Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 29.02.2020

24.Spieltag
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 1:0 SC Freiburg SC Freiburg
 
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 0:6 FC Bayern München Bayern München
 
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 2:0 SC Paderborn 07 SC Paderborn
 
FC Augsburg FC Augsburg 2:3 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
1.FC Köln 1.FC Köln 3:0 FC Schalke 04 FC Schalke 04
 
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 2:0 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
 
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 2:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
 
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 3:0 Hamburger SV Hamburger SV
26.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 4:1 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
FSV Zwickau FSV Zwickau 1:2 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
 
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 1:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
 
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 6:2 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
 
1860 München TSV 1860 München 4:3 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
 
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:0 Hallescher FC Hallescher FC
Viertelfinale - Hinspiele El Ahly El Ahly Kairo 2:0 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
  Wydad AC Wydad Casablanca 2:0 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
28.Spieltag Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 0:1 Crystal Palace Crystal Palace
  Newcastle Utd. Newcastle United 0:0 FC Burnley FC Burnley
  Bournemouth AFC Bournemouth 2:2 FC Chelsea FC Chelsea
  West Ham Utd. West Ham United 3:1 FC Southampton FC Southampton
  FC Watford FC Watford 3:0 FC Liverpool FC Liverpool
26.Spieltag SD Eibar SD Eibar 3:0 UD Levante UD Levante
 
FC Valencia FC Valencia 2:1 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
  CD Leganés CD Leganés 1:1 Deportivo Alavés Dep. Alavés
  FC Granada FC Granada 0:0 Celta Vigo Celta Vigo
 
Lazio Rom Lazio Rom 2:0 FC Bologna FC Bologna
 
SSC Neapel SSC Neapel 2:1 FC Turin FC Turin
27.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 4:0 FCO Dijon FCO Dijon
  FC Toulouse FC Toulouse 0:2 FC Stade Rennes Stade Rennes
  AS Monaco AS Monaco 1:1 Stade Reims Stade Reims
  SC Amiens SC Amiens 0:1 FC Metz FC Metz
  HSC Montpellier HSC Montpellier 3:0 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
  Stade Brest 29 Stade Brest 29 0:1 SCO Angers SCO Angers
20.Spieltag ZSKA Moskau ZSKA Moskau 1:1 Ural Ekaterinburg Ural
  Dinamo Moskau Dinamo Moskau 0:2 Spartak Moskau Spartak Moskau
  Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1:1 FK Rostov FK Rostov
  Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 0:0 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
  KS Samara II Krylya Sovetov Samara II 3:1 FK Orenburg II Orenburg II
  Akhmat II Akhmat Grozny II 1:1 FK Rostov II Rostov II
  Krasnodar II FK Krasnodar II 2:0 FK Ufa II Ufa II
24.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 19:00 FC Zürich FC Zürich
 
FC Sion FC Sion 19:00 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
25.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 0:0 Heracles Almelo Heracles Almelo
  VVV-Venlo VVV-Venlo 0:0 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
  PEC Zwolle PEC Zwolle 4:3 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
  Twente Enschede FC Twente Enschede 2:3 SC Heerenveen SC Heerenveen
1.Spieltag FC Botosani FC Botosani 2:2 FCSB FCSB
24.Spieltag Kayserispor U19 Kayserispor U19 1:0 Göztepe U19 Göztepe U19
  Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 0:1 Fenerbahce Istanbul U19 Fenerbahce U19
  Konyaspor U19 Konyaspor U19 2:2 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 0:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 2:2 Boluspor U19 Boluspor U19
  Osmanlispor U19 Osmanlispor FK U19 1:0 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Galatasaray U19 Galatasaray Istanbul U19 2:1 Altinordu FK U19 Altinordu U19
  Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 5:4 Bursaspor U19 Bursaspor U19
  Konyaspor Konyaspor 0:0 Kasimpasa Kasimpasa
 
Trabzonspor Trabzonspor 5:2 Caykur Rizespor C. Rizespor
 
Antalyaspor Antalyaspor 2:2 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
1.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 0:0 FC Voluntari FC Voluntari
20.Spieltag Desna Desna Chernihiv 4:0 FK Mariupol FK Mariupol
  FK Lviv FK Lviv 1:1 FK Oleksandria FK Oleksandria
  Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 2:1 Karpaty Lviv Karpaty Lviv
19.Spieltag AOK Kerkyra AOK Kerkyra 0:2 AO Platanias Platanias
28.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 0:3 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
  KAS Eupen KAS Eupen 2:1 Royal Excel Mouscron Royal Mouscron
  Zulte Waregem SV Zulte Waregem 2:2 KV Kortrijk KV Kortrijk
  Royal Antwerpen Royal Antwerpen FC 3:1 KV Oostende KV Oostende
23.Spieltag SK Deinze KMSK Deinze 3:2 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 1:1 UR La Louvière Centre UR La Louvière
  RFC Seraing RFC Seraing 3:0 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  FCV Dender EH FCV Dender EH 3:0 AFC Tubize AFC Tubize
  RWDM RWD Molenbeek (2015) 3:3 FC Rupel Boom Rupel Boom
  KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 1:0 KVV Thes Sport Thes Sport
21.Spieltag Merelbeke KFC Merelbeke 0:1 KSK Ronse KSK Ronse
23.Spieltag SFC Opava Slezsky FC Opava 2:1 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
  FK Jablonec FK Jablonec 1:2 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
  1.FK Pribram 1.FK Pribram 0:0 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
  Sparta Prag AC Sparta Prag 2:2 FC FASTAV Zlin FC Zlin
  Esbjerg fB Esbjerg fB 1:2 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
24.Spieltag NK Osijek NK Osijek 0:0 HNK Hajduk Split Hajduk Split
  Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 4:0 HNK Rijeka HNK Rijeka
  Wisla Krakau Wisla Krakau 2:2 Wisla Plock Wisla Plock
  Górnik Zabrze Górnik Zabrze 3:1 Pogon Stettin Pogon Stettin
  Legia Warschau Legia Warschau 2:1 Cracovia Cracovia
23.Spieltag Botev Plovdiv Botev Plovdiv 1:1 Cherno More Varna Cherno More
  FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 2:1 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
  FK Dunav FK Dunav Ruse 0:0 POFK Botev Vratsa Botev Vratsa
21.Spieltag Hebar P. Hebar Pazardzhik 3:0 OFK Pomorie Pomorie
  Neftochimik Neftochimik Burgas 2:0 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
  Kariana Erden Kariana Erden 1:0 Strumska Slava Strumska Slava
  Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 2:0 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
  B. Galabovo FK Botev Galabovo 1:1 PFK Spartak Pleven Spartak Pleven
  Litex Lovetch FC Litex Lovetch 1:0 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
23.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 1:1 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
  NK Bravo NK Bravo 0:0 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
  NK Maribor NK Maribor 0:0 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
15.Spieltag Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 1:2  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
  FC UNA Strassen FC UNA Strassen 1:0 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
  E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 0:1 CS Fola Esch CS Fola Esch
  Titus Petingen Union Titus Petingen 2:2 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
  US Hostert US Hostert 0:3 FC Differdingen 03 Differdingen 03
23.Spieltag Újpest FC Újpest FC 2:3 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
  Honvéd Budapest Honvéd FC 0:4 Diósgyőri VTK Diósgyőr
  Kisvárda Kisvárda FC 2:0 Paksi FC Paksi FC
  Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 1:2 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Fehérvár MOL Fehérvár FC 3:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Ferencváros Ferencváros Budapest 2:0 Debreceni VSC Debrecen
17.Spieltag Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 1:2 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
  GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 2:2 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
  Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:4 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
  Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 0:1 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
  U. Klosterfelde Union Klosterfelde 3:1 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
  1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 6:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  Eintr. Teltow RSV Eintracht 1949 4:0 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
22.Spieltag 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 14:00 SV Vatanspor Aschaffenburg SVV Aschaffenb.
  FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 14:00 Alemannia Haibach Alem. Haibach
20.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 3:1 TSV Kastl TSV Kastl
17.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 14:00 FC Huchting FC Huchting
  TuRa Bremen TuRa Bremen 3:1 TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren
  OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 4:1 KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
  VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 1:4 TuS Komet Arsten Komet Arsten
13.Spieltag FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 2:2 VfR Neumünster VfR Neumünster
16.Spieltag SVT Neumünster SVT Neumünster 1:0 SV Eichede II SV Eichede II
18.Spieltag TuS Harsefeld TuS Harsefeld 4:0 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
21.Spieltag FSV Jägersburg FSV Jägersburg 3:2 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
  VfL Primstal VfL Primstal 0:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  FV Eppelborn FV Eppelborn 1:1 SV Mettlach SV Mettlach
  FSV Salmrohr FSV Salmrohr 3:1 SV Morbach SV Morbach
  SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 2:0 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
  SG 99 Andernach SG 99 Andernach 1:0 VfB Wissen VfB Wissen
  FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 1:0 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
  TuS Mayen TuS Mayen 3:3 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
17.Spieltag Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 2:2 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
  SG Taucha 99 SG Taucha 99 1:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
  Motor Wilsdruff SG Motor Wilsdruff 1:1 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
  VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 2:0 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:2 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
16.Spieltag BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 2:0 Eintracht Sondershausen Sondershausen
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 0:1 TSV Gera Westvororte G. Westvororte
  Schott Jena SV Schott Jena 0:0 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
  Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 5:0 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
20.Spieltag SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 1:2 SV Waldhof Mannheim II W. Mannheim II
  1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 2:2 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
  Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 0:0 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
  SV Spielberg SV Spielberg 1:0 VfR Mannheim VfR Mannheim
  ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 1:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
21.Spieltag Berlin United Berlin United 14:00 FC Brandenburg 03 FC Brandenburg
  Fort. Biesdorf VfB Fortuna Biesdorf 14:00 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
20.Spieltag Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 1:3 TSV Essingen TSV Essingen
  TSG Tübingen TSG Tübingen 2:1 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  SV Fellbach SV Fellbach 0:3 TSG Backnang TSG Backnang
  Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 1:1 TSV Berg TSV Berg
  Sindelfingen VfL Sindelfingen 1:1 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
  Heimerdingen TSV Heimerdingen 1:5 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
22.Spieltag VfB Marburg VfB Marburg 2:1 FC Ederbergland FC Ederbergland
  OSC Vellmar OSC Vellmar 0:1 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
  SG Hombressen SG Hombressen/​Udenhausen 15:30 SC Willingen SC Willingen
  RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 0:0 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
  Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 3:0 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
18.Spieltag Rostocker FC Rostocker FC 1895 6:0 TSV Bützow TSV Bützow
  Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 3:3 Güstrower SC 09 Güstrower SC
  SV Pastow SV Pastow 0:0 Penzliner SV Penzliner SV
  Anker Wismar FC Anker Wismar 1:0 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
  E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 2:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
  Grimmener SV Grimmener SV 0:1 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
21.Spieltag SSC Weißenfels SSC Weißenfels 0:0 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
  SV Kelbra SV Kelbra 1:4 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
  FSV Barleben FSV Barleben 1911 2:5 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 2:0 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
  Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 4:0 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
19.Spieltag Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 14:00 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
  Basara Mainz FC Basara Mainz 1:2 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
  SG Meisenheim SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach 4:2 SV Steinwenden SV Steinwenden
22.Spieltag CA Colón Club Atlético Colón 0:4 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
  Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 1:0 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
  River Plate Club Atlético River Plate 1:1 Defensa y Justicia Defensa
19.Spieltag Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:0 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
  Belgrano Club Atlético Belgrano 1:0 CD Morón CD Morón
8.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 2:0 CF Monterrey CF Monterrey
  San Luis Atlético de San Luis 0:3 FC Juárez FC Juárez
  Morelia Monarcas Morelia 2:4 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
  Club Tijuana Club Tijuana 0:1 Puebla FC Puebla FC
1.Spieltag D.C. United D.C. United 1:2 Colorado Rapids Colorado Rapids
  Montreal Impact Montreal Impact 2:1 New England Revolution Revolution
  Houston Houston Dynamo 1:1 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
  Quakes San Jose Earthquakes 2:2 Toronto FC Toronto FC
7.Spieltag Junior FC Junior FC 3:2 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
  Patriotas Boyacá Patriotas 1:1 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
  Atl. Nacional Atlético Nacional 1:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
2.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 06:00 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
  FC Tokyo FC Tokyo 06:00 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
  Nagoya Grampus Nagoya Grampus 06:00 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 07:00 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 06:00 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
  Omiya Ardija Omiya Ardija 06:00 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
  FC Ryukyu FC Ryukyu 07:05 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
20.Spieltag Al-Fateh Al-Fateh 3:2 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
  Al-Ettifaq Al-Ettifaq 4:1 Abha Club Abha
  Ittihad Al-Ittihad Dschidda 5:1 Al-Shabab Riad Shabab
6.Spieltag Zacatepec Club Atlético Zacatepec 2:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
  Celaya Celaya FC 1:1 Tampico Madero Tampico Madero
24.Spieltag FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 0:0 Flamurtari FC Flamurtari FC
  FC Luftëtari FC Luftëtari 0:2 KF Laçi KF Laçi
  KF Vllaznia KF Vllaznia 0:1 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
  KF Teuta KF Teuta 2:2 FK Kukësi FK Kukësi
21.Spieltag Newcastle Jets Newcastle United Jets 2:1 Perth Glory Perth Glory
  Melbourne Vict. Melbourne Victory 2:1 Adelaide United Adelaide United
20.Spieltag Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 0:2 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
  Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 1:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 0:0 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
21.Spieltag Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 2:3 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
  Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 0:3 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 0:2 FK Sarajevo FK Sarajevo
  Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 2:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
5.Spieltag LALA FC AC LALA FC 0:1 Trujillanos FC Trujillanos
  Deportivo Lara Deportivo Lara 2:0 Deportivo Táchira Táchira
  Atl. Venezuela Atlético Venezuela 2:2 Monagas SC Monagas SC
20.Spieltag AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 2:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
  CR Belouizdad CR Belouizdad 3:1 JS Kabylie JS Kabylie
  USM Bel Abbès USM Bel Abbès 0:1 US Biskra US Biskra
  ES Sétif ES Sétif 2:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
  CS Constantine CS Constantine 1:1 NC Magra NC Magra
  MC Algier MC Algier 1:1 MC Oran MC Oran
  JS Saoura JS Saoura 1:0 USM Algier USM Algier
18.Spieltag Mouloudia Oujda Mouloudia Club d'Oujda 1:1 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
4.Runde US Tataouine US Tataouine 4:2 AS Ariana AS Ariana
  CS Chebba CS Chebba 5:4 n.E. Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
  JS Kairouan JS Kairouanaise 0:3 Club Africain Tunis Club Africain
  CS Menzel Temim CS Menzel Temime 1:2 Sporting Club de Ben Arous SC Ben Arous
  EMS Sejnane EMS Sejnane 7:8 n.E. Wided Sportif Hamma WS Hamma
1.Spieltag Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 0:0 FC Telavi FC Telavi
  Dinamo Batumi Dinamo Batumi 0:0 FC Merani Tiflis FC Merani
27.Spieltag Forfar Athletic Forfar Athletic FC 0:1 East Fife FC East Fife
  Montrose Montrose FC 1:0 Airdrieonians FC Airdrieonians
  Clyde FC Clyde FC 3:2 Falkirk FC Falkirk FC
  Dumbarton FC Dumbarton FC 1:0 Raith Rovers FC Raith Rovers
23.Spieltag Hoek HSV Hoek 1:4 VV Ter Leede Ter Leede
  FC Lisse FC Lisse 1:0 BVV Barendrecht Barendrecht
  DOVO VV DOVO Veenendaal 1:2 Almere City FC II Almere City II
  Odin '59 Odin '59 Heemskerk 3:1 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  DVS '33 DVS '33 Ermelo 0:1 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
  Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure 0:2 Harkemase Boys Harkemase Boys
  ONS Sneek ONS Sneek 1:1 VV Goes VV Goes
  VVSB VVSB Noordwijkerhout 3:2 VV SteDoCo SteDoCo
18.Spieltag SV Lafnitz SV Lafnitz 0:3 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
  Blau-Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 1:1 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
  FC Liefering FC Liefering 3:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
36.Spieltag Hull City Hull City 0:4 Leeds United Leeds United
 
West Brom West Bromwich Albion 0:1 Wigan Athletic Wigan Athletic
 
QPR Queens Park Rangers 2:2 Birmingham City Birmingham City
  Luton Luton Town 1:1 Stoke City Stoke City
  Huddersfield Huddersfield Town 4:0 Charlton Athletic Charlton Athl.
  FC Fulham FC Fulham 2:0 Preston North End Preston NE
  FC Reading FC Reading 2:0 FC Barnsley FC Barnsley
  Cardiff City Cardiff City 2:2 FC Brentford Brentford
  FC Millwall FC Millwall 1:1 Bristol City Bristol City
  Blackburn Rov. Blackburn Rovers 2:2 Swansea City Swansea City
  Sheff. Wed. Sheffield Wednesday 1:3 Derby County Derby County
27.Spieltag Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:1 Edinburgh City FC Edinburgh City
  Queen's Park Queen's Park FC 2:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 0:3 Cove Rangers FC Cove Rangers
  Albion Rovers Albion Rovers FC 1:2 Elgin City FC Elgin City
  Brechin City Brechin City FC 0:2 Stirling Albion FC Stirling
Viertelfinale Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 1:0 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
  St. Mirren St. Mirren FC 0:2 Aberdeen FC Aberdeen FC
Gruppe A FC Inter FC Inter Turku 1:0 Turun Palloseura TPS
  IFK Mariehamn IFK Mariehamn 2:2 Helsinki IFK Helsinki IFK
Gruppe 2 KA Akureyri KA Akureyri 1:2 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
Gruppe 3 Grótta ÍF Grótta 2:2 UMF Grindavík Grindavík
Gruppe 4 Valur Valur Reykjavík 4:1 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
  Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 1:5 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
16.Spieltag Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 3:4 Southern United Southern United
  Waitakere Utd. Waitakere United 3:0 Hamilton Wanderers Hamilton W.
5.Spieltag Alianza Lima Club Alianza Lima 1:0 Deportivo Municipal Municipal
  AD Cantolao Academia Deportiva Cantolao 1:0 Club Atlético Grau Atlético Grau
  Cienciano Club Cienciano 1:4 Ayacucho FC Ayacucho FC
2.Spieltag Shamrock U19 Shamrock Rovers U19 1:1 Galway United FC Galway United
8.Spieltag Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 1:0 Hantharwady United FC Hantharwady U.
  S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 1:1 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
  Sagaing Utd. Sagaing United 4:0 Magwe FC Magwe FC
1.Spieltag UiTM FC UiTM FC 14:00 Melaka United SA Melaka Utd. SA
  Pahang FA Pahang FA 1:2 FA Selangor FA Selangor
  Terengganu FC Terengganu FC 1:3 Perak TBG FC Perak TBG
4.Spieltag Rayong FC Rayong FC 0:1 Suphanburi FC Suphanburi FC
  PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:3 Sukhothai FC Sukhothai FC
  Bangkok Utd. True Bangkok United 4:1 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
  Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 1:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
1.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 4:0 Geylang International Geylang
36.Spieltag FC Blackpool FC Blackpool 2:1 Ipswich Town Ipswich Town
  Bolton Wand. Bolton Wanderers 0:0 Accrington Stanley Accrington St.
  Bristol Rovers Bristol Rovers 0:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
  Burton Albion Burton Albion 1:1 Peterborough United Peterborough
  FC Gillingham FC Gillingham 1:2 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
  Rotherham Utd. Rotherham United 1:1 Milton Keynes Dons MK Dons
  Oxford United Oxford United 2:1 Southend United Southend United
  Doncaster Rov. Doncaster Rovers 3:1 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
  Exeter City Exeter City 1:1 Crawley Town Crawley Town
  Port Vale FC Port Vale 2:2 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
  Grimsby Town Grimsby Town 0:3 Northampton Town Northampt. Town
  Bradford City Bradford City 2:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  Macclesfield T. Macclesfield Town 0:2 Salford City Salford
  Cambridge Utd. Cambridge United 1:2 Carlisle United Carlisle United
  FC Morecambe FC Morecambe 1:1 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
  Colchester Utd. Colchester United 0:2 Cheltenham Town Cheltenham
  Oldham Athletic Oldham Athletic 5:0 Newport County Newport County
35.Spieltag Barrow AFC Barrow 2:1 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
37.Spieltag Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 0:1 Stockport County Stockport
  Boreham Wood FC Boreham Wood 1:1 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Bromley FC Bromley 0:1 Sutton United Sutton Utd.
  Solihull Moors Solihull Moors 3:0 Dover Athletic Dover Athletic
  Woking FC Woking FC 2:0 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Yeovil Town Yeovil Town 3:0 AFC Wrexham Wrexham
  Torquay United Torquay United 2:0 Chorley FC Chorley FC
30.Spieltag Loughgall Loughgall FC 2:1 Dergview FC Dergview
  Queen's Uni Queen's University 1:2 Ards FC Ards FC
  Dundela FC Dundela FC 0:0 Newry City AFC Newry City
  Knockbreda FC Knockbreda FC 4:2 PSNI FC PSNI FC
15.Spieltag Moyola Park Moyola Park AFC 5:2 Lisburn Distillery FC Lisburn FC
  Newington YC Newington YC 00:00 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
  Portstewart FC Portstewart FC 2:1 Limavady United Limavady United
  Annagh United Annagh United FC 1:1 Dollingstown FC Dollingstown FC
  Tobermore Tobermore United FC 2:4 Banbridge Town Banbridge
  Bangor Bangor FC 1:1 Armagh City FC Armagh City FC
26.Spieltag FC Empoli FC Empoli 0:1 Pordenone Calcio Pordenone
  Venezia Venezia FC 1:1 Cosenza Calcio Cosenza
  AS Cittadella AS Cittadella 0:0 US Cremonese Cremonese
  Benevento Benevento Calcio 3:1 Spezia Calcio Spezia Calcio
  Juve Stabia SS Juve Stabia 2:2 Trapani Calcio Trapani Calcio
  AC Pisa AC Pisa 1909 1:0 AC Perugia Calcio AC Perugia
  Frosinone Calc. Frosinone Calcio 1:0 US Salernitana 1919 US Salernitana
  Chievo Verona Chievo Verona 0:1 AS Livorno AS Livorno
29.Spieltag Casertana Casertana FC 2:0 Cavese 1919 Cavese
6.Spieltag Cobresal CD Cobresal 1:1 Club Deportes Iquique CD Iquique
  Colo Colo CSD Colo Colo 2:2 Universidad Concepción U. Concepción
26.Spieltag BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
  Ankara Demir Ankara Demirspor 1:0 Eyüpspor Eyüpspor
30.Spieltag SD Huesca SD Huesca 2:2 Extremadura UD Extremadura
  Ponferradina SD Ponferradina 1:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
  FC Cádiz FC Cádiz 2:1 UD Almería UD Almería
  Albacete Albacete Balompié 1:1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  Rac. Santander Racing Santander 2:2 Real Saragossa Real Saragossa
27.Spieltag FC Lorient FC Lorient 1:2 FC Chambly FC Chambly
23.Spieltag UTA Arad UTA Arad 3:0 Ripensia Timisoara Ripensia
  Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 3:0 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
  Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 4:0 Pandurii Targu Jiu Pandurii
  Turnu Magurele Turris Turnu Măgurele 2:1 Concordia Chiajna Chiajna
  D. Calarasi Dunarea Calarasi 2:1 AFK Csikszereda Miercurea Ciuc Csikszereda
  Petrolul Petrolul Ploiesti 0:0 SSC Farul Constanta SSC Farul
  Rio Ave FC Rio Ave FC 0:0 Belenenses SAD Belenenses SAD
  Boavista Porto Boavista Porto FC 0:1 Gil Vicente FC Gil Vicente
  Farense SC Farense 3:1 Académico Viseu FC Académico Viseu
  Penafiel FC Penafiel 1:1 CD Nacional CD Nacional
  CD Feirense CD Feirense 1:0 Académica Coimbra Acad. Coimbra
32.Spieltag Portimão U23 Portimonense SC U23 4:0 CS Marítimo U23 Marítimo U23
  Académica U23 Académica Coimbra U23 1:1 FC Famalicão U23 Famalicão U23
  Leixões SC U23 Leixões SC U23 0:2 CD Feirense U23 CD Feirense U23
  Setúbal FC U23 Vitória Setúbal FC U23 4:0 Belenenses SAD U23 Belenenses U23
26.Spieltag Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:2 Ayr United FC Ayr United
  Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 2:0 Dundee United FC Dundee United
  Queen o. t. S. Queen of the South FC 0:4 Greenock Morton FC Morton
25.Spieltag Osmanlispor Osmanlispor FK 1:1 Fatih Karagümrük Karagümrük
  Eskisehirspor Eskisehirspor 1:2 Akhisarspor Akhisarspor
  Adana Demirspor Adana Demirspor 1:1 Hatayspor Hatayspor
24.Spieltag Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 17:00 FC Chiasso FC Chiasso
  FC Wil 1900 FC Wil 1900 17:30 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
  SC Kriens SC Kriens 17:30 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
22.Spieltag Veria NPS Veria NPS 1:2 OF Ierapetras OF Ierapetras
  Niki Volou Niki Volou 2:2 PO Triglias PO Triglias
  Diagoras Diagoras Rodou 1:0 AO Egaleo AO Egaleo
  AO Trikala AO Trikala 2:1 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
26.Spieltag OFI Kreta U19 OFI Kreta U19 7:1 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
  AO Xanthi U19 AO Xanthi U19 2:3 PAOK Thessaloniki U19 PAOK U19
  Aris U19 Aris Thessaloniki U19 3:1 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
  Olympiakos U19 Olympiakos Piräus U19 2:0 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
  AE Larisa U19 AE Larisa U19 0:0 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
  Panionios U19 Panionios Athen U19 2:1 AEK Athen U19 AEK Athen U19
17.Spieltag SFC Opava U19 Slezsky FC Opava U19 0:2 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
  Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 0:1 AC Sparta Prag U19 Sparta Prag U19
  Ostrau U19 FC Banik Ostrau U19 4:1 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
  FK Meteor U19 FK Meteor Praha U19 4:3 n.E. FK Pardubice U19 Pardubice U19
  Karvina U19 MFK Karvina U19 1:2 n.E. SK Sigma Olmütz U19 Olmütz U19
  FC Zlin U19 FC Zlin U19 3:2 n.E. FC Zbrojovka Brünn U19 Z. Brünn U19
  Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 1:0 n.E. FC Viktoria Pilsen U19 Vik. Pilsen U19
19.Spieltag Kolding IF Kolding IF 1:1 Naestved Boldklub Naestved BK
  Fremad Amager BK Fremad Amager 4:2 FC Fredericia FC Fredericia
24.Spieltag Kabel Novi Sad FK Kabel Novi Sad 0:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
  Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:1 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
  Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 0:3 Graficar Belgrad Graficar
  Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 2:2 OFK Zarkovo Zarkovo
  Backa OFK Backa 1:0 FK Trayal Kruševac Trayal
  Dinamo Vranje FK Dinamo Vranje 2:3 FK Kolubara Lazarevac Kolubara
18.Spieltag NK Orijent 1919 HNK Orijent Rijeka 1:2 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
  NK Dugopolje NK Dugopolje 3:0 NK Dubrava Tim kabel NK Dubrava ZG
  Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 1:1 NK Solin NK Solin
5.Spieltag TPS U19 Turun Palloseura U19 1:2 FC Espoo U19 FC Espoo U19
  KuPS U19 Kuopion Palloseura U19 1:1 Vantaan Jalkapalloseura U19 Vantaan U19
  Reipas U19 FC Reipas Lahti U19 2:2 Mikkelin Palloilijat U19 MP U19
  HJK U19 HJK Helsinki U19 2:1 IF Gnistan U19 IF Gnistan U19
  FC Honka U19 FC Honka U19 5:2 FC Jazz U19 Jazz U19
  HJS U19 Hämeenlinnan Jalkapalloseura U19 1:4 SJK Seinäjoki U19 SJK U19
21.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 0:2 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
  GKS Tychy GKS Tychy 2:2 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
  GKS Belchatow GKS Belchatow 0:0 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
  Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 4:2 Odra Opole Odra Opole
  Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:2 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
Gruppe 6 Eskilsminne Eskilsminne IF 0:4 BK Häcken Häcken
  Östersund Östersunds FK 4:0 GAIS Göteborg GAIS Göteborg
Gruppe 7 Sirius IK Sirius 0:3 Västerås SK Västerås SK
  Sollentuna FF Sollentuna FF 0:2 IFK Göteborg IFK Göteborg
Gruppe 8 Oskarshamn Oskarshamns AIK 2:1 IF Elfsborg Boras Elfsborg
  Örebro SK Örebro SK 3:3 IK Brage IK Brage
Finale - Hinspiel FC Astana FC Astana 1:0 Kaysar Kyzylorda Kaysar
Finale FK Suduva Suduva Marijampole 0:1 Zalgiris Vilnius Zalgiris
22.Spieltag Kom Podgorica Kom Podgorica 0:1 OFK Grbalj OFK Grbalj
  Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja 5:1 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
  OFK Petrovac OFK Petrovac 0:1 Buducnost Podgorica B. Podgorica
  FK Podgorica FK Podgorica 1:1 OFK Titograd OFK Titograd
  Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 1:1 FK Iskra Danilovgrad Iskra D.
1.Spieltag Mashal Mashal Mubarek 3:0 Sogdiana Jizzakh Sogdiana
  AGMK Olmaliq FK AGMK Olmaliq 1:1 Metallurg Bekabad Metallurg Bk.
17.Spieltag Man City U18 Manchester City U18 2:1 Blackburn Rovers U18 Blackburn U18
  Boro U18 FC Middlesbrough U18 3:0 FC Liverpool U18 Liverpool U18
  Derby U18 Derby County U18 12:00 Stoke City U18 Stoke U18
  Leicester U18 Leicester City U18 5:1 Swansea City U18 Swansea U18
  Tottenham U18 Tottenham Hotspur U18 6:1 FC Southampton U18 Southampton U18
  Fulham U18 FC Fulham U18 2:2 Aston Villa U18 Aston Villa U18
  Brighton U18 Brighton & Hove Albion U18 2:3 FC Arsenal U18 Arsenal U18
26.Spieltag H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 3:0 Hapoel Raanana Hapoel Raanana
  Maccabi Netanya Maccabi Netanya 0:1 Maccabi Tel Aviv M. Tel Aviv
  Bnei Yehuda Bnei Yehuda Tel Aviv 0:0 Hapoel Haifa Hapoel Haifa
  Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 2:1 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
21.Spieltag Lech Posen II Lech Posen II 2:1 Stal Rzeszow Stal Rzeszow
  Garbarnia Garbarnia Krakau 3:1 Legionovia Legionowo Legionovia
  Resovia Resovia Rzeszów 6:0 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
  Gornik Polk. Gornik Polkowice 4:1 Skra Czestochowa Skra Czesto.
  GKS Katowice GKS Katowice 2:2 Blekitni Stargard Blekitni
  Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 0:0 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
  Elana Torun Elana Torun 5:0 Gornik Leczna Gornik Leczna
27.Spieltag Racing Ferrol Racing Ferrol 2:0 Real Oviedo B Oviedo Vetusta
26.Spieltag Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 0:2 Serik Belediyespor Serik Belediye
  Manisaspor Manisaspor 0:3 Sile Yildizspor Sile Yildizspor
  Catalcaspor Catalcaspor 3:0 Erzin Spor Erzin Spor
27.Spieltag Valladolid B Real Valladolid B 1:0 Real Unión Club Real Unión
  SD Amorebieta SD Amorebieta 2:1 Athletic Bilbao B Athletic B
  CA Osasuna B CA Osasuna B 0:0 Burgos CF Burgos CF
  Arenas Club Arenas Club 1:2 UD Logroñés UD Logroñés
  CyD Leonesa Cultural Leonesa 1:1 CD Izarra CD Izarra
26.Spieltag Erokspor Esenler Erokspor 3:1 Erbaaspor Erbaaspor
27.Spieltag Espanyol B Espanyol Barcelona B 1:5 UE Olot UE Olot
  FC Villarreal B FC Villarreal B 0:0 UE Cornellà UE Cornellà
26.Spieltag Adivar SK Halide Edip Adivarspor 0:0 Yozgatspor 1959 FK Yozgatspor 1959
27.Spieltag Sanluqueño Atlético Sanluqueño 0:2 FC Granada B (Recreativo) Granada B
24.Spieltag Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 1:2 VfB Lübeck VfB Lübeck
  Heider SV Heider SV 0:0 SSV Jeddeloh II SSV Jeddeloh II
 
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 4:0 FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
22.Spieltag FC Gießen FC Gießen 2:1 TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
  Bahlinger SC Bahlinger SC 0:0 SV 07 Elversberg SV Elversberg
  Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 1:3 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
27.Spieltag F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 2:0 VfB Homberg VfB Homberg
  M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 1:3 SC Verl SC Verl
  B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 1:0 Bonner SC Bonner SC
  SV Rödinghausen SV Rödinghausen 5:1 TuS Haltern TuS Haltern
 
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:2 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
17.Spieltag Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 1:1 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
  Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 1:1 SV Leobendorf Leobendorf
  Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 3:0 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
  Mauerwerk FC Mauerwerk 2:0 SV Stripfing Stripfing
18.Spieltag SC Cham SC Cham 16:00 FC Zürich U21 FC Zürich U21
  SC Brühl SG SC Brühl SG 16:00 FC Breitenrain FC Breitenrain
  FC Bavois FC Bavois 16:00 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
  FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 16:00 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
15.Spieltag Team Vaud U21 Team Vaud U21 16:00 Olympique de Genève FC Olymp. Genève
  Martigny-Sports FC Martigny-Sports 16:30 FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
  US Terre Sainte US Terre Sainte 16:30 FC Echallens Région FC Echallens
  FC Bulle FC Bulle 17:00 CS Chênois CS Chênois
  Azzurri LS FC Azzurri LS 90 17:00 FC Vevey United Vevey United
  Meyrin FC Meyrin FC 17:00 FC Naters Oberwallis FC Naters
  Lancy FC Lancy FC 17:30 BSC Young Boys U21 BSC YB U21
  FC Langenthal FC Langenthal 15:00 SR Delémont SR Delémont
  Zug 94 Zug 94 16:00 FC Schötz FC Schötz
  FC Bassecourt FC Bassecourt 16:00 SC Goldau SC Goldau
  FC Wohlen FC Wohlen 16:00 FC Solothurn FC Solothurn
  FC Baden FC Baden 16:00 FC Luzern U21 Luzern U21
  GC Zürich U21 Grasshopper Club Zürich U21 16:30 SC Buochs SC Buochs
  Eschen-Mauren USV Eschen-Mauren 15:00 FC Kosova FC Kosova
  FC Linth 04 FC Linth 04 15:00 FC Thalwil FC Thalwil
  FC Gossau FC Gossau 16:00 SV Höngg SV Höngg
  Red Star ZH FC Red Star Zürich 16:00 FC Tuggen FC Tuggen
  Winterthur U21 FC Winterthur U21 16:30 FC Wettswil-Bonstetten FC Wettswil