Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 22.11.2019

18.Spieltag Bramfelder SV Bramfelder SV 2:2 Concordia Hamburg Concordia
  Hamm Utd. Hamm United FC 1:4 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
  SC Victoria SC Victoria Hamburg 1:1 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
  TuS Osdorf TuS Osdorf 4:4 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
  HSV III Hamburger SV III 2:4 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
  FC Süderelbe FC Süderelbe 1:2 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
12.Spieltag
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 3:3 SC Paderborn 07 SC Paderborn
14.Spieltag
VfL Bochum VfL Bochum 1:1 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
 
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 3:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
16.Spieltag
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 0:3 Hallescher FC Hallescher FC
14.Spieltag UD Levante UD Levante 2:1 RCD Mallorca RCD Mallorca
  Paris SG FC Paris Saint-Germain 2:0 LOSC Lille LOSC Lille
17.Spieltag Tambov FK Tambov 2:3 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
  Rubin Kazan II Rubin Kazan II 0:2 Zenit St. Petersburg II Zenit II
  Dinamo M II Dinamo Moskau II 1:0 FK Rostov II Rostov II
  Orenburg II FK Orenburg II 3:1 Akhmat Grozny II Akhmat II
  CFR Cluj CFR Cluj 4:0 CF Chindia Targoviste Chindia
12.Spieltag Galatasaray U19 Galatasaray Istanbul U19 3:0 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
  Galatasaray Galatasaray Istanbul 0:1 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
15.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 4:1 FK Lviv FK Lviv
6.Spieltag Platanias AO Platanias 1:3 Doxa Dramas Doxa Dramas
16.Spieltag FC Brügge FC Brügge 2:0 KV Oostende KV Oostende
9.Spieltag KRC Genk Res. KRC Genk Reserve 1:2 Oud-Heverlee Leuven Reserve OH Leuven Res.
16.Spieltag KVC Westerlo KVC Westerlo 1:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
17.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 3:3 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
  Nordsjaelland FC Nordsjaelland 3:0 Randers FC Randers FC
  Partizan FK Partizan Belgrad 6:2 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
16.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 1:1 HNK Hajduk Split Hajduk Split
  Górnik Zabrze Górnik Zabrze 2:2 Wisla Plock Wisla Plock
  Lech Posen Lech Posen 3:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
17.Spieltag Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 2:0 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
12.Spieltag U. Klosterfelde Union Klosterfelde 1:2 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
23.Spieltag TV Aiglsbach TV Aiglsbach 00:00 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
21.Spieltag VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 0:0 TSV Grünwald TSV Grünwald
18.Spieltag TuS Mayen TuS Mayen 0:3 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 1:4 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
  Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 2:0 SV Morbach SV Morbach
17.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 2:0 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen
13.Spieltag Malchower SV Malchower SV 90 2:0 TSV Bützow TSV Bützow
  FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 3:1 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
Gruppe A Iwaki FC Iwaki FC 1:0 Ococias Kyoto Ococias Kyoto
  Kochi Utd. Kochi United 3:1 Fukui United Fukui Utd.
10.Spieltag Abha Abha Club 3:1 Al-Fateh Al-Fateh
  Al-Hazm Al-Hazm 2:3 Al-Raed Al-Raed
  Shabab Al-Shabab Riad 0:1 Al-Feiha FC Al-Feiha
7.Spieltag Western Sydney Western Sydney Wanderers 2:3 Melbourne City FC Melbourne City
8.Spieltag Khor Fakkan Khor Fakkan 15:00 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
  Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 15:00 FC Baniyas FC Baniyas
  Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 17:45 Ajman Club Ajman Club
  Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 17:45 Al-Fujairah SC Fujairah SC
4.Spieltag Zalgiris Zalgiris Vilnius 5:0 Atlantas Klaipeda Atlantas
7.Spieltag Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:0 Raja de Beni Mellal Beni Mellal
37.Spieltag Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 2:2 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
  CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 0:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
10.Spieltag Barry Town Barry Town United FC 21:00 Penybont FC Penybont FC
15.Spieltag SV Horn SV Horn 0:1 FC Wacker Innsbruck FC Wacker
  Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 2:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
  SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
  A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
  Blau-Weiß Linz FC Blau Weiß Linz 2:4 FC Liefering FC Liefering
17.Spieltag FC Fulham FC Fulham 2:1 Queens Park Rangers QPR
3.Runde Linlithgow Rose Linlithgow Rose FC 1:4 Falkirk FC Falkirk FC
4.Runde Leixões Leixões SC 1:4 CD Santa Clara Santa Clara
  Varzim Varzim SC 1:0 GS Loures Loures
13.Spieltag Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 1:1 US Cremonese Cremonese
25.Spieltag Cobresal CD Cobresal 3:2 Unión Española Española
17.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 0:2 CD Teneriffa CD Teneriffa
15.Spieltag Paris FC Paris FC 2:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
  AC Le Havre AC Le Havre 4:0 EA Guingamp EA Guingamp
  ES Troyes AC ES Troyes AC 0:4 FC Chambly FC Chambly
  AC Ajaccio AC Ajaccio 1:1 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
  RC Lens RC Lens 4:0 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
  SM Caen SM Caen 3:3 FC Le Mans FC Le Mans
  FC Niort FC Chamois Niort 2:1 Rodez AF Rodez AF
  LB Châteauroux LB Châteauroux 1:3 FC Lorient FC Lorient
  US Orléans US Orléans 0:1 FC Valenciennes FC Valenciennes
  Grenoble Grenoble Foot 38 1:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
14.Spieltag Pau FC Pau FC 1:0 US Avranches US Avranches
  Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 4:0 Le Puy Foot 43 Auvergne Le Puy Foot
  Stade Laval Stade Laval 0:0 US Créteil-Lusitanos US Créteil
  AS Béziers AS Béziers 1:4 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
  Dunkerque USL Dunkerque 2:2 FC Bastia-Borgo Bastia-Borgo
  GFC Ajaccio GFC Ajaccio 0:0 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
  FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 0:0 US Concarneau Concarneau
  Red Star FC Red Star FC 2:1 SO Cholet SO Cholet
16.Spieltag MVV Maastricht MVV Maastricht 4:0 TOP Oss TOP Oss
  De Graafschap De Graafschap Doetinchem 4:1 PSV Eindhoven II PSV II
  FC Eindhoven FC Eindhoven 0:3 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
  Helmond Sport Helmond Sport 1:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
 
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 1:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
  Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 1:2 FC Volendam FC Volendam
  Almere City Almere City FC 0:2 FC Den Bosch FC Den Bosch
  FC Utrecht II FC Utrecht II 2:1 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
  FC Dordrecht FC Dordrecht 2:3 SC Telstar Telstar
  NAC Breda NAC Breda 1:2 Ajax Amsterdam II Ajax II
  Aves U23 Desportivo Aves U23 1:0 Vitória Guimarães SC U23 Guimarães U23
  CD Feirense U23 CD Feirense U23 1:0 Belenenses SAD U23 Belenenses U23
  Estoril U23 Estoril Praia U23 3:0 Leixões SC U23 Leixões SC U23
12.Spieltag Adanaspor Adanaspor 1:1 Giresunspor Giresunspor
15.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 5:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
16.Spieltag Vitkovice MFK Vitkovice 1:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
  Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 1:2 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
14.Spieltag Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 0:1 NK Rudes NK Rudes
19.Spieltag Wigry Suwalki Wigry Suwalki 0:3 Stal Mielec Stal Mielec
  Miedz Legnica Miedz Legnica 1:3 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
  Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 2:1 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
  P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 1:2 Odra Opole Odra Opole
11.Spieltag Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 3:5 FC Liverpool U23 Liverpool U23
  Fulham U23 FC Fulham U23 1:1 Swansea City U23 Swansea U23
  Man Utd U23 Manchester United U23 3:0 AFC Sunderland U23 Sunderland U23
  West Ham U23 West Ham United U23 4:0 Aston Villa U23 Aston Villa U23
  Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 0:3 Manchester City U23 Man City U23
  Everton U23 FC Everton U23 1:3 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
Spiel um Platz Drei Südafrika U23 Südafrika U23 8:7 n.E. Ghana U23 Ghana U23
Finale Ägypten U23 Ägypten U23 2:1 n.V. Elfenbeinküste U23 Elfenbeink. U23
21.Spieltag SV Heimstetten SV Heimstetten 2:2 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
16.Spieltag VfB Auerbach VfB Auerbach 3:2 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
  SC Verl SC Verl 2:0 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
17.Spieltag FC Nöttingen FC Nöttingen 3:1 SSV Reutlingen 05 SSV Reutlingen
19.Spieltag KSV Baunatal KSV Baunatal 2:0 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
22.Spieltag SC Eltersdorf SC Eltersdorf 1:0 Würzburger FV Würzburger FV
  DJK Don Bosco DJK Don Bosco Bamberg 1:1 TSV Karlburg TSV Karlburg
21.Spieltag Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 7:2 Türkspor Augsburg Türk. Augsburg
18.Spieltag Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 1:0 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
13.Spieltag TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 4:1 FC Hertha 03 Zehlendorf H. Zehlendorf
16.Spieltag FC Oberneuland FC Oberneuland 19:30 ESC Geestemünde ESC Geestemünde
15.Spieltag SV Schwechat SV Schwechat 0:0 SC Mannswörth Mannswörth
 
Vienna First Vienna FC 6:2 ASV 13 ASV 13
14.Spieltag Stuttgart U17 VfB Stuttgart U17 0:0 Karlsruher SC U17 Karlsruhe U17
10.Spieltag PSV U17 PSV Eindhoven U17 2:0 Ajax Amsterdam U17 Ajax U17
12.Spieltag Sumqayit Sumqayit PFK 2:1 Qarabağ Ağdam Qarabag Agdam
16.Spieltag KF Ballkani KF Ballkani 2:1 SC Gjilani SC Gjilani
9.Spieltag Glacis United Glacis United 4:0 FC College 1975 FC College 1975
14.Spieltag Ararat Erewan FC Ararat Erewan 1:1 Gandzasar Kapan Gandzasar
15.Spieltag Ararat II FC Ararat Erewan II 3:4 FC Ararat-Armenia II Ararat-Arm. II
  Alashkert II FC Alashkert II 5:0 FC Masis Masis
  Torpedo Torpedo Erewan 1:2 FC Sevan FC Sevan
  FC Van FC Van 6:0 FC Shirak Gyumri II Shirak II
  Aragats FC Aragats Ashtarak 0:2 Lernayin Artsakh Erewan L. Artsakh
  Lokomotiv FC Lokomotiv Erewan 3:1 FC Dilijan FC Dilijan
  Ostbahn XI SC Ostbahn XI 2:0 L.A. Riverside L.A. Riverside
9.Spieltag Atalanta U19 Atalanta Bergamo U19 4:1 SSC Neapel U19 Neapel U19
  Juventus U19 Juventus Turin U19 4:1 Chievo Verona U19 Chievo U19
28.Spieltag TR-KABO TIRA-Persikabo 1:2 PSIS Semarang PSIS
  Madura United Madura United FC 1:2 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
  HN Jianye Henan Jianye 2:1 Tianjin Tianhai TJ Tianhai
  SD Luneng Shandong Luneng Taishan 2:0 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
  WH Zall Wuhan Zall 2:1 Guangzhou R&F GZ R&F
  SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 1:2 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
11.Spieltag Hamrun Spart. Hamrun Spartans 0:0 Floriana FC Floriana FC
9.Spieltag St. Andrews FC St. Andrews FC 4:0 Pembroke Athleta FC Pembroke
18.Spieltag FC Voran Ohe FC Voran Ohe 3:0 SV Nettelnburg/Allermöhe Nettelnburg/A.
  Rahlstedt Rahlstedter SC 3:1 SC Condor SC Condor
Spanien U15 Spanien U15 3:2 Finnland U15 Finnland U15
  Portugal U15 Portugal U15 1:4 Italien U15 Italien U15
18.Spieltag Harburger TB Harburger TB 1:0 TuRa Harksheide TuRa Harksheide
  Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 2:0 SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Bruno Gomes
    Alter: 23 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Estoril Praia
     
    Modena FC 2018
  • Nasko Milev
    Alter: 23 Jahre  Bulgarien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    Lokomotiv Sofia
  • Yuri
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Clube do Remo (PA)
     
    S.E.R. Caxias do Sul (RS)
  • Athos
    Alter: 39 Jahre  Brasilien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS)
     
    Veranópolis Esporte Clube (RS)
  • Leilson
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Hängende Spitze
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Brusque Futebol Clube (SC)
     
    Ypiranga Futebol Clube (RS)
  • Romário
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    UMF Afturelding
     
    Veranópolis Esporte Clube (RS)
  • Alex Negrea
    Alter: 21 Jahre  Rumänien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    CF Chindia Targoviste
  • Marabá
    Alter: 33 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    S.E.R. Caxias do Sul (RS)
     
    Ypiranga Futebol Clube (RS)
  • Welder
    Alter: 24 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA)
     
    Esporte Clube São Luiz (RS)
  • Ramon Baiano
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Sociedade Imperatriz de Desportos (MA)
     
    Esporte Clube São Luiz (RS)
  • Júnior Sergipano
    Alter: 37 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Camboriú Futebol Clube (SC)
     
    Unbekannt
  • Emerson
    Alter: 22 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Unbekannt
     
    Ríver Atlético Clube (PI)
  • Murilo
    Alter: 23 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Lagarto Futebol Clube (SE)
     
    Ríver Atlético Clube (PI)
  • Pablo Carrascosa
    Alter: 33 Jahre  Spanien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    CD San Roque de Lepe
     
    UD Alzira
  • Outthilath Nammakhoth
    Alter: 23 Jahre  Laos
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Lao Toyota FC
     
    Rayong FC
  • Femi Akinwande
    Alter: 24 Jahre  England
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Braintree Town
     
    Billericay Town
  • Vinícius Pacheco
    Alter: 34 Jahre  Brasilien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Hercílio Luz Futebol Clube (SC)
     
    AA Portuguesa (RJ)
  • Wagner Silva
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: ?
    AA Aparecidense (GO)
     
    Ríver Atlético Clube (PI)
  • Marcos Paulo
    Alter: 29 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Cuiabá Esporte Clube (MT)
     
    Esporte Clube Internacional (RS)
  • Marcelo Xavier
    Alter: 31 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Clube Atlético Tubarão (SC)
     
    Botafogo Futebol Clube (PB)
  • Kohei Matsumoto
    Alter: 30 Jahre  Japan
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Hamilton Wanderers
     
    Hienghene Sport
  • Kitboklang Pale
    Alter: 26 Jahre  Indien
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Langsning Football Club
     
    Shillong Lajong FC
  • Lucas Hulk
    Alter: 26 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA)
     
    Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS)
  • Mateus Müller
    Alter: 24 Jahre  Brasilien
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Associação Esportiva Jataiense (GO)
     
    Ríver Atlético Clube (PI)
  • Tássio
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ?
    S.E.R. Caxias do Sul (RS)
     
    Esporte Clube São Luiz (RS)
  • Robert
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Unbekannt
     
    Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS)
  • Lohan
    Alter: 24 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Friburguense Atlético Clube (RJ)
     
    Botafogo Futebol Clube (PB)
  • Riccardo Perazzolo
    Alter: 19 Jahre  Italien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Hellas Verona U19
     
    AC Pisa 1909 U19
  • João Paulo
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ?
    Al-Mojzel
     
    Esporte Clube São Luiz (RS)
  • Eduardo
    Alter: 39 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Timon Esporte Clube (MA)
     
    Ríver Atlético Clube (PI)
  • Igor Bosel
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Concórdia AC (SC)
     
    Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS)
  • Diogo Barcellos
    Alter: 34 Jahre  Brasilien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Sport Club São Paulo (RS)
     
    Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS)
  • Jean Natal
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Pouso Alegre FC
     
    Ríver Atlético Clube (PI)
  • Gustavo Henrique Engel
    Alter: 29 Jahre  Brasilien
    Position: Rechtes Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Goiânia Esporte Clube (GO)
     
    Central Sport Club (PE)
  • Diogo Silva
    Alter: 24 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Londrina Esporte Clube (PR)
     
    Ypiranga Futebol Clube (RS)
  • Claudinho
    Alter: 29 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Esporte Clube Avenida (RS)
     
    Esporte Clube São Luiz (RS)
  • Ronald
    Alter: 22 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Associação Olímpica de Itabaiana (SE)
     
    Ríver Atlético Clube (PI)
  • Valdo Bacabal
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Fluminense de Feira Futebol Clube (BA)
     
    Ríver Atlético Clube (PI)
  • Léo
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Fluminense de Feira Futebol Clube (BA)
     
    Central Sport Club (PE)
  • Vitor
    Alter: 24 Jahre  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Clube Esportivo Lajeadense (RS)
     
    América Futebol Clube (RN)
  • Gustavo Sapeka
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Rio Claro Futebol Clube (SP)
     
    Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS)
  • Flavio Torres
    Alter: 33 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Esporte Clube Avenida (RS)
     
    Clube Esportivo de Bento Gonçalves (RS)
  • Fernandinho
    Alter: 27 Jahre  Brasilien
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    AD São Caetano (SP)
     
    Ypiranga Futebol Clube (RS)
  • Matheus Morais
    Alter: 22 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Paulista Futebol Clube (SP)
     
    Veranópolis Esporte Clube (RS)
  • Santiago Krieger
    Alter: 24 Jahre  Argentinien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Club Atletico Excursionistas
     
    Ypiranga Futebol Clube (RS)
  • Hyantony
    Alter: 34 Jahre  Brasilien
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Esporte Clube Cruzeiro (RS)
     
    Unbekannt
  • Anderson Gavineski
    Alter: 25 Jahre  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Esporte Clube Avenida (RS)
     
    Veranópolis Esporte Clube (RS)
  • João Guilherme
    Alter: 28 Jahre  Brasilien
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Botafogo Futebol Clube (PB)
     
    Sertãozinho Futebol Clube (SP)
  • Lewis Crawford
    Alter: 19 Jahre  Schottland
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: Leihe
    Dumbarton FC
     
    Rossvale FC
  • Mati Zata
    Alter: 19 Jahre  Simbabwe
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: Leihe
    Dumbarton FC
     
    Rossvale FC