Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 21:28:55
27.Spieltag SC Victoria SC Victoria Hamburg 2:1 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
28.Spieltag Desportivo Aves Desportivo Aves 1:4 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
27.Spieltag NK Rudes NK Rudes 2:1 NK Istra 1961 NK Istra
27.Spieltag SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen 0:2 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn
27.Spieltag 1.SC Feucht 1.SC Feucht 3:1 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
27.Spieltag SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 1:1 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
16.Spieltag FSV Hollenbach FSV Hollenbach 2:0 TSV Ilshofen TSV Ilshofen
18.Spieltag TV Dinklage TV Dinklage 0:2 VfL Oythe VfL Oythe
21.Spieltag FC Tegernheim FC Tegernheim 5:0 SV Raigering SV Raigering
17.Spieltag BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 2:1 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
20.Spieltag Radebeuler BC Radebeuler BC 08 1:3 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
20.Spieltag Markranstädt SSV Markranstädt 2:1 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
14.Spieltag BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000 1:2 TSV Hillerse TSV Hillerse
22.Spieltag FV Schwalbach FV Schwalbach 5:0 SV 07 Elversberg II Elversberg II
26.Spieltag FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 3:1 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
26.Spieltag Viktoria Nidda SC Viktoria Nidda 2:0 FC 07 Bensheim FC 07 Bensheim
26.Spieltag TS Ober-Roden TS Ober-Roden 2:1 Usinger TSG Usinger TSG
26.Spieltag RW Frankfurt II SG Rot-Weiß Frankfurt II 0:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
26.Spieltag FC Hanau 93 FC Hanau 93 0:2 Türkgücü Friedberg Türk. Friedbg.
26.Spieltag Nievenheim VdS Nievenheim 3:4 Rather SV Rather SV
26.Spieltag ASV Mettmann ASV Mettmann 1:5 SC Union Nettetal SC Union Nettetal
26.Spieltag SC Velbert SC Velbert 1:1 TSV Meerbusch TSV Meerbusch
26.Spieltag Meerbusch II TSV Meerbusch II 2:5 FC Remscheid FC Remscheid
26.Spieltag VSF Amern VSF Amern 5:1 VfL Benrath VfL Benrath
26.Spieltag Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 1:0 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
26.Spieltag Odenkirchen SpVg Odenkirchen 2:2 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
26.Spieltag 1.FC Viersen 1.FC Viersen 4:2 ASV Süchteln ASV Süchteln
26.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 1:5 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
20.Spieltag FC Waldbrunn FC Waldbrunn 0:5 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
21.Spieltag TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 4:2 SSV Langenaubach Langenaubach
21.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 2:2 TSV Bicken TSV Bicken
21.Spieltag G. Schwanheim Germania Schwanheim 2:3 VfB Marburg VfB Marburg
21.Spieltag FSV Braunfels FSV Braunfels 1:5 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
21.Spieltag SV Zeilsheim SV Zeilsheim 4:0 Viktoria Kelsterbach V. Kelsterbach
13.Spieltag Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 3:0 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
22.Spieltag GW Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz 1:2 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
16.Spieltag Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 5:0 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
18.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 1:0 SC Herford SC Herford
16.Spieltag Oranienburg Oranienburger FC Eintracht 3:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
17.Spieltag BSV Guben-Nord  Breesener SV Guben Nord 1:1 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
26.Spieltag VfL Repelen VfL Repelen 1:2 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
26.Spieltag SV Schwafheim SV Schwafheim 0:3 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
26.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 2:3 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
26.Spieltag 1.FC Kleve 1.FC Kleve 2:0 SV Scherpenberg Scherpenberg
26.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 0:2 FC Kray FC Kray
26.Spieltag Vik. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 1:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
26.Spieltag FSV Duisburg FSV Duisburg 1:0 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
23.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:1 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
26.Spieltag SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 2:2 VfB Linz VfB Linz
26.Spieltag SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 3:0 SG 06 Betzdorf SG Betzdorf
11.Spieltag CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:0 Junior FC Junior FC
11.Spieltag Atl. Nacional Atlético Nacional 1:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
11.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 2:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
25.Spieltag Perth Glory Perth Glory 2:3 Sydney FC Sydney FC
17.Spieltag FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 4:0 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
17.Spieltag V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 2:0 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
24.Spieltag Celik U17 NK Celik Zenica U17 0:1 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17
21.Spieltag CR Al Hoceima Chabab Rif Al Hoceïma 0:0 Wydad Casablanca Wydad AC
21.Spieltag RS Berkane Renaissance de Berkane 0:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
21.Spieltag Raja Casablanca Raja Casablanca 0:0 Olympique Safi OC Safi
3.Spieltag Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 0:1 Orange County SC Orange County
3.Spieltag Tacoma Defiance Tacoma Defiance 0:1 Fresno FC Fresno
5.Spieltag Santos Tartu FC Santos Tartu 1:6 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
5.Spieltag Kalev U21 Kalev Tallinn U21 2:0 Nomme Kalju FC U21 Nomme Kalju U21
Viertelfinale FC Inter FC Inter Turku 2:0 Ilves Tampere Ilves
Viertelfinale HJK Helsinki HJK Helsinki 2:0 Kuopion Palloseura KuPS
Viertelfinale SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 1:2 FC Honka FC Honka
Viertelfinale Ekenäs IF Ekenäs IF 2:1 FC Haka FC Haka
19.Spieltag Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 0:1 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
Halbfinale KA Akureyri KA Akureyri 0:1 UMF Grindavík Grindavík
40.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 2:0 Bradford City Bradford City
40.Spieltag FC Gillingham FC Gillingham 1:2 Milton Keynes Dons MK Dons
33.Spieltag Virtus Entella Virtus Entella 1:2 SSD Palermo Palermo
33.Spieltag Avellino US Avellino 1912 1:2 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
33.Spieltag Brescia Calcio Brescia Calcio 2:1 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
33.Spieltag Foggia Foggia Calcio 2:1 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
33.Spieltag FC Empoli FC Empoli 2:0 US Salernitana 1919 US Salernitana
33.Spieltag AS Cittadella AS Cittadella 1:2 Spezia Calcio Spezia Calcio
33.Spieltag Carpi Carpi FC 1909 2:1 Ternana Calcio Ternana
33.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 2:1 Venezia FC Venezia
33.Spieltag Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 1:2 SS Arezzo Arezzo
33.Spieltag Gavorrano US Follonica Gavorrano 2:0 AC Cuneo 1905 Cuneo
33.Spieltag Alessandria US Alessandria Calcio 1912 0:0 AS Lucchese Libertas Lucchese
33.Spieltag Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
33.Spieltag Giana Erminio AS Giana Erminio 2:4 AC Pisa 1909 AC Pisa
33.Spieltag Pistoiese US Pistoiese 1921 0:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
33.Spieltag AS Livorno AS Livorno 0:2 AC Monza Monza
33.Spieltag Pontedera US Città di Pontedera 1:0 Robur Siena Siena
24.Spieltag Viborg FF Viborg FF 1:0 Skive IK Skive IK
24.Spieltag FC Roskilde FC Roskilde 0:1 Nyköbing FC Nyköbing FC
24.Spieltag Vendsyssel FF Vendsyssel FF 3:2 Esbjerg fB Esbjerg fB
24.Spieltag Thisted FC Thisted FC 1:1 FC Fredericia FC Fredericia
24.Spieltag Brabrand IF Brabrand IF 2:1 HB Köge HB Köge
24.Spieltag Vejle BK Vejle Boldklub 1:1 BK Fremad Amager Fremad Amager
21.Spieltag Sokol Ostroda Sokol Ostroda 0:1 Huragan Morag Huragan Morag
4.Spieltag Sogdiana Sogdiana Jizzakh 1:3 Qizilqum Zarafshan Qizilqum
29.Spieltag Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 0:1 Hapoel Hadera Hapoel Hadera
29.Spieltag Maccabi Herzliya Maccabi Herzliya 2:1 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
29.Spieltag Ironi Nesher Ironi Nesher 2:2 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
29.Spieltag H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 0:1 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
29.Spieltag Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 1:0 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
29.Spieltag Hapoel Afula Hapoel Afula 1:2 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
29.Spieltag M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 2:0 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
29.Spieltag Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 2:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
27.Spieltag Cegléd Ceglédi VSE 2:0 BFC Siófok BFC Siófok
27.Spieltag Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 2:0 MTK Budapest MTK Budapest
24.Spieltag Legionovia Legionovia Legionowo 1:2 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
32.Spieltag Pontevedra Pontevedra CF 4:0 CF Talavera de la Reina CF Talavera
32.Spieltag Real Unión Real Unión Club 0:0 Real Sociedad B Real Sociedad B
32.Spieltag CD Izarra CD Izarra 2:0 SD Amorebieta SD Amorebieta
32.Spieltag Athletic B Athletic Bilbao B 1:0 FC Barakaldo FC Barakaldo
32.Spieltag Arenas Club Arenas Club 0:0 UD Logroñés UD Logroñés
32.Spieltag CD Vitoria CD Vitoria 0:1 SD Leioa SD Leioa
32.Spieltag CF Peralada CF Peralada 0:0 FC Ontinyent FC Ontinyent
16.Spieltag VfB Oldenburg VfB Oldenburg 0:2 TSV Havelse TSV Havelse
22.Spieltag Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 0:0 SV Allerheiligen Allerheiligen
27.Spieltag Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 0:2 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
28.Spieltag SC Verl SC Verl 1:1 Rot-Weiss Essen RW Essen
30.Spieltag FC Unterföhring FC Unterföhring 1:2 SV Schalding-Heining SV Schalding
30.Spieltag Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 0:0 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
24.Spieltag SV Schwechat SV Schwechat 1:1 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
24.Spieltag Young Violets Young Violets Austria Wien 3:2 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
20.Spieltag SV Horn SV Horn 2:1 SKU Amstetten SKU Amstetten
22.Spieltag SC Cham SC Cham 1:4 SC Kriens SC Kriens
3.Spieltag Hellerup IK Hellerup IK 2:2 Brönshöj Boldklub Brönshöj BK
3.Spieltag VSK Aarhus VSK Aarhus 3:0 Greve IF Greve IF
3.Spieltag Aarhus Fremad Aarhus Fremad 3:2 Naesby Boldklub Naesby BK
3.Spieltag Hilleröd F Hilleröd Fodbold 4:1 IF Lyseng IF Lyseng
3.Spieltag Akademisk BK Akademisk Boldklub 2:2 Odder IGF Odder IGF
3.Spieltag Kjellerup IF Kjellerup IF 1:5 BK Frem BK Frem
3.Spieltag Naestved BK Naestved Boldklub 2:0 Kolding IF Kolding IF
3.Spieltag Hvidovre IF Hvidovre IF 1:1 FC Sydvest 05 FC Sydvest
3.Spieltag Middelfart Middelfart Boldklub 0:0 Skovshoved IF Skovshoved
3.Spieltag Ringköbing IF Ringköbing IF 3:3 Avarta Avarta
3.Spieltag Jammerbugt FC Jammerbugt FC 3:1 Boldklubben Marienlyst BK Marienlyst
15.Spieltag Meyrin FC Meyrin FC 3:0 Team Vaud U21 Team Vaud U21
15.Spieltag Lancy FC Lancy FC 1:2 BSC Young Boys U21 BSC YB U21
15.Spieltag Zug 94 Zug 94 3:3 FC Bassecourt FC Bassecourt
18.Spieltag FC Kosova FC Kosova 1:2 FC Thalwil FC Thalwil
25.Spieltag 1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 2:2 TSG Balingen TSG Balingen
25.Spieltag FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 5:2 SV Spielberg SV Spielberg
25.Spieltag FC Nöttingen FC Nöttingen 0:0 SGV Freiberg SGV Freiberg
25.Spieltag SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 3:1 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
23.Spieltag TSV Lehnerz TSV Lehnerz 5:0 SV Buchonia Flieden Buch. Flieden
22.Spieltag Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 0:0 SC Borussia Fulda Borussia Fulda
23.Spieltag FC Ederbergland FC Ederbergland 4:1 SV Steinbach SV Steinbach
27.Spieltag FC Amberg FC Amberg 1:4 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
25.Spieltag Hammer SpVg Hammer SpVg 4:1 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
25.Spieltag Eintr. Rheine FC Eintracht Rheine 1:0 TuS Ennepetal TuS Ennepetal
25.Spieltag Brünninghausen FC Brünninghausen 1:1 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
25.Spieltag A. Bielefeld II Arminia Bielefeld II 2:0 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
25.Spieltag FC Gütersloh FC Gütersloh 2:2 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
25.Spieltag 1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 2:0 Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
25.Spieltag SC Paderborn II SC Paderborn 07 II 1:2 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
26.Spieltag SW Essen Schwarz-Weiß Essen 4:0 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
26.Spieltag 1.FC Monheim 1.FC Monheim 0:3 SpVg Schonnebeck Schonnebeck
26.Spieltag VfB Hilden VfB 03 Hilden 1:1 SV Straelen SV Straelen
26.Spieltag Ratingen 04/19 Ratingen 04/19 2:1 SF Baumberg SF Baumberg
26.Spieltag Jahn Hiesfeld TV Jahn Hiesfeld 4:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
26.Spieltag 1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 1:0 VfB Speldorf VfB Speldorf
26.Spieltag FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 0:1 TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf
26.Spieltag DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:3 VfB Homberg VfB Homberg
26.Spieltag Cronenberger SC Cronenberger SC 2:0 SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02
16.Spieltag Arnoldsweiler Viktoria 08 Arnoldsweiler 0:0 SV Breinig SV Breinig
19.Spieltag Siegburger SV Siegburger SV 04 5:1 VfL Vichttal VfL Vichttal
25.Spieltag Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 3:1 SV Altlüdersdorf Altlüdersdorf
25.Spieltag FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 0:3 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
21.Spieltag VfL Halle 96 VfL Halle 1896 0:1 FC Eilenburg FC Eilenburg
21.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena 1:1 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
21.Spieltag FSV Barleben FSV Barleben 1911 0:1 1.FC Lok Stendal Lok Stendal
16.Spieltag TSV Grolland TSV Grolland 1:4 Brinkumer SV Brinkumer SV
16.Spieltag BV Cloppenburg BV Cloppenburg 0:0 TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
17.Spieltag 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 6:3 SVG Göttingen SVG Göttingen
29.Spieltag Bargh Jadid Bargh Jadid Shiraz FC 1:1 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
29.Spieltag Gol Gohar Gol Gohar Sirjan FC 1:1 Aluminium Arak FC Aluminium Arak
29.Spieltag Malavan Malavan of Bandar Anzali 2:1 Fajr Sepasi Shiraz Fajr Sepasi
29.Spieltag FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 4:1 Baadraan Teheran Baadraan
29.Spieltag Mes Kerman Mes Kerman 1:2 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
29.Spieltag Golreyhan FC Golreyhan Alborz FC 8:0 Saba Battery Qom Saba Battery
29.Spieltag Rah Ahan Rah Ahan Yazdan FC 0:3 Khooneh Be Khooneh Mazandaran Khooneh
29.Spieltag Sh Tabriz Shahrdari Tabriz 2:1 Iranjavan FC Iranjavan FC
29.Spieltag Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 1:1 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
5.Spieltag Damash Gilan Damash Gilan FC 1:2 Shahin Bushehr FC Shahin Bushehr
5.Spieltag Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 3:2 Sanat Naft Novin Abadan Sanat Naft Nov
5.Spieltag Esteghlal Jonub Esteghlal Jonub FC 4:0 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
5.Spieltag Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 2:1 Moghavemat Teheran Moghavemat
5.Spieltag Naft Gachsaran Naft Gachsaran FC 2:1 Sardar Bukan FC Sardar Bukan
5.Spieltag Arvand Kh Arvand Khorramshahr FC 4:1 Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman
8.Spieltag PSV U17 PSV Eindhoven U17 5:1 Feyenoord Rotterdam U17 Feyenoord U17
2.Runde AC Taverne AC Taverne 1:0 FC Ascona FC Ascona
2.Runde FC Reinach FC Reinach 1:3 FC Muri FC Muri
2.Runde FC Allschwil FC Allschwil 3:1 SC Zofingen SC Zofingen
2.Runde FC Frauenfeld FC Frauenfeld 13:12 n.E. FC Eschenbach FC Eschenbach
2.Runde CS Interstar CS Interstar GE 10:9 n.E. FC Farvagny/Ogoz FC Farvagny
2.Runde Montreux-Sports FC Montreux-Sports 1:0 US Terre Sainte US Terre Sainte
15.Spieltag U'haching U19 SpVgg Unterhaching U19 2:2 1.FC Kaiserslautern U19 K'lautern U19
20.Spieltag Wimpassing SV Wimpassing 0:0 SC/ESV Parndorf II Parndorf II
19.Spieltag SV Ried II SV Ried II 0:0 Union Weißkirchen Weißkirchen
19.Spieltag SV Wallern SV Wallern 2:1 Union Perg Union Perg
19.Spieltag Donau Linz ASKÖ Donau Linz 5:0 SV Gmunden Gmunden
18.Spieltag Spittal SV Spittal 4:0 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
18.Spieltag Völkermarkt VST Völkermarkt 3:0 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
18.Spieltag SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:3 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
17.Spieltag Telfs SV Telfs 5:0 SV Zams SV Zams
20.Spieltag Stmk.-Sturm U18 AKA Steiermark - Sturm Graz U18 1:1 AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18
20.Spieltag Stmk.-Sturm U16 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 1:1 AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16
21.Spieltag Motor U19 Motor Lublin U19 3:3 Jagiellonia Bialystok U19 Jagiellonia U19
21.Spieltag Wisla Plock U19 Wisla Plock U19 0:2 Resovia Rzeszów U19 Resovia U19
21.Spieltag Rzeszow U19 Stal Rzeszow U19 0:1 Progres Krakau U19 Progres U19
21.Spieltag Korona U19 Korona Kielce U19 6:1 LKS Lodz U19 LKS U19
21.Spieltag Stomil U19 Stomil Olsztyn U19 1:0 UKS SMS Lodz U19 UKS SMS U19
22.Spieltag Cosmos SS Cosmos 1:2 SP Tre Penne Tre Penne
22.Spieltag AC Juvenes-D. AC Juvenes-Dogana 4:1 SC Faetano Faetano
22.Spieltag La Fiorita La Fiorita 1967 5:0 SS San Giovanni San Giovanni
22.Spieltag Pennarossa SS Pennarossa 0:4 FC Domagnano Domagnano
21.Spieltag Lubin U19 Zaglebie Lubin U19 1:0 Lechia Gdansk U19 Lechia U19
21.Spieltag Pogon U19 Pogon Stettin U19 3:1 Podbeskidzie Bielsko-Biala U19 Podbeskidzie Bielsko-Biala U19
19.Spieltag Saprissa Deportivo Saprissa 2:1 La U Universitarios La U
19.Spieltag Herediano CS Herediano 1:0 Limón FC Limón FC
19.Spieltag Santos FC Santos de Guápiles FC 1:1 CS Cartaginés Cartaginés
19.Spieltag Guadalupe FC Guadalupe FC 0:3 LD Alajuelense LD Alajuelense
16.Spieltag Red Star SC Red Star Penzing 1:1 1. Simmeringer SC Simmering
18.Spieltag
Vienna First Vienna FC 5:1 Hellas Kagran Hellas Kagran
3.Spieltag Ebusua Dwarfs Ebusua Dwarfs FC 0:2 Hearts of Oak Hearts of Oak
11.Spieltag Katsina Utd. Katsina United FC 2:0 Akwa United Akwa United
27.Spieltag Illertissen II FV Illertissen II 1:1 TV Bad Grönenbach Bad Grönenbach
33.Spieltag Olginatese USD Olginatese 1:1 AC Bra Bra
33.Spieltag Derthona Calcio Derthona 2:0 Borgaro Nobis 1965 Borgaro
33.Spieltag Arconatese GS Arconatese 1:2 ASD Chieri Calcio Chieri
33.Spieltag Caronnese SC Caronnese 5:1 Castellazzo Bormida Castellazzo
33.Spieltag Caratese US Folgore Caratese 1:1 AC Gozzano AC Gozzano
33.Spieltag Como Como 1907 2:1 US Inveruno Inveruno
33.Spieltag Varesina Varesina Calcio 0:1 AVC Vogherese 1919 Vogherese
33.Spieltag Borgosesia Borgosesia Calcio 1:1 Varese Calcio Varese
33.Spieltag Pro Sesto SSD Pro Sesto 2:0 FBC Casale Casale
33.Spieltag Pavia FC Pavia 1911 3:0 USD 1913 Seregno Calcio Seregno
33.Spieltag Milano City Milano City FC 0:2 Aurora Pro Patria Pro Patria
33.Spieltag Ciliverghe Ciliverghe Mazzano 0:1 Calcio Lecco 1912 Lecco
33.Spieltag Trento AC Trento 3:3 Romanese Calcio Romanese
33.Spieltag Scanzorosciate USD Scanzorosciate 1:0 AC Crema 1908 Crema
33.Spieltag Ciserano USD Ciserano 1:1 Dro Alto Garda Calcio Dro Alto Garda
33.Spieltag Lumezzane FC Lumezzane 2:1 AC Ponte San Pietro Ponte S.Pietro
33.Spieltag Levico Terme US Levico Terme 1:4 AC Rezzato Rezzato
33.Spieltag Caravaggio USD Caravaggio 3:2 Virtus Ciserano Bergamo 1909 Virtus Bergamo
33.Spieltag Pergolettese US Pergolettese 1932 2:0 USD Grumellese Calcio Grumellese
29.Spieltag Virtus Verona Virtusvecomp Verona 2:0 Abano Calcio Abano
29.Spieltag Campodarsego ACD Campodarsego 4:1 FC Arzignano Valchiampo Arzignano
29.Spieltag Tamai Polisportiva Tamai 0:1 Calcio Montebelluna 1909 Montebelluna
29.Spieltag Union Feltre Union Feltre 3:2 FC Calvi Noale Calvi Noale
29.Spieltag Clodiense Clodiense SSD 1:0 AC Delta Porto Tolle Delta PT
29.Spieltag Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane 4:3 AC Belluno 1905 Belluno
29.Spieltag Ambrosiana GSD Ambrosiana 2:2 FC Legnago Salus Legnago
29.Spieltag Adriese 1906 US Adriese 1906 3:1 ASD Liventina Liventina
29.Spieltag Este AC Este 1920 0:0 Mantova FC Mantova FC
33.Spieltag Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 1:0 VF Colligiana VF Colligiana
33.Spieltag Rimini Rimini FC 2:1 Imolese Calcio 1919 Imolese
33.Spieltag Pianese US Pianese 0:0 Lentigione Calcio Lentigione
33.Spieltag Correggese Correggese Calcio 1948 1:2 Mezzolara Calcio Mezzolara
33.Spieltag Sansepolcro Vivi Altotevere Sansepolcro 1:3 ASD Romagna Centro Romagna Centro
33.Spieltag Sasso Marconi Sasso Marconi Zola SSD 0:1 Sammaurese Calcio Sammaurese
33.Spieltag Forlì Forlì FC 1:3 Sangiovannese 1927 Sangiovannese
33.Spieltag Montevarchi Aquila 1902 Montevarchi 2:1 Sporting Club Trestina Trestina
33.Spieltag Villabiagio ASD Villabiagio 0:0 AC Tuttocuoio Tuttocuoio
33.Spieltag Castelvetro Castelvetro Calcio 0:3 Vigor Carpaneto Vigor Carpaneto
29.Spieltag San Donato San Donato - Tavarnelle 2:0 FBC Finale 1908 Finale
29.Spieltag Sanremese Sanremese Calcio 2:1 USD Lavagnese 1919 Lavagnese
29.Spieltag Scandicci CS Scandicci 1908 0:3 US Massese 1919 Massese
29.Spieltag Albissola Albissola 2010 3:0 FC Ponsacco 1920 Ponsacco
29.Spieltag Ligorna SC Ligorna 1922 1:1 USD Real Forte Querceta Real Forte
29.Spieltag Sestri Levante USD Sestri Levante 1919 2:1 Rignanese Calcio Rignanese
29.Spieltag Viareggio Viareggio 2014 1:6 Savona FBC Savona
29.Spieltag Ghiviborgo Ghivizzano Borgo a Mozzano 2:1 Seravezza Pozzi Calcio Seravezza Pozzi
29.Spieltag Cattolica SM Cattolica Calcio San Marino 1:0 Gsd Castelfidardo Calcio Castelfidardo
29.Spieltag Avezzano Avezzano Calcio 1:0 SSD Città di Campobasso Campobasso
29.Spieltag Vastese ASD Vastese Calcio 1902 3:1 Fabriano Cerreto Fabriano
29.Spieltag Matelica Matelica Calcio 2:2 Francavilla Calcio 1927 Francavilla
29.Spieltag Recanatese US Recanatese 2:1 L'Aquila Calcio L'Aquila
29.Spieltag Jesina SSD Jesina Calcio 0:0 USD Nerostellati 1910 Nerostellati
29.Spieltag Pineto Pineto Calcio 2:1 Olympia Agnonese Agnonese
29.Spieltag Monticelli ASD Monticelli 0:0 San Nicolò Calcio Teramo San Nicolò
29.Spieltag Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 2:0 ACD Sangiustese Sangiustese
29.Spieltag Latte Dolce Sassari Latte Dolce 1:1 Albalonga Calcio Albalonga
29.Spieltag Ostiamare AS Ostiamare Lido Calcio 3:0 Anzio Calcio 1924 Anzio
29.Spieltag Rieti FC Rieti 2:0 ASD Lanusei Calcio Lanusei
29.Spieltag Flaminia Calcio Flaminia 4:0 Lupa Roma FC Lupa Roma
29.Spieltag Nuorese Nuorese Calcio 0:0 Monterosi FC Monterosi
29.Spieltag Tortolì US Tortolì Calcio 1953 1:3 San Teodoro San Teodoro
29.Spieltag Budoni Budoni Calcio 0:2 Trastevere Calcio Trastevere
29.Spieltag Nuova Cassino Nuova Cassino 1924 1:0 FC Aprilia Racing Club Racing Aprilia
29.Spieltag Latina Calcio Latina Calcio 1932 2:0 Atletico Terme di Fiuggi Atletico Fiuggi
29.Spieltag Turris Calcio Turris Calcio 2:1 FC Francavilla 1931 Francavilla
29.Spieltag Manfredonia ASD Manfredonia Calcio 0:1 AZ Picerno Picerno
29.Spieltag Altamura ASD Team Altamura 2:1 ASD Calcio Pomigliano Pomigliano
29.Spieltag Cerignola Audace Cerignola 3:0 Frattese Calcio Frattese
29.Spieltag Cavese Cavese 1919 2:0 FBC Gravina Gravina
29.Spieltag Gragnano Città di Gragnano 1:1 AC Nardò Nardò
29.Spieltag Aversa Norm. SF Aversa Normanna 1:2 Sarnese 1926 Sarnese
29.Spieltag Taranto Taranto FC 1927 4:2 Molfetta Sportiva Molfetta Sport.
29.Spieltag Potenza Potenza Calcio 1:0 USD Alto Tavoliere San Severo San Severo
29.Spieltag ACR Messina ACR Messina 2:1 Nuova Napoli Nord Nuova Napoli
29.Spieltag Gelbison Gelbison Vallo della Lucania 1:1 Ebolitana Calcio 1925 Ebolitana
29.Spieltag Roccella Roccella 3:1 Igea Virtus Barcellona Igea Virtus
29.Spieltag Cittanovese Calcio Cittanovese 5:0 Isola Capo Rizzuto Capo Rizzuto
29.Spieltag Portici Portici 1906 1:1 Nocerina 1910 Nocerina
29.Spieltag Gela Città di Gela 3:0 Paceco 1976 Paceco
29.Spieltag Troina Troina 1:0 US Palmese Palmese
29.Spieltag Vibonese US Vibonese 1:1 SC Palazzolo SC Palazzolo
29.Spieltag Acireale Città di Acireale 1946 1:0 ASD Sancataldese Sancataldese
26.Spieltag Gostaresh FC Gostaresh Foolad FC 0:0 Sanat Naft FC Sanat Naft
26.Spieltag Naft Novin Naft Novin Teheran 1:2 Esteghlal FC Esteghlal FC
26.Spieltag Persepolis Persepolis FC 1:2 Saipa FC Saipa FC
3.Spieltag Odisha B Odisha FC B 0:1 Hindustan FC Hindustan FC
Russland U16 Russland U16 1:3 Brasilien U17 Brasilien U17
England U16 England U16 2:0 Kamerun U17 Kamerun U17
Gruppenphase SC Cambuur II SC Cambuur-Leeuwarden II 1:1 NEC Nijmegen II NEC II