Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 23.10.2019

Gruppe E
RB Salzburg Red Bull Salzburg 2:3 SSC Neapel SSC Neapel
  KRC Genk KRC Genk 1:4 FC Liverpool FC Liverpool
Gruppe F
Inter Mailand Inter Mailand 2:0 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
  Slavia Prag SK Slavia Prag 1:2 FC Barcelona FC Barcelona
Gruppe G
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 2:1 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
  Benfica Benfica Lissabon 2:1 Olympique Lyon Olympique Lyon
Gruppe H
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 0:1 FC Chelsea FC Chelsea
  LOSC Lille LOSC Lille 1:1 FC Valencia FC Valencia
1.Runde Rückspiele Shkendija U19 Shkendija Tetovo UEFA U19 2:2 Dynamo Kiew UEFA U19 Dynamo Kiew
  Mostar HSK Zrinjski Mostar UEFA U19 2:0 MTK Budapest UEFA U19 MTK UEFA U19
  Korona UEFA U19 Korona Kielce UEFA U19 1:4 Real Saragossa UEFA U19 Real UEFA U19
  Levadia Tallinn Levadia Tallinn UEFA U19 1:12 ÍA Akranes UEFA U19 ÍA UEFA U19
  FK Liepaja U19 FK Liepaja UEFA U19 0:3 FC Porto UEFA U19 FC Porto
  Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad UEFA U19 3:4 n.E. Slovan Bratislava UEFA U19 Slovan UEFA U19
  Sheriff Sheriff Tiraspol UEFA U19 1:0 Shkëndija Tiranë UEFA U19 Shkën UEFA U19
  PAOK PAOK Thessaloniki UEFA U19 1:0 Bohemian Football Club Dublin UEFA U19 Bohemians
  FK Brodarac U19 FK Brodarac Belgrad UEFA U19 0:0 FC Stade Rennes UEFA U19 Rennes UEFA U19
  M. P. Tikva U19 Maccabi Petah Tikva UEFA U19 4:0 FC Astana UEFA U19 FC Astana
  FC Midtjylland FC Midtjylland UEFA U19 1:0 IF Elfsborg UEFA U19 IF Elfsborg
  Rangers UYL Glasgow Rangers UEFA U19 2:2 BSC Young Boys UEFA U19 Young Boys
Gruppe E Genk UEFA U19 KRC Genk UEFA U19 0:2 FC Liverpool UEFA U19 FC Liverpool
  RB Salzburg YL Red Bull Salzburg UEFA U19 7:2 SSC Neapel UEFA U19 SSC Neapel
Gruppe F Slavia Prag SK Slavia Prag UEFA U19 0:4 FC Barcelona UEFA U19 FC Barcelona
  Inter Mailand Inter Mailand UEFA U19 4:1 Borussia Dortmund UEFA U19 Bor. Dortmund
Gruppe G RB Leipzig U19 RasenBallsport Leipzig UEFA U19 1:1 Zenit St. Petersburg UEFA U19 Zenit S-Pb
  Benfica Benfica Lissabon UEFA U19 1:2 Olympique Lyon UEFA U19 Olympique Lyon
Gruppe H LOSC Lille LOSC Lille UEFA U19 1:0 FC Valencia UEFA U19 FC Valencia
  Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam UEFA U19 0:1 FC Chelsea UEFA U19 FC Chelsea
11.Spieltag Ak. Y. Konoplev Y. Konoplev Football Akademia 0:1 Akademia Spartak Moskau Akademia FCSM
  Akademia Rubin Akademia Rubin Kazan 5:1 DYuSSh Strogino Moskau DYuSSh Strogino
  DYuSSh ZSKA DYuSSh ZSKA Moskau 1:2 Akademia FK Krasnodar Akad. Krasnodar
  Akad Chertanovo Akademia Chertanovo Moskau 2:0 Akademia Zenit St. Petersburg Akademia Zenit
  Akademia Dinamo Akademia Dinamo Moskau 3:2 SShOR Zenit St. Petersburg SShOR Zenit
  Saturn-Master Saturn-Master Egorjevsk 1:2 Akademia Lokomotiv Moskau Akademia Loko
Halbfinale - Rückspiele Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:0 Club Atlético River Plate River Plate
1.Runde HJK Helsinki HJK Helsinki 6:3 n.E. FC Lahti FC Lahti
  IFK Mariehamn IFK Mariehamn 4:2 n.E. Helsinki IFK Helsinki IFK
Achtelfinale NK Zadar NK Zadar 0:3 NK Osijek NK Osijek
1.Runde Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 1:3 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
Achtelfinale SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02 2:0 VfB 03 Hilden VfB Hilden
Gruppe 4 Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 1:0 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
Gruppe 5 Club Tijuana Club Tijuana 2:0 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
Gruppe 6 Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:1 Club Necaxa Necaxa
Gruppe 7 Correcaminos Correcaminos de la UAT 0:4 Santos Laguna Santos Laguna
Viertelfinale V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 2:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
  Kashima Antlers Kashima Antlers 1:0 Honda FC Honda FC
  Vissel Kobe Vissel Kobe 1:0 Oita Trinita Oita Trinita
  Sagan Tosu Sagan Tosu 0:1 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
23.Spieltag FC Osaka FC Osaka 3:1 Honda Lock Honda Lock
9.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 4:1 FC Luftëtari FC Luftëtari
  KF Laçi KF Laçi 3:0 KF Teuta KF Teuta
  FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 3:1 KF Tirana KF Tirana
  Flamurtari FC Flamurtari FC 1:3 KF Vllaznia KF Vllaznia
10.Spieltag Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 1:2 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
Finale Melbourne City Melbourne City FC 0:4 Adelaide United Adelaide United
8.Spieltag AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 3:0 US Biskra US Biskra
  USM Algier USM Algier 3:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
  MC Algier MC Algier 3:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
  MC Oran MC Oran 0:1 Paradou AC Paradou AC
  ES Sétif ES Sétif 0:1 ASO Chlef ASO Chlef
  USM Bel Abbès USM Bel Abbès 0:1 CR Belouizdad CR Belouizdad
  CS Constantine CS Constantine 3:1 JS Kabylie JS Kabylie
  JS Saoura JS Saoura 3:0 NC Magra NC Magra
4.Spieltag Mouloudia Oujda Mouloudia Club d'Oujda 1:1 Wydad Casablanca Wydad AC
Viertelfinale TAS Casablanca Tihad Athlétique Sport de Casablanca 4:2 IZK Khémisset Khémisset
  Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 4:1 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
5.Spieltag JS Kairouan JS Kairouanaise 0:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
  CA Bizertin CA Bizertin 1:2 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
Halbfinale - Entscheidungsspiele FC Saburtalo FC Saburtalo 2:0 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
  FC Gareji FC Gareji 2:3 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
27.Spieltag Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 4:1 Changwon FC Changwon FC
  Mokpo City Mokpo City 2:2 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
  Gangneung City Gangneung City 2:3 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
  Gimhae FC Gimhae FC 0:1 Cheonan City Cheonan City
13.Spieltag FC Fulham FC Fulham 3:2 Luton Town Luton
  Notting. Forest Nottingham Forest 1:2 Hull City Hull City
  Bristol City Bristol City 2:1 Charlton Athletic Charlton Athl.
  Derby County Derby County 1:0 Wigan Athletic Wigan Athletic
  Huddersfield Huddersfield Town 0:0 FC Middlesbrough Middlesbrough
Halbfinale - Rückspiele GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 0:1 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
4.Runde Eolikos Eolikos Mytilinis 1:0 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
3.Runde Maardu LM Maardu Linnameeskond 0:7 FC Flora Tallinn FC Flora
Achtelfinale Kalev Kalev Tallinn 7:0 Pohja-Tallinna JK Volta II JK Volta II
  FCI Levadia FCI Levadia 1:2 Kalju FC Kalju FC
Gruppe A Tampines Rovers Tampines Rovers 3:0 Lion City Sailors LC Sailors
  Balestier Khals Balestier Khalsa 0:0 Warriors FC Warriors FC
Gruppe B Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 0:1 Brunei DPMM FC DPMM FC
  Hougang Utd. Hougang United FC 0:2 Geylang International Geylang
15.Spieltag Coventry City Coventry City 2:1 Fleetwood Town Fleetwood Town
  Peterborough Peterborough United 4:0 Accrington Stanley Accrington St.
  Ipswich Town Ipswich Town 0:2 Rotherham United Rotherham Utd.
11.Spieltag Olbia Olbia Calcio 1905 1:1 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Giana Erminio AS Giana Erminio 1:1 US Pergolettese 1932 Pergolettese
  Lecco Calcio Lecco 1912 1:1 Juventus Turin U23 Juventus U23
  Pontedera US Città di Pontedera 2:1 Aurora Pro Patria Pro Patria
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:0 Como 1907 Como
  Renate AC Renate 1:1 Novara Calcio Novara Calcio
  Monza AC Monza 1:0 AC Gozzano AC Gozzano
  Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 1:1 SS Arezzo Arezzo
  Siena Robur Siena 2:0 US Pianese Pianese
  Alessandria US Alessandria Calcio 1912 1:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Cesena Cesena FC 0:1 FC Südtirol Südtirol
  AS Gubbio AS Gubbio 1910 1:1 Imolese Calcio 1919 Imolese
  Virtus Verona Virtusvecomp Verona 3:0 Ravenna FC Ravenna
  Feralpisalò Feralpisalò 0:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Calcio Padova Calcio Padova 2:0 US Sambenedettese Sambenedettese
  Reggio Audace Reggio Audace FC 2:2 Rimini FC Rimini
  Arzignano FC Arzignano Valchiampo 0:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
  V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 0:2 Teramo Calcio 1913 Teramo
  Potenza Potenza Calcio 0:0 Cavese 1919 Cavese
  Rende Rende Calcio 1968 2:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
  Ternana Ternana Calcio 0:1 US Avellino 1912 Avellino
  Paganese Paganese Calcio 1926 2:2 US Vibonese Vibonese
  Casertana Casertana FC 2:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
  Catania Calcio Catania Calcio 1:1 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
  Reggina 1914 Reggina 1914 4:1 AZ Picerno Picerno
  SSC Bari SSC Bari 2:0 US Catanzaro Catanzaro
  Rieti FC Rieti 4:2 AS Viterbese Castrense Viterbese
19.Spieltag Tom Tomsk Tom Tomsk 2:0 Mordovia Saransk Mordovia
  Enisey Enisey Krasnoyarsk 1:1 Avangard Kursk Avangard Kursk
  Spartak 2 Spartak 2 Moskau 7:2 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
  Krasnodar 2 FK Krasnodar 2 2:2 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
  Rotor Volgograd Rotor Volgograd 2:0 Luch Vladivostok Luch
  Neftekhimik Neftekhimik Nizhnekamsk 2:2 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
  Khimki FK Khimki 1:0 FK Armavir Armavir
  Shinnik Shinnik Yaroslavl 0:2 Baltika Kaliningrad Baltika
  Chertanovo Chertanovo Moskau 1:0 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
  Torpedo Moskau Torpedo Moskau 2:1 Chaika Peschanokopskoe Chaika Pes.
6.Spieltag FK Kaluga FK Kaluga 2:3 FK Ryazan FK Ryazan
12.Spieltag SC Braga U23 SC Braga U23 2:2 Académica Coimbra U23 Académica U23
  Aves U23 Desportivo Aves U23 2:0 CD Cova Piedade U23 Cova Pied. U23
10.Spieltag Hr. Králové U19 FC Hradec Králové U19 1:2 FC Banik Ostrau U19 Ostrau U19
13.Spieltag Graficar Graficar Belgrad 0:2 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
  Trayal FK Trayal Kruševac 1:2 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
  Chrobry Glogow Chrobry Glogow 3:0 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
7.Spieltag Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 0:1 Legia Warschau II Legia II
4.Spieltag
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 0:3 Alemannia Aachen Alem. Aachen
11.Spieltag Meyrin FC Meyrin FC 2:5 Team Vaud U21 Team Vaud U21
13.Spieltag Skovshoved Skovshoved IF 1:2 Hellerup IK Hellerup IK
10.Spieltag FC Balzers FC Balzers 0:1 FC Wettswil-Bonstetten FC Wettswil
4.Spieltag FSV Fernwald FSV Fernwald 5:2 Türkgücü Friedberg Türk. Friedbg.
9.Spieltag BW Friesdorf FC BW Friesdorf 1:3 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
  Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II 3:4 Viktoria Arnoldsweiler Arnoldsweiler
  SV Breinig SV Breinig 2:2 Sportvereinigung Deutz 05 SV Deutz 05
Achtelfinale - Rückspiele Iskra D. FK Iskra Danilovgrad 4:1 OFK Grbalj OFK Grbalj
  FK Drezga FK Drezga Podgorica 2:3 n.E. OFK Petrovac OFK Petrovac
  Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 3:0 FK Ibar FK Ibar
  OFK Titograd OFK Titograd 2:1 FK Bokelj FK Bokelj
  FK Lovcen FK Lovcen Cetinje 0:3 FK Sutjeska Niksic Sutjeska Niksic
  FK Podgorica FK Podgorica 0:0 FK Petnjica FK Petnjica
  B. Podgorica Buducnost Podgorica 2:1 Rudar Pljevlja Rudar Pljevlja
Achtelfinale Pars N-Isenburg SV Pars Neu-Isenburg 1:2 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
3.Spieltag Hertha BSC U19 Hertha BSC U19 1:1 1.FC Union Berlin U19 U. Berlin U19
11.Spieltag SC Zofingen SC Zofingen 6:0 FC Einsiedeln FC Einsiedeln
10.Spieltag Lech U19 Lech Posen U19 1:1 Legia Warschau U19 Legia U19
26.Spieltag CD Olmedo CD Olmedo 1:0 Independiente del Valle Independiente
28.Spieltag FK Jelgava FK Jelgava 0:0 FC Riga FC Riga
26.Spieltag Quang Nam FC Quang Nam FC 2:2 Song Lam Nghe An FC SL Nghe An FC
  VIETTEL FC VIETTEL FC 5:3 S.H.B. Da Nang FC S.H.B. Da Nang
  Sai Gon FC Sai Gon FC 4:1 DUOC NAM HA Nam Dinh FC D.N.H. Nam Dinh
  B.Binh Duong FC BECAMEX Binh Duong FC 1:1 Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC
  H.A. Gia Lai FC HOANG ANH Gia Lai FC 4:1 SANNA Khanh Hoa BIEN VIET NAM FC Khanh Hoa B.V.N
  Hai Phong FC Hai Phong FC 1:2 Ho Chi Minh City FC HCM City
  Quang Ninh FC Than Quang Ninh FC 4:2 Hanoi FC Hanoi FC
10.Spieltag Dordoi Bishkek FK Dordoi Bishkek 1:0 FK Ilbirs Bishkek Ilbirs Bishkek
11.Spieltag KF Drenica KF Drenica 3:0 KF Dukagjini KF Dukagjini
  SC Gjilani SC Gjilani 3:0 FC Llapi FC Llapi
  KF Trepca 89 KF Trepca 89 1:0 KF Ferizaj KF Ferizaj
6.Spieltag FC Hound Dogs FC Hound Dogs 1:0 Lynx FC Reserve Lynx Reserve
12.Spieltag Pyunik II FC Pyunik Erewan II 0:4 FC Lokomotiv Erewan Lokomotiv
  Masis FC Masis 0:3 FC Van FC Van
Achtelfinale SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:2 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
2.Runde SV Bubach SV Bubach-Calmesweiler 1:5 SF Köllerbach SF Köllerbach
  SSV Pachten SSV Pachten 0:5 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
  SG Erbach SG Erbach 1:2 SV Preußen Merchweiler Merchweiler
  SC Altenkessel SC Altenkessel 1:4 Hellas Bildstock Hellas Bildst.
  SV Schwarzenb. SV Schwarzenbach 5:3 n.V. 1.FC Reimsbach 1.FC Reimsbach
  SV Losheim SV Losheim 0:1 SpVgg Quierschied Quierschied
  FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 2:5 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
  FSV Jägersburg FSV Jägersburg 0:3 FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen
  FV Siersburg FV Siersburg 0:4 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
  TuS Nohfelden TuS Nohfelden 0:6 SV Bliesmengen-Bolchen SV Bliesmengen
  SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 2:1 VfL Primstal VfL Primstal
  FV Bischmisheim FV Bischmisheim 0:4 SV 07 Elversberg SV Elversberg
  Ballweiler-We. SG Ballweiler-Wecklingen 2:3 SV Röchling Völklingen SV Röchling
  1.FC Lautenbach 1.FC Lautenbach 1:3 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
Achtelfinale Radnicki Nis FK Radnicki Nis 2:0 OFK Backa Backa
  Teleoptik FK Teleoptik Zemun 0:1 FK Cukaricki Cukaricki
  FK Indjija FK Indjija 2:1 FK Proleter Novi Sad Proleter
  OFK Belgrad OFK Belgrad 1:2 FK Radnik Surdulica Radnik
  Mladost FK Mladost Lucani 6:5 n.E. FK TSC Backa Topola FK TSC
  Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 4:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
6.Spieltag AC Florenz U19 AC Florenz U19 3:3 Delfino Pescara 1936 U19 Pescara U19
24.Spieltag Persela Persela Lamongan 1:0 Persebaya Surabaya Persebaya
  Bhayangkara FC Bhayangkara FC 0:0 Persib Bandung Persib Bandung
11.Spieltag Vardar Skopje Vardar Skopje 2:0 Borec Veles Borec Veles
  FC Shkupi FC Shkupi 2:0 Rabotnicki Skopje Rabotn. Skopje
  Shkendija Shkendija Tetovo 3:0 Sileks Kratovo Sileks Kratovo
  Struga Struga Trim & Lum 1:0 Renova Dzepciste Renova
  Akad. Pandev Akademija Pandev 4:0 Makedonija Gjorce Petrov Makedonija
3.Runde Portici Portici 1906 0:2 US Savoia 1908 Savoia
  Acireale Città di Acireale 1946 2:0 FC Messina FC Messina
  Fasano US Città di Fasano 3:2 Taranto FC 1927 Taranto
5.Spieltag Sundowns Mamelodi Sundowns FC 1:0 Highlands Park FC Highlands Park
Gruppe 13 Norwegen U17 Norwegen U17 0:1 Österreich U17 Österreich U17
  Malta U17 Malta U17 0:4 Bulgarien U17 Bulgarien U17
Polen U15 Polen U15 9:8 n.E. Vereinigte Staaten U15 USA U15
  Island U15 Island U15 0:3 Russland U15 Russland U15
  Österreich U15 Österreich U15 0:0 China U15 China U15
1.Spieltag FC Goa FC Goa 3:0 Chennaiyin FC Chennaiyin FC
Viertelfinale FC Triesenberg FC Triesenberg 0:5 FC Ruggell FC Ruggell

Datum wählen

Spieler-Geburtstage

  • Fabinho
    Geburtsdatum: 23.10.1993  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 56,00 Mio. €
    FC Liverpool
    Alter: 26 Jahre

Trainer-Geburtstage

Transfers

  • Patryk Serafin
    Alter: 23 Jahre  Polen
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Wisla Krakau
     
    Garbarnia Krakau
  • Georgios Lolos
    Alter: 20 Jahre  Griechenland
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Atromitos Athen
     
    Ethnikos Piräus
  • Francesco Ferrari
    Alter: 21 Jahre  Italien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    Vereinslos
     
    Ellera
  • Nikolaos Beikos
    Alter: 21 Jahre  Griechenland
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: ablösefrei
    GS Almyrou
     
    AEEK SYNKA
  • Callum Donaldson
    Alter: 20 Jahre  Schottland
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    East Kilbride FC
     
    Tranent Juniors FC
  • Chokchai Sukthed
    Alter: 29 Jahre  Thailand
    Position: Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Grand Andaman Ranong United
     
    Muang Loei United
  • Gregg Smith
    Alter: 29 Jahre  England
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ablösefrei
    Grantham Town
     
    Unbekannt
  • Carlinhos Miranda
    Alter: 30 Jahre  Brasilien
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Esporte Clube Taubaté (SP)
     
    Brasiliense FC (DF)
  • Brumati
    Alter: 31 Jahre  Brasilien
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Morrinhos Futebol Clube (GO)
     
    Unbekannt
  • Frano Cabraja
    Alter: 26 Jahre  Kroatien
    Position: Abwehr
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    NK Jadran Porec
     
    SpVgg Schramberg
  • Antonio Delgado
    Alter: - Jahre  Spanien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: Leihe
    Atlético Onubense
     
    Unbekannt
  • Ofir Halwani
    Alter: 42 Jahre  Israel
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Beitar Tubruk
     
    FC Bnei Raanana
  • Haider Sherifa
    Alter: 25 Jahre  Äthiopien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Mekelle Kenema FC
     
    Saint George SA
  • Regev Volk
    Alter: 35 Jahre  Israel
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Maccabi Amishav Petah Tikva
     
    Hapoel Qalansawe
  • Maksym Vaylo
    Alter: 24 Jahre  Ukraine
    Position: Torwart
    Marktwert: -
    Ablöse: ?
    Vereinslos
     
    FK Kalush
  • Volodymyr Koval
    Alter: 27 Jahre  Ukraine
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 300 Tsd. €
    Ablöse: -
    Chornomorets Odessa
     
    Vereinslos
  • Ángel Rodríguez
    Alter: 26 Jahre  Uruguay
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: -
    Bolívar La Paz
     
    Vereinslos
  • Nedim Hadzic
    Alter: 20 Jahre  Bosnien-Herzegowina
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: -
    Unbekannt
     
    FK Mladost Doboj-Kakanj
  • Ben Reichert
    Alter: 25 Jahre  Israel
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: -
    Vereinslos
     
    Hapoel Ramat haSharon
  • Sergio Molina
    Alter: 23 Jahre  Spanien
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 250 Tsd. €
    Ablöse: -
    Vereinslos
     
    Salamanca CF UDS
  • Konstantinos Pagalos
    Alter: 34 Jahre  Griechenland
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: -
    AEEK SYNKA
     
    Vereinslos
  • Jan Löhmannsröben
    Alter: 28 Jahre  Deutschland
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: -
    FSV Wacker Nordhausen
     
    FSV Wacker Nordhausen II
  • Adam Smith
    Alter: 26 Jahre  England
    Position: Torwart
    Marktwert: 200 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    Yeovil Town
     
    Forest Green Rovers
  • Konstantinos Manolas
    Alter: 26 Jahre  Griechenland
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: -
    Ionikos Nikeas
     
    Vereinslos
  • Logan Rogerson
    Alter: 21 Jahre  Neuseeland
    Position: Rechtsaußen
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: -
    Vereinslos
     
    Auckland City FC
  • Nico Buckmaier
    Alter: 26 Jahre  Deutschland
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 150 Tsd. €
    Ablöse: -
    SG Wattenscheid 09
     
    Vereinslos
  • Sebastian Heidinger
    Alter: 33 Jahre  Deutschland
    Position: Rechtes Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: -
    FSV Wacker Nordhausen
     
    FSV Wacker Nordhausen II
  • Jeffrey Obst
    Alter: 25 Jahre  Mosambik
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: -
    SG Wattenscheid 09
     
    Vereinslos
  • Matthias Tietz
    Alter: 29 Jahre  Deutschland
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: -
    SG Wattenscheid 09
     
    Vereinslos
  • Berkant Canbulut
    Alter: 27 Jahre  Deutschland
    Position: Offensives Mittelfeld
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: -
    SG Wattenscheid 09
     
    Vereinslos
  • Emre Yesilova
    Alter: 25 Jahre  Deutschland
    Position: Linksaußen
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: -
    SG Wattenscheid 09
     
    Vereinslos
  • Sachem
    Alter: 24 Jahre  Vereinigte Staaten
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 100 Tsd. €
    Ablöse: -
    Vereinslos
     
    Carrick Rangers
  • Jan Glinker
    Alter: 35 Jahre  Deutschland
    Position: Torwart
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: -
    FSV Wacker Nordhausen
     
    FSV Wacker Nordhausen II
  • Jonas Acquistapace
    Alter: 30 Jahre  Deutschland
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: -
    SG Wattenscheid 09
     
    Vereinslos
  • Vladimir Kovac
    Alter: 28 Jahre  Slowakei
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: -
    FSV Wacker Nordhausen
     
    FSV Wacker Nordhausen II
  • Marwin Studtrucker
    Alter: 29 Jahre  Deutschland
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: -
    SG Wattenscheid 09
     
    Vereinslos
  • Tolga Cokkosan
    Alter: 24 Jahre  Deutschland
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: -
    SG Wattenscheid 09
     
    Vereinslos
  • Yannick Geisler
    Alter: 25 Jahre  Deutschland
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: -
    SG Wattenscheid 09
     
    Vereinslos
  • Florian Kraft
    Alter: 21 Jahre  Deutschland
    Position: Torwart
    Marktwert: 75 Tsd. €
    Ablöse: -
    SG Wattenscheid 09
     
    Vereinslos
  • Mounir Chaftar
    Alter: 33 Jahre  Deutschland
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: -
    FSV Wacker Nordhausen
     
    FSV Wacker Nordhausen II
  • Ionut Gurau
    Alter: 20 Jahre  Rumänien
    Position: Torwart
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: Leih-Ende
    ASC Daco-Getica Bukarest
     
    Academia Hagi
  • Maycon
    Alter: 24 Jahre  Brasilien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: -
    Brusque Futebol Clube (SC)
     
    Vereinslos
  • Boris Tomiak
    Alter: 21 Jahre  Deutschland
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: -
    SG Wattenscheid 09
     
    Vereinslos
  • Louis Ferlings
    Alter: 22 Jahre  Deutschland
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: -
    SG Wattenscheid 09
     
    Vereinslos
  • Nicolas Hirschberger
    Alter: 20 Jahre  Deutschland
    Position: Zentrales Mittelfeld
    Marktwert: 50 Tsd. €
    Ablöse: -
    SG Wattenscheid 09
     
    Vereinslos
  • Anders Jörgensen
    Alter: 19 Jahre  Dänemark
    Position: Innenverteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: -
    Boldklubben Marienlyst
     
    pausiert
  • Bastian Frölich
    Alter: 19 Jahre  Deutschland
    Position: Rechter Verteidiger
    Marktwert: 25 Tsd. €
    Ablöse: -
    SG Wattenscheid 09
     
    Vereinslos
  • Alessio Alessandro
    Alter: 23 Jahre  Belgien
    Position: Defensives Mittelfeld
    Marktwert: -
    Ablöse: -
    Vereinslos
     
    Patro Eisden Maasmechelen
  • Artem Teplov
    Alter: 27 Jahre  Weißrussland
    Position: Linker Verteidiger
    Marktwert: -
    Ablöse: -
    FK Smorgon
     
    Vereinslos
  • Güngör Kaya
    Alter: 29 Jahre  Türkei
    Position: Mittelstürmer
    Marktwert: -
    Ablöse: -
    SG Wattenscheid 09
     
    Vereinslos