Darmstadt 98 | 1:0 | F. Düsseldorf |
|
England U16 | 1:0 | Frankreich U16 | ||
Argentinien U16 | 0:2 | Russland U16 | ||
Irland U18 | 0:0 | Nordirland U18 | ||
Portugal U16 | 8:6 n.E. | Brasilien U16 |
FC Getafe | 0:1 | Betis Sevilla |
|
ACV Assen | 1:3 | Groningen U21 | ||
Papendorp | 1:7 | DVS '33 | ||
FC Twente U21 | 0:1 | Harkemase Boys | ||
Spijkenisse | 3:0 | ONS Sneek | ||
VV Capelle | 1:2 | Spakenburg |
USV Hercules | 1:1 | Quick DH | ||
VV UNA | 4:2 | ADO '20 |
Lausanne-Sport | 2:1 | FC Lugano |
|
|
FC Luzern | 3:1 | FC St. Gallen |
|
|
BSC Young Boys | 2:2 | FC Basel |
|
Kayserispor | 0:5 | Fenerbahce |
|
De Treffers | 1:1 | Kozakken Boys | ||
Rijnsburgse B. | 2:0 | Lienden | ||
HHC Hardenberg | 0:0 | IJsselm.vogels | ||
Koninklijke HFC | 0:0 | Excelsior M | ||
BVV Barendrecht | 2:2 | Sparta 2 | ||
Achilles '29 | 0:5 | De Dijk |
ACS Poli | 2:2 | Sepsi OSK |
Asteras Tripoli | 4:0 | Platanias |
Union SG | 0:1 | KSV Roeselare |
FC Kopenhagen | 2:1 | Nordsjaelland | ||
Aalborg BK | 0:3 | Bröndby IF |
Odense BK | 2:1 | Sönderjyske |
HJK Helsinki | 2:1 | FC Honka |
Wisla Plock | 1:0 | Piast Gliwice | ||
Zaglebie Lubin | 1:0 | Jagiellonia | ||
Pogon Stettin | 3:2 | Slask Wroclaw | ||
Wisla Krakau | 1:3 | Lech Posen |
|
Septemvri Sofia | 1:0 | Etar |
FSV Bayreuth | 1:3 | Quelle Fürth | ||
SpVgg Selbitz | 2:2 | 1.SC Feucht | ||
FC Lichtenfels | 0:2 | SV Mitterteich | ||
SV Friesen | 2:2 | SpVgg Erlangen | ||
ATSV Erlangen | 1:3 | SC 04 Schwabach | ||
SV Memmelsdorf | 1:2 | ASV Veitsbronn |
Wolfenbüttel | 2:1 | SC Hainberg | ||
Goslarer SC | 3:1 | F. Lebenstedt | ||
TSV Hillerse | 2:4 | SCW Göttingen | ||
Landolfshausen | 4:1 | Lupo-Martini II | ||
BSC Acosta | 6:0 | BSV Ölper 2000 |
SGA Boizenburg | 1:0 | TSV Friedland | ||
MSV Pampow | 1:1 | TSV Bützow |
FC Reher/Puls | 2:0 | Phönix Lübeck | ||
BSC Brunsbüttel | 2:1 | TSV Pansdorf | ||
TuS Hartenholm | 6:1 | GW Siebenbäumen |
SC 1903 Weimar | 2:2 | Meuselwitz II | ||
SV Ehrenhain | 1:2 | FSV Martinroda | ||
FC Eisenach | 1:1 | Wacker Gotha | ||
Bad Langensalza | 8:1 | W. Teistungen | ||
SGG Schweina | 2:3 | Nordhausen II |
TSV Ilshofen | 7:2 | Sindelfingen |
Haldensleber SC | 1:0 | MSV Börde | ||
GW Piesteritz | 3:0 | Romonta Amsdorf | ||
Edelw. Arnstedt | 0:0 | IMO Merseburg | ||
U. Schönebeck | 2:2 | SV BW Zorbau |
FC Kilia Kiel | 1:0 | Schleswig 06 | ||
SG Geest 05 | 2:0 | BW Löwenstedt | ||
TSV Rantrum | 2:1 | Osterrönfeld |
ESV Ansbach-Eyb | 0:1 | Alem. Haibach | ||
TuS Röllbach | 0:2 | Feuchtwangen | ||
ASV Vach | 4:0 | Kleinrinderfeld | ||
1.FC Fuchsstadt | 1:3 | TSV Heimb. | ||
TSV Karlburg | 1:0 | TSV Lengfeld | ||
TSV Abtswind | 4:2 | Unterpleichfeld |
Heiligenhaus | 1:1 | VSF Amern | ||
FC Remscheid | 2:2 | TSV Meerbusch | ||
SC Velbert | 4:2 | 1.FC Viersen |
Lipsia Eutritzsch | 0:0 | FC 1910 Lößnitz | ||
Markranstädt | 0:0 | Radebeuler BC | ||
FC Grimma | 4:1 | K. Markkleeberg |
SC Willingen | 3:0 | Barockstadt II | ||
Weidenhausen | 5:1 | SG Bad Soden | ||
SSV Sand | 0:0 | SG Johannesberg | ||
Rothwesten | 1:3 | Schwalmstadt | ||
TSV Mengsberg | 1:1 | Hes. Kassel II | ||
SV 1910 Neuhof | 4:0 | SV Kaufungen 07 |
E. Lüneburg | 1:0 | TuS Harsefeld | ||
VfL Westercelle | 1:1 | BW Bornreihe | ||
SV Emmendorf | 4:4 | Ottersberg | ||
TSV Etelsen | 3:1 | TuSG Ritterhude | ||
Hagen/Uthlede | 3:1 | MTV TB Lbg. | ||
TV Meckelfeld | 2:0 | Drocht./A. II |
Westrhauderfehn | 4:0 | GMHütte | ||
H. Friesoythe | 1:2 | Bad Rothenfelde | ||
BV Essen | 0:1 | TSV Oldenburg | ||
SV Bevern | 3:1 | VfL Oythe |
FV Breidenbach | 3:1 | FSV Braunfels | ||
FSV Fernwald | 1:4 | FC Eddersheim | ||
Langenaubach | 0:2 | SV Zeilsheim | ||
FC Waldbrunn | 0:3 | Schwanheim | ||
TSV Bicken | 2:0 | TuS Dietkirchen |
Farge-Rekum | 3:7 | SFL Bremerhaven | ||
SV Hemelingen | 8:0 | Lesum-Burgdamm | ||
Melchiorshausen | 1:2 | SC Borgfeld | ||
Komet Arsten | 0:2 | SV Lemwerder | ||
SV Grohn | 5:3 | TuRa Bremen |
FC Speyer 09 | 2:4 | SC Hauenstein | ||
SG Rieschweiler | 0:0 | Hassia Bingen | ||
TuS Rüssingen | 0:2 | A. Ludwigshafen |
SV Schwafheim | 2:0 | VfL Rhede | ||
SV Hö/Nie | 3:3 | A. Klosterhardt | ||
Scherpenberg | 1:2 | FC Kray |
Beckumer SV | 0:3 | 1.FC Gievenbeck |
SV Falkensee/F. | 0:1 | U. Klosterfelde |
SG Alfbachtal | 0:2 | SG Malberg/R. | ||
SG Betzdorf | 2:2 | SG Mendig |
RW Hasborn | 3:6 | TuS Herrensohr | ||
SF Köllerbach | 1:1 | Elversberg II | ||
FV Schwalbach | 1:0 | Auersmacher | ||
FC Homburg II | 7:3 | Quierschied |
G. Ober-Roden | 3:3 | Vikt. Urberach | ||
SG Bruchköbel | 1:1 | FV Bad Vilbel | ||
TS Ober-Roden | 1:0 | Hanauer SC 1960 |
Pfarrkirchen | 1:0 | TSV Moosach |
FC Radolfzell | 2:1 | Rielasingen | ||
FC Bad Dürrheim | 3:3 | Freiburger FC | ||
FC Auggen | 6:0 | SC Lahr | ||
SC Hofstetten | 1:2 | FC Singen 04 |
Ind. Rivadavia | 2:1 | GyE Jujuy |
Lanús | 0:2 | San Lorenzo |
|
Tiburones Rojos | 1:0 | Club Tijuana |
Orsomarso SC | 0:1 | Atlético FC | ||
Bogotá FC | 1:1 | Pereira | ||
Real Santander | 0:0 | Quindío |
Millonarios FC | 4:1 | A. Bucaramanga | ||
Indep. Medellín | 4:1 | Patriotas | ||
Boyacá Chicó | 1:1 | Atl. Nacional |
|
GOSK U17 | 0:8 | Krupa U17 |
Atl. Venezuela | 1:0 | Puerto Cabello | ||
Estudiantes | 1:1 | Aragua FC |
Ismaily | 3:1 | Zamalek | ||
El Ahly | 2:1 | Tanta SC |
CR Al Hoceima | 0:2 | Moghreb Tétouan | ||
RAC Casablanca | 0:1 | Wydad AC | ||
RS Berkane | 0:0 | Difaâ El Jadida |
ND Ilirija | 1:2 | NK Radomlje | ||
NK Rogaska | 4:2 | NK Fuzinar |
FC Wacker | 2:0 | Wiener Neustadt |
Nasaf Qarshi | 0:0 | Persepolis | ||
Esteghlal FC | 2:0 | Al-Rayyan SC | ||
Al-Ain FC | 2:1 | Al-Hilal | ||
Al-Sadd SC | 2:1 | Al-Wasl |
Chorley | 2:0 | Bradford PA | ||
Harrogate Town | 5:1 | Blyth Spartans | ||
Kidderminster | 2:1 | Brackley |
General Diaz | 1:1 | Sol de América |
Bohemians | 3:2 n.E. | UCD | ||
Finn Harps | 1:2 | Derry City | ||
Galway United | 0:1 | Sligo Rovers | ||
St. Pat's | 4:5 n.E. | Dundalk FC |
Foggia | 0:3 | FC Empoli | ||
Avellino | 1:2 | SSC Bari | ||
Carpi | 0:0 | Venezia FC | ||
Parma Calcio | 3:2 | Palermo |
Reggiana | 2:1 | Südtirol |
Schiltigheim | 2:0 | Andrézieux | ||
Jura Sud | 1:2 | Moulins-Yzeure |
RC Lens | 2:1 | LB Châteauroux |
Dnepr Smolensk | 1:2 | Tekstilshchik |
Belenenses | 2:0 | FC Porto |
|
Adanaspor | 2:1 | Samsunspor | ||
Gaziantep FK | 1:0 | Adana Demirspor |
FK Kramatorsk | 3:1 | Balkany Zorya | ||
Cherkashchyna | 2:2 | Rukh Lviv |
FC Aarau | 2:1 | FC Winterthur |
|
|
FC Chiasso | 1:6 | FC Vaduz | ||
Servette FC | 1:1 | FC Wil 1900 |
Esbjerg fB | 5:2 | Nyköbing FC | ||
Viborg FF | 2:0 | FC Roskilde | ||
Vendsyssel FF | 0:0 | Fremad Amager | ||
FC Fredericia | 1:1 | Brabrand IF | ||
Skive IK | 1:1 | Thisted FC | ||
HB Köge | 1:1 | Vejle BK |
Åsane | 3:1 | Nest-Sotra FK | ||
Kongsvinger | 0:2 | Viking | ||
Mjøndalen | 1:1 | Florø SK | ||
Notodden | 1:1 | Levanger | ||
Sandnes Ulf | 2:1 | Strømmen | ||
Ullensaker/Kisa | 1:1 | HamKam |
Bodø/Glimt | 0:3 | Haugesund | ||
Ranheim | 4:1 | Stabæk | ||
Kristiansund | 2:1 | Lillestrøm | ||
Start | 1:4 | Sandefjord | ||
Strømsgodset | 1:1 | Brann | ||
Sarpsborg 08 | 3:0 | Vålerenga | ||
Molde FK | 2:1 | Tromsø | ||
Odd | 1:1 | Rosenborg |
Gefle IF | 2:1 | IFK Värnamo | ||
IK Frej Täby | 2:2 | Norrby IF |
AIK | 2:0 | Dalkurd FF | ||
IFK Norrköping | 2:1 | Brommapojkarna | ||
Elfsborg | 1:2 | Malmö FF | ||
GIF Sundsvall | 0:0 | Örebro SK |
Halmstad U21 | 2:3 | Kalmar U21 | ||
Trelleborg U21 | 0:2 | Häcken U21 |
Djurgården U21 | 1:1 | Hammarby U21 | ||
Sirius U21 | 2:3 | AFC United U21 |
Stoke U21 | 1:3 | Aston Villa U21 |
RW Oberhausen | 1:1 | Wuppertaler SV |
VfB Oldenburg | 1:0 | Altona 93 | ||
E. Norderstedt | 3:2 | TSV Havelse | ||
G. Egestorf/L. | 0:1 | SC Weiche 08 | ||
BSV Rehden | 6:1 | VfV Hildesheim |
Seligenporten | 0:2 | VfR Garching | ||
1860 Rosenheim | 2:2 | VfB Eichstätt | ||
SV Schalding | 1:2 | Schweinfurt 05 |
K. Offenbach | 2:3 | TuS Koblenz |
SC Neusiedl/See | 0:2 | FC Stadlau | ||
FC Marchfeld | 0:1 | SV Schwechat | ||
Bruck/L. | 2:1 | Wiener SC | ||
St. Pölten Jun. | 0:1 | Ebreichsdorf | ||
Traiskirchen | 0:1 | SV Horn | ||
SKU Amstetten | 3:0 | Young Violets |
St. Johann | 1:1 | Altach Juniors | ||
Kitzbühel | 0:2 | USK Anif | ||
Saalfelden | 0:4 | Wals-Grünau |
BK Avarta | 3:2 | Skovshoved | ||
Kjellerup IF | 2:1 | Naestved BK | ||
BK Marienlyst | 1:4 | Hvidovre | ||
Kolding IF | 1:1 | Jammerbugt FC | ||
FC Sydvest | 2:2 | Middelfart | ||
BK Frem | 1:2 | Ringköbing IF |
Hellerup IK | 6:1 | Aarhus Fremad | ||
Greve Fodbold | 2:2 | Akademisk BK | ||
IF Lyseng | 0:2 | Dalum IF | ||
Naesby BK | 2:1 | Hilleröd F | ||
Brönshöj BK | 1:1 | VSK Aarhus | ||
B.93 | 1:3 | Odder IGF |
Harbour View FC | 0:1 | Waterhouse |
TuS Dassendorf | 1:0 | Wedeler TSV | ||
TSV Buchholz 08 | 4:0 | SV Rugenbergen | ||
Niendorfer TSV | 3:2 | Barmbek-U. | ||
FC Türkiye | 0:1 | SC Condor | ||
VfL Pinneberg | 2:1 | FC Süderelbe | ||
TuS Osdorf | 4:1 | Concordia |
1.FC Sand | 1:1 | FV 04 Würzburg | ||
Ammerthal | 4:1 | SV Erlenbach | ||
FC Amberg | 0:5 | TSV Aubstadt | ||
SpVgg Ansbach | 2:1 | SpVgg Weiden | ||
TSV Großbardorf | 0:1 | Bayern Hof | ||
Aschaffenburg | 5:0 | FSV Erlangen-B. |
Schwabmünchen | 6:0 | TSV Kornburg | ||
SpVgg Hankofen | 1:0 | Schwaben Augsb. | ||
Kirchanschöring | 0:3 | SV Heimstetten | ||
FC Ismaning | 0:3 | DJK Vilzing | ||
1865 Dachau | 1:1 | TuS Holzkirchen | ||
SB Traunstein | 5:0 | ASV Neumarkt |
Cronenberger SC | 0:6 | VfB Speldorf | ||
SSVg Velbert 02 | 1:3 | SF Baumberg | ||
1.FC Monheim | 6:2 | VfB Hilden | ||
FSV Vohwinkel | 0:3 | Ratingen 04/19 |
Borussia Fulda | 0:4 | Hessen Dreieich | ||
Bayern Alzenau | 1:1 | RW Hadamar | ||
FC Ederbergland | 1:0 | SG Barockstadt | ||
Neu-Isenburg | 0:4 | FC Gießen |
SV Spielberg | 0:3 | TSG Balingen | ||
SSV Reutlingen | 3:2 | FSV Bissingen |
Brandenburg. SC | 1:1 | Altlüdersdorf |
Bischofswerda | 6:0 | FSV Barleben | ||
Inter Leipzig | 1:0 | SV Merseburg 99 | ||
VfL Halle 96 | 1:3 | BSG Wismut Gera | ||
VfB Krieschow | 4:1 | Lok Stendal |
TSV Grolland | 0:1 | BTS Neustadt |
TSB Flensburg | 2:0 | TSV Schilksee | ||
SC Weiche 08 II | 1:0 | VfR Neumünster | ||
Friedrichsberg | 1:1 | TSV Lägerdorf | ||
Heider SV | 1:1 | SV Todesfelde | ||
SV Frisia 03 | 1:2 | PSV Neumünster | ||
TSV Wankendorf | 1:3 | SV Eichede |
TB Uphusen | 2:0 | Eintr. Northeim | ||
MTV Gifhorn | 1:1 | Heeslinger SC | ||
SV Atlas | 1:1 | SSV Vorsfelde | ||
BV Cloppenburg | 0:1 | Lupo-Martini | ||
MTVE Celle | 2:2 | TuS Sulingen |
Roda JC U19 | 2:1 | Almere City U19 |
FavAC | 1:0 | ASK Elektra |
Fort. Köln U19 | 2:3 | Paderborn U19 |
Leobendorf | 0:1 | Ardagger | ||
Haitzendorf | 1:1 | Zwettl | ||
Waidhofen/T. | 2:0 | SV Gaflenz | ||
Kottingbrunn | 3:1 | Rohrendorf | ||
SC Retz | 1:1 | St. Peter/Au |
U'haching U19 | 2:4 | Mainz 05 U19 |
Draßburg | 2:0 | Kohfidisch | ||
Stegersbach | 0:3 | Siegendorf | ||
Mattersburg II | 4:0 | Horitschon | ||
Deutschkreutz | 1:1 | Klingenbach | ||
Wimpassing | 3:0 | Bad Sauerbrunn | ||
St. Margarethen | 2:1 | Parndorf II |
Annabichler SV | 0:4 | SK Maria Saal | ||
KAC 1909 | 1:1 | ATUS Ferlach |
FC Egg | 2:2 | Fussach |
SpVgg Bayreuth | 2:1 | 1860 München |
|
Barcelona SC | 4:1 | CD Macará | ||
Guayaquil City | 2:2 | SD Aucas |
Tai Po | 1:0 | Eastern |
Neftchi Baku | 2:0 | FK Sabail | ||
FK Qabala | 1:1 | Sumqayit |
Gibr. Phoenix | 0:1 | Gibraltar Utd. |
TB/FCS/Royn | 0:1 | KÍ Klaksvík | ||
B36 Tórshavn | 1:1 | HB Tórshavn | ||
07 Vestur | 0:3 | EB/Streymur | ||
Víkingur | 1:2 | NSÍ Runavík | ||
AB Argir | 0:2 | Skála |
FC Stätzling | 4:3 | Illertissen II |
Mitra Kukar | 0:1 | Borneo FC |
|
|
Persikabo 1973 | 1:0 | Madura United |
Melita | 2:2 | Vittoriosa | ||
Pietà Hotspurs | 2:0 | Sirens FC | ||
Rabat Ajax | 2:4 | Marsa FC |
Royal Antwerpen | 3:3 | KV Oostende |
FC Brügge | 1:0 | KRC Genk |
|
FC Elazig Spor | 1:4 | Buxtehude |
Pinneberg II | 1:3 | FC Elmshorn | ||
TBS Pinneberg | 0:9 | SC Sternschanze |
Pune City II | 0:0 | Hindustan FC |
Minerva Academy | 4:5 n.E. | Jamshedpur FC |
Letzte Torschützen
Spieler/Team
Begegnung