Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 02:54:49
21.Spieltag TuS Dassendorf TuS Dassendorf 1:0 Wedeler TSV Wedeler TSV
11.Spieltag TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 4:0 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
21.Spieltag Niendorfer TSV Niendorfer TSV 3:2 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
19.Spieltag FC Türkiye FC Türkiye Wilhelmsburg 0:1 SC Condor SC Condor
19.Spieltag VfL Pinneberg VfL Pinneberg 2:1 FC Süderelbe FC Süderelbe
20.Spieltag TuS Osdorf TuS Osdorf 4:1 Concordia Hamburg Concordia
28.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 1:0 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
30.Spieltag FC Getafe FC Getafe 0:1 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
27.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 2:1 FC Lugano FC Lugano
27.Spieltag
FC Luzern FC Luzern 3:1 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
27.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 2:2 FC Basel 1893 FC Basel
27.Spieltag
Kayserispor Kayserispor 0:5 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
3.Spieltag Poli Timisoara ACS Poli Timisoara 2:2 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
28.Spieltag Belenenses SAD Belenenses SAD 2:0 FC Porto FC Porto
26.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 4:0 AO Platanias Platanias
2.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 0:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
27.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 2:1 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
27.Spieltag Aalborg BK Aalborg BK 0:3 Bröndby IF Bröndby IF
27.Spieltag Odense BK Odense Boldklub 2:1 SönderjyskE SönderjyskE
29.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 1:0 Piast Gliwice Piast Gliwice
29.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 1:0 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
29.Spieltag Pogon Stettin Pogon Stettin 3:2 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
29.Spieltag Wisla Krakau Wisla Krakau 1:3 Lech Posen Lech Posen
27.Spieltag Septemvri Sofia Septemvri Sofia 1:0 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
15.Spieltag FSV Bayreuth FSV Bayreuth 1:3 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
21.Spieltag SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 2:2 1.SC Feucht 1.SC Feucht
22.Spieltag FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 0:2 SV Mitterteich SV Mitterteich
20.Spieltag SV Friesen SV Friesen 2:2 SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen
22.Spieltag ATSV Erlangen ATSV Erlangen 1:3 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
23.Spieltag SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 1:2 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn
24.Spieltag SW Neukölln DJK SW Neukölln 0:2 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
24.Spieltag Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 3:0 1.FC Schöneberg 1.FC Schöneberg
24.Spieltag Nordberliner SC Nordberliner SC 1:2 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
24.Spieltag Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 0:1 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
24.Spieltag Berliner SC Berliner SC 0:3 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
24.Spieltag Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 2:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
24.Spieltag SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 4:0 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
24.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 6:1 BFC Preussen BFC Preussen
24.Spieltag Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 2:0 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
15.Spieltag SV Bavenstedt SV Bavenstedt 2:1 OSV Hannover OSV Hannover
14.Spieltag Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:0 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
14.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 0:0 Hannoverscher SC HSC Hannover
16.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 1:0 TSV Godshorn TSV Godshorn
13.Spieltag TSV Pattensen TSV Pattensen 1:1 1.FC Germania Egestorf/Langreder II Egestorf/L. II
13.Spieltag Heeßeler SV Heeßeler SV 4:1 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
13.Spieltag VfL Bückeburg VfL Bückeburg 5:2 FC Eldagsen FC Eldagsen
19.Spieltag Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 2:1 SC Hainberg SC Hainberg
17.Spieltag Goslarer SC Goslarer SC 3:1 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
17.Spieltag TSV Hillerse TSV Hillerse 2:4 SCW Göttingen SCW Göttingen
20.Spieltag Landolfshausen TSV Landolfshausen 4:1 USI Lupo-Martini Wolfsburg II Lupo-Martini II
21.Spieltag BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 6:0 BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000
15.Spieltag SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 1:0 TSV Friedland 1814 TSV Friedland
16.Spieltag MSV Pampow MSV Pampow 1:1 TSV Bützow TSV Bützow
19.Spieltag FC Reher/Puls FC Reher/Puls 2:0 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
2.Spieltag BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel 2:1 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
11.Spieltag TuS Hartenholm TuS Hartenholm 6:1 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
18.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2:2 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
16.Spieltag SV Ehrenhain SV Ehrenhain 1:2 FSV Martinroda FSV Martinroda
16.Spieltag FC Eisenach FC Eisenach 1:1 FSV Wacker 03 Gotha Wacker Gotha
16.Spieltag Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 8:1 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
17.Spieltag SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 2:3 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
Viertelfinale TSV Ilshofen TSV Ilshofen 7:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
16.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 1:0 Magdeburger SV Börde MSV Börde
20.Spieltag GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 3:0 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
20.Spieltag Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 0:0 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
21.Spieltag U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 2:2 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
16.Spieltag ESV Ansbach-Eyb ESV Ansbach-Eyb 0:1 Alemannia Haibach Alem. Haibach
18.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 0:2 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
18.Spieltag ASV Vach ASV Vach 4:0 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
20.Spieltag 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 1:3 TSV Heimbuchenthal TSV Heimb.
21.Spieltag TSV Karlburg TSV Karlburg 1:0 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
22.Spieltag TSV Abtswind TSV Abtswind 4:2 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
27.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 2:1 SV Raigering SV Raigering
27.Spieltag TSV Bogen TSV Bogen 2:2 SV Hutthurm SV Hutthurm
27.Spieltag Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 2:1 1.FC Schwarzenfeld Schwarzenfeld
27.Spieltag TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 1:1 SV Donaustauf SV Donaustauf
27.Spieltag Regensburg II SSV Jahn Regensburg II 4:0 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
27.Spieltag SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 0:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
27.Spieltag SV Etzenricht SV Etzenricht 1:0 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
27.Spieltag ASV Cham ASV Cham 3:0 FC Tegernheim FC Tegernheim
19.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 1:1 VSF Amern VSF Amern
18.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 2:2 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
21.Spieltag SC Velbert SC Velbert 4:2 1.FC Viersen 1.FC Viersen
19.Spieltag Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch 0:0 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
19.Spieltag Markranstädt SSV Markranstädt 0:0 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
16.Spieltag FC Grimma FC Grimma 4:1 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
20.Spieltag SC Willingen SC Willingen 3:0 TSV Lehnerz II TSV Lehnerz II
21.Spieltag Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 5:1 SG Bad Soden SG Bad Soden
21.Spieltag SSV Sand SSV Sand 0:0 SG Johannesberg SG Johannesberg
21.Spieltag Rothwesten TSV Rothwesten 1:3 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
23.Spieltag TSV Mengsberg TSV Mengsberg 1:1 KSV Hessen Kassel II Hes. Kassel II
24.Spieltag SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 4:0 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
13.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 1:0 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
13.Spieltag VfL Westercelle VfL Westercelle 1:1 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
13.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 4:4 TSV Ottersberg Ottersberg
15.Spieltag TSV Etelsen TSV Etelsen 3:1 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
18.Spieltag FC Hagen/Uthl. FC Hagen/Uthlede 3:1 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
19.Spieltag TV Meckelfeld TV Meckelfeld 2:0 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
12.Spieltag Westrhauderfehn TuRa Westrhauderfehn 4:0 Viktoria Georgsmarienhütte Georgsmarienh.
12.Spieltag H. Friesoythe Hansa Friesoythe 1:2 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
12.Spieltag BV Essen BV Essen 0:1 Türkischer SV Oldenburg TSV Oldenburg
16.Spieltag SV Bevern SV Bevern 3:1 VfL Oythe VfL Oythe
20.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 3:1 FSV Braunfels FSV Braunfels
21.Spieltag FSV Fernwald FSV Fernwald 1:4 FC Eddersheim FC Eddersheim
22.Spieltag Langenaubach SSV Langenaubach 0:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
22.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 0:3 Germania Schwanheim G. Schwanheim
20.Spieltag TSV Bicken TSV Bicken 2:0 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
17.Spieltag Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 3:2 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
17.Spieltag SV Brackel 06 SV Brackel 06 2:2 Viktoria Resse Viktoria Resse
17.Spieltag Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 0:3 YEG Hassel YEG Hassel
17.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 1:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
17.Spieltag DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 3:2 Lüner SV Lüner SV
17.Spieltag SC Neheim SC Neheim 1:2 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
17.Spieltag SpVg Olpe SpVg Olpe 1:3 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
14.Spieltag Farge-Rekum TSV Farge-Rekum 3:7 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
16.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 8:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
17.Spieltag Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 1:2 SC Borgfeld SC Borgfeld
17.Spieltag Komet Arsten TuS Komet Arsten 0:2 SV Lemwerder SV Lemwerder
17.Spieltag SV Grohn SV Grohn 5:3 TuRa Bremen TuRa Bremen
16.Spieltag FC Speyer 09 FC Speyer 09 2:4 SC Hauenstein SC Hauenstein
18.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:0 Hassia Bingen Hassia Bingen
20.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 0:2 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
19.Spieltag SV Schwafheim SV Schwafheim 2:0 VfL Rhede VfL Rhede
21.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 3:3 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
20.Spieltag Scherpenberg SV Scherpenberg 1:2 FC Kray FC Kray
16.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 0:3 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
21.Spieltag FV Bad Honnef FV Bad Honnef 2:1 TSV Germania Windeck G. Windeck
21.Spieltag SC Brühl SC Brühl 1:4 SC Fortuna Köln II Fortuna Köln II
21.Spieltag SV Deutz 05 SV Deutz 05 2:0 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
21.Spieltag FV Wiehl FV Wiehl 0:1 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
21.Spieltag SV Schlebusch SV Schlebusch 5:1 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
21.Spieltag L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 0:4 FC Viktoria Köln II Vikt. Köln II
21.Spieltag SV Lohmar SV Lohmar 3:1 FC Leverkusen FC Leverkusen
21.Spieltag Rheinbach VfL Rheinbach 1:0 TuS Mondorf TuS Mondorf
14.Spieltag SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 0:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
21.Spieltag SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:2 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
21.Spieltag SG Betzdorf SG 06 Betzdorf 2:2 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
26.Spieltag RW Hasborn SV Rot-Weiß Hasborn 3:6 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
26.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 1:1 SV 07 Elversberg II Elversberg II
26.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 1:0 SV Auersmacher Auersmacher
26.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 7:3 SpVgg Quierschied Quierschied
21.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 3:3 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
22.Spieltag SG Bruchköbel SG Bruchköbel 1:1 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
24.Spieltag TS Ober-Roden TS Ober-Roden 1:0 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
24.Spieltag Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 1:0 TSV Moosach b. Grafing TSV Moosach
13.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 1:0 Club Tijuana Club Tijuana
12.Spieltag Millonarios FC Millonarios FC 4:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
12.Spieltag Indep. Medellín Independiente Medellín 4:1 Boyacá Patriotas Patriotas
12.Spieltag Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 1:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
24.Spieltag GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 0:8 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
10.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:0 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
10.Spieltag Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:1 Aragua FC Aragua FC
30.Spieltag Ismaily Ismaily SC 3:1 Zamalek SC Zamalek
30.Spieltag El Ahly El Ahly Kairo 2:1 Tanta SC Tanta SC
23.Spieltag CR Al Hoceima Chabab Rif Al Hoceïma 0:2 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
23.Spieltag RAC Casablanca Racing Athlétic Club Casablanca 0:1 Wydad Casablanca Wydad AC
23.Spieltag RS Berkane Renaissance de Berkane 0:0 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
21.Spieltag ND Ilirija ND Ilirija 1911 1:2 NK Radomlje NK Radomlje
21.Spieltag NK Rogaska NK Rogaska 4:2 NK Fuzinar NK Fuzinar
22.Spieltag ACV Assen ACV Assen 1:3 FC Groningen II Groningen II
22.Spieltag Papendorp SVA Papendorp 1:7 DVS '33 Ermelo DVS '33
15.Spieltag FC Twente II FC Twente Enschede II 0:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
25.Spieltag Spijkenisse VV Spijkenisse 3:0 ONS Sneek ONS Sneek
23.Spieltag VV Capelle VV Capelle 1:2 SV Spakenburg Spakenburg
23.Spieltag USV Hercules USV Hercules 1:1 HV & CV Quick Quick DH
23.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 4:2 ADO '20 Heemskerk ADO '20
40.Spieltag Preston NE Preston North End 0:1 Derby County Derby County
40.Spieltag Bristol City Bristol City 0:1 FC Brentford Brentford
40.Spieltag Burton Albion Burton Albion 1:1 FC Middlesbrough Middlesbrough
40.Spieltag Ipswich Town Ipswich Town 2:2 FC Millwall FC Millwall
40.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 4:1 Norwich City Norwich City
40.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 1:3 Sheffield Wednesday Sheff Wed
40.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 1:1 Cardiff City Cardiff City
26.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 2:0 1. Wiener Neustädter Sportclub Wiener Neustadt
Gruppenphase Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi 0:0 Persepolis FC Persepolis
Gruppenphase Esteghlal FC Esteghlal FC 2:0 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
Gruppenphase Al-Ain FC Al-Ain FC 2:1 Al-Hilal Riad Hilal
Gruppenphase Al Sadd Al Sadd Sports Club 2:1 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
21.Spieltag Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 2:1 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
Halbfinale HJK Helsinki HJK Helsinki 2:1 FC Honka FC Honka
41.Spieltag Charlton Athl. Charlton Athletic 3:1 Rotherham United Rotherham Utd.
41.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 2:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
41.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 1:2 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
41.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 2:1 FC Blackpool Blackpool
41.Spieltag Peterborough Peterborough United 2:0 Northampton Town Northampt. Town
41.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 3:2 Oxford United Oxford United
41.Spieltag Southend United Southend United 4:0 FC Gillingham FC Gillingham
41.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 2:1 Wigan Athletic Wigan Athletic
41.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 1:0 Notts County Notts County
41.Spieltag Carlisle United Carlisle United 0:1 Lincoln City Lincoln City
41.Spieltag Coventry City Coventry City 2:6 Yeovil Town Yeovil Town
41.Spieltag Crawley Town Crawley Town 1:1 Swindon Town Swindon Town
41.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:2 FC Port Vale Port Vale
41.Spieltag Exeter City Exeter City 2:1 Cheltenham Town Cheltenham
41.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 1:2 Colchester United Colchester Utd.
41.Spieltag Luton Luton Town 2:1 Mansfield Town Mansfield Town
41.Spieltag Stevenage FC Stevenage 4:1 FC Barnet FC Barnet
41.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 2:1 Grimsby Town Grimsby Town
42.Spieltag FC Dag & Red FC Dagenham & Redbridge 2:1 Maidstone United Maidstone
42.Spieltag Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 2:1 Dover Athletic Dover Athletic
42.Spieltag Hartlepool Utd. Hartlepool United 0:1 AFC Guiseley Guiseley
42.Spieltag Macclesfield T. Macclesfield Town 1:0 FC Chester FC Chester
42.Spieltag Sutton Utd Sutton United 0:3 FC Bromley Bromley
42.Spieltag Torquay United Torquay United 2:1 Woking FC Woking FC
42.Spieltag Aldershot Town Aldershot Town 0:2 Eastleigh FC Eastleigh FC
42.Spieltag Wrexham AFC Wrexham 0:1 FC Boreham Wood Boreham Wood
29.Spieltag Foggia Foggia Calcio 0:3 FC Empoli FC Empoli
29.Spieltag Avellino US Avellino 1912 1:2 SSC Bari SSC Bari
29.Spieltag Carpi Carpi FC 1909 0:0 Venezia FC Venezia
29.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 3:2 SSD Palermo Palermo
33.Spieltag Reggio Audace Reggio Audace FC 2:1 FC Südtirol Südtirol
31.Spieltag RC Lens RC Lens 2:1 LB Châteauroux LB Châteauroux
17.Spieltag Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 1:2 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
33.Spieltag SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 3:2 FC Eindhoven FC Eindhoven
33.Spieltag FC Utrecht II FC Utrecht II 1:0 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
33.Spieltag FC Volendam FC Volendam 4:1 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
33.Spieltag FC Dordrecht FC Dordrecht 2:3 Ajax Amsterdam II Ajax II
33.Spieltag
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 0:4 Almere City FC Almere City
33.Spieltag PSV II PSV Eindhoven II 5:1 TOP Oss TOP Oss
33.Spieltag MVV Maastricht MVV Maastricht 0:1 FC Emmen FC Emmen
33.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard 3:0 Helmond Sport Helmond Sport
33.Spieltag De Graafschap De Graafschap Doetinchem 2:1 FC Den Bosch FC Den Bosch
33.Spieltag
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 3:0 SC Telstar Telstar
29.Spieltag Adanaspor Adanaspor 2:1 Samsunspor Samsunspor
29.Spieltag Gaziantep FK Gaziantep FK 1:0 Adana Demirspor Adana Demirspor
25.Spieltag Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 3:1 Balkany Zoria Balkany Zoria
25.Spieltag Cherkashchyna Cherkashchyna 2:2 Rukh Lviv Rukh Lviv
26.Spieltag FC Aarau FC Aarau 2:1 FC Winterthur FC Winterthur
26.Spieltag FC Chiasso FC Chiasso 1:6 FC Vaduz FC Vaduz
26.Spieltag
Servette FC Servette FC 1:1 FC Wil 1900 FC Wil 1900
25.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 5:2 Nyköbing FC Nyköbing FC
25.Spieltag Viborg FF Viborg FF 2:0 FC Roskilde FC Roskilde
25.Spieltag Vendsyssel FF Vendsyssel FF 0:0 BK Fremad Amager Fremad Amager
25.Spieltag FC Fredericia FC Fredericia 1:1 Brabrand IF Brabrand IF
25.Spieltag Skive IK Skive IK 1:1 Thisted FC Thisted FC
25.Spieltag HB Köge HB Köge 1:1 Vejle Boldklub Vejle BK
1.Spieltag Asane Fotball Asane Fotball 3:1 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
1.Spieltag Kongsvinger Kongsvinger IL 0:2 Viking Stavanger Viking FK
1.Spieltag Mjøndalen Mjøndalen IF 1:1 Florö SK Florö SK
1.Spieltag Notodden Notodden FK 1:1 Levanger FK Levanger FK
1.Spieltag Sandnes Ulf Sandnes Ulf 2:1 Strömmen IF Strömmen IF
1.Spieltag Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 1:1 Hamarkameratene HamKam
3.Spieltag Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 0:3 FK Haugesund Haugesund
3.Spieltag Ranheim IL Ranheim IL 4:1 Stabæk Fotball Stabæk
3.Spieltag Kristiansund BK Kristiansund BK 2:1 Lillestrøm SK Lillestrøm SK
3.Spieltag Start IK Start Kristiansand 1:4 Sandefjord Fotball Sandefjord
3.Spieltag Strømsgodset Strømsgodset IF 1:1 Brann Bergen SK Brann
3.Spieltag Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 3:0 Vålerenga Fotball Vålerenga
3.Spieltag Molde FK Molde FK 2:1 Tromsø IL Tromsø
3.Spieltag Odds BK Odds BK 1:1 Rosenborg BK Rosenborg BK
1.Spieltag Gefle IF Gefle IF 2:1 IFK Värnamo IFK Värnamo
1.Spieltag IK Frej IK Frej 2:2 Norrby IF Norrby IF
1.Spieltag AIK Solna AIK Solna 2:0 Dalkurd FF Dalkurd FF
1.Spieltag IFK Norrköping IFK Norrköping 2:1 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
1.Spieltag Elfsborg IF Elfsborg Boras 1:2 Malmö FF Malmö FF
1.Spieltag GIF Sundsvall GIF Sundsvall 0:0 Örebro SK Örebro SK
1.Spieltag Halmstad U21 Halmstads BK U21 2:3 Kalmar FF U21 Kalmar U21
7.Spieltag Trelleborg U21 Trelleborgs FF U21 0:2 BK Häcken U21 Häcken U21
1.Spieltag Djurgarden U21 Djurgardens IF U21 1:1 Hammarby IF U21 Hammarby U21
1.Spieltag Sirius U21 IK Sirius U21 2:3 Athletic Eskilstuna U21 AFC U21
12.Spieltag Stoke U23 Stoke City U23 1:3 Aston Villa U23 Aston Villa U23
28.Spieltag RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
19.Spieltag VfB Oldenburg VfB Oldenburg 1:0 Altona 93 Altona 93
20.Spieltag E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 3:2 TSV Havelse TSV Havelse
11.Spieltag G. Egestorf/L. 1.FC Germania Egestorf/Langreder 0:1 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
27.Spieltag BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 6:1 VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim
31.Spieltag Seligenporten SV Seligenporten 0:2 VfR Garching VfR Garching
31.Spieltag 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 2:2 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
31.Spieltag SV Schalding SV Schalding-Heining 1:2 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
32.Spieltag K. Offenbach Kickers Offenbach 2:3 TuS Koblenz TuS Koblenz
25.Spieltag SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 0:2 FC Stadlau FC Stadlau
25.Spieltag Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 0:1 SV Schwechat SV Schwechat
25.Spieltag Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 2:1 Wiener Sport-Club Wiener SC
25.Spieltag St. Pölten Jun. SKN St. Pölten Juniors 0:1 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
25.Spieltag Traiskirchen FCM Traiskirchen 0:1 SV Horn SV Horn
25.Spieltag SKU Amstetten SKU Amstetten 3:0 Young Violets Austria Wien Young Violets
20.Spieltag St. Johann TSV St. Johann 1:1 SC Rheindorf Altach Juniors Altach Juniors
20.Spieltag Kitzbühel FC Kitzbühel 0:2 USK Anif USK Anif
21.Spieltag Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 0:4 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
4.Spieltag Avarta Avarta 3:2 Skovshoved IF Skovshoved
4.Spieltag Kjellerup IF Kjellerup IF 2:1 Naestved Boldklub Naestved BK
4.Spieltag BK Marienlyst Boldklubben Marienlyst 1:4 Hvidovre IF Hvidovre IF
4.Spieltag Kolding IF Kolding IF 1:1 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
4.Spieltag FC Sydvest FC Sydvest 05 2:2 Middelfart Boldklub Middelfart
4.Spieltag BK Frem BK Frem 1:2 Ringköbing IF Ringköbing IF
4.Spieltag Hellerup IK Hellerup IK 6:1 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
4.Spieltag Greve IF Greve IF 2:2 Akademisk Boldklub Akademisk BK
4.Spieltag IF Lyseng IF Lyseng 0:2 Dalum IF Dalum IF
4.Spieltag Naesby BK Naesby Boldklub 2:1 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
4.Spieltag Brönshöj BK Brönshöj Boldklub 1:1 VSK Aarhus VSK Aarhus
4.Spieltag B93 Boldklubben af 1893 1:3 Odder IGF Odder IGF
17.Spieltag SV Spielberg SV Spielberg 0:3 TSG Balingen TSG Balingen
19.Spieltag SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 3:2 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
2.Spieltag Borussia Fulda SC Borussia Fulda 0:4 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
20.Spieltag Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau 1:1 SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
21.Spieltag FC Ederbergland FC Ederbergland 1:0 TSV Lehnerz TSV Lehnerz
21.Spieltag Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 0:4 SC Teutonia Watzenborn-Steinberg Teutonia W.-S.
26.Spieltag 1.FC Sand 1.FC Sand 1:1 Würzburger FV Würzburger FV
21.Spieltag Ammerthal DJK Ammerthal 4:1 SV Erlenbach Erlenbach
21.Spieltag FC Amberg FC Amberg 0:5 TSV Aubstadt Aubstadt
23.Spieltag SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach 2:1 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
21.Spieltag TSV Großbardorf TSV Großbardorf 0:1 SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
23.Spieltag Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 5:0 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
22.Spieltag Schwabmünchen TSV Schwabmünchen 6:0 TSV Kornburg TSV Kornburg
24.Spieltag SpVgg Hankofen SpVgg Hankofen-Hailing 1:0 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
25.Spieltag Kirchansch. SV Kirchanschöring 0:3 SV Heimstetten SV Heimstetten
26.Spieltag FC Ismaning FC Ismaning 0:3 DJK Vilzing DJK Vilzing
26.Spieltag 1865 Dachau TSV 1865 Dachau 1:1 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
25.Spieltag SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 5:0 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
20.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 0:6 VfB Speldorf VfB Speldorf
22.Spieltag SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02 1:3 SF Baumberg SF Baumberg
22.Spieltag 1.FC Monheim 1.FC Monheim 6:2 VfB 03 Hilden VfB Hilden
21.Spieltag FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 0:3 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
26.Spieltag Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 5:1 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
26.Spieltag TuS Ennepetal TuS Ennepetal 1:4 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
26.Spieltag SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 1:2 FC Brünninghausen Brünninghausen
26.Spieltag ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 3:1 TuS Haltern TuS Haltern
26.Spieltag TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel 1:4 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
26.Spieltag Schalke 04 II FC Schalke 04 II 2:0 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
26.Spieltag Westfalia Herne SC Westfalia Herne 3:1 FC Gütersloh FC Gütersloh
21.Spieltag SV Breinig SV Breinig 1:1 VfL Alfter VfL Alfter
21.Spieltag Arnoldsweiler Viktoria 08 Arnoldsweiler 5:1 FC Pesch FC Pesch
21.Spieltag Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven 1:4 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
21.Spieltag B. Gladbach 09 SV Bergisch Gladbach 09 2:1 FC Hennef 05 FC Hennef 05
21.Spieltag FC Hürth FC Hürth 6:1 SSV Merten 1925 SSV Merten
21.Spieltag Siegburger SV Siegburger SV 04 3:1 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
21.Spieltag BW Friesdorf FC BW Friesdorf 2:2 VfL Vichttal VfL Vichttal
21.Spieltag Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim 0:4 TV Herkenrath 09 TV Herkenrath
23.Spieltag Brandenburg. SC Brandenburger SC Süd 1:1 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
18.Spieltag Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 6:0 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
19.Spieltag Inter Leipzig FC International Leipzig 1:0 SV Merseburg 99 SV Merseburg 99
19.Spieltag VfL Halle 96 VfL Halle 1896 1:3 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
19.Spieltag VfB Krieschow VfB 1921 Krieschow 4:1 1.FC Lok Stendal Lok Stendal
18.Spieltag TSV Grolland TSV Grolland 0:1 BTS Neustadt BTS Neustadt
11.Spieltag TSB Flensburg TSB Flensburg 2:0 TSV Schilksee TSV Schilksee
17.Spieltag SC Weiche 08 II SC Weiche Flensburg 08 II 1:0 VfR Neumünster VfR Neumünster
18.Spieltag Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 1:1 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
8.Spieltag Heider SV Heider SV 1:1 SV Todesfelde SV Todesfelde
18.Spieltag SV Frisia 03 SV Frisia 03 Risum-Lindholm 1:2 PSV Union Neumünster PSV Neumünster
18.Spieltag TSV Wankendorf TSV Wankendorf 1:3 SV Eichede SV Eichede
18.Spieltag TB Uphusen TB Uphusen 2:0 FC Eintracht Northeim Eintr. Northeim
13.Spieltag MTV Gifhorn MTV Gifhorn 1:1 Heeslinger SC Heeslinger SC
18.Spieltag SV Atlas SV Atlas Delmenhorst 1:1 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
20.Spieltag BV Cloppenburg BV Cloppenburg 0:1 USI Lupo-Martini Wolfsburg Lupo-Martini
18.Spieltag MTVE Celle MTV Eintracht Celle 2:2 TuS Sulingen TuS Sulingen
21.Spieltag Lanús Club Atlético Lanús 0:2 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
7.Spieltag Roda JC U19 Roda JC Kerkrade U19 2:1 Almere City FC U19 Almere City U19
17.Spieltag FavAC Favoritner AC 1:0 ASK Elektra ASK Elektra
17.Spieltag Fort. Köln U19 SC Fortuna Köln U19 2:3 SC Paderborn 07 U19 Paderborn U19
16.Spieltag Leobendorf SV Leobendorf 0:1 SC Union Ardagger Ardagger
16.Spieltag Haitzendorf SV Haitzendorf 1:1 SC Zwettl Zwettl
16.Spieltag Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 2:0 SV Gaflenz Gaflenz
16.Spieltag Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 3:1 FC Rohrendorf Rohrendorf
17.Spieltag SC Retz SC Retz 1:1 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
17.Spieltag U'haching U19 SpVgg Unterhaching U19 2:4 1.FSV Mainz 05 U19 Mainz 05 U19
16.Spieltag Draßburg ASV Draßburg 2:0 ASK Kohfidisch Kohfidisch
16.Spieltag Stegersbach SV Stegersbach 0:3 ASV Siegendorf Siegendorf
16.Spieltag Mattersburg II SV Mattersburg II 4:0 ASK Horitschon Horitschon
16.Spieltag Deutschkreutz FC Deutschkreutz 1:1 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
16.Spieltag Wimpassing SV Wimpassing 3:0 SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
16.Spieltag St. Margarethen SV St. Margarethen 2:1 SC/ESV Parndorf II Parndorf II
18.Spieltag Annabichler SV Annabichler SV 0:4 SK Maria Saal Maria Saal
18.Spieltag KAC 1909 Klagenfurter AC 1909 1:1 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
14.Spieltag FC Egg FC Egg 2:2 SC Fussach Fussach
Viertelfinale SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth 2:1 TSV 1860 München 1860 München
7.Spieltag Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 4:1 CD Macará CD Macará
7.Spieltag Guayaquil City Guayaquil City FC 2:2 SD Aucas SD Aucas
15.Spieltag Tai Po Tai Po FC 1:0 Eastern SC Eastern
21.Spieltag Neftchi Baku Neftchi Baku 2:0 FK Sabail FK Sabail
21.Spieltag FK Qabala FK Qabala 1:1 Sumqayit PFK Sumqayit
17.Spieltag Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 0:1 Gibraltar United FC Gibraltar Utd.
17.Spieltag Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 1:2 SV Dinamo Helfort 15 Young Stars Helfort
14.Spieltag Eggenburg SK Eggenburg 1:0 SV Würmla Würmla
14.Spieltag Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 1:0 ASK Ybbs Ybbs
14.Spieltag Bad Vöslau ASK Bad Vöslau 0:3 ASV Vösendorf Vösendorf
14.Spieltag Obergänsernd. TSU Obergänserndorf 0:0 1. Wiener Neustädter Sportclub II Wr. Neustadt II
14.Spieltag Stockerau SV Stockerau 1:1 SC Ortmann SC Ortmann
3.Spieltag TB/FCS/Royn TB/FC Suduroy/Royn 0:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
3.Spieltag B36 Tórshavn B36 Tórshavn 1:1 HB Tórshavn HB Tórshavn
3.Spieltag 07 Vestur 07 Vestur 0:3 EB/Streymur EB/Streymur
3.Spieltag Víkingur Göta Víkingur Göta 1:2 NSÍ Runavík NSÍ Runavík
3.Spieltag AB Argir AB Argir 0:2 Skála IF Skála IF
16.Spieltag Schwarzach SV Schwarzach 0:0 SC Bad Hofgastein Bad Hofgastein
15.Spieltag Maria Alm UFC Maria Alm 2:4 USK St. Michael St. Michael
15.Spieltag Adnet SK Adnet 2:1 FC Puch Puch
20.Spieltag FC Stätzling FC Stätzling 4:3 FV Illertissen II Illertissen II
22.Spieltag De Treffers De Treffers 1:1 Kozakken Boys Kozakken Boys
22.Spieltag Rijnsburgse B. Rijnsburgse Boys 2:0 FC Lienden Lienden
22.Spieltag HHC Hardenberg HHC Hardenberg 0:0 VV IJsselmeervogels IJsselm.vogels
23.Spieltag Koninklijke HFC Koninklijke HFC Haarlem 0:0 Excelsior Maassluis Excelsior M
23.Spieltag Barendrecht BVV Barendrecht 2:2