Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 13:43:39
Viertelfinale
Bayern München FC Bayern München 0:0 FC Sevilla FC Sevilla
Viertelfinale
Real Madrid Real Madrid 1:3 Juventus Turin Juventus Turin
Halbfinale NY Red Bulls New York Red Bulls 0:0 Deportivo Guadalajara Chivas
Halbfinale CF América CF América 1:1 Toronto FC Toronto FC
24.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 3:0 FC Zürich FC Zürich
2.Spieltag Tromsø Tromsø IL 3:1 Strømsgodset IF Strømsgodset
2.Spieltag Sandefjord Sandefjord Fotball 1:2 Ranheim IL Ranheim IL
18.Spieltag C. Balchik Chernomorets Balchik 3:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
20.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 0:5 NK Maribor NK Maribor
Halbfinale NK Celje NK Celje 0:1 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
16.Spieltag CS Fola Esch CS Fola Esch 4:1 US Hostert US Hostert
16.Spieltag Titus Petingen Union Titus Petingen 1:3 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
16.Spieltag F91 Düdelingen F91 Düdelingen 4:0 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
16.Spieltag US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 0:0 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
16.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 0:1  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
16.Spieltag Differdingen 03 FC Differdingen 03 5:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
16.Spieltag US Esch Union Sportive Esch-Alzette 0:2 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
21.Spieltag Honvéd Budapest Honvéd FC 1:4 MOL Fehérvár FC Fehérvár
21.Spieltag 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch 3:0 FC Neustadt FC Neustadt
21.Spieltag FC Denzlingen FC Denzlingen 1:4 SV Endingen SV Endingen
20.Spieltag FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 0:1 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf
22.Spieltag SV Friesen SV Friesen 0:2 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
22.Spieltag ASV Veitsbronn ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 0:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
22.Spieltag FSV Bayreuth FSV Bayreuth 1:1 SpVgg Bayreuth II Bayreuth II
23.Spieltag TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 2:4 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
21.Spieltag Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 2:4 TSV Abtswind TSV Abtswind
21.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 3:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
21.Spieltag TSV Heimb. TSV Heimbuchenthal 2:3 ESV Ansbach-Eyb ESV Ansbach-Eyb
21.Spieltag Schwebenried DJK Schwebenried 0:2 ASV Vach ASV Vach
21.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 2:0 TuS Röllbach TuS Röllbach
23.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:0 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
23.Spieltag TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 3:2 TSV Bogen TSV Bogen
25.Spieltag Regensburg II SSV Jahn Regensburg II 2:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
14.Spieltag TSV Burgdorf TSV Burgdorf 2:2 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
Viertelfinale SV Ebersbach SV Ebersbach 0:2 SGV Freiberg SGV Freiberg
Viertelfinale Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 1:2 n.V. SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
Viertelfinale SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 6:3 n.E. VfR Aalen VfR Aalen
23.Spieltag Hünfelder SV Hünfelder SV 0:0 SG Johannesberg SG Johannesberg
18.Spieltag SSV Sand SSV Sand 1:0 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
21.Spieltag TSV Mengsberg TSV Mengsberg 1:3 SC Willingen SC Willingen
25.Spieltag SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 3:3 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
20.Spieltag TSV Hillerse TSV Hillerse 1:1 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
18.Spieltag SV Herschberg SV Herschberg 0:8 SC Hauenstein SC Hauenstein
23.Spieltag TuS Hohenecken TuS 1904 Hohenecken 2:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
19.Spieltag Hassia Bingen Hassia Bingen 5:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
16.Spieltag Viktoria Resse Viktoria Resse 1:3 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
24.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:1 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
23.Spieltag FSV Braunfels FSV Braunfels 0:3 SSV Langenaubach Langenaubach
23.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 1:1 TSV Bicken TSV Bicken
23.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 3:4 FC Eddersheim FC Eddersheim
27.Spieltag TSV Neuried TSV Neuried 0:1 TuS Geretsried TuS Geretsried
22.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 3:1 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
16.Spieltag FC Hagen/Uthl. FC Hagen/Uthlede 1:1 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
20.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 0:0 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
21.Spieltag Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 0:0 Eintracht Cuxhaven Eintr. Cuxhaven
16.Spieltag SC Borgfeld SC Borgfeld 2:1 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
22.Spieltag Kellinghusen VfL Kellinghusen 0:2 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
20.Spieltag Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 1:1 SV Eichede II SV Eichede II
22.Spieltag Oldenburger SV Oldenburger SV 6:0 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
22.Spieltag Vik. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 1:3 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
17.Spieltag Scherpenberg SV Scherpenberg 4:1 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
22.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 0:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
22.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:4 FC Kray FC Kray
22.Spieltag FSV Duisburg FSV Duisburg 0:0 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
27.Spieltag VfL Primstal VfL Primstal 2:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
18.Spieltag Westrhauderfehn TuRa Westrhauderfehn 2:0 BV Essen BV Essen
20.Spieltag BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 3:0 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
22.Spieltag Kickers Emden Kickers Emden 3:2 Heidmühler FC Heidmühler FC
21.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 5:4 Usinger TSG Usinger TSG
24.Spieltag FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 2:3 Germania Ober-Roden Ober-Roden
24.Spieltag Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 0:3 Türkgücü Friedberg Türk. Friedbg.
Halbfinale
SC Paderborn SC Paderborn 07 3:0 SpVg Olpe SpVg Olpe
14.Spieltag Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 3:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
14.Spieltag Millonarios FC Millonarios FC 2:0 Deportivo Pasto Deportivo Pasto
14.Spieltag Envigado FC Envigado FC 1:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
7.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:0 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
7.Spieltag FC Tokyo FC Tokyo 2:1 Kashima Antlers Kashima Antlers
7.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
7.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 0:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
7.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 2:3 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
7.Spieltag Gamba Osaka Gamba Osaka 2:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
7.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 2:3 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
7.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 3:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
7.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 1:2 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
17.Spieltag Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 1:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
7.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 2:5 Zalgiris Vilnius Zalgiris
7.Spieltag FC Stumbras FC Stumbras Kaunas 0:1 FK Palanga FK Palanga
6.Spieltag Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 0:3 Jeju United FC Jeju Utd.
6.Spieltag FC Seoul FC Seoul 2:1 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
6.Spieltag Daegu FC Daegu FC 0:2 Ulsan Hyundai Ulsan
6.Spieltag Incheon Utd. Incheon United FC 0:1 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
6.Spieltag Gyeongnam FC Gyeongnam FC 0:4 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
6.Spieltag Gangwon FC Gangwon FC 2:3 Suwon Samsung Bluewings FC Suwon Bluewings
19.Spieltag NK Brda NK Brda 4:0 NK Roltek Dob NK Dob
19.Spieltag NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 3:1 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
19.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 1:1 NK Fuzinar NK Fuzinar
42.Spieltag
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 2:0 Derby County Derby County
1.Runde LDU Quito LDU Quito 2:1 Club Deportivo Guabirá Guabira
1.Runde Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:1 Club Atlético Boston River Boston River
1.Runde Deportivo Cali Deportivo Cali 3:0 Danubio FC Danubio FC
Gruppenphase 25. April SC 25. April Sports Club 8:0 Benfica de Macau Benfica
Gruppenphase Yangon Utd. Yangon United FC 3:2 Bali United FC Bali United
Gruppenphase Boeung Ket Boeung Ket Angkor 0:4 Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC
Gruppenphase Home Utd. Home United FC 3:2 Shan United FC Shan Utd.
Gruppenphase Global Cebu FC Global Cebu FC 3:3 Thanh Hoa FC Thanh Hoa
Gruppenphase Aizawl FC Aizawl Football Club 0:3 Abahani Limited Dhaka Abahani Ltd.
Gruppenphase FK Ahal FK Ahal Akdasayak 0:0 FK Altyn Asyr FK Altyn Asyr
Gruppenphase Istiqlol Istiqlol Dushanbe 1:0 FC Alay FC Alay
Viertelfinale FC Fredericia FC Fredericia 3:1 Aalborg BK Aalborg BK
Finalrunde Viterbese AS Viterbese Castrense 0:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
22.Spieltag Quilmes Quilmes Atlético Club 2:1 CD Morón CD Morón
16.Spieltag Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 3:1 FC 72 Erpeldingen Erpeldingen
16.Spieltag E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 2:1 US Sandweiler Sandweiler
16.Spieltag UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 2:0 FC Mamer 32 FC Mamer 32
16.Spieltag Hesperingen FC Swift Hesperingen 0:0 FC Blue Boys Mühlenbach Mühlenbach
16.Spieltag CS Grevenmacher CS Grevenmacher 1:0 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
16.Spieltag Kayl-Tétange Union 05 Kayl-Tétange 1:2 US Rümelingen US Rümelingen
16.Spieltag FF Norden 02 FF Norden 02 0:3 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
10.Spieltag Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:1 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
10.Spieltag Buriram Utd. Buriram United 3:1 Port FC Port FC
10.Spieltag Chainat FC Chainat Hornbill FC 1:0 Navy FC Navy FC
10.Spieltag Sukhothai FC Sukhothai FC 1:1 BG Pathum United BG Pathum Utd.
10.Spieltag Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:0 Chonburi FC Chonburi FC
10.Spieltag Police Tero FC Police Tero FC 3:2 Ubon United Ubon Utd.
10.Spieltag Bangkok Utd. True Bangkok United 2:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
10.Spieltag Air Force Air Force Central FC 0:2 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
10.Spieltag Muangthong Utd. SCG Muangthong United 2:2 Suphanburi FC Suphanburi FC
2.Spieltag Balestier FC Balestier Khalsa FC 3:1 Garena Young Lions Young Lions
39.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 1:1 FC Walsall FC Walsall
28.Spieltag Reggio Audace Reggio Audace FC 0:4 AC Mestre Mestre
32.Spieltag Sibir Sibir Novosibirsk 3:0 Shinnik Yaroslavl Shinnik
32.Spieltag Spartak 2 Spartak 2 Moskau 2:1 Tom Tomsk Tom Tomsk
32.Spieltag Enisey Enisey Krasnoyarsk 1:0 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
32.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 3:0 Volgar Astrakhan Volgar
32.Spieltag Tyumen FK Tyumen 1:1 Dinamo St. Petersburg Dinamo S-Pb
32.Spieltag Zenit 2 S-Pb Zenit 2 St. Petersburg 1:2 Luch Vladivostok Luch
32.Spieltag Fakel Voronezh Fakel Voronezh 0:2 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
32.Spieltag Tambov FK Tambov 2:0 FK Khimki Khimki
32.Spieltag Rotor Volgograd Rotor Volgograd 1:1 Avangard Kursk Avangard Kursk
32.Spieltag Baltika Baltika Kaliningrad 1:0 Krylya Sovetov Samara KS Samara
33.Spieltag Gil Vicente Gil Vicente FC 1:2 SC Braga B SC Braga B
33.Spieltag Real SC Real SC 3:0 SC Covilha SC Covilha
33.Spieltag Sporting B Sporting Lissabon B 1:1 FC Famalicão Famalicão
33.Spieltag Cova Piedade CD Cova Piedade 3:2 UD Oliveirense Oliveirense
33.Spieltag V. Guimarães B Vitória Guimarães SC B 1:1 FC Penafiel Penafiel
33.Spieltag Varzim Varzim SC 0:1 Académico Viseu FC Académico Viseu
33.Spieltag Santa Clara CD Santa Clara 0:0 FC Arouca FC Arouca
33.Spieltag Benfica B Benfica Lissabon B 1:2 Leixões SC Leixões
33.Spieltag União Madeira CF União Madeira 1:3 CD Nacional CD Nacional
18.Spieltag 1.HFK Olomouc 1.HFK Olomouc 0:1 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
18.Spieltag 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 2:0 SK Unicov SK Unicov
19.Spieltag Domazlice TJ Jiskra Domazlice 4:1 SK Prevysov SK Prevysov
19.Spieltag SK Zapy SK Zapy 1:0 n.E. MFK Chrudim Chrudim
19.Spieltag FK Dobrovice FK Dobrovice 0:1 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
19.Spieltag Viktorie Jirny SK Viktorie Jirny 3:0 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
23.Spieltag Fremad Amager BK Fremad Amager 3:0 Viborg FF Viborg FF
21.Spieltag Nyköbing FC Nyköbing FC 1:1 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
2.Spieltag IFK Värnamo IFK Värnamo 1:2 GAIS Göteborg GAIS Göteborg
21.Spieltag Indjija FK Indjija 3:1 FK Jagodina Jagodina
21.Spieltag FK Bezanija FK Bezanija 2:1 FK TSC Backa Topola FK TSC
21.Spieltag Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 2:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
21.Spieltag Proleter FK Proleter Novi Sad 3:0 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
21.Spieltag Teleoptik FK Teleoptik Zemun 4:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
21.Spieltag Temnic Varvarin FK Temnic 1924 Varvarin 1:0 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
21.Spieltag Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 0:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
21.Spieltag Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 4:2 CSK Pivara Celarevo CSK Celarevo
19.Spieltag Lubin II Zaglebie Lubin II 0:0 Gornik Zabrze II Gornik II
19.Spieltag Piast Zmigrod Piast Zmigrod 2:0 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
18.Spieltag MKS Trzebinia MKS Trzebinia 1:2 Chelmianka Chelm Chelmianka
23.Spieltag Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:0 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
23.Spieltag Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 1:1 GKS Tychy GKS Tychy
23.Spieltag Ruch Chorzow Ruch Chorzow 1:1 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
23.Spieltag Bytovia Bytow Bytovia Bytow 2:1 Gornik Leczna Gornik Leczna
23.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 3:1 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
23.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 2:0 Rakow Czestochowa Rakow
23.Spieltag Stal Mielec Stal Mielec 1:1 Miedz Legnica Miedz Legnica
23.Spieltag Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 1:1 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
20.Spieltag Lech Posen II Lech Posen II 2:3 Polonia Sroda Wielkopolska Polonia Sroda
18.Spieltag Wda Swiecie Wda Swiecie 0:1 Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin
6.Spieltag Sogdiana Sogdiana Jizzakh 3:2 Navbahor Namangan Navbahor
6.Spieltag Bunyodkor Bunyodkor Tashkent 3:1 Metallurg Bekabad Metallurg Bk.
6.Spieltag Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi 2:1 Lokomotiv Tashkent Lok Tashkent
18.Spieltag Brighton U18 Brighton & Hove Albion U18 4:0 Swansea City U18 Swansea U18
13.Spieltag Norwich U18 Norwich City U18 5:3 Tottenham Hotspur U18 Tottenham U18
23.Spieltag Budafoki MTE Budafoki MTE 1:0 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
23.Spieltag Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 1:0 Kisvárda FC Kisvárda
23.Spieltag Vác Vác FC 2:3 MTK Budapest MTK Budapest
23.Spieltag Szolnok Szolnoki MÁV FC 0:1 Szeged-Csanád - GA Szeged
23.Spieltag Budaörs Budaörsi SC 2:2 Soroksár SC Soroksár
23.Spieltag Cegléd Ceglédi VSE 1:1 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
23.Spieltag Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 3:0 Soproni VSE Soproni VSE
23.Spieltag Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 3:1 Dorogi FC Dorog
23.Spieltag BFC Siófok BFC Siófok 2:0 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
23.Spieltag Csákvár Aqvital FC Csákvár 3:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
23.Spieltag Olimpia Elblag Olimpia Elblag 0:1 Blekitni Stargard Blekitni
23.Spieltag Radomiak Radomiak Radom 5:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
27.Spieltag FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 1:1 VfB Stuttgart II Stuttgart II
27.Spieltag SV Röchling SV Röchling Völklingen 1:2 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
26.Spieltag TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 1:3 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
26.Spieltag Hertha BSC II Hertha BSC II 0:2 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
20.Spieltag VfB Auerbach VfB Auerbach 2:1 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
22.Spieltag BFC Dynamo BFC Dynamo 1:1 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
23.Spieltag W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 1:0 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
25.Spieltag Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 1:0 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
16.Spieltag VfV Hildesheim VfV Borussia 06 Hildesheim 3:0 SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh
22.Spieltag SC Weiche 08 SC Weiche Flensburg 08 2:0 Hamburger SV II Hamburger SV II
19.Spieltag BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 2:4 VfB Lübeck VfB Lübeck
24.Spieltag SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 1:1 FC St. Pauli II FC St. Pauli II
20.Spieltag Braunschweig II Eintracht Braunschweig II 1:0 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
22.Spieltag E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 5:1 Eutin 08 Eutin 08
21.Spieltag TSV Havelse TSV Havelse 3:1 Altona 93 Altona 93
23.Spieltag TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück 1:1 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
19.Spieltag Wuppertaler SV Wuppertaler SV 3:1 Rot-Weiss Essen RW Essen
20.Spieltag SV Rödinghausen SV Rödinghausen 1:3 Alemannia Aachen Alem. Aachen
22.Spieltag Hohenems VfB Hohenems 3:1 SV Wörgl SV Wörgl
19.Spieltag FC 08 Villingen FC 08 Villingen 4:1 Bahlinger SC Bahlinger SC
21.Spieltag Karlsruhe II Karlsruher SC II 0:0 TSG Backnang TSG Backnang
18.Spieltag SV Spielberg SV Spielberg 1:3 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
19.Spieltag TSG Balingen TSG Balingen 1:1 SV Sandhausen II Sandhausen II
23.Spieltag Teutonia W.-S. SC Teutonia Watzenborn-Steinberg 1:1 KSV Baunatal KSV Baunatal
23.Spieltag Borussia Fulda SC Borussia Fulda 2:0 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
25.Spieltag Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 2:1 SV Steinbach SV Steinbach
25.Spieltag FSV Salmrohr FSV Salmrohr 1:0 FK Pirmasens FK Pirmasens
19.Spieltag Ammerthal DJK Ammerthal 1:0 1.FC Schweinfurt 05 II Schweinfurt II
24.Spieltag DJK Gebenbach DJK Gebenbach 7:1 SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach
24.Spieltag Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 2:3 Würzburger FV Würzburger FV
25.Spieltag Aubstadt TSV Aubstadt 6:1 SV Erlenbach Erlenbach
24.Spieltag SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:5 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
26.Spieltag ASV Neumarkt ASV Neumarkt 2:1 TSV 1860 München II 1860 München II
17.Spieltag Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 0:2 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
18.Spieltag FC Gütersloh FC Gütersloh 1:0 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
19.Spieltag FC Hürth FC Hürth 1:2 TV Herkenrath 09 TV Herkenrath
19.Spieltag Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim 4:1 FC Pesch FC Pesch
16.Spieltag Schott Jena SV Schott Jena 0:0 BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera
20.Spieltag BSC Hastedt BSC Hastedt 2:2 BTS Neustadt BTS Neustadt
17.Spieltag TSB Flensburg TSB Flensburg 3:2 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
18.Spieltag VfR Neumünster VfR Neumünster 3:2 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
19.Spieltag PSV Neumünster PSV Union Neumünster 5:1 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
16.Spieltag SV Atlas SV Atlas Delmenhorst 0:2 TuS Sulingen TuS Sulingen
7.Spieltag Damash Gilan Damash Gilan FC 0:0 Naft Gachsaran FC Naft Gachsaran
7.Spieltag Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 1:0 Arvand Khorramshahr FC Arvand Kh
7.Spieltag Moghavemat Moghavemat Teheran 0:0 Esteghlal Jonub FC Esteghlal Jonub
7.Spieltag Shahin Bushehr Shahin Bushehr FC 6:1 Shahrdari Bandar Abbas Bandar Abbas
7.Spieltag Sanat Naft Nov Sanat Naft Novin Abadan 2:0 Sardar Bukan FC Sardar Bukan
7.Spieltag Naft Omidiyeh Naft Omidiyeh FC 4:2 Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman
19.Spieltag Spisska Nova V. FK Noves Spisska Nova Ves 0:1 FK Zeleziarne Podbrezova B Podbrezova B
19.Spieltag STK Samorin FC STK 1914 Samorin 1:1 MFK Skalica MFK Skalica
19.Spieltag SKF Sered SKF Sered 3:0 KFC Komarno Komarno
19.Spieltag FK Pohronie FK Pohronie 3:0 MFK Zvolen MFK Zvolen
7.Spieltag VVV U19 VVV-Venlo U19 1:1 FC Twente Enschede U19 FC Twente U19
7.Spieltag Dordrecht U19 FC Dordrecht U19 1:0 AFC Amsterdam U19 AFC A'dam U19
18.Spieltag Mannswörth SC Mannswörth 3:0 Favoritner AC FavAC
17.Spieltag Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 1:1 SV Haitzendorf Haitzendorf
17.Spieltag Kapfenberg II SV Kapfenberg II 0:1 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
18.Spieltag Mainz 05 U17 1.FSV Mainz 05 U17 2:2 Eintracht Frankfurt U17 Frankfurt U17
16.Spieltag Wolfurt FC Wolfurt 3:0 FC Nenzing Nenzing
18.Spieltag Schwarzach FC Schwarzach 0:2 FC Egg FC Egg
21.Spieltag AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18 1:3 AKA Red Bull Salzburg U18 AKA Salzb. U18
Viertelfinale Berliner SC Berliner SC 4:0 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
16.Spieltag Winterthur U18 Team Winterthur/Schaffhausen U18 1:5 FCO St. Gallen/Wil U18 St. Gallen U18
3.Runde YB Beiguo Yanbian Beiguo 1:0 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
3.Runde YC Helanshan Yinchuan Helanshan 1:0 Beijing BSU BJ BSU
3.Runde HN Boying Hainan Boying 3:1 n.E. Meizhou Hakka MZ Hakka
3.Runde SC Longfor Sichuan Longfor 3:0 Qingdao Huanghai QD Huanghai
3.Runde SX Chang'an At. Shaanxi Chang'an Athletic 1:0 Zhejiang Greentown ZJ Greentown
3.Runde NT Zhiyun Nantong Zhiyun 1:0 Inner Mongolia Zhongyou IM Zhongyou
3.Runde HF Guiguan Hefei Guiguan 1:0 Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
20.Spieltag Resovia U19 Resovia Rzeszów U19 1:4 Legia Warschau U19 Legia U19
20.Spieltag Cracovia U19 Cracovia Krakau U19 0:0 Motor Lublin U19 Motor U19
18.Spieltag Falubaz U19 Falubaz Zielona Gora U19 0:2 Gornik Zabrze U19 Gornik U19
19.Spieltag Warta G. U19 Warta Gorzow U19 3:0 Salos Szczecin U19 S. Szczecin U19
Halbfinale Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 0:4 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
Halbfinale Zeljeznicar FK Zeljeznicar Sarajevo 0:0 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
18.Spieltag Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 0:1 Landstraßer AC-Inter LAC-Inter
2.Spieltag Noorus 96 U19 Jogeva SK Noorus 96 U19 4:0 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
Halbfinale FC Noswendel/W. FC Noswendel/Wadern 0:7 SV 07 Elversberg SV Elversberg
Halbfinale VfB Wissen VfB Wissen 0:3 TuS Koblenz TuS Koblenz
Halbfinale SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 8:9 n.E. TuS Rot-Weiß Koblenz RW Koblenz
Halbfinale PSV U19 PSV Eindhoven U19 3:2 Feyenoord Rotterdam U18 Feyenoord U18
6.Spieltag Hearts of Oak Hearts of Oak 3:1 Wa All Stars FC Wa All Stars FC
6.Spieltag Bechem United Bechem United FC 2:1 Dreams FC Dreams FC
6.Spieltag Asante Kotoko Asante Kotoko SC 2:1 Ebusua Dwarfs FC Ebusua Dwarfs
6.Spieltag Liberty Prof. Liberty Professionals FC 1:0 Ashanti Gold SC Ashanti Gold
6.Spieltag Aduana Stars Aduana Stars FC 4:1 Eleven Wonders FC Eleven Wonders
6.Spieltag WAFA SC West African Football Academy 1:2 Medeama SC Medeama
6.Spieltag Elmina Sharks Elmina Sharks FC 1:0 Inter Allies FC Inter Allies
16.Spieltag Kwara United Kwara United FC 1:1 Enyimba Aba Enyimba Aba
24.Spieltag FC Gundelfingen FC Gundelfingen 3:1 SpVgg Kaufbeuren SpV Kaufbeuren
24.Spieltag TSV Nördlingen TSV Nördlingen 2:1 FV Illertissen II Illertissen II
20.Spieltag SV Egg SV Egg 0:0 SC Ichenhausen SC Ichenhausen
23.Spieltag Sampdoria U17 Sampdoria Genua U17 1:2 Juventus Turin U17 Juventus U17
23.Spieltag Parma U17 Parma Calcio 1913 U17 1:1 US Sassuolo U17 US Sassuolo U17
23.Spieltag Inter U17 Inter Mailand U17 2:0 Udinese Calcio U17 Udinese U17
31.Spieltag Levico Terme US Levico Terme 3:1 US Darfo Boario Darfo Boario
Halbfinale ZSKA Sofia ZSKA Sofia 0:2 Levski Sofia Levski Sofia
Halbfinale Potenza Potenza Calcio 1:1 San Donato - Tavarnelle San Donato
28.Spieltag Gostaresh FC Gostaresh Foolad FC 1:1 Esteghlal FC Esteghlal FC
28.Spieltag Persepolis Persepolis FC 1:1 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
26.Spieltag Ajax Cape Town Ajax Cape Town 1:0 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
26.Spieltag SuperSport Utd. SuperSport United 0:0 Orlando Pirates Orlando Pirates
4.Spieltag Bengaluru FC B Bengaluru FC B 2:0 Jamshedpur FC B Jamshedpur FC B
4.Spieltag Madhya Bharat Madhya Bharat Sports Club 0:4 Ozone FC Ozone FC
Viertelfinale Mohun Bagan Mohun Bagan AC 3:1 Shillong Lajong FC Shillong Lajong
Halbfinale USV III USV Eschen-Mauren III 1:6 FC Balzers FC Balzers