Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 14.09.2019

8.Spieltag TuS Dassendorf TuS Dassendorf 2:0 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
4.Spieltag
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 2:1 Hertha BSC Hertha BSC
 
FC Augsburg FC Augsburg 2:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
 
1.FC Köln 1.FC Köln 0:1 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
Bor. Dortmund Borussia Dortmund 4:0 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
 
Union Berlin 1.FC Union Berlin 1:2 SV Werder Bremen Werder Bremen
 
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 1:1 FC Bayern München Bayern München
6.Spieltag
Hannover 96 Hannover 96 0:2 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
 
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 3:0 Holstein Kiel Holstein Kiel
 
Jahn Regensburg SSV Jahn Regensburg 2:3 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
8.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 2:2 FC Bayern München II B. München II
 
1860 München TSV 1860 München 3:1 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
 
SV Meppen SV Meppen 6:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
 
FSV Zwickau FSV Zwickau 1:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 1:2 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
 
Preußen Münster Preußen Münster 2:3 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
1.Runde Hinspiele Côte d'Or FC Côte d'Or FC 0:5 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
  Young Africans Young Africans 1:1 ZESCO United FC ZESCO United FC
  FC Platinum FC Platinum 1:0 UD Songo UD Songo
  Green Eagles FC Green Eagles FC 1:2 CD 1º de Agosto 1º de Agosto
  Petro Luanda CA Petróleos Luanda 0:0 Kampala City Council Kampala CC
  Cano Sport Cano Sport 0:2 El Ahly Kairo El Ahly
  Génération Foot Génération Foot 2:1 Zamalek SC Zamalek
  JS Kabylie JS Kabylie 2:0 Horoya AC Horoya AC
  Bandari FC Bandari FC 2:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
  AS Kigali AS Kigali 1:1 Proline FC Proline FC
  Young Buffaloes Young Buffaloes Simunye 1:0 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
  AS Pélican AS Pélican 2:1 Enugu Rangers IFC Enugu Rangers
  Ashanti Gold Ashanti Gold SC 3:2 Renaissance de Berkane RS Berkane
  Al-Ittihad Al-Ittihad Tripoli 1:1 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
  Maranatha FC Maranatha FC 1:2 Djoliba AC Bamako Djoliba AC
  Pyramids FC Pyramids FC 1:1 CR Belouizdad CR Belouizdad
5.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 3:1 Newcastle United Newcastle Utd.
  Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 1:1 FC Burnley FC Burnley
 
Manchester Utd. Manchester United 1:0 Leicester City Leicester City
 
Tottenham Tottenham Hotspur 4:0 Crystal Palace Crystal Palace
  Sheffield Utd. Sheffield United 0:1 FC Southampton FC Southampton
 
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 2:5 FC Chelsea FC Chelsea
 
Norwich City Norwich City 3:2 Manchester City Manchester City
4.Spieltag
Real Madrid Real Madrid 3:2 UD Levante UD Levante
  CD Leganés CD Leganés 0:3 FC Villarreal FC Villarreal
  Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 2:0 Atlético Madrid Atlético Madrid
 
FC Barcelona FC Barcelona 5:2 FC Valencia FC Valencia
3.Spieltag AC Florenz AC Florenz 0:0 Juventus Turin Juventus Turin
 
SSC Neapel SSC Neapel 2:0 Sampdoria Genua Sampdoria
 
Inter Mailand Inter Mailand 1:0 Udinese Calcio Udinese Calcio
5.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 1:0 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
  FCO Dijon FCO Dijon 0:0 Nîmes Olympique Nîmes Olympique
  HSC Montpellier HSC Montpellier 2:1 OGC Nizza OGC Nizza
  Stade Brest 29 Stade Brest 29 0:0 FC Stade Rennes Stade Rennes
  G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 2:0 FC Metz FC Metz
7.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 7:2 TSV Hartberg TSV Hartberg
 
SV Mattersburg SV Mattersburg 0:2 WSG Tirol WSG Tirol
 
Sturm Graz SK Sturm Graz 0:2 LASK LASK
9.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 1:2 Ural Ekaterinburg Ural
  Sochi FK Sochi 0:1 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
  Orenburg II FK Orenburg II 0:1 Rubin Kazan II Rubin Kazan II
  FK Tambov II FK Tambov II 1:1 ZSKA Moskau II ZSKA Moskau II
  Chindia CF Chindia Targoviste 0:0 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
  Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest 1:1 FC Botosani FC Botosani
6.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 5:1 Sparta Rotterdam Sparta R.
 
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 4:1 SC Heerenveen SC Heerenveen
 
VVV-Venlo VVV-Venlo 2:1 FC Groningen FC Groningen
 
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 5:0 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
  FC Utrecht FC Utrecht 3:1 FC Emmen FC Emmen
4.Spieltag Boluspor U19 Boluspor U19 0:0 Göztepe U19 Göztepe U19
  Osmanlispor U19 Osmanlispor FK U19 2:3 Konyaspor U19 Konyaspor U19
  Galatasaray U19 Galatasaray Istanbul U19 1:1 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
  Ankaragücü U19 MKE Ankaragücü U19 2:2 Yeni Malatyaspor U19 Y. Malatya U19
  Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 1:1 Altinordu FK U19 Altinordu U19
  Bursaspor U19 Bursaspor U19 0:3 Besiktas Istanbul U19 Besiktas U19
  Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 1:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
  Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 3:1 Kayserispor U19 Kayserispor U19
  Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 1:1 Sivasspor Sivasspor
  Gaziantep FK Gaziantep FK 3:2 Besiktas Istanbul Besiktas
  Antalyaspor Antalyaspor 2:2 Kayserispor Kayserispor
5.Spieltag Famalicão FC Famalicão 4:2 FC Paços de Ferreira Paços Ferreira
  Benfica Benfica Lissabon 2:0 Gil Vicente FC Gil Vicente
  Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 5:1 Desportivo Aves Desportivo Aves
  Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 0:1 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
  Kilmarnock FC Kilmarnock FC 2:0 Hibernian FC Hibernian FC
  Glasgow Rangers Glasgow Rangers 3:1 Livingston FC Livingston FC
  Aberdeen FC Aberdeen FC 1:1 St. Johnstone FC St. Johnstone
  Ross County Ross County FC 2:1 St. Mirren FC St. Mirren
  Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 2:3 Motherwell FC Motherwell FC
7.Spieltag FK Oleksandria FK Oleksandria 2:0 SK Dnipro-1 SK Dnipro-1
  Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 4:3 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
  Karpaty Lviv Karpaty Lviv 2:1 Vorskla Poltava Vorskla
3.Spieltag Atromitos Athen Atromitos Athen 2:3 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
  OFI Kreta OFI Kreta 3:1 Panetolikos GFS Panetolikos
  Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 5:0 Volos NPS Volos NPS
4.Spieltag CS Onhaye CS Onhaye 1:0 RS Waremmien FC Waremme
7.Spieltag KV Oostende KV Oostende 1:4 Standard Lüttich Stand. Lüttich
  KAS Eupen KAS Eupen 1:1 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
  VV St. Truiden VV St. Truiden 1:1 Waasland-Beveren Waasl.-Beveren
  Cercle Brügge Cercle Brügge 0:2 FC Brügge FC Brügge
6.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
  Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 2:0 Lommel SK Lommel SK
3.Spieltag Thes Sport KVV Thes Sport 2:1 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
  RFC Seraing RFC Seraing 4:1 FC Rupel Boom Rupel Boom
  RWDM RWD Molenbeek (2015) 1:2 KMSK Deinze SK Deinze
  Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 0:1 KSK Heist KSK Heist
  KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 1:2 URSL Visé URSL Visé
  UR La Louvière UR La Louvière Centre 1:2 AFC Tubize AFC Tubize
  Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 2:1 KFC Dessel Sport Dessel Sport
  KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 3:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
  KVK Westhoek KVK Westhoek 2:1 KSK Ronse KSK Ronse
  Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 1:3 KRC Gent KRC Gent
  Dikkelvenne SC Dikkelvenne 1:1 KSV Temse KSV Temse
  KSK Hasselt KSK Hasselt 3:2 Berchem Sport Berchem Sport
9.Spieltag Slovan Liberec FC Slovan Liberec 1:1 FK Teplice FK Teplice
  Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 6:0 1.FK Pribram 1.FK Pribram
  Slavia Prag SK Slavia Prag 3:0 1.FC Slovácko Slovácko
8.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 2:1 FK Indjija Indjija
  Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 3:0 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
  Radnik FK Radnik Surdulica 1:4 FK Napredak Krusevac Napredak
  Vozdovac FK Vozdovac 2:2 FK Cukaricki Cukaricki
  Proleter FK Proleter Novi Sad 0:3 FK Partizan Belgrad Partizan
  Inter Zapresic NK Inter Zapresic 3:1 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
  HNK Gorica HNK Gorica 0:0 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
1.Runde FC Lahti FC Lahti 3:0 Rovaniemen Palloseura RoPS
8.Spieltag Rakow Rakow Czestochowa 2:0 Arka Gdynia Arka Gdynia
  Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2:1 Lech Posen Lech Posen
  Korona Kielce Korona Kielce 1:1 Wisla Krakau Wisla Krakau
9.Spieltag Botev Plovdiv Botev Plovdiv 0:1 ZSKA Sofia ZSKA Sofia
  Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 2:0 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
  NK Maribor NK Maribor 2:1 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
6.Spieltag US Hostert US Hostert 1:0 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
  Diósgyőr Diósgyőri VTK 1:0 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
  Újpest FC Újpest FC 3:2 Debreceni VSC Debrecen
  Puskás AFC Puskás Akadémia FC 2:0 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
  Honvéd Budapest Honvéd FC 0:1 MOL Fehérvár FC Fehérvár
  Kisvárda Kisvárda FC 1:2 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
  Paksi FC Paksi FC 0:4 Ferencváros Budapest Ferencváros
8.Spieltag FK Pohronie FK Pohronie 0:3 FC Nitra FC Nitra
  FK Senica FK Senica 0:1 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
  Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 0:0 MSK Zilina MSK Zilina
  Ruzomberok MFK Ruzomberok 1:1 SKF Sered SKF Sered
  Michalovce MFK Zemplin Michalovce 2:1 AS Trencin AS Trencin
4.Spieltag Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 6:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
  Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 4:1 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
  Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 0:2 RSV Eintracht 1949 Eintr. Teltow
  Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 2:2 FSV Bernau FSV Bernau
  SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 2:4 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
  Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 1:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
  E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 0:4 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
12.Spieltag TSV Bogen TSV Bogen 1:2 FC Tegernheim FC Tegernheim
  SV Grafenwöhr SV Grafenwöhr 2:4 BSC Woffenbach BSC Woffenbach
  ASV Neumarkt ASV Neumarkt 0:0 TSV Seebach TSV Seebach
  Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 1:2 TV Aiglsbach TV Aiglsbach
11.Spieltag ASV Vach ASV Vach 1:7 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
  Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 2:5 FSV Stadeln FSV Stadeln
  TSV Buch TSV Buch (Bay.) 5:0 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
  Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:3 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
  SV Mitterteich SV Mitterteich 0:3 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
  1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 0:0 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
  SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 0:1 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
  Schwebenried DJK Schwebenried 1:1 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
  1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 4:2 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
  Alem. Haibach Alemannia Haibach 3:2 DJK Schwebenried Schwebenried
  FC Coburg FC Coburg 0:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
  FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 4:1 VfL Frohnlach Frohnlach
  SpVgg Landshut SpVgg Landshut 1:2 Kirchheimer SC Kirchheimer SC
  TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 2:3 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
  TSV Kastl TSV Kastl 3:2 1.FC Passau 1.FC Passau
  FC Unterföhring FC Unterföhring 2:1 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
5.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 4:1 FC Huchting FC Huchting
  TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 3:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
8.Spieltag Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 0:5 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
  SVE Comet Kiel SVE Comet Kiel 0:2 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
  TSV Klausdorf TSV Klausdorf 15:0 SG Neustrand SG Neustrand
6.Spieltag TSV Gellersen TSV Gellersen 2:3 VSV Hedendorf/Neukloster VSV Hedendorf
  SV Emmendorf SV Emmendorf 2:3 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
  TuS Harsefeld TuS Harsefeld 3:1 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
  Rotenburger SV Rotenburger SV 2:2 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
8.Spieltag Gettorfer SC Gettorfer SC 2:2 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
  TSV Altenholz TSV Altenholz 1:2 TuS Collegia Jübek Collegia Jübek
  TSV Kronshagen TSV Kronshagen 1:3 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
  SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 2:3 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
  Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 1:3 MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt
  Nordmark Satrup TSV Nordmark Satrup 0:4 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
7.Spieltag Scherpenberg SV Scherpenberg 1:2 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 2:4 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
  SG Schneifel SG Schneifel/Stadtkyll 3:1 TuS Kirchberg TuS Kirchberg
4.Spieltag Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 2:1 LSV Neustadt/Spree Neustadt/Spree
  Budissa Bautzen Budissa Bautzen 1:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
  Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 5:2 SG Handwerk Rabenstein SG Rabenstein
  BW Leipzig FC Blau-Weiß Leipzig 1:0 SG Taucha 99 SG Taucha 99
  Radebeuler BC Radebeuler BC 08 3:1 SG Motor Wilsdruff Motor Wilsdruff
  K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
5.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2:0 1.FC Sonneberg 1.FC Sonneberg
  Thüringen Weida FC Thüringen Weida 0:3 SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen Frankenhausen
  G. Westvororte TSV Gera Westvororte 2:1 SV Schott Jena Schott Jena
  SV Ehrenhain SV Ehrenhain 4:1 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
  Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:3 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
  E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 3:1 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
  Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:4 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
7.Spieltag SV Spielberg SV Spielberg 1:2 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
  FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 2:0 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
  FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 5:0 FV Fortuna Kirchfeld Fort. Kirchfeld
  SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 1:5 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
5.Spieltag Croatia Berlin SD Croatia Berlin 2:3 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
7.Spieltag TSG Backnang TSG Backnang 2:0 VfL Sindelfingen Sindelfingen
  Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 5:0 TSG Tübingen TSG Tübingen
  VfL Pfullingen VfL Pfullingen 1:3 TSG Hofherrnweiler Hofherrnweiler
  1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 2:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
  SKV Rutesheim SKV Rutesheim 3:4 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
  TSV Berg TSV Berg 5:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
9.Spieltag FC Ederbergland FC Ederbergland 16:30 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
  SG Kinzenbach SG Kinzenbach 17:30 FV Breidenbach FV Breidenbach
  Buch. Flieden SV Buchonia Flieden 1:1 SC Willingen SC Willingen
  OSC Vellmar OSC Vellmar 1:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
  FC Körle FC Körle 1:2 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
8.Spieltag Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 4:0 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
  JSK Rodgau JSK Rodgau 1:3 Germania Ober-Roden Ober-Roden
5.Spieltag Penzliner SV Penzliner SV 4:2 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
  FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 1:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
  SV 90 Görmin SV 90 Görmin 2:0 SV Warnemünde SV Warnemünde
  FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1:0 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
  Güstrower SC Güstrower SC 09 0:2 SV Pastow SV Pastow
  Malchower SV Malchower SV 90 3:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
  SSC Weißenfels SSC Weißenfels 1:1 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
  SV Kelbra SV Kelbra 3:0 Einheit Wernigerode FCE Wernigerode
  SV Dessau 05 SV Dessau 05 0:2 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
  Eintr. Elster SV Eintracht Elster 2:0 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
  Haldensleber SC Haldensleber SC 1:0 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
7.Spieltag Basara Mainz FC Basara Mainz 0:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
  ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:0 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
  TuS Marienborn TuS Marienborn 0:0 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
  Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 3:3 SV Steinwenden SV Steinwenden
19.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 1:0 FC Santos FC Santos
9.Spieltag Puebla FC Puebla FC 1:3 Atlético de San Luis San Luis
  Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:0 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
  Club Tijuana Club Tijuana 1:1 Tigres UANL Tigres UANL
28.Spieltag NYCFC New York City FC 2:1 San Jose Earthquakes Quakes
  Chicago Fire Chicago Fire FC 4:0 FC Dallas FC Dallas
11.Spieltag A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
  Union Magdalena AD Union Magdalena 1:2 Deportes Tolima Deportes Tolima
26.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:3 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
  Oita Trinita Oita Trinita 2:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
  Kashima Antlers Kashima Antlers 2:0 FC Tokyo FC Tokyo
  Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 3:0 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
  Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
  Gamba Osaka Gamba Osaka 1:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
  Vissel Kobe Vissel Kobe 2:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
23.Spieltag FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:4 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
32.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 2:2 FC Ryukyu FC Ryukyu
  JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
  Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 2:1 Ehime FC Ehime FC
  Albirex Niigata Albirex Niigata 1:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
  Tochigi SC Tochigi SC 0:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
  Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
  Fagiano Okayama Fagiano Okayama 2:0 FC Gifu FC Gifu
21.Spieltag ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 2:2 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
  Honda Lock Honda Lock 1:0 Matsue City Matsue City
  FC Osaka FC Osaka 1:0 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
  Honda FC Honda FC 2:0 Sony Sendai Sony Sendai
3.Spieltag Hilal Al-Hilal Riad 1:1 Al-Feiha FC Al-Feiha
  Abha Abha Club 1:1 Al-Raed Al-Raed
  Al-Ahli Al-Ahli Dschidda 1:2 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
21.Spieltag Afturelding UMF Afturelding 0:1 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
  Haukar Haukar Hafnarfjördur 3:1 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
  Magni ÍF Magni Grenivík 3:1 Thróttur Reykjavík Thróttur
  Njardvik UMF Njardvik 1:2 ÍF Grótta Grótta
  Fram Reykjavík Fram Reykjavík 3:0 Thór Akureyri Thór
  Fjölnir Fjölnir Reykjavík 1:1 Leiknir Reykjavík Leiknir
6.Spieltag Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 3:0 Potros UAEM Potros UAEM
  Correcaminos Correcaminos de la UAT 1:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
4.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 0:0 Flamurtari FC Flamurtari FC
  KF Tirana KF Tirana 3:1 KF Skënderbeu KF Skënderbeu
  KF Teuta KF Teuta 0:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
10.Spieltag Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 1:1 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
  Celik U17 NK Celik Zenica U17 3:0 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
  Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 0:4  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 0:0 FK Velez Mostar U17 Velez U17
  Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 3:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
7.Spieltag Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 3:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
  Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 0:2 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
  V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 5:2 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
8.Spieltag Velez Mostar FK Velez Mostar 1:1 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
  Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 1:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
  Celik Zenica NK Celik Zenica 1:0 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
  Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 3:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
10.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 2:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
6.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 4:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
  HNK Orasje HNK Orasje 1:5 HNK Capljina HNK Capljina
  Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 1:0 NK Travnik Travnik
  FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 2:0 FK Buducnost Banovici FK Buducnost
  Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 3:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
23.Spieltag FK Palanga FK Palanga 2:3 FK Kauno Zalgiris Kauno Zalgiris
  FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 0:3 FK Riteriai Riteriai
21.Spieltag Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 1:0 Neman Grodno Neman Grodno
  Dynamo Brest Dynamo Brest 3:0 FK Minsk FK Minsk
  BATE Borisov BATE Borisov 2:1 FK Gorodeya Gorodeya
6.Spieltag FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 2:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
  Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:2 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
  Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:1 FK Jedinstvo Brcko Jedinstvo Brcko
  Slavija S. FK Slavija Sarajevo 2:0 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
1.Spieltag OC Safi Olympique Safi 1:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
  Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 2:0 FAR Rabat AS FAR Rabat
  FUS Rabat FUS Rabat 1:0 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
27.Spieltag Dinamo Batumi Dinamo Batumi 2:1 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
  FC Dila FC Dila Gori 0:0 FC Rustavi Rustavi
29.Spieltag Gyeongnam FC Gyeongnam FC 3:3 Ulsan Hyundai Ulsan
  Daegu FC Daegu FC 0:0 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
  Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 2:1 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
8.Spieltag Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 3:2 NK Dravograd NK Dravograd
  NK Dob NK Roltek Dob 4:1 ND Beltinci Beltinci
  NK Bilje Vitanest Bilje 0:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
  NK Rogaska NK Rogaska 1:4 ND Gorica ND Gorica
  NK Dekani NK Dekani 1:2 NK Krka NK Krka
28.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 2:0 Charlotte Independence Charlotte Ind.
  Loudoun United Loudoun United FC 1:2 Memphis 901 FC Memphis 901 FC
  Legion FC Birmingham Legion FC 0:2 Saint Louis FC St. Louis FC
  Real Monarchs Real Monarchs SLC 5:1 Portland Timbers 2 Timbers 2
  Kansas City II Sporting Kansas City II 1:0 North Carolina FC North Carolina
27.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 3:3 Busan IPark FC Busan IPark
  Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 1:0 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
25.Spieltag Greenville Greenville Triumph SC 4:0 FC Tucson FC Tucson
6.Spieltag Dumbarton FC Dumbarton FC 0:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
  Falkirk FC Falkirk FC 3:0 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
  Montrose Montrose FC 1:3 East Fife FC East Fife
  Raith Rovers Raith Rovers FC 4:0 Peterhead FC Peterhead FC
  Clyde FC Clyde FC 6:1 Stranraer FC Stranraer
4.Spieltag SteDoCo VV SteDoCo 2:3 Odin '59 Heemskerk Odin '59
  Barendrecht BVV Barendrecht 0:2 FC Lisse FC Lisse
  Ter Leede VV Ter Leede 3:2 HSV Hoek Hoek
  VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 3:2 ONS Sneek ONS Sneek
  Almere City II Almere City FC II 4:2 VV DOVO Veenendaal DOVO
  Harkemase Boys Harkemase Boys 2:2 DVS '33 Ermelo DVS '33
  Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 2:0 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
  VV Goes VV Goes 0:1 Ajax Amsterdam Amateure Ajax Amat.
22.Spieltag Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 1:0 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
  Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 3:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
  Atlético-GO AC Goianiense (GO) 1:1 Clube Atlético Bragantino (SP) Bragantino
  Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 2:1 Coritiba FC Coritiba FC
  EC Vitória EC Vitória 0:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
6.Spieltag Cefn Druids Cefn Druids AFC 3:3 Carmarthen Town AFC Carmarthen
  Newtown Newtown AFC 1:0 Bala Town FC Bala Town
  Airbus UK BFC Airbus UK Broughton FC 0:1 Barry Town United FC Barry Town
  Caernarfon Town Caernarfon Town 3:2 Penybont FC Penybont FC
4.Spieltag VV Gemert VV Gemert 1:1 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
7.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 2:0 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
  FC Dornbirn FC Dornbirn 2:2 FC Liefering FC Liefering
  FC Fulham FC Fulham 1:1 West Bromwich Albion West Brom
  Middlesbrough FC Middlesbrough 1:0 FC Reading FC Reading
  Preston NE Preston North End 2:0 FC Brentford Brentford
  Hull City Hull City 2:2 Wigan Athletic Wigan Athletic
 
QPR Queens Park Rangers 3:2 Luton Town Luton
  Charlton Athl. Charlton Athletic 0:1 Birmingham City Birmingham City
 
Swansea City Swansea City 0:1 Nottingham Forest Notting. Forest
  Blackburn Rov. Blackburn Rovers 2:0 FC Millwall FC Millwall
  Stoke City Stoke City 1:2 Bristol City Bristol City
6.Spieltag Edinburgh City Edinburgh City FC 4:0 Annan Athletic FC Annan Athletic
  Queen's Park Queen's Park FC 1:1 Albion Rovers FC Albion Rovers
  Stenhousemuir Stenhousemuir FC 0:3 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
  Stirling Stirling Albion FC 1:0 Elgin City FC Elgin City
  Brechin City Brechin City FC 2:4 Cove Rangers FC Cove Rangers
2.Runde FC Spiez FC Spiez 0:4 n.V. FC Linth 04 FC Linth 04
  FC Sursee FC Sursee 1:2 FC Bulle FC Bulle
  Olymp. Genève Olympique de Genève FC 1:2 FC Bavois FC Bavois
  FC Freienbach FC Freienbach 2:11 BSC Young Boys BSC Young Boys
  SC Kriens SC Kriens 2:4 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
  Béroche-Gorgier FC Béroche-Gorgier 2:1 Lancy FC Lancy FC
 
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 3:0 FC Lugano FC Lugano
  FC Wil 1900 FC Wil 1900 1:2 FC Zürich FC Zürich
  Meyrin FC Meyrin FC 0:3 FC Basel 1893 FC Basel
28.Spieltag Kalev U21 Kalev Tallinn U21 0:1 Tallinn JK Legion TJK Legion
  Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 1:4 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
  FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 1:1 Tartu JK Welco JK Welco
3.Runde Aetos Orfanou Aetos Orfanou 2:1 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
  PO Elassonas PO Elassonas 0:1 n.V. Enosi Aspropyrgou Aspropyrgos
5.Spieltag AA Estudiantes AA Estudiantes de Río Cuarto 2:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
  CA Estudiantes CA Estudiantes (Buenos Aires) 1:0 CD Morón CD Morón
  Defensores Defensores de Belgrano 3:2 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
  Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:3 Instituto AC Córdoba Instituto AC
  CA Alvarado CA Alvarado 2:0 Club Atlético Platense Platense
  CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:0 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
  Nueva Chicago Nueva Chicago 2:2 Club Atlético Atlanta Atlanta
1.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 3:1 Montevideo Wanderers Wanderers
  CA Cerro Club Atlético Cerro 1:0 Racing Club de Montevideo Racing Club
  CA Fénix CA Fénix 2:2 Juventud de Las Piedras Juventud
Finale Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur 0:1 Víkingur Reykjavík Víkingur
28.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 1:1 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
  Kuressaare FC Kuressaare 0:3 Paide Linnameeskond Paide
  Nomme Kalju Nomme Kalju FC 2:2 JK Trans Narva JK Trans Narva
Finale Derry City Derry City 5:6 n.E. Dundalk FC Dundalk FC
26.Spieltag Longford Town Longford Town FC 1:2 Bray Wanderers Bray Wanderers
27.Spieltag Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:0 Chonburi FC Chonburi FC
  Muangthong Utd. SCG Muangthong United 3:1 Buriram United Buriram Utd.
  Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
25.Spieltag Tampines Rovers Tampines Rovers FC 3:3 Balestier Khalsa FC Balestier FC
  DPMM FC Brunei DPMM FC 3:0 Warriors FC Warriors FC
8.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:1 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
  Rotherham Utd. Rotherham United 6:1 Bolton Wanderers Bolton Wand.
  Accrington St. Accrington Stanley 1:3 AFC Sunderland AFC Sunderland
  Lincoln City Lincoln City 0:1 Bristol Rovers Bristol Rovers
  Blackpool FC Blackpool 0:3 Milton Keynes Dons MK Dons
  Southend United Southend United 3:3 Fleetwood Town Fleetwood Town
  Ipswich Town Ipswich Town 0:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
  Burton Albion Burton Albion 0:0 Coventry City Coventry City
  Oxford United Oxford United 3:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
  FC Gillingham FC Gillingham 2:0 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
  Peterborough Peterborough United 6:0 AFC Rochdale AFC Rochdale
  Oldham Athletic Oldham Athletic 2:2 Grimsby Town Grimsby Town
  Swindon Town Swindon Town 3:0 Macclesfield Town Macclesfield T.
  Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:3 Cambridge United Cambridge Utd.
  Port Vale FC Port Vale 1:0 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
  FC Walsall FC Walsall 0:1 Bradford City Bradford City
  Exeter City Exeter City 2:2 Leyton Orient Leyton Orient
  Salford Salford City 0:2 Cheltenham Town Cheltenham
  Forest Green Forest Green Rovers 1:0 Colchester United Colchester Utd.
  Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 3:0 FC Morecambe FC Morecambe
  Northampt. Town Northampton Town 2:0 Newport County Newport County
  Stevenage FC Stevenage 2:3 Carlisle United Carlisle United
  Crawley Town Crawley Town 1:0 Mansfield Town Mansfield Town
11.Spieltag Dover Athletic Dover Athletic 1:1 Chorley FC Chorley FC
  FC Barnet FC Barnet 1:0 Maidenhead United Maidenhead Utd.
  Eastleigh FC Eastleigh FC 1:1 FC Bromley Bromley
  Woking FC Woking FC 2:2 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
  Barrow AFC Barrow 3:0 Solihull Moors Solihull Moors
  Harrogate Town Harrogate Town 0:0 FC Boreham Wood Boreham Wood
  Stockport Stockport County 1:2 Aldershot Town Aldershot Town
  Notts County Notts County 1:0 FC Halifax Town Halifax Town
  Yeovil Town Yeovil Town 3:2 AFC Fylde Fylde
  FC Chesterfield FC Chesterfield 1:0 Torquay United Torquay United
  FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 3:1 Hartlepool United Hartlepool Utd.
  Wrexham AFC Wrexham 1:1 Sutton United Sutton Utd
7.Spieltag Institute FC Institute FC 1:4 Larne FC Larne FC
  Linfield FC Linfield FC 1:0 Glentoran FC Glentoran
  Ballymena Ballymena United 1:1 Coleraine FC Coleraine
  Warrenpoint Warrenpoint Town FC 0:3 Carrick Rangers Carrick Rangers
  Crusaders Crusaders FC 3:2 Glenavon FC Glenavon
  Dungannon Dungannon Swifts 0:4 Cliftonville FC Cliftonville
8.Spieltag Newry City Newry City AFC 00:00 Dergview FC Dergview
  Portadown Portadown FC 00:00 Queen's University Queen's Uni
  PSNI FC PSNI FC 00:00 Knockbreda FC Knockbreda FC
  Loughgall Loughgall FC 1:2 Ballinamallard United Ballinamallard
  Ards FC Ards FC 2:0 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
  Dundela FC Dundela FC 3:2 Harland & Wolff Welders HW Welders
19.Spieltag JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 6:1 Grobinas SC Grobinas
  Smiltene FK Smiltene/BJSS 2:1 FK Auda Kekava FK Auda
  Dinamo Riga Dinamo Riga/Staicele 1:3 Rezeknes FA Rezeknes FA
  Tukums FK Tukums 2000 13:0 Balvu Sporta Centrs Balvu SC
  Super Nova SK Super Nova 7:0 FC New Project New Project
3.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella 1:0 Frosinone Calcio Frosinone Calc.
  Ascoli Ascoli Calcio 2:0 AS Livorno AS Livorno
  AS Cittadella AS Cittadella 2:0 Trapani Calcio Trapani Calcio
  AC Perugia AC Perugia Calcio 0:0 SS Juve Stabia Juve Stabia
  Venezia Venezia FC 0:2 Chievo Verona Chievo Verona
4.Spieltag Monza AC Monza 1:0 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
  AS Gubbio AS Gubbio 1910 1:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
  Casertana Casertana FC 6:1 FC Rieti Rieti
21.Spieltag Huachipato FC Huachipato FC 2:0 CDP Curicó Unido Curicó
  CD Palestino CD Palestino 2:0 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  CD Iquique Club Deportes Iquique 1:3 Audax Italiano Audax Italiano
  Española Unión Española 1:1 Club Universidad de Chile U. de Chile
3.Spieltag BAK FK Baskent Akademi FK 2:2 Samsunspor Samsunspor
  Pendikspor Pendikspor 3:1 1922 Konyaspor 1922 Konya
  Ankara Demir Ankara Demirspor 2:1 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
  Eyüpspor Eyüpspor 3:2 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
5.Spieltag CD Mirandés CD Mirandés 1:1 FC Málaga FC Málaga
  CD Numancia CD Numancia 1:0 SD Huesca SD Huesca
  UD Las Palmas UD Las Palmas 0:3 UD Almería UD Almería
  Ponferradina SD Ponferradina 1:1 AD Alcorcón Alcorcón
  FC Cádiz FC Cádiz 2:0 FC Girona FC Girona
7.Spieltag Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 0:2 FC Lorient FC Lorient
13.Spieltag Luch Luch Vladivostok 0:0 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
  Enisey Enisey Krasnoyarsk 2:2 Baltika Kaliningrad Baltika
  Tom Tomsk Tom Tomsk 2:2 Spartak 2 Moskau Spartak 2
  Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 3:1 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
  Neftekhimik Neftekhimik Nizhnekamsk 2:2 Shinnik Yaroslavl Shinnik
  Avangard Kursk Avangard Kursk 2:2 Mordovia Saransk Mordovia
  Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2:0 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
  Khimki FK Khimki 1:0 Chaika Peschanokopskoe Chaika Pes.
  Torpedo Moskau Torpedo Moskau 2:1 FK Krasnodar 2 Krasnodar 2
7.Spieltag Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 0:1 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
  Miercurea Ciuc AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2:2 Ripensia Timisoara Ripensia
  ASU Poli ASU Poli 0:0 SSC Farul Constanta SSC Farul
  Resita CSM Resita 1:1 Turris Turnu Măgurele Turnu Magurele
  Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 0:0 Concordia Chiajna Chiajna
  D. Calarasi Dunarea Calarasi 0:3 Universitatea Cluj Univ. Cluj
9.Spieltag Spartak V. Spartak Vladikavkaz 1:1 Legion-Dinamo Makhachkala Legion-Dinamo
  Makhachkala FK Makhachkala 2:2 Chernomorets Novorossijsk Chernomorets N.
  I. Cherkessk Inter Cherkessk 2:2 Spartak Nalchik Spartak Nalchik
  Mashuk-KMV Mashuk-KMV Pyatigorsk 1:0 FK Krasnodar 3 Krasnodar 3
  Stavropol Dinamo Stavropol 1:3 Alania Vladikavkaz Alania Vl.
  Volgar Volgar Astrakhan 2:0 Anzhi Makhachkala Anzhi
  Druzhba Maikop Druzhba Maikop 2:3 SKA Rostov-na-Donu SKA Rostov