Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 21:35:30
29.Spieltag SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 3:2 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
30.Spieltag
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 2:0 Hamburger SV Hamburger SV
30.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 2:1 1.FC Köln 1.FC Köln
30.Spieltag
Bay. Leverkusen Bayer 04 Leverkusen 4:1 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
30.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 1:1 Hannover 96 Hannover 96
30.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 5:1 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
30.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 0:4 Holstein Kiel Holstein Kiel
30.Spieltag
Arm. Bielefeld Arminia Bielefeld 2:0 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
30.Spieltag
MSV Duisburg MSV Duisburg 0:2 SV Sandhausen SV Sandhausen
30.Spieltag
FC St. Pauli FC St. Pauli 0:1 1.FC Union Berlin Union Berlin
34.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 2:2 SV Werder Bremen II W. Bremen II
34.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0:5 SC Paderborn 07 SC Paderborn
34.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 1:3 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
34.Spieltag
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 1:2 SV Meppen SV Meppen
34.Spieltag
Carl Zeiss Jena FC Carl Zeiss Jena 3:2 VfR Aalen VfR Aalen
34.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 2:4 Preußen Münster Preußen Münster
34.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 2:3 FC Chelsea FC Chelsea
34.Spieltag
FC Burnley FC Burnley 2:1 Leicester City Leicester City
34.Spieltag
Crystal Palace Crystal Palace 3:2 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
34.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 1:0 FC Watford FC Watford
34.Spieltag
Swansea City Swansea City 1:1 FC Everton FC Everton
34.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 3:0 AFC Bournemouth Bournemouth
34.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 1:3 Manchester City Manchester City
32.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 2:2 FC Villarreal FC Villarreal
32.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 2:1 FC Valencia FC Valencia
32.Spieltag UD Las Palmas UD Las Palmas 0:1 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
32.Spieltag CD Leganés CD Leganés 1:0 Celta Vigo Celta Vigo
32.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 2:3 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
32.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 2:1 Udinese Calcio Udinese Calcio
32.Spieltag FC Genua FC Genua 1893 1:0 FC Crotone FC Crotone
32.Spieltag Chievo Verona Chievo Verona 0:0 FC Turin FC Turin
32.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 0:0 Inter Mailand Inter Mailand
33.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 3:0 SC Amiens SC Amiens
33.Spieltag FC Nantes FC Nantes 1:1 FCO Dijon FCO Dijon
33.Spieltag LOSC Lille LOSC Lille 2:2 EA Guingamp EA Guingamp
33.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 1:2 FC Metz FC Metz
33.Spieltag R. Straßburg RC Straßburg Alsace 0:1 AS Saint-Étienne AS St.-Étienne
26.Spieltag Amkar Perm Amkar Perm 0:3 Rubin Kazan Rubin Kazan
26.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 0:4 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
26.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 1:0 Anzhi Makhachkala Anzhi
26.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 3:0 Arsenal Tula Arsenal Tula
30.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 3:0 SV Mattersburg SV Mattersburg
30.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 2:1 Wolfsberger AC Wolfsberger AC
30.Spieltag
SKN St. Pölten SKN St. Pölten 1:3 LASK LASK
29.Spieltag Kasimpasa Kasimpasa 2:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
29.Spieltag Y. Malatyaspor Yeni Malatyaspor 1:1 Alanyaspor Alanyaspor
29.Spieltag Sivasspor Sivasspor 1:2 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
31.Spieltag ADO Den Haag ADO Den Haag 2:1 FC Twente Enschede Twente Enschede
31.Spieltag Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 7:0 Sparta Rotterdam Sparta R.
31.Spieltag
VVV-Venlo VVV-Venlo 0:2 SC Heerenveen SC Heerenveen
31.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 1:1 SBV Excelsior Rotterdam Excelsior
29.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 1:2 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
29.Spieltag
FC Lugano FC Lugano 1:1 FC Thun FC Thun
5.Spieltag CS U Craiova CS U Craiova 4:1 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
5.Spieltag Sepsi Sf. Gh. Sepsi Sf. Gheorghe 2:1 Gaz Metan Medias Gaz Metan
30.Spieltag Portimonense Portimonense SC 0:1 Estoril Praia Estoril
30.Spieltag Desportivo Aves Desportivo Aves 1:0 CD Feirense CD Feirense
30.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 3:3 GD Chaves GD Chaves
30.Spieltag Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 1:1 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
21.Spieltag Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 1:2 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
5.Spieltag FK Mariupol FK Mariupol 2:0 NK Veres Rivne Veres Rivne
5.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 0:1 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
27.Spieltag PAS Lamia PAS Lamia 1964 0:0 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
27.Spieltag APO Levadiakos APO Levadiakos 1:0 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
27.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 3:1 Panionios Athen Panionios
28.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 1:2 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
28.Spieltag Lommel SK Lommel SK 4:0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
28.Spieltag KSK Heist KSK Heist 2:2 AS Verbroedering Geel ASV Geel
28.Spieltag SK Deinze KMSK Deinze 1:1 Berchem Sport Berchem Sport
28.Spieltag RE Virton Royal Excelsior Virton 1:0 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
28.Spieltag RFC Seraing RFC Seraing 0:1 KFC Dessel Sport Dessel Sport
24.Spieltag FK Jablonec FK Jablonec 0:0 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
24.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 2:0 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
24.Spieltag Slovácko 1.FC Slovácko 1:0 FC Zbrojovka Brünn Zbrojovka Brünn
24.Spieltag FK Dukla Prag FK Dukla Prag 2:0 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
5.Spieltag Start IK Start Kristiansand 1:6 Vålerenga Fotball Vålerenga
29.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 1:0 Lyngby BK Lyngby BK
3.Spieltag Elfsborg IF Elfsborg Boras 0:1 IK Sirius Sirius
3.Spieltag Häcken BK Häcken 3:0 Dalkurd FF Dalkurd FF
31.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 2:3 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
31.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 0:0 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
31.Spieltag Mladost FK Mladost Lucani 1:1 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
31.Spieltag Macva FK Macva Sabac 2:0 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
31.Spieltag Roter Stern Roter Stern Belgrad 2:1 FK Partizan Belgrad Partizan
29.Spieltag Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 0:2 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
29.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 0:3 HNK Hajduk Split Hajduk Split
2.Spieltag IFK Mariehamn IFK Mariehamn 0:1 HJK Helsinki HJK Helsinki
2.Spieltag VPS Vaasan Palloseura 0:1 Rovaniemen Palloseura RoPS
31.Spieltag Cracovia Krakau Cracovia Krakau 2:1 Piast Gliwice Piast Gliwice
31.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 1:2 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
31.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 0:1 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
24.Spieltag Strumska Slava Strumska Slava 2:2 FK Botev Galabovo B. Galabovo
24.Spieltag Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 0:0 FK Oborishte FK Oborishte
24.Spieltag PFK Nesebar PFK Nesebar 1:3 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
24.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 2:1 Neftochimik Burgas 1962 Neftochimik
24.Spieltag Litex Lovetch FC Litex Lovetch 0:1 PFC Montana PFC Montana
29.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 3:2 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
29.Spieltag ZSKA Sofia ZSKA Sofia 5:1 FK Vereya Stara Zagora FK Vereya
29.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 0:1 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
27.Spieltag NK Celje NK Celje 5:0 NK Krsko NK Krsko
27.Spieltag NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 1:1 NK Domzale NK Domzale
26.Spieltag Paksi FC Paksi FC 1:2 Szombathelyi Haladás Haladás
26.Spieltag Újpest FC Újpest FC 4:2 Vasas FC Vasas FC
26.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 0:0 MOL Fehérvár FC Fehérvár
26.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 1:1 Budapest Honvéd FC Honvéd
26.Spieltag Balmazújváros Balmazújváros FC 2:1 Diósgyőri VTK Diósgyőr
26.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 1:1 Ferencváros Budapest Ferencváros
5.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 1:3 AS Trencin AS Trencin
5.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 3:1 MSK Zilina MSK Zilina
5.Spieltag FC Nitra FC Nitra 3:2 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
5.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 3:1 FK Senica FK Senica
5.Spieltag Michalovce MFK Zemplin Michalovce 2:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
22.Spieltag FC Espanol FC Espanol Karlsruhe 0:2 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
22.Spieltag FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 3:2 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
22.Spieltag TuS Bilfingen TuS Bilfingen 3:1 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
22.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 0:2 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
22.Spieltag SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 1:1 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
22.Spieltag VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 1:1 VfB Eppingen VfB Eppingen
25.Spieltag FC Radolfzell FC Radolfzell 0:3 SV Endingen SV Endingen
25.Spieltag Offenburger FV Offenburger FV 3:1 FC Auggen FC Auggen
25.Spieltag FC Neustadt FC Neustadt 2:1 FC Singen 04 FC Singen 04
25.Spieltag SV Stadelhofen SV Stadelhofen 0:4 Kehler FV 07 Kehler FV
25.Spieltag SV Linx SV Linx 1:1 Freiburger FC Freiburger FC
25.Spieltag SC Hofstetten SC Hofstetten 4:4 FC Denzlingen FC Denzlingen
28.Spieltag RW Frankfurt II SG Rot-Weiß Frankfurt II 0:3 Usinger TSG Usinger TSG
29.Spieltag TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 5:0 1.FC Schwarzenfeld Schwarzenfeld
29.Spieltag Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 3:0 SV Raigering SV Raigering
29.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 0:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
29.Spieltag TSV Bogen TSV Bogen 0:2 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
29.Spieltag SV Etzenricht SV Etzenricht 0:4 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
29.Spieltag TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 2:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
29.Spieltag SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 3:2 FC Tegernheim FC Tegernheim
22.Spieltag FC Grimma FC Grimma 0:0 VfB Zwenkau 02 VfB Zwenkau
22.Spieltag Radebeuler BC Radebeuler BC 08 4:2 Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch
22.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 3:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
24.Spieltag Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:0 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
24.Spieltag HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 1:1 OSV Hannover OSV Hannover
24.Spieltag Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 3:0 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
24.Spieltag Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 3:2 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
24.Spieltag Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 1:0 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
24.Spieltag MSV Börde Magdeburger SV Börde 2:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
24.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 3:1 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
24.Spieltag Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 1:1 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
24.Spieltag GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 0:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
22.Spieltag TSV Ilshofen TSV Ilshofen 4:3 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
22.Spieltag TSV Essingen TSV Essingen 2:0 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
22.Spieltag Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 1:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
22.Spieltag TSG Tübingen TSG Tübingen 7:4 TSG Öhringen TSG Öhringen
22.Spieltag SKV Rutesheim SKV Rutesheim 3:2 Sportfreunde Schwäbisch Hall SF Schw. Hall
22.Spieltag FSV Hollenbach FSV Hollenbach 2:2 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
22.Spieltag Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 1:0 VfL Sindelfingen Sindelfingen
22.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 2:4 TSV Farge-Rekum Farge-Rekum
22.Spieltag TuRa Bremen TuRa Bremen 1:3 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
22.Spieltag Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 1:4 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
22.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 2:2 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
22.Spieltag SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:0 TuS Komet Arsten Komet Arsten
22.Spieltag Gnoiener SV Gnoiener SV 0:3 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
22.Spieltag Grimmener SV Grimmener SV 0:1 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
22.Spieltag TSV Bützow TSV Bützow 2:1 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
22.Spieltag FSV Malchin FSV Malchin 2:1 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
22.Spieltag FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 4:1 TSV Friedland 1814 TSV Friedland
22.Spieltag Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 5:2 FC Pommern Stralsund FC Pommern
22.Spieltag MSV Pampow MSV Pampow 2:1 SV Pastow SV Pastow
29.Spieltag TV Aiglsbach TV Aiglsbach 2:2 ASV Dachau ASV Dachau
29.Spieltag FC Töging FC Töging 2:1 SV Manching SV Manching
29.Spieltag TuS Geretsried TuS Geretsried 3:1 TSV Moosach b. Grafing TSV Moosach
29.Spieltag FC Deisenhofen FC Deisenhofen 1:1 Türkgücü München Türkgücü Münch.
29.Spieltag Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 3:2 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
29.Spieltag TSV Kastl TSV Kastl 1:1 ESV Freilassing ESV Freilassing
29.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 4:1 VfL Frohnlach Frohnlach
29.Spieltag Bayreuth II SpVgg Bayreuth II 2:1 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
29.Spieltag SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 4:0 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn
29.Spieltag SV Friesen SV Friesen 2:3 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
28.Spieltag RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 1:2 SV Auersmacher Auersmacher
28.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 0:1 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
28.Spieltag SG Lebach SG Lebach/Landsweiler 2:1 FSG Bous FSG Bous
28.Spieltag B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 2:1 SV Mettlach SV Mettlach
28.Spieltag Halberg Brebach SC Halberg Brebach 1:0 SC Friedrichsthal Friedrichsthal
28.Spieltag FSV Fernwald FSV Fernwald 3:1 FV Breidenbach FV Breidenbach
28.Spieltag FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 2:1 FSV Braunfels FSV Braunfels
28.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 0:3 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
21.Spieltag FSV Martinroda FSV Martinroda 1:4 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
21.Spieltag Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 0:2 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
21.Spieltag FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 3:0 FC Eisenach FC Eisenach
21.Spieltag SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 1:4 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
21.Spieltag Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 1:2 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
21.Spieltag FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 0:0 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
28.Spieltag A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 4:2 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
28.Spieltag SC Hauenstein SC Hauenstein 3:0 Hassia Bingen Hassia Bingen
22.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 3:2  Breesener SV Guben Nord BSV Guben-Nord
22.Spieltag Ludwigsfelde Ludwigsfelder FC 4:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
22.Spieltag Miersdorf/Zeut. Eintracht Miersdorf/Zeuthen 1:1 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
22.Spieltag Einheit Bernau TSG Einheit Bernau 2:1 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
22.Spieltag U. Klosterfelde Union Klosterfelde 1:3 TuS Sachsenhausen Sachsenhausen
22.Spieltag Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 3:1 RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf
28.Spieltag Petersberg RSV Petersberg 1:6 Hünfelder SV Hünfelder SV
28.Spieltag SG Johannesberg SG Johannesberg 0:3 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
28.Spieltag SSV Sand SSV Sand 7:0 TSV Mengsberg TSV Mengsberg
28.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:0 SC Willingen SC Willingen
25.Spieltag TuS Hartenholm TuS Hartenholm 2:0 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
25.Spieltag VfR Horst VfR Horst 3:0 SV Todesfelde II Todesfelde II
25.Spieltag Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 2:1 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
25.Spieltag Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 3:2 Oldenburger SV Oldenburger SV
25.Spieltag TSV Karlburg TSV Karlburg 2:4 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
25.Spieltag TG Höchberg TG Höchberg 4:0 TuS Röllbach TuS Röllbach
25.Spieltag Schwebenried DJK Schwebenried 0:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
28.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 3:1 TuS Koblenz II TuS Koblenz II
28.Spieltag SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 5:0 SG 06 Betzdorf SG Betzdorf
28.Spieltag TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 3:1 SV Morbach SV Morbach
24.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 2:1 SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn
25.Spieltag VfL Westercelle VfL Westercelle 1:1 Rotenburger SV Rotenburger SV
1.Spieltag EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 0:1 Grêmio Porto Alegre Grêmio
7.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 0:2 Orlando City SC Orlando City SC
7.Spieltag Vancouver Vancouver Whitecaps FC 0:2 Los Angeles FC Los Angeles FC
7.Spieltag NY Red Bulls New York Red Bulls 3:1 Montreal Impact Montreal Impact
7.Spieltag Colorado Rapids Colorado Rapids 2:0 Toronto FC Toronto FC
7.Spieltag Chicago Fire Chicago Fire 0:1 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
15.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 1:0 Querétaro FC Querétaro FC
15.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 3:0 Deportivo Guadalajara Chivas
15.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
15.Spieltag Deportes Tolima Deportes Tolima 4:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
8.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 2:0 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
8.Spieltag Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
8.Spieltag V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 3:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
8.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:0 FC Tokyo FC Tokyo
8.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 0:0 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
7.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 2:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
7.Spieltag FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 0:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
6.Spieltag Verspah Oita Verspah Oita 0:1 Cobaltore Onagawa Cob. Onagawa
9.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
9.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 2:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
9.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 1:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
12.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 2:0 Trujillanos FC Trujillanos
12.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:2 Estudiantes de Mérida Estudiantes
27.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 2:1 Melbourne City FC Melbourne City
27.Spieltag Central Coast Central Coast Mariners 2:8 Newcastle United Jets Newcastle Jets
27.Spieltag Perth Glory Perth Glory 2:3 Brisbane Roar Brisbane Roar
19.Spieltag Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 1:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
19.Spieltag Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 2:0 NK Vitez U19 Vitez U19
19.Spieltag FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:0 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
19.Spieltag V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 0:2 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
19.Spieltag Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 2:0 NK GOSK Gabela U19 GOSK Gabela U19
29.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 4:0 FK Partizani FK Partizani
29.Spieltag KS Lushnja KS Lushnja 0:2 Flamurtari FC Flamurtari FC
29.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 2:1 KF Laçi KF Laçi
29.Spieltag KF Skënderbeu KF Skënderbeu 3:2 FC Kamza FC Kamza
27.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 0:1 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
27.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 1:0 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
27.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
3.Spieltag Neman Grodno Neman Grodno 0:0 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
3.Spieltag BATE Borisov BATE Borisov 2:0 Dynamo Brest Dynamo Brest
3.Spieltag Isloch Isloch Minskiy Rayon 0:0 Torpedo-BelAZ Zhodino Torpedo Zhodino
22.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
22.Spieltag NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno 0:0 FK Velez Mostar Velez Mostar
22.Spieltag NK Visoko NK Bosna Visoko 1:1 HNK Capljina HNK Capljina
22.Spieltag Travnik NK Travnik 0:3 FK Igman Konjic FK Igman
22.Spieltag HNK Orasje HNK Orasje 0:2 FK Tuzla City FK Tuzla City
22.Spieltag Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
22.Spieltag Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 2:0 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
22.Spieltag Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 6:2 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
22.Spieltag Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
22.Spieltag Napredak FK Napredak Donji Sepak 0:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
22.Spieltag Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 0:1 FK Sloga Doboj Sloga Doboj
22.Spieltag Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 1:1 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
22.Spieltag Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:1 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
Halbfinale USM Bel Abbès USM Bel Abbès 1:0 CR Zaouia CR Zaouia
25.Spieltag Raja Casablanca Raja Casablanca 1:1 Wydad Casablanca Wydad AC
25.Spieltag RS Berkane Renaissance de Berkane 2:1 Chabab Rif Al Hoceïma CR Al Hoceima
25.Spieltag AS FAR Rabat FAR Rabat 3:4 Olympique Safi OC Safi
Viertelfinale Arab Contr. Arab Contractors SC 0:2 Ismaily SC Ismaily
7.Spieltag Ulsan Ulsan Hyundai 1:0 FC Seoul FC Seoul
7.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 2:1 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
7.Spieltag Jeju Utd. Jeju United FC 4:2 Incheon United FC Incheon Utd.
7.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 3:0 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
23.Spieltag NK Dob NK Roltek Dob 3:0 NK Krka NK Krka
23.Spieltag NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 1:2 NK Radomlje NK Radomlje
23.Spieltag NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 1:1 NK Kranj Zarica Kranj
23.Spieltag Verzej NK Verzej 1:4 NK Fuzinar NK Fuzinar
23.Spieltag NK Rogaska NK Rogaska 1:2 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
6.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 1:2 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
6.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 0:1 Chikhura Sachkhere Chikhura
5.Spieltag Indy Eleven Indy Eleven 2:1 Nashville SC Nashville SC
5.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 5:0 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
5.Spieltag Gangneung City Gangneung City FC 1:2 Cheonan City FC Cheonan City
5.Spieltag Mokpo City Mokpo City FC 2:2 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
7.Spieltag Gwangju FC Gwangju FC 0:0 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
7.Spieltag Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 1:2 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
7.Spieltag Seoul E-Land Seoul E-Land FC 1:0 FC Anyang FC Anyang
34.Spieltag Airdrieonians Airdrieonians FC 2:0 Albion Rovers FC Albion Rovers
34.Spieltag Raith Rovers Raith Rovers FC 2:0 Queen's Park FC Queen's Park
34.Spieltag East Fife East Fife FC 0:5 Arbroath FC Arbroath
34.Spieltag Ayr United Ayr United FC 1:2 Stranraer FC Stranraer
34.Spieltag Forfar Athletic Forfar Athletic FC 0:1 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
1.Spieltag Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 2:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
1.Spieltag Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 2:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
1.Spieltag Atlético-GO AC Goianiense (GO) 3:2 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
1.Spieltag Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 2:1 Esporte Clube Juventude Juventude
1.Spieltag Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
1.Spieltag Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 1:0 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
1.Spieltag Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 2:1 Goiás Esporte Clube Goiás EC
1.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
28.Spieltag ACV Assen ACV Assen 2:2 ONS Sneek ONS Sneek
28.Spieltag VV Capelle VV Capelle 1:1 Quick Boys Quick Boys
28.Spieltag DVS '33 DVS '33 Ermelo 3:2 FC Twente Enschede II FC Twente II
28.Spieltag Harkemase Boys Harkemase Boys 3:1 VV Spijkenisse Spijkenisse
28.Spieltag Papendorp SVA Papendorp 1:2 FC Volendam II Volendam II
28.Spieltag Odin '59 Odin '59 Heemskerk 0:0 VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk
28.Spieltag ASWH ASWH Hendrik-Ido-Ambacht 1:0 Almere City FC II Almere City II
28.Spieltag Groningen II FC Groningen II 1:2 SVV Scheveningen Scheveningen
28.Spieltag Spakenburg SV Spakenburg 3:0 VV DOVO Veenendaal DOVO
43.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 1:1 FC Millwall FC Millwall
43.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 2:2 Bolton Wanderers Bolton Wand.
43.Spieltag Burton Albion Burton Albion 3:1 Derby County Derby County
43.Spieltag Hull City Hull City 0:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
43.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 2:1 Bristol City Bristol City
43.Spieltag
Norwich City Norwich City 0:2 Cardiff City Cardiff City
43.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 2:1 Ipswich Town Ipswich Town
43.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 1:2 Preston North End Preston NE
43.Spieltag FC Reading FC Reading 2:2 AFC Sunderland AFC Sunderland
43.Spieltag FC Fulham FC Fulham 1:1 FC Brentford Brentford
34.Spieltag Montrose Montrose FC 1:0 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
34.Spieltag Elgin City Elgin City FC 1:1 Edinburgh City FC Edinburgh City
34.Spieltag Peterhead FC Peterhead FC 1:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
34.Spieltag Clyde FC Clyde FC 2:1 Stirling Albion FC Stirling
34.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 3:2 Annan Athletic FC Annan Athletic
Halbfinale Motherwell FC Motherwell FC 3:0 Aberdeen FC Aberdeen FC
8.Spieltag Kalev U21 Kalev Tallinn U21 0:4 Maardu Linnameeskond FC Maardu
12.Spieltag Defensor Defensor Sporting Club 1:0 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
12.Spieltag River Plate Atletico River Plate Montevideo 1:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
12.Spieltag CA Fénix CA Fénix 0:3 CA Peñarol Peñarol
23.Spieltag All Boys CA All Boys Buenos Aires 0:0 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
23.Spieltag Ferro Club Ferro Carril Oeste 1:0 Estudiantes de San Luis E. de San Luis
23.Spieltag Aldosivi Club Atlético Aldosivi 1:1 CA Los Andes Los Andes
1.Runde Framherjar KF Framherjar-Smástund 2:6 Knattspyrnufélagid Vídir Vídir
1.Runde Augnablik Kopavogur Augnablik Kopavogur 17:0 Kormákur/Hvöt Hvöt
1.Runde Stál-úlfur Stál-úlfur 0:2 UMF Skallagrimur UMF Skallagrimur
1.Runde UMF Sindri UMF Sindri 2:5 n.V. UMF Einherji Vopnafjördur Einherji
1.Runde Afturelding UMF Afturelding 6:1 KF Rangaeinga KFR
1.Runde Vestri Vestri Ísafjördur 18:2 Kongarnir Kongarnir
1.Runde Fram Reykjavík Fram Reykjavík 6:0 Ármann Ármann
1.Runde Nökkvi Nökkvi 0:6 KF Fjallabyggd KF Fjallabyggd
1.Runde Kári Kári Akranes 13:1 Hördur Ísafjördur Hördur Í.
1.Runde Njardvik UMF Njardvik 10:1 KB Breidholt KB
1.Runde Alafoss Alafoss 1:5 GG Grindavik GG Grindavik
9.Spieltag JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 0:6 Nomme Kalju FC Nomme Kalju
9.Spieltag JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 1:1 JK Trans Narva JK Trans Narva
9.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 2:1 FC Flora Tallinn FC Flora
6.Spieltag AEL Limassol AEL Limassol 0:2 Apollon Limassol Apol. Limassol
6.Spieltag Anorthosis Anorthosis Famagusta 1:1 AEK Larnaka AEK Larnaka
6.Spieltag Doxa Katokopias Doxa Katokopias 5:0 Olympiakos Nikosia Olympiakos N.
6.Spieltag Negeri Sembilan FA Negeri Sembilan FA 1:1 Kelantan FA Kelantan FA
6.Spieltag Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 3:0 PKNS FC PKNS FC
11.Spieltag Limerick FC Limerick FC 1:2 Sligo Rovers Sligo Rovers
3.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 2:0 Brunei DPMM FC DPMM FC
3.Spieltag Geylang Geylang International FC 0:1 Balestier Khalsa FC Balestier FC
43.Spieltag Blackpool FC Blackpool 2:1 Fleetwood Town Fleetwood Town
43.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 1:1 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
43.Spieltag FC Bury FC Bury 2:3 Northampton Town Northampt. Town
43.Spieltag Charlton Athl. Charlton Athletic 0:1 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
43.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 1:2 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
43.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 1:1 FC Gillingham FC Gillingham
43.Spieltag Oxford United Oxford United 2:0 Southend United Southend United
43.Spieltag Peterborough Peterborough United 0:1 AFC Rochdale AFC Rochdale
43.Spieltag Plymouth Argyle Plymouth Argyle 0:0 FC Portsmouth FC Portsmouth
43.Spieltag FC Walsall FC Walsall 2:3 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
43.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 0:0 Rotherham United Rotherham Utd.
43.Spieltag FC Chesterfield FC Chesterfield 0:1 Mansfield Town Mansfield Town
43.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 1:1 Exeter City Exeter City
43.Spieltag Cheltenham Town Cheltenham Town 0:1 Forest Green Rovers Forest Green
43.Spieltag Colchester Utd. Colchester United 1:3 Notts County Notts County
43.Spieltag Crawley Town Crawley Town 1:2 Coventry City Coventry City
43.Spieltag Grimsby Town Grimsby Town 2:2 FC Barnet FC Barnet
43.Spieltag Luton Luton Town 3:1 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
43.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 1:1 Carlisle United Carlisle United
43.Spieltag Newport County Newport County 2:1 Swindon Town Swindon Town
43.Spieltag Port Vale FC Port Vale 1:0 Lincoln City Lincoln City
43.Spieltag Stevenage FC Stevenage 0:2 Cambridge United Cambridge Utd.
43.Spieltag Yeovil Town Yeovil Town 0:1 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
44.Spieltag Macclesfield T. Macclesfield Town 1:1 Leyton Orient Leyton Orient
44.Spieltag Boreham Wood FC Boreham Wood 4:2 FC Chester FC Chester
44.Spieltag FC Gateshead FC Gateshead 2:0 Eastleigh FC Eastleigh FC
44.Spieltag Maidenhead Utd. Maidenhead United 3:2 Dover Athletic Dover Athletic
44.Spieltag Barrow AFC Barrow 0:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
44.Spieltag Maidstone Maidstone United 1:0 AFC Fylde Fylde
44.Spieltag Wrexham AFC Wrexham 1:2 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
44.Spieltag Solihull Moors Solihull Moors 3:1 AFC Guiseley Guiseley
44.Spieltag Sutton Utd Sutton United 1:1 Hartlepool United Hartlepool Utd.
44.Spieltag Torquay United Torquay United 1:0 FC Halifax Town Halifax Town
44.Spieltag Tranmere Rovers Tranmere Rovers 2:0 Aldershot Town Aldershot Town
44.Spieltag Woking FC Woking FC 0:2 FC Bromley Bromley