Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 02:05:08
28.Spieltag FC Türkiye FC Türkiye Wilhelmsburg 0:4 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
29.Spieltag
1.FC Köln 1.FC Köln 1:1 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
29.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 0:2 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
29.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 2:1 Hertha BSC Hertha BSC
29.Spieltag
FC Augsburg FC Augsburg 1:4 FC Bayern München Bayern München
29.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 3:2 FC Schalke 04 FC Schalke 04
29.Spieltag
Union Berlin 1.FC Union Berlin 0:0 MSV Duisburg MSV Duisburg
29.Spieltag
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 3:2 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
29.Spieltag
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 2:1 FC St. Pauli FC St. Pauli
29.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 0:0 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
33.Spieltag
SC Paderborn SC Paderborn 07 6:0 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
33.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
33.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 1:0 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
33.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 1:0 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
33.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 2:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
33.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:1 SpVgg Unterhaching Unterhaching
2.Runde Zanaco FC Zanaco FC 0:2 Raja Casablanca Raja Casablanca
2.Runde AS Vita Club AS Vita Club Kinshasa 1:0 CS La Mancha CS La Mancha
2.Runde Saint George SA Saint George SA 1:0 CARA Brazzaville CARA
2.Runde UD Songo UD Songo 3:1 Al-Hilal Obeid Al-Hilal Obeid
2.Runde Plateau United Plateau United FC 2:1 USM Algier USM Algier
2.Runde Young Africans Young Africans 2:0 Wolaitta Dicha SC Wolaitta Dicha
2.Runde Génération Foot Génération Foot 3:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
2.Runde Williamsville Williamsville AC 2:0 Deportivo Niefang Dep. Niefang
33.Spieltag
FC Everton FC Everton 0:0 FC Liverpool FC Liverpool
33.Spieltag Bournemouth AFC Bournemouth 2:2 Crystal Palace Crystal Palace
33.Spieltag Brighton & Hove Brighton & Hove Albion 1:1 Huddersfield Town Huddersfield
33.Spieltag
Leicester City Leicester City 1:2 Newcastle United Newcastle Utd.
33.Spieltag Stoke City Stoke City 1:2 Tottenham Hotspur Tottenham
33.Spieltag FC Watford FC Watford 1:2 FC Burnley FC Burnley
33.Spieltag
West Brom West Bromwich Albion 1:1 Swansea City Swansea City
33.Spieltag
Manchester City Manchester City 2:3 Manchester United Manchester Utd.
1.Spieltag Sant Julia UE Sant Julia 1:2 UE Engordany UE Engordany
31.Spieltag Dep. Alavés Deportivo Alavés 2:0 FC Getafe FC Getafe
31.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 4:0 FC Sevilla FC Sevilla
31.Spieltag Betis Sevilla Real Betis Sevilla 2:0 SD Eibar SD Eibar
31.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 3:1 CD Leganés CD Leganés
31.Spieltag Benevento Benevento Calcio 2:4 Juventus Turin Juventus Turin
31.Spieltag SPAL SPAL 1:1 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
31.Spieltag
AS Rom AS Rom 0:2 AC Florenz AC Florenz
31.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 0:0 FC Genua 1893 FC Genua
32.Spieltag AS Monaco AS Monaco 2:1 FC Nantes FC Nantes
32.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 4:0 ES Troyes AC ES Troyes AC
32.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 0:1 FCO Dijon FCO Dijon
32.Spieltag G. Bordeaux FC Girondins Bordeaux 2:1 LOSC Lille LOSC Lille
32.Spieltag SC Amiens SC Amiens 3:0 SM Caen SM Caen
32.Spieltag SCO Angers SCO Angers 1:1 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
25.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 0:2 Amkar Perm Amkar Perm
25.Spieltag Rubin Kazan Rubin Kazan 3:2 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
25.Spieltag Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 1:2 FK Krasnodar FK Krasnodar
25.Spieltag Arsenal Tula Arsenal Tula 2:1 FK Ufa FK Ufa
25.Spieltag FK Tosno II FK Tosno II 3:2 Ural Ekaterinburg II Ural II
25.Spieltag Zenit II Zenit St. Petersburg II 0:2 FK Krasnodar II Krasnodar II
25.Spieltag Anzhi II Anzhi Makhachkala II 1:0 Spartak Moskau II Spartak II
29.Spieltag
Sturm Graz SK Sturm Graz 0:2 FK Austria Wien Austria Wien
29.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 0:2 SV Mattersburg SV Mattersburg
29.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 1:2 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
29.Spieltag
Rapid Wien SK Rapid Wien 2:1 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
28.Spieltag Karabükspor Kardemir Karabükspor 1:2 Antalyaspor Antalyaspor
28.Spieltag
Trabzonspor Trabzonspor 4:0 Kayserispor Kayserispor
28.Spieltag
Besiktas Besiktas Istanbul 5:1 Göztepe Göztepe
30.Spieltag NAC Breda NAC Breda 1:0 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
30.Spieltag
Roda JC Roda JC Kerkrade 3:2 PEC Zwolle PEC Zwolle
30.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2:3 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
30.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 3:2 VVV-Venlo VVV-Venlo
28.Spieltag
FC Thun FC Thun 1:0 FC Luzern FC Luzern
28.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 1:1 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
4.Spieltag FC Botosani FC Botosani 1:0 FC Voluntari FC Voluntari
4.Spieltag Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest 3:1 Concordia Chiajna Chiajna
33.Spieltag Heart of Midl. Heart of Midlothian FC 2:0 Aberdeen FC Aberdeen FC
33.Spieltag Partick Thistle Partick Thistle FC 0:1 Kilmarnock FC Kilmarnock FC
33.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 4:0 Dundee FC Dundee FC
33.Spieltag Ross County Ross County FC 1:1 Hibernian FC Hibernian FC
33.Spieltag St. Johnstone St. Johnstone FC 0:0 Motherwell FC Motherwell FC
4.Spieltag Dynamo Kiew Dynamo Kiew 4:0 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
4.Spieltag Veres Rivne NK Veres Rivne 0:2 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
4.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 1:0 FK Mariupol FK Mariupol
4.Spieltag FK Oleksandria FK Oleksandria 2:0 PFK Feniks Bucha Feniks Bucha
4.Spieltag Chornomorets Chornomorets Odessa 3:1 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
27.Spieltag Dessel Sport KFC Dessel Sport 3:0 KSK Heist KSK Heist
27.Spieltag FCV Dender EH FCV Dender EH 0:2 Royal Excelsior Virton RE Virton
27.Spieltag KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 0:2 FC Knokke FC Knokke
27.Spieltag ASV Geel AS Verbroedering Geel 1:5 RFC Seraing RFC Seraing
27.Spieltag SK Deinze KMSK Deinze 1:2 SC Eendracht Aalst Eendracht Aalst
27.Spieltag RSC Chatelet RSC Chatelet-Farciennes 1:2 Lommel SK Lommel SK
27.Spieltag Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 1:1 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
23.Spieltag Zbrojovka Brünn FC Zbrojovka Brünn 0:1 SK Slavia Prag Slavia Prag
23.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 3:0 FK Dukla Prag FK Dukla Prag
23.Spieltag Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz 1:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
23.Spieltag Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 1:1 FK Jablonec FK Jablonec
23.Spieltag FC Zlin FC FASTAV Zlin 0:2 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
23.Spieltag Slovan Liberec FC Slovan Liberec 1:2 FK Teplice FK Teplice
28.Spieltag Lyngby BK Lyngby BK 2:2 Odense Boldklub Odense BK
28.Spieltag NK Rudes NK Rudes 1:0 NK Osijek NK Osijek
28.Spieltag Hajduk Split HNK Hajduk Split 1:0 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
1.Runde Espoon Pallos. Espoon Palloseura 1:0 IF Sibbo-Vargarna IF SibboV
1.Runde HIFK III Helsinki IFK III 3:0 FC Jokerit FC Jokerit
1.Runde FC Pelifiilis FC Pelifiilis 3:1 n.E. Leppävaaran Pallo Leppävaaran
1.Runde FC Finnkurd FC Finnkurd 1:8 Atlantis FC Atlantis FC
1.Runde FC Kuula FC Kuula 1:4 KY-Sport KY-Sport
1.Spieltag VPS Vaasan Palloseura 2:0 FC Inter Turku FC Inter
1.Spieltag SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 0:1 Kemi City FC Kemi City
30.Spieltag Cracovia Cracovia 2:2 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
30.Spieltag Lech Posen Lech Posen 3:1 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
30.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 1:3 Wisla Plock Wisla Plock
30.Spieltag Legia Warschau Legia Warschau 3:0 Pogon Stettin Pogon Stettin
30.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 1:1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
30.Spieltag Lechia Gdansk Lechia Gdansk 4:2 Arka Gdynia Arka Gdynia
30.Spieltag Sandecja Sandecja Nowy Sacz 0:0 Wisla Krakau Wisla Krakau
30.Spieltag Slask Wroclaw Slask Wroclaw 1:1 Korona Kielce Korona Kielce
23.Spieltag Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 3:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
26.Spieltag NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 0:2 ND Gorica ND Gorica
26.Spieltag NK Maribor NK Maribor 3:2 NK Celje NK Celje
26.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 4:2 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
25.Spieltag Ferencváros Ferencváros Budapest 3:0 Mezőkövesd Zsóry FC Mezőkövesd
25.Spieltag Honvéd Budapest Honvéd FC 2:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
25.Spieltag Vasas FC Vasas FC 1:2 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
25.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri VTK 1:2 Szombathelyi Haladás Haladás
25.Spieltag Paksi FC Paksi FC 2:5 Debreceni VSC Debrecen
25.Spieltag Fehérvár MOL Fehérvár FC 3:0 Újpest FC Újpest FC
4.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 1:0 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
4.Spieltag Ruzomberok MFK Ruzomberok 1:2 MSK Zilina MSK Zilina
4.Spieltag Tatran Presov 1.FC Tatran Presov 1:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Zlate Moravce
4.Spieltag FK Senica FK Senica 0:2 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
4.Spieltag FC Nitra FC Nitra 0:0 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
24.Spieltag Freiburger FC Freiburger FC 4:1 FC Radolfzell FC Radolfzell
24.Spieltag FC Singen 04 FC Singen 04 1:3 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
24.Spieltag SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 2:0 FC Neustadt FC Neustadt
24.Spieltag FC Denzlingen FC Denzlingen 1:2 FC Auggen FC Auggen
24.Spieltag FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim 3:2 SC Hofstetten SC Hofstetten
24.Spieltag SV Endingen SV Endingen 4:1 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
24.Spieltag Kehler FV Kehler FV 07 2:1 SV Linx SV Linx
24.Spieltag SC Lahr SC Lahr 4:0 SV Stadelhofen SV Stadelhofen
23.Spieltag Egestorf/L. II 1.FC Germania Egestorf/Langreder II 1:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
23.Spieltag FC Eldagsen FC Eldagsen 4:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
23.Spieltag SV Bavenstedt SV Bavenstedt 1:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
23.Spieltag Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 1:2 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
23.Spieltag U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:1 Haldensleber SC Haldensleber SC
23.Spieltag Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 4:0 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
23.Spieltag Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 0:4 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
23.Spieltag IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 5:1 Magdeburger SV Börde MSV Börde
21.Spieltag TSV Ilshofen TSV Ilshofen 4:4 TSG Tübingen TSG Tübingen
21.Spieltag Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 0:3 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
21.Spieltag FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 4:0 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
21.Spieltag TSG Öhringen TSG Öhringen 0:3 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
21.Spieltag FC Wangen 05 FC Wangen 05 8:0 TSV Essingen TSV Essingen
21.Spieltag Sindelfingen VfL Sindelfingen 0:2 VfL Pfullingen VfL Pfullingen
24.Spieltag TSV Pansdorf TSV Pansdorf 6:0 VfR Horst VfR Horst
24.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 1:6 VfB Lübeck II VfB Lübeck II
24.Spieltag Oldenburger SV Oldenburger SV 3:1 SV Schackendorf SV Schackendorf
24.Spieltag BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 3:2 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
24.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 0:0 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
21.Spieltag FC Pommern FC Pommern Stralsund 0:0 Gnoiener SV Gnoiener SV
21.Spieltag SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 1:3 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
21.Spieltag TSV Friedland TSV Friedland 1814 0:4 SV Pastow SV Pastow
21.Spieltag SV 90 Görmin SV 90 Görmin 0:1 TSV Bützow TSV Bützow
21.Spieltag Rostocker FC Rostocker FC 1895 5:0 Grimmener SV Grimmener SV
21.Spieltag E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 1:5 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
28.Spieltag TSV Moosach TSV Moosach b. Grafing 1:1 SC Eintracht Freising SE Freising
28.Spieltag SV Manching SV Manching 0:2 TuS Geretsried TuS Geretsried
28.Spieltag SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 2:4 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
28.Spieltag SpVgg Landshut SpVgg Landshut 0:2 SV Erlbach SV Erlbach
28.Spieltag ESV Freilassing ESV Freilassing 0:3 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
28.Spieltag ASV Dachau ASV Dachau 5:0 FC Töging FC Töging
28.Spieltag TSV Grünwald TSV Grünwald 3:0 TSV Kastl TSV Kastl
25.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 0:0 Berliner SC Berliner SC
25.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 1:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
28.Spieltag SV Mitterteich SV Mitterteich 0:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
28.Spieltag SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 3:0 SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen
28.Spieltag Quelle Fürth SG Quelle Fürth 2:0 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
28.Spieltag ATSV Erlangen ATSV Erlangen 0:0 SV Friesen SV Friesen
28.Spieltag FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 2:2 1.SC Feucht 1.SC Feucht
24.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 4:0 TSV Heimbuchenthal TSV Heimb.
24.Spieltag Alem. Haibach Alemannia Haibach 0:3 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
24.Spieltag TSV Abtswind TSV Abtswind 1:4 DJK Schwebenried Schwebenried
28.Spieltag FC Tegernheim FC Tegernheim 0:5 SSV Jahn Regensburg II Regensburg II
28.Spieltag St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 2:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
28.Spieltag ASV Cham ASV Cham 2:0 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
28.Spieltag Schwarzenfeld 1.FC Schwarzenfeld 0:1 SV Donaustauf SV Donaustauf
28.Spieltag SV Raigering SV Raigering 0:6 TSV Bogen TSV Bogen
17.Spieltag Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch 2:1 FC Grimma FC Grimma
20.Spieltag VfB Zwenkau VfB Zwenkau 02 2:4 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
20.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 5:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
21.Spieltag K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 1:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
21.Spieltag SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 2:2 ASV Durlach ASV Durlach
21.Spieltag FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 0:4 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
21.Spieltag VfB Eppingen VfB Eppingen 1:1 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
21.Spieltag FC Espanol FC Espanol Karlsruhe 0:1 VfR Mannheim VfR Mannheim
21.Spieltag SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 2:2 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
20.Spieltag Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 2:2 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
20.Spieltag E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 4:2 FSV Wacker 03 Gotha Wacker Gotha
20.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 1:2 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
20.Spieltag Thüringen Weida FC Thüringen Weida 1:1 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
20.Spieltag FC Eisenach FC Eisenach 2:1 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
20.Spieltag Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 2:3 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
20.Spieltag Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 6:1 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
20.Spieltag SpVgg Geratal SpVgg Geratal 3:1 FSV Martinroda FSV Martinroda
21.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 2:1 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
21.Spieltag SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 5:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
21.Spieltag TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 0:1 TuRa Bremen TuRa Bremen
27.Spieltag Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 3:1 FC Bienwald Kandel Bienwald Kandel
27.Spieltag A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 5:1 ASV Winnweiler ASV Winnweiler
27.Spieltag TuS Hohenecken TuS 1904 Hohenecken 1:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
27.Spieltag FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:4 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
21.Spieltag Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 4:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
21.Spieltag Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 2:0 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
21.Spieltag GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 0:0 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
21.Spieltag SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 1:1 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
21.Spieltag S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 1:0 MSV 1919 Neuruppin MSV Neuruppin
21.Spieltag BSV Guben-Nord  Breesener SV Guben Nord 0:3 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
21.Spieltag RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf 1:1 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
27.Spieltag Usinger TSG Usinger TSG 3:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
27.Spieltag Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 4:2 SG Bruchköbel SG Bruchköbel
27.Spieltag FSV Braunfels FSV Braunfels 1:6 FSV Fernwald FSV Fernwald
27.Spieltag VfB Marburg VfB Marburg 5:2 SSV Langenaubach Langenaubach
27.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 0:4 FC Eddersheim FC Eddersheim
27.Spieltag SC Willingen SC Willingen 3:2 SG Bad Soden SG Bad Soden
27.Spieltag SG Betzdorf SG 06 Betzdorf 4:4 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
27.Spieltag TuS Mayen TuS Mayen 2:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
27.Spieltag SG Kyllb./B./G. SG Kyllburg/Badem/Gindorf 0:2 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
27.Spieltag Friedrichsthal SC Friedrichsthal 1:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
27.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 2:0 SG Lebach/Landsweiler SG Lebach
27.Spieltag Auersmacher SV Auersmacher 4:1 FC 08 Homburg II FC Homburg II
27.Spieltag FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 2:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
24.Spieltag Rotenburger SV Rotenburger SV 1:0 SV Emmendorf SV Emmendorf
24.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 1:1 Eintracht Cuxhaven Eintr. Cuxhaven
23.Spieltag SV Brackel 06 SV Brackel 06 1:4 SC Neheim SC Neheim
23.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 2:2 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
Halbfinale Saalfeld FC Saalfeld 1:3 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
22.Spieltag Tigre Club Atlético Tigre 2:0 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
22.Spieltag Argentinos Jrs. Argentinos Juniors 3:1 Club Atlético Unión CA Unión
22.Spieltag CA Rosario Club Atlético Rosario Central 2:1 CA Belgrano Belgrano
22.Spieltag CA Temperley Club Atlético Temperley 2:2 Club Atlético Lanús Lanús
22.Spieltag CA Banfield Club Atlético Banfield 3:0 Club Olimpo Olimpo
22.Spieltag CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 2:1 Club Atlético Mitre CA Mitre
22.Spieltag Nueva Chicago Nueva Chicago 2:5 Club SD Flandria Club Flandria
6.Spieltag Revolution New England Revolution 4:0 Montreal Impact Montreal Impact
6.Spieltag Atlanta United Atlanta United FC 5:0 Los Angeles FC Los Angeles FC
14.Spieltag Puebla FC Puebla FC 2:6 CF Pachuca CF Pachuca
14.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 2:2 Atlas Guadalajara Atlas
13.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:4 Envigado FC Envigado FC
13.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 1:3 Deportivo Cali Deportivo Cali
13.Spieltag Leones FC Leones FC 0:1 Once Caldas Once Caldas
13.Spieltag A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 3:1 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
6.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 3:0 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
6.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:0 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
6.Spieltag Cerezo Osaka Cerezo Osaka 2:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
6.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
6.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
6.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 3:0 Fukushima United Fukushima Utd.
6.Spieltag Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 0:2 Kagoshima United Kagoshima Utd.
6.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 1:1 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
5.Spieltag Honda FC Honda FC 2:2 Sony Sendai Sony Sendai
8.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
8.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 0:0 FC Gifu FC Gifu
8.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:1 Oita Trinita Oita Trinita
8.Spieltag Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 2:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
25.Spieltag Al-Fateh Al-Fateh 1:1 Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad
25.Spieltag Al-Batin Al-Batin 3:1 Al-Faisaly Harmah Faisaly
25.Spieltag Al-Ahli Al-Ahli Dschidda 0:0 Al-Hilal Riad Hilal
26.Spieltag Western Sydney Western Sydney Wanderers 3:0 Brisbane Roar Brisbane Roar
26.Spieltag Melbourne City Melbourne City FC 1:0 Central Coast Mariners Central Coast
18.Spieltag Vitez U19 NK Vitez U19 1:2 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
18.Spieltag Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 0:2 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
18.Spieltag Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 1:1 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
25.Spieltag Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
25.Spieltag Siroki B. U17 NK Siroki Brijeg U17 9:0 NK Vitez U17 NK Vitez U17
25.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:1 NK Celik Zenica U17 Celik U17
28.Spieltag FC Luftëtari FC Luftëtari 0:0 KF Teuta KF Teuta
28.Spieltag KF Vllaznia KF Vllaznia 4:0 KS Lushnja KS Lushnja
20.Spieltag Emirates Club Emirates Club 1:0 Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira
20.Spieltag Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 2:3 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
20.Spieltag Ajman Club Ajman Club 0:2 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
26.Spieltag Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 1:1 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
26.Spieltag Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 1:1 NK Siroki Brijeg Siroki Brijeg
26.Spieltag Mladost Kakanj FK Mladost Doboj-Kakanj 1:1 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
26.Spieltag B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 0:0 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
26.Spieltag Zrinjski Mostar HSK Zrinjski Mostar 1:0 FK Sarajevo FK Sarajevo
11.Spieltag Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:1 Zamora FC Zamora
2.Spieltag Torpedo Minsk Torpedo Minsk 1:0 FK Gorodeya Gorodeya
2.Spieltag Vitebsk FK Vitebsk 2:1 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
2.Spieltag Dinamo Minsk Dinamo Minsk 0:0 Isloch Minskiy Rayon Isloch
6.Spieltag Zalgiris Zalgiris Vilnius 3:2 FK Riteriai Riteriai
21.Spieltag FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 1:0 NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno
21.Spieltag Velez Mostar FK Velez Mostar 0:0 NK Bosna Visoko NK Visoko
21.Spieltag HNK Capljina HNK Capljina 1:1 NK Travnik Travnik
21.Spieltag FK Igman FK Igman Konjic 0:0 HNK Orasje HNK Orasje
21.Spieltag FK Tuzla City FK Tuzla City 2:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
21.Spieltag NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 1:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
21.Spieltag J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 1:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
21.Spieltag Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 0:0 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
31.Spieltag Tanta SC Tanta SC 0:2 Entag El Harby Entag El Harby
31.Spieltag Gaish Tala'ea El Gaish 1:1 Ismaily SC Ismaily
25.Spieltag Paradou AC Paradou AC 1:5 MC Algier MC Algier
25.Spieltag DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 1:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
25.Spieltag NA Hussein Dey NA Hussein Dey 1:1 USM El Harrach USM El Harrach
25.Spieltag USM Blida USM Blida 0:0 US Biskra US Biskra
25.Spieltag JS Kabylie JS Kabylie 1:0 ES Sétif ES Sétif
21.Spieltag Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 1:6 FK Zvijezda 09 Zvijezda 09
21.Spieltag Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
21.Spieltag Sloga Doboj FK Sloga Doboj 2:2 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
21.Spieltag Slavija S. FK Slavija Sarajevo 1:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
21.Spieltag Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 0:0 FK Napredak Donji Sepak Napredak
21.Spieltag Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 1:1 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
24.Spieltag CA Khénifra Chabab Atlas Khénifra 0:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
24.Spieltag OC Safi Olympique Safi 1:1 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
5.Spieltag Incheon Utd. Incheon United 2:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
5.Spieltag Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:1 Daegu FC Daegu FC
22.Spieltag Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:2 NK Brda NK Brda
22.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 2:1 NK Rogaska NK Rogaska
22.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 0:2 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
22.Spieltag NK Krka NK Krka 3:1 NK Dekani NK Dekani
4.Spieltag Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 4:0 Toronto FC II Toronto FC II
4.Spieltag Richmond Kicker Richmond Kickers 1:1 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
4.Spieltag Daejeon KoRail Daejeon Korea Railroad 2:0 Gangneung City Gangneung City
6.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners 1:0 Suwon FC Suwon FC
6.Spieltag FC Anyang FC Anyang 1:1 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
6.Spieltag Ansan Mugunghwa Ansan Mugunghwa FC (1996-2016) 4:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
6.Spieltag Asan Mugunghwa2 Asan Mugunghwa (2017-2019) 4:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
33.Spieltag Albion Rovers Albion Rovers FC 0:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
33.Spieltag Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:1 Stranraer FC Stranraer
33.Spieltag Airdrieonians Airdrieonians FC 1:2 Ayr United FC Ayr United
33.Spieltag Arbroath Arbroath FC 1:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
33.Spieltag Queen's Park Queen's Park FC 2:3 East Fife FC East Fife
27.Spieltag Spijkenisse VV Spijkenisse 2:2 SVA Papendorp Papendorp
27.Spieltag ONS Sneek ONS Sneek 3:1 ASWH Hendrik-Ido-Ambacht ASWH
27.Spieltag FC Twente II FC Twente Enschede II 2:0 SV Spakenburg Spakenburg
27.Spieltag DOVO VV DOVO Veenendaal 1:4 Odin '59 Heemskerk Odin '59
27.Spieltag Volendam II FC Volendam II 4:2 ACV Assen ACV Assen
27.Spieltag VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 3:3 Almere City FC II Almere City II
27.Spieltag VV Capelle VV Capelle 1:1 DVS '33 Ermelo DVS '33
27.Spieltag Scheveningen SVV Scheveningen 5:0 Harkemase Boys Harkemase Boys
27.Spieltag Quick Boys Quick Boys 0:2 FC Groningen II FC Groningen II
41.Spieltag FC Barnsley FC Barnsley 3:2 Sheffield United Sheffield Utd.
41.Spieltag
Norwich City Norwich City 3:1 Aston Villa Aston Villa
41.Spieltag Birmingham City Birmingham City 1:1 Burton Albion Burton Albion
41.Spieltag Brentford FC Brentford 1:0 Ipswich Town Ipswich Town
41.Spieltag Derby County Derby County 3:0 Bolton Wanderers Bolton Wand.
41.Spieltag Hull City Hull City 4:0 Queens Park Rangers QPR
41.Spieltag Leeds United Leeds United 1:1 AFC Sunderland AFC Sunderland
41.Spieltag Middlesbrough FC Middlesbrough 2:0 Nottingham Forest Notting. Forest
41.Spieltag FC Millwall FC Millwall 2:0 Bristol City Bristol City
41.Spieltag FC Reading FC Reading 1:0 Preston North End Preston NE
41.Spieltag Sheff. Wed. Sheffield Wednesday 0:1 FC Fulham FC Fulham
33.Spieltag Stirling Stirling Albion FC 0:5 Montrose FC Montrose
33.Spieltag Edinburgh City Edinburgh City FC 1:4 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
33.Spieltag Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:0 Clyde FC Clyde FC
33.Spieltag Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:3 Peterhead FC Peterhead FC
33.Spieltag Annan Athletic Annan Athletic FC 4:1 Elgin City FC Elgin City
11.Spieltag CA Cerro Club Atlético Cerro 3:2 Danubio FC Danubio FC
11.Spieltag CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 2:0 Montevideo City Torque Mvd City Torque
8.Spieltag Paide Paide Linnameeskond 3:1 FC Kuressaare Kuressaare
8.Spieltag Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 0:5 FCI Levadia FCI Levadia
8.Spieltag FC Flora FC Flora Tallinn 0:0 JK Trans Narva JK Trans Narva
8.Spieltag JK Viljandi JK Viljandi Tulevik 0:2 Jalgpallikool Tammeka JK Tammeka
10.Spieltag Yangon Utd. Yangon United FC 3:3 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
10.Spieltag Hantharwady U. Hantharwady United FC 1:0 FC Chinland FC Chinland
9.Spieltag BG Pathum Utd. BG Pathum United 4:1 Police Tero FC Police Tero FC
9.Spieltag Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:0 Samut Prakan City Samut Prakan C.
9.Spieltag Suphanburi FC Suphanburi FC 1:1 Buriram United Buriram Utd.
9.Spieltag Port FC Port FC 0:3 True Bangkok United Bangkok Utd.
9.Spieltag Ubon Utd. Ubon United 1:2 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
7.Spieltag Longford Town Longford Town FC 3:0 Cabinteely FC Cabinteely
10.Spieltag Sligo Rovers Sligo Rovers 0:2 Derry City Derry City
2.Spieltag Tampines Rovers Tampines Rovers FC 3:1 Geylang International FC Geylang
2.Spieltag DPMM FC Brunei DPMM FC 4:2 Lion City Sailors FC LC Sailors
42.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 1:1 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
42.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 1:0 Southend United Southend United
42.Spieltag FC Blackpool FC Blackpool 5:0 Bradford City Bradford City
42.Spieltag Bristol Rovers Bristol Rovers 1:1 Charlton Athletic Charlton Athl.
42.Spieltag FC Gillingham FC Gillingham 0:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
42.Spieltag Oxford United Oxford United 0:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
42.Spieltag Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:1 Peterborough United Peterborough
42.Spieltag AFC Rochdale AFC Rochdale 3:3 FC Portsmouth FC Portsmouth
42.Spieltag Rotherham Utd. Rotherham United 3:2 Fleetwood Town Fleetwood Town
42.Spieltag FC Walsall FC Walsall 1:0 FC Bury FC Bury
42.Spieltag Wigan Athletic Wigan Athletic 5:1 Milton Keynes Dons MK Dons
42.Spieltag FC Barnet FC Barnet 1:0 Forest Green Rovers Forest Green
42.Spieltag Cambridge Utd. Cambridge United 2:3 Exeter City Exeter City
42.Spieltag Cheltenham Cheltenham Town 3:0 FC Morecambe FC Morecambe
42.Spieltag Colchester Utd. Colchester United 0:1 Accrington Stanley Accrington St.
42.Spieltag Grimsby Town Grimsby Town 1:0 FC Chesterfield FC Chesterfield
42.Spieltag Mansfield Town Mansfield Town 3:4 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
42.Spieltag Newport County Newport County 0:1 FC Stevenage Stevenage
42.Spieltag Notts County Notts County 2:1 Coventry City Coventry City
42.Spieltag Port Vale FC Port Vale 1:2 Crawley Town Crawley Town
42.Spieltag Swindon Town Swindon Town 0:0 Carlisle United Carlisle United