Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 12:14:32
Viertelfinale
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 1:0 Olympique Marseille Ol. Marseille
Viertelfinale
FC Arsenal FC Arsenal 4:1 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
Viertelfinale
Atlético Madrid Atlético Madrid 2:0 Sporting Lissabon Sporting
Viertelfinale
Lazio Rom Lazio Rom 4:2 Red Bull Salzburg RB Salzburg
Halbfinale Chivas Deportivo Guadalajara 1:0 New York Red Bulls NY Red Bulls
Gruppenphase Peñarol CA Peñarol 3:1 Club Atlético Tucumán CA Tucumán
Gruppenphase Grêmio Grêmio Porto Alegre 4:0 Monagas SC Monagas SC
Gruppenphase Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:0 Junior FC Junior FC
Gruppenphase EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 0:0 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
25.Spieltag PAE Chania PAE Chania 2:1 Doxa Dramas Doxa Dramas
25.Spieltag Panegialios Panegialios GS 1:2 Panachaiki GE Panachaiki
30.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 3:1 FK Zemun FK Zemun
30.Spieltag Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 2:1 OFK Backa Backa
30.Spieltag Macva FK Macva Sabac 2:1 FK Mladost Lucani Mladost
30.Spieltag Napredak FK Napredak Krusevac 3:1 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
30.Spieltag Partizan FK Partizan Belgrad 5:0 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
30.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 3:1 FK Radnik Surdulica Radnik
30.Spieltag Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 2:1 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
30.Spieltag Vozdovac FK Vozdovac 0:0 FK Cukaricki Cukaricki
1.Runde Halkian Alku Halkian Alku 0:7 FC Espoo II FC Espoo II
23.Spieltag Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 1:0 Chernomorets Balchik C. Balchik
23.Spieltag Maritsa PFK Maritsa 1921 Plovdiv 0:0 PFK Nesebar PFK Nesebar
28.Spieltag Vitosha FK Vitosha Bistritsa 1:3 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
28.Spieltag Slavia Sofia Slavia Sofia 1:1 Cherno More Varna Cherno More
Viertelfinale Niendorfer TSV Niendorfer TSV 3:1 n.V. Altona 93 Altona 93
15.Spieltag Independiente Club Atlético Independiente 0:1 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Halbfinale Zacatepec Club Atlético Zacatepec 4:5 n.E. Deportivo Toluca Toluca
Halbfinale Necaxa Club Necaxa 2:1 Santos Laguna Santos Laguna
8.Spieltag Atlético Huila CD Atlético Huila 0:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
10.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 3:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
10.Spieltag Zamora Zamora FC 1:0 Mineros de Guayana Mineros
18.Spieltag Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 0:0 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
2.Spieltag Dynamo Brest Dynamo Brest 2:1 Luch Minsk Luch
2.Spieltag FK Slutsk FK Slutsk 1:1 Neman Grodno Neman Grodno
6.Spieltag FK Palanga FK Palanga 1:0 FK Kauno Zalgiris Kauno Zalgiris
6.Spieltag FK Suduva Suduva Marijampole 2:1 Atlantas Klaipeda Atlantas
31.Spieltag Petrojet Petrojet 1:1 El Mokawloon SC El Mokawloon
31.Spieltag Wadi Degla Wadi Degla FC 0:2 Pyramids FC Pyramids FC
4.Spieltag Tulsa FC Tulsa 0:0 Portland Timbers 2 Timbers 2
4.Spieltag Kansas City II Sporting Kansas City II 1:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
5.Spieltag Chikhura Chikhura Sachkhere 1:2 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
5.Spieltag Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 0:3 FC Dila Gori FC Dila
5.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 1:0 FC Samtredia FC Samtredia
22.Spieltag NK Bravo NK Bravo 1:0 NK Roltek Dob NK Dob
Gruppenphase Aizawl FC Aizawl FC 1:3 Bengaluru FC Bengaluru FC
Viertelfinale SönderjyskE SönderjyskE 0:1 n.V. Bröndby IF Bröndby IF
5.Spieltag Ermis Aradippou Ermis Aradippou 3:2 Olympiakos Nikosia Olympiakos N.
6.Spieltag FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 1:1 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
6.Spieltag Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:1 Tartu JK Welco JK Welco
6.Spieltag Kalju FC U21 Kalju FC U21 2:0 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
6.Spieltag Maardu LM Maardu Linnameeskond 4:0 FC Santos Tartu Santos Tartu
6.Spieltag Keila JK Keila JK 0:0 FC Elva FC Elva
6.Spieltag JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 0:0 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
6.Spieltag Nomme United FC Nomme United 2:1 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
28.Spieltag Sportul Snagov CS Sportul Snagov 1:2 SCM FC Arges SCM FC Arges
28.Spieltag Braila Dacia Unirea Braila 1:0 AFC Chindia Targoviste Chindia
26.Spieltag Ingulets Ingulets Petrove 3:0 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
20.Spieltag FC Fredericia FC Fredericia 0:1 HB Köge HB Köge
5.Spieltag Neftchi Neftchi Fergana 1:3 FK AGMK Olmaliq AGMK Olmaliq
5.Spieltag Qizilqum Qizilqum Zarafshan 0:1 Bunyodkor Tashkent Bunyodkor
19.Spieltag Man City U23 Manchester City U23 0:1 West Ham United U23 West Ham U23
30.Spieltag Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 1:1 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
30.Spieltag B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 2:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
30.Spieltag Hapoel Hadera Hapoel Hadera 3:0 Maccabi Herzliya Maccabi Herzliya
30.Spieltag H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 2:1 Ironi Nesher Ironi Nesher
30.Spieltag H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:2 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
30.Spieltag Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 4:1 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
30.Spieltag H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 2:2 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
30.Spieltag H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 3:0 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
18.Spieltag BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 3:2 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
14.Spieltag Hammer SpVg Hammer SpVg 3:1 TuS Haltern TuS Haltern
20.Spieltag FC Gütersloh FC Gütersloh 1:1 Arminia Bielefeld II A. Bielefeld II
20.Spieltag TSV Grolland TSV Grolland 0:5 Habenhauser FV Habenhauser FV
6.Spieltag Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman 1:0 Moghavemat Teheran Moghavemat
6.Spieltag Esteghlal Jonub Esteghlal Jonub FC 2:0 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
6.Spieltag Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 1:1 Damash Gilan FC Damash Gilan
6.Spieltag Sardar Bukan Sardar Bukan FC 0:0 Shahin Bushehr FC Shahin Bushehr
6.Spieltag Naft Gachsaran Naft Gachsaran FC 2:2 Sanat Naft Novin Abadan Sanat Naft Nov
6.Spieltag Arvand Kh Arvand Khorramshahr FC 0:0 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
3.Spieltag Hanoi FC Hanoi FC 5:0 HOANG ANH Gia Lai FC H.A. Gia Lai FC
18.Spieltag Lions Gibraltar Lions Gibraltar FC 1:6 Gibraltar Phoenix Gibr. Phoenix
21.Spieltag Inter U17 Inter Mailand U17 0:1 Lazio Rom U17 Lazio Rom U17
4.Spieltag MZ Hakka Meizhou Hakka 3:0 Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
27.Spieltag Sanat Naft Sanat Naft FC 1:0 Paykan FC Paykan FC
3.Spieltag TRAU FC TRAU FC 4:1 Mohammedan SC (Kolkata) Mohammedan
4.Spieltag Fateh Hyderabad Fateh Hyderabad AFC 0:0 Ozone FC Ozone FC
4.Spieltag Madhya Bharat Madhya Bharat Sports Club 0:2 FC Kerala FC Kerala
Bulgarien U16 Bulgarien U16 5:4 n.E. Estland U17 Estland U17
Achtelfinale Mumbai City Mumbai City FC 1:2 East Bengal FC East Bengal FC