0:2 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
  WIT Georgia WIT Georgia Tiflis 0:2 FC Dila Gori FC Dila
30.Spieltag Pohang Steelers Pohang Steelers 2:1 FC Seoul FC Seoul
  Jeju Utd. Jeju United 3:0 Seongnam FC Seongnam FC
  Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 1:1 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
9.Spieltag NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 0:1 NK Krsko NK Krsko
  NK Fuzinar NK Fuzinar 0:1 ND Gorica ND Gorica
  NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 4:1 NK Rogaska NK Rogaska
  Beltinci ND Beltinci 1:3 Vitanest Bilje NK Bilje
  NK Krka NK Krka 1:3 NK Radomlje NK Radomlje
  NK Dravograd NK Dravograd 0:1 NK Roltek Dob NK Dob
29.Spieltag Legion FC Birmingham Legion FC 1:0 Indy Eleven Indy Eleven
  New Mexico Utd. New Mexico United 1:3 Reno 1868 FC Reno FC
  Timbers 2 Portland Timbers 2 6:3 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
  LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:1 San Antonio FC San Antonio FC
23.Spieltag Busan Trans.Co. Busan Transportation Corp. 2:0 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
  Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 1:1 Mokpo City Mokpo City
29.Spieltag Suwon FC Suwon FC 2:2 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
26.Spieltag Greenville Greenville Triumph SC 3:1 Toronto FC II Toronto FC II
7.Spieltag Forfar Athletic Forfar Athletic FC 2:0 Montrose FC Montrose
  Peterhead FC Peterhead FC 1:1 Clyde FC Clyde FC
  Airdrieonians Airdrieonians FC 0:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
  Stranraer Stranraer FC 0:3 Falkirk FC Falkirk FC
  East Fife East Fife FC 2:2 Dumbarton FC Dumbarton FC
  Carmarthen Carmarthen Town AFC 2:6 The New Saints FC The New Saints
  Penybont FC Penybont FC 3:1 Airbus UK Broughton FC Airbus UK BFC
  Bala Town Bala Town FC 1:2 Cardiff Metropolitan University FC Cardiff Metro
8.Spieltag FC Liefering FC Liefering 2:2 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
  FAC Floridsdorfer AC 0:3 FC Dornbirn FC Dornbirn
  Leeds United Leeds United 1:1 Derby County Derby County
  Wigan Athletic Wigan Athletic 2:0 Charlton Athletic Charlton Athl.
  FC Millwall FC Millwall 1:2 Queens Park Rangers QPR
  Luton Luton Town 0:3 Hull City Hull City
  Sheff. Wed. Sheffield Wednesday 1:1 FC Fulham FC Fulham
  Birmingham City Birmingham City 0:1 Preston North End Preston NE
  Notting. Forest Nottingham Forest 1:0 FC Barnsley FC Barnsley
  Cardiff City Cardiff City 1:0 FC Middlesbrough Middlesbrough
  Bristol City Bristol City 0:0 Swansea City Swansea City
  FC Reading FC Reading 1:2 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
  Brentford FC Brentford 0:0 Stoke City Stoke City
7.Spieltag Queen's Park Queen's Park FC 0:3 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
  Albion Rovers Albion Rovers FC 1:3 Edinburgh City FC Edinburgh City
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 1:0 Brechin City FC Brechin City
  Annan Athletic Annan Athletic FC 0:0 Stirling Albion FC Stirling
  Elgin City Elgin City FC 0:2 Cove Rangers FC Cove Rangers
1.Runde Cal. Braves Caledonian Braves FC 3:4 Rothes FC Rothes
  Forres Forres Mechanics FC 1:4 Banks O' Dee FC Banks O' Dee
  Inverurie Locos Inverurie Loco Works FC 3:2 Wick Academy FC Wick Academy
  Strathspey Strathspey Thistle FC 2:1 Lossiemouth FC Lossiemouth
  Cumbernauld CFC Cumbernauld Colts FC 1:5 Penicuik Athletic FC Penicuik
  Fort William Fort William FC 5:0 Vale of Leithen FC Vale of Leithen
  Keith FC Keith FC 2:3 University of Stirling FC Stirling Uni
  Turriff Turriff United FC 1:5 Formartine United FC Formartine
  Broxburn FC Broxburn Athletic FC 3:2 East Stirlingshire FC East Stirling
  Dalbeattie Star Dalbeattie Star FC 1:3 Gala Fairydean Rovers FC Gala Fairydean
  Fraserburgh Fraserburgh FC 0:1 Bonnyrigg Rose Athletic FC Bonnyrigg
  Nairn County Nairn County FC 0:0 Clachnacuddin FC Clachnacuddin
  Linlithgow Rose Linlithgow Rose FC 1:0 Huntly FC Huntly FC
  Buckie Thistle Buckie Thistle FC 4:1 Civil Service Strollers FC Civil Service
  Edinburgh Uni Edinburgh University AFC 1:3 Lochee United FC Lochee
  Gretna Gretna FC 2008 1:0 Hill of Beath Hawthorn Hill of Beath Hawthorn
  Spartans The Spartans FC 1:1 Deveronvale FC Deveronvale FC
  Schifflingen 95 FC Schifflingen 95 1:5 FC Differdingen 03 Differdingen 03
10.Spieltag CS San Lorenzo Club Sportivo San Lorenzo 0:3 Club Nacional Asunción Nacional
  CD Santaní CD Santaní 1:0 Club Libertad Asunción Libertad
1.Runde Eger SE Eger SE 2:4 MOL Fehérvár FC Fehérvár
  Unione FC Unione FC Budapest 0:1 MTK Budapest MTK Budapest
  Sárvár FC Sárvár FC 0:3 Debreceni VSC Debrecen
  Hévíz SK Hévíz SK 0:6 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
  Érdi VSE Érdi VSE 0:1 Diósgyőri VTK Diósgyőr
  Hódmezövásárhely FC Hódmezövásárhely FC 0:4 n.V. Budaörsi SC Budaörs
  Bonyhád Bonyhád VLC 0:5 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
  FC Hatvan FC Hatvan 0:2 Újpest FC Újpest FC
  Putnok Putnok FC 0:5 Paksi FC Paksi FC
  Kelen SC Kelen SC 0:3 Vác FC Vác
  Edelény Edelény FC 0:7 BFC Siófok BFC Siófok
  Balassagyarmat Balassagyarmati VSE 4:5 n.E. Dorogi FC Dorog
  Soltvadkert Soltvadkerti TE 0:4 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Dunaharaszti Dunaharaszti MTK 1:7 Budapest Honvéd FC Honvéd
  Újfehértó SE Újfehértó SE 2:6 n.V. FC Ajka FC Ajka
  Körösladány Körösladányi MSK 1:5 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Salgótarján Salgótarjáni BTC 17:16 n.E. Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Debreceni EAC Debreceni EAC 2:0 n.V. Aqvital FC Csákvár Csákvár
3.Spieltag Juventud Juventud de Las Piedras 1:1 CA Peñarol Peñarol
30.Spieltag Paide Paide Linnameeskond 4:0 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
  Kalju FC Kalju FC 6:0 Kalev Tallinn Kalev
  FCI Levadia FCI Levadia 1:0 JK Trans Narva JK Trans Narva
8.Spieltag César Vallejo Universidad César Vallejo 3:1 Deportivo Municipal Municipal
  Unión Comercio CD Unión Comercio 5:2 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
  Sport Boys Sport Boys Callao 4:0 UTC Cajamarca Club UTC
27.Spieltag Bray Wanderers Bray Wanderers 4:1 Drogheda United FC Drogheda United
  Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 1:3 Longford Town FC Longford Town
  Shelbourne Shelbourne FC 7:0 Limerick FC Limerick FC
  Athlone Town Athlone Town AFC 2:2 Galway United FC Galway United
  Wexford FC Wexford FC 1:2 Cabinteely FC Cabinteely
28.Spieltag Sukhothai FC Sukhothai FC 2:3 SCG Muangthong United Muangthong Utd.
  Suphanburi FC Suphanburi FC 3:0 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
  Bangkok Utd. True Bangkok United 1:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
27.Spieltag LC Sailors Lion City Sailors 3:2 Geylang International Geylang
10.Spieltag Lincoln City Lincoln City 0:6 Oxford United Oxford United
  Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 1:0 FC Portsmouth FC Portsmouth
  MK Dons Milton Keynes Dons 0:1 Southend United Southend United
  Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:1 Burton Albion Burton Albion
  Accrington St. Accrington Stanley 1:1 FC Blackpool FC Blackpool
  Rotherham Utd. Rotherham United 0:0 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
  Fleetwood Town Fleetwood Town 2:1 AFC Rochdale AFC Rochdale
  Bolton Wand. Bolton Wanderers 1:1 AFC Sunderland AFC Sunderland
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:0 Peterborough United Peterborough
  FC Gillingham FC Gillingham 0:1 Ipswich Town Ipswich Town
  AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:3 Bristol Rovers Bristol Rovers
  Bradford City Bradford City 3:1 Carlisle United Carlisle United
  Forest Green Forest Green Rovers 0:0 FC Stevenage Stevenage
  Oldham Athletic Oldham Athletic 3:1 FC Morecambe FC Morecambe
  Cambridge Utd. Cambridge United 0:1 Swindon Town Swindon Town
  Grimsby Town Grimsby Town 1:0 Macclesfield Town Macclesfield T.
  Plymouth Argyle Plymouth Argyle 0:2 Cheltenham Town Cheltenham
  Colchester Utd. Colchester United 2:1 Leyton Orient Leyton Orient
  Newport Cou